В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Скай Алексия "Счастье руками ребенка". Оцените текст.
10 (шедевр)
Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_lcap75%Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_rcap
 75% [ 3 ]
9 (замечательно)
Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_lcap25%Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
8 (очень хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
7 (хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
6 (нормально)
Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
5 (не читал)
Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
4 (терпимо)
Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3 (посредственно)
Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2 (очень плохо)
Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
1 (не читать)
Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 7 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyПт Ноя 04, 2011 8:30 pm

Спасибо Ирэн!!!!! jjhgfn
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9704
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyСб Ноя 05, 2011 10:51 am

Катюшка, обалденный клип!!! Ты большая молодец!!! Супер!!!!! Счастье руками ребенка - Страница 7 3528727142
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyСб Ноя 05, 2011 11:05 am

Юльчик, спасибо огромное!!!!! hfty
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyПн Ноя 07, 2011 10:42 am

Часть 14
***
***
Собираясь на работу, София поняла, что полностью спокойна и расслаблена. От вчерашнего срыва не осталось и следа. Она даже улыбнулась, вспомнив Руслана со стекающими ручейками воды по лицу.
В таком стоянии Соня была из-за сна. Всегда когда в ее жизни было что-то не так, девушке снился Сергей. Только он мог унять все ее сомнения и страх. И этот раз не стал исключением всего одна фраза: Не забывай про себя, а я всегда буду рядом!
Всего одна фраза восстановила ее душевное равновесие!
Улыбнувшись своему отражению, София оделась и, заглянув к Пашке в комнату, облокотилась на косяк. Сын спал лицом вниз, одна рука свисала с кровати, около которой лежал журнал с комиксами, а вторая спряталась под подушкой. С легкой улыбкой девушка покачала головой и вышла из его комнаты.
Соня пришла на кухню, где за столом с чашкой чая сидела Саша. Подруга вчера не смогла оставить Софию одну, видя ее состояние, но с вопросами не лезла.
- Привет.
- Привет! – улыбнулась Красильникова и налила себе кофе. – Ты чего не спишь? Я разбудила?
- Нет. Мне домой надо. Егор после обеда приезжает…
- Саш, может, вы поговорите? Это же не дело!
- Знаю, что не дело,… но знаешь, когда представлю, что это будет последний разговор в нашей семейной жизни, страшно становиться!
- Ну почему последний? Ну что ты себя накручиваешь? – Соня строго посмотрела на подругу.
- Просто чувствую. Я не знаю, как объяснить…
- Не надо объяснять! – Соня стала рядом с подругой и, обняв за плечи, шепнула: - Все будет хорошо.
***
София сидела за столом в своем кабинете и пыталась настроиться на работу с рекламой для типографии. В голове не было ни одной мысли. Просто пустота. Вакуум.
Постучав карандашом по столешнице, Соня откинулась на спинку кресла и закружилась. Окружающий мир потерял очертания и стал похож на внутренний мир девушки. Размытые краски и ни одной четкой линии.
- Глупость! – буркнула она, перестав крутиться на кресле. – Так я точно ничего не придумаю!
Многим кажется, что рекламой заниматься легко, но, увы, это не так!
«Реклама – это средство заставить людей нуждаться в том, о чем они раньше не слышали» – когда-то так высказался Мартти Ларни и София была с ним согласна.
Поднявшись на ноги, Соня направилась на кухню за кофе. Офис напоминал оживший улей – все бегают, трудятся, о чем-то переговариваются и, конечно же, ругаются. Девушка улыбнулась и с уже полной чашкой горячего напитка пошла обратно в кабинет.
- Девушка, подскажите, где найти главного программиста! – перед Софией остановился молодой человек.
- А зачем он вам?
«Что-то не помню его в нашем коллективе!» - подумала Соня, разглядывая высокого симпатичного парня с рыжеватыми волосами.
- Конфиденциальный разговор, – парень был серьезным, вот только в серых глазах плясали чертики.
- Конфиденциальный говоришь? – кивок. – Ну, пойдем!
Девушка улыбаясь, пошла впереди. Зайдя в кабинет, она прошла к своему столу и, поставив чашку, кивнула парню на стул.
- Я вас слушаю!
- А… ты… вы…
- Да! – довольная произведенным эффектом перебила парня Соня. – Я Красильникова София Викторовна. Главный программист. А ты кто?
- Простите! – парень резко вскочил на ноги и протянул девушке папку. – Я вроде как бы ваш новый помощник!
- Новый? А куда же старый подевался? – София внимательно осмотрела договор о приеме на работу.
- Не знаю. Дядя не сказал!
- Дядя?
- Валентин Николаевич… ой!
- Понятно с тобой все. Как тебя зовут-то птица Говорун?
- Роман, – скованно ответил новый помощник.
Девушка осмотрела кабинет. В углу стояли четыре самых старых компьютера которые она заменила. Соне было необходимо поговорить с Валентином Николаевич, а вот парня надо занять на время.
- Хорошо. Видишь вон-то барахло? – Рома кивнул. – У тебя час чтобы вынести им приговор!
София, не дожидаясь ответа, поднялась и вышла из кабинета. Роман ей понравился – веселый и обаятельный парень. Девушка почти с первой секунды разговора могла точно сказать, что собой представляет собеседник. Правда и ошибки были, но без них же никак.
Поздоровавшись с секретарем Валентина Николаевича, Соня проскользнула вовнутрь.
- София Викторовна, я как раз вас искал! – Валентин Николаевич нажал кнопку на телефоне и обратился к секретарю. – Ирочка, пригласи Романа ко мне!
- Валентин Николаевич, а он отошел…
- Куда?
- Валентин Николаевич! – Соня привлекла внимание начальника на себя. – Он у меня в кабинете!
- Спасибо Ира. Не ищи, – мужчина посмотрел на улыбающуюся Соню и улыбнулся сам. – Познакомились?
- Можно и так сказать. Забавный у вас племянник!
- Проболтался обормот! Вот что мне с ним делать? – вздохнул мужчина и откинулся на спинку кресла. – Ну что стоишь? Присаживайся. Вопросы, поди есть?
- Есть. Всего парочка! – Соня присела напротив начальника. – Куда делся-то старый помощник?
- Ох, Сонька, он ушел почти следом за этим алкоголиком. Сказал, что под бабой ходить не будет! – Валентин Николаевич развел руки в извиняющем жесте и попытался улыбнуться, но улыбка вышла слишком натянутой и уставшей.
- Ну что ж теперь, – девушка безразлично пожала плечами, хотя внутри неприятно кольнуло. Ее и на потоке, где были одни мальчишки, особо не баловали комплиментами. – У Ромы образование есть?
- Есть. В том году закончил. Вот только не знаю как ты с ним…
- Как-нибудь справимся!
- Оптимист ты София, – мягко улыбнулся мужчина.
- А куда без этого и так жизнь не радует красками.
- В общем, он полностью в твоей власти! Сестра и так его избаловала, будем воспитывать.
- Хорошо.
Девушка поднялась и ушла в кабинет смотреть на помощника.
***
София застала молодого человека на полу возле одного из самого уникального системного блока. Правда уникальность его состояла лишь в том, что он все еще работал и некоторые внутренние детали держались на леске, жвачке, пластилине. Лицо Ромы было крайне озабоченным и удивленным.
- Как успехи? – сдерживая смех, спросила Соня.
- Да как-то не очень, - не отрываясь от компьютера, ответил Рома. – У меня на ум приходит только одно, но думаю это не то, что вы хотели услышать!
- И что же это?
- Свалка!
- Молодец Ром! Ему там только место!
- А зачем…
- Просто. Решила тебя проверить.
- И как? – нахмурив темные брови, спросил парень.
- Отлично. Думаю, мы поладим, если… - София сделала паузу, закусив губу.
- Если?
- Если ты не будешь мне выкать!
Веселый смех патокой разлился по кабинету. София многое бы отдала, чтобы заснять на камеру напряженное лицо Романа.
***
Остаток рабочего дня Сони прошел спокойно, если, не считать нового букета от Лисецкого. Девушка надеялась, что ее выходка в ресторане охладит, пыл Руслана, но ошиблась. Все бы ничего она даже улыбнулась, принимая желтые ирисы…. Кто бы мог подумать, что такой мужчина как Руслан заметит ее реакцию на любимые цветы. Испортило все настроение записка, которая была в букете: «Хотел извиниться, но за правду не буду».
- Сонь, ты чего? – к девушке подошел Роман, который разбирал старые компьютеры.
- Ничего.
- А если серьезно? – Соня подняла глаза на парня и резко воскликнула.
- Вот, что ему надо от меня? Я же послала его, практически продиктовав весь адрес!
- Поклонник?
- Какой к черту поклонник? Маньяк доморощенный, с оскорбленным ЭГО!
- Не понял.
- Да ты и не должен. Прости Ром, просто достало!
- Может, расскажешь, а я попробую помочь?
Девушка посмотрела на парня с непониманием. Как она смогла за несколько часов общения проникнуться к нему симпатией и доверием. Рома вызывал в ней странные чувства. Нет в них не было никакой романтики или чего-нибудь похожего. Это было сродни чувству родства, будто кто-то родной и близкий сейчас с ней. София не догадывалась, что Роман испытывает похожие чувства. Сначала парень растерялся от известия, что его начальником будет девушка, которая не намного старше. Но пообщавшись, понял, что ничего плохого в этом нет, а вот положительного можно было найти, и немало. По крайней мере, девушка в друзьях это хорошо…
София словно увидела в серых глазах собеседника то, что подтолкнуло ее к рассказу. Слова сами вырывались из уст, и почти в каждом звучало непонимание ситуации. Соня искренне не понимала, что такого мужчину как Руслан могло привлечь в посредственной девушке каковой она себя считала.
***
Александра сидела на диванчике в гостиной, поджав под себя ноги. Девушка все пыталась убедить себя поговорить с Егором серьезно, но выходило это не слишком хорошо. Несколько раз на нее обрушивалась истерика, которая почти сразу прекращалась. Понимание того, что их семейная жизнь развалилась давила тяжелым грузом. Саша знала, что дальше так нельзя, но взять и просто оборвать все нити брака, было тяжело. Прокручивая в памяти последние несколько месяцев семейной жизни, Саша все больше уверялась в правильности решения.
В очередной раз, подавив желание расплакаться, девушка прошла на кухню. На улице светило солнце, которое никак не вязалось с ее настроением. Тихий поворот ключа в замке заставил Сашу вздрогнуть. Сердце словно сорвалось и пустилось в галоп, разбивая все в душе.
Появившийся на кухне Егор с мученическим выражением лица, придал сил Саше. Темно-русые волосы непозволительно длинно отросли, жесткая щетина, и темные круги под глазами были красноречивее любых слов. Разве можно в таком виде работать?
- Нам поговорить надо! – начала Александра не давая себе возможности отступить.
- Что сейчас?
- Да сейчас!
- Что тебе не устраивает? – грубо спросил он.
- Такая жизнь!
- Раньше ты была ей довольна!
- Была, - согласилась Александра. – Только это прошло в тот момент, когда тебе стало наплевать на меня! Я потеряла детей, а вместе с ними и тебя!
- Не неси чушь! – прорычал разозленный Егор.
