ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться

Дорамы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
AHE4Ka

AHE4Ka

Активность : 6153
Дата регистрации : 2011-10-30
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы - Страница 2 13141ol0Дорамы - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Привет, мисс! / Hello! Miss   Дорамы - Страница 2 EmptyВс Апр 29, 2012 9:31 pm

Пора возвращаться с небес на землю нашу грешную, я и так порядком запустила просмотр моих любимых дорамм за то накопилось много нового и интересного.
Вот например уже давно просмотренная дорамка, которая неизменно вызывает на лице глупую улыбку под название Привет Мисс!
Дорамы - Страница 2 1326040994_hello

Страна: Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: ~ 60-70 минут серия
В ролях:

Lee Ji Hoon as Hwang Dong Gyu
[[Ли Да Хэ]] в роли Ли Су Ха
Ha Suk Jin as Hwang Chan Min
Yoon Mi Joo as Suh Hwa Ran

Описание: Владелец старинного поместья Hwa Ahn Dang пытается спасти его от банкротства. Его внучка Ли Су Ха помогает ему в этом. Хван Дон Гу и Хван Чан Мин заинтересованы в этом поместье и стараются всеми способами выкупить это поместье (но каждый пытается это сделать своим способом), ведь когда-то их дед работал в этом поместье на Hwa Ahn Dang и хочет свои последние дни провести на этой же земле. Дон Гу и Чан Мин давние соперники в делах, а потом станут соперниками и в любви. Приехав договорится о покупке поместья Дон Гу и Чан Мин и не думали что попадут в водоворот страстей, интриг и в любовный треугольник, ведь каждый из них захочет, что бы Ли Су Ха осталась именно с ним.

Смотреть можно ТУТ:
http://www.asiandrama.ru/2010/10/25/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81-hello-miss/

мнение:
Мега позитивная дорама! Где только романтика и трогательные моменты, и от которого только положительные эмоции! Он мне местами напоминал сериалы "Полный дом" и "Моя девушка"! Кажется пересматривала его 3-4 раза, и особенно понравились моменты, когда дедушка -президент ревновал главного героя и не пускал к его девушке, было смешно и трогательно! Всем кому не хватает романтики и позитива, настоятельно рекомендую,скорее просмотреть эту дораму!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
AHE4Ka

AHE4Ka

Лист персонажа

СообщениеТема: ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН   Дорамы - Страница 2 EmptyВс Авг 26, 2012 9:56 am

Вам скучно, хочется чего-нибудь посмотреть. Сарказм, юмор, море романтики, но не слезливой и ванильной, а скорее настоящей, того чувства где участвуют двое. Могу вам предложить посмотреть ПОТРЯСАЮЩУЮ ДОРАМУ ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН
Дорамы - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcQUl5WY3DLD6OIu3oCQMIGoc-bBQkaXc9l3crdjsNd7ds3_gRdGuQ&t=1

Сюжет:
Четыре закостенелых ловеласа, трое из которых холостяки дружат со школьной скамьи, хоть им уже и 40 лет в душем им чуть больше 20. так же как и в подростковом возрасте. готовы встать в стойку при виде красивой самочки, рубятся в компьютерные игры. заключают дурацкие споры. однако имея за плечами карьеру и определённую самостоятельность, в общем мужчины в полном расцвете сил и лет и они прекрасно знают об этом.
Дорамы - Страница 2 6a6505338de9

Главная пара всех 20 серий конечно же Jang Don Gun — Kim Do Jin ( чан дон гон в роли ким до джин) и Kim Ha Neul — Seo Yi Soo (ким ха ныль в роли со и су)

Дорамы - Страница 2 20120616_1339811030_01268400_1
Он :наглый, и самоуверенный Ким до Джин считает что ему все позволено, случайно встречает Со и су и его жизнь меняет ориентир в сторону одной единственной женщины, которая возможно сможет полюбить его
Дорамы - Страница 2 1843543D4FCAB2C234BE55
Она : Богиня Этики. в неё влюблены все ученики старших классов, однако ей по жизни не сильно везет, который год она страдает от неразделенной любви к Тхе Сану. но боится ему признаться. А тут на горизонте всплывает Ким до джин. И что с ним делать? если он настроен весьма серьезно.

Lee Jong Hyuk — Lee Jung Rok (ли чжон хёк в роли ли джон рок)

Дорамы - Страница 2 Tumblr_m5yt8fokha1qdnekk

Владелец кафе и бара. Пусть он и женат на Kim Jeong Nan — Kim Min Sook ( ким джонг нан в роли ким мин сук) Одной из самых богатых женщин в Сеуле, этот факт не преуменьшает его слабость в красивым женщинам, но в определённые день и с определёнными обстаятельствами. он поймет что действительно любит, О боже мой! Свою жену.
Дорамы - Страница 2 4982-bicycle-date

И начнет заново влюбляться в нее и заставит растаять её застывшее сердце.

