ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться | 

Дорамы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
AHE4Ka

Активность : 5287
Дата регистрации : 2011-10-30
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

СообщениеТема: Привет, мисс! / Hello! Miss   Вс Апр 29, 2012 9:31 pm

Пора возвращаться с небес на землю нашу грешную, я и так порядком запустила просмотр моих любимых дорамм за то накопилось много нового и интересного.
Вот например уже давно просмотренная дорамка, которая неизменно вызывает на лице глупую улыбку под название Привет Мисс!

Страна: Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: ~ 60-70 минут серия
В ролях:

Lee Ji Hoon as Hwang Dong Gyu
[[Ли Да Хэ]] в роли Ли Су Ха
Ha Suk Jin as Hwang Chan Min
Yoon Mi Joo as Suh Hwa Ran

Описание: Владелец старинного поместья Hwa Ahn Dang пытается спасти его от банкротства. Его внучка Ли Су Ха помогает ему в этом. Хван Дон Гу и Хван Чан Мин заинтересованы в этом поместье и стараются всеми способами выкупить это поместье (но каждый пытается это сделать своим способом), ведь когда-то их дед работал в этом поместье на Hwa Ahn Dang и хочет свои последние дни провести на этой же земле. Дон Гу и Чан Мин давние соперники в делах, а потом станут соперниками и в любви. Приехав договорится о покупке поместья Дон Гу и Чан Мин и не думали что попадут в водоворот страстей, интриг и в любовный треугольник, ведь каждый из них захочет, что бы Ли Су Ха осталась именно с ним.

Смотреть можно ТУТ:
http://www.asiandrama.ru/2010/10/25/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81-hello-miss/

мнение:
Мега позитивная дорама! Где только романтика и трогательные моменты, и от которого только положительные эмоции! Он мне местами напоминал сериалы "Полный дом" и "Моя девушка"! Кажется пересматривала его 3-4 раза, и особенно понравились моменты, когда дедушка -президент ревновал главного героя и не пускал к его девушке, было смешно и трогательно! Всем кому не хватает романтики и позитива, настоятельно рекомендую,скорее просмотреть эту дораму!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
AHE4Ka

Лист персонажа

СообщениеТема: ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН   Вс Авг 26, 2012 9:56 am

Вам скучно, хочется чего-нибудь посмотреть. Сарказм, юмор, море романтики, но не слезливой и ванильной, а скорее настоящей, того чувства где участвуют двое. Могу вам предложить посмотреть ПОТРЯСАЮЩУЮ ДОРАМУ ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН

Сюжет:
Четыре закостенелых ловеласа, трое из которых холостяки дружат со школьной скамьи, хоть им уже и 40 лет в душем им чуть больше 20. так же как и в подростковом возрасте. готовы встать в стойку при виде красивой самочки, рубятся в компьютерные игры. заключают дурацкие споры. однако имея за плечами карьеру и определённую самостоятельность, в общем мужчины в полном расцвете сил и лет и они прекрасно знают об этом.

Главная пара всех 20 серий конечно же Jang Don Gun — Kim Do Jin ( чан дон гон в роли ким до джин) и Kim Ha Neul — Seo Yi Soo (ким ха ныль в роли со и су)

Он :наглый, и самоуверенный Ким до Джин считает что ему все позволено, случайно встречает Со и су и его жизнь меняет ориентир в сторону одной единственной женщины, которая возможно сможет полюбить его

Она : Богиня Этики. в неё влюблены все ученики старших классов, однако ей по жизни не сильно везет, который год она страдает от неразделенной любви к Тхе Сану. но боится ему признаться. А тут на горизонте всплывает Ким до джин. И что с ним делать? если он настроен весьма серьезно.

Lee Jong Hyuk — Lee Jung Rok (ли чжон хёк в роли ли джон рок)

Владелец кафе и бара. Пусть он и женат на Kim Jeong Nan — Kim Min Sook ( ким джонг нан в роли ким мин сук) Одной из самых богатых женщин в Сеуле, этот факт не преуменьшает его слабость в красивым женщинам, но в определённые день и с определёнными обстаятельствами. он поймет что действительно любит, О боже мой! Свою жену.

И начнет заново влюбляться в нее и заставит растаять её застывшее сердце.

Kim Min Jong — Choi Yoon (ким мин джон в роли чхве юн)

Удачный Юрист. Он уже был женат. и до безумия любил свою жену, но случилось несчастье она попала в аварию и умерла с тех пор его жизнь потеряла краски. однако он научился жить заново, благодаря своим друзьями и внутреннему кодексу чести. и всеже симпатичный одинокий мужчина не долго будет одинок. У него есть страстная поклонница Юн Джин И / Yoon Jin Yi (юн джин и в роли им мери)

на на десяток лет младше возлюбленного, но этот факт её не волнует, не волнует то что Чхве Юн лучший друг её брата, Сколько раз она натыкалась на скалы отчужденности и холодности кумира, её оптимизм, настойчивость помогут ей в её не легком пути. Для этой парочки свойственна фраза " вода камень точит"

Есть ещё одна горячая парочка Kim Su Ro — Im Tae San ( ким су ро в роли им тхэ сан ) и Yoon Se Ah — Hong Se Ra (юн се а в роли хон сэ ра) она спортсменка гольфистка, самоуверенная и эгоистичная, наверное как и все спортсмены зациклена на себе и своих проблемах, он перспективный архитектор вспыльчивый, но отходчивый мужчина свободное время живет бейсболом, помимо того что решает свои проблемы так ещё заботится о своей влюбленной младшей сестёнке Им Мери.

В этой дораме есть ещё один персонаж, который своим появлением меняет судьбы героев Lee Jong Hyun — Colin (ли джонг хен в роли колин )

ЗЫ: Меня впечатлил актёрский состав, Все актёры на своих местах и смотрится каждая серия легко, снимали дораму в этом году и она только-только вышла в прокат , кстати чуть не забыла дораму ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН можно посмотреть тут
http://www.asiandrama.ru/2012/05/29/gentlemans-dignity/

Кстати режиссер этой картины создатель ещё одной потрясающее дорамы. которую я рассматривала ранее "Таинственный сад". ещё одна его удивительная картина. В общем смотрите и не пожалеете.
Посмотреть профиль
AHE4Ka

Лист персонажа

СообщениеТема: Доктор Джин /Путешествие во времени доктора Джина.   Сб Сен 29, 2012 2:28 pm

Хочу поделиться с Вами двумя любопытными свежими дорамами "Доктор Джин" и дорама "Вера".
обе они связаны только общими сюжетными набросками обе они Романтические исторические и мистические медицинские драмы.
В обеих Доктор ( он\она в зависимости от дорамы) попадает в прошлое вольно или не вольно спасает кучу жизней, в том числе жизней в том числе ключевых исторических героев Корейской истории. Сейчас рассмотрим только" Доктор Джин", поскольку дорама "Вера" ещё не до конца переведена на русский и я в ожидании заключительных серий этой дорамы.
Доктор Джин /Путешествие во времени доктора Джина.

Джин Хёк — одарённый нейрохирург, родившийся в семье врачей. Его показатель успешности в хирургии равен 100 процентам, он лучший нейрохирург с золотыми руками, имеющий способность быстро находить решение в той или иной ситуации. Он холоден и не способен понять неудачи других людей, потому что сам стремится к совершенству. Джин Хёку причиняет боль женщина, которую он любит.

Однажды, мистическим образом, доктор совершает путешествие во времени, и попадает в 1860 год, в период правления Династии Чосон. Отправившись в прошлое на 150 лет назад, Джин Хёк понимает, что медицина находится на начальной стадии. Мужчина начинает осматривать больных, но нехватка медицинских инструментов вынуждает его разрабатывать медицинское оборудование и способы лечения болезней. Пройдя этот сложный процесс, Джин Хёк становится истинным доктором.

Смотреть можно вот тут
http://www.asiandrama.ru/2012/06/05/time-slip-dr-jin/

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012 год
Жанр: романтика, драма, мистика, исторический, медицина
Продолжительность: 22 эпизода
Режиссер: Хан Хи / Han Hee
Благодарим переводчиков: Pathos Loonies и SoulmateSubs
В ролях:

Сон Сын Хон — Джин Хёк
Ким Чжэ Чжун — Ким Гён Так
Пак Мин Ён — Хон Ён Рэ (1860) / Ю Ми На (2012)
Ли Бом Су — Ли Га Ын
Хан Чжин И — Хон Ён Хва
Ли Со Ён — Чун Хон

Мнение: Лично мне очень понравились герои. Ну скажу честно, я просмотрела все и заскучать мне особо не дали правда было пара не понятных, на мой взгляд, серий, но в основном они позже объясняются. В итоге ХЕ, доктор попадает в свое время и Героиня не умирает. Костюмы, антураж, поведение ( героине из прошлого по началу запрещалось изучать медицину, ибо не женское это дело).

Сон Сын Хон Ну очень эмпозантный актер..понравился сильно УИИИИИИИ

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорамы   

Дорамы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Клубная жизнь :: Клуб "Тайны Востока"-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Вс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Чт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Пт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Чт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Чт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Пт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Ср Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Вс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Чт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Чт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька