В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Скай Алексия "Счастье руками ребенка". Оцените текст.
10 (шедевр)
Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_lcap75%Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_rcap
 75% [ 3 ]
9 (замечательно)
Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_lcap25%Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
8 (очень хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
7 (хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
6 (нормально)
Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
5 (не читал)
Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
4 (терпимо)
Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3 (посредственно)
Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2 (очень плохо)
Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
1 (не читать)
Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 5 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyВт Окт 25, 2011 4:36 pm

Юляша, что за первобытные чувства!!!! eryh А как же лямур, тужур и мумур?
Нельзя же так!!!!!
Спасибо ))) Рада что понравилось))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12239
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 Ac1b0740cd92Счастье руками ребенка - Страница 5 8db1697e53ecСчастье руками ребенка - Страница 5 F0c6a20c6c37Счастье руками ребенка - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyВт Окт 25, 2011 5:12 pm

Это конечно хорошо, но иногда нужно отдать предпочтение активным действиям))))) Катюша, жду продку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyВт Окт 25, 2011 5:13 pm

Юляша, ты прва! Действия нужны очень активные)) Завтра засяду за проду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9292
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyВт Окт 25, 2011 5:16 pm

Какое классное продолжение!!!!!! Мне всё понравилось!!! Муз просто молодец!
Стасик какой-то быстрый, но скромный))) Быстро поцеловал и скромно в сторону отошел... А Рус-то, Рус, сам значится определился, что Соня "его", а ей и не надо чтоль говорить, мол догадайся сама?)))))
Цитата :
но мужчина перехватил ее руки и, притянув к себе, впился в губы.
Счастье руками ребенка - Страница 5 2034079297 Правильно, что ж тут разговоры разговаривать)))
Цитата :
А соньку в койку и под замок. Только секас, секас, и ничего кроме секаса)))))
Не ну можно покушать-то выпустить, загнется же так ГлавГера и что мы тогда без неё делать будем?))))
Катюша, продолжение давай!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyВт Окт 25, 2011 5:18 pm

Муз глумился на до мной пока писала!!!!!!!!
Рада, что понравилось))
Ирэн спасибо за поддержку)
Цитата :
Стасик какой-то быстрый, но скромный))) Быстро поцеловал и скромно в сторону отошел...
да что-то бедняга не сам отошел)))
Рус самец - не зря его так Соня назвала! rtu5e
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9292
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyВт Окт 25, 2011 5:28 pm

Цитата :
Муз глумился на до мной пока писала!!!!!!!!
Не глумился, а направлял течение мыслей в правильную для него сторону)))
Цитата :
да что-то бедняга не сам отошел)))
А это неважно) Главное "отошел", а не что-то другое)) так что скромняга он, фи...)))))
Цитата :
Рус самец - не зря его так Соня назвала!
Нуууу... самец, не самец, но о-о-очень самоуверенный мужчина))))
Цитата :
Ирэн спасибо за поддержку)
Аха) Счастье руками ребенка - Страница 5 1963668111 Если что зови) Счастье руками ребенка - Страница 5 1963668111 Я тапок притащу))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyВт Окт 25, 2011 5:34 pm

Цитата :
Не глумился, а направлял течение мыслей в правильную для него сторону)))
нет мой именнно глумился))) vbjmmxs
Цитата :
А это неважно) Главное "отошел", а не что-то другое)) так что скромняга он, фи...)))))
молодой еще глупый)))
Цитата :
Нуууу... самец, не самец, но о-о-очень самоуверенный мужчина))))
хороший мужчинка! я прямо по фотки которую подобрала под него тащусь))) есть еще одна похожа на него наверное даже больше! [img]Счастье руками ребенка - Страница 5 93073675[/img]
Цитата :
Аха) Если что зови) Я тапок притащу)))
Обязательно)) Твой тапок волшебный))) hfkmvbhmkf
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyЧт Окт 27, 2011 6:35 pm

Вот опять - я не виновата - ошибки не смотрела))
Они все сами! Честно!!!!!!!! Счастье руками ребенка - Страница 5 2243766828

Часть11
***

Звонкая мелодия на телефоне вырвала Софию из объятий сна. Девушка неохотно повернулась на кровати и отключила будильник. Вставать не хотелось. Вот только мало кого волнует, что у Сони вчера выдался нелегкий день, который к вечеру стал еще сложнее.

Несколько минут София старалась отогнать от себя картинки вечера, но знала что это обречено на провал. Еще в институте девушка поняла – сколько бы она не выпила, память будет с ней. Да она не всегда могла отвечать за свои поступки, но помнила, как назло все до мельчайших деталей. Даже в тот самый момент, когда творила очередную глупость, она осознавала все, но сделать ничего не могла. У Сони, словно все ее устои в это время слетали, и она становилась свободной и веселой. Вот и вчера получилось то же самое!

Стас. Целовался он неплохо, но…

Девушка застонала и притянула легкое одеяло на голову.

Надо же было наткнуться на Руслана в клубе! Хотя она и не натыкалась, это он подошел к ней, да еще с какими-то собственническими замашками!

Еще один приглушенный стон сорвался с губ девушки. Она помнила их разговор и все ее претензии к этому невозможно-нахальному мужчине.

Какое право он имел вмешиваться в ее жизнь?

«Ты моя!» - вроде так он ответил на ее вопрос…

Как же эти слова взбесили! Соня не вещь, которую можно взять, если захотелось, а он…

«Напыщенный, самодовольный самец!» - еще раз подтвердила его «диагноз» София. – «Хотя целуется отлично!»

Соня встряхнула головой, отгоняя от себя воспоминания требовательного, но нежного поцелуя Руслана и поднялась с кровати. Хорошо, что она вчера сбежала от него. Лисецкий прижимал ее несопротивляющееся тело к себе, а девушка с жадностью отвечала на поцелуй. Но тот момент… момент, когда София ощутила его возбужденную плоть, которая красноречиво упиралась ей в живот, заставил ее прийти в себя. Тонким каблуком девушка наступила на ногу Руслану, хватка ослабла и она скрылась в толпе. Конечно, возникло желание стукнуть его чем-нибудь тяжелым, но для этого нужно было совершить не один сложный маневр.

- Ты на работу собираешься? – в комнату вошла Сашка и раздвинула плотные синие шторы.

- А у меня выбор есть? – девушка потерла виски.

- Сонька, выбор есть всегда! Так что поднимайся, завтрак на столе!

- Вот сказала бы я тебе пару ласковых…

- Спасибо, я вчера много наслушалась. Кстати, ты что-то умолчала о начатом романе с тем красавцем на красной машине, - девушка укоризненно покачала головой.

- Саш, вот только ты не начинай! Нет у меня ничего с ним, и никогда не будет!

- Эх, Красильникова, никогда не говори никогда!

София сердито посмотрела на подругу, в голове вихрем носились различные мысли, но девушка промолчала, уйдя в душ.

***

Руслан сидел в своем кабинете и пытался разобраться с чертежами. Из этого ничего не получалось, потому что мужчина не мог выкинуть из головы воспоминание о горячих, податливых губах Софии. Обычно он не уделял такое внимание поцелуям, но почему-то именно с этой девушкой он готов был целоваться долго, забыв обо всем другом.

Лисецкий покачал головой и откинулся на спинку кресла.

«Вот же маленькая бестия!» - мужчина вспомнил движения ее тела в танце и чуть слышно застонал. К мыслям о поцелуях прибавилась давящая боль в паху.

- Русик! – дверь в кабинет резко открылась и появилась Леся. – Оксаночка, два кофе и не беспокоить! – отдала она приказ секретарю.

- Олеся?

- Ну, слава богу, помнишь имя сестры! – съехидничала девушка, устраиваясь напротив брата.

Руслан с Олесей были очень похожи. Оба высокие, со смугловатой кожей, черными волосами и карими глазами.

- И что ты тут забыла? Ты же вроде на море!

- Была! – отмахнулась Олеся и чуть наклонившись, шепнула: - Вернулась помочь тебе!

- Что? – непонимающе спросил мужчина.

- Не что, а с чем! – улыбнулась девушка и, достав мобильный телефон Руслана начала демонстративно крутить его в руках. – Заезжаю я значит, к тебе домой, чтобы забрать ключи от моей красавицы, а там надрывным голосом орет твой аппарат. Ну, ты же знаешь я нескромная… – Леся хитро улыбнулась. – В общем, звонили тебе из «Райского сада».

- Леся… - прорычал мужчина.

- Что Леся? Я тебе от всего сердца помочь хочу, а ты… неблагодарный! – девушка отвлеклась на кофе, но из-под полуопущенных ресниц следила за братом.

Руслан с силой сжал кулаки, чтобы не схватить сестру и не выставить вон из своего кабинета! К счастью этого не потребовалось. Девушка отставила чашку и посмотрела на мужчину с каким-то странным выражением.

- Русик, я тебя конечно люблю! Но ты болван! Что за нелепые записки девушкам? И почему бордовые розы? Может она белые любит! Или вообще не розы! А главное кто она? Я ее знаю?

«Прорвало!» - с горечью подумал мужчина.

Несколько минут Рус наблюдал за бурным потоком обвинений и предложений сестры. Естественно не один мужчина не может это долго терпеть, вот и Лисецкий не выдержал.

- Стоп! – девушка послушно заткнулась. Да и как не заткнуться когда от хлопка по столу тот жалобно крякнул. – Чего ты хочешь?

- Помочь тебе!

- И как же ты мне поможешь соблазнить ее?

- Почему сразу соблазнить? Я хочу помочь тебе наладить с ней нормальный контакт, а дальше ты сам!

- И что ты предлагаешь? – Руслан заинтересовался – может Леся и правда поможет ему?

- Ну, раз тебе больше нравится классика – розы, сегодня сделаем так…

***

В офисе София немного расслабилась и погрузилась в работу. Сосредоточение на программах не давало ей думать о вчерашнем. Девушка и так все утро вспоминала губы и руки Руслана, а думать о том, что могло произойти не приди она в себя…. Было, скажем прямо, страшновато! Соня и так ругала себя за несдержанность – сначала целовалась с одним, потом с другим… что хорошего?!

Обед София снова решила пропустить или точнее сказать заменить чашкой кофе. На кухне произошло то, что в мире называют дежавю – Соня налила крепкий напиток и, устроившись за столом, достала плитку белого шоколада. В этот момент в комнату вошла восторженная Алевтина Федоровна…

- Сонечка, тебя снова курьер ищет! – девушка застонала от отчаянья и поднялась на ноги. – Может, ты хоть скажешь кто он?

Соня покачала головой и пошла, встречать очередной презент от Руслана. Она ожидала увидеть опять такой же букет бордовых роз, но видно господин Лисецкий решил ее удивить.

Курьер заприметил девушку и остановился около нее, протянув планшет. Парень уже не первых год работал в этой фирме и был немного шокирован долгосрочным контрактом с Лисецким на доставку цветов в этот офис. Не то чтобы он редко поставлял букеты на один и тот же адрес несколько раз подряд, но чтобы эту доставку расписали на неделю вперед…

***

София вернулась с цветами на кухню и присев на стул зарылась лицом в маленькие бутончики. Ей, было очень приятно получить ТАКОЙ букет! Девушка не могла поверить, что Руслан смог сделать что-то особенное. Соня держала в руках большой букет из кустовых роз. Это были не просто розы, они были по особенному сложены – ярко-желтые в середине, а вокруг белоснежное облако таких же маленьких бутонов.

«Ромашка» - подумала девушка с улыбкой.

- Соня, я надеюсь, ты не будешь этот букет портить? – спросила женщина, хотя по глазам девушки было видно, что эти цветы ей дороги.

- Эти не буду! Но если бы прислал обычные, раздала бы!

- А записку будешь читать?

Девушка немного скуксилась но, положив цветы на стол, достала конвертик. Ярко-синяя открытка с золотистыми буквами заставили Соню хмыкнуть.

«Улыбнись, твоя улыбка греет!» - от таких слов София действительно улыбнулась. Она не подозревала, какой горячий спор был между родственниками, когда они решали, что будет в карточке. Решение пришло неожиданно, хотя последние слова Руслан оставил за собой, уступив сестре лишь первую строку.

«Никогда, уже близко!» - прочитала Соня написанное более мелким шрифтом внизу карточки.

«Вот умеешь испоганить хорошее настроение!» - скрипнула зубами она и, поднявшись, выбросила открытку.

***

Домой девушка, как и вчера, ушла раньше и довольная собой. Ей осталось настроить только один компьютер, а потом нужно будет заняться рекламой типографии. У Сони до сих пор не было ни одной дельной мысли по ее оформлению.

Встряхнув головой, София сосредоточилась на дороге. Она торопилась домой – на сегодня был запланирован ужин у Ольги Васильевны. Женщина зашла с утра и пригласила девушек от лица Аскольда. Что точно праздновалось, Соня не знала, да и, по словам самой соседки, сын хранит тайну.

Остановив машину около подъезда, Соня выбралась из салона, захватив букет. Не смогла она от него отказаться – слишком понравились цветы.

- София, вы как всегда прекрасны! – с легким акцентом произнес Аскольд, вышедший из подъезда. – О! Поклонник появился?

- Аск, какой поклонник? Решила сама себе сделать приятное!

- Ага, а то смотрю, глаза блестят! Конечно, Сонька, себя любить надо! – хохотнул друг. – Кстати вы сегодня придете?

- Да! А что отмечать будем? – спросила девушка, вспоминая о просьбе сына.

- Вечером узнаешь!

- Аскольд, я вот с тобой поговорить хотела…

- Сонь, давай вечером? Мне просто бежать надо!

- Ладно, только не забудь!

Мужчина улыбнулся и, помахав Софии сел за руль серебристого внедорожника.


Последний раз редактировалось: Скай (Чт Ноя 03, 2011 4:22 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9292
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyЧт Окт 27, 2011 7:02 pm

Вот молодец сестренка! Вовремя вернулась, а то Рус так и дарил бы бордовые розы... Ну никакой фантазии))) И с запиской он слегка лоха... ээээ... не прав вообщем))) Но хорошо, что только одну строчку написал))) Интересно, а что там за ужин намечатеся? Катюша жду продолжение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyЧт Окт 27, 2011 7:04 pm

Спасибо огромное Ирэн!!!!!!!!!!! Рада, что понравилось))

Рус записку специально прикрепил, тоже же не дело что он вдруг стал таким хорошим и правильным))

Над продолжением начну работать завтра, если дочь даст)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9292
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyЧт Окт 27, 2011 7:06 pm

Цитата :
Рус записку специально прикрепил, тоже же не дело что он вдруг стал таким хорошим и правильным))
Женщину надо удивлять))) А так только вспомнил о неизбежном и испортил настроение)))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyЧт Окт 27, 2011 7:08 pm

Ну что есть то есть!

Ирэн, как думаешь может Сони надо было не каблуком на ногу, а коленкой в пах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9292
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyЧт Окт 27, 2011 7:12 pm

Цитата :
как думаешь может Сони надо было не каблуком на ногу, а коленкой в пах?
Отца будущих детей и коленкой??? Низзя!!!))) Вот каблучком, да остреньким, да на ножку его любимую - в самый раз)))) (имхо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyЧт Окт 27, 2011 7:13 pm

Цитата :
Отца будущих детей и коленкой??? Низзя!!!))) Вот каблучком, да остреньким, да на ножку его любимую - в самый раз)))) (имхо)

мдя, а вот я такая не хорошая отца моего ребенка била Счастье руками ребенка - Страница 5 3318498750
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9292
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyЧт Окт 27, 2011 7:15 pm

Цитата :
Счастье руками ребенка - Страница 5 3318498750
Действительно "добрая")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyЧт Окт 27, 2011 7:20 pm

Ну я же не знала что пригодится))Счастье руками ребенка - Страница 5 2581286991
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9292
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyЧт Окт 27, 2011 7:21 pm

Цитата :
Ну я же не знала что пригодится))
Счастье руками ребенка - Страница 5 1330857165
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyЧт Окт 27, 2011 7:22 pm

Счастье руками ребенка - Страница 5 1074652131
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9704
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyЧт Окт 27, 2011 9:00 pm

Катюша, спасибо большое за продолжение!!! Счастье руками ребенка - Страница 5 3528727142 Вот это да!!! Ну Соня конечно жестоко с Русланом! Хотя пускай не расслабляеться! И хорошо, что всего лишь каблучком в ногу, а не коленкой в пах Laughing А Леся действительно вовремя! Поможет руслану с завоеванием!))
ОООчень жду продолжения!!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12239
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 Ac1b0740cd92Счастье руками ребенка - Страница 5 8db1697e53ecСчастье руками ребенка - Страница 5 F0c6a20c6c37Счастье руками ребенка - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyПт Окт 28, 2011 5:06 am

Катюша, прода замечательная. Шарахнула по ноге, и скрылась))) Уважаю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyПт Окт 28, 2011 8:14 am

Цитата :
Ну Соня конечно жестоко с Русланом!
- почему жестоко? Счастье руками ребенка - Страница 5 3318498750

Цитата :
Поможет руслану с завоеванием!))
- скажем так попытается)) Будет учить как надо и что надо делать)) Счастье руками ребенка - Страница 5 2580586468
Цитата :
Шарахнула по ноге, и скрылась))) Уважаю))))
- Я тоже подумала, что не так жестоко, но практично! А главное по английски - не попращавшись))

Девочки огромное спасибо!!!!!!!!!
Счастье руками ребенка - Страница 5 12475384
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyВс Окт 30, 2011 5:01 pm

Ошибки вроде выловила)), неправильно построенные предложение тоже вроде исправила! где я писала и при каких обстаятельствах умолчу)
Вот опять же я не несу ответсвенность за них никакую! Даже не хочу отвечать! Они все сами!



Часть 12

***


Александра все же пришла на ужин, хотя идти ей никуда не хотелось. Егор все так же оставался в Питере и на все звонки отвечал, словно сквозь зубы. Саша понимала к чему это может привести, но сделать ничего не могла. Хотя бы из-за того что мужа дома нет, а телефон не заменит живого общения, при котором элементарно видишь глаза собеседника.

Выкинув неприятные мысли из головы, девушка сосредоточилась на уютной атмосфере в доме Ольги Васильевны. Атмосфера стала еще радостнее, когда объявили причину сбора. Аскольд купил квартиру в доме напротив, и решил пока проживать в России. За границей его бизнес имел четкую налаженную систему, а тут он только начал развиваться. И было бы неплохо присутствовать при этом процессе лично.

Больше всего эта новость обрадовала детишек. Пашка сиял от счастья, что с новым другом не придется расставаться. София то и дело ловила на себе довольные взгляды сына.

***

Ужин плавно перешел в обычные посиделки с воспоминаниями и улыбками. И все разошлись только ближе к полуночи. Александра на ночь осталась у Красильниковой. Ей не хотелось возвращаться в пустой дом и в полном одиночестве думать о том, что ее Егор сейчас может быть в чьих-то объятиях. Соня постелила подруге в гостиной на диване.

- Может, фильм посмотрим? – предложила Саша подруге.

- Давай.

Девушки устроились на диване перед телевизором, но не замечали смены картинок на экране. Каждая была очень далека в мыслях от любимой комедии.

Саша думала о браке, который разваливается на глазах и пыталась придумать, как его спасти. Но что можно сделать, если Егор предпочитает отсутствовать и избегает серьезного разговора? Мужчину невозможно остановить, если он решил уйти! Даже дети бы не помогли. Возможно, в их семье восстановилась бы идиллия, но вот надолго ли?

По щеке Александры скатилась горькая, одинокая слеза. Девушка поспешила ее незаметно стереть, чтобы подруга не заметила отчаянья. Но София бы сейчас и не заметила ничего. Ее мысли так же были далеко и не отличались радужными красками.

Соня поймала себя на том, что ее жизнь можно сравнить с заснеженным склоном в ожидании новых лавин.

Первая лавина унесла жизнь двоих самых дорогих людей.

Матери, которая всегда была рядом и Сергея…

Сережа… он всегда поддерживал, понимал, защищал и подсказывал. Он был неотъемлемой частью самой Сони! Сама же София в свою очередь отвечала тем же. И Сергей не стыдился прийти к ней в поисках поддержки и понимания. Он спрашивал советы и прислушивался к ним!

Редко найдешь в теперешнем мире такие отношения…

Вторая лавина принесла чуть меньше боли и страданий, но в то же время сделала Софию сильнее. Она никогда не простит Антону те слова, но может когда-нибудь скажет спасибо за то, что он открыл ей глаза и сделал более стойкой, готовой отразить коварные удары судьбы.

Когда жизнь показалась не такой унылой и холодной, а в душе воцарилось спокойствие, третья лавина выбила почву из-под ног Софии. Лавина несчастья отобрала опору, которая была ей необходима. Мир снова стал серым, холодным, умершим…

И вот сейчас, кажется, надвигается четвертая лавина, которая даже имеет имя – Руслан. Что она принесет? Скроет, похоронит старую боль и тоску, тем самым открыв дорогу в будущее? Или подомнет, сломает и погребет под натиском проблем?

София этого не знала и честно говоря, боялась знать. С одной стороны ей хотелось попробовать начать новую жизнь,… но вдруг она не сможет поставить барьеры в душе и сердце? Потом ведь будет больно! Научиться жить снова сложно, а оставить прошлое, которое кажется спасительной соломинкой еще сложнее!

***

Девушки даже не заметили, как заснули. Сон незаметно окутал их мягким покрывалом. Но если от этих всех терзающих мыслей Саша получила частичку счастья и надежды на светлое будущее, то на Софию свалилось прошлое…

Александра помнила не все из своего сна. Чувство заботы и любви, которое волнами исходило от мужчины. Чувства безмерного счастье держать на руках своего ребенка. Все это немного успокоило девушку и даже казалось неважным то, что лицо мужчины было размытым и нечетким! Саша только точно чувствовала, что это не Егор.

«Значит надо пересилить себя и отпустить?»

В отличие от подруги София четко помнила сон и нельзя сказать, что была этому рада. Она словно листала альбом памяти.

Долговязый мальчишка со светлыми волосами держал за руку смешную, маленькую девочку в розово-поросячьем платье. Его взгляд был направлен на забавные косички малышки, с яркими бантами …

София помнила этот момент жизни, он был рядом. Они все были рядом!

Школьные годы, веселое детство. Университет…

Он был рядом до одного вечера, который испортил все. Если бы София осталась дома…. Если бы она не позвонила ему…. Если бы просто не увидела….

Слишком много «если бы». Все случилось по ее вине!

***

Сон немного вывел из равновесия Софию. Сейчас ей как никогда захотелось почувствовать себя любимой, нужной и защищенной. Ей не хотелось бороться! Соня хотела просто отдохнуть от серого мира. Девушка не испытывала боли, была только сильная тоска и горькое чувство одиночества.

«Одиночество – это период жизни, когда тебя окружают люди, а ты не замечаешь их! Когда ты кричишь, а никто не слышит твоей боли!» - когда-то Соня прочитала эти слова и не совсем поняла их смысла, а вот сейчас она не только поняла, девушка на себе проверила что это такое. Это действительно страшно!

***

Ближе к обеду Красильникова почти пришла в себя. Страх, тоска никуда не исчезли, просто забились в дальний угол. Работа с компьютером была закончена и Соня направилась в свой кабинет немного отдохнуть. Хотя это скорее всего было продиктовано опасением опять получить букет от Лисецкого или того хуже увидеть его лично. Девушка еще была зла за его произвол в клубе, и каблук на ноге Руслана не казался полноценным наказанием. Хотелось чего-то другого!

«Еще бы понимала, чего сама хочу!» - фыркнула Соня на свои мысли.

София откинулась на спинку кресла и прикрыла глаза. И снова голову наводнили различные мысли. Вот только размышлять и разбираться, что и к чему совершенно не хотелось. Для отвлечения девушка начала мурлыкать себе под нос детскую песенку. Отвлечь себя получилось до такой степени, что Соня не заметила в кабинете постороннего. Хотя Валентина Николаевича, назвать посторонним грубо с ее стороны.

- Соня, ты почему не на обеде?

- Здравствуйте Валентин Николаевич! Я собираюсь! – улыбнулась девушка, глядя на суровое лицо начальника.

- Как у тебя дела?

- Да вроде все так же. Работа, дом, дом, работа.

Мужчина покачал головой. Он считал, что София слишком много уделяет времени работе и дому, а про себя забывает! Ведь не дело что молодая, симпатичная девушка одна!

Валентин Николаевич некоторое время поговорил с девушкой на отстраненные темы, которые в основном касались семьи и, велев Сони отправляться на обед, собрался уходить. Около двери он резко остановился.

- София, а вы заключила договор с Русланом Александровичем?

- А… Я думала, что вы заключили! Я же больше не рекламщик!

- Соня, ты знаешь правила! Позвони ему, и сегодня заключите договор, я завтра проверю!

Девушка сокрушенно кивнула головой и перевела взгляд на телефон. Сейчас мобильный казался ей гремучей змеей, которую стоит тронуть и привычная жизнь кончится!

Отмахнувшись от нелепой мысли, Соня поднялась на ноги и, кинув телефон в сумочку, вышла из кабинета. Наверное, ей не стоило выходить, хотя разве это помогло бы избежать встречи с курьером и новым букетом от Лисецкого? София сомневалась.

Молодой парень из доставки уверенным шагом приближался к Софии. Он заметил, как на лице девушки проскочила целая гамма эмоций, но самой сильной была досада. Парень не понял этого – обычно девушки рады цветам, а тут ….

София расписалась за букет и, оставив их в кабинете, направилась в кафе. Цветы ей понравились, девушка любила фрезии, вот только насторожил тот момент, что в букете не было карточки.

***

- Что собираешься, сегодня делать? – спросила Олеся, чуть склонив голову набок.

- Еще не решил! – немного грубо ответил Лисецкий.

- Руслан, ты чего?

Руслан сам не мог понять, почему он в таком напряженном состоянии. С первой встречи с Софии он стал каким-то раздраженным. Это было своего рода предчувствием, словно он что-то может упустить очень важное, если будет бездействовать.

- Прости Лесь! Работа нервная.

- Работа ли? – усмехнулась девушка. – Руслан, расскажи о ней!

- Да нечего рассказывать!

- Так уж прям и нечего? Русик, ты кого пытаешься обмануть?

Мужчина хмыкнул и посмотрел в окно. Перед глазами закрутились картинки, и на каждой была София. Вот первая встреча в рекламном агентстве, она в строгом костюме, серьезная, даже сильная, но в то же время хрупкая и беззащитная. Дальше Рус вспомнил встречу в кафе. Вроде все та же девушка, но что-то другое…. А в клубе… Руслан был согласен с тем, что повел себя не очень хорошо, но поступить по-другому было сродни тому, что он сойдет с ума. София вызывала в нем странные, непривычные чувства …

- Она просто девушка! – наконец заключил он.

- Братец, ты не влюбился случаем?

- Нет! – хмыкнул мужчина. – Поверь Леська, если я снова влюблюсь, мне легче сразу застрелиться!

- Не все как она Руслан! Есть и другие девушки!

- Знаешь, а я ее с первой встречи сравнил с Алиной!

- Не называй при мне имя этой суки! – буквально прорычала Олеся.

Мужчина ничего не ответил. Может сестра в чем-то и права, но Руслану обычно попадались именно такие же, как Алина. Хотя первое впечатление нередко бывает ошибочным!

***

Молодой парень только что закончивший институт, по направлению устроился в одну из строительных фирм города. Несмотря на то, что Руслан только начал свою карьеру по профессии архитектора его заметили. Но исключительно благодаря тому, что он умел мыслить нестандартно. Молодого, но смышленого специалиста засыпали выгодными предложениями о переходе на лучшее место работы. Руслан отказывался от них, до определенного момента …

В ночном клубе он увидел ее и понял, что пропал или попал! Назвать это можно было, как угодно, ведь Алина покорила Лисецкого с первого взгляда. Красивая, скромная, умная и веселая. Парень с ходу познакомился с очаровательной девушкой и сразу начал ухаживать за ней. Королева Алина на удивление быстро приняла все знаки внимания от молодого человека. Роман закрутился с поразительной скоростью, но это не волновало Руса. У него в мыслях была только она. Парень даже не заметил, когда девушка изменилась и начала требовать все больше внимания и подарков. Дальше события словно попали в вихрь. Новая работа, больший достаток, но с этим и большая занятость.

Наверное, с его стороны было глупо считать, что все хорошо, но думать было некогда. А потом, когда глаза открылись, просто не хотелось. Хотя сначала парень пытался разобраться, что сделал не так. Что заставило Алину ему изменить, но потом… потом неожиданно увидел бывшую любимую с другим… который оказался его новым шефом! Все! Мысли кончились, так же как счастье и любовь!
!


Последний раз редактировалось: Скай (Чт Ноя 03, 2011 4:22 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12239
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 Ac1b0740cd92Счастье руками ребенка - Страница 5 8db1697e53ecСчастье руками ребенка - Страница 5 F0c6a20c6c37Счастье руками ребенка - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyВс Окт 30, 2011 5:23 pm

Ооо.... Катюша, замечательная глава. Руса зацепило. Когда он пустит в ход тяжелую артилерию?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9292
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyВс Окт 30, 2011 5:38 pm

Катюша, продолжение замечательное!
Руса жалко, что на его пути попалась такая гадюка.
Теперь у нас есть гад Антон и гадюка Алина)))
И да, я тоже присоединяюсь к Юляшиному вопросу! Когда, ну когда?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 5 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyВс Окт 30, 2011 5:58 pm

Спасибо девчонки!!!!!!!
Очень рада, что понравилось)))
Да гадюки теперь две)) А Руслан, скоро примет тяжелую артелерию! В прочем, сразу после звонка Сони)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Скай Алексия-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Счастье руками ребенка - Страница 5 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.