В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Михалина Юлия "Последний шаг от ненависти или сколько стоит любовь". Оцените текст.
10 (шедевр)
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_lcap43%Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_rcap
 43% [ 9 ]
9 (замечательно)
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_lcap14%Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_rcap
 14% [ 3 ]
8 (очень хорошо)
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_lcap19%Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_rcap
 19% [ 4 ]
7 (хорошо)
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_lcap5%Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_rcap
 5% [ 1 ]
6 (нормально)
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_lcap10%Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_rcap
 10% [ 2 ]
5 (не читал)
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_lcap5%Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_rcap
 5% [ 1 ]
4 (терпимо)
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_lcap0%Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3 (посредственно)
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_lcap0%Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2 (очень плохо)
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_lcap0%Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
1 (не читать)
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_lcap4%Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 I_vote_rcap
 4% [ 1 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9686
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyЧт Янв 05, 2012 10:40 pm

Цитата :
А Антон тоже в костюме Санта Клауса танцевать будет? И чтоб олени на заднем фоне
Все возможно * Хотя раз на то пошло, то ему и костюм оленя rendeer подойдет y52h
Цитата :
А может, Антону стоит немного попрактиковаться?
Однозначно, а то ведь с непривычки и облажатся может utrjhndf
Цитата :
Я тут подумала, а не отправить ли Владу на мужской стриптиз? Вот Громову весело будет Представляю его выражение лица, когда девушка будет мужскими телами восхищаться? Он же от ревности изойдется!!
Ира,ты гений!))) Вот оно рождение идей на глазах! lol! Ты меня натолкнула на одну забавную мысль! Все придумала почти! В общих чертах, во вяском случае! Будет и просто мужской стриптиз и громовский ur67uyr
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene
Проверенный
Irene

Сообщения : 151
Активность : 9266
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 39
Откуда : Ярославль

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyЧт Янв 05, 2012 10:52 pm

Цитата :
Хотя раз на то пошло, то ему и костюм оленя rendeer подойдет Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 3318498750
Я это представила и меня смех пробрал, видно какой-то истерический, потому как кошка моя неадекватно среагировала и превратилась в тигрицу Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1330857165 Ну вот не понравилось ей имитация землетрясения Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 829724746
Цитата :
Однозначно, а то ведь с непривычки и облажатся может Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 218226362
Нет, не хотелось бы, а то ведь ему все-таки с Владой дело иметь, а она второго шанса может и не дать Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1129998099
Цитата :
Ира,ты гений!))) Вот оно рождение идей на глазах! lol!
Ты меня натолкнула на одну забавную мысль! Все придумала почти! В общих
чертах, во вяском случае! Будет и просто мужской стриптиз и громовский Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 2034079297
Ну, про гения это, конечно, мне говорили, и про вдохновителя тоже Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 3312053264 Черт, я ведь в несознаку уйду от такого количества приятных слов Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1223902980 А про стриптиз... я ж ночью спать не буду Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 2549471429 Что ж делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9686
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyЧт Янв 05, 2012 10:59 pm

Цитата :
Я это представила и меня смех пробрал, видно какой-то истерический, потому как кошка моя неадекватно среагировала и превратилась в тигрицу
Ты там осторожнее, кошку не расстравиай сильно, она ведь не знает, что тебя так повеселило kjkhg Да и тигрице олень явно придется не по вкусу hfkmvbhmkf
Цитата :
а то ведь ему все-таки с Владой дело иметь, а она второго шанса может и не дать
Ничего, если после одного его косяка даст шанс, то со стриптизом и подавно rtu5e Она добрая девочка ghwes
Цитата :
Черт, я ведь в несознаку уйду от такого количества приятных слов
А вот этого не надо! А кто идеи будет подкидывать? oupyhl
Цитата :
А про стриптиз... я ж ночью спать не буду Что ж делать?
Мож вызывать стриптиз на дом? erujhf hfkmvbhmkf
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12221
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Ac1b0740cd92Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 8db1697e53ecПоследний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 F0c6a20c6c37Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyЧт Янв 05, 2012 11:15 pm

Ну, девчонки, разошлись))))) К слову, Юлечка, мне очень понравилось, как Влада противостояла Антону. Блеск!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Irene
Проверенный
Irene

Сообщения : 151
Активность : 9266
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 39
Откуда : Ярославль

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyЧт Янв 05, 2012 11:17 pm

Цитата :
Ты там осторожнее, кошку не расстравиай сильно, она ведь не знает, что тебя так повеселило Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 2032139305 Да и тигрице олень явно придется не по вкусу Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1985480435
Ну я ж не специально, я белая и пушистая Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 761344502 Ну, думаю, тигрица с оленем разберутся, не хочется лезть в их нелегкие отношения Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 242147427
Цитата :
Ничего, если после одного его косяка даст шанс, то со стриптизом и подавно Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1129998099 Она добрая девочка
А помучить, а припомнить? Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1129998099 Хотя, может, и правильно... у него ведь и нервы уже не к черту будут, зачем бедного еще больше терзать Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 218226362
Цитата :
А вот этого не надо! А кто идеи будет подкидывать? Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 12475384
Нет, ну я же не на совсем)) Так загляну ненадолочко, и обратно Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1985480435 По дороге еще чего-нибудь соображу Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 3070707370
Цитата :
Мож вызывать стриптиз на дом? Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1223902980 Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1985480435
Интересная мысль!!! А они и ночью выезжают? Надеюсь дорогу оплачивать не придется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9686
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyЧт Янв 05, 2012 11:25 pm

Цитата :
Ну, девчонки, разошлись)))))
Решили пошалить малость hfkmvbhmkf
Цитата :
К слову, Юлечка, мне очень понравилось, как Влада противостояла Антону. Блеск!!!!
Спасибо большое, дорогая! xgfjmn vc То ли еще будет! 46j46jjjjjjj


Цитата :
Ну, думаю, тигрица с оленем разберутся, не хочется лезть в их нелегкие отношения
Будем надеятся rtu5e
Цитата :
Хотя, может, и правильно... у него ведь и нервы уже не к черту будут, зачем бедного еще больше терзать
Вот-вот! Для него и так столько стрессов я уготовила уже utrjhndf Зачем еще и такой eryh Хотяяя....r67yfk
Цитата :
Так загляну ненадолочко, и обратно По дороге еще чего-нибудь соображу
Тогда можно erujhf
Цитата :
Интересная мысль!!! А они и ночью выезжают? Надеюсь дорогу оплачивать не придется...
Понятия не имею гыекгшы Наверное, они по ночам как раз и выезжают ве9
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9431
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 13141ol0Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyПт Янв 06, 2012 8:48 am

Цитата :
Наверное, они по ночам как раз и выезжают

Авторитетно заявляю выезжают, если надо..но увы платно ijgguyh
Но правдоподобнее всего в клубе, многие на учебу( парни в том числе) так зарабатывают. Естественно сами ставят номера и репетиционные часы на сцене у шеста, у них есть. Всё как в театре с прогонами и предварительным просмотром, растяжками и тренеровками. А по началу отбирают следующим образом : включают музыку любую и оставляют на сцене...Если зацепит, будут работать с мальчиком / девочкой, по началу помогать ставить номера, чем дальше тем самостоятельней артист..ну и в деньгах получает больше. Есть те кто принципиально не работает как хост ( сопровождение), есть те кто не чурается любой подработки...
О внешней привлекательности молчу т.к. это основной критерий...Как рассказывает друг, он дарит счастье, мечту - возбуждение. Сам "пьянеет", когда зал заводит, фокусы всякие придумывает его любимые уловочки с краской фосфорорганической экспериментировать..вот символично дракона на НГ наносил, на голое тело, что бы в танце дракоша как бы двигался.....Девочки ..скажу я вам, ВПЕЧАТЛЯЕТ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9686
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyСб Янв 07, 2012 7:02 pm

Ого, Ань, да ты почти знаток всех этих дел! Very Happy Любопытно достаточно! Если что будешь меня консультировать rtu5e
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9686
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyСб Янв 07, 2012 7:05 pm

Девочки, всех поздравляю с Рождеством!!! Счастья, любви, удачи!))
Новая главка!)) Если что меня и кое-кого другого сильно не пинать rtu5e
Скоро будет жарко viytd


Глава 8

Странный шум и грохот, что послышался, словно за глухой стеной, заставил Владу вырваться из тьмы в сладкую полудрему. Перевернувшись на бок, девушка сильнее поджала коленки к себе, сворачиваясь в клубочек, намереваясь вновь окунуться в бездонную и уводящую от земных неприятностей, тьму. Лишь когда вновь послышался очередной грохот, невольно поморщилась, и, надеясь отогнать от себя неприятные звуки и ощущения, машинально махнула рукой. Но и это не подействовало. Напротив, странные шумы становились все ближе и отчетливее. Какие-то голоса, смех… Кто? Что? Непонятно… Хотя, все отчетливее стал слышен голос… Громова? Что он здесь вообще делает?
«Опять Женька где-то гуляла полночи …» - мелькнуло в голове Ильиной, но она мгновенно осознала, что это не подруга, и что это явно не сон. Она ведь не дома. В Москве. С ним. Громовым. Черт, похоже, уснуть сегодня явно больше не удастся.
Резко подхватившись на постели, девушка с недоумением стала всматриваться по сторонам. В сумраке ночи было трудно что-либо разглядеть, помимо мерцающих огней противоположного здания, что проникали сквозь неплотно зашторенное окно, и тоненькой щелочки света, что проскальзывал с соседней комнаты. Интересно, сколько она проспала вообще? Судя по всему, уже давно глубокая ночь...
Громкий смех и странное бормотание, что раздалось неподалеку, вырвали Владу из размышлений о подсчетах прошедшего времени. Да и важно ли, сколько прошло времени? Важно другое – Антон вернулся, и это отчего-то не предвещало ничего хорошего.
Внутри все похолодело от одной лишь мысли о том, что сейчас будет. Однозначно, что все это время его не было в номере, иначе Влада услышала, почувствовала, в конце концов, его присутствие. Да и сам он вряд ли спокойно и тихо вел бы себя. Лишнее тому подтверждение теперешняя ситуация. Он вернулся с явным желанием, разбудить как минимум её, а в наиболее удачном для него варианте, и всю гостиницу, оповестив всех о своем присутствии.
Около минуты Владислава с недоумением сидела, не двигаясь с места, соображая, что ей делать и как себя вести. Кровать в этом номере явно одна, и это именно та, на которой сейчас находится она. Спать Антону тоже где-то необходимо. Но Влада не собиралась делить с ним эту постель, какой бы широкой и большой она не была. И уступать ему она тоже не намерена. Из них двоих, слабый пол она, а Громов, пускай единственный раз побудет джентльменом и уступит хоть в такой мелочи. Сам виноват, что взял один номер. Почему-то сомнений, что всему виной Антон, а никак не недостаток номеров, больше не было. Вывод – спать в гостиной придется Громову. Только он об этом, наверное, еще не в курсе. Особенно, судя по тому, что шаги за дверью приближались. Черт, и что теперь делать?
Мгновенно подхватившись, Влада тихо, на носочках, пробралась ближе к приоткрытой двери, стараясь никак не выдать своего присутствия, особенно теперь, когда шум притих, и стало почти до безумия тихо. Так, что был слышен, казалось, сумасшедший стук её сердца.
Наверное, стоило запереть дверь, вернуться обратно, и, закутавшись поплотнее в одеяло, сидеть не высовываясь. Но тоненькая полоска света, что проникала из гостиной, ярким огоньком манила к себе, как мотылька к солнечному свету.. Плюс ко всему дурацкое любопытство, что же там делает Громов, было гораздо сильнее всех остальных чувств. В том числе и страха…
И прежде, чем Ильина оказалась у заветной цели, дверь резко распахнулась, чуть было, не стукнув её по носу, пролетев в паре сантиметров от лица. И вместе с ярким светом, что буквально заслепил глаза, в дверном проеме показался Антон.
- Владислава? – громко, не без тени удовлетворения, воскликнул мужчина, - неужто ты еще не спишь? Меня ждешь, что ли?
- Я… нет… - замялась девушка, часто моргая ресницами.
И когда глаза привыкли к свету, она с ужасом отпрянула назад. И вовсе не потому, что была в непосредственной близости к Громову. Нет, это не могло настолько испугать. Хотя и это тоже… Но виной было другое. А именно то, в каком состоянии находился сейчас Антон.
«Нет, этого еще не хватало!» – мысленно взвыла Влада.
Громов не просто был пьян, он был чертовски пьян и с трудом держался на ногах. В голове вмиг пронеслась мысль о том, что она меньше всего на свете хотела, чтобы все окружающие её мужчины были в подобном состоянии. Но видимо, это начинает входить в привычку.
Весь помятый и растрепанный, Антон мало походил на приличного и солидного мужчину, коим вроде как являлся. Но все бы ничего, если бы образ не дополняли разводы ярко-красной губной помады на лице и в районе шеи. Похоже, что он неплохо провел время с какой-то девицей. Если это вообще можно так назвать. Почему-то осознание того, что он так быстро нашел утешение в объятиях другой, неприятного кольнула в сердце. Хотя чего от него было еще ожидать? Что он будет мучиться и страдать от того, что Влада ему отказала, пускай и своеобразным способом? Не тот это человек. Такие, как он заботятся только о личном комфорте, удовлетворяя любыми способами исключительно свои желания и амбиции.
- Да ладно, - махнув рукой, расплываясь в довольной улыбке, словно чеширский кот, протянул Громов, - чего ты сразу шарахаешься? Повторяюсь, я не кусаюсь, - заметив, как Влада сделала несколько осторожных шагов назад, тут же поспешил успокоить мужчина, и очевидно от сказанной самим же фразы, громко рассмеялся, - блин, да я еще и поэт! Вот оно влияние знаменитого тезки.
- Не знаю, как на счет поЭта, но ты сейчас больше похож на бомжа-алкоголика с подворотни! – продолжая отступать, отметила Владислава.
- Я? – удивленно переспросил мужчина, придерживаясь за дверной косяк, видимо боясь потерять равновесие, - деточка, ты алкоголиков не видела! А от парочки рюмашечек коньячка еще никто не помирал. Я же совсем чуть-чуть, - поморщившись, Антон стал изображать характерный знак, показывающий его, так называемое чуть-чуть.
Но глядя на его внешний вид, можно было не сомневаться – парой рюмашечек дело не ограничилось. Да что же это такое? Почему второй день подряд ей приходится наблюдать подобную картину? И что вообще делать с ним? Не выгонишь ведь, потому как номер общий, но и идея оставлять все так не очень прельщает…
- Нет, ну все-таки признайся, что ты меня ждала? – спросил Громов, вмиг посерьезнев, тем самым прервав размышления девушки, и подошел ближе.
- Антон, ты сейчас не в состоянии нормально говорить, - выставив перед собой руки, и упираясь ладошками в грудь мужчины, который уже подобрался слишком близко, попыталась образумить, словно маленького ребенка, успокаивающе бормотала Ильина, - ты немного пьян. Давай ты сейчас ляжешь, поспишь, а утром будем продолжать выяснять отношения дальше. Хорошо?
- А я не хочу спать, - намереваясь ухватить Владу за талию, уверенно отрезал Громов, - я хочу сейчас. Выяснять отношения, в смысле. Ну и еще кое-что.
- Антон, успокойся! – уворачиваясь от его наглых приставаний, прикрикнула девушка, - пошутили и хватит!
- А я не шучу, - с непонятно откуда взявшейся силой, мужчина вдруг прижал Владиславу к себе одной рукой за талию, а другой приподнял лицо за подбородок, заставляя взглянуть на него.
Неожиданная решительность и сила, что вмиг оказалась в руках пьяного мужчины, буквально обезоружила Владу. Не в состоянии сопротивляться, даже находясь в полумраке, и не видя полностью его лица, девушка поняла, что он не шутит. И пускай он еле держится на ногах, пускай от него, как от винной лавки, разит алкоголем, он не шутит. Выглядел Антон слишком уверенно и серьезно, как для шутника. Это не в его привычках. Его черные глаза с похотливой жадностью всматривались в лицо Владиславы и это… Пугало? Нет, скорее настораживало. Да, именно настораживало. Как настораживал сам по себе этот странный мужчина.
- Ну же, куколка моя, - осторожно прибрав с лица девушки выбившуюся прядь за ушко, выдохнул Громов, - скажи, ты ведь ждала, папочку, да?
И снова самоуверенность, что льется через край, заплескивая и смывая все вокруг широтой своей волны. Даже пьяный он думает, что такой распрекрасный. Самый главный. Весь из себя такой себе мистер Самоуверенность и Наглость.
Окинув Антона брезгливым взглядом, Ильина резко оттолкнулась от него, и, вырвавшись из кольца удерживающих её рук, презрительно фыркнула:
- Вот еще! Не дождешься!
- А что так? – удивленно нахмурив брови, с недоумением переспросил Громов, - а ведь, кажется, кто-то совсем недавно вот на этой же кровати был готов отдаться мне, даже без особого сопротивления. Так вот он я, пришел взять положенное. Так что ждешь или не ждешь, это уже не так и важно.
- А я передумала! – зло сверкнув глазами, Влада сделала еще пару шагов назад, надеясь, что Громов просто решил поизмываться над ней.
- А я напротив, решился! – передразнил Антон, - так что хватит строить из себя невинную овечку! Я не собираюсь бегать за тобой по всему номеру. Похоже, не стоило давать тебе спуску, дожидаясь, когда ты созреешь.
- Громов, ты идиот что ли? – прошипела девушка, презрительно поморщившись, - ты вообще видел себя? Мало того, что на ногах еле держишься, так я смотрю, ты уже где-то нашел дурочку для развлечений! Не хватило что ли?
- Да представь, нашел. И да, представь себе, не хватило. Да и вообще это так, недоразумение, - честно признался Антон, вновь пытаясь подобраться ближе к Владиславе, - а ты ясновидящая что ли?
- Да у тебя на роже все написано! Как свинья, - вскрикнула Влада, стукнув Громова по руке, когда он попытался ухватиться за неё, - хоть бы помаду стер!
- А ты об этом, - поспешно отмахнулся мужчина, машинально потерев рукой себя по щеке, лишь сильнее размазав алые пятна по лицу, напоминающие о другой женщине. И застыв на миг, с удивлением воззрившись на Владу, радостно воскликнул – Ильина, а мы никак ревнуем?!
- Ага, сейчас! Конечно же! Делать мне больше нечего, кроме как ревновать какого-то малознакомого и нахального типа к каким-то девицам с сомнительной репутацией! – с ходу выпалила девушка, и тут же пожалела о скорости своего языка, что явно не следит за мыслью и даже не пытается отсеивать совершенно не нужные из них.
Потому как Громов на мгновение нахмурился, окинул Владу каким-то странным взглядом. Отчасти злым, отчасти похотливым, и встряхнув головой, вдруг довольно выдохнул:
- Ревнуешь!
- Не ревную!
- А я сказал, ревнуешь!
- Ревнуют тех, кто не безразличен, а на тебя же мне наплевать с высокой колокольни, - привела, как ей показалось, веский довод, Ильина.
- Значит, я тебе небезразличен, - чуть ли не пропел мужчина.
- Громов, ты сейчас противоречишь сам себе! – вспыхнула девушка. Бессмысленность данного разговора выводила из себя. К тому же состояние Антона не способствовало возможности обретения в дальнейшем чего-то толкового от этого спора, - небезразличен, это значит что-то чувствовать, а чувств нет! Все покупается за деньги! Начиная от материальных благ, заканчивая людьми и их чувствами, - передразнила недавние слова мужчины, Влада, при этом благоразумно отступая назад. Только отступать больше было некуда. Резко упершись лодыжками в перила кровати, девушка чуть было не рухнула на неё, вовремя удержавшись рукой.
- А ты, оказывается, способная ученица, - фыркнул Громов, медленно приближаясь, - надеюсь, что в постели ты окажешься такой же. А то знаешь, меня не прельщает неприступная холодность. Люблю, когда погорячее.
С этими словами, Антон, словно вмиг отрезвев, пересек в пару шагов разделяющее их с Владой расстояние, и ухватил её за талию так, что девушка не успела опомниться и как-то увильнуть. Хотя и увиливать, по сути, было некуда – сзади кровать, спереди Громов, а для того, чтобы отпрянуть в сторону, понадобилось на несколько мгновений больше, за которые Антон все равно нагнал бы её…
Вместе с тем, как крепкие руки с силой прижали её к себе, Владислава ощутила на своем лице горячее обжигающее дыхание мужчины. Но невыносимые запахи, следует отметить дорогого, алкоголя, исходящие от Громова, заставили поморщиться. Чего бы там Антон не собирался делать сейчас, но он был невыносимо пьян. И если Влада несколькими часами ранее была вполне готова сдаться этому мужчине, то сейчас это было слишком низко и грязно. Ранее он был, по крайней мере, трезв.
Со всей силы упираясь ладошками в грудь Громова, девушка часто замотала головой, невнятно пробормотав:
- Антон, ты в своем уме? Иди на пьяную голову ищи приключения в другом месте…
- Владуська, - довольно протянул мужчина, лишь крепче прижав к себе девушку, при этом уткнувшись носом ей в шею и пытаясь изображать подобие поцелуев, ерзая губами по нежной коже, в перерывах бормоча - как же мне нравишься, когда ты такая строптивая… ты такая сладкая… как же я хочу, чтобы ты, наконец, стала моей… ну же, девочка моя, хватит сопротивляться…
- Отпусти! – нервно выкрикнула девушка, уворачиваясь от невыносимых подобий «ласк». И если днем она чувствовала некое влечение, то сейчас исключительно отвращение и непринятие. Да уж, спать с пьяным мужчиной, который к тому же до этого однозначно гульнул где-то на стороне, было пределом всех мечтаний Ильиной. Ну, уж нет! Обойдется!
Собравшись с силами, Владислава быстро стала стучать кулаками по, в этот момент казалось огромной груди Антона, пытаясь достучатся до остатков разума в его пропитой башке:
- Громов! Идиот! Отпусти!
Это мало действовало, и мужчина мгновенно заламывая руки девушки назад, при этом подняв на неё взгляд, недолго думая, впился в её губы жадным, терзающим поцелуем.
Крепко сжав уста, стараясь и не дышать, Влада менее десятка секунд терпеливо ожидала, пока Антон хоть ненамного ослабит хватку. Но можно было подумать, что он отрезвел, если бы не разящий от него алкоголь, потому что продолжал все так же крепко удерживать Владу в своих объятиях, безумно впиваясь в её губы своими, бесцеремонно пытаясь проникнуть языком её в рот. Ага, сейчас же! Здесь ему точно не обломится!
Приложив все усилия, чтобы отстранится и вырваться из своеобразного плена, Ильина, освободив руку, резко замахнувшись, влепила Громову звонкую пощечину, гневно выплюнув ему в лицо:
- Запомни раз и навсегда – я тебе не одна из твоих многочисленных шлюшек, к которым можно вваливаться, когда тебе заблагорассудится и пытаться строить из себя большого мачо и великолепного героя-любовника на пьяную голову!
- Это ты запомни, - мгновенно заламывая руку девушки, ухмыльнувшись, отрезал Антон, - мне вообще глубоко наплевать, что ты думаешь по этому поводу. Если я чего-то хочу, как правило, я привык получать то, что хочу. И называть это тоже можешь, как угодно!
Уставившись в черные глаза, что в полумраке блестели каким-то сумасшедшим огоньком, Влада громко сглотнула. Самоуверенный мужчина. Пьяный мужчина. И просто тот, кто не остановится не перед чем. С таким связываться себе дороже. Опасный. Не в своей настойчивости и наглости. Опасный в своей уверенности и прямоте. Да и просто тем, что не шутит и не врет. Такой действительно ведь может, каким угодно способом добиться своего. Уже добивается.
Нет, этого у него явно не получится! Не сейчас! Влада не должна сдаваться! Хотя бы из чувства собственного достоинства и гордости.
Но прежде чем Владислава попыталась воплотить свои планы по выскальзыванию от этого мужчины, он будто почувствовав что-то, вмиг повалил девушка на кровать, наваливаясь на неё всем весом, вновь завладевая её устами. Антон наглым образом шарил по телу Влады, не разрывая подобия поцелуя.
Теперь девушка отчетливо поняла - в этот раз он явно не собирается останавливаться и более чем вероятно, доведет начатое до конца. Но в этот раз Влада сама не позволит ему подобного. Медлить больше некуда. Ждать спасения от провидения, или знаков свыше тоже. В этом мире нужно надеяться исключительно на саму себя. Этот жизненный урок все крепче врезался в сознание.
Поэтому резко напрягшись, Влада попыталась осторожно высвободить ногу, что была нещадно прижата коленкой Антона к постели. Черт, а это не так-то просто! Поморщившись, от силы тяжести, что безропотно развалилась на ней, девушке, о чудо, удалось немного послабить хватку Громова, и не особо заботясь о его ощущениях или здоровье, она со всей силы, насколько это вообще было возможно, находясь прижатой к кровати, заехала коленкой в пах мужчины. И когда он уже почувствовал нещадную боль, но еще не успел сообразить, что произошло, и уж тем более не разразился проклятиями, Влада резким движением вырвала руки, и быстро оттолкнув от себя Антона, перекатилась через себя, выбравшись из его плена.
- Черт возьми! Ты что творишь, идиотка! – скорчившись, заорал Громов.
Похоже, что удар получился на славу. Даже гораздо сильнее, чем стоило рассчитывать изначально. Ну или по пьяни Антон гораздо «чувствительней». Плевать. Важен результат. А результат явно превзошел все ожидания. Влада не только красиво вышла из неприятной ситуации, но еще и досадила Антону. И в этот раз вкус победы был гораздо слаще, чем в предыдущий.
- А нечего распускать свои шаловливые ручки. Тем более в таком состоянии, - мгновенно соскочив с кровати, торжествующе выдала Владислава, тяжело дыша.
- Стерва, ты еще пожалеешь об этом, - недовольно пробурчал Антон.
- Ути-пути, - отряхивая и поправляя халатик, бросила жалостливый взгляд на свернувшегося от боли мужчину, - ты еще заплачь. Детский сад, ей Богу! И еще, на будущее - если собрался соблазнять девушку, то для начала, хотя бы сотри следы от другой и выведи алкоголь из крови! И вообще со способами помягче как-то!
- Ильина! - приподнявшись на постели, взвыл Громов, впиваясь взглядом в лицо девушки.
- Что? – невинно хлопая ресницами, усмехнулась Влада.
- Еще одно твое слово и… - мужчина замолчал на полуслове и недовольно покачал головой.
- Что и? – Влада чувствовала, что нарывается, но ничего поделать с собой не могла. Однозначно стоило сейчас убегать, а не дразнить очередной раз «раненного» и разъяренного мужчину. Но видимо маленькая победа вскружила голову, и Влада, как истинная женщина не могла, не насладится ею в полной мере.
- Дверь закрыла! – нервно выкрикнул Антон, на что Ильина лишь с недоумением уставилась на него. Тогда Громов еще раз, увереннее, отрезал – я сказал, дверь закрыла!
- Зачем? – настороженно уточнила девушка.
- С той стороны, дура!
Да уж… веско, уверенно и по-мужски сказано. Тут и возразить даже нечего. Да и стоит ли? Влада хотела было что-то еще спросить, но еще раз взглянув на не шибко радостного мужчину, поняла, что не стоит с ним спорить. Себе дороже будет. К тому же, стоит не забывать, что он еще и не трезв. А корриды с неё на сегодня хватит. Так что лучше, как лучше. Она и так чуть было не поплатилась за свой острый на колкости язык.
Тяжело вздохнув, Влада быстро направилась к выходу под пристальным взглядом черных глаз. Лишь закрыв за собой дверь, девушка поняла, что до этого несколько десятков секунд просто не дышала. Черт, что же с ней творится то? Сейчас чуть было не произошло нечто, явно выходящее за все рамки. Этот придурок мог просто напросто изнасиловать её. Но почему-то девушка отказывалась верить в подобное. Точнее она не могла даже представить, что он так просто перешагнул бы через неё. Что он смог бы переступить ту дозволенную грань.
Одно дело, когда Влада днем сама готова была отдаться ему, и совсем другое, когда Антон, невзирая на возмущения и сопротивления набросился на неё с яростными порывами своей животной страсти. Ну не могла Влада поверить, что он смог бы… даже, невзирая на все его мерзкие и противные поступки. Невзирая на то, что он не привык не перед чем останавливаться. Просто не могла верить в это. Или если уж совсем точно, то, наверное, не хотела верить. Не хотела чувствовать боль еще и по этому поводу. Хватит с неё того, что ей и так пользуются, словно переходящим трофеем. Одно дело чувствовать себя игрушкой, которую перепродают и распоряжаются без ведома, но совсем другое быть использованной помимо своей воли. Пускай и человеком, который мало для неё значит. В особенности этим человеком.
Хотя, похоже, Антону не составило бы особого труда поступить еще и так. Слишком он был уверен в собственной победе…
Прижавшись спиной к двери, девушка тряхнула головой, желая избавиться от несносных мыслей, что снова и снова завладевали её разумом. Она не должна думать еще и о том, что могло случиться, но к счастью, не случилось. О тех призрачных последствиях возможной ситуации. Ей хоть бы с тем, что есть как-то разобраться.
Черт и как вести себя с Антоном, когда он проспится, отрезвеет, придет в себя? Злится? Кричать? Возмущаться? Или как ни в чем не бывало, просто игнорировать?
На глаза попалась еще не разобранная дорожная сумка и мелькнула мысль о том, а уж не уехать ли ей? Просто плюнуть на все, бросить этого болвана здесь одного и вернутся домой. Заманчивая идея. Даже слишком. Но бросить и уехать означает лишь одно – сделать шаг назад. Струсить, и вернутся к тому, с чего начинали. Отступить и все свои возможные победы заранее отдать Громову. Нет, этого Влада допустить не могла. Да и не хотела. Чего она этим намеревалась добиться, она сама не понимала. Антон ведь для неё никто, всего лишь шеф, который нагло и грязно залазит в её личную жизнь. Ну чего в жизни не бывает?
Вот только как бы девушка не хотела, чтобы он реально был для нее никем, прекрасно осознавала, что теперь, после всего произошедшего это невозможно и нереально. Громов давно стал кем-то большим, нежели просто начальник. И пускай она его ненавидит, она не может не признаться, что днем ей понравились его ласки и поцелуи. Просто потому, что если скажет по-другому, то соврет сама себе. А еще, как бы странно это не звучало, но даже сейчас, десятками минут ранее Владе не были совсем уж противны его касания. Да ей было неприятно то, что Антону плевать на всяческие сопротивления, но еще более неприятными были следы другой женщины на нём. Это не считая того, что при этом он был пьян и не контролировал себя. Вот такие странные ощущения. Неприятно, но не противно. Хотя его самоуверенность убивала!
- Запомни, если я чего-то хочу, то я привык получать это… - тряхнув головой, передразнила слова Антона девушка, - идиот несчастный! Еще посмотрим, кто кого! – выругавшись, она, проходя мимо сумки Громова, со злостью пнула ту ногой.
Нет, она останется назло ему. Назло себе. И пускай Громов еще раз наглядно убедится, что она не из тех, кого он привык видеть рядом с собой. Не одна из его кукол или потаскушек, что готовы при первому его зову ублажать его.
А вести себя… вести себя Влада будет по обстоятельствам. В зависимости от реакции и поведения Антона. Но в любом случае его ждет жесткий и наглый игнор. Пускай теперь он помучается и пострадает! Если он вообще способен на подобные чувства.
Намереваясь больше не распыляться на ненужные и не стоящие её раздумья, Владислава решительно направиться в ванную, чтобы хоть немного привести себя в порядок. К тому же из-за разборок с Антоном время неумолимо убежало вперед, и уже через каких-то пару часов начнется обычный трудовой день. Правда, в том, что он начнется и для неё, Ильина сомневалась. Скорее всего, Громов теперь будет нежиться в постельке, минимум, до обеда. Ну и пусть. Владе это только на руку. Чем дольше начальничек будет спать, тем более ограниченным будет их общение на сегодня.
Усмехнувшись своим мыслям, девушка, скрылась в ванной комнате, защелкнувшись изнутри на заслонку. Так, на всякий случай.
К счастью, за чуть более часа, когда Влада была в ванной, никаких случаев не произошло и она полностью удовлетворенная проведенным наедине с собой временем, выпорхнула из ванной. Точнее выпорхнула слишком громко сказано. Предварительно высунув голову в щелочку, девушка, убедившись, что вокруг спокойно, выбралась в гостиную. Спит, значит еще. Отлично. Поборов искушение убедится в этом лично, Влада стала собираться.
Стрелка на часах показывала почти половину девятого, когда Влада, облачившись в джинсовые брюки-дудочки и закрытую до горла футболку, от греха подальше, все-таки решилась заглянуть в спальню к Громову.
Растянувшись на полкровати, он казался необъятным, но выражение его лица при этом было, словно у маленького ребенка у которого отобрали игрушку. Отчего-то недовольно сморщенный лоб, на котором пролегли тонкие полосочки морщинок, упрямо поджатые губы, и весь какой-то слишком напряженный. Владе могло бы показаться это милым, она даже могла бы укрыть его одеялом, если бы не…пятна чужой помады, что все еще были на лице Антона, напоминающее о его ночных приключениях и грязных приставаниях к ней самой. Чертов бабник!
Наверное, слишком громко захлопнув дверь, Владислава стала нервно измерять шагами гостиную. Время неумолимо шло вперед, а она понятия не имела, что делать. Можно было спуститься вниз позавтракать, но, ни аппетита, ни тем более желания куда-либо идти не было. Работать? Она понятия не имела чем заниматься в чужом городе. К тому же Громов толком ничего и не объяснил ей по поводу её обязанностей здесь. Выходит, что ей в любом случае стоит дожидаться, когда мистер Нахальство проснется.
Схватив первый попавшийся под руку журнал, Влада стала перелистывать страницы взад вперед, не особо всматриваясь в содержимое. Мысли опять возвращались к Громову и ночному происшествию, перематывая перед глазами, словно видеоролик, каждую деталь. Зачем? Непонятно. Влада и сама толком не могла сообразить, что она хочет выудить из памяти. Может какие-то остатки человечности и нормальности у Громова? Вероятно. К чему они были нужны девушке? Непонятно. Просто, наверное, не хотелось верить, что с ним все потеряно…
Громкая трель телефонного звонка заставила Ильину подпрыгнуть на диване от неожиданности. Быстро совладав с собой, она ответила. В трубке послышалось какое-то невнятное женское бормотание с просьбами позвать Антошеньку. Бросив недовольный взгляд на прикрытую дверь, Влада с вызовом бросила:
- А Вы, наверное, его ночное недоразумение?
- Что простите? – растерянно переспросили на том конце провода.
- Ну, там красная помада по всей роже, полная неудовлетворенность после встречи и как следствие злость и попытки утопить разочарование в алкоголе? – пояснила Ильина.
- Простите, я, наверное, ошиблась… - в ответ лишь сбивчивые извинения и невысказанное недогодование, что слышалось в громком сопении. А после снова шорох и короткие гудки брошенной трубки.
- Тоже мне, уязвленное самолюбие, - хмыкнула Влада, удивленно уставившись на телефон.
- И что ты творишь? – недовольный голос за спиной заставил девушку вздрогнуть.
- Разгребаю последствия Ваших ночных похождений, - мгновенно нашлась девушка, намеренно обращаясь к мужчине на «Вы», тем самым, словно выстраивая между ними невидимую преграду. И не оборачиваясь, стала яростно листать, в который раз за последние полчаса, несчастный журнал.
Интересно, как долго он стоял в дверях? Наверняка ведь слышал весь разговор, учитывая его возмущенный тон. Еще бы, лишила очередной встречи с сомнительной дамочкой. Ничего, найдет другую. Ему это ничего не стоит.
- Черт, голова раскалывается, - прошлепав босыми ногами до середины комнаты, жалобно протянул мужчина, растирая круговыми движениями пальцев, виски.
- Только ли голова? – выглянув из-за журнала, переспросила Влада, явно намекая на его поврежденное мужское достоинство.
- Да, только голова! – зло сверкнув глазами на девушку, фыркнул Антон.
- Ну-ну, - с трудом сдерживая усмешку, пропела Ильина, сделав вид увлеченного чтения.
Решив оставить без комментария насмешку Влады, Громов направился к двери, ведущей в ванную. Но застыв у цели с дверной ручкой в руках, мужчина, обернувшись, пробормотал:
– Влад, ты это… я ночью, похоже, перебрал и… - замолчав на полуслове, Антон попытался подобрать дальнейшие правильные слова, но честно говоря, даже не знал, что сказать. Извинятся? Это было не в его привычках. Но он явно ощущал, что вчерашней ночью повел себя не лучшим образом. И не горел особым желанием сутки напролет слышать от Влады подколы. Но извинятся… Нет?
- Что? – отложив в сторону журнал, девушка, напрягшись, с интересом уставилась на Громова, - ты перебрал и… Что и?
- Я в душ! – после недолгих колебаний, резко бросил мужчина, и отвернулся, намереваясь скрыться за дверью. Извиняться он однозначно не будет! Не сейчас. Нет!
- Помаду с рожи сотри, - донеслось вслед мужчине.
- Что? – остановившись, поморщился Антон.
- Ой, простите, - театрально закатив глаза и прикрыв ладонью лицо, уточнила Владислава, - будьте так любезны, оттереть с лица остатки помады, а то Вам совершенно не идет этот цвет. В следующий раз думаю, Вам стоит попробовать менее яркие оттенки.
- Ильина!
- Что? – смутилась наигранно девушка.
- Займись делом, - неожиданно спокойно предложил мужчина, - найди в моем ноутбуке папочку по Москве на рабочем столе, и будь так добра, позвони партнерам и назначь встречу. Куда и кому звонить – все расписано.
- А куда и на когда назначать? – вмиг посерьезнев, уточнила Влада.
- На сегодняшний вечер. А куда… ну не знаю. Давай в какой-нибудь «Империал», ну или еще чего-то там, - отмахнулся Антон, - Ильина, мне, что тебя учить? Прояви смекалку и найди в интернете какой-то приличный ресторан или что-то в этом роде, - с этими словами Громов поспешно скрылся в ванной, не желая больше слушать никаких расспросов от Владиславы. Ему явно нужна передышка от этой несносной язвительной девицы. И пускай он вчера явно перегнул палку, слушать сегодня её упреки не представлялось возможным. Особенно когда голова и так раскалывалась от жуткого похмелья.
Влада в свою очередь, следуя указаниям Антона, и желая хоть как-то отвлечься, стала рыскать в его ноутбуке в поисках нужной информации. И если контакты необходимых людей нашлись сразу, то приличные заведения почему-то никак не отыскивались. Точнее приличие в столице было самым разнообразным и на любой вкус, но ничего толкового ей почему-то не попадалось. В том же «Империале» и еще парочке дорогих и модных ресторанов на сегодня столик было заказать нереально. Другие же заведения, вызывали сомнение у самой Владиславы.
Она собралась уже плюнуть на поиски и позвонить на рисепшен гостиницы, чтобы умные люди подсказали чего-то толковое, как на глаза попалась страничка довольно занятного и интересного заведения с кричащим названием «Райский».
Пройдя по ссылке, девушка невольно хохотнула от внезапно возникшей забавной, и отчасти сумасшедшей идеи. Антону однозначно это не понравится. Еще бы! Он, должно быть, будет в бешенстве. Ну и пускай! Зато в следующий раз подумает, прежде чем шлятся где попало, напиваться до чертиков, а потом с подобной небрежностью относиться к собственным поручениям.
Недолго думая, Влада отыскала на сайте контактные данные и потянулась к телефону…
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene
Проверенный
Irene

Сообщения : 151
Активность : 9266
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 39
Откуда : Ярославль

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: й   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyВс Янв 08, 2012 1:44 am

Юль, как же ты меня порадовала этой главкой Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 235778371 Здорово просто наблюдать, как Влада и Громов противостоят друг другу!!! Класс!!! А вот ночное происшествие заставило поволноваться, но, если честно, не думаю, что Громов таки выполнил бы то, что задумал... Каким бы
свинтусом и наглецом он
не был, но принудить девушку к сексу, когда она этого не хочет, не в его
характере... Сам же признался
Цитата :
А то знаешь, меня не
прельщает неприступная холодность. Люблю, когда погорячее.
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 779502992 А Влада в такой ситуации была бы далеко не горячей, а скорее, наоборот, как и
раньше изобразила бы бездушную куклу, если бы сопротивление не привело к
нужному результату Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 2272533146 Здорово она ему, конечно, въехала Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1129998099 Тоже мне: пришел за добавкой Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 3363566431
Что, дешевые крали его что ли уже не устраивают? Или спьяну приключений захотелось?
Так вот вам, пожалуйста, получите-распишитесь!!!! Ничего там не
отвалилось, а? То-то же!!!!
Цитата :
-Да у тебя на роже все написано! Как свинья, - вскрикнула Влада, стукнув
Громова по руке, когда он попытался ухватиться за неё, - хоть бы помаду
стер!
-А ты об этом, - поспешно отмахнулся мужчина, машинально
потерев рукой себя по щеке, лишь сильнее размазав алые пятна по лицу,
напоминающие о другой женщине. И застыв на миг, с удивлением воззрившись
на Владу, радостно воскликнул – Ильина, а мы никак ревнуем?!
-Ага,
сейчас! Конечно же! Делать мне больше нечего, кроме как ревновать
какого-то малознакомого и нахального типа к каким-то девицам с
сомнительной репутацией! – с ходу выпалила девушка, и тут же пожалела о
скорости своего языка, что явно не следит за мыслью и даже не пытается
отсеивать совершенно не нужные из них.
Потому как Громов на
мгновение нахмурился, окинул Владу каким-то странным взглядом. Отчасти
злым, отчасти похотливым, и встряхнув головой, вдруг довольно выдохнул:
- Ревнуешь!
- Не ревную!
- А я сказал, ревнуешь!
-Ревнуют тех, кто не безразличен, а на тебя же мне наплевать с высокой
колокольни, - привела, как ей показалось, веский довод, Ильина.
- Значит, я тебе небезразличен, - чуть ли не пропел мужчина.
Даже в пьяном бреду Антон умудрился понять, что
происходит с Владой, ведь что ни говори, но тут он прав... Девушка сама
не только Громову, но себе постоянно напоминает об одной маааленькой
детали
Цитата :
пятна чужой помады, что все еще были на лице Антона,
напоминающее о его ночных приключениях и грязных приставаниях к ней
самой. Чертов бабник!
Ей неприятно, и даже противно знать, что
едва не стала заменой какой-то дешевой дурочке... Но сам факт того, что
она ревнует, только подстегнул Громова и дальше добиваться
благосклонности девушки, думаю, ему это даже польстило... А вот Влада пока не может сама в себе разобраться, и чувства, которые она начинает испытывать к Громову, ее определенно пугают, а то, что ей несмотря ни на что были приятны его прикосновения, лишь доказывает, что Владу влечет к этому мачо, и влечение это с каждым днем лишь усиливается...
Цитата :
Растянувшись на полкровати, он казался необъятным, но выражение его лица
при этом было, словно у маленького ребенка у которого отобрали игрушку.
Отчего-то недовольно сморщенный лоб, на котором пролегли тонкие
полосочки морщинок, упрямо поджатые губы, и весь какой-то слишком
напряженный. Владе могло бы показаться это милым, она даже могла бы
укрыть его одеялом, если бы не…
Такое трогательное проявление нежности, которое впрочем Влада стойко преодолела, памятуя о неприятных доказательствах его неразборчивости... И тем не менее, девушка все больше думает о Громове, причем не как о начальнике или просто друге...
А потом было утро, и надо сказать, весьма плодотворное... Во-первых, Влада весьма понятно и разборчиво послала некую даму, позвонившую Антону... Неужели это и правда была его ночная бабочка, пожелавшая продолжения банкета? Или кто-то другой? Но как бы то ни было этот кто-то был явно не готов к подобному приветствию с утра пораньше Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1129998099 Во-вторых, несуразная, но весьма явная попытка Громова извиниться за произошедшее ночью... Такая нестандартная для него ситуация... Неужели он начинает исправляться? Обалдеть!!!! Значит, он не совсем потерян для общества!!!!!! Супер!!! Горжусь им!!! Интересно, а насколько подробно Антон помнит ночные события? Неужто все?
Но самое интересное Влада оставила на закуску Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1330857165
Цитата :
на глаза попалась страничка довольно занятного и интересного заведения с кричащим названием «Райский».
Пройдя
по ссылке, девушка невольно хохотнула от внезапно возникшей забавной, и
отчасти сумасшедшей идеи. Антону однозначно это не понравится. Еще бы!
Он, должно быть, будет в бешенстве. Ну и пускай!
Говорящее такое название Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1145657224Неужели это стрипклуб Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 525724068 Если так, то Владе лучше обходить шефа десятой дорогой, а то ей будет ой как горячо!!! Как же сильно Антон будет ее тогда "любить" Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 3363566431 Но зато какое наслаждение она получит при виде разбушевавшегося Громова!!! Пожалуй он будет в ауте!!!!! Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 580608586И как же весело будет потом Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 3822686172

Юль, ты просто умница Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 273280919 Спасибо тебе за такие страсти Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 329280430 С нетерпением жду продолжения!!!!!!


Пы.сы.
Цитата :
Девочки, всех поздравляю с Рождеством!!! Счастья, любви, удачи!))
Спасибо, солнце Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 3312053264 И тебя с прошедшим праздником!!! Счастья, море вдохновения и всех благ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9431
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 13141ol0Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyВс Янв 08, 2012 3:51 am

Горячая глава! Спасибо!
Ну Громов Хрюндель pig Нет ну честно я сильно испугалась после следующей строчки:
Цитата :
Напротив, странные шумы становились все ближе и отчетливее. Какие-то голоса, смех… Кто? Что? Непонятно… Хотя, все отчетливее стал слышен голос… Громова? Что он здесь вообще делает?

Знаешь подумалось что Голоса принадлежат нескольким людям, ну Громову и там бабе какой-нить...Вообще создалось впечатление что несколько людей задействованно..и я на 3 минуты зажмурилась.. ikjjiri Но собрала мысли в кучку и продолжила чтение.. eryh Я бы тогда вообще бы разочаровалась u54rtu3 ну точно один выход.. в рабство его 32yhws, а тут можно ещё жить в духе холодной войны yhw5
Сильно она приложила его о памперс... 46j46jjjjjjj

Мммм в тему ijgguyh
Хоть убейте не помню откуда у меня на флехе этот кусочек..Но ТОЧНО не мой. Прошу заранее прощения не знаю автора, потому как кусочек без заглавия и подписи, но я уверенна,что это не отдельный отрывок, а СТРОЧКА из произведения. Надеюсь не сочтете за плагиат и не удалите...Просто Симпатично описан танец, а если ещё включите саунд и прочитаете ещё раз под музыку поймете, почему я не удержалась...

стриптиз

Цитата :
Ну-с, прошу... Заиграла тихая, больше похожая на детскую песенку, мелодия. Lafee - Mitternacht. Ее подбирал Андрей. Хорошо, что я неплохо знаю немецкий. За несколько дней я выучил слова досконально. Быстрая, динамичная музыка. Глубоко вздохнув, я вышел на сцену, подходя к шесту. Темный зал, лиц не видно, но ощущение чужого взгляда не исчезает. - Часы бьют полночь... - Тихо, сам себе шепчу, вторя словам песни. Невесомо касаюсь холодного металла трубы, скользя рукой сверху вниз, обходя по кругу шест, стараясь расслабиться, не думать о том, что он смотрит на меня. - Охватывает ужас... Прижимаясь спиной к металлу и, обхватив двумя руками шест над головой, спускаюсь вниз, прогибаясь в спине и касаясь коленями пола. Прикрываю глаза и так же медленно, следуя музыке, поднимаюсь обратно, теснее прижимаясь к трубе. Прикусив губу, касаюсь носом металла, плавно приседаю, раздвигая ноги. - Он шепчет: "Посмотри, кто идёт..." Оттолкнувшись от шеста, подхожу ближе к краю сцены. Резкие, рваные движения, перетекающие в дразнящие ласки. Тяну за ленту, тряхнув головой: волосы тяжелой волной скользят по плечам. - Часы бьют полночь самой тёмной ночи её жизни... Она плачет, Все её мечты умирают.... Часы бьют полночь самой тёмной ночи её жизни... она в слезах, Она слышит, как миллион ангелов кричит от боли... Возвращаюсь к шесту. Голова идет кругом, во рту пересохло. Цепляюсь рукой за ускользающую трубу и опускаюсь на пол, ложась на спину. - Ребёнок, она только ребёнок... Прогибаюсь в спине, скользя руками по своим бедрам, касаясь живота, задирая бесполезную ткань еще выше. Музыка поглощает сознание, я уже совсем не думаю о том, где я. - Холодно... Музыка внезапно прекращается, но я остаюсь лежать. Сейчас у меня нет сил, даже чтобы подняться. - Лот продан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9686
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyВс Янв 08, 2012 10:27 pm

Ириша, очень рада, что ты рада! Спасибо за такой вместительный отзыв! xgfjmn vc
Цитата :
А вот ночное происшествие заставило поволноваться, но, если честно, не думаю, что Громов таки выполнил бы то, что задумал...
В принципе, ты права. Думаю, что он смог бы в любом случае остановится. Ведь однодело когда девушки сами на тебя бросаются и совсем дургое, когда она явно не горит желанием...
Цитата :
А Влада в такой ситуации была бы далеко не горячей, а скорее, наоборот, как и
раньше изобразила бы бездушную куклу, если бы сопротивление не привело к
нужному результату
А вот тут я смею поспорить немного rtu5e Здесь ыб она явно не изображала равнодушие, а брыкалась бы до последнего. Ведь днем-то Антон был вполне в нормальном состоянии, и если честно, то она расчитывала на то, что собьет его с толку показным равнодушием. Теперь же он был не просто пьян, а еще и зугулял где-то на стороне (что не сильно обрадовало Владу), поэтому в этот раз надеятся на его благоразумие было бы глупо, и сдаватся ему так просто тоже. Ведь понимала, что на утро потому не одна она небудет понимать, как вести себя дальше, но и Антон, если не пожалеет, то поймет, что повел себя, как полная скотина.
Цитата :
Тоже мне: пришел за добавкой
Что, дешевые крали его что ли уже не устраивают? Или спьяну приключений захотелось?
Скорее дешевых краль уже мало. Хочется чего-то другого, и это что-то исключительно Влада...
Цитата :
Даже в пьяном бреду Антон умудрился понять, что
происходит с Владой, ведь что ни говори, но тут он прав...
Он не мог этого не отметить,чтобы лишний раз не польстить себе. Для него сейчас дело принципа доказать Владе, что она перед ним, как и многие другие, не может устоять.
Цитата :
Ей неприятно, и даже противно знать, что
едва не стала заменой какой-то дешевой дурочке...
Еще бы! С Владой не вышло, он нашел какую-то девиицу, явно не отличающуюся скромностью. Это не могло не злить.
Цитата :
то ей несмотря ни на что были приятны его прикосновения, лишь доказывает, что Владу влечет к этому мачо, и влечение это с каждым днем лишь усиливается...
Да,попала она по самое не могу...
Цитата :
Такое трогательное проявление нежности, которое впрочем Влада стойко преодолела, памятуя о неприятных доказательствах его неразборчивости...
Да, ей еще не раз придется пресекать свои нежности к неум из-за его... кхм... глупостей.
Цитата :
И тем не менее, девушка все больше думает о Громове, причем не как о начальнике или просто друге...
Наверное, с самого начала он стал кем-то, кто явно выходит за рамки просто знакомого, начальника и прочее.
Цитата :
Во-первых, Влада весьма понятно и разборчиво послала некую даму, позвонившую Антону... Неужели это и правда была его ночная бабочка, пожелавшая продолжения банкета? Или кто-то другой?
Если кто-то и другой, то явно одна из его вертихвосток. Так что здесь Влада все сделала правильно - нечего чужим мужикам названивать jytir
Цитата :
Такая нестандартная для него ситуация... Неужели он начинает исправляться? Обалдеть!!!! Значит, он не совсем потерян для общества!!!!!!
До полного исправления еще далеко... Скорее так, проблески сознания hfkmvbhmkf
Цитата :
Интересно, а насколько подробно Антон помнит ночные события? Неужто все?
О! Помнит он гораздо больше, чем стоило, пожалуй rendeer
Цитата :
Говорящее такое название Неужели это стрипклуб
Не совсем rtu5e Но явно не простой ресторан...))
Цитата :
Как же сильно Антон будет ее тогда "любить" Но зато какое наслаждение она получит при виде разбушевавшегося Громова!!! Пожалуй он будет в ауте!!!!!
Ты права, разгребать последствия и выслушивать гневности Антона Владе потом предстоит еще долго, но оно того стоит viytd
Спсаибо большое, дорогая! jjhgfn



Анюта,
спасибочки за отзыв! jjhgfn
Цитата :
Ну Громов Хрюндель
О, еще одно "ласковое" для него в списочек pig
Цитата :
Знаешь подумалось что Голоса принадлежат нескольким людям, ну Громову и там бабе какой-нить...Вообще создалось впечатление что несколько людей задействованно..и я на 3 минуты зажмурилась..
О, все-таки заметила этот момент! Правильно показалось! Изначально голос был не один rtu5e
Цитата :
Я бы тогда вообще бы разочаровалась ну точно один выход.. в рабство его, а тут можно ещё жить в духе холодной войны
Упс erujhf Значит, придется малость разочароватся xcjhzfx
Цитата :
Сильно она приложила его о памперс...

Зато в следующий раз подумает, прежде чем нарыватся rtu5e
Цитата :
Надеюсь не сочтете за плагиат и не удалите...Просто Симпатично описан танец, а если ещё включите саунд и прочитаете ещё раз под музыку поймете, почему я не удержалась...
Ох, горячий кусочек kjkhg Ты уже вся в ожидании я смотрю viytd
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9686
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyСб Янв 14, 2012 1:58 pm

Глава 9

- Черт, ну почему так долго?! – бросив нервный взгляд на шоссе, в уме прикидывая, сколько еще они будут стоять в пробке в центре Москвы, сам про себя пробубнил Громов.
Вот за что он никогда не любил командировки, так это ни сколько за возможные неудобства от поездки, либо проживания в чужом городе, а скорее за то, что тогда ему вынужденно приходилось пересаживаться из своего любимого внедорожника на всяческие никчемные и такие непривычные для него такси.
Пожалуй, в жизни Антон так терпеть не мог только три вещи – сидеть на пассажирском месте авто, когда его водят вокруг пальца и… геев. Безусловно, странное сочетание, мужчина и сам прекрасно это понимал, но ничего не мог с собой поделать. Но всему было, как ему казалось, вполне логическое объяснение.
Находится в автомобиле и не за рулем, это что-то вроде сродни самоубийству. Хотя бы потому, что Антону было слишком некомфортно наблюдать за всем действом поездки со стороны, так как казалось, что будь он за рулем, то ехал бы лучше и быстрее. И ко всему прочему любовь к быстрой езде и ни чем не передаваемый адреналин, который вряд ли мог сравниться с чем-то иным. Разве что с занятием сексом, да и то… не совсем. Особенно в последнее время. Исключительно реально крутой автомобиль и педаль газа, выжатая до упора, развивающая самую сумасшедшую скорость, могли снять напряжение и зарядить нереальной энергетикой.
Когда водят вокруг пальца… Тут даже объяснения излишни. Все гораздо проще, нежели может показаться на первый взгляд. Да, Громов был эгоистом, и никогда не скрывал этот факт ни от кого. Для него всегда существовали всего лишь две точки зрения – его и не правильная, то бишь любая, что так или иначе шла наперекор его. Он всегда получал то, что хотел. Любыми способами. Плевать, что думаю остальные. Плевать, если кому-то подобное не нравится. Это случалось все реже, но тем не менее Антон не любил подобного. Просто привык, что все должно быть по его. Многие считали это перебором, но в большинстве держали истинное мнение при себе. Это было противнее всего. Когда в глаза слышишь одно, но прекрасно понимаешь, что на самом деле о тебе совсем иного мнения. Ну или так, как Влада. Всячески пытается убедить, что не хочет его, но действия и многозначильная реакция говорят о нечто ином.
По поводу геев, наверное, и так понятно. Громов был слишком мужиком – падким к женщинам, к каким-то развлечениям, к удовлетворению первобытного инстинкта куда более традиционными способами, чтобы терпеть подобных сомнительных личностей. Нет, он никогда не любил делить людей на классы, виды, по социальному положению, по каким-то иным факторам, но подобное… Это не вызывало ничего, кроме отвращения. Как вообще нормальный мужик может отказаться от всех прелестей нормальной жизни, чтобы связывать свою жизнь с себе подобными.
От подобной мысли Антон невольно передернулся. Блин, к чему он сейчас вообще думает о геях, когда более важных и насущных проблем и так выше крыши? Да уж, нервы однозначно сегодня ни к черту!
- Да не нервничайте Вы так, - добродушно отозвался таксист, бросив взгляд на Антона, - минут через пятнадцать доедем. Успеете еще на свою… кхм… вечеринку.
Воздержавшись от едкого комментария на подобный странный выпад, Громов посмотрел на Владу, что гордо задрав голову, сидела, словно завороженная, и внимательным взглядом всматривалась в ночную Москву, и недовольно протянул:
- Ильина, ты хоть партнерам сказала, куда ты их пригласила? Или так как и для меня, решила устроить сюрприз? Это уже не смешно, право слово. Может, перестанешь дуться?
Девушка не повела и плечом. Лишь, изобразив еще большую сосредоточенность, буквально влипла в окно, в ответ невнятно фыркнув:
- Я и не дуюсь. На великого начальника дуться просто грешно.
Закатив возмущенно глаза, мужчина в ответ громко выдохнул.
Похоже, этой девушке доставляет удовольствие выносить ему мозг. Мало того, что изображает вечную неприступность, так еще и постоянно преднамеренно пытается выставить его полным идиотом. Хотя почему пытается? В том, что он идиот, Антон уже давно… ну как давно? Наверное, сегодня с утра и так мысленно себе признался.
Настолько паршиво, как сегодня, Громов еще никогда себя не чувствовал. Практически никогда. Во всяком случае, с тех самых пор, как стал успешным директором такой огромной компании, как «Трэнд-медиа». Давно не чувствовал ни чувства вины, ни тем более какой-то безысходности из сложившейся ситуации. А сегодня, как последний хлюпик, пацан, ничего не смыслящий в жизни, ощущал, что попал в тупик. Причем выбраться из него было довольно сложно. Возвращаться назад слишком поздно. Ломать стены не самый удачный вариант в данном случае. В этом Антон уже убедился. Как вариант оставалось только взять крепость штурмом и измором. Пожалуй, именно этим он и займется в ближайшее время.
Бросив украдкой на Владу еще один беглый взгляд, Громов не мог не отметить, что она сегодня, как никогда, выглядит шикарно. Точнее, она всегда выглядит хорошо. Но сегодня в этой девушке было что-то особенно трепетное и манящее. Атласное изумрудное платье, чуть выше колен с тонкими бретелями, отлично подчеркивало все достоинства её фигурки, и овеликолепно сочеталось с её зеленоватыми глазами, словно отражая их. А длинные волосы, изящными локонами ниспадали на плечи…
Черт! Сжав ладони в кулаки до бледнеющих костяшек, мужчина, мысленно выругался. Она сейчас была слишком сексуальной и тянула к себе как магнитом. Точнее, она была сексуально не только сейчас, точнее ни потому, что в этом платье. Она манила к себе и без платья, в одном халатике… без халатика! Неважно, как! Просто манила…
И снова идиотское воображение, подхватив фантазии Громова, с непреодолимой скоростью стало развивать мысль дальше, вырисовывая все в мельчайших деталях и подробностях.
Стоит ли говорить, что он хотел эту девушку? Хотел, как никого до этого. И это напоминало манию. Как в детстве. Когда они с родителями пошли на День Рождение к его, тогда еще другу, Максиму, и подарили тому настоящую железную дорогу с дистанционным управлением. В то время она считалась роскошью, и Антону только и оставалось, что мечтать о подобном. Точнее, он просил, чтобы купили и ему, но в силу того, что Антон был старше друга на пять лет и ему было почти двенадцать, родители отмахнулись, почитав, что ему это ни к чему, и заветная игрушка досталась другому. Как тогда Антон завидовал Максиму. Трудно даже представить.
Глупое сравнение, но и сейчас у Антона были подобные чувства, с одним лишь отличием – это была далеко не игрушка, а вполне живой человек. Да и с «хозяином» она рассталась и практически была свободной, но от этого не более доступной.
Игрушка… какое-то кощунственное сравнение, и это Влада вчера с успехом ему показала. Когда мужчина вышел из душа, то грубо говоря, офигел. По-другому увиденное назвать в тот миг нельзя было. Влада… главная героиня его основных сексуальных фантазий, перед ним, на широченной кровати, практически без ничего. Разве можно мечтать еще о чем-то? Только о том, чтобы она была его… До конца. Без остатка.
Но девушка вмиг нещадно смогла оборвать его на подобной мысли, ясно дав понять, что это лишь очередная игра. Фарс, зачинщиком которой стал он сам. А ведь Антон чуть было не повелся на поводу своих желаний. Но быстро обуздав их, решил принять вызов. И если честно, то готов был согласиться с условиями Владиславы, приняв её вызов, надеясь обойти в этой нелегкой игре, что все больше походила на шахматную партию – кто скорее успеет просчитать ход другого, опережая и вырываясь вперед.
И в этот раз Ильина опередила его, как минимум на один ход, приняв позу равнодушия. Построив невидимую стену и натянув маску снежной королевы, она с мужеством «терпела» все его нежности, ласки, попытки выпустить её истинные желания наружу. Почему-то в том, что они существуют, мужчина не сомневался…
Но вмиг вспыхнувшее вожделение тут же исчезло, как только Антон сообразил, что не хочет пользоваться её положением. Возможно, он бы и заставил её выйти из оцепенения, но… не этого он хотел. Не хотел добровольно-принудительно. Да, черт возьми, еще ни одна… ну практически ни одна (сумасшедшая дурочка, влюбленная в его «друга» не считается) не могла устоять перед ним. Да, пускай это звучит слишком самоуверенно, но это действительно так! Поэтому сорвался, психанул, и… сбежал. Просто потому, что не мог находиться в одном помещении с ней и дальше. В тот момент Антон даже пожалел, что ему пришла такая «гениальная» идея, как номер на двоих. Но менять чего-то, выселяя Владу во внезапно освободившийся номер, тем самым показывая свою трусость, было не в его стиле. Гораздо правильнее было пойти и выпустить где-то пар. И единственно верным на тот момент способом могла стать только изрядная порция алкоголя и другая женщина, что заставит забыться в своих объятиях о нелепых чувствах к Ильиной.
Не сомневаясь в эффективности данного способа, Антон прямиком направился в бар гостиницы. Учитывая, что вечер вступал в свои права, можно было не сомневаться, что там найдется та, кто поможет изгнать «тоску». И она нашлась. Точнее даже несколько. Но решив, что это будет перебор, Громов, остановив внимание на самой симпатичной, тоже брюнетке с длинными волосами. Прямо как Влада. Наверное, в тот момент ему хотелось отыскать альтернативную замену. Правда в этой замени ничего общего с Владиславой, помимо цвета волос и не было, зато она была покорной. А это стало ключевым моментом в данной ситуации.
Практически сразу, толком и не познакомившись, та девица потащила Антона к себе в номер. Похоже, что ей еще больше, нежели ему, хотелось подобных развлечений. Чему Громов был совершенно не против. Не сильно размениваясь на прелюдии, мужчина быстро принялся удовлетворять свои похотливые желания и животные инстинкты. Он действовал жестко, местами даже грубо, надеясь забыться и искоренить всяческие эмоции, желая вернуть себе былую жестокость и уравновешенность. Хоть в большинстве своем Антон любил, когда партнерша получала не меньше его, но не в этот раз.
Но даже подобная жесткость не могла помочь ему. И будучи с одной, перед глазами снова и снова возникала другая. И злость от этого становилась еще сильнее. Злость на Владу, на самого себя. В первую очередь на самого себя, потому что именно он сам, а никто иной не даже развлекаясь с другими женщинами, не мог забыться и не думать о Владиславе.
Да с ним вообще такого никогда еще не было! Вместо того чтобы отвлечься давно проверенным и действенным способом, Антон вышел из номера незнакомки еще более обезумевшим, если так можно сказать. Да, наверное, это самое подходящее сравнение. Обезумевший, как самый обыкновенный псих. Никакого успокоения, а уж тем более удовлетворения собственных желаний не было и в помине. Напротив, лишь неконтролируемая злость, раздражение, нервозность…
В тот момент мужчине показалось, что готов не просто кого-то стукнуть, хотелось кого-то прибить. Крушить все вокруг. Но это было не лучшим вариантом. И не самым удачным. Возвращаться в номер, там, где постоянно мельтешила Влада, тоже не было верным. «Сблизится» захотел! Идиот! Только лишняя нервотрепка и никакого личного пространства.
Раздосадованный сложившейся ситуацией, Антон не придумал ничего лучше, кроме как вернутся снова в бар, чтобы хоть алкоголем заглушить непонятные мысли и терзающие изнутри желания. Мужчина смутно помнил, как оказался в полупустом ночном баре, как опрокидывал рюмки коньяка одна за другой, как к нему подсела какая-то смазливая блондинка в красном откровенном платье. С первого брошенного взгляда на неё, можно было определить, что это очередная охотница за деньгами, мечтающая подцепить богатого мужика, и плевать, даже если тот никакой. Главное, оправдать цель. А целью для таких всегда были деньги. Готовые ложится под любого и каждого, опускаться до унижений, только бы получить заветный лакомый кусочек с деньгами. Ну и плевать. Антон никогда подобными не брезговал, но и не задерживались они у него на дольше, чем одна ночь.
Вот и тогда… Уверенный… Точнее почти уверенный, что эта полная противоположность Влады, как внешне, так и внутренне, поможет ему забыться. Хотя после той брюнетки уже не был ни в чем уверен.
Подхватив со стойки бутылку с остатками дорогого коллекционного коньяка, Громов потащил девушку в красном к себе в номер. Точнее тащила в основном она, потому что Антон с трудом держался на ногах, лишь указывал путь. Тогда мужчине было даже смешно. Ладно, первую брюнетку еще можно было понять – он хотя бы на ногах стоял. Но сейчас… На что готова еще эта девица, в надежде захомутать очередной денежный мешок, помимо того, чтобы переспать с неадекватным и пьяным вдрызг мужланом? Это Антон намеревался проверить сразу…
- Вау, да ты не просто красавчик, но еще и… - радостно охнула блондинка, оценивающе пробегая взглядом по номеру. Но осеклась на полуслове, видимо решив, что лучше мужчине пока не знать о её намерениях. Вот только Антон и так все отлично знал и понимал. Такая же, как и остальные.
- Ага, еще и с солидным счетом в банке, - хохотнул Громов, залпом осушив остатки алкоголя прямо с бутылки. И сразу же ухватил блондинку за талию стальной хваткой. А девушка, сообразив, что от неё требуется, повиснув на его шее, принялась лобызаться в губы, щеки, измазывая своей противной ярко-красной помадой. В другой момент Антону, наверное, это показалось бы приятным, или, по крайней мере, вполне нормальным. Но эти слюнявости ему сейчас были ни к чему.
В какой-то момент у Громова вообще, словно что-то перещелкнулось в голове. В этот миг он вспомнил о Владиславе, о которой предпочел забыть, пока тащил сюда блондинку.
Влада, которая вероятнее всего находилась за стенкой. Её неприступность, нахмуренные брови, упрямо поджатые губы, руки, сложенные на груди, словно преграждающие путь, и ставящие стену между ними. И это было гораздо сексуальнее, нежели эта полуголая, на все доступная девица.
Оттолкнув мгновенно от себя незнакомку, мужчина, сунул ей в руки пустую бутылку, и, не говоря ни слова, просто вытолкал ту из комнаты, захлопнув мгновенно дверь. Похоже, что она даже не успела ничего сообразить, так как возражений не последовало. Но тем лучше. Меньше всего Антону в данный момент хотелось выслушивать нелепые стенания и причитания. Хотелось немного иного.
Поэтому, не особо раздумывая, Громов направился к спальне, желая проверить, никуда ли не сбежала Ильина. И каким же удивлением и приятной неожиданностью для него стало то, что она чуть не налетела на него в дверях.
Отчасти испуганная, немного смущенная и сонная, она была неотразима. Еще тот неприлично короткий халатик, что практически ничего не скрывал. Черт! В какой-то момент, и так неконтролируемый и, законсервированный парами алкоголя, мозг, перестал вообще что либо соображать. Ему стало плевать на все. Была только Влада, и его животное, разъедающее изнутри желание обладать ею. Он начал нести какой-то бред, о том, как рад, что она ждет, что хочет сейчас получить то, с чем обломилось днем. Конкретнее Антон не мог уже вспомнить, что за чепуху нес еще. Зато отлично помнил, как исказилось лицо Влады от ужаса. Казалось, что она не верила ему. Но когда он просто прижал девушку к себе, стала отчитывать его, как мальчишку за то, что он алкоголик и весь в помаде.
Черт, видно «старания» вызывающей блондинки не прошли даром. Но на это так же было наплевать. Другая мысль с радостным осознанием влетела в голову – Владислава ревновала! Чего Громов не мог не отметить вслух. Естественно девушка отпиралась, но Антон-то и так точно был уверен – ревнует. И отчего опонимание этого вызвало довольно приятные чувства.
Ну а дальше… мужчина поступил как последний придурок! Он просто набросился на Владиславу, мало считаясь с её желаниями. И самое странное, что сопротивления его заводили еще сильнее. Это можно было сравнить с корридой, когда перед быком машут красной тряпочкой, он нервничает еще сильнее. Так и с Антоном – чем больше Влада сопротивлялась, тем сильнее он хотел её. Глупо и странно, но факт остается фактом.
И неизвестно, чем могло бы все закончиться, если бы девушка не взбрыкнула до такой степени, что чуть было не выбила из него желание не только на эту ночь и на всю оставшуюся жизнь. Блин, да с ним таким образом еще никогда не поступали! Но, наверное, в данной ситуации это было единственно верным решением. Иначе… сегодня он бы вряд ли помнил, насколько удовлетворил свои… кхм… амбиции, а Влада возненавидела его до такой степени, что о каком-либо повторении не стоило бы даже заикаться. А так…
Может еще не все потеряно? Учитывая, что Ильина не сбежала, и как ни странно даже ни пыталась его упрекать. Напротив, утром Антон стал свидетелем достаточно занятной картины, когда Влада нещадно и без церемоний отбрила какую-то из его вчерашних девиц по телефону. И как ни странно, это ему даже понравилось. Он мог бы сказать, что она ему никто, чтобы вот так распоряжаться вместо него его личными делами, но почему-то не посчитал нужным. Может, причиной всему была раскалывающая после коньяка голова? Неважно все это.
Важно другое. Антон, практически впервые в такой его жизни, почувствовал себя виноватым. Даже не смотря на то, что Влада собиралась нагло его игнорировать. Хотя, видно, именно это стало ключевым в его мимолетном желании извиниться. Показать свою слабость девушке, которая для него всего лишь вожделенный объект сексуальных фантазий? Да ни за что в жизни! Именно из-за этого ни о каких извинениях речи идти не должно было.
Сначала Антон просто спрятался в ванную, надеясь, что проблема сама рассосется. Он намеренно оттягивал возвращение в комнату. Но как ни странно, этого даже делать не стоило, потому что весь день Ильина благополучно продолжала играть в неприступность а-ля шеф-подчиненная. Ну и пускай! С этим фактом Антон практически смирился. Все равно рано или поздно она будет его. В этом мужчина больше не сомневался. Даже глядя на то, как девушка неприступно отворачивалась к окну. После её-то нервных вспышек и реакции на помаду другой на его лице.
И снова покосившись на Владу, Антон снова громко вздохнул. Черт, но как же мужчине хотелось, чтобы это было скорее рано, нежели поздно… Иначе он скоро совсем перестанет себя контролировать и как-либо сдерживаться…
- Владислава…? – имя девушки сорвалось с губ прежде, чем Громов успел что-либо сообразить. Мысленно уже даже прозвучало продолжение фразы – «… а может ну её, эту встречу к черту? Я хочу тебя. Знаю, что ты хочешь меня. Так к чему эти игры?». Но говорить вслух это было пока слишком рискованно. Оставалось надеяться, что она благополучно проигнорирует, как и сегодня днем, его призывы.
Но как ни странно, Ильина напротив даже как-то оживилась, и не без интереса повернулась к Антона, небрежно бросив при этом:
- Чего еще?
- Может, скажешь, наконец, в какой ресторан мы едем? – бросил первое, что пришло на ум, мужчина.
- Не доверяешь? – короткий, казалось бы, простой вопрос, но он полностью поставил Антона в тупик.
Что ответить, если он действительно не знал. Не понимал попросту. А в действительности, доверяет ли? Вообще он давно привык считать, что доверие, равно как жалость, и прочие подобные чувства удел слабых. Громов давно понял, что доверять в этой жизни ни стоит совершенно никому, даже тем людям, которые якобы за тебя. Доверять не стоит даже самому себе, потому что очень часто ты делаешь совсем не то, что нужно и чего хочешь на самом деле. Слишком хрупкая вещь это самое доверие. Да и толку от него совершенно никакого. Допустим, ты поверишь человеку и что потом, когда этот человек в один прекрасный момент воткнет нож в спину? Как после этого научится жить с этим? Правильно, никак! Это слишком сложно. Практически невозможно. Так не проще ли жить без всех этих розовых соплей? Именно поэтому Антон и жил таким образом уже довольно длительное время. Так намного легче и проще. И пускай для этого нужно все время быть начеку. Зато в случае чего можно противостоять и предотвратить удар.
Антон попросту отвык доверять. Но странным образом сейчас, глядя на Владиславу, понимал, что не может сказать, что не доверяет. Эта девушка вызывала странные эмоции. Злость и желание, гнев и вожделение. Она раздражала и веселила. Но не смотря на свой крутой нрав не вызывала настороженности. Скорее наоборот. Впервые в жизни Антон ощущал, что не имеет права не доверять. Но проблема в том, что признаться в подобном он не мог даже самому себе, не то что Ильиной. Но её пристальный взгляд, магнетически устремленный на него из-под полуопущенных ресниц, словно говорил, что в этот раз выкрутится, не получится.
- А у меня есть причины? – отходя от прямого ответа, фыркнул мужчина.
- Как знать, - равнодушно пожала плечами Влада и мгновенно отвернулась к окну.
Вот уж действительно странная девушка. Сначала заведет в тупик, и сразу же делает вид, будто ничего не происходит.
- Ты сегодня очень красивая, - попытался снова завести разговор Громов. Отчего-то молчание начинало тяготить. Уж лучше перепалки, нежели игнор.
- Только сегодня?
- Да нет, - усмехнувшись, честно признался Антон, - всегда красивая, но сегодня особенно.
- Ой, только не подлизывайся, - не поворачиваясь, поморщившись, пробормотала Ильина.
«Вот так всегда. Только попытаешься сделать девушке честное признание, она все воспринимает в штыки. И как после такого можно нормально воспринимать всех и вся?» - мысленно покаялся Антон, но вслух с уверенностью осведомил:
- Я не тот человек, кто способен подлизываться, если ты не заметила…
- Опять за старое? – резко перебила девушка.
- Нет, блин, за новое! Ой, Ильина, не нравится - больше слова не услышишь от меня по этому поводу, - раздраженно бросил мужчина. Ему бы сейчас разозлится на Владу и накричать. Но, как назло, злость возникала лишь по одному поводу – из-за того, что не может прямо здесь и сейчас сжать её в объятиях и получить хотя бы один невинный поцелуй. Думать о большем он не имел в данный момент права, иначе прекрасно понимал, что остановится вновь вряд ли получиться.
- Не сильно и хотелось… - нервно бросила Владислава, и тут же с неким презрение добавила – …Громов…
Странно, но подобная реакция Ильиной не могла вызвать ничего, кроме… ликования. С каждым мгновением, проведенным рядом с этой девушкой, с каждой её колкой фразой, Антон все больше убеждался, что недолго ей осталось сопротивляться. Скоро, очень скоро она сама прибежит к нему, и еще будет молить о том, чтобы он вновь обратил на неё внимание.
- Приехали, - спустя несколько минут, оповестил таксист.
Если честно, то этому факту Громов был безумно рад. Уж лучше поскорее покончить с этими переговорами, договорится о подписании контракта и… начать, а вернее продолжать разворачивать планы по укрощению Владиславы.
Расплатившись, Антон выбрался из машины, осматриваясь по сторонам. Конечно, не непосредственный центр, но вполне приличный райончик. Правда, странным образом, мужчина не раз бывавший в Москве, в упор не мог припомнить, какое заведение здесь находится. Бросив нервный взгляд на Владу, что как-то странно топталась на месте и так же загадочно посматривала по сторонам, Громов наконец поднял голову и увидел перед собйо большую неоновую вывеску, что мерцала всевозможными огнями, и кричаще манила к себе.
- «Райский» - вслух прочел мужчина, и удивленно уставившись на Владу, переспросил – это оно что ли?
- Ну да, - неуверенно пожав плечами, согласилась девушка. Вид у неё был достаточно странный. Вмиг куда-то пропала её заносчивость и неприступность, оставив вместо себя лишь неуверенность и скрытность что ли…
- Странное что-то. Где ты его нашла? - буркнул Антон, недоверчиво рассматривая заходящий в заведение контингент. В основном мужчины. Причем начиная от более менее солидных, в костюмах, заканчивая ярко выраженными метросексуалами, в обтягивающих и пестрящих одеждах. Почему-то подобный факт вызывал мало доверия, пропуская в мысли странные сомнения. Антон медленно, но уверенно начинал жалеть о том, что днем был слишком беспечным, и вместо того, чтобы проконтролировать Владу, провалялся в спальне, отходя от ночных приключений.
- Нормальное! – нервно фыркнула Влада, - а нашла, как ты и говорил в интернете.
- А чего не остановилась, как я и говорил на «Империале»? – продолжал допрос Антон, никак не решаясь, стоит ли вообще заходить в сие странное заведение.
- Вообще-то там столики надо заказывать за неделю вперед, - словно неразумному, втолковала Ильина.
- Ладно, черт с ним! – махнув рукой, мужчина взглянул на часы, прикидывая через сколько должны приехать партнеры, - пойдем, осмотримся, что здесь к чему.
- А господин Корецкий? – оглядываясь по сторонам, побеспокоилась девушка.
- А что господин Корецкий? Ты же сказала ему, куда необходимо подъехать. Что он дороги не найдет? Надеюсь, официант проводит за наш столик.
- Нет, Антон, погоди, - чуть ли не топнув ножкой, настаивала на своем Ильина, - это неприлично. Нам нужно подождать и всем вместе идти. А то что получается, пригласили на встречу а сами? Даже не подождав, ускакали?
- Что-то ты темнишь, - сощурившись, закивал головой Громов. На что Влада расправив плечи, с вызовом уставилась на мужчину. Вот почему когда она так делает, ему сразу становится не по себе? «Наверное, потому что она единственная, кто смеет ему противостоять» - мысленно заключил мужчина, и согласно выдохнул – ладно. Ждать, все равно не долго. Если они, конечно настолько пунктуальны и не…
Договорить Антон не успел, потому что сзади послышался приветствующий возглас, что заставил их с Владой обернуться:
- Антон Павлович Громов? – симпатичная шатенка лет двадцати пяти, поспешно направлялась к ним. За ней, выбравшись из авто, шагало двое мужчин лет сорока и еще одна женщина, приблизительно тридцати лет.
- Он самый, - кивнул головой мужчина, - а Вы, я так понимаю…
- Наталья Степанова, - протягивая руку для рукопожатия, представилась девушка, - именно со мной договаривалась Ваш менеджер. А это, собственно сам Джон Корецкий - глава нашего концерна. Николай Малышев – главный зам и представитель в России и ближнем зарубежье. И Марина Шахова - наш юрист и доверенное лицо, - шатенка знаком указала на подошедших людей, - Ну а я собственно правая рука, Николая Дмитриевича.
- Рад личному знакомству, - поздоровавшись, и обменявшись рукопожатиями, Антон поспешно представил Владиславу, что все это время пряталась за спиной, и жестом указал на странное заведение.
На входе официант вызвался проводить их компанию к заказанному столику, при этом бросив какой-то странный взгляд сначала на Владу, что шла впереди вместе с Громовым, а затем и на двух других женщин. Но от каких либо комментариев воздержался.
Покосившись на Ильину, Антон стал прислушиваться к разговору предполагаемых партнеров, пытаясь понять их настрой. Ведь с какой бы целью он не преследовал данную поездку, договор с этим англичанином русского происхождения, Корецким, был очень важен, и при положительном исходе дела мог принести не только солидную прибыль их холдингу, но и вывести на европейский уровень. Но из разговора, что состоял в основном на английском и на пониженных тонах, было трудно разобрать что-то конкретное.
- Прошу вас, - указывая рукой в зал, вежливо известил официант, - ваш столик находится прямо по центру.
Пропустив всю компанию вперед, до Антона сначала донеслась странная музыка изнутри помещения, что мало походила на лаундж, либо, по меньшей мере, живой джаз-бэнд. И вместе с этим перед глазами предстала не просто странная, ужасная, если не сказать хуже… самая страшная, которая могла когда-либо перед ним предстать, картина. Мужчина так и застыл на пороге ни решаясь ни то что войти, он просто потерял дар речи, не в состоянии и пошевелится.
Черт, это что шутка такая? Обман зрения? Или все-таки суровая реальность? Нет, на обман это мало походило. Слишком реалистично. Слишком по-настоящему. Неужели Влада могла додуматься до такого? Зная, что это не только оскорбит и разозлит самого Антона, но обречет изначально и преднамеренно на провал все возможные договоренности с партнерами?
Громов мог бы понять многое. Да практически что угодно. Только не это заведение. Приглушенный свет, небольшие столики, сцена-подиум по центру, танцполы по краям зала… Практически обычный клуб, если бы не одно «но» - в зале присутствовали исключительно мужчины. Совершенно разношерстные. Начиная от совсем молодых, заканчивая тем, что в возрасте далеко за. В костюмах, рубашках, странных, совершенно не мужских нарядах… Все что угодно. А на сцене… Антон с ужасом поморщился. На сцене танцевали несколько парней исключительно в одних латексных… шортах? Трусах? Или как их там… стрингах?
Антон с трудом сдержался, чтобы не выругаться. Громко, грязно, выражая все свое отвращение. Но, наверное, не стоит при партнерах. «Бывших партнерах» - мысленно поправил мужчина, окинув взглядом шокированную компанию, что с недоумением осматривались по сторонам.
Идиотизм! Это просто идиотизм! Теперь стало понятно откуда это странное предчувствие, почему он впервые слышит об этом заведении, почему, в конце концов, здесь исключительно странная мужская публика…
Сомнений больше не было, Влада притащила их в…
- Это что гей-клуб? – резко обернувшись, шокировано выпалил Николай, заканчивая вслух мысль Антона...
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9431
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 13141ol0Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyВс Янв 15, 2012 11:41 am

ММм.... а глава получилась объяснительно - разъяснительно - подготовительная.

Цитата :
О, все-таки заметила этот момент! Правильно показалось! Изначально голос был не один
Ну не все так страшно, вот если бы мозги у него не включились в этом моменте:
Цитата :
В какой-то момент у Громова вообще, словно что-то перещелкнулось в голове. В этот миг он вспомнил о Владиславе, о которой предпочел забыть, пока тащил сюда блондинку.
Было бы намного хуже если бы совесть..или что-там-её-заменяет, у него включилась после содеянного, до мерзости Слава Богу дело не дошло, по этому пусть живет Basketball

Цитата :
Это не вызывало ничего, кроме отвращения. Как вообще нормальный мужик может отказаться от всех прелестей нормальной жизни, чтобы связывать свою жизнь с себе подобными.
Четкое указание было на его Гомофобию, здесь Это не страх, а просто полное непринятие...мелочь, а лично мне бальзам на душу Rolling Eyes ..(я Не гомофоб, но где-то глубоко в душе все равно не понимаю...стараюсь понять, но у меня это получается ОЧЕНЬ тяжело)

Цитата :
Это что гей-клуб?
ijgguyh
Вот Это фантазия Shocked Во как повернула....ну-ну посмотрим как будет выкручиваться Громов, думаю Владе это тоже так просто не сойдет с рук, прийдется попотеть jhd6j

Юль, спасибо за то что балуешь нас такими интересными кусочками fkjkhg , всегда интересно послушать про мысли с той стороны баррикад ut675
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9686
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyВс Янв 15, 2012 9:34 pm

Цитата :
а глава получилась объяснительно - разъяснительно - подготовительная.
Ага, разбирались в Антохиных тараканчиках и подготавливались к горяченькому viytd
Цитата :
до мерзости Слава Богу дело не дошло, по этому пусть живет
Ну смотря что ты имеешь в виду под мерзостью... Все-таки с брюнеткой дело дошло до всего rtu5e
Цитата :
Четкое указание было на его Гомофобию, здесь Это не страх, а просто полное непринятие...мелочь, а лично мне бальзам на душу ..(я Не гомофоб, но где-то глубоко в душе все равно не понимаю...стараюсь понять, но у меня это получается ОЧЕНЬ тяжело)
Вот знаешь, я сама такая. Не то чтобы гомофоб, но не понимаю подобного. Причем не сильно и глубоко в душе. Так что ни ты, ни Антон, ни я не одни в этом непонимании No
Цитата :
Во как повернула....ну-ну посмотрим как будет выкручиваться Громов, думаю Владе это тоже так просто не сойдет с рук, прийдется попотеть
Ох, Антончику будет сложновато Smile А Владе... блин, ну ты все туда же!))) Придется попотеть, но не в этот раз etkh,n,nb
Цитата :
спасибо за то что балуешь нас такими интересными кусочками , всегда интересно послушать про мысли с той стороны баррикад
Ну а как вас не баловать то?) hfkmvbhmkf Спасибки за отзыв!)) xgfjmn vc Главное, чтобы интерсено было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene
Проверенный
Irene

Сообщения : 151
Активность : 9266
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 39
Откуда : Ярославль

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyСр Янв 18, 2012 7:50 am

Юлечка, дорогая, вот и я, наконец, добралась до тебя!!! Каюсь, прочитала почти сразу после выкладки... а потом ушла в загул, хи-хи!!! Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1223902980 Шутка!!! Времени совсем нет, ничего не успеваю(((
А вот глава просто обалдеть!!!!!!! Это невероятно!!!!
Я как представлю Громова среди всех этих красавчиков, пускающих слюни на нашего
мачо, так сразу прямиком под стол скатываюсь!!!!! Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1985480435
Цитата :
перед глазами предстала не просто странная,
ужасная, если не сказать хуже… самая страшная, которая могла когда-либо перед
ним предстать, картина. Мужчина так и застыл на пороге ни решаясь ни то что
войти, он просто потерял дар речи, не в состоянии и пошевелится.
Представляю,
сколько милых мальчиков в стрингах на него позарится, вот умора!!!!!!! Погоди
еще своими накачанными телами перед ним извиваться будут, жесть!!!! Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 525724068 Попал так
сказать по самую маковку)))
Цитата :
- Это что гей-клуб?
Ага, мальчики, он самый)))
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!!!!Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1129998099
А Влада молодец!!! Хотя вроде уже и стала сомневаться по поводу выбора столь
оригинального места проведения деловых встреч, но все же это того определенно
стоило... Увидеть ошалевшего Антона Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 580608586 Ради такого можно было рискнуть всем,
даже работой, которая и на работу-то не очень и смахивает... Круто!!! Со
стороны, наверное, ржачная картинка получается Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1330857165 Только боюсь, Громов такую
выволочку девчонке устроит, мало не покажется... Но Влада у нас барышня
стойкая, сильная и против его напора выстоит... Иначе просто не пошла бы на
такое, зная каков наш раздолбай))) К тому же Антон сам напросился, доигрался
голубчик Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 829724746
А вот по мужскому эго Антона такой удар-то не хилый выходит... Он же у нас
мужик, так сказать правильный, без лишних наклонностей и отклонений, который к
тому же оказался очень нетерпимым к сексуальным меньшинствам...

Цитата :
Громов был слишком мужиком –
падким к женщинам, к каким-то развлечениям, к удовлетворению первобытного
инстинкта куда более традиционными способами, чтобы терпеть подобных сомнительных
личностей... Это не вызывало ничего, кроме отвращения. Как вообще нормальный
мужик может отказаться от всех прелестей нормальной жизни, чтобы связывать свою
жизнь с себе подобными.
Типичная точка зрения бабника... Но вот то, что вдруг задумался об этом
буквально на подъезде к столь специфичному заведению... Неужто задницей
почуял???
После таких интересных измышлений покопаться в голове Громова было очень даже
занятно... ни чего себе у него тараканов!!! как они его только с ума не свели,
а с виду такой вроде нормальный мужчина, хи-хи!!!
Цитата :
в жизни Антон так
терпеть не мог только три вещи – сидеть на пассажирском месте авто, когда его
водят вокруг пальца и… геев
Точно типичный представитель
мужского племени... Знаю я таких парочку)))
Цитата :
Громов был эгоистом, и никогда не скрывал этот факт
ни от кого. Для него всегда существовали всего лишь две точки зрения – его и не
правильная, то бишь любая, что так или иначе шла наперекор его. Он всегда
получал то, что хотел. Любыми способами. Плевать, что думаю остальные.
Радует, что он признает сей факт... да и был бы он другим, вряд ли добился
всего того, что имеет сейчас...
Цитата :
В том, что он идиот, Антон уже давно… ну как давно?
Наверное, сегодня с утра и так мысленно себе признался.
Но ведь признался же)) Зато теперь знает, над чем ему еще предстоит
поработать...
Цитата :

оставалось только взять крепость штурмом и измором. Пожалуй, именно этим он и
займется в ближайшее время.
Это он Владу, я так
понимаю штурмовать собрался?.. ну так зря, Антошечка... Владу голыми руками не возьмешь, придется
тебе помучиться, котик!!!
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1129998099 Абсолютно точно Антона к Владе тянет, при чем
не только как к объекту для сексуального удовлетворения, она его завораживает,
интригует... Влада единственная девушка, которая не упала ему в ноги, едва
увидев, единственная, кто не стремится в его постель и вообще, наверняка,
единственная, кто открыто ему противостоит, а это для такого мужчины, как
Громов, словно красная тряпка для быка... Была б Влада обычной, готовой сделать,
чтобы он ни попросил, то и истории этой тоже не было бы... наверное... Но вот, что еще
интересно, девушка не только его заинтриговала, она засела в его сердце или
душу как заноза, настолько глубоко, что даже другие женщины его уже не
удовлетворяют...
Цитата :
будучи
с одной, перед глазами снова и снова возникала другая. И злость от этого
становилась еще сильнее. Злость на Владу, на самого себя. В первую очередь на
самого себя, потому что именно он сам, а никто иной не даже развлекаясь с
другими женщинами, не мог забыться и не думать о Владиславе.
Еще пару недель назад Громов бы посмеялся, если б кто ему заявил, что он вот
так будет мучиться из-за женщины, а вот сейчас ему совсем даже не весело...



И надо же такому случиться, что такой наглый, беспринципный человек
как он не смог пойти до конца, когда Влада буквально ввела его в ступор,
предложив себя...



Цитата :
вмиг
вспыхнувшее вожделение тут же исчезло, как только Антон сообразил, что не хочет
пользоваться её положением. Возможно, он бы и заставил её выйти из оцепенения,
но… не этого он хотел. Не хотел добровольно-принудительно. Да, черт возьми, еще
ни одна…
Громов начинает исправляться, или это
Влада на него так действует? С другой бы церемониться не стал, взял бы, не
колеблясь, то, что предложили... а вот Влада не такая, как те девушки, с кем он
до сих пор водил "дружбу", он понимает, что к ней требуется другое
отношение, бережное, уважительное... Для него важно, впервые по-настоящему
важно, чтобы девушке было хорошо с ним, уютно, комфортно... Он еще даже и не
думал о подобном, но если б понял, что все это означает, был бы
просто в шоке... ведь он не просто хочет заполучить девушку в постель и поставить очередную галочку в в списке его завоеваний... это похоже на желание иметь... постоянные отношения с девушкой? Интересная
мыслишка!!!



Попытался забыться в алкоголе, в других женщинах, но это не
помогло, лишь сильнее разозлив... Лишь злость, раздражение и неудовлетворенное
желание заставили Громова накинуться на девушку по возвращении после ночной гулянки на стороне... но думаю, даже отчаявшись, он
не дошел бы до самого конца... ну а реакция Влады его несколько
отрезвила...



Цитата :
она
с мужеством «терпела» все его нежности, ласки, попытки выпустить её истинные
желания наружу. Почему-то в том, что они существуют, мужчина не сомневался…
Все таки общение с женщинами многому научило Антона, он всегда может разглядеть
интерес в глазах женщины, и мотивы этого интереса ему тоже известны... Владу он
тоже прочитал как открытую книгу, нашел некое средство в достижении цели
покорения девушки... и, наверняка, будет использовать, а уж когда понял, что
девушка к тому же еще и ревнует... о, это невероятно его обрадовало...
Цитата :
девушка отпиралась, но
Антон-то и так точно был уверен – ревнует. И отчего-то понимание этого вызвало
довольно приятные чувства.
Ревность же означает, что ты
к человеку далеко не безразличен, а это словно бальзам на сердце для Громова...
Ему это, конечно же, польстило
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1242608192


Цитата :
весь
день Ильина благополучно продолжала играть в неприступность а-ля
шеф-подчиненная. Ну и пускай! С этим фактом Антон практически смирился. Все
равно рано или поздно она будет его. В этом мужчина больше не сомневался. Даже
глядя на то, как девушка неприступно отворачивалась к окну.
Да уж теперь он пойдет на многое, чтобы добиться Влады, но девушка не прибежит
к нему на задних лапках... Это будет сражение до последнего, и кто окажется победителем,
еще неизвестно... ну по крайней мере, для нашей замечательной парочки
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 2184684828 Но мы-то
знаем, чем все закончится
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 2403414782 А уж говорить об отношениях а-ля шеф-подчиненная
совсем не приходится, ведь изначально они были иными... И Влада заблуждается, думая,
что сможет держать Антошку на расстоянии...



Юлечка, глава просто шикарная, искрящаяся!!! Спасибо,
дорогая!!!!!!
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 1677526462


С удовольствием предвкушаю продолжение
"замечательного" во всех отношениях вечера для нашего героя!!! Будет
невероятно весело, я уверена!!!!!!!
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 2034079297
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9686
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyПт Янв 20, 2012 6:16 pm

Приветик, Ириша! hfty
Цитата :
а потом ушла в загул, хи-хи!!!
Эх, сама ушла в загул hfkmvbhmkf Точнее замоталась совсем utrjhndf
Цитата :
Я как представлю Громова среди всех этих красавчиков, пускающих слюни на нашего мачо, так сразу прямиком под стол скатываюсь!!!!!
Рада, что тебе понравилось! gdjhn Да, это забавная картина! Антошка среди геев 46j46jjjjjjj
Погоди
Цитата :
еще своими накачанными телами перед ним извиваться будут, жесть!!!!
Знаешь, вот запросто! Только не такими уж и накачанными... Так, хилики одни rtu5e
Цитата :
Только боюсь, Громов такую
выволочку девчонке устроит, мало не покажется...
Ой не то слово! Разозлится, обругает и... накажет, скорее всего jytir Да так, чтобы мало не показалось hfkmvbhmkf
Цитата :
Он же у нас мужик, так сказать правильный, без лишних наклонностей и отклонений, который к
тому же оказался очень нетерпимым к сексуальным меньшинствам...
Это верно! Для него все это слишком... странно, непривычно, а главное совершенно непонятно.
Цитата :
Неужто задницей почуял???
Ею родимой ijgguyh У него она, оказывается, очень чувствительная viytd
Цитата :
как они его только с ума не свели,
а с виду такой вроде нормальный мужчина, хи-хи!!!
Еще все впереди! Изведут в ближайшее время неплохо так... Замучают до такой степени, чтооо... бедный он будет king
Цитата :
да и был бы он другим, вряд ли добился
всего того, что имеет сейчас...
Ты права. С другим характером невозможно было бы получить всего того. Да и стоит сказать, что в этом их основное различие с Андреем. Андрей сидит и ноет в ожидании, когда на него свалится мешок с деньгами. А Антон идет и делает все, чтобы их заработать. Пускай не всегда честно и правильно, но тем не менее самостоятельно.
Цитата :
Зато теперь знает, над чем ему еще предстоит
поработать...
Ага, только назло всем, а главное себе, будет старатся уворачиватся от этоц работенки над собой...)
Цитата :
у так зря, Антошечка... Владу голыми руками не возьмешь, придется
тебе помучиться, котик!!!
Антошечка просто ко всему прочему бывает не в тему наивным rtu5e
Цитата :
Была б Влада обычной, готовой сделать,
чтобы он ни попросил, то и истории этой тоже не было бы... наверное...
Как ты все верно отметила! Действительно, Влада и превлекла его внимание своей непохожестью на тех, кто был у него раньше. В противном случае... наверное, да, истории бы не было. Или она была совсем другой.
Цитата :
Громов начинает исправляться, или это
Влада на него так действует?
Пожалуй, исправлятся под действием Влады. Хотя до полного исправления ему и далековато.
Цитата :
Для него важно, впервые по-настоящему
важно, чтобы девушке было хорошо с ним, уютно, комфортно... Он еще даже и не
думал о подобном, но если б понял, что все это означает, был бы
просто в шоке... ведь он не просто хочет заполучить девушку в постель и поставить очередную галочку в в списке его завоеваний... это похоже на желание иметь... постоянные отношения с девушкой?
Пожалуй,да. Хотя сейчас для него эта мысль пока и дикая. Привык он гулять сам по себе, и считает совершенно не созданным для семейной жизни и прочих глупостей. Но все-таки сердцу не прикажешь, и подсознательно начинает задумыватся о том, что ранее было неприемлимым.
Цитата :
но думаю, даже отчаявшись, он
не дошел бы до самого конца...
Вероятнее всего. Побушевал бы, и остановился. Пускай и в последний момент.
Цитата :
а это словно бальзам на сердце для Громова...
Ему это, конечно же, польстило
Ему не толкьо польстило, но он и понял, что это можно будет использовать в своих целях в случае чего.
Цитата :
Это будет сражение до последнего, и кто окажется победителем,
еще неизвестно...
Надеюсь, что в итоге оба окажутся в выиграше. А побоедителем пускай считает себя Антон, мы то будем знать точно, как там на самом деле etkh,n,nb
Цитата :
А уж говорить об отношениях а-ля шеф-подчиненная
совсем не приходится, ведь изначально они были иными... И Влада заблуждается, думая,
что сможет держать Антошку на расстоянии...
Вот точно! Слишком много между ними всего происходит, чтобы возможно было списать на рабочие отношения.
Цитата :
С удовольствием предвкушаю продолжение
"замечательного" во всех отношениях вечера для нашего героя!
Скоро все будет! erujhf
Спасибо большое, дорогая, за такой замечательный, объемный и окрыляющий отзыв!!! jfmvbm
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12221
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Ac1b0740cd92Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 8db1697e53ecПоследний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 F0c6a20c6c37Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyСб Янв 21, 2012 12:36 am

Ой, Юлька, ну и учудила Влада. Действительно, додумалась же... И ладно бы есди были бы только вдвоем. Но деловых партнеров... Я в шоке. Не ожидала такого от нее. Посмотрим как Громов себя поведет. На его месте я бы ответнула пусть и очаровательную головку Влады)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9686
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyПн Янв 23, 2012 9:15 pm

Юльчик, спасибо, что заглядываешь! jjhgfn
Да, Влада учудила так, что Антошка долго в себя прйити не сможет)) А желание отвернуть её головку ообязательно убдет)) И не раз за весь вечер))
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9686
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyПн Янв 23, 2012 9:17 pm

Глава 10 (часть 1)

Черт возьми! Подобного унижения и оскорбления Антон не испытывал еще никогда в жизни. Чего бы с ним не происходило когда-то в жизни, данная ситуация стала верхом всего. Наибольшим пределом возможного кошмара.
Следом за Малышевым, остальные, в том числе и Корецкий, повернулись к Громову. И теперь уже восемь пар глаз с недоумением смотрели на него в ожидании ответа. Но отвечать Антон не спешил. Боковым зрением, поймав с трудом сдерживаемую усмешку на лице Владиславы, он тяжело выдохнул.
Блин, а ей еще и смешно! Идиотка! Дура! Надо же было додуматься до такой нелепой мести! Ну, ничего, сейчас Антон устроит ей. И плевать, что партнеры разбегутся. После подобного заведения ему и так их не видать, как собственных ушей. Но и Влада свое получит. Он не будет один здесь отдуваться, искать объяснения, а уж тем более выглядеть дураком. Ей должно достаться не меньше его. Причем не только от него, при личном разговоре, а в первую очередь на глазах у всех! Пускай все увидят её идиотизм! Пускай она сама поймет, что была неправа, и что в подобных случаях и с подобными выходками может быть несладко.
- Да, Владислава Олеговна, - переводя взгляд на Ильину, как можно спокойнее уточнил Громов, - это что гей-клуб?
Партнеры, следуя примеру Антона, так же уставились на до этого «скучающую» девушку. Ничего, теперь ей однозначно скучать не придется! Пускай выкручивается, раз затеяла эту игру.
- Как видите. А вас что-то смущает? - с притворным равнодушием, выдохнула Влада, и с выжиданием уставилась на Антона. Прямо ему в глаза.
Вот маленькая чертовка! Ничего не боится. Еще смотрит с таким вызовом, словно это он, Антон, в чем-то виновен, а не она сама затеяла странную игру. Сейчас она попляшет!
- Ну как сказать… - слегка поморщившись, протянул мужчина.
- Как есть, - нагло фыркнула Ильина.
- Видимо, Владислава Олеговна чего-то неправильно поняла, назначая встречу, - уверенно бросил Антон, вновь поворачиваясь к возможным партнерам, - она не очень хорошо ориентируется в городе.
- Зато Вы, Антон Павлович, просто шикарно ориентируетесь, - двусмысленно отметила девушка, - и вообще я была уверена, что Вы обрадуетесь.
- Я обрадуюсь? – расширив от удивления глаза, громче, чем следовало, возмутился мужчина, - какому-то… гей-клубу?
- Не какому-то, а, между прочим, самому лучшему в городе, если не сказать в стране, - без смущения, гордая своими познаниями, пояснила Ильина.
- Неожиданный выбор. Хотя какая разница, раз все равно пришли уже, - с небольшим акцентом, но, тем не менее, практически правильно, протянул Корецкий, при этом как-то чересчур пристально окинул взглядом Громова и лукаво улыбнулся, чуть ли ни подмигнув, - так что, же мы стоим? Или так и будем на пороге обсуждать все дела? Идемте за столик.
- Простите…? – недоуменный столь странной реакцию иностранца, Антон недовольно нахмурился, намереваясь что-либо спросить.
Но Корецкий, очевидно решивший, что вопросы на эту тему себя исчерпали, уверенной походкой направился к столику. Следом за ним обреченно последовал Малышев и Шахова. Лишь Наталья, замявшись на мгновение, повернулась к Громову, и заговорщицки прошептала:
- Антон Павлович, понятия не имею, откуда Вы все узнали, но могу сказать лишь одно – уважение Джона Вам обеспечено, - с этими словами она отвернулась и прошагала вглубь помещения.
Громов же так и оставался на месте, не в силах пошевелится. Отвращение и ужас накрывали с головой. Это что же выходит, ему сейчас нужно заходить сюда и даже терпеть это… сомнительное общество вокруг. Мало того, вести переговоры, когда перед тобой трясут голыми задницами сомнительные мужчины? Какая мерзость! И этот Корецкий… какое может быть уважение? Или он…? Черт! Неужели и он тоже? А с виду приличный мужик вроде как. Вот тебе и мужик…
- Ты идешь? – знакомый голос вырвал из своеобразного ступора.
- Ильина, - смерив девушку злостным взглядом, прошипел Антон, - я убью тебя!
- Не сомневаюсь, - равнодушно пожала плечами Влада, - но для начала нужно закончить… ну или, хотя бы начать переговоры.
Вот в этом она как никогда права. Нужно поговорить для начала с людьми. Можно было, конечно, сбежать из этого места полнейшего разврата, но сбегать из поля боя не в правилах Антона. Еще Корецкий и Ко, усаживаясь за столик, довольно зазывали Громова последовать их примеру. Была, не была!
Вдохнув полной грудью, Антон решительно сделал шаг в направлении столика. Но с каждым шагом решительность все больше угасала, оставляя вместо себя лишь раздраженность и злость. Черт возьми, он, Антон Громов - бабник, ловелас, ненавистник до мозга костей подобного рода людей и заведений, сейчас идет в это позорное место, с намерением сидеть и терпеть этот фарс! Еще эти мужчины… которых и мужчинами назвать-то сложно. Ему казалось, что все взгляды посетителей были устремлены исключительно на него, словно ставя клеймо – гей, один из нас! Как же все это было противно! Это было практически невыносимо! Черт, создавалось впечатление, что теперь всему миру станет известно, где и с кем, он был. От подобной перспективы Антона с ужасом передернуло. Все это больше походило на какой-то ночной кошмар, или фильм ужасов.
Еще и Владислава, черт бы её побрал! Больше не хотелось заполучить её в постель. Напротив, она вызывала единственное желание – свернуть её тонкую и изящную шейку за подобную выходку. Громов ведь уже даже не особо понимал, что лучше – если бы бизнес-партнеры, возмущенные подобным заведением, сбежали, или же происходящее сейчас. Наверное, мужчина уже был готов наплевать на любые контракты и деньги, только поскорее исчезнуть их этого места. Но последнего он сделать просто не имел права. Хотя бы потому, что слишком много надежд возлагал на этот контракт. Какая ирония судьбы – он был готов плюнуть на договоренности, которые готов был заполучить любой ценой. Но нет… Громов не доставит такое удовольствие Владе, ведь совершенно очевидно, что она только и ждет, когда он сорвется. Психанет, взорвется, накричит на всех и вся. А главное потом ведь виновным останется исключительно он сам, просто из-за того, что не имел терпения. Нет, он сдержится. Хотя бы ради того, чтобы потом устроить Владиславе наедине хорошую трепку!
- Итак, господа, - усаживаясь на диванчик, рядом с Ильиной, многозначительно протянул Громов, окинув взглядом всех присутствующих, остановившись чуть дольше позволенного лишь на Владе, - думаю, особого секрета, почему я назначил эту встречу нет. Поэтому предлагаю долго не тянуть, и сразу обсудить все дела.
Вполне логичное и ожидаемое заявление, учитывая, что Антону не терпелось исчезнуть из этого места поскорее.
- Присаживайтесь, - махнул недовольно рукой Джон, - еще успеем поговорить обо всем. Для начала давайте выпьем за знакомство. К тому же столь многозначильтельное.
Антона не прельщали странные намеки потенциального партнера, к тому же сидеть здесь, да еще и пить в таком месте не представлялось возможным. Хотя… может, напиться единственный выход из ситуации, чтобы не помнить подобного позора. Потому как, похоже, надеяться, что все решится само собой, не представлялось реальным.
- Хорошо, - обреченно согласился Громов, - давайте выпьем.
Практически сразу, словно по мановению волшебной полочки, перед ними появился уже знакомый официант с меню, и готовностью тут же принять заказ.
Громов с удивлением, граничащим с отвращением наблюдал за тем, как бизнес-партнеры, включая женщин, стали с интересом изучать меню, после чего заваливая несчастного официанта многочисленными заказами, далеко не легких блюд. Антону же кусок в горло не лез в подобном месте, не говоря уже об обильном ужине. Хотя, до того, как заявиться сюда, мужчина планировал нормально поесть, так как до этого весь день провалялся в постели, отходя от своеобразной попойки. Но, похоже, в свете нынешних событий, ему опять придется завтра бороться с жесточайшим похмельем.
Мужчина всеми силами пытался собраться и сосредоточится на делах и чем-то более волнующем, но, черт возьми, когда ощущаешь на себе десятки странных, похотливых взглядов, смешанных с каким-то вожделением и желанием, то чувствуешь себя по меньшей мере неловко. Причем если бы это были женские взгляды, то еще полбеды, но когда мужчины…
Скрипнув зубами, Антон вновь послал раздраженный и предостерегающий взгляд Ильиной, что с каким-то даже интересом наблюдала за происходящим вокруг. Казалось, что её ни капли не волновало то, что вокруг трутся толпы мужиков, среди которых и полуголые, и при этом относятся друг к другу далеко не по-дружески.
Громов передернулся, и сосредоточенно уставился невидящим взглядом на лежавшее на столе меню, боясь даже взглянуть по сторонам. Чувствовал, что вряд ли сможет сдержаться. Лишь краем глаза замечая, как и остальные за их столиком, с любопытством осматривают окружающую обстановку. Черт и с кем он сейчас связался? Какие-то извращенцы, не меньше. Он бы еще понял, если бы это был какой-то стрип-клуб с обычными женщинами. Тогда и он бы повозмущался, но хотя бы чувствовал в своей тарелке, а не идиотом, как сейчас.
Прошло ни более пяти минут, когда им принесли выпивку и какие-то легкие закуски, но Антону казалось, что он находится в этом месте разврата целую вечность. Причем с каждой минутой, секундой, мгновением становилось все более противно и мерзко.
- За знакомство, - довольно воскликнул Корецкий, поднимая пузатый бокал с янтарной жидкостью, от чего остальным, в том числе и Громову, пришлось, последовать примеру иностранца.
Чокнувшись, мужчина, залпом осушил содержимое бокала, и слегка поморщившись, откинулся на спинку кресла, тем самым словно показывая свое желание расслабиться и о чем-то договориться. Со стороны, возможно, все и выглядело подобным образом, но только Громов понимал, как напряжен внутренне. Когда каждая мышца, каждый мускул, будто в ожидании какого-то удара извне. Когда кровь буквально кипит в жилах от злости, а сердце отбивает ритмы не худшие, чем в барабаны, словно в каких-то африканских племенах во время самых кощунственных обрядов.
Нет, это определенно бесило, нервировало, выводило из себя. Но нужно терпеть. Необходимо. Только этот чертов контракт, о котором Антон мечтал уже около года, сдерживал его. В конце концов, ради расширения бизнес-горизонтов, выхода в Европу, стоит разок помучится. Все-таки в свое время Громову пришлось много чего сделать ради продвижения и поднятия своего холдинга. И он никогда не стал бы тем, кем есть, если бы не подчинялся законам бизнеса, когда необходимо, и не бунтовал при случае. В этот раз стоит подчиниться. Антон это понимал. В конце концов, что стоит один вечер по сравнению с тем, что стоит на кону?! Только осознание этого, мало утешало мужчину, и гнев по-прежнему разрушал изнутри.
- Все-таки видно я очень давно не был в России, - с легким акцентом, протянул Джон, - потому как не припоминаю, чтобы во время моего последнего визита существовало такое интересное местечко. Как вы считаете? – окинув взглядом сначала своих подчиненных, он остановился на Громове.
- Понятия не имею, - скорчив подобие улыбки, выдавил Антон, - не смотря на то, что в Москве бываю часто, сегодня впервые знакомлюсь с подобным заведением. И то, благодаря Владиславе Олеговне, - с этими словами мужчина окинул взглядом, сидящую рядом девушку, что расплывшись в довольной усмешки, сидела с величием не менее королевны.
- Николай Дмитриевич…? – переводя взгляд на своего зама, вопросительно приподнял бровь Корецкий.
- Джон, простите, но Вы же знаете, что я не… - Малышев замялся на полуслове и переглянулся недоуменно с Антоном. Было очевидно, что Николай тоже находится не в своей тарелке, и не менее Антона желает поскорее избавиться от этого странного общества.
- Да ладно, расслабься, - хлопнув того по плечу, воскликнул Корецкий, - нет и нет. Кстати, нужно запомнить название клуба. Так на всякий случай.
Небрежным жестом, растрепав волосы на затылке, Антон невольно закатил глаза, чувствуя, что если в ближайшее время они не обсудят дела, то он пошлет к чертям собачьим любые уговоры. Практически в этот миг, словно почувствовав его вражески настроенные предпосылки, Джон, серьезно бросил:
- Итак, Антон Павлович, насколько я понял из наших предварительных договоренностей, Вы хотите расширить бизнес за счет выпуска вашей полиграфической продукции за рубежом, в том числе и в Англии?
- Да, все верно, - немного оживившись, закивал головой Громов, - я бы даже сказал не просто продукции. Есть желание и отличный потенциал для продвижения наших авторов за границей, не только в оригинальных вариантах, но и в переводе, что значительно расширит круг потенциальных читателей, что немаловажно для каждого автора. Ну а нам с вами принесет неплохую прибыль.
- Тогда почему попросту не заняться импортом? – парируя, переспросил Корецкий.
В этот миг Антон понял, что кем бы ни был этот англичанин, геем или нормальным, он профессионал своего дела и со всеми подряд связываться не собирается. В этом плане их «Трэнд-медиа» повезло. Хотя бы переговоры не были исключены и отвергнуты.
- Вы же понимаете прекрасно, как никто другой, что импорт продукции не дает тех возможностей, как её производство в реализуемой стране, - гнул свою линию Громов. Теперь, когда он все равно сидит в этом жутчайшем месте, необходимо чтобы эти усилия не были напрасными.
- Почему тогда именно «JK Group»?
- Отличная работоспособная база, многочисленные офисы во многих европейских странах, репутация, связи и возможности, - уверенно перечислил мужчина, - разве можно найти лучший вариант.
- Почему бы не открыть собственный офис? Скажем для начала в Великобритании? – каждый вопрос Корецкого звучал все жестче, и разговор все больше походил не на переговоры, а на допрос с пристрастиями.
- Джон, давайте откровенно, - сложив руки в замок, Антон впился глазами в лицо возможного партнера, - я пока не в том положении нахожусь, чтобы самостоятельно продвигаться в чужой стране. Нас попросту никто не воспримет в серьез. Для начала нам нужна значительная внешняя поддержка. И думаю, что кто как не «JK Group» является отличным гарантом для нас.
- Что же, разумно, - согласился Корецкий, - Николай, Марина, как считаете, может ли принести нам какую-то выгоду это сотрудничество с господином Громовым?
- Для начала нужно будет более подробно обсудить условия контракта, все просчитать, пересмотреть, а уж потом делать выводы, - со знанием дела, признала Марина, - но думаю, что это довольно неплохое сотрудничество.
- У нас есть предварительные условия, исполнения которых хотели бы с вашей стороны, и в свою очередь готовы рассмотреть любые с вашей. Владислава? – резко обернувшись к девушке, Антон жестом показал, что хочет, чтобы та предоставила ему документы.
Подчинившись, девушка, мгновенно сориентировавшись, протянула Громову документы, которые, в свою очередь он, передал Корецкому. И в момент передачи папки, когда Антон уже более менее пришел в себя, и даже как-то немного отключил эмоции, позабыв о гнусности подобного заведения, он почувствовал, как кто-то настойчиво потеребил его за плечо. Отдернувшись, мужчина, резко обернулся, и снизу вверх воззрился на подошедшего к нему парня лет двадцати пяти, что с довольной улыбкой, настойчиво рассматривал Антона.
Короткие светлые волосы, были нещадно залеплены гелем, ярко-красный свитерок, что, пожалуй, был в лучшем случае на размер маловат, какое-то подобие брюк в облипочку, больше похожих на лосины, и заламывание рук… Все говорило о том, кто перед ним. Самый типичный представитель гей-культуры. Нет! Только этого еще не хватало!
- Чего тебе? – нервно выкрикнул Антон, бросив на несчастного парня раздраженный взгляд.
- Молодой человек, Вы такой мужественный, что мы с ребятами даже поспорили… - слащаво пропел блондин, кивнув на столик напротив, где сидели подобные этому ошибки природы, различных возрастов. Которые, увидев обращенный на них взгляд Антона, словно сговорившись, как один, приветливо замахали руками.
- Нет, - уверенно отрезал Громов, предвещая дальнейший вопрос, - я не гей! – столь резкий ответ, казалось, озадачил молодого человека, и тот недоуменно захлопал ресницами, - вот, только не нужно на меня так смотреть! Иди, будь добр отсюда по добру по здорову, иначе я за себя не ручаюсь.
- Но как? Почему тогда Вы здесь? – неуверенно пробормотал незнакомец.
- По кочану! – грубо, и немного по-детски бросил Антон, - чего не понятно? Не из ваших я, понял? Чего стоишь? Дуй, огорчай своих дружков!
- Как же так… Неужели Вы даже… - немного замявшись, парень, окинул взглядом зал, и вмиг выпалил - потанцевать не хотите?
- Что? – взревел Громов. Это уже слишком! Ладно бы один вопрос, но это… Парень явно не из робкого десятка, и явно хочет, чтобы его гламурную рожу кто-то начистил, выбивая всю дурь из башки, - парень, ты в своем уме? Какое нахрен потанцуем? Я так похож на безотказную девицу? – последние вопросы прозвучали слишком громко. Так, что многие сидящие неподалеку, с любопытством и неким осуждением повернулись в их сторону.
- Ладно-ладно, не кипятитесь так, - отступая немного назад, пробормотал блондин, - я же не знал.
- Думать надо, прежде чем нести такое! – прикрикнул Антон, и мгновенно развернулся обратно, поймав на себе четыре пары удивленных глаз, и одну насмехающуюся, в лице Влады. Да, да! Он сорвался! И видно зря. Но как бы повел себя любой другой нормальный мужик, если ему предложил бы потанцевать… какой-то… гомик?!
- Антон Павлович, - возмущенно протянул Джон, - что же вы так грубо с парнем? Он всего-то хотел познакомиться. Я, конечно, понимаю Вашу нетерпимость, но нельзя же так с людьми.
Да, черт возьми, нельзя, если это нормальные люди, а не сомнительные идиоты с сомнительными предложениями. Как тут можно сдержаться? Но, судя по неловким взглядам сотрудников Корецкого, Антон понял, что невольно оскорбил чувства англичанина. Черт возьми, подумать только! Он оскорбил чувства гея! А ничего, что его оскорбили одним лишь этим заведением, не говоря уже об этом мерзком предложении знакомится и… танцевать. Фу! Разве думал вообще хоть когда-то Антон, что подобное вообще может с ним произойти? Да ни за что в жизни! Кому сказать – обхохочутся! Но нужно взять себя в руки. Хоть как-то. Попытаться. Ради «Трэнд-медиа».
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9686
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyПн Янв 23, 2012 9:22 pm

Глава 10 (часть 2)

Поэтому сжав до белеющих костяшек кулаки, мужчина выдавил подобие улыбки, и сквозь зубы процедил:
- Знаете, Джон, я предпочитаю не знакомиться на деловых встречах.
- Понимаю, - задумчиво выдохнул иностранец, - только теперь как-то даже неловко перед ребятами, - бросив взгляд на столик, где сидела компания с тем наглым парнем, Корецкий уверенно добавил, - наверное, стоит перед ними извинится за Вашу грубость.
Антон мгновенно нахмурился от незадачливого предложения. Ну, уж нет, извиняться он точно не собирается! Да еще и перед этими. И за что? За то, что повел себя самым логичным образом для нормального мужчины, что оказался в подобном месте?! Нет! Даже благополучие и расширение «Трэнд-медиа» того не стоит!
Но видимо Джон имел на этот счет несколько иное мнение. Потому как быстро поднялся из-за столика, и, намереваясь отправится к той компании, предварительно бросил:
- Мариночка, просмотри документы, обсудите без меня пока дела, а я извинюсь за Антона Павловича, - взгляд на Громова с немым притворным укором, - и вернусь.
- Антон Павлович… - с облегчением выдохнула Наталья, когда Корецкий отошел на приличное расстояние
- Можно просто, Антон, - поспешно поправил Громов.
- Хорошо, Антон, - согласилась девушка, - простите, но Вы в следующий раз как-то помягче с выражениями. Раз уж пригласили нас сюда, то как-то поспокойнее, иначе и все договоренности коту под хвост.
Вместо вопроса, Громов лишь вопросительно поднял бровь, с интересом наклоняясь ближе к Степановой.
- Понимаете, - следуя примеру Антона, Наталья, склонившись ближе к нему, заговорщицки прошептала – Джон слишком… хм… бережно, если так можно сказать, относится к своей особенности и необычности.
- Я заметил, - фыркнул мужчина, бросив взгляд на Корецкого, что в считанные секунды явно освоился в незнакомой компании и во всю о чем-то довольно вещал.
- Похоже, это надолго, - отметила Наталья, проследив за взглядом Антона, - Просто не смотря на то, что в наше время подобным никого не удивишь, законы бизнеса таковы, что большинство его акул попросту не желают признавать людей с подобными предпочтениями.
- И я прекрасно понимаю почему, - ехидно бросил Громов, потянувшись за бокалом с коньяком.
- Это Вы напрасно, Антон Павлович, - вмешался Малышев, приподнимая свой бокал, - многие это скрывают, многие не понимают, а такие, как Джон своего рода гордятся. Он из тех, кого прельщает, когда геев воспринимают хотя бы без отвращения. И признаться, Вы сделали шикарный ход сегодня с этим клубом. Немного рисковый, но от этого не менее шикарный.
- Значит вот что имела в виду многоуважаемая Наталья под уважением господина Корецкого? – сообразив к чему были сказаны слова девушки в начале этого представления, именуемого переговорами.
- Похоже на то, - бросив взгляд на зардевшуюся Степанову, согласился Малышев, - И не знаю, как Вы догадались, но можете считать, что контракт у вас в кармане.
- Даже так?
- Даже так, - уверенно закивал Николай.
- Не смотря на мою… грубость к этим? – Антон неуверенно махнул головой в направлении соседнего стола.
- Скорее всего, да.
- Все-таки, признайтесь, Антон Павлович, Вы знали об этом? – игриво отметила Наталья.
- Понятия не имел, - пожав плечами, честно признался Громов.
- Тогда…?
- Владислава Олеговна у нас та еще шутница, - взглянув на девушку, что все это время молчаливо сидела в стороне и лишь наблюдала за изворотливыми попытками Антона не облажаться. И как на странно, но видимо, этот образ молчаливого зрителя ей очень и очень нравился. Пора это прекращать. И так весь вечер, словно и не с ними сидит. Пускай и она хоть на пару минуток почувствует, насколько может быть неприятно и неловко из-за её нелепых выходок.
- Шутка? – удивленно переспросила Степанова, - признаться, я изначально думала, что Вы тоже… кхм…
- Я? Нет, конечно, - скрипнув зубами, зловеще оскалился мужчина, - а что так похож? – вопрос вылетел ранее, нежели Антон успел сообразить, что если его сейчас на самом деле сравнят с геем, то он… черт, он точно свернет Владиславе сегодня шею. И не только её!
- Не особо, - усмехнулась Наталья, - просто слова Владиславы Олеговны о том, что Вам могло бы здесь понравиться, признаюсь, выбили меня немного из колеи.
- Знаете, Наталья, - наконец, осторожно подала голос Ильина, - просто накануне до этого я видела одну занятную картину, что и натолкнула меня на подобное.
Все, включая Антона, с интересом уставились на до этого молчаливую Владиславу. И если остальные попросту даже представить не могли чего же такого могло заставить подумать Ильину, что Громов гей, то последний, соображая, что неё можно ожидать чего угодно, мысленно прикидывал, что она сейчас припомнит.
И она припомнила. Знал бы Антон, что даже такую нелепость можно использовать против него… прибил бы!
- Просто мужчина, полностью измазанный ярко-красной губной помадой… - осторожно, растягивая каждое слово, произносила девушка, робко посматривая на Громова, - …скажу Вам довольно странное зрелище. Не правда ли Антон Павлович?
И снова все взгляды на Антона. Интерес, любопытство и недопонимание. Мужчине же хотелось только одного – провалится сквозь землю. Еще никто подобным образом не пытался унизить и оскорбить его. Слишком изящно и тонко, чтобы можно было подкопаться и ответить грубостью. В этот миг Громов готов был проклинать всех и вся на этом свете!
Чертова блондинка, что доставила только лишние хлопоты, вместо возможного удовольствия! Чертова красная помада, что ярлыком закрепилась на Антоне! Чертова Владислава, что из-за собственной ревности… да-да! Именно ревности, и ничего иного, в который раз за единственный вечер ставила его в неловкое положение. И эти партнеры… все, как один, только и ждут какого-то определенного ответа. Сказать, что просто развлекался с девицей? Пускай и слишком развратно для приличного общества, но не хуже, чем считаться даже не мужиком… Учитывая место встречи, не так уж и плохо. Но…
Антон послал предостерегающий взгляд Владиславе, что улыбаясь своей самой очаровательной улыбкой, с выжиданием смотрела прямиком на него. Нет, он не доставит ей такого удовольствия, как втаптывания его в грязь, её, пускай и красивой ножкой. Если в грязь, то оба! Она тоже потянется за ним в этот омут и безумный водоворот собственной глупости!
- Опаньки! – чуть ли не хлопая в ладоши, довольно воскликнул Громов, - а Владислава у нас оказывается не просто шутница, но еще и знатная ревнивица.
В этот раз взгляды на Ильину. Еще более любопытные и удивленные. А Влада… кажется, поняла, что не стоило играть с огнем. Вмиг довольная улыбочка исчезла с лица, а в глазах сверкнули искорки злости.
«Ничего, крошка, захотела войны, ты её получишь!» - мысленно позлорадствовал мужчина. А вслух ехидно, с удовольствием, точно сытый котяра, протянул:
– Стоило мне разок другой взглянуть налево, как моя девочка тут же решила показать характер, - при этом Антон попытался приобнять Ильину, что сообразив, что к чему, сделала попытки отстраниться. Но Громов был бы не Громов, если бы не довел свой план до конца. Сильнее притянув к себе Владу за талию, он необычайно нежно прошептал ей на ушко, с тем расчетом, чтобы остальные смогли так же расслышать, - киса, ну мы ведь с тобой обо всем вроде поговорили. Может, хватит дуться?
Теперь была озадачена Владислава. Казалось, даже больше, нежели не так давно сам Антон. Расширив глаза, она с недоумением уставилась на мужчину, не в силах чего-либо возразить или спросить. Зато остальные, напротив, практически все поняли. Точнее поняли то, что необходимо было Антону.
- А так значит, Вы Антон и Владислава… – первым опомнился Николай, - как бы вместе?
- Нет, конечно! – мгновенно возмутилась Ильина.
- Да, конечно! – почти одновременно с девушкой, поспешил согласиться Громов, и тут же рассмеялся. Как всегда громко, нагло, самоуверенно, откидывая голову назад. И опять недоуменные взгляды, непонимание извне, и страх вперемешку со злостью, что бушевал внутри Антона. Но мгновенно придя в себя, он, бросив на Владу взгляд, полный укоров, пробормотал, скорее для остальных, - вот видите, как опасно иметь в девушках такую красотку – сегодня ты для неё весь мир, а завтра с легкостью готова записать в геи. А все только из-за того, чтобы лишний раз насолить и отомстить за незначительные грешки. Правда, милая? – при этом мужчина легонько чмокнул Владу в щечку, таким незначительным жестом, словно заявляя перед всеми свои права на неё.
- Какие у вас однако… интересные взаимоотношения, - отметил Малышев, пригубив немного коньяка.
- Когда мужчина ведет себя, как последняя кобелина, то по-другому вряд ли возможно себя вести, - неожиданно для Антона, Влада расплылась в игривой усмешке, и, повернувшись к нему, притворно ласково уточнила – правда, милый?
Решила подыграть? Что же, так, наверное, даже лучше. Умница, девочка, если понимает, что спорить не стоит и гораздо лучше подчинится. Хотя бы теперь, когда и так завернула такой клубок, что по нормальному никоим образом не распутать. А может, напротив, решила задеть его таким образом? Судя по заносчивому взгляду и игривой усмешке. Да неважно, собственно. Главное, что Громову не потребуется больше оправдывать себя, пытаясь доказать, что он нормальный.
- Несомненно, дорогая, - просиял довольно мужчина.
Опять несколько минут молчания, похожих, осмысливания происходящего. Одна лишь Марина, пыталась вникнуть во все тонкости контракта, внимательно вчитывалась в каждую страничку, время от времени шуршала бумагами. Наталья и Николай лишь с интересом посматривали на своего юриста, после чего бросали любопытные взгляды на шефа, что, казалось, забыл об основной цели своего визита и вовсю развлекался с другой компанией. А Влада, так и оставшись слегка прижатой к Антону. Она больше не пыталась ни вырваться из его объятий, ни даже отстранится, очевидно, смирившись с подобным положением вещей. Но Громов готов был поклясться, что она не сильно и против его объятий. Хотя, внутренняя напряженность и ощущалась в каждой клеточке её тела, прижатой к мужчине. Возможно, всему виной злость? Даже не возможно, а так и есть. Но было и еще что-то. Нечто иное, что трудно объяснить и уловить, но не почувствовать невозможно. Напряженность, но не только от злости. Желание? Вероятно. Во всяком случае, Антону очень хотелось бы этого…
Но при этом девушка с интересом, уставилась куда-то перед собой, похоже в сторону сцены, на которой уже новые парни все в тех же стрингах, выделывали всевозможные сомнительные пируэты. Это… удивляло? Раздражало? Злило?
О, да! Это до безумия злило Антона! Нервировало! Убивало морально. Это что выходит? Влада с любопытством рассматривает этих странных молодых людей, причем не совсем правильной ориентации. Да еще и с таким видом, словно это ей нравится. Словно это ей интересно?
Громов недовольно поморщился и окинул взглядом Ильину, что все так же не сводя глаз со сцены, будто почувствовав нервозность мужчины, как бы между прочим, бросила:
- Антош, а ты бы так смог?
Застыв на полпути с бокалом спиртного в руках, Антон чуть не открыл рот от подобного неожиданного вопроса. Антоша? Это к нему, что ли обращаются? И кто? Влада? Нет, ну точно сбрендила! Как-то заигрывается девочка. И что это еще за «а ты так смог?»
- Что прости? – непонимающе переспросил мужчина.
- Ну, вот так вот, - кивнув в сторону сцены, где по-прежнему выкручивались полуголые мужики… да нет, даже не мужики, какие-то сосунки, небрежно бросила Ильина, - станцевать чего-то типа стриптиза.
- Влада, я, что так похож на придурка? – возмущения Антона не заставили себя долго ждать.
Это же надо до чего додуматься! Он и стриптиз! Боже, какой ужас! Эта девчонка явно доведет его до белого каления. Причем не только своими выходками. Уже одними своими фразами и предложениями! Господи, где были его мозги, когда он тащил её в эту командировку? Одни сплошные проблемы и неловкости. И ведь толку то все равно никакого от этого нет! Даже в постель не затащить если по нормальному. И к чему тогда спрашивается тогда все эти жертвы?
- Даже ради меня? – невинно захлопав ресницами, Владислава игриво заглянула Антону в глаза. Только за её невинностью скрывался не меньше, дьяволенок в юбке. А в серо-зеленых омутах отплясывали озорные чертята. Заигрывается девочка. Однозначно.
- Влада, я еще раз повторяю, я похож на придурка? – нетерпимо бросил Громов.
Черт, как же хотелось отпороть эту девчонку за все её выходки! Додумалась тоже! Издевается, как сама хочет. Понимает, что на людях, при партнерах он не сможет ей как-то слишком уж серьезно противостоять. Ну, ничего, она явно забывается, что их еще ждет совместное пребывание в одном гостиничном номере. Вот тогда… Влада еще не раз пожалеет обо всем. Но будет поздно. Ой, как поздно!
- Почему сразу придурка? – неожиданно вмешалась Наталья, - по-моему, это тоже своего рода искусство. Так танцевать тоже надо уметь. Так что ничего зазорного не вижу в этом, Антон.
- А, по-моему, пошло, мерзко и не по-мужски, - поморщившись, процедил Громов, поймав на себе понимающе сочувствующий взгляд Малышева.
Да уж, еще жалости ему сегодня для полного счастья не хватало. Хотя радует, что он не один такой здесь.
- Вот я не соглашусь с Вами, - оторвавшись, наконец, от бумаг, пролепетала Марина, - с определенными навыками это очень занятное и сексуальное зрелище. Никакой пошлости и мерзости в этом нет. Просто Вы, как стандартный представитель мужского племени, слишком закомплексованы в этом плане.
- Да ничего я не закомплексован, - поспешно огрызнулся Антон. Ну вот. Теперь по милости Ильиной он не просто грубый ненавистник геев, но еще и закомплексованый. Дурдом!
- Да нет, признайтесь, - поддакнула Наталья, входя в раж, - вот, почему тогда все мужчины с таким вожделением и удовольствием готовы смотреть на любые проявления женского оголения, будь то стриптиз, или фото в журналах? А вот сами вы не особо спешите раздеваться. Только самые большие смельчаки идут на это.
- Да потому что одно дело женщины, которые должны показывать и проявлять нам свою сексуальность подобным образом, - привел, казалось, веский довод Громов, - а совсем другое мужики, среди которых… вы уж извините, идут на такое либо гомики, либо сумасшедшие!
- Вот, и после этого Вы будете утверждать, что не закомплексованы? – засмеялась Марина, - мы, женщины, значит, все вам должны, а Вы на все готовенькое?
- Да причем здесь это?! – вспыхнул Антон. Ну и тема для разговора на переговорах! Надо же додуматься!
- Антош, признайся, что ты струсил? – уверенно спросила Влада.
- Ничего не струсил!
- Хорошо, не струсил, но тебе слабо, - фыркнула Ильина, вновь уставившись на сцену, и словно, невзначай уточнила - да, Антончик у меня такой. Привык, что от женщин должен получать все, что пожелает, а вот сам… ох… - с обидой взглянув на мужчину, вздохнула девушка, - …такой скромняжка. Только с виду хмурый и злой, а на самом деле просто очень стеснительный и ранимый. Правда, козлик?
Что? Сначала ему слабо и он трус, а теперь он еще и стеснительный и ранимый? Он, Антон Громов… козлик?
Мужчина, недовольно поморщившись, наклонился к ушку Владиславы, так, что практически прикасался губами к нежной коже, и притворно ласково протянул:
- Нет мой… крокозяблик. Мне не слабо, и очень скоро я тебе это докажу, - при этом Громов сжал сильнее дозволенного ладошку девушки, и еле слышно добавил, - если ты сейчас же не прекратишь, я отшлепаю тебя прямо здесь. И не посмотрю, что вокруг люди.
То ли угроза Антона прозвучала слишком убедительно, то ли Влада сама поняла, что перегибает палку, но, тем не менее, немного насупившись, она упрямо поджала губы, и отвернулась. Молча. Что уже можно считать прогрессом. И пускай перед этим послала испепеляющий взгляд. Уж это мужчина как-то переживет.
Довольный собой, Антон вновь повернулся к бизнес-партнерам, что все это время явно не без интереса наблюдали за развернувшейся перед ними картиной. Но женщины по очереди, встретившись взглядом с Громовым, как-то даже зарделись, и забегали глазами по сторонам, а Малышев, усмехнувшись, равнодушно бросил:
- Да ребята, с вами однозначно не соскучишься.
Антон сначала хотел чего-то возразить или уточнить, но быстро сообразил, что подобное совсем не к чему. Но и оставлять подобное заявление было не в его стиле. К счастью, именно в этот момент к их столику вернулся Корецкий, своего рода разряжая накаленную до предела обстановку. Выглядел иностранец неимоверно довольным. Казалось, что еще немного и готов пустится в пляс, но ради приличия все же серьезно уточнил, будто дело действительно было необычайной важности:
- Антон Павлович, извинился за Вас и все замял. Знаете, очень приятные ребята оказались - вместо ответа Громов лишь ухмыльнулся, а Джон, усевшись, добавил – ну как вы тут, все обсудили? Мариночка, как договор?
- Нужно будет еще более детально проработать некоторые детали, но в целом все внушает не только доверие, но и попахивает отличной прибылью.
- В этом не стоило и сомневаться, - деловито отметил Громов.
- Что же, если все верно, то я не против нашего с вами сотрудничества, - уверенно отрезал Корецкий, - можете считать, что мы уже партнеры. Просто, думаю, завтра нужно будет встретиться в более официальной обстановке и все окончательно решить и подписать. Вы как?
- Я только за, - оживился Антон.
- Отлично. Тогда Наталья с вами свяжется завтра с утра и назначит конкретное время встречи, - поднимаясь, пролепетал поспешно иностранец, бросая беглые взгляды на соседний столик, - а сейчас, прошу прощения, но у меня появились еще одни неотложные дела.
- Конечно, не смею, Вас задерживать, - следуя примеру Джона, Громов так же поднялся, мысленно благодаря господа за то, что все так благополучно, если так можно сказать, закончилось. Неужели осталось совсем немного и он, наконец, покинет это место? Какое все-таки это оказывается облегчение!
- Тогда, до встречи. Рад был знакомству, - с этими словами Корецкий протянул руку для рукопожатия, после чего повернулся к своим сотрудникам и уточнил – вы, кстати, как? Тоже уходите?
- Да, конечно, - поспешно пробормотал Малышев, поднимаясь. Видимо, ему не меньше Громова не терпелось исчезнуть из этого места. Теперь настал черед Антону ухмыляться. Видимо, сотрудники Корецкого были не в таком уж и восторге от этого заведения, как пытались показать шефу.
Быстро попрощавшись со всеми, изображая при этом саму вежливость и расплываясь то и дело в улыбке, внутренне мужчина чувствовал себя какое-то раздвоение личности. С одной стороны все ликовало от того, что такой важный контракт практически в руках, и для этого, как ни странно, ни пришлось докладывать особых усилий. Но с другой… черт, с другой все кипело от злости на Владиславу. Все из-за этого же выбора места.
Поспешно покидая это заведение, Антон сотни раз успел поклясться себе, что больше никаким калачом его сюда, или куда-то в подобное местечко не заманить. Он снова ловил на себе десятки пожирающих взглядов. Противных, мерзких, неприятных. Но… теперь он старался не обращать на это особого внимания.
Глядя в спину Ильиной, что поспешно пробиралась вперед, не особо силясь его дождаться, словно сбегала, Антон предвкушал уже свою месть. Неужели она думает, что он все так просто сможет оставить? Да ни за что в жизни! Еще никто не смел его так унижать и оскорблять. Ничто не должно быть безнаказанно. И Владислава еще обязательно пожалеет о своей «самостоятельности».
Оказавшись на улице, Громов, наконец, смог спокойно выдохнуть и вздохнуть. Они пробыли в этом несчастном клубе не более часа, но было такое впечатление что вечность. И теперь, виды ночного города, свежий воздух, который, казалось, здесь был совершенно другим, чистым что ли, были наибольшим блаженством. Как будто освободился от самых неприятных оков.
Остановившись, Антон поднял голову, всматриваясь в ночное небо. Да уж, он никогда не был сентиментальным, или романтичным, но как ни странно виды звездного небосклона умиротворяли. Мгновенно переведя взгляд перед собой, мужчина поймал глазами хрупкую фигурку Влады, что неловко топталась у обочины, стоя сюда спиной. Не стоило даже особо присматриваться, чтобы понять, что она дрожит, растирая голые предплечья руками. От прохладного ночного воздуха? Или от страха перед его гневом? Пока не совсем понятно. Наверное, и то и другое имеет место.
Слабо улыбнувшись, мужчина осторожно, почти неслышно, подошел к девушке почти впритык. Но Влада не обернулась. Может, не слышала? Хотя вряд ли не могла не слышать его присутствия рядом. Скорее всего, решила поиграть в неприступность. Какая упрямица все-таки. Зато сладкий запах её духов, смешанный с каким-то еще, особым ароматом, странным образом ударил в нос Антону. И как ни странно, но это было… приятно. От удовольствия мужчина даже прикрыл на мгновения глаза. Но тут же распахнув их, резко схватил девушку за локоть, и неожиданно повернул к себе, при этом, прижав к собственной груди так, чтобы она не имела возможности освободится. И глядя в расширившиеся от ужаса серо-зеленые глаза, ехидно прошипел:
- И кто тут скромняжка? – и прежде, чем девушка смогла чего-то возразить, впился в её губы настойчивым и жестким поцелуем…
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9431
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 13141ol0Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyПт Янв 27, 2012 12:07 pm

Оппаньки добавочка, добавочка ur67uyr

Искры разлетаются * и светятся

Цитата :
- Шутка? – удивленно переспросила Степанова, - признаться, я изначально думала, что Вы тоже… кхм…
- Я? Нет, конечно, - скрипнув зубами, зловеще оскалился мужчина, - а что так похож? – вопрос вылетел ранее, нежели Антон успел сообразить, что если его сейчас на самом деле сравнят с геем, то он… черт, он точно свернет Владиславе сегодня шею. И не только её!

Как же ж так задета гордость мужчины..хихихихи xcjhzfx

Цитата :
- Да ничего я не закомплексован, - поспешно огрызнулся Антон. Ну вот. Теперь по милости Ильиной он не просто грубый ненавистник геев, но еще и закомплексованый. Дурдом!

Хихи..Мда стриптиза не случилось...видимо мало подталкивали ikjjiri
Спасибо! pflpfvihk Я просто температурю оклемаюсь ешё прокомментирую ejuetjnh
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12221
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Ac1b0740cd92Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 8db1697e53ecПоследний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 F0c6a20c6c37Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyПт Янв 27, 2012 12:47 pm

Да. Вот на меня можно ругаться, но лично мне хочется, чтобы Влада получила по заднице. Всякой мести есть предел. И это хорошо, что все хорошо закончилось, и Корецкий оказался геем. Но Громов будет тряпкой, если не отыграется. Юля, спасибо за проду. Занятная)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9686
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyПт Янв 27, 2012 1:01 pm

Анечка, hfty
Цитата :
Как же ж так задета гордость мужчины..хихихихи
Ничего, переживет kjkhg
Цитата :
Хихи..Мда стриптиза не случилось...видимо мало подталкивали

Так а я предупреждала, что тут сначала будут предпоссылки (все еще впереди))) Не мог же Антон перед геями до такого скотится affraid
Цитата :
Я просто температурю оклемаюсь ешё прокомментирую
Солца, ты не болей там! Лечись, выздоравливай поскорее!! jjhgfn



Юленька, jjhgfn
Спасибочки, что заглядываешь! Да, ты права, что всему есть предел, и не переживай, влада свое еще получит. Возможно, немного не так, как ожидается, но месть Антона будет более изощренной для неё hfkmvbhmkf
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12221
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Ac1b0740cd92Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 8db1697e53ecПоследний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 F0c6a20c6c37Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?   Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyПт Янв 27, 2012 1:20 pm

Жду. Я почему-то на его стороне (что-то со мной, наверное, не то). В последнее время мне нравятся мужчины, которые могут постоять за себя и не расплываются перед дамами сердца лужицами. Погода, наверное, влияет. Но ты пиши-пиши. Я жду проду такой, какой она будет. А мысленно поизощряюсь над Владой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
 

Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Второй шанс в жизни (закончен)
» Любовь на Хэллоуин
» Любовь куклы
» Не дели любовь...
» Веринэль. Любовь Тёмной

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Михалина Юлия-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь? - Страница 5 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.