- Чушь? В чем эта чушь состоит? В том, что за время, проведенное мной в больнице, ты заезжал несколько раз ко мне и то на пять минут? Или в том, что сразу после моей выписки уехал в Питер?
- Мне было плохо!
- И поэтому нужно было срываться и ехать к кому-то в объятия! – срываясь на истерику, заорала девушка.
- Ты не понимаешь! – в ответ заорал он.
- Не понимаю? Ты издеваешься? Егор, я потеряла их! Я чувствовала каждое шевеление и потом их не стало! Как думаешь, я себя чувствовала? Это мне было плохо и больно! Мне было обидно! Я виню себя в этом, ты понимаешь?
Мужчина не отвечал, просто смотрел на Сашу и молчал.
- Я ухожу и подаю на развод!
- Значит так? – со злобой проговорил он, встав вплотную к девушке.
- Да так!
- Я тебе ни копейки не дам! Можешь валить на все четыре стороны!
- Да подавись ты своими деньгами и жизнью! Ты скотина! Ему видите ли плохо было, а мне хорошо! Просто идеально! – Александра отошла от него на шаг и, замахнувшись, ударила по лицу. – Ублюдок! Ненавижу тебя!
Девушка быстро развернулась и побежала на второй этаж собирать вещи. Крупная дрожь мешала сосредоточиться, а слезы мешали видеть окружающий мир.
Закрыв дверь, Саша облокотилась на нее и закрыла лицо руками. Слезы горячим потоком скатывались вниз, сердце словно заторможено стучало в груди, будто сообщая о конце жизни. Слава богу, что конец пришел пока только семейной жизни.
Громкий стук в дверь заставил девушку вздрогнуть.
- Открой дверь! Я еще не все сказал! – прорычал Егор.
- Уйди! Оставь меня в покое! – давясь слезами, Саша поднялась на ноги и начала собираться.
- Я сказал, открой дверь иначе я ее вышибу!
- Иди к черту Егор!
- Ты меня во всем винишь! А не подумала, почему случился этот выкидыш? – он на несколько секунд замолчал, а потом продолжил: - Это твоя вина! Ты не способна нормально выносить ребенка!
Судорога боли прошла по телу Александры. Даже ударом нельзя нанести такой боли, как словом. Если еще что-то хорошее, по мнению Саши, было в муже, то сейчас все осыпалось осколками. Девушка захлопнула чемодан и открыла дверь.
- Ты моральный урод, с которым я ничего не хочу иметь общего! И я даже рада, что так получилось! Я наконец увидела твое истинное лицо!
Сильный удар по лицу заставил Александру пошатнуться.
- Сука! Тварь! Ты специально их убила! – начал кричать Егор, замахиваясь для нового удара.
- Еще одно движение в мою сторону и я тебя убью! А лучше сделаю, так что ты сгниешь в тюрьме! – она говорила тихо и спокойно в противовес крику супруга.
Саша обошла застывшего мужчину и начала спускаться вниз, попутно набирая телефон такси. Она уже знала, что больше ничего не держит ее здесь. Осталось только одно – решить, где жить.


Последний раз редактировалось: Скай (Пн Ноя 07, 2011 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12239
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 Ac1b0740cd92Счастье руками ребенка - Страница 7 8db1697e53ecСчастье руками ребенка - Страница 7 F0c6a20c6c37Счастье руками ребенка - Страница 7 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyПн Ноя 07, 2011 10:54 am

Катюша, спасибочки. Вот же кретин этот Егор. Как так можно? В жизни быает всякое. Знаю, плавала. Нельзя так. А еще хочу продолжения. Думаю, Саша теперь у Соньки будет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyПн Ноя 07, 2011 11:03 am

Спасибо Юляша!!!
Следующую уже пишу, активно!
Егор гавнюк еще тот! Саша теперь будет с СОней, а потом тоже встретит счастье))) try65u65
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9704
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyПн Ноя 07, 2011 11:20 am

Катенька, спасибо большое за продолжение!!! jjhgfn Толкьо грустное оно получилось... Егор просто скотина!!! Ладно бