В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Джинни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Скай Алексия "Джинни". Оцените текст.
10 (шедевр)
Джинни - Страница 3 I_vote_lcap33%Джинни - Страница 3 I_vote_rcap
 33% [ 1 ]
9 (замечательно)
Джинни - Страница 3 I_vote_lcap33%Джинни - Страница 3 I_vote_rcap
 33% [ 1 ]
8 (очень хорошо)
Джинни - Страница 3 I_vote_lcap0%Джинни - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
7 (хорошо)
Джинни - Страница 3 I_vote_lcap0%Джинни - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
6 (нормально)
Джинни - Страница 3 I_vote_lcap0%Джинни - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
5 (не читал)
Джинни - Страница 3 I_vote_lcap33%Джинни - Страница 3 I_vote_rcap
 33% [ 1 ]
4 (терпимо)
Джинни - Страница 3 I_vote_lcap0%Джинни - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3 (посредственно)
Джинни - Страница 3 I_vote_lcap0%Джинни - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2 (очень плохо)
Джинни - Страница 3 I_vote_lcap0%Джинни - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
1 (не читать)
Джинни - Страница 3 I_vote_lcap0%Джинни - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Джинни - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Джинни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джинни   Джинни - Страница 3 EmptyВс Фев 26, 2012 10:18 am

Скоро, Юль! Скоро уже все станет известно)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Джинни - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Джинни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джинни   Джинни - Страница 3 EmptyЧт Апр 12, 2012 11:57 am

Глава 18.
Элирия Кисар:

- Если мы сегодня не выйдем из этого леса, я точно кого-нибудь убью!
- Эль, не психуй! – одернул меня орман.
- Я не психую! Мне просто надоело это зеленое царство! И вообще, на какой ты поперся с нами? Тебе же нельзя вмешиваться!
- Да я и не вмешиваюсь! Мне просто любопытно, знаешь, скука совсем съедает.
Я фыркнула и потопала дальше. Остальные из нашей разношерстной компании предпочитали молчать, оно и правильно. А то не приведи Всевышние попадут под горячую руку нервной джинни или скучающего ормана.
Вот уже второй день мы относительно дружной компанией ищем табун единорогов. Восстановилась я быстро после истощения, даже магический резерв был полон. Эклис сказал, что теперь моя магия будет нестабильная, потому что я сама нахожусь в пограничном состоянии.
Тоже мне напугал! Это кому еще бояться надо, что нестабильная джинни владеет нестабильной магией?
Солнце уже начало прятаться за верхушками деревьев, а мы все шли.
- Все больше и шагу не сделаю! – рухнув на траву, буркнула я.
- Привал?
- Нет, Дел! Ночлег!
Я осмотрела полянку и поняла, что место-то самое оно для ночлега. Маленькая полянка с ручейком, который делит поляну на две части. Вокруг полно зелени, от которой уже тошнит. Даже стволы деревьев покрыты зеленым мхом! Синее небо и серебристо-голубой ручеек.
Удобно устроившись на траве, я начала погружаться в дремоту. Мне даже есть не хотелось, просто хотелось, чтобы меня не кантовали. Однако мои мечты решили остаться мечтами.
- Эль! – раздался приглушенный голос Делвинга.
- Сгинь нечистый!
- Малышка! – а Лари то чего не уймется?
- И тебя туда же!
- Лира!
- Да чтоб вас всех шинка полюбила в воде по несколько раз! – буркнула я и наконец, приподнялась на локтях. – Ой, это не вам!
В паре метрах от меня стояли двое единорогов. Я, не стесняясь, осматривала священных животных. Вытянутая голова, с большими живыми глазами, широкими ноздрями и средней величины заострёнными и весьма подвижными ушами, между которых находился витиеватый рог. Шелковистая грива, свешивающаяся на длинную мускулистую шею, которая плавно переходит в сильное тело. В них восхитительно все - красота, обаяние, благородство, грация, сила. Они были, как близнецы – два черных красавца.
- Приятно знать! – фыркнул один из единорогов, чем ввел меня в тупик.
Так, что мы знаем о единорогах. Лошади… нет, это обидное слово по отношению к ним. Священные, умные животные, которые живут в отдаление от всех, так как есть много желающих получить от них магически ценные органы. У них особая магия… и они считывают эмоции!
Мда, не густо, но печально. Может мысли то они не читают, но поверьте, мне на слово, эмоции больше и правдивее расскажут все. Даже мысленно можно соврать, а вот эмоции скрыть почти нереально.
Хотя может я, и ошибаюсь насчет мыслей? По-моему с этим у них проблем как-то не наблюдается!
- Приветствуем вас, на наших землях. В ком течет наша кровь, прошу пройти с нами.
- А?
- Лира, не тормози, это мы!
- Чего? – я смотрела на Эклиса и пыталась понять, где он потерял свое чувство юмора. Или он не шутит? Это что орман на половину единорог? Это как это так? Кто из его предков согрешил?
- Фу, леди, какие непристойные мысли!
- А? Да вы не обращайте внимания на Элирию, - произнес Эклис и наклонился ко мне. – Лира, не сходи с ума. Я орман, ты… почти, в нас есть кровь каждого существа!
Мне ничего не оставалось, как кивнуть головой и направиться следом за единорогами. К тому же в голове сейчас роились отнюдь не оптимистические мысли. «В нас есть кровь каждого существа» - тоже мне мутированный эксперимент Всевышних. Вот кому понравиться знать, что ты чудо какой-то гено-магической инженерии?
Вот упырь, куда я зашла с такими мыслями? – фыркнула я, выходя из ручейка.
Выбравшись из воды, я выругалась вслух, чем привлекла внимание остальных. А ругаться мне было из-за чего!
- Психовать будешь, цветная? – ехидно произнес конь в лице Эклиса или Эклис в лице коня?!
- А предупредить слабо было?
- Ну что ты, как маленькая? Как мы могли пройти на землю единорогов не став ими?
- Ногами! – огрызнулась я, правда больше по привычке.
- Умница, цветная! Интересно, а ты везде такая?
- Эклис!
- Что? – орман невинно похлопал здоровенными ресницами и склонил массивную голову набок.
- Что-что? Рог отшибу! Он у тебя слава Всевышним, сейчас на законном месте!
- Простите, но могли бы мы продолжить наш путь? – вмешался один из единорогов.
Я кивнула, но вместо того чтобы подойти к ним, обернула к речушке. Из воды на меня смотрела вытянутая морда, с большими и какими-то ошалелыми радужными глазами, широкие ноздри раздуваются, выражая степень раздражения, а заострённые уши тоскливо прижались. Между «тоскующими» ушами находился витиеватый блестящий рог. Шелковистая грива и хвост, как и волосы, были двух цветов, а вот тело…. Переливалось всеми цветами радуги. Чувствую себя клоуном! В себе я не видела ни красоты, ни величия, ни силы, ни благородства единорогов.
Фыркнув, я отвернулась от отражения и направилась за остальными. Перебирая копытами, мечтала, как бы ни упасть. Ноги так и норовили идти отдельно друг от друга. Чуть впереди маячила белая с легким, едва заметным перламутровым блеском туша Эклиса. Серебристый глаз косился на меня и молча высказывал свое ехидство.
- Прими себя как данность, а не как навязчивость!
По-детски попыталась показать орману язык, но вместо это получилось черти, что и сбоку бантик. Обидевшись на весь белый свет я обогнала дядюшку хлестанув того по морде хвостом и встала рядом с провожатыми.
Один из черных красавцев, с едва заметной белой полосой, которая наискосок рассекала грудь, скосил на меня лиловый глаз и как-то удивленно фыркнул. Не обратив на этот взгляд внимания, я поинтересовалась, как долго еще идти. Ответом меня не наградили.
Примерно минут через десять мы вышли на большую поляну, полностью покрытую луноцветом. Маленькие серебристо-белые цветочки, словно первый снег укрывал траву. Бутончики, похожие на подснежники еще не полностью раскрылись, но уже налились ярким блеском, готовые озарить все вокруг лунным сиянием.
Я замерла, глядя на удивительную и редкую красоту, даже не заметила, что нас с Эклисом со всех сторон окружили единороги. Пришла в себя, только почувствовав на заднице чьи-то зубы, которые впрочем, и схлопотали. Правда, не копытом как хотелось, а всего лишь хвостом. Обернувшись, оскалилась, совершенно не думая как это выглядит до стороны. Мне то по фиг, я нестабильная, а вот окружающие… похоже тоже это поняли.
Навстречу нам вышел белоснежный единорог с черным пятном на груди. Опознать в нем главу было не сложно. Даже мне, не принадлежащей к табуну, захотелось преклониться перед ним.
- Заблудившая и Скучающий! – обозвал или обозначил нас вожак табуна.
На языке столько эпитетов крутилось, что покрыть хватило бы весь мир, а то и ни один. Стою, прикусываю язык, чтобы не ляпнуть лишнего и тут до меня доходит – эмоции то считывает, а значит…. Давлюсь воздухом и опускаю голову, чтобы не видеть ехидный черный взгляд вожака. Видно они не только эмоции считывают, раз взгляд такой…
- Что привело вас сюда? Хочешь найти ответы, Заблудившая?
- Нет.
- Но ты же мучаешься от нерешительности! – вот же прицепился!
- Свои ответы я нахожу сама.
- Почему ты не принимаешь свою сущность?
- Мне навязали ее!
- Ты родилась с ней, но принимать не хочешь, - единорог был спокоен и это еще больше раздражало. Правильно говорят в народе: «хочешь довести кого-то до белого колена, представь его черной пустотой».
- Я родилась джинном, но мне выбрали дорогу ормана. Ни я выбрала! За меня решили, а я не игрушка!
- Ты сейчас пытаешь изменить сущность другого существа! – он, что знает, зачем мы тут? А ну да, это я одна такая дура!
- Он сам выбрал это. Я только помогаю.
- Не совсем добровольно…
- Мое слово есть, а как оно было добыто неважно.
- Глупо и необдуманно.
Попыталась равнодушно пожать плечами, что из этого вышло, даже не задумалась. «Я вообще, похоже, не отличаюсь умом! Интересно, это наследственно?» - подумала я и, скосив взгляд на Эклиса, решила, что да.
- Возможно, я бы согласилась с вашим мнением, однако есть одно «но» - Элеменс, которому я помогаю, спас мне жизнь и вернул чувства.
- Почему ты уверена, что мы дадим тебя частичку силы и рог?
- Я не думала, я просто пришла.

К моему удивлению я получила рог и «Дыхание свободы». Не знаю с чего такая щедрость, я ничего особо не сделала. Кьянт, вожак табуна, попросил возродить старое дерево жизни, которое медленно умирало в их долине. Я согласилась, однако связь с моей нестабильной магии не только возродила его, придав новые побеги, но и заставила цвести, разнеся семена ветром. Отнести это к великому благу не смогла при всей своей фантазии, которая ехидно подсказывала, что отдали мне требуемое, чтобы скорее ушла. Спорить я не стала, забрала что дали и потопала обратно, в душе надеясь, что никто не заметит о еще половине растений, которые попали под мою магию.
Хотя потопала обратно, сказано не совсем верно. Сил после выброса магии во мне почти не осталось и я «комфортно», как куль с мукой, висела на спине Эклиса. На меня-то видно мало какие правила действуют, потому что, начав магичить, я приняла привычный для себя вид. А вот великому и могучему орману, сей фокус не удался.
- Экл, а единороги же представляют стихию земли, неужели они не смогли сами возродить дерево? – спросила я, вися вниз головой.
- А сама как думаешь?
- Тебе честно? – Эклис кивнул головой, ну я и высказалась. – Все они могут и дали нам требуемое, только по той причине, что во всей этой ерунде замешаны Всевышние! Они ведут игру, а мы просто пешки в их руках. Меня это ужасно злит, хотя больше злюсь на то, что ничего сделать нельзя.
- И когда ты выросла?
- Когда Всевышние пинками награждали, прикрываюсь сложной судьбой джиннов.
- Ты не права, Лира…
- Не надо, Экл.
Сознание решило, что разговор окончен и покинуло меня. Оно, наверное, и к лучшему. Думать, а тем более спорить с орманом совершенно не хотелось.

Барханы. Вокруг одни барханы. На сотни миль нет ничего кроме белого с красными разводами песка. Красивое, но в то же время жуткое зрелище. Голубое небо с подернутой серой дымкой расстилается сверху. Сквозь странный туман не видно солнца, однако он раскаленной пластиной висит над головой и жжет. Обжигающе горячий воздух дерет горло и заставляет легкие сжиматься в крошечный комочек. Тело двигается с трудом, словно пытается пройти сквозь воду. Ветер шуршит по песку, создавая свою воздушную симфонию. Горящую, сухую, но все же симфонию.
Шуршание песка усиливается. Гул нарастает, начиная раздражать. Через несколько долгих минут, все стихло. В повисшей тишине стали слышаться слегка шипящие голоса, которые различить было почти невозможно.
- Примет?
- Должна.
- Обязана.
- Юная.
- Упрямая.
- Сильная.
- Своевольная.
- Выбор есть всегда!
- Дорога все равно одна.
- Это наше решение.
- Она сильнее всех других.
- Особенная и такая радужная.
- Лучшая.
Я не понимала, о ком твердили голоса, но что-то внутри подсказывала, что мое отношение к этому самое прямое.
Голоса затихали, но боль в голове, которую они вызвали, только усиливалась. Хотелось сжаться и прикрыть ее руками в надежде, что это поможет. Боль мешала понимать, что происходит вокруг. Последнее что я отчетливо услышала это слово «поможем». Что оно значило, не знаю, да и если честно не очень то и хочу знать.
Наверное, я на какое-то время отключилась, потому что когда открыла глаза, вокруг меня широким кольцом плясало сине-зеленое пламя. Яркие язычки синего огня, перемешиваясь со светло-зеленым блеском, завораживали. Несколько секунд я заворожено смотрела на огненный танец. Тело наполнялось неестественной легкостью и силой. Огонь звал меня, заставляя подчиниться и составить ему пару в танце. Сначала откликнулась душа, потом тело. Разум отключился от реальности. Душа слушалась только зова огня и глухих ударов барабанов, звук которых разносил ветер.
Руки медленно поднялись вверх, кровь забурлила в венах, а нервы стали как натянутые струны. Резкое движение бедер и плавная «волна» корпуса. Тело пригибается назад, потом рывок в прямое положение. Волнообразные движения, повторяют колыхание язычков пламени. Ладони сложились в молитвенном жесте над головой, а бедра вращаются с резкими толчками. Напряжение достигает пика, и ноги подгибаются в коленях, через тело проходит мелкая дрожь. В сине-зеленом пламени появляются красные огненные клубочки, которые перескакиваю с места на место. На секунду все застыло, даже огонь словно заморозился, и вновь резкий рывок в сторону, руки вверх вслед за огнем. Пламя касается пальцев, лижет его, ласкает кожу, но не обжигает. Он просто не может – мы едины.
Огонь течет по моим венам, греет мою душу, оберегает мое тело. Я чувствую легкость, но напряжение и усталость берет свое, ноги подгибаются, опускаюсь на колени, руки полностью попадают в огонь. Секунда и ладони касается красный комочек огня, разум резко проявляет себя и …
На ладони сидела черная с яркими оранжевыми пятнами увесистая тушка саламандры. Черные с желтыми вертикальными зрачками глазки, не отрываясь, смотрели мне в глаза. Любопытный и какой-то снисходительный взгляд вызвал легкую улыбку. Даже усталость ушла куда-то далеко, на ее место пришло понимание всего происходящего.

Танаир Решенгин Холел: Элеменс.

После встречи с цветной, я уже перестал чему-либо удивляться. Хотя не скрою само появление Иса, да и его причастность к джинни, потрясла меня. А что уж говорить о том, что знакомый мне джинн, является никем иным, как представителем легендарной расы, считавшейся пропавшей?!
Как и обещал Ис, что если что-то случиться с Эль мне придется несладко. Орман выполнил свое обещание, но не полностью. Он показал, что со мной случилось бы при плохом конце. Поверьте на слово, такое испытать я больше не хочу. Орман создал иллюзию, но не простую. Я испытал все, что он собирался со мной сделать. Фантазия у него оказалась бурной и очень извращенной. Средневековые инквизиторы удавились бы от зависти, узнав весь арсенал его пыток.
Слава Хранителям джинни выжила и очень быстро пришла в себя. Эль решила, как можно быстрее достать все необходимое для ритуала. Наверное, решила побыстрее отделаться от всех и опять куда-то сбежать.
Первым в списках у нас стал рог и сила единорога. Я даже не представлял, как все это можно достать, но цветная видно была уверена в своих силах. А может, рассчитывала на помощь ормана. Ни меня, ни остальных в свои планы они не посвящали.

- Если мы сегодня не выйдем из этого леса, я точно кого-нибудь убью!
- Эль, не психуй! – одернул ее орман.
- Я не психую! Мне просто надоело это зеленое царство! И вообще, на какой ты поперся с нами? Тебе же нельзя вмешиваться!
- Да я и не вмешиваюсь! Мне просто любопытно, знаешь, скука совсем съедает.
Такую перебранку мы слушали уже на протяжении двух дней. Если Ис искренне забавлялся над цветной, то джинни с каждым его словом все больше злилась. Мы же тактично решили не вмешиваться в семейные разборки, и просто наблюдали за пикировкой этих двоих.
Через милю тишины и покоя от ссор Эль не выдержала, решительно заявив, что и с места не сдвинется. В общем, никто и не спорил, однако Ис хотел высказать свое большое «Фе», но ему вовремя заткнули рот.
Тихонько подготавливая лагерь, никто не заметил на поляне двух новых лиц… или морд? Да неважно! Важно, то что на поляну вышли два единорога, которые по-моему были не особо рады нашему визиту, что отчетливо подтверждало скучающе-брезгливое выражение их морд.
До Эль достучаться получилось не сразу, но все же вышло. Слава Всевышним, что она не бросила фаербол, а сначала посмотрела. Джинни просто озвучила, наверное, свою эротическую фантазию и все.
Наблюдая, как джинни с орманом переходят ручей, было как-то странно. Идут два вполне человеческих существа, пробираясь словно сквозь толщу воды. Движения тягучие, медленные и один рывок… два единорога. Белый, с переливом перламутра и радужная с черно-белой гривой и хвостом. Гордые, независимые, сильные, благородные…. Зачатки зависти о неумении принимать животную форму, пробилось в душе.

- Что-то долго их нет! – сказал инкуб, перекатываясь со спины на живот. – Дел, как думаешь, малышка там их хоть живыми оставит?
- Лари, перестань! Эль, ответственная, в отличие от некоторых!
- Это ты на меня намекаешь?
- Нет, на твою сущность!
- Вот тебе и здрасти! Так меня еще никто не оскорблял! – пропыхтел Лариэндрэй.
- Разве? – ехидно проговорил тролль, и по взгляду инкуба было заметно, что ответит он громко и со вкусом.
- Идут! – прервал я их.
На той стороне поляны виднелся силуэт единорога, но почему-то одного.
- Похоже, кто-то не выжил!
- Лари, заткнись!
Подойдя вплотную к ручью, мы наблюдали, как к нам приближается белое, гордое животное. Ис был один! Хотя…
- Вот, упырь ее покусать, маг недомерок! Дел, сними ее с меня! – орман небрежно скинул тело джинни поближе к берегу, а сам спокойно вошел в воду, чтобы принять свой истинный вид.
- Что случилось? Наша малышка что-то натворила? – поинтересовался Лариэндрэй, расстилая около костра плащ для Эль.
- Нет, если не считать, что она наглостью удивила вожака табуна, возродила дерево жизни и помимо его еще половину леса и приняла на священной земле истинный облик! – с долей злости и восхищения проговорил Ис.
- Ну, Лира шьянвай!* - расхохотался инкуб.

Весь лес погрузился в ночную жизнь. Ветер тихо крался между деревьев, задевая листву и лаская траву, ночные насекомые пели свою симфонию, которую очень красиво поддерживал треск огня.
Джинни так и не пришла в себя, но, по словам ормана, беспокоиться не стоило, слишком много сил она отдала при возрождении дерева. Присев я посмотрел на огонь, воинственная стихия. Она считается самой сильной и разрушительной, только мало кто помнит, что она может и созидать. Огонь может излечить неплодородную землю, может, согреть и …
Гулкие удары барабанов раздались неожиданно. Звук словно принес ветер откуда-то издалека. Огонь среагировал на барабанную дробь и вспыхнул столбом вверх, чем разбудил остальных. Всех кроме Эль. Джинни продолжала мирно лежать около костра.
- Что упырь вас дери, происходит? – возмутился сонный инкуб.
- Это не у нас. Это Лира!
- Что? Эклис, ты о чем? – тролль шагнул к спящей джинни, но был остановлен орманом.
- Сам посмотри!
Огонь из костра начал быстро распространяться и окутывать плотным кольцом тело джинни. Языки пламени то взлетали вверх на несколько локтей, то почти затухали. Раньше мне не доводилось видеть, как огонь танцует. Мне вообще казалось сказкой древний танец огня, но теперь видя его в живую…. Является ли Эль джинном, или орманом, как утверждает Ис, а может, кем-то большим?
Не знаю, сколько прошло времени, но внезапно джинни встала, и запустила руку в огонь. Пламя поднялось на три метра ввысь, и скрыло от нас плотным коконом Элирию.
- Ис?
- Тихо. Всем тихо!
Звук барабанов стал затихать, а пламя медленно рассеиваться. Прошло примерно пять минут, прежде чем мы увидели цветную с саламандрой на руке. Затуманенный взгляд радужных глаз был обращен к хранительнице огня. Эль, как птица наклоняла голову то в одну, то в другую сторону, слушая саламандру. Трескучий, похожий на звук костра язык был непонятен никому из нас. Даже орман непонимающе смотрел на цветную и саламандру. Но, похоже, Элирия хорошо понимала хранительницу огня и даже отвечала ей.
Все закончилось так же внезапно, как и началось. Эль достала пузырек из черного сапфира и поднесла его к саламандре. Тонкая струйка живого огня, больше походящая на ручеек лавы, заполнила сосуд доверху. Саламандра прострекотала что-то еще и исчезла,
*Разноцветный дьявол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Джинни - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Джинни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Джинни   Джинни - Страница 3 EmptyСр Апр 18, 2012 4:52 pm


Глава 19.
Делвинг ор Хусориц:

- Хорошо! – с легким присвистом сказал Эклис, растягиваясь на траве.
- И не говори! Просто рай! – согласился с орманом Лари.
Эти два обормоты растянулись по раскидистой кроной дерева, стоявшего на небольшой утесе Аскольной долины, в восточной части Торино. Сюда мы прибыли за фениксом, которого сейчас упорно пытается приманить Эль, с помощью ягод цветозвона. Черные ягоды с ярко-зелеными крапинками, внешне очень походили на землянику. Звонкий, словно колокольный, перезвон очень любили фениксы, как впрочем, и вяжуще-сладкий вкус самих ягод.
Долина словно находилась в кратере. С северной по южную сторону ее окружали горы, а другая часть закрывалась от всех непроходимым лесом. Добраться сюда было делом не из легких, но фениксы перекочевали сюда из заповедных земель. Для них тут идеальный климат и такая концентрация магии в воздухе, что дышать простым людям сложно. Зато «воздушным царям» тут самое раздолье.
- Конечно, рай! Где еще будет, свежий, насыщенный магией воздух, готовящаяся еда и шоу, сразу?
- А ты племяннице помочь не хочешь?
- Неа, мне вмешиваться нельзя! – хохотнул Эклис.
В смеющегося ормана тут же прилетела мелкая огненная молния. Эклис не ожидав такой подставы, не успел поставить магический щит и теперь скакал, пытаясь затушить штаны.
- За что? – воскликнул орман, злобно посматривая на джинни парившую в воздухе.
- Чтобы не вмешивался! – огрызнулась она. – Держи свою силу при себе!
- Заметила все-таки!
- Уже с полчаса как! Только ждала, когда тебе надоест.
- Вы о чем? – вмешался Элеменс.
- А вот тебе стыдно должно быть! Совершенно не чувствуешь воздушные потоки! – хихикнула Эль. У этих двоих последние дни было только одно развлечение – доставать друг друга.
- А кому спасибо надо сказать? – Танаир обиженно засопел.
- Тебе, кому же еще! Говорили же, не подходи к ней, когда она применяет магию! – Ис отвесил младшему принцу затрещину и повернулся к Элирии. – Спускайся, змей воздушный!
Цветная фыркнула, но все же попыталась спуститься, однако это не получилось.
- Может, к ней веревочку надо было привязать?
- Смотри, Лари, чтобы она к тебе ее не привязала, когда спуститься! – поддел инкуба Ис.
Сейчас наблюдая за перебранкой ормана и инкуба, я понял одно – сколько лет им не исполниться, они никогда не вырастут! И ладно еще Лари, он молодой, а вот орман? Я даже боюсь представить, сколько ему лет, а ведет себя…
Покачав головой, я отвернулся от великовозрастных детей и посмотрел на малышку. Эль после нескольких бесполезных попыток спуститься, все же попросила ормана о помощи. Сама колдовать она не решилась. Видно ей хватило то, что она уже натворила, иссушив почти подчистую Элеменса, она облегчила свой вес до пылинки, а уж заклинание левитации, которое обычно держится не больше часа, у нее получилось похоже бесконечное.
- По-моему, ты и там неплохо смотришься! – хохотнул Эклис.
- Да что тебя пять раз да через копыто!
Весь положительный настрой джинни, с которым она обращалась, исчез. Элирия схватила зубами цветозвон, чтобы освободить руки и попыталась поплыть в воздухе.
- Эль, замри! – неожиданно крикнул Эклис.
- Анепофтибтфебе! – невнятно промычала джинни и дернула головой.
Цветозвон звучно зазвенел, разнося по долине переливчатый звук.
- Справа! – уже крикнул я.
Цветная наконец посмотрела вправо и застыла на месте в форме звезды. Рядом с Эль в нескольких метрах сгустился белесый дымок, который медленно начал приобретать форму птицы. Феникс не обращал на нас никакого внимания, зато за джинни следил очень внимательно.
- Ммм! – промычала малышка и тряхнула головой.
Птица закричала и взмахнула крыльями, подлетая ближе. Феникс казался огромным! Размах крыльев было около трех метров, хотя длина тела едва достигала метра, если конечно не брать в расчет пышных хвост, который равнялся длине тела. Бело-голубые перья искрились в лучах солнца красноватым цветом из-за ствола пера, который имел ярко-красный цвет. Все это предавало необычный вид фениксу. Взмах крыла и словно в воздухе играет воздушно-огненный поток.
Заворожено наблюдая за фениксом, мы не сразу заметили, что Эль пытается наладить с ним контакт.
«Глупая, не знает или не помнит, что фениксы единственные из хранителей стихий не общаются с другими!»
- Она ей ответила! – неожиданно воскликнул Эклис.
- Как? – не поняли мы, и тут раздалось громкое и какое-то возмущенное курлыканье.
- Не очень культурно, если честно! – хохотнул орман и весь обратился вслух. – Ну, малая! Ну, дает!
- Что? – нет, ну когда еще увидишь, что феникс общается?
- Она торгуется с ней!
- Снимаю шляпу перед твоей родственницей! – восторженного проговорил Танаир. – Это войдет в историю!
- Ага, если кто-то из нас останется жив. Ложись! – гаркнул Ис и сам упал на землю, прикрывая голову руками.
В следующую секунду нас ослепила вспышка, а за ней прошлась мощная воздушная волна. Пару минут в ушах стоял гул, а потом все стихло.
- Да упыря мне в мужья! Дура крылатая, мы так не договаривались! Чтобы я еще раз связалась с чем-то таким… хрен вам!
Непонимающе поднявшись на ноги, я увидел, как малышка пытается удержаться на защитном куполе, к которому ее припечатало ударной волной. Картина была та еще – держа в одной руке синий флакон, а другой охапку перьев, она ругалась, на чем свет стоит. Обернувшись, я заметил ехидную улыбку на лице инкуба. Понятно, чья работа этот купол.
- Лари, кончай ржать и снимай свою защиту! – проворчал я, подходя вплотную к стенке барьера.
Инкуб одним взмахом руку снял защиту, и я едва успел ухватить Эль, которая потеряла точку опоры.
- Собака ты женского пола, ясно тебе, Лариэндрэй! – гневно воскликнула джинни, прицепившись ко мне мертвой хваткой.
- Что? Кто?
- Она имеет виду, что ты сука! – донельзя довольным голосом перевел Ис.
- Это еще почему?
- Догадайся с трех раз! – цветная явно была не в духе.
- Малышка, успокойся и лучше расскажи, для чего ты вырвала половину хвоста у феникса? – попросил я, стараясь не допустить убийство инкуба.
- Ну, а как надо было поступить, она же добровольно не хотела давать!
- Меня больше всего поражает, что ты наткнулась на самку феникса, которых найти почти не возможно! – восторженно проговорил Танаир.
- «Самка», - передразнила воздушного Эль. – Дура она крылатая! Нет, ну это надо было воздушной волной так ударить! Хорошо, что я пузырек подставила во время. Она же силы не пожалела, а хвост… схватилась за первое, что подвернулось под руку. Как-то мне не улыбалось стать украшение на скале в виде мокрого пятна!

Позже, поужинав и устроившись на ночлег, был поднят вопрос о том, как и где, достать последнее составляющее для ритуала.
- Морской змей, – расстроено проговорил Танаир.
- Интересно, только меня волнует тот факт, что только змей является оборотень?
- Почему оборотень? – искренне веселясь, спросил Эклис у Эль.
- Как «почему»? Потому что истинных водных драконов нет!
- Правда? – орман уже хохотал в голос.
- Эль, они есть! – пояснил я. – Просто их остались единицы и все они не в нашем мире.
- А как тогда? – воздушного явно не устраивал такой исход дела.
- Какай кверху!
- Эклис, может, ты действительно успокоишься и нормально объяснишь ребятам? – не выдержал я.
- Учиться надо было, чтобы вопросы глупые не задавать! – орман поднялся с одеяла и сев внимательно посмотрел на Эль и Тана. – Значит так детки, слушаем большого дядю и не перебиваем!
- Слушай, дядя, если не прекратишь паясничать будешь развлекать свою старую, маразматическую задницу за чужой счет! – взбеленилась цветная.
- Хм, кажется, кто-то сорвался…
- Лари, я сейчас так сорвусь, что тебе закопаться захочется и поглубже!
- Эль, успокойся!
- Да я …
- Знаю, малышка, спокойна, как шинка в воде! – улыбнулся я и обратился к орману. – Эклис, рассказывай.
- Какие вы все скучные. Молчу! – Ис замаскировал хохот кашлем, но, все же отсмеявшись, начал говорить: – Морской змей, редкое существо. Раньше, да и сейчас многие уверены, что они произошли от Драконов, но, увы и ах. Тут ситуация как раз на оборот! Хотя я не об этом. Вам нужен коготь и сила змея. И в этом случаи вам нужен именно коготь и сила оборотня морского змея.
- Что?
- Как? – одновременно выдохнули джинни с Элеменсос.
- Вот так. Вы сами может, логически подумаете? – Эль переглянулась с Таном и посмотрела на ормана. – Ладно. Чего уж воспитывать вас. Лири, какой у Тана сейчас вид?
- Человеческий…
- И?
- Ты серьезно? – вытаращила на ормана свои радужные глазки джинни.
- Более, чем.
- Подожди. А если мы каким-то чудом добились разрешение на межмировое перемещение и добыли бы необходимое, то … - Эль резко отсекалась и покосилась на воздушного.
«Привязалась малышка к нему!» - промелькнула мысль.
- Ты права. Ничего бы не получилось, и младший принц пропал бы.
На некоторое время в лагере повисло напряженное молчание. Я уже начала засыпать, как Эль тихо, словно сама себе произнесла.
- Придется встретиться с прошлым…

Элирия Кисар:

Тонкие, еще неуверенные лучи восхода несмело касались изумрудной зелени, которая окутывала мой мир. Небольшой домик, почти спрятан в тени деревьев, сейчас казался немного чужим. Уйдя отсюда и снова вернувшись, можно заново осознать всю красоту этого места. Даже с моей любовью к шумному городу, это место будет для меня домом, в который можно вернуться за утешением. Горы со снежными шапками окружающие долину, казалось, защитят от всего, а небольшое озеро причудливо-изогнутой формы расположенное в самом ее центре, смоет всю боль.
- Эль, ну когда ты научишься настраивать портал? – с какой-то обреченной надеждой спросил Эклис.
- Это что за приют отшельников? – добил Лари.
Я уже хотела развернуться и объяснить самым разговорчивым куда идти, как поняла одну очень важную вещь. Дом мне показался чужим! Его словно забросили! Пыльцы на крыльце никогда не было, потому что Ариска защищала дом от всего!
Бросившись в дом, я ощутила, как охранка мягко обволакивает меня. На какой-то миг нельзя было даже сделать шаг, но потом защита опознала и позволила пройти. Забежав в дом, я поняла, что мои предположения подтвердились. Сердце болезненно сжалось, а по телу пробежали мурашки.
«Что ж она сделала правильно!» - подумала я и прошла в кабинет.
Тонкий листок бумаги, ровные строки, аккуратного подчерка и маленькие следы слез на письме.
«Дорогая Элирия. Я знаю, что ты сюда вернешься. Прости, что меня не будет. Я пережила не одну твою «гибель», но больше не могу. Ты знаешь, что домовые очень редко берут джиннов в хозяева, и я знала (точнее думала, что знала) на что шла. Однако одно дело переезжать с место на место и совершенно другое ждать и гадать выживет ли твой хозяин. Это сложно и ужасно больно.
Я тебя не бросаю! Можно сказать, что я просто взяла отпуск. Ты всегда сможешь меня найти. И знай, что если я тебе понадоблюсь, то буду рядом. Прошу, береги себя! Очень тебя люблю!
Твоя домовая, Ариса!»
Обессилено опустившись на пол, я проглотила ком непрошенных слез. Она все правильно сделала! Я не раз ей говорила, чтобы она нашла себе нового, постоянного хозяина. Но мне больно.
- Эль? – знакомый голос привел меня в чувство.
Повернув голову в сторону двери, я практически посмотрела в зеркало. Мягкий овал лица, растрепанные черно-золотистые волосы, маленький носик, пухлые губы и яркие радужные глаза под тонким изгибом бровей. А хрупкая фигурка в воинственной позе, даже позабавила.
Моя копия. Нет! Я! Упырь, как же тяжело быть рядом с орманами и джиннами! И как неприятно видеть свою копию!
- Зачем? – орману не нужно было уточнять что именно я спросила.
- А как я, по-твоему, пройду в дом? У тебя тут защита лучше, чем в хранилище! – с восторгом проговорил Эклис.
- Не лучше, раз ты прошел! – огрызнулась я, поднимаясь с пола.
- Лира, что-то случилось?
- Нет. Просто…. Нет! Это не важно.
- Малышка, нельзя настолько все держать в себе. Ты же знаешь, чем это грозит!
- Пойдем, все, что надо я взяла! – с этими слова я схватила кристалл Эха, за которым приходила.
Выйдя из дома и подождав, когда выйдет Эклис, я взмахнула рукой. Заученные слова слетели с губ и дом начал медленно растворяться. Несколько долгих секунд и о нем осталось только память, которая сейчас тяжелым грузом лежала на сердце.
- Эль, зачем? – Танаир положил руку мне на плечо, но я стряхнула ее.
- Идемте, у озера есть сильный источник и подготовленное место для портала! – проигнорировала я вопрос Элеменса.
Спускаясь к озеру, я пыталась связаться с Мичем, но ничего не получалось. Сигнал Эха не проходил. А значит, есть только две причины – Эха в данный момент у него нет, или Мича уже нет совсем. Хм, не радужная перспектива. И если в первом случае, я все же могу попробовать с ним связаться и есть шанс на положительный исход дела, то второй…. Ладно не будем думать о плохом!
Гладкая поверхность озера блистала, как стекло. Этот вид завораживал! И мне как джинни, для которой вода является источником сил, это место было особенным.
- Куда настраивать портал? – разорвал гипнотическое воздействие воды Дел.
- Подождите.
Отойдя от всех, я скинула всю одежду, чем вызвала полколы со стороны Лари, остальные сдерживали тихий шок. Единственный кто не произнес ни звука, был Эклис. Он, скорее всего, понял, что я собираюсь делать.
Медленно, маленькими шашками, я начала приближаться к воде. Кончики пальцев покалывали от предвкушения единения с водой. Шаг. Нога коснулась прохладной воды и по телу пробежала приятная дрожь. Еще один шаг, дрожь усилилась, а тело наполнилось приятной тяжестью. Каждый последующий шаг был сложнее, но в тоже время приятнее предыдущего.
Остановившись, когда вода «поглотила» половину тела, я глубоко вздохнула. Ладонь погладила «стекло» озера. Вода отозвалась и словно кошка, желающая ласки, коснулась в ответ. На душе стало так хорошо и спокойно. Давно не испытываемое чувство напугало и подарило надежду. Джинны не живут надеждой, но иногда так приятно ощутить ее. Приятно думать, что проблемы уйдут и все станет хорошо.
Через минуту я стала часть озера. Мое тело полностью растворилось в воде. Все обиды, тревоги и переживания ушли. Осталось легкость. Не хотелось думать ни о чем, но я заставила себя собраться и вспомнить, зачем соединилась с водой.
- Мич! Мич! – если змей в воде он услышит…
- Да чтоб тебя! Кто это?
- Джинни, с которой ты обещал напиться!
- О! Привет, Элирия! Какими судьбами у меня в голове?
- Не поверишь, деловыми!
- Да? Заинтриговала. Говори, что надо?
- История долгая и …. В общем, Мич, ты сейчас где?
- Да я пока все там же.
- А поточнее?
- А точнее, я сейчас в воде.
- Смешно! – съехидничала я.
- Да я как-то не смеюсь. Я просто нагло оккупировал твое любимое место.
- Ясно, – горло сжало спазмом. Прошлое не оставляет мне выбора, придется окунуться в него полностью! – Вылезай из воды и одевайся, скоро буду там.
Оставшись одна со своими мыслями, я поняла, что боятся прошлого глупо! Я около двух месяцев была в городе, перед тем как уехать и ни разу не встретила его. Так почему же должна наткнуться на него в этот приезд? Конечно, закон подлости еще никто не отменял, но разве у меня есть выбор? Чем быстрее исполню обещанное, тем скорее останусь одна.
Выбралась из воды, молча оделась и, настроив портал, повернулась к компании, которая вольготно разлеглась на берегу. Ребята быстро подобрались, но заходить в воронку портала не спешили.
- Что? – не выдержала их пытливых взглядов.
- Это мы у тебя ходим спросить? – Эклис наклонил голову. – Почему знаки проявились?
Непонимающе посмотрев на остальных и получив подтверждение в виде кивка, создала зеркало.
- Ничего не понимаю! – отличительный знак джиннов проступил и будто пульсировал, как живой. – Экл, это что?
- Не знаю, малышка. Но, по-моему, ничего хорошего! Тебя словно рвет изнутри!
- Рвет?
- Эль, он имеет в виду, что ты мешаешь себе меняться, но магия этого хочет, - спокойно проговорил Делвинг.
- Я джинни! – рявкнула я и шагнула в портал.
Выйдя из портала, я угодила в крепкие объятия Мича.
- Джинни, а кто спорит-то?
- Да есть тут одни существа! Привет, Змей! – улыбнулась я, внимательно смотря в знакомые зелено-желтые глаза.
- Привет, оторва! Ты как? Пропала так внезапно, да и появляешься…. Ой, а чего это ты расписная?
- Да так! – отмахнулась я. – Прости, что пропала. Причины были, – пожав плечами я обратила внимание на прибывших со мной. – Мич, знакомься!
Перезнакомившись, я рассказала краткую версию всего происходящего и оповестила оборотня, что нужно от него. Мич молчал несколько минут, внимательно смотря на Элеменса. Почему-то я была уверена, что он не просто так смотрел, а просчитывал варианты исхода дела.
- Мда, мелкая, ну ты и кашу заварила! – протянул Змей, повернувшись ко мне.
- Я? Это вон, Воздуху, не сидится спокойно!
- Да принц, тоже хорош! Но он-то малолетка, а ты?!
- Нет, я так не играю! Чуть что так крайняя я …
- Ладно, успокойся! Я дам вам и силу, и коготь, но с один условием!
- Дай угадаю, тебе скучно и ты хочешь это видеть? – предположила я.
- Откуда? Записалась в ясновидящие? – поддел Мич.
- Ага. Вот этим тоже скучно! Тоже мне нашли, цирк бесплатный!

Северный склон долины Таркса стал местом проведения ритуала. Это место было выбрано неслучайно. Долина Таркса одно из немногих мест, где нет природной магии. А причина отсутствия тут силовых источников в том, что всю магию поглощают стальные цветы. Небольшие соцветия, походящие на ромашки, состоят их стали. Тонкие лепестки бело-серебристого цвета с сердцевиной из драгоценного камня, живые. Они росли, раскрывались на восходе солнца и прятались при закате. Удивительное и прекрасное творение Создателей, которое кажется забавной задумкой искусного ювелира.
Цветов на поляне было мало, эти стальные растения очень не любили тесноту и размещались на приличном отдалении друг от друга. А кроме стальных цветов и белоснежного песка в долине не было ничего.
- Хорошее место! – одобрительно проговорил Эклис, посмотрев на меня.
- Без тебя знаю! Танаир, готовься, начнем на закате! Сейчас меня не трогать!
Не получив возражения я направилась к лесу, что разделял долину и привычный мир. Высокие деревья, кронами закрывали чащу приятным полумраком. Устроившись на упругом мхе, закрыла глаза и погрузилась в транс. Сейчас мне нужно было собрать все самообладание и попробовать не угробить младшего принца, а вот с нестабильной магией, это сделать, ой как сложно.
Сила, как спокойный ручеек текла по венам. В данный момент казалось, что мне все под силу и ничего не может помешать, но я знала, что это не так. Да и нельзя быть уверенной на все сто процентов, даже со стабильной магией. Единственное, что не в коем случаи нельзя допускать так это эмоций, которые могут захлестнуть разум.
...Танец стихий на холодном песке
Сольют воедино души запрет.
Поглотит туман твое тело,
Оставит пеплом на белом.
Воды уничтожит, что было
Земля возродит, что забыло.
Стальной бутон закроется,
Жизнь померкнет и кончится.
Лишь минутная слабость пройдет
Он даст свой росток...
Вспомнила я описание ритуала и еще раз порадовалась, что знала о существование Таркской долины. Если я ничего не перепутала, то Тан не только выживет, но и станет легендой.
Сидеть было хорошо, но солнце начало медленно клонится к закату, поэтому мне пришлось возвращаться. Медленно пробираясь через лес, меня привлекло нечто странное для этих мест. На гладком стволе дерева были глубокие царапины, даже скорее рытвины. Обойдя ствол и не найдя ничего похожего вздохнула с облегчением. Однако радость моя была не долгая – неподалеку в кустах обнаружилась игла. Ну как игла, скорее копье около метра длинной и диаметром в пару сантиметров.
- Вот же упырева мать! – буркнула я, рассматривая иголку диркаса.
Диркасы обычно водятся во влажных лесах. Размером с крупную собаку, тело, которое покрывают иглы, плотно прижатые к коже. Но стоит им учуять неприятеля, иглы поднимаются и диркас становиться похожим на огромный колючий шар. А по природе своей они вообще недоброжелательные. Проще сказать, встречи с ними противопоказаны.
Вернувшись на поляну, я молча приступила к подготовке ритуала. Начертила на песке круг и защитную пентаграмму. Уж не знаю чего ожидать от этого ритуала, но лучше перестраховаться.
Закончив приготовления, я подозвала Танаира. Воздух встал в центре пентаграммы. Лицо напряженное, руки подрагивают, а силуэт вот-вот растворится.
- Тан, успокойся или я все отменю! Ты же знал, на что идешь!
- Прости, просто…
- Жить хочется, – закончила я за него, понятливо кивнув.
- Да.
- Я постараюсь тебе не угробить!
- Звучит, как-то не очень обнадеживающе…
- Зато правдиво! Все. Вставай лицом на восток, начнем с Воздуха.
- Почему с воздуха, а не с огня, например?
- Потому что огонь сожжет тебя за секунду! – огрызнулась я. – Сначала восток и Воздух, потом юг и Огонь, запад и Вода, заканчивать будем севером и Землей. Ясно?
Элеменс благополучно спорить не стал, сглотнув ком и кивнув мне, он повернулся на восток. Слова на древне-орманском слетали с уст, а тело наполнялось силой. В такой момент хочется отвлечься от всего и покориться великой магии, которая бушует внутри.
- Феникса перо - Дыхание свободы.
Разрушит стены, своды...
Мир потеряет силы,
И станем с воздухом едины...
Произнеся слова подчинения воздуха, я кинула в ноги Танаиру перо феникса и флакон с силой. Два компонента не коснувшись земли, вспыхнули туманным облачком и закружились вокруг Элеменса.
Мой голос не затихал ни на секунду. Мягкий, чуть свистящий шепот заклинания срывался с губ, словно сам по себе. Танаир уловив мою команду, повернулся на юг и я начала читать слова подчинения огня. На последней строчке Элеменса окружило огненный вихрь.
Я видела, как Тан дернулся, но все же младший принц устоял на месте и позволил огню окружить себя. Огонь сменился водным потоком с западной стороны, а потом и песчаной бурей с севера.
На какой-то миг все стихии возвысились над Элеменсом и поглотили его. Туман плотным кольцом окутал тело, огонь бушевал внутри кокона, вода, медленным ручейком, словно змея пробиралась к цели, а земля начала поглощать ноги Тана.
Вспышка, вскрик Элеменса, туман рассеялся, но Танаира не было. Большая кучка пепла, которую начала размывать вода заставила меня поежиться. Я знала, что примерно так и будет, но видеть это как-то не очень приятно. Земля впитала в себя пепел, когда на мир опустилась ночь.
Я выбрала правильное время суток, стальные цветы закрылись, а это значит, что силой они напитались и Танаиру теперь надо укротить стихии в себе. Ему никто и ничто не будет мешать. Если только он захочет…
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Джинни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Скай Алексия-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Джинни - Страница 3 EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Джинни - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Джинни - Страница 3 EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Джинни - Страница 3 EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Джинни - Страница 3 EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Джинни - Страница 3 EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Джинни - Страница 3 EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Джинни - Страница 3 EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Джинни - Страница 3 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Джинни - Страница 3 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.