В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Скай Алексия "Счастье руками ребенка". Оцените текст.
10 (шедевр)
Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_lcap75%Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_rcap
 75% [ 3 ]
9 (замечательно)
Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_lcap25%Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
8 (очень хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
7 (хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
6 (нормально)
Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
5 (не читал)
Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
4 (терпимо)
Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3 (посредственно)
Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2 (очень плохо)
Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
1 (не читать)
Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 6 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9748
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВс Окт 30, 2011 7:19 pm

Катюша, спасибо большое за замечательную главу!!! 3ethrhe
Да,соглашусь с Юляшей, что Руса зацепило конкретно! И еще очень интересно, что же произошло с Сергеем??
С нетерпением жду еще!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВс Окт 30, 2011 7:23 pm

Юля, спасибо огромное!!!!!!!!
я бы даже сказала Руса прибило малясь)))
История Сергея, точнее что с ним случилась будет позже!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9748
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВс Окт 30, 2011 7:47 pm

Цитата :
я бы даже сказала Руса прибило малясь))
Ну так это хорошо)) А то видишь ли все у него такие, как Алина... пускай Соня ему докажет, что есть и гораздо лучшие)))
Цитата :
История Сергея, точнее что с ним случилась будет позже!!!!!!
Очень интересно, что же там было.... Ждуууу!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВс Окт 30, 2011 7:50 pm

Цитата :
Ну так это хорошо)) А то видишь ли все у него такие, как Алина... пускай Соня ему докажет, что есть и гораздо лучшие)))
Тут скорее он сам поймет! СОня не менее упрямее его и когда так сказать надо будет что-то доказывать, она промолчит!Счастье руками ребенка - Страница 6 1212187301
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9748
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВс Окт 30, 2011 8:07 pm

Цитата :
СОня не менее упрямее его и когда так сказать надо будет что-то доказывать, она промолчит
Ну так наверное и правильно! Без лишних слов, лишь поступками покажет ему, что все совсем не так))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВс Окт 30, 2011 8:12 pm

Цитата :
Ну так наверное и правильно! Без лишних слов, лишь поступками покажет ему, что все совсем не так))
Еще не знаю правильно ли будет, но что-то доказывать не всегда хочется или даже правильно. часто кажется что человек не доказывает, а отправдывается! короче там будет большая ж
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9748
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВс Окт 30, 2011 8:21 pm

Да, наверное, ты права. Очень часто попытки что-то доказать лишь усугубляют и больше похожи на оправдания.
А вот про большую ж меня пугает что-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВс Окт 30, 2011 8:29 pm

Цитата :
А вот про большую ж меня пугает что-то...
это я мщу тебя за терзание которые ты даешь!Счастье руками ребенка - Страница 6 1330857165
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9748
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВс Окт 30, 2011 8:43 pm

Цитата :
это я мщу тебя за терзание которые ты даешь!
Shocked Жестокая ты какая gfhd
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВс Окт 30, 2011 8:44 pm

Ага я такая))))))))))) Счастье руками ребенка - Страница 6 1223902980
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВт Ноя 01, 2011 4:05 pm

Ну как вы знаете я не виновата они сами, ошибки не проверяла и ответственность за героев не несу!!!! воть!Счастье руками ребенка - Страница 6 1985480435

часть 13[/font">
***
***
Обед у Софии пролетел незаметно, да и как может быть иначе, если Алевтина Федоровна составила ей компанию. Весь перерыв женщина только и делала что говорила. Сначала засыпала Соню вопросами о поклоннике, но наткнувшись на глухую стену, заговорила о работе, своем доме, детях. Девушка вежливо слушала и иногда вставляла свое слово. Хотя думала она о том, как заставить себя позвонить Лисецкому и назначить встречу. Валентин Николаевич ясно дал понять, что это работа Софии, да и она сама знала правила работы. Каждый рекламщик составляет индивидуальный договор с заказчиком, только после этого Валентин Николаевич его проверяет и подписывает.
- Сонечка, ты что-то какая-то слишком задумчивая. Случилось что-то? – вырвал из мыслей голос Алевтины Федоровны.
София моргнула пару раз пытаясь сообразить, как они оказались в офисе.
- Нет, все нормально. Просто работы много!
- Ты хоть когда-нибудь не думаешь о работе? – укорила она девушку.
- Конечно думаю! Дома.
Женщина кивнула головой, а во взгляде темных глаз было неодобрение.
***
- Ты сейчас куда? – спросил Руслан сестру.
- С тобой в офис.
- Зачем?
- Чтобы обговорить твою дальнейшую тактику по завоеванию Софии, – невозмутимо ответила девушка, вылезая из автомобиля брата.
- Мы же за обедом все обсудили!
- Это ты как думаешь! Вот не пойму я, что в тебе находят женщины?!
- В каком смысле? – не понял Лисецкий.
Олеся, идя впереди Руслана, остановилась и посмотрела на брата. Внимательный взгляд карих глаз осмотрел мужчину с ног до головы.
- Ну, то, что ты красивый, я спорить не буду! Вкус у тебя тоже есть, но вот все остальное…
- Что?
- То Русик, то! Ты нахальный, самовлюбленный кобель! А после этой гадюки вообще стал полным скотом! Я тебя конечно и такого люблю, поэтому терплю, но вот как другие этого не замечают?! Ума не приложу!
- А потому что они меркантильные твари! – огрызнулся мужчина, понимая, что характеристика сестры правильная.
- И зачем же тебе еще одна такая? – задала провокационный вопрос Леся.
- Чтобы я дальше мог быть скотом! – из горла Руслана вырвалось рычание и, ускорив свой шаг, он удалился в сторону офиса.
- Ну-ну братик. Сделаю вид что поверила, - улыбнулась девушка, глядя на напряженную спину удаляющегося Руса.
***
Олеся устроилась в кабинете брата на диванчике и уткнулась в свой телефон. Ей надо было подождать, когда Руслан успокоится и только после этого можно будет начать нормальный диалог.
Рус же усиленно делал вид, что занят бумагами, хотя на самом деле мужчина думал о словах сестры. Как бы он не ругал ее и не просил у всевышнего мозгов для младшей, она была умной и проницательной. Последнее особенно выводило его из себя.
Неожиданный звонок мобильного отвлек мужчину. Руслан посмотрел на экран телефона и удивленно моргнул.
- Рад слышать тебя София!
При упоминании имени девушки, о которой грезит Руслан, Леся подняла голову и приподняла бровь, будто спрашивая что-то. Мужчина отмахнулся и приложил палец к губам, давая понять, чтобы сестра и слова не смела произносить.
- Добрый день Руслан Александрович. Нам необходимо встретиться. Вы могли бы подъехать в офис? – девушка говорила быстро, словно не давала себе шанс отступить от деловой темы беседы. Это не понравилось Лисецкому.
Мужчина не успел ничего ответить, как на стол легла бумага. Опустив взгляд и прочитав, что написала Леся, улыбнулся.
- София, я сейчас за городом на объекте, буду часам к пяти. Так что приглашаю на ужин!
- Давайте перенесем встречу на завтра! – решительно проговорила девушка.
Перед Русланом лег еще один листок, но мужчина не посмотрел на него.
- София, я завтра рано утром вылетаю в Питер!
- А когда вернетесь? Мы с вами не заключили договор по рекламе!
- Договор это важно…. – сделав паузу, он продолжил. – Но дату возвращения я не знаю. Могу через день, а могу через неделю.
Соня на несколько долгих секунд замолчала, и когда мужчина хотел уточнить там ли она, девушка ответила.
- Хорошо сегодня.
- Я заеду за вами!
- Руслан Александрович, я не принимаю приглашения на ужин. Весь разговор будет проходить в офисе! – серьезным тоном высказалась София.
- В пустом офисе? – спровоцировал он девушку.
- Это деловой ужин!
Из трубки послышались гудки, а Руслан не удержавшись, захохотал. Такого подъема настроения он не испытывал давно.
- Ты еще и коварный! – улыбнулась Олеся.
***
С громким стуком Соня положила мобильник на стол и схватилась за голову. Девушке захотелось завыть от обиды! Почему сейчас все работает против нее? Сначала Валентин Николаевич с этим срочным треклятым договором, потом Руслан, которого носит не пойми где! Теперь придется встречаться с ним… но уж лучше в кафе или ресторане, чем в пустом офисе!
«Черт, черт, черт!» - проскулила мысленно девушка.
Выбора у нее не было. Во-первых, она дала согласие на ужин, а во-вторых, договор нужно заключить! Потерев пальцами переносицу, девушка взялась за телефон.
- Привет Саш!
- Привет. Что голос убитый? – Александра всегда могла разобраться в настроении подруги по голосу.
- Да ничего, не обращай внимания! Я к тебе по делу!
- Я слушаю.
- Саш, я сегодня задержусь на работе, ты можешь ребят забрать от тети Оли? Ей отдохнуть нужно, все-таки с двумя сложно.
- Не волнуйся, заберу и развлеку! А что или кто тебя держит на работе?
- Саш!
- Ну что Саш? Мне же интересно, чем подруга будет заниматься! – с двойственным смыслом возмутилась Александра.
- Мне договор надо заключить с заказчиком!
- Хм, это тот, который Руслан-самец?
- Спасибо подруга, что посмотришь за детьми! Пока! – прекратила София разговор и снова положила сотовый на стол с громким звуком.
***
София вышла из офиса ровно в пять. Девушка, не осматриваясь по сторонам, спустилась со ступенек и наткнулась на… конечно, кто еще может преграждать ей путь как не Руслан.
- Добрый вечер София!
Соню раздирало сказать, что такой вечер не может быть добрым, но подняв взгляд на мужчину, потеряла дар речи. Немного растрепанные черные волосы, губы сложенные в обворожительную ухмылку и букет желтых ирисов, вывели ее из равновесия.
Руслан смотрел на девушку и ожидал ответа, но Соня молчала, не в силах отвести взгляда от любимых цветов. Сердце защемило от тоски по Сергею. Только он дарил ей желтые ирисы!
- Здравствуйте Руслан Александрович! – наконец произнесла София.
Мужчина отдал букет Соне и со смесью недоумения и радости следил, как девушка зарылась лицом в желтые лепестки, прошептав «Спасибо». Он никогда не видел, чтобы так радовались цветам! Хотя может, просто не замечал? Руслан прокрутил в голове большую часть моментов с цветами и понял, что все же не видел одновременно света радости и грусти в глазах девушек от обычного букета.
Встряхнув голов Рус открыл дверь машины и помог Софии забраться вовнутрь. Мужчина удивился, что девушка не воспротивилась и даже ничего не спросила. Вот только Лисецкий не мог представить, что в этот момент Соня мыслями была в прошлом.
***
Стоило Софии вдохнуть аромат цветов, как ее словно парализовало. Мысли снова окунулись в прошлое, такое хорошее и родное. Она почти забыла, как пахнут ирисы. Даже когда девушка покупала их себе для повышения настроения, они казались другими. И вот сейчас вдохнув запах тесно связанный с ароматом любви, семьи и счастья она потерялась. Потерялась в себе, в чувствах, эмоциях. Это было странно, но безумно приятно, будто с плеч сняли что-то тяжелое и подавляющее.
В себя Соня пришла только в ресторане. Просторный зал в изумрудных тонах с золотистым рисунком, круглые столики с белоснежными скатертями, большое количество цветов. Это был один из лучших ресторанов города «Эдем». Европейская кухня, которой отдали предпочтение, была выше всяких похвал.
Устроившись за столиком молодые люди, начали обсуждать договор. София еще днем после звонка Лисецкому сделала несколько вариантов договора и сейчас предоставила ему выбор. Примерно полчаса разговор был исключительно о работе. Сам договор они подписали быстро, установив все сроки и концепцию работы. Обсуждению предстала сама реклама. Соня пыталась понять, что хочет сам Руслан увидеть на ней, но, к сожалению это не удалось. Казалось мужчине все равно, что будет в рекламе для типографии. Конечно, София даже не догадывалась, насколько была права.
***
После обсуждения всех дел, когда Соня собралась уйти, подошел официант с различными блюдами.
- Мы не заказывали! – возразила девушка.
- Это я заказал София, – хитро улыбнулся Руслан. – Я же говорил – никогда, когда-нибудь наступит! По-моему сейчас самое время!
- А я говорила, что этот ужин деловой и так как дела решены…
- Софи, неужели ты не составишь мне компанию?
- Правильно подметили господин Лисецкий – не составлю!
София начала подниматься, но Руслан опередил ее и, встав перед девушкой, заглянул в темно-синие глаза. При этом рука Лисецкого коснулась ее талии, словно предостерегая попытку убежать.
Соня вздрогнула от вполне невинного прикосновения, которое вызвало дрожь в теле и напомнило какие на вкус его губы. От этого девушка еще сильнее разозлилась на себя.
- Я же тебе нравлюсь!
- И что? – не стала отрицать девушка. – Мне может половина мужчин в городе внешне нравятся, что же теперь со всеми по ресторанам ходить?!
Слова о симпатии к другим мужчинам подействовали на Лисецкого, как красная тряпка на быка. Руслан стиснул зубы и сжал свободную руку в кулак. Несколько глубоких вдохов успокоили его.
- София, неужели я недостоин, чтобы со мной поужинать? – ему было не все равно, что ответит Соня.
Девушка от такого напора села обратно за столик и посмотрела на Руслана, который присел напротив. Внешне он был спокоен, хотя в хищных чертах лица проглядывалось упрямство и решительность. Она несколько долгих минут вглядывалась в красивое лицо мужчины, пытаясь найти ответ на вопрос…
- Руслан скажи честно, что тебе от меня надо? – прямо спросила девушка.
- Мне нужна ты вся.
«Прямо Мистер Невозмутимость!» - мысленно фыркнула София.
- Понятно! – кивнула она сама себе. – Тебе нужно мое тело, вот только мой мозг с этим не согласен! Послушай меня один раз – я не девка на одну или две ночи. Я не ищу себе никого. Поэтому просто отвали!
Соня резко поднялась и, схватив высокий бокал с водой, плеснула в лицо Руслану, тихо пожелав тому остыть.
Девушку трясло от напряжения. Она сорвалась, так как никогда в жизни. Даже с Антоном у нее была простая истерика, а тут злость, ярость или даже гнев обуревал в сознании. Все ее устои холодного и спокойного поведения полетели к черту. С Русланом она не могла быть спокойной. После того чертова поцелуя Соня начала думать о нем! И если раньше его взгляды просто раздражали, то сейчас начали волновать и возбуждать! А этого София не хотела. Не хотела попадать под очарование красивого самца, который просто добивается цели! Она боялась пасть под натиском практически непреодолимого обаяния….
***
Руслан коротко усмехнулся, смотря вслед удаляющейся девушке, прикрыл глаза и вытер с лица воду. Когда мужчина открыл глаза, то увидел протянутое белое полотенце.
- Сделала она тебя братишка!
- Леся! Ты что тут забыла? – рыкнул он.
- Поужинать зашла! – невозмутимо ответила девушка и устроилась напротив брата. – Ну не смотри на меня так! Тише надо было по телефону столик заказывать!
- Зараза!
- Я тоже тебя люблю! – хихикнула Олеся.
Мужчина закатил глаза и откинулся на спинку стула. Вокруг твориться черти что, но Руслан чувствовал себя довольным. Чертовски довольным. Хотя, что скрывать поведение сестры выбивало его из равновесия. Такое чувство, что заботливая мамочка следила за первым свиданием своего ребенка, чтобы в случае чего наказать обидчика.
- И что ты мне можешь сказать, надзиратель?
- Взрослеть тебе пора Рус. Она так просто не упадет в твои объятия. У девушки мозги есть!
Руслан покачал головой и посмотрел на желтые ирисы, которые София забыла, а может просто не захотела забрать. Леся была права – Соня умная и слишком упрямая. Хотя может там еще что-то скрыто, что не дано ему знать и видеть? Вот только он не собирается сдаваться и сделает все для завоевания и разгадки тайны по имени Софи.


Последний раз редактировалось: Скай (Чт Ноя 03, 2011 4:24 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12283
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 Ac1b0740cd92Счастье руками ребенка - Страница 6 8db1697e53ecСчастье руками ребенка - Страница 6 F0c6a20c6c37Счастье руками ребенка - Страница 6 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВт Ноя 01, 2011 4:15 pm

Ух, горячо! Спасибо, Катюша. Они друг друга стоят. Но я хочу, чтобы они поняли, наконец, что созданы друг для друга. ggjfj
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВт Ноя 01, 2011 4:23 pm

Ох Юляша, они как два идиота будут мне еще нервы трепать пока не поймут это!

Очень надеюсь что все же до них дойдет! Счастье руками ребенка - Страница 6 2990521482
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9748
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВт Ноя 01, 2011 4:51 pm

Катенька, спасибо большое за замечательное продолжение!!!!! jjhgfn
Ох, правильно Олеся сказала - Соня его уделала!)) Круто она с ним!!! Вот только зря сама себе сопротивляеться!!! Ведь чтобы она там себе не думала - никогда наступит ,mnh
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВт Ноя 01, 2011 4:53 pm

Наступит и скорее всего будет думать на кой так долго сопротивлялась) Счастье руками ребенка - Страница 6 1985480435

Спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВт Ноя 01, 2011 6:02 pm

Катюшка, глава восхитительная!!! Такая динамичная!
У Сони действительно есть мозги и Русу пора уже понять, что она исключение из правил в его "игре" под названием жизнь.
Катюша, еще главу)))) Счастье руками ребенка - Страница 6 1963668111
Я тут и подарочков припасла)))
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Ирэн (Вт Ноя 01, 2011 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВт Ноя 01, 2011 6:06 pm

Ирэн, огромное спасибо)) Рада, что понравилось!!!!
СОня очень упряма, впрочем как и Рус, поэтому в голову ему придется долго вбивать!
но они же точно будут вместе!
Подарки супер! Вот только может тапочки то убрать?Счастье руками ребенка - Страница 6 2672382882
За проду пока не содилась, когда сяду не знаю!Счастье руками ребенка - Страница 6 1212187301 Счастье руками ребенка - Страница 6 1963924848
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВт Ноя 01, 2011 6:26 pm

Цитата :
но они же точно будут вместе!
Да-да-да и никак иначе)))
Цитата :
Вот только может тапочки то убрать?
Счастье руками ребенка - Страница 6 2728823044 Почему? Тебе не понравились, да?
Цитата :
За проду пока не содилась, когда сяду не знаю!
Ну ты там узнай поскорее, потому что ждем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВт Ноя 01, 2011 6:34 pm

Цитата :
Да-да-да и никак иначе)))


я тоже так думаю и Муза уговариваю)
Цитата :
Почему? Тебе не понравились, да?
Понравились, только я их боюсь! большие они!
Цитата :
Ну ты там узнай поскорее, потому что ждем)))

Постараюсь!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВт Ноя 01, 2011 6:37 pm

Цитата :
я тоже так думаю и Муза уговариваю)
Давай я его тоже буду уговаривать))) Ну там подарок подарим... тапки))) только мужские
Цитата :
Понравились, только я их боюсь! большие они!
Так они на колесах, еще и сами ездят))))
Цитата :
Постараюсь!!!!!
Счастье руками ребенка - Страница 6 1963668111
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВт Ноя 01, 2011 6:41 pm

Я приведу ему вески доводы договора))) Счастье руками ребенка - Страница 6 1330857165
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВт Ноя 01, 2011 6:43 pm

Цитата :
Я приведу ему вески доводы договора)))
Счастье руками ребенка - Страница 6 1330857165
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВт Ноя 01, 2011 6:46 pm

Счастье руками ребенка - Страница 6 3528727142
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyПт Ноя 04, 2011 5:10 pm

Клип к роману
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 6 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyПт Ноя 04, 2011 8:18 pm

Катюша, мне клип очень понравился! Счастье руками ребенка - Страница 6 1153656429
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Скай Алексия-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Счастье руками ребенка - Страница 6 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.