Kim Min Jong — Choi Yoon (ким мин джон в роли чхве юн)

Дорамы - Страница 2 1503726d0a0498.img

Удачный Юрист. Он уже был женат. и до безумия любил свою жену, но случилось несчастье она попала в аварию и умерла с тех пор его жизнь потеряла краски. однако он научился жить заново, благодаря своим друзьями и внутреннему кодексу чести. и всеже симпатичный одинокий мужчина не долго будет одинок. У него есть страстная поклонница Юн Джин И / Yoon Jin Yi (юн джин и в роли им мери)
Дорамы - Страница 2 Yoon-Jin-Yi-01
на на десяток лет младше возлюбленного, но этот факт её не волнует, не волнует то что Чхве Юн лучший друг её брата, Сколько раз она натыкалась на скалы отчужденности и холодности кумира, её оптимизм, настойчивость помогут ей в её не легком пути. Для этой парочки свойственна фраза " вода камень точит"
Дорамы - Страница 2 5066-a-gentlemans-dignity

Есть ещё одна горячая парочка Kim Su Ro — Im Tae San ( ким су ро в роли им тхэ сан ) и Yoon Se Ah — Hong Se Ra (юн се а в роли хон сэ ра) она спортсменка гольфистка, самоуверенная и эгоистичная, наверное как и все спортсмены зациклена на себе и своих проблемах, он перспективный архитектор вспыльчивый, но отходчивый мужчина свободное время живет бейсболом, помимо того что решает свои проблемы так ещё заботится о своей влюбленной младшей сестёнке Им Мери.
Дорамы - Страница 2 KimsooroДорамы - Страница 2 Yoon_se-ah-p3

В этой дораме есть ещё один персонаж, который своим появлением меняет судьбы героев Lee Jong Hyun — Colin (ли джонг хен в роли колин )
Дорамы - Страница 2 4516-a-gentlemans-dignity-colin

ЗЫ: Меня впечатлил актёрский состав, Все актёры на своих местах и смотрится каждая серия легко, снимали дораму в этом году и она только-только вышла в прокат , кстати чуть не забыла дораму ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН можно посмотреть тут
http://www.asiandrama.ru/2012/05/29/gentlemans-dignity/

Кстати режиссер этой картины создатель ещё одной потрясающее дорамы. которую я рассматривала ранее "Таинственный сад". ещё одна его удивительная картина. В общем смотрите и не пожалеете.
Посмотреть профиль
AHE4Ka

AHE4Ka

Лист персонажа

СообщениеТема: Доктор Джин /Путешествие во времени доктора Джина.   Дорамы - Страница 2 EmptyСб Сен 29, 2012 2:28 pm

Хочу поделиться с Вами двумя любопытными свежими дорамами "Доктор Джин" и дорама "Вера".
обе они связаны только общими сюжетными набросками обе они Романтические исторические и мистические медицинские драмы.
В обеих Доктор ( он\она в зависимости от дорамы) попадает в прошлое вольно или не вольно спасает кучу жизней, в том числе жизней в том числе ключевых исторических героев Корейской истории. Сейчас рассмотрим только" Доктор Джин", поскольку дорама "Вера" ещё не до конца переведена на русский и я в ожидании заключительных серий этой дорамы.
Доктор Джин /Путешествие во времени доктора Джина.
Дорамы - Страница 2 Tumblr_m4j9x6q03n1qdndnb-371
Джин Хёк — одарённый нейрохирург, родившийся в семье врачей. Его показатель успешности в хирургии равен 100 процентам, он лучший нейрохирург с золотыми руками, имеющий способность быстро находить решение в той или иной ситуации. Он холоден и не способен понять неудачи других людей, потому что сам стремится к совершенству. Джин Хёку причиняет боль женщина, которую он любит.

Однажды, мистическим образом, доктор совершает путешествие во времени, и попадает в 1860 год, в период правления Династии Чосон. Отправившись в прошлое на 150 лет назад, Джин Хёк понимает, что медицина находится на начальной стадии. Мужчина начинает осматривать больных, но нехватка медицинских инструментов вынуждает его разрабатывать медицинское оборудование и способы лечения болезней. Пройдя этот сложный процесс, Джин Хёк становится истинным доктором.

Дорамы - Страница 2 Bezymyannyj_1336925807-295
Смотреть можно вот тут
http://www.asiandrama.ru/2012/06/05/time-slip-dr-jin/

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012 год
Жанр: романтика, драма, мистика, исторический, медицина
Продолжительность: 22 эпизода
Режиссер: Хан Хи / Han Hee
Благодарим переводчиков: Pathos Loonies и SoulmateSubs
В ролях:

Сон Сын Хон — Джин Хёк
Ким Чжэ Чжун — Ким Гён Так
Пак Мин Ён — Хон Ён Рэ (1860) / Ю Ми На (2012)
Ли Бом Су — Ли Га Ын
Хан Чжин И — Хон Ён Хва
Ли Со Ён — Чун Хон

Дорамы - Страница 2 Draft_lens19411323module159249926photo_1337665069--a-

Мнение: Лично мне очень понравились герои. Ну скажу честно, я просмотрела все и заскучать мне особо не дали правда было пара не понятных, на мой взгляд, серий, но в основном они позже объясняются. В итоге ХЕ, доктор попадает в свое время и Героиня не умирает. Костюмы, антураж, поведение ( героине из прошлого по началу запрещалось изучать медицину, ибо не женское это дело).

Сон Сын Хон Ну очень эмпозантный актер..понравился сильно УИИИИИИИ

Дорамы - Страница 2 Large
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорамы   Дорамы - Страница 2 Empty

Дорамы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Клубная жизнь :: Клуб "Тайны Востока"-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Дорамы - Страница 2 EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Дорамы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Дорамы - Страница 2 EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Дорамы - Страница 2 EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Дорамы - Страница 2 EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Дорамы - Страница 2 EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Дорамы - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Дорамы - Страница 2 EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Дорамы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Дорамы - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька