В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Amo – люблю, по-итальянски.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Скай Алексия "Amo - люблю, по-итальянски". оцените текст.
10 (шедевр)
Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_lcap64%Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_rcap
 64% [ 7 ]
9 (замечательно)
Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_lcap18%Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_rcap
 18% [ 2 ]
8 (очень хорошо)
Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_lcap0%Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
7 (хорошо)
Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_lcap0%Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
6 (нормально)
Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_lcap0%Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
5 (не читал)
Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_lcap9%Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
4 (терпимо)
Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_lcap0%Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3 (посредственно)
Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_lcap0%Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2 (очень плохо)
Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_lcap0%Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
1 (не читать)
Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_lcap9%Amo – люблю, по-итальянски. I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
 

АвторСообщение
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Amo – люблю, по-итальянски. 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyПт Янв 13, 2012 4:32 pm

Аннотация:
Мало того что Виктории пришлось работать тридцать первого декабря. Так еще висит перспектива встретить Новый год по дороге домой. Вике не повезло в этом, но если бы она знала, что собьет человека, то все вышеуказанное показалось бы сущим пустяком. Визг тормозов – всего один короткий миг, который возможно коренным образом изменит ее жизнь.
Что даст ей это невезение: любовь или принесет одни проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Amo – люблю, по-итальянски. 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyПт Янв 13, 2012 4:33 pm

Глава 1.

Почему все так случается? Почему именно я тридцать первого декабря должна следить за свадьбой этих мажоров, когда мне так хочется быть дома? Конечно, кого можно заставить, как не Вику? Естественно она же одна не обремененная семьей и даже отношениями на данный момент нет.
Наверно мне надо представиться?!
Меня зовут Платова Виктория Владимировна, да-да ПВВ, хорошо, что не Путина! Ладно, суть не в этом. Что сказать по внешнему виду? Я обычный человек! Среднего роста – метр семьдесят, фигура достойная, для поддержания даже иногда по утрам бегаю. Мягкие черты лица, серо-голубые глаза и светло-русые волосы. Вроде ничего особенного. Мне двадцать три года и работаю я в фирме по организации праздников.
Вот именно по прихоти этой, так сказать работы, я вместо того, чтобы приводить себя в порядок для встречи с друзьями или хотя бы готовить новогодний стол, еду в центр города в ресторан «Золотая жемчужина». Одной из богатых семеек нашего города захотелось сыграть свадьбу именно тридцать первого декабря. Одно радует, мой рабочий день продлится только до десяти вечера, и может, я даже успею домой до наступления нового года. Эх, мечты, мечты, где ваша радость – мечты ушли, осталась гадость!
Внезапный звонок мобильника отвлек меня от грустных мыслей.
- Да, Сергей Анатолиевич? – во что надо этому начальнику? Мало что он меня к этой свадьбе приписал? Козел!
- Вика, мне только что звонили из ресторана, почему ты еще не там? – зараза, сам бы занимался большими шишками, а не меня отправлял!
- Сергей Анатолиевич, я уже почти подъехала!
- Смотри не опозорь нашу фирму! – фыркнул он и отключился.
Ууу, козлина!
Посмотрев вперед, я заскулила. Что ж так не везет, почему именно сегодня всем надо куда-то ехать?
Наконец машины поехали, еще чуток и я буду на месте.
Остановив машину на парковке, я вылетела из салона, главное не забыла сумку и нажала на брелок сигнализации. Двери ресторана раскрылись, и я оказалась в большом украшенном помещении. Серебристые с золотистым узором стены украшали красивые фрески с морским пейзажем. Накрытые круглые столики, украшенные яркими лентами и живыми цветами, были расставлены в хаотичном порядке, множество шариков надутые гелием летали под потолком, картину праздничного зала украшали напольные вазы с красными и белыми розами.
- Тори, наконец-то! – ко мне подбежал Антон – один из лучших ди-джеев, которые есть в городе. – Димка, еще не пришел и я не знаю что делать!
Антон являл собой приятной внешности молодого человека двадцати семи лет с коротким ежиком черных волос и задорными карими глазами. Но у этой очаровашки есть большой для меня не достаток – он называет меня Тори. Не люблю я этот вариант сокращения своего имени.
- Как не пришел? – Димка был лучшим тамадой, с которым мне доводилось работать. С ним любая свадьба проходила весело и задорна. – Ты ему звонил?
Дмитрий Сафронов же был полной противоположностью Антона, правда, это только когда он не в образе. Для людей, которые его увидят просто так на улице, он выглядел достаточно обычно – тридцать лет, темно-русые волосы, серые глаза и немного морщинистое лицо.
- Да, но трубку он не берет!
- Вот тебе и Новый год! – буркнула я и направилась к одному из диванчиков, которые были расставлены по периметру зала.
Набрав номер ведущего свадьбы, я начала слушать гудки. Повторяя эту процедуру, раз в пять минут я уже готова была выть, когда после десятого раза он не взял трубку. Сжав переносицу пальцами, я схватила телефон и направилась на улицу. Надеюсь, холодный воздух поможет мне прийти в себя. Погодка была, прямо скажем «новогодняя» - холодный ветер, голый асфальт и несколько кучек грязного снега по всему городу. Дамс! Я уже и забыла, когда у нас был последний раз нормальный снежный Новый год!
Посмотрев время на телефоне, я горько вздохнула – двенадцать. Через два часа уже должны прибыть первые гости, хотя не так – главные проверяющие. Снова набрав номер, я задержала дыхание.
- Вика! Что трезвонишь? – раздался в трубке возмущенный голос Димы.
- Что значит «Что трезвоню?» Где тебя носит?
- Да я уже почти приехал! Буду через пять минут!

Димка приехал через семь минут и сразу же схлопотал от меня и от Антона по тыковке. Даже его оправдания, что забыл дома часть костюмов, и поэтому пришлось возвращать, а соответственно и опаздывать не произвели на нас должного эффекта. Разобравшись с безответственным ведущим, мы стали проверять все ли готово к прибытию клиентов.
Работники ресторана сновали между столами и поправляли фужеры, тарелки, вилки, и остальные предметы которые были и так в идеальном состоянии.
Испуганный вскрик оторвал нас от утверждения музыкальных прайс-листов на вечер и заставил подойти к девушке, которая испуганно озиралась по сторонам. Причина крика была маловажная с моей стороны и кошмарная оплошность со стороны администратора ресторана – темное пятнышко на белоснежной скатерти.
Мне пришлось снимать украшение с этого стола и ждать пока пострелят новую скатерть. Слава богу, много времени это не заняло и уже через пятнадцать минут, я вернулась к Антону и Димке.

Первые прибывшие гости (родственники молодых) были довольны оформлением зала и прочей мелкой атрибутикой. Все мелкие нюансы мы решили и остались довольные друг другом, стали дожидаться молодоженов и остальных гостей.
К половине четвертого прибыл наш оператор, точнее один из нашей команды, кто занимался фото и видео съемкой и предупредил, что через десять минут подъедут молодые и их гости. Шумная встреча у дверей ресторана и яркое начало свадьбы уже в зале. Начало, как и обговорено, проходило по традиционному сценарию – встреча с хлебом и солью, напутствие молодым, разламыванием этого самого хлеба, короткие поздравления и наконец, всех усадили за стол.
Я сидела рядом с Антоном и следила за всем происходящим с небольшого подиума, на котором находилась вся аппаратура. Сначала все гости вели себя под стать статусам, то есть напыщенно и сдержано, но после пары замысловатых конкурсов и фокусов Сафронова, они немного оживились. А когда алкоголь в их крови составил половину всего объема жидкости народ пошел в разнос.
Время бежало достаточно быстро и в начале одиннадцатого, я подошла к заказчикам удостовериться, что нет нареканий и получить остатки гонорара.
- Как ваша работа закончилась? – возмутился мужчина сорока пяти лет с трудовой мозолью в виде большого живота, если я не ошибаюсь, он был отцом жениха.
- Константин Сергеевич, у нас был договор, что я как организатор свадьбы нахожусь тут до десяти часов, не хочется показаться невежливой, но уже двадцать минут одиннадцатого, а сегодня Новый год!
- Я плачу по тройному тарифу и рабочий день закончиться у вас не раньше, чем через полтора часа! – взревел жертва коррупции и скрылся в толпе гостей.
Вот мудак зажравшийся!
Я вернулась к подиуму и уселась рядом с Антоном. Парень поменял диски и внимательно посмотрел на меня.
- Вик, ты чего?
- Да ничего! Этот придурок заграбастал себе кучу бабла и сейчас нежится под солнцем, а мы тут…
- Это ты про Сергея Анатолиевича?
- Про него родимого, про него! Ты представляешь, они платят ему по тройному тарифу, а нам лапша на уши что, мол, друг, брат и сват отказываться нельзя и чуточка выше оплата будет. Тьфу, уволюсь на хрен и пошлю его ко всем чертям.
- Викуль, ты бы расслабилась, выпила! – сделал предложение Антон и протянул фужер с шампанским.
- Нет! Я за рулем!
- Такси вызовешь…
- Антон, ты хоть представляешь какие у них цены в Новогоднюю ночь?! – перебила я парня.
- Вик, ну оттого что ты выпьешь чуть-чуть шампанского, ты же не окосеешь, а ментов я думаю сейчас, нет, ну, по крайней мере, особо много.
В принципе он прав, да и надоело сидеть трезвой клушей и смотреть, как веселится народ! Эх, сейчас бы домой! Там есть что поесть, выпить…
Взвесив все за и против, я взяла бокал и залпом осушила его. Дамс, вот нет, чтобы как культурный человек посидеть потянуть напиток… нет! Хряпнула и толку ноль.

И того через час вышло – три фужера шампанского, два вина и стопарь водки. На водке настоял Илья – свидетель сего мероприятия. Отказываться было неудобно, да уже и не в том настроении для отказа.

Хмель немного кружил в голове, а я, вздыхая, смотрела на часы – без двадцати пяти двенадцать. Черт! Мне до дома добираться только минут пятнадцать, хотя сейчас дороги пустые…
- Виктория Владимировна! – окликнул меня мужской голос.
Безразлично посмотрев на мужчину, что меня позвал, я увидела отца невесты. Высокий мужчина, как говориться в самом расцвете сил, светло-русые волосы, четкие черты лица и добрые карие глаза.
- Да Максим Федорович, – вот скажите оно мне надо запоминать, как их всех зовут?
- У вас же рабочий день закончился почти два часа назад, я прав? – я кивнула. – Думаю, если вы сейчас уйдете, этого никто не заметит! – тоном заговорщика проговорил он.
- Спасибо! – мое настроение в разы повысилось, и на лице расплылась искренняя улыбка.
- Не за что! – мужчина протянул мне два конверта. – Это остаток гонорара и лично вам премия.
- Максим Федорович, не стоит! Вы уже все оплатили… – скрепя сердцем я выдала правильную речь.
- Виктория, не стоит меня обижать! Я сказал это вам, к тому же очень заслуженно.
- Спасибо! – прошептала я, покраснев, как рак.

Наконец я собралась, попрощалась с ребятами и вырвалась на свободу. Холодный воздух ударил в лицо и освежил мысли. Глубоко вздохнув, я направилась к машине.
- Черт! Да что же это такое? – спросила я сама себя, пытаясь не упасть на оледенелом асфальте.
Нет ну какой к чертям Новый год, когда вокруг каток?
Открыв машину, я завела ее и, достав скребок начала счищать со стекол ледяную корку.
- Ну, вот пять минут мата и можно ехать! – похвалив себя, я залезла в теплый салон автомобиля и направилась домой.
Ехать пришлось медленно и очень внимательно. Мало того, что шипованая резина тут ни черта не помогала, так еще и пьяный народ шедший гулять почему-то выбирал вместо тротуара проезжую часть.
Еще пару минут и наступит Новый год, а я как дура еду в машине.
- Пусть хоть в этом году будет все хорошо! – взмолилась я проезжая перекресток.
Может мне самой начать изменять свою жизнь? Наверно так и сделаю! Первым делом, как и хотела, пошлю к бабушке на бугор Сергея Анатолиевича, а потом буду налаживать свою жизнь!
Довольная своим решением я повернула на свою улицу.
- Еще немножко и я дома. Правда, опять одна… хочу любви!
Яркая вспышка осветила улицу, и чуть не ослепила меня. Первая мысль была, какому идиоту приспичило на дороге запустить фейерверк? Но когда свет погас, мне стало не до этого. Посредине проезжей части был человек! Резко ударив по тормозам, я тихонько взмолилась. Хорошо скорость была минимальная.
Машина притормозила и, почувствовав легкий удар, остановилась совсем.
- Вот тебе и дома! – буркнула я, вылезая из салона. – Надеюсь, жив, здоров.
Я подбежала к человеку. На дороге лежал молодой парень. Чуть удлиненные волосы закрывали лицо, но вот тело… одетое лишь в легкие брюки … явно не по погоде!
- Эй, ты в порядке? – я присела около него и потрепала парня за плечо.
Живой, по крайней мере, пока! Что ж Вика, хотела изменить свою жизнь? Получай!
Отругала я себе и попыталась привести парня в чувство. Поднять такого красавца я в жизни не смогу! Ростом он не меньше двух метров, да и комплекция не маленькая… ох не было печали….
Откинув волос с мужского лица, я невольно залюбовалась, но почти сразу пришла в себя. Нашла время рассматривать! Еще насмотрюсь, когда в суде встретимся!
Похлопав его по щетинистым щекам и покричав, я добилась того, что он открыл глаза. Ярко-зеленые глаза смотрели, словно сквозь меня. Вот интересно это он под дурью какой-то или просто эффект линз? Да и раньше не видела таких ярких глаз!
- Ты меня слышишь? Встать можешь? – парень не уверено кивнул и попытался встать, пришлось для помощи подставлять свое хрупкое женское плечо.
С кряхтением с моей стороны я усадила его в салон и пошла, посмотреть увечья на машине. Мне сказочно повезло! Моя «Корса» была целая!
Я уже собралась вернуться в машину, как мой взгляд попал на блесктяшку. Подняв ее, я внимательно осмотрела – белая, тонкая цепочка, к которой был прикреплен кулон в виде карты «туз черви» и тоненькое колечко с россыпью мелких камней.
Хм, наверно это его? – подумала я и, запихав находку в карман полушубка, поспешила сесть в машину. Мой пострадавший откинулся на спинку сидения и закрыл глаза. Нет, так дело не пойдет! Куда мне его? В больницу? Да там сейчас все в таком же состоянии – «не бей лежачего». В ментовку? Ага, и я посижу в обезьяннике, как сама честная! Домой?
- Ты как? Ноги не протянешь?
Парень повернул голову ко мне и что-то прошептал. Ладно, будем считать это за отрицательный ответ!
- Ты только не засыпай, мы почти приехали, а мне тебя не дотащить!
Вика, ты гений! Тащить незнакомца к себе домой, можешь только ты! – ругая себя, я включила первую передачу и потихоньку поехала дальше.

Припарковав машину около подъезда, я взяла сумочку и сразу достала ключи. Обойдя машину и открыв пассажирскую дверь, потрепала парня по плечу.
- Вылезай, приехали!
Незнакомец чуть приоткрыл глаза и начал вылезать. Снова подставить ему себя, как опору я помогла вылезти, и, закрыв за ним дверь, направились к подъезду. Только возле подъездной двери вспомнила, что не закрыла машину. Слегка развернувшись, я нажала на брелок, фары моргнули. Отперев дверь, мы заползли в подъезд. Теперь самое трудное – преодолеть десяток ступеней!
Несколько минут мата, проклинаний себя любимой и вот он лифт! Если бы эта зараза не работала, я бы точно осталась в машине или поехала в полицию!
Когда лифт остановился и открыл свои двери на девятом этаже, я готова была уже прогнуться под тяжестью этого парня. Кое-как открыв дверь, я протащила его в квартиру и сгрузила в одной из комнат на кровать.
Радовало то, что я жила одна в трех комнатной квартире, хотя одна не особо верно сказано! Мама в позапрошлом году снова вышла замуж и переехала к мужу в Германию, отца последний раз я видела, когда мне было лет пять, а старший брат сейчас где-то… вот именно где-то! Арсений вообще человек довольно ветреный, хотя и старше меня на четыре года. Он постоянно в каких-то разъездах, то всю Россию вдоль и поперек изъездит, то в Европу укатит к маме. В том месяце вообще из Бразилии звонил. И что его туда черт понес? Иногда он приезжает и ко мне, правда останавливается почему-то не в свободной комнате, а в гостиной…. Хотя чему я удивляюсь? Там большой телевизор, компьютер, удобный диван…
Закрыв дверь, я сняла верхнюю одежду и пошла, проведать «гостя». Парень в положение звезды лежал на двуспальной кровати лицом вниз и мирно посапывал. Вот стоит ли его сейчас будить и объяснять все?
Ох, ладно оставлю все как есть, а завтра разберемся, надеюсь, он не разнесет мне квартиру и не прибьет меня, когда очнется!?
Взяв халат, я направилась в ванную. Горячий душ смыл всю усталость и расслабил мышцы. Выходя из ванной, мозг отметил, что спать, как обычно без одежды не стоит, и я была с ним полностью согласна. Проверив еще раз «гостя», пошла к себе.
Включив светильник, достала шорты и футболку – для сна в самый раз. Натянув на себя вещи, я посмотрела на мое убежище от внешнего мира. Моя спальня была выдержана достаточно в строгом стиле – теплые молочные тона разбавлялись оттенком темного шоколада. Огромная кровать занимала большую часть пространства, возвышаясь на подиуме с нижней подсветкой, ламинат цвета «Венге» казался кусочком сырой земли с белым облаком ковра, который был у подножья кровати. Одну стену полностью занимал шкаф со стеклянными дверцами, на которых был нанесен черно-белый рисунок, ночного города. Как положено в комнате был туалетный столик с зеркалом, куча полочек и телевизор, прикрепленный к стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene
Проверенный
Irene

Сообщения : 151
Активность : 9284
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 39
Откуда : Ярославль

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyСб Янв 14, 2012 7:15 am

Катюша, дорогая, поздравляю тебя с твоим новым творением!!!! 3ethrhe
Начало такое интригующее!!! Очень понравилось!!! .kjg Легко читается!!! В общем я с удовольствием буду следить за развитием сюжета, тем более что история обещает быть интересной, красивой, с юмором, так мне кажется hfkmvbhmkf
Вот ведь счастье привалило Вике... Не одно, так другое...
Сначала работа: вот кто, скажите на милость, женится на новый год? У меня коллега жалуется на то, что умудрилась родиться 30 декабря, не праздник, мол, получается, а сплошная подготовка к встрече Нового года, а тут целая свадьба… Видно, кто-то навеселе был, когда дату выбирал для столь знаменательного события!!! А не отпустить девушку домой, когда рабочее время закончилось, просто сверх всякой наглости!!!! И мало ей было, так под колеса еще и некий красавец(?) угодил!!!
Катюш, а этот незнакомец он случаем не итальянец или испанец оказался (судя по названию)? А то уж больно странный какой-то, не отвечает, а только смотрит… Правда, может у него рассудок помутился? Хотя с другой стороны: не думаю, что он мог сильно пострадать с такой-то комплекцией, тем более скорость-то была совсем небольшая… Да уж загадка!!!
Катюш, ты меня заинтриговала очень, и вся уже в предвкушении от того, что же будет дальше!!!ur67uyr
Пы.сы. Неужели Вика так и не встретит Новый год по-человечески?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария

Сообщения : 1
Активность : 9063
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-11-07
Возраст : 34
Откуда : Пермь

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyСб Янв 14, 2012 8:51 am

jjhgfn
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Amo – люблю, по-итальянски. 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyСб Янв 14, 2012 6:01 pm

Ирен, огромное спасибо!
Рада, что начало понравилось)) fkjkhg
Вике не повезло.
И вот честно признаюсь не знаю зачем праздновать свадьбу 31 декабря, хотя сама знаю такую пару лично!
Незнакомец - по моим меркам красавец) И он действительно итальянец, а о остальном промолчу) сюрприз будет! hfkmvbhmkf

Мария спасибо огромное! xgfjmn vc
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9704
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Amo – люблю, по-итальянски. 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyСб Янв 14, 2012 11:05 pm

Катюша, поздравляю тебя с началом новой истории!!! jjhgfn
Оечнь интригующее и занятное начало! Чувствую будет веселенькая и прикольная история! Вике конечно не везет, так не везет. Работа 31 декабря, еще и не отпустили в положенное время (правда непонятно какой был толк от присутствия там Вики)), да еще и незнакомец... Ух, значит итальянец... что же он делал посреди дороги да еще в новогоднюю ночь hfkmvbhmkf
Интересненько! Жду продолжения!!!
Вдохновения тебе и МУЗу, дорогая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Amo – люблю, по-итальянски. 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyВс Янв 15, 2012 1:20 pm

Юльчик, спасибо огромное!!!!
Рада, что понравилось)))
Да Вике, не повезло, хотя тут как посмотреть)))
А то что ее не отпустили... что мало ли идиотов?
Ну с незнакомцем вообще будут тайны))) hfkmvbhmkf
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Постоялец
Женечка

Сообщения : 267
Активность : 9605
Репутация : 32
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 39
Откуда : Украина
Весна!

Лист персонажа
Ник: Дева в золотых брызгах

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyВт Янв 17, 2012 9:42 am

Катюша, поздравляю с новм творением! Начало интригующее! Smile Жду продки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Amo – люблю, по-итальянски. 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyСр Янв 18, 2012 12:12 pm

Женечка пишет:
Катюша, поздравляю с новм творением! Начало интригующее! Smile Жду продки!
Огромное спасибо Жень! Рада, что заинтересовал тебя это ЛР!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Постоялец
Женечка

Сообщения : 267
Активность : 9605
Репутация : 32
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 39
Откуда : Украина
Весна!

Лист персонажа
Ник: Дева в золотых брызгах

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyСр Янв 18, 2012 12:15 pm

Катюша, привет! Когда будет продка? hfty
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Amo – люблю, по-итальянски. 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyСр Янв 18, 2012 12:16 pm

Глава 2.
Проснулась я на удивление рано. Ну что за свинство? Первое января, выходной, а я встала в восемь утра? Почувствовав себя марионеткой из кукольного театра, которая не отвечает за свои движения, с трудом поднялась с кровати и, накинув халат, направилась в ванную.
Из зеркала на меня смотрела молодая девушка с широко распахнутыми серо-голубыми глазами. Красивый, а главное четкий разлет бровей, длинные ресницы, аккуратный носик чуть вздернутый верх, мягкий очерк скул на овальном личике и пухлые губки. Все бы ничего, можно было даже сказать что я красивая, если бы не одно но! Вот эта самая девушка сейчас была с заспанным лицом и всклоченными волосами. Моргнув пару, раз я понял, что страшное видение не исчезнет, и залезла под прохладные струи воды.
Чувствуя себя новый человеком, который сам управляет своими частями тела, я, слегка пританцовывая пошла на кухню. Поставив чайник, достала из холодильника яйца, молоко, уже обжаренный шампиньоны и начала готовить завтрак.
Не успела я разбить второе яйцо, как услышала странный звук и …
Дура! Как могла забыть, что в моей квартире посторонний!
Бросив все, я побежала в «гостевую» комнату.
Открыв дверь, я застала очень интересную картину – мой пострадавший стоял напротив кровати и с опаской осматривался. Я стараясь пока не привлекать внимания, исследовала его.
Черные, как смоль волосы находились в растрепанном безобразии, красивое, мужественное, с правильными чертами лицо, высокие скулы, хищный излом бровей и большие ярко-зеленые глаза миндалевидной формы в обрамление черных ресниц. Даже явная недельная небритость не портила впечатления.
Опустила глаза ниже – внушительный торс с четко обрисованными мышцами, которые красиво выделялись под смугловатой кожей. Узкая талия, плавно переходящая в красивую… ага, это часть была потрясающая! Ее даже брюки не скрывали.
Проглотив слюни и, чуть успокоив разбушевавшееся либидо, я привлекла его внимание стуком. Парень мгновенно обернулся и с еще большим удивлением посмотрел на меня.
- Привет, меня зовут Вика! – решила представиться я, но незнакомец никак не отреагировал, да еще ко всему взгляд стал какой-то растерянный.
Вот черт! Говорить должен уметь – вчера же что-то бубнил! Тогда что сейчас молчит? Иностранец что ли? Ладно, попробуем на английском:
- Hi, my name is Vic!* – Ой е! Вот это удивление!
* Привет, меня зовут Вика! – прим. автора.
Так с каждой минутой все веселей и веселей! И что же мне с тобой делать?
- Vous parlez français?** – нет похоже и на французском тоже не говорит.
**Вы говорите по-французски? – прим. автора.
Черт и как мне с ним общаться?
- Ладно, пойдем на кухню, может, что там получится выяснить!
Я осторожно взяла парня за руку и провела его на кухню. Усадив его за стол, я вернулась к приготовлению завтрака и, судя по размеру моего гостя, двумя яйцами он не наестся.
Приготовив омлет из десяти яиц, я разложила еду по тарелкам, и налив чая устроилась за столом. Парень не доверчиво на меня посмотрел, но видя, как я уплетаю еду тоже взял вилку и, собирался было приступить. Внезапно отложив прибор, он посмотрел и…
- Signora, dove si possono lavare? ***
*** Леди, где можно умыться? – прим. автора. Итальянский язык.
- А?
Мой гость еще раз повторил, только толку от этого как-то не было. Язык мне показался итальянский, но вот я его совершенно не знаю.
Парень видно понял, что языковой барьер нам преодолеть сложно и попытался жестом объяснить.
Похоже, я не устану себе повторять, что я дура! Он спрашивал, где можно умыться! Стукнув ладонью по лбу, я поднялась и позвала его с собой. Парень последовал за мной в ванную не прекращая вертеть головой. Показав, как включается, настраивается вода и душ, я подала, ему чистое полотенце и жестом попросила подождать. Не знаю как он, но я бы захотела снять с себя эти не особо чистые штаны, поэтом достав из шкафа вещи брата, отнесла ему. Парень сначала покосился на вещи, потом перевел взгляд на меня и наконец, взял.
Оставив гостя в ванной, пошла на кухню, есть, что-то расхотелось, но все же запихала в себя завтрак, попутно пытаясь понять, кто этот парень. Может он память потерял при аварии? Но удар был не слишком сильный! Может его до этого хорошенько приложили? Но с другой стороны, как может быть так, что он и слова не понимает? Дамс, вот это задачка!
За своими мыслями я не заметила, как он вышел на кухню. Вещи которые я ему дала, оказались немного маловаты, по крайней мере борцовка точно – черный трикотаж плотно облегал шикарный торс, подчеркивая все линий красиво накаченного тела. Светлые бриджи из почти не весомого льна подошли в пору и прекрасно сидели на узких бедрах. Ну, нельзя же иметь такое тело!
Мужчина устроился за столом и начал поглощать еду. Мне стало даже завидно, с каким он аппетитом ест.
Когда с завтраком было покончено, я собрала всю посуду, и загрузили в посудомоечную машину. Мой гость за всеми моими манипуляциями наблюдал с крайней заинтересованностью. Улыбнувшись, я позвала его в гостиную. Парень охотно пошел за мной. Что с ним делать я не знала, да и как можно что-то сделать, если мы все время молчим. Даже если я что-то буду говорить, он все равно меня не поймет!
Устроившись на диване, я пыталась придумать, как нам с ним наладить контакт, но в голову ничего толкового не приходило. Не было печали – черти подкачали! И откуда это чудо природы на мою и без того больную голову? А главное ЗА ЧТО?
- Ты меня совсем не понимаешь? – решила уточнить я.
Вместо ответа парень посмотрел на меня удивленным взглядом.
- Вот засада! Что же нам делать?
Я поднялась с дивана и прошла к окну. Серое утро было под стать городу и его жителям – никому ничего не надо, никто ни за кого не беспокоится и всех устраивает такой выбор жизни. Хотя не всех, но та малость людей, что мечтает, что-то исправить, ничего не может сделать.
Звонок мобильника застал меня врасплох. Быстро забежав в спальню, я взяла телефон и посмотрела на экран. Арсений.
- Привет оболтус!
- С НОВЫМ ГОДОМ! – прокричал он в трубку.
- Дурень, у нас Новый год наступил уже девять часов назад!
- Да? – протянул братик уже изрядно пьяным голос. – А у нас всего минут тридцать назад! – голос Арсения был крайне озабоченным.
- Ари, солнце мое, в каком месте обитает твое бренное тело? – вспомнила я детское прозвище брата.
- Чего? Вика, ты можешь по-человечески разъясняться?
- В каком ты городе чудо мое?
- Ааа! – протянул жертва алкоголя. – Я в Чикаго! Ты не поверишь, как тут классно…
- Стоп! Ари, давай ты простишься, а потом по скайпу свяжемся! Все пока!
Отключив телефон, я потерла лоб и усмехнулась. Нет, это надо – в Чикаго он! Боже прибавь ему мозгов что ли!
Повернувшись в сторону двери, я увидела моего гостя. Парень с интересом осматривал мою комнату. Честно сказать, он первый мужчина, что находиться в этой комнате! Не знаю, почему, но я никогда не пускала сюда своих партнеров, для этого специально и поставила во второй спальне большую кровать.
Я села на кровать и жестом пригласила его присесть. Что же мне делать с этим неандертальцем?
Несколько минут я упорно пыталась придумать способ налаживания контакта. Как можно сделать так, чтобы…
Вот дура! На интернет на что?
Подскочив на ноги, я помчалась в зал, где стоял компьютер, за руку таща своего гостя. Усадив его рядом с собой, включила агрегат и запустила «вселенскую» сеть. Привычный хром от гугла загрузил через пару секунд. Еще несколько мгновений и открылась страница переводчика. Я не так давно заметила, что теперь можно делать перевод не вводя слово, а просто произнося его. Скорее всего, такая программа для знающих людей не новинка, но для меня… в общем я тут чайник!
Для того чтобы передать мужчине мои мысли мне пришлось печать, а вот ему достаточно просто громко и отчетливо сказать.
Пообщались мы немного. Просто я как-то растерялась – мужчина оказался итальянцем. Алессандро. Вот только он почти ничего не помнит. Хорошо, что имя то знает свое! А так, только смутные моменты прошло задолго до приезда в Россию. Видели бы вы, как он удивился, узнав, где он! Капец, я думала неотложку придется вызывать, ан нет очухался. Узнала про его самочувствие – на него Алессандро не жаловался. И в больницу обращаться отказался на отрез. Я его несколько минут упрашивала, на поездку в больницу, пытаясь донести, что потеря памяти может плохо отразится в дальнейшем. Но мои попытки отвергались сразу. Решив особо не мучить себя и его, я отложила этот разговор до десятого числа, как раз все отойдут после праздников.
В общем, история вышла более чем «сериальная» - из настоящего он помнил, как от кого-то бежал, прятался во дворах, а потом встречу со мной. Как сказала бы моя бабушка – истинное «мыло»!
Меня еще один момент смущал, но я решила пока не думать об этом.

После ужина я почувствовала ухудшение здоровья, гадать что со мной не пришлось – я подхватила мою «любимую» ангину. Все-таки вчерашнее выскакивание на улицу ни к чему другому привести не могли.
Предупредив гостя, что ко мне лучше не подходить, дабы не заразиться, я направилась в комнату. Правда перед этим провела подробный инструктаж, что где лежит. Парень понятливо кивнул и даже попытался что-то сказать, но, увы и ах – без переводчика мы пока ничего не можем.
Следующие пару дней я провела в постели с высокой температурой. Правда изредка все же поднималась, чтобы сходить на кухню и проверить запас продовольствия, но в эти моменты я походила на призрака.
На третий день стало чуточку легче, и я решилась приготовить горячей еды. Мой гость в то время пока я находилась в не комнаты, постоянно был рядом.
Приготовив куриный суп, я накормила парня и впихнула немного в себя. Хочешь, не хочешь, а надо! Я прекрасно знала, что еще день, максимум два, и я буду абсолютно здоровой.
Домашний телефон просигналил о сообщениях, и я удивилась, что не слышала его звонка. Включив прослушку, я устало облокотилась на стену рядом с тумбочкой, где стоял аппарат.
Первое сообщение было от шефа: «Вика, ты умница! Звонили заказчики, они очень довольны!»
«Дочка, почему не берешь трубку, я же волнуюсь! Понимаю, ты работаешь, но имей совесть, позвони» - Это уже от мамы.
«Куся, опять повисла в работе? Хватить мылиться, всех денег не заработаешь! Мы седьмого едим кататься на лыжах, ты в рядах! Позвони!» - а вот и Ксюшка показалась.
Ладно, надо первым делом позвонить маме, а уже потом Ксюши и объяснить что лыжи сейчас не для меня!
С мамой я пообщалась спокойно, даже не было никаких упреков, хотя обычно только их и слышу. Следом пришлось отмахиваться от Ксюши с ее упертым желанием вытащить меня на отдых. Только попытки с третьей у меня получилось выяснить, в чем такая упертость подруги. Оказалось все более чем предсказуемо – на эту встречу собиралась вся компания, в которую входил и мой бывший. И судя по всему, подруга твердо решила восстановить наши отношения. Вот только не пойму, о каких отношениях может быть речь, если мы больше полугода назад расстались? Да еще при стандартной ситуации – застукала я его с другой.
Сославшись на плохое самочувствие, я закончила разговор с подругой и повернулась к своему гостю.
- Я пойду, лягу. Надеюсь, без меня найдешь, чем заняться?
Алессандро согласно кивнул и сам направился в комнату, где я его временно поселила.

Наутро я уже чувствовала себя отлично! Вот так у меня всегда – болезнь проходит с размахом, но быстро. Поднявшись с кровати и с удовольствием потянувшись, направилась в ванную, напевая под нос очередную въедливую песенку.
Выйдя из ванной, я не сразу поняла, что меня смущает. Но буквально через несколько секунд осознала, что вина смущения была в потрясающем аромате ванили, который витал по квартире. Встряхнув головой, я поспешила на кухню. А там меня ждал сюрприз…. Нет, не так. Там меня ждал СЮРПРИЗ! Вот скорее так.
На залитой солнцем кухне был Алессио. И каким он был! Одни бриджи и оголенный торс в муке.
- Хм, Алессандро?
Мужчина развернулся и одарил меня обаятельной улыбкой.
- Привет Вика! – медленно с расстановкой и сильным акцентом проговорил он. – Тебе лучше?
- А…. ты…. а…. – встряхнув головой, я немного натянуто улыбнулась. – Да. Спасибо. А ты… говоришь? Ой, то есть понимаешь меня? Ой, блин…
Алес рассмеялся и сделал шаг ко мне.
- Печенье?
- Э…
Вот черт! С какого времени мужчины на меня действуют так?
- Вика, с тобой все хорошо?
- Прости! Так неожиданно. Ты же не понимал, а теперь говоришь и довольно хорошо. А я растерялась! – протараторила я, отчего итальянец рассмеялся.
- Я тебя не понял. Быстро.
Мягкий укор с улыбкой выбил из меня весь воздух. Я просто как зачарованная смотрела на мужчину.
- Прости!
- Не понимаю за что, но ты прощена.
- Алессандро, скажи, ты вспомнил язык или что? – почему-то жутко смущаясь, спросила я.
- Не знаю. Пока ты болела, я пользовался твоим компьютером, – немного смущенная улыбка. – Я хорошо учу или вспоминаю.
- Ну, в общем, разница не велика, за то это нам облегчает жизнь.
Время до обеда мы провели с пользой – Алес учил русский, а я пыталась учить итальянский. Почему пыталась? Да потому что в отличие от Арсения, которому они давались легко, мне приходилось прикладывать огромное количество усилий. Братик почти жил языками, поэтому и отдал свое предпочтение ИНЯЗу.
От так называемого самообразования меня оторвал звонок мобильного. Поднявшись на ноги, я направилась в комнату – вот почему я себя никак не приучу держать телефон рядом?
- Да?
- Викуся, солнце мое! Ты мне нужна! – затараторила Анька моя подруга, а по совместительству и коллега.
- Мне уже вешаться или можно отложить намыливание веревки на более позднее время?
- Ну и чуточки у тебя Платова! Ты можешь подъехать в офис?
- Ань! У меня выходные! Законные! Имей совесть!
- Викулечка, лапочка моя, сокровище…
- Ань!
- Я тебя на долго не займу! Правда! Просто тут такой вредный клиент, а ты умеешь с ними находить общий язык…
Я умею с кем-то находить общий язык? Так или у меня память обило (ну или это заразно и Алессио меня заразил) или Аня ударилась головой!
- Ты точно меня не с кем не путаешь?
- Вик, ну ты даже ругаясь с ними, умудряешься не переступить черту!
- Ладно. Приеду! Но учти Ань, я там буду не больше десяти минут!
- Отлично! Жду!
Выдохнув, я поглядела на потухший экран и сморщилась. Вот почему так всегда? Почему я не умею говорить нет, тем, кто меня просит? На кой мне такая черта в характере?
- Неприятности? – моргнув я, увидела озабоченное лицо Алеса.
- Да не совсем. На работу надо… - на минуту я замолчала и внимательно посмотрела на мужчину. – А поехали со мной? Мне там не долго, а потом заедем в магазин – не дело, что ты без вещей!
Деньги у меня водились и скажем так, сбережение были не маленькие. В отпуск я в прошедшем году не поехала, по одной и очень неприятной причине. Да и с последнего заказа премия была не слабая. Так что могу с чистой совестью потратить на моего гостя!
- Спасибо за предложение Вика, но я вынужден отказаться….
- Типа гордость не позволяет согнуться и принять от меня новую одежду? – почему-то вспылила я.
- Вик…
- Подожди Алессандро! Я тебя сбила…
- Или спасла отчего-то худшего!
- Не перебивай! Я тебя сбила и возможно, ты из-за меня памяти лишился! Не спорь, я сказала! – оборвала его, увидев, что Алес собирается возмутиться. – Если тебе так хочется, вернешь все потраченное при возможности!
В общем я была упертая как никогда и в скорее мужчина сдался. Правда нарисовалась не малая проблема. Мужских вещей как таковых у меня не было. Но покопавшись в шкафу брата, я нашла спортивный костюм и футболку. Вещи были немного маловаты Алессандро, но лучше чем ничего. Да еще и обувь парню купить надо! Я ведь даже не сразу заметила в ту ночь, что мужчина был в одних носках.
Боже, как же он шел то по холодному асфальту! Бррр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Amo – люблю, по-итальянски. 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyСр Янв 18, 2012 12:17 pm

Женечка пишет:
Катюша, привет! Когда будет продка? hfty

Приветик! Вот заскочила на минуту, чтобы выложить сие проду) jjhgfn
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Постоялец
Женечка

Сообщения : 267
Активность : 9605
Репутация : 32
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 39
Откуда : Украина
Весна!

Лист персонажа
Ник: Дева в золотых брызгах

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyСр Янв 18, 2012 12:46 pm

Зеленоглый брюнет меня очаровал... Блин, но кто он такой! Кать, это просто ЛР или с элементами фантастики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Amo – люблю, по-итальянски. 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyСр Янв 18, 2012 12:52 pm

Женечка пишет:
Зеленоглый брюнет меня очаровал... Блин, но кто он такой! Кать, это просто ЛР или с элементами фантастики?

Да он меня саму очаровал))
Это просто ЛР!
Ничего такого тут не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Постоялец
Женечка

Сообщения : 267
Активность : 9605
Репутация : 32
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 39
Откуда : Украина
Весна!

Лист персонажа
Ник: Дева в золотых брызгах

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyСр Янв 18, 2012 1:00 pm

Даже если просто ЛР, все равно буду читать!! Я в последнее время не в восторге от фентези!

Пы.Сы. Кстати, отправила я Анастасию в издательства. Вчера пришел ответ от ЭКСМО - вампиров они не берут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Amo – люблю, по-итальянски. 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyСр Янв 18, 2012 4:33 pm

Женечка пишет:
Даже если просто ЛР, все равно буду читать!! Я в последнее время не в восторге от фентези!
Да я тоже как то не очень. хотя и есть еще стоящее)

Женечка пишет:
Пы.Сы. Кстати, отправила я Анастасию в издательства. Вчера пришел ответ от ЭКСМО - вампиров они не берут!
Жалко( и Обидно(
А в Армаду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Постоялец
Женечка

Сообщения : 267
Активность : 9605
Репутация : 32
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 39
Откуда : Украина
Весна!

Лист персонажа
Ник: Дева в золотых брызгах

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyЧт Янв 19, 2012 6:28 am

В Армаду отослала Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene
Проверенный
Irene

Сообщения : 151
Активность : 9284
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 39
Откуда : Ярославль

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyЧт Янв 19, 2012 9:16 am

Катюша,приветик!!! Спасибо за увлекательное продолжение!!! Amo – люблю, по-итальянски. 3528727142


А Вике-то молодой человек понравился Amo – люблю, по-итальянски. 1985480435 Такой красавец
оказался Amo – люблю, по-итальянски. 2184684828 Видимо в окружении девушки подобных экземпляров не встречалось...


Вот интересно, что произошло с Алессандро и почему он
оказался на улице практически раздетым? От кого он бежал? Его похитили что
ли? Как он вообще попал в Россию?
Приехал по работе? Или сел не на тот рейс и прилетел не туда, как в кино Amo – люблю, по-итальянски. 1129998099
Честное слово, прям какая-то детективная история получается... Море вопросов и
ни единого ответа...


Так не терпится узнать, что же дальше-то будет?


Катя, с нетерпением буду ждать новой проды Amo – люблю, по-итальянски. 1788501055
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Amo – люблю, по-итальянски. 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyЧт Янв 19, 2012 11:05 am

Irene пишет:
Катюша,приветик!!! Спасибо за увлекательное продолжение!!! Amo – люблю, по-итальянски. 3528727142

Приветик Ирен! */
Тебе спасибо что читаешь))) cheers

Irene пишет:
А Вике-то молодой человек понравился Amo – люблю, по-итальянски. 1985480435 Такой красавец
оказался Amo – люблю, по-итальянски. 2184684828 Видимо в окружении девушки подобных экземпляров не встречалось...

Да как такой может не понравиться? я сама по нему слюни пускаю) * * try65u65 ur67uyr
Ну таких у Вики точно не было)))

Irene пишет:
Вот интересно, что произошло с Алессандро и почему он
оказался на улице практически раздетым? От кого он бежал? Его похитили что
ли? Как он вообще попал в Россию?
Приехал по работе? Или сел не на тот рейс и прилетел не туда, как в кино Amo – люблю, по-итальянски. 1129998099
Честное слово, прям какая-то детективная история получается... Море вопросов и
ни единого ответа...

Ну как в Иронии судьбы точно не будет) А вообще тут загадок не мало! И вообще я надеюсь что Муз не изменит намеченный план и все пройдет нормально!
Вопросов действительно много, но куда уж без них? * gfhd

Irene пишет:
Так не терпится узнать, что же дальше-то будет?

Это хорошо, что интересно!!!!! jjhgfn

Irene пишет:
Катя, с нетерпением буду ждать новой проды
Amo – люблю, по-итальянски. 1788501055[/quote]

Спасибо тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9704
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Amo – люблю, по-итальянски. 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyПт Янв 20, 2012 6:31 pm

Катюш, спасибо большое за продолжение! jjhgfn
А Алесс оказывается тот еще красавец! hgfhj И хорошо, что он так быстро с русским освоился, иначе трудно было бы им совсем... Только вот у меня тоже масса вопросов, как же он здесь оказался и что с ним вообще произошло...
Эх, Катюш, не томи сильно нас! uflfklf
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Amo – люблю, по-итальянски. 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyСб Янв 21, 2012 3:13 pm

Спасибо Юля!!!
Алесс освоился) а может и не совсем)))
Рада, что понравилось)
Постараюсь сильно не мучить) geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Amo – люблю, по-итальянски. 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyВс Янв 29, 2012 5:52 pm

Глава 3
Собрались мы быстро и уже через десять минут выехали со двора. Сначала я решила заехать в магазин, чтобы взять Алессандро кроссовки – на первое время и они сойдут. Ну не будет же парень по магазинам ходить в сланцах! Да это единственное, что было найдено из обуви.
Недалеко от дома был большой магазин спортивных товаров. Туда я и собралась. Улыбнувшись нахмурившемуся Алесу, я выскочила из машины и зашла внутрь магазина. Мне нужен был…
- Вика! – сильные мужские руки обхватили меня сзади и подняли над полом.
- Максим, поставь, где взял!
- Ой, какая ты сегодня вредная! – парень поставил меня на пол и развернул лицом к себе. – Как дела? Что пропала?
На меня с двухметрового роста смотрел улыбчивый блондин. Пшеничные чуть волнистые волосы, как всегда в любимом беспорядке, а светло-карие глаза с лукавой искрой.
Максим хоть и выглядел таким внушительным и грозным, но на самом деле был потрясающий, умный парень который и защитит, и даже сопли вытрет при надобности. Максик был младшим братом Ксюши. Ему вот недавно исполнился двадцать лет, хотя по виду и не скажешь…
- Привет! – чмокнула парня в щеку.
- Привет! Как я понимаю, ты не просто так?
- Вот за что я тебя люблю, так это за ум!
- А как же красота и сила? – наигранно удивился он, прикладывая руку к якобы разбитому сердцу.
- За это ты мне просто нравишься!
- Вот вас, женщин не поймешь! Одной ум нравится, другой рост, третий сила…
- Максимка, ты можешь это продолжать еще долго, но я спешу!
- Чего тебе заноза мелкая!
- Нахал! – улыбнулась я. Возмущаться тут было бестолку рядом с Максом я и правда была мелкой, а интересно рядом с А… неважно! – Максим, мне нужны мужские кроссовки примерно сорок третьего размера.
- Мужские? Хм, Вик, это конечно не мое дело, но так для интереса – зачем?
- За шкафом! Макс, ну сказала надо! – парень скуксился, и я не выдержала. – Друг у меня без обуви остался, вот выручаю!
- Ой, Вика, Вика, надеюсь без каких либо проблем этот друг пришел к такой потери?
- Лапа ты моя блондинистая, Новый год был…
- Ясно дальше можешь не говорить. Весело отпраздновали! – с этими словами друг ушел в подсобное помещение.
Я кивнула и улыбнулась. Ну а что я могла сказать парню? То, что сбила, подобрала, обогрела и приютила? Да он первый сдаст Алеса в ментовку, чтобы узнать о нем все!
Макс вернулся быстро с двумя коробками. Проинформировав меня, что они идут размер в размер и нужна примерка. Не стесняя, я вытащила по одному кроссовку из каждой коробки и направилась к Алессандру. Итальянец отреагировал ожидаемо – то есть не особо радужно. Промолчав над его неулыбчивым выражением лица и выяснив, какой все же размер его, вернулась в магазин.
- Вот эти берем! – протянула Максу кроссовок сорок третьего размера.
- Да у тебя глаз алмаз!
- Нет, просто старший брат дотошный, – улыбнулась я, вспоминая, сколько требовалось нерв для похода с Арсением по магазинам.
- Как он кстати? Жениться не собирается?
- Ари? – рассмеялась я. – Нет, что ты! Вот когда ему на голову свалиться, что-то тяжелое и мозги встанут на место, тогда еще может быть.
- Ксюшка на тебя жаловалась, – выбивая чек, произнес парень.
- Дай отгадаю, из-за того что я не еду на отдых?
- Ага!
- А ты сам-то едешь?
- Нет, у меня планы… - неожиданно засмущался блондинистый друг.
- А планы случайно не невысокого роста, с темными волосами и синими глазами?
- А… Откуда?
- Места надо знать! – рассмеялась я и направилась в машину.
Сев в автомобиль я протянула коробку Алесу и улыбнулась на его ворчливое замечание. Что именно он сказал, я не поняла – моего знания итальянского не хватило. Да и заострять на этом внимание я не стала.
Следующим по плану было разбирательство в офисе. Кто бы только знал, как мне туда не хотелось…. Но раз обещала, буду исполнять.
Машина остановилась около жилого дома, где на первой этаже располагалась фирма, в которой я и работала. Алессендро отказался идти со мной строя из себя все еще не довольного мужчину с обиженной честью. Обещав быстро вернуться, я выскочила из салона автомобиля и поспешила в офис.
Анька встретила меня прямо у входа и накинулась с разговорами. Пришлось громким рявком остановить ее словесный поезд.
- У меня три минуты, чтобы ты объяснила суть проблемы, две минуты на знакомство с недовольным клиентом и пять минут на решение этой самой проблемы, – изложила я свои условия. – Слушаю!
- В общем так. Шульгин Николай Валерьевич, хочет организовать корпоративную вечеринку для сотрудников своей фирмы, у которой юбилей через пять дней. Праздник Шульгин хочет устроить за городом, но все объекты отверг, впрочем, как и сценарии праздника.
- Ясно. Где он?
- Вон сидит около окна! – фыркнула подруга и указала на небольшой диванчик.
Глубоко вздохнув, я нацепила на лицо милую улыбку и направилась будущему убийце моих нервов. На темно-зеленом диване сидел представительный мужчина лет тридцати пяти. Темно-медные волосы аккуратно зачесаны назад, бледное лицо с немного грубоватыми чертами лица и серыми глазами смотрят презрительно на весь мир. Остановившись в шаге от недовольного клиента, я спокойным голосом произнесла заученную фразу.
- Добрый день, меня зовут Виктория Владимировна. Я могу помочь вам решить проблемы, которые не соответствуют вашим требованиям по организации праздника.
- И чем вы можете мне помочь, если не один из предложенных вашими сотрудниками проект не отвечает моим требованиям?
- Поверьте, многим! – милая улыбка уже еле держалась на лица, как и приветливый тон в голосе. – Для начала я хочу, чтобы вы сказали свои пожелания, а потом я выдам свои предложения.
Честно сказать сейчас хотелось предложить ему только одно, чтобы он поднял свою напыщенную задницу и катил на все четыре стороны, лишь бы подальше отсюда.
К моему великому удивлению мужчина оказался не таким моральным уродом и напыщенным индюком, хотя этого и у него не отнять…. Интересно, а вырезать можно? Хм, о чем это я?! В общем проблемным он был это точно!
Вопрос мы решили достаточно быстро, хотя и не уложились в представленный мной срок. Подписав контракт с клиентом, я засобиралась вернуться к брошенному в машине итальянцу. Но меня остановил Шульгин.
- Виктория, ваш талант уговорить просто поразителен! Я восхищен!
- В нем нет ничего поразительного, просто я подошла к работе со всей ответственностью и рассказала обо всех местах для отдыха. А вы выбрали наиболее подходящий для вас вариант.
- Возможно, вы и правы. А разрешите угостить вас чашечкой кофе?
- Простите, но я спешу.
- Ну, а подвести вас можно?
- Увы, Николай Валерьевич, должна и от этого отказаться – я сама за рулем.
Шульгин натянуто улыбнулся и открыл мне дверь. Я кивнула в знак благодарности и поймала ошарашенный взгляд Ани, которая просто сигналила, что обязательно мне позвонит.
Спустившись со ступенек, я развернулась к Николаю попрощаться. Но мужчина видно так просто не отступает и, схватив меня за руку, заглянул в глаза.
- Я надеюсь, мы еще увидимся?
- Земля круглая Николая Валерьевич, а город большая деревня, так что все возможно. А теперь извините мне надо спешить!
Шульгин внимательно посмотрел на меня и склонился, поцеловал руку. При этом этот … даже слов на него нет культурных, не отрываясь, смотрел в лицо. Искривление мышц на лице удалось избежать.
Развернувшись, я подошла к машине и быстро спряталась в салоне, совершенно не обращая внимания на изучающий взгляд Алеса. Сейчас мне было не до итальянца, мне срочно хотелось продезинфицировать руку, а желательно и всю себя. И как он мне Шульгин мог показаться не таким плохим, да он склизкий червяк!
Перегнувшись через коробку передач и Алессандро, я открыла бардачок и достала влажные салфетки, которыми тут же начала тереть кожу.
- Вика?
- Что? – спросила я, не отрываясь от занятия.
- Ты что делаешь?
- Пытаюсь заставить себя чувствоваться чистой! – поймав в отражение зеркала заднего вида непонимающий взгляд мужчины, я попыталась исправиться. – Не забивай себе голову. Просто этот тип, клиент нашей фирмы, а от таких богатых и напыщенных типов меня всегда воротило. И после общения с ними у меня чувство, что меня в помои окунули!
Алессандро промолчал, явно что-то обдумывая. Да и мне больше сказать было не чего. Поэтому сунув использованные салфетки в «карман» на двери, я завела машину и направилась к торговому центру. По пути мы молчали, Алес, о чем-то усердно думал, кидая на меня странные взгляды. Честно признаюсь, такие взгляды мне не понравились, слишком они походили на взгляды повернутого на науке ученого, который пытается предугадать, как подопытная мышь отнесется к тому или иному препарату…
Заехав на подземную стоянку, я припарковала машину и, заглушив мотор, повернулась к итальянцу.
- Ну вот он рай для шопоголиков и ад для меня! Пойдем?
- Ты не любишь магазины?
- Ну что-то вроде того…
- Тогда зачем?
- Алессандро, мы уже обо все поговорили! И я не люблю магазины исключительно из-за Арсения!
- Арсения? – хм, а чего это он так смотрит, словно…. Так мысли стоять! Поворот не туда у вас!
- Да, брат у меня очень привередливый в этом деле!
Мужчина молча кивнул и вышел из машины, я последовала его примеру и вот мы уже поднялись на первой этаж. Многочисленные бутики с женской и мужской одеждой занимали почти все пространство. Тут можно было найти не только на любой вкус и цвет одежду, но и любому по карману.
Неожиданно меня охватило предвкушение. Я даже толком не могла понять, откуда оно взялось. Ведь раньше я не любила ходить по магазинам, особенно с парнями. А сейчас, словно наваждение какое-то.
Очаровательно улыбнувшись мужчине, стоявшему рядом со мной, я произнесла веселым бодрым голосом.
- Вперед к моде!
Алес ошарашено и немного испуганно на меня покосился, но все же кивнул.

Домой мы приехали только к ужину. Я не знаю, что на меня нашло, но по всему торговому центру я летала. В бутиках с мужской одеждой на меня посматривали, мягко скажем не очень, но мне было плевать. Алес пытался пару раз меня образумить и заставить вести себя нормально. Думаю говорить, что у него ничего не вышло, будет лишним. Я была словно ребенок, которого запустили в отдел игрушек. Хотя сейчас моей самой любимой игрушкой был итальянец, которому я подбирала гардероб. Алессандро хмурился, даже ругался на итальянском, но стоило мне состроить обиженную и несчастную мордашку, как он брал вещь из моих рук и шел в примерочную. В такие моменты я ликовала!
Перед тем как все же уехать домой мы поднялись на четвертый этаж и спокойно посидели в кафе. Правда там мое настроение немного принизилось. Помешательство на покупках ослабло и я наконец заметила, что мой друг и гость был зол. Если не сказать больше.
- Алессандро? Алес!
- Что? – недовольным голосом спросил он все так же, несмотря на меня.
- Это я тебя хочу спросить «Что?»!
- А ты не понимаешь?
От такого холодного тона мне стало совсем плохо. Я может, конечно, и не понимаю мужчин, но тут и дурак поймет, что палку перегнула.
- Прости! Я же от чистого сердца все это…
- Вика, ты понимаешь, что я чувствую себя сейчас альфонсом?
- Ну не надо передергивать! Какой ты альфонс? – глаза защипала от обиды. – Я не хотела и не хочу тебя обижать! Я же…
Закусив губу, я отвернулась от красивого лица мужчины. Мне действительно было очень обидно, но еще меня грызло другое чувство. Я ведь и правда не думала, как это будет смотреться со стороны, что девушка одевает мужчину…. Но я же хотела лишь помочь ему! В чем меня можно обвинить? Я ведь ничего с него не требую! Мне даже плевать отдаст он мне деньги эти или нет! Мне они не нужны! Я просто хотела как лучше! А получилось как всегда…
- Вика, - мягкое прикосновение к руке заставило меня вздрогнуть. – Я тоже не хочу тебя обижать, но ты…
- Перестаралась? – подобрала вместо него подходящее слово я.
- Увлеклась! – его лицо осветилось мягкой улыбкой. – Не делай так больше, хорошо?
- Я постараюсь, - поймав укоряющий зеленый взгляд, я замялась. – Алессандро, я не могу гарантировать, но стараться буду!
- Ты назвала меня Алесом? – ловко перевел мужчина тему, за что ему огромное спасибо. – Почему это сокращение?
- Ну не знаю, просто в голову пришло. Алессандро имя конечно красивое, но длинное.
- Не привычно немного, – сказал итальянец и взъерошил на затылке волосы.
Спускаясь вниз на стоянку, я вспомнила, что не заскочила еще в один магазин. Пришлось скидывать все вещи мужчине и идти в нужный отдел.

Уже дома разбирая покупки, я, предварительно убрав свои вещи, позвала Алеса и вручила ему пакет с личными принадлежностями. Вообще я как-то сразу и не подумала о зубной щетке для моего гостя, но хорошо, что во время одумалась. Правда одной щеткой не обошлось, а на автомате покидала в корзину бритвенный станок, гель для бритья, гель для душа и шампунь.
- Вика!
- Я не специально! И вообще в тот магазин я зашла исключительно для себя, но вспомнила, что у тебя даже зубной щетки нет!
Мужчина покачал головой и пробормотал что-то на своем родном языке. Что, я не поняла, но чутье мне подсказывала, что это было, что-то типа горбатого только могила исправит. Не став спорить, я оставила итальянца разбираться с вещами, а сама направилась к компьютеру, надеюсь, мой братец проспался и соизволит выйти на связь.
Компьютер загрузился быстро, впрочем, как и интернет. Зайдя сначала сайты социальных сетей, в которых как-то по глупости зарегистрировала, я отмела все предложения дружбы и просмотрела новости у друзей.
Мда, ничего интересного не случилось. Хотя кому так же повезет как мне?
Встряхнув головой, я улыбнулась и включила скайп. Значок под фотографией Арсения светился зеленым цветом. Ждать когда брат ответит на звонок, пришлось довольно долго, но все же заспанный голос оповестил меня, что – Кремль на проводе.
- Привет оболтус!
- Ой, кто бы говорил! – хмыкнул голос, и на экране появилось изображение.
Песочного цвета волосы стоят по стойке смирно, красно-голубые глаза на помятом лице смотрят с ленцой и какой-то хитринкой. Вообще-то Арсений симпатичный молодой человек. Рост у него чуток не дотягивает до двух метров, телосложение, тоже немного не дотягивает до Апаллона, но с моей точки зрения это очень даже хорошо! Я вот лично не тащусь от тела Апаллона! Мне больше нравится тело Давида Микеланджело. По рельефней оно будет! Хотя есть еще одно тело, которое мне очень симпатично и даже больше… ох, опять мысли не туда поворачивают!
С Ари мы были похожи внешне, но не сильно…
- Ты мне доверишь страшную тайну? – спросила я.
- К-к-какую?
- Простую, как ты решил, захватив весь мир!
- Тьфу ты! Я думал, она что серьезна! Нет, все же мать тебя в детстве часто роняла!
- Ой-ой, посмотрите на него! – хмыкнула я, нисколько не обижаясь на вредное высказывание. – А как можно расценить твое путешествие по всему миру, как не разведку обстановки?
- Ну ладно, ты меня раскусила. Только пока тебе эту тайну я доверить не могу! – брат захохотал так, что камера на его ноутбуке на минуту потеряла объект. – Посмеялись и хватит. Рассказывай!
- Что?
- Как «что»? Что нового, как живешь, чем занимаешься, ну и дальше по списку…
- А с кем ночи провожу тоже доложить?
- Ну я же сказал, все по списку!
- Вика, телефон звонит! – раздался со стороны кухни голос Алеса.
- Ой, а кто это у нас там?
- Ари, давай я тебе, потом перезвоню?!
- Нет, моя дорогая, я тебя жду! И жду повествования всего происходящего!
Скрипнув зубами, я поднялась и подошла к Алессандро, который уже стоял в дверном проеме с моим телефоном.
- Я помешал?
- Нет, - я помотала головой и ответила на вызов.
Звонила, как и ожидалось Аня, но слава всем святым мне удалось отделаться от нее парой фраз. Отключив телефон, я жалобными глазами посмотрела на итальянца. Алес ободряюще улыбнулся мне и, подмигнув, скрылся на кухне со словами: не буду мешать. Вот же мужик! Чуть что и нет!
Глубоко вздохнув, направилась обратно к ждущему брату. Арсений все так же сидел перед монитором, только теперь в его зубах торчала сигарета.
- Я тебя слушаю!
- Да нечего рассказывать – это мой друг!
- Ага, конечно, ты каждого встречного поперечного домой приводишь! Эх Куська, не умеешь ты врать! Хотя ладно, ты вроде девочка с мозгами, несмотря на то, что блондинка, - как бы невзначай добавил он. – Но если этот друг, тебя обидит, из-под земли достану и асфальтом накормлю!
Я хихикнула раз, потом еще и не выдержав, захохотала в голос медленно съезжая под стол. На мой хохот из кухни прибежал Алес, но увидев меня под столом, утирающие слезы и икая от смеха, ретировался обратно.
- Вика! Вика! Виктория Владимировна!
- Да… ик чего… ик ор-р-решь… ик-ик припадошный ты мой… ик! – через приступы смеха и икоты проговорила я.
- Я проверял живая ли ты!
Вообще приступ смеха у меня был не просто так…. Арсений конечно не плохой человек, но вот брат из него хероватый! Он может забыть о моем дне рождение, но правда потом искренне извиниться. Может наорать, а потом вести себя, как ни в чем не бывало. В детстве же этот «людь» с завидной постоянностью делился с моей головой «лещами». В общем, это не все его прегрешения и чтобы вспомнить хотя бы половину из них мне суток будет мало. Но вот поиграть в старшего брата и предупредить потенциального обидчика, чтобы тот не смел, обидеть его маленькую «Кусю» было его любимым занятием. Он никогда не допускал, чтобы я, его маленькая сестренка, плакала из-за мужчин. А важно ли остальное? Главное я знаю, что за меня есть, кому вступиться, пускай этот кто-то парнокопытный примат! Но я его все равно люблю!
- Да не дождешься!
С Ари мы пообщались примерно полчаса. Брат рассказал о том, что видел и поделился планами на будущее. А с меня стребовал рассказ об Алесе. Конечно, я ему всю версию нашего знакомства не рассказала, да и представила его как Алекса. Арсений не особо поверил, но допытывать не стал, хотя и сделал предупреждение о возможности внезапного визита с целью познакомиться с моим другом поближе. На это я только улыбнулась – возможно, когда брат приедет, от Алессандро у меня останутся только воспоминания. Мы с ним не говорили на эту тему. Да и как это сделать? Ненавязчиво поинтересоваться, а не ищет ли его кто-нибудь из родных? Или прямо в лоб – когда съедешь? Да и сознаюсь… я не хочу, чтобы он уезжал! Поэтому и молчу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene
Проверенный
Irene

Сообщения : 151
Активность : 9284
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 39
Откуда : Ярославль

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyПн Янв 30, 2012 8:11 am

Катюша, милая, огромное спасибо за продолжение! Amo – люблю, по-итальянски. 1242608192
Интересно получается, Вика запала на Алеса, мысли там разные посещают...
Цитата :
Мне
больше нравится тело Давида Микеланджело. По рельефней оно будет! Хотя
есть еще одно тело, которое мне очень симпатично и даже больше… ох,
опять мысли не туда поворачивают!
...не смотря на то, что ему не долго гостить у нее, и ведь не хочется ей отпускать его, только вот как все обернется? Непонятно пока... А вот как к девушке относится Алес? Замечает ли он интерес Вики?
Еще меня смутил этот Шульгин... чего-то не вызывает он у меня доверия, к Вике подкатывал, и, я думаю, еще попытки с его стороны будут... Скользкий тип, однако...
Что ж посмотрим... Жду продолжения Amo – люблю, по-итальянски. 273280919
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Постоялец
Женечка

Сообщения : 267
Активность : 9605
Репутация : 32
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 39
Откуда : Украина
Весна!

Лист персонажа
Ник: Дева в золотых брызгах

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyПн Янв 30, 2012 8:23 am

Катюша, продка просто отпад! Читала и балдела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Amo – люблю, по-итальянски. 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Amo – люблю, по-итальянски. Empty
СообщениеТема: Re: Amo – люблю, по-итальянски.   Amo – люблю, по-итальянски. EmptyПн Янв 30, 2012 4:24 pm

Ирен, спасибо большое! xnhgf
Да ты права, Вика потихоньку влюбляется в Алеса))
Да и он я думаю не отстает))) *
Шульгин вообще вылез случайно! И кто знает может и еще появиться! Все может быть ikjjiri

Женечка, огромное спасибо)) Рада, что понравилось) xnhgf
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Amo – люблю, по-итальянски.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Скай Алексия-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Amo – люблю, по-итальянски. EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Amo – люблю, по-итальянски. EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Amo – люблю, по-итальянски. EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Amo – люблю, по-итальянски. EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Amo – люблю, по-итальянски. EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Amo – люблю, по-итальянски. EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Amo – люблю, по-итальянски. EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Amo – люблю, по-итальянски. EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Amo – люблю, по-итальянски. EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Amo – люблю, по-итальянски. EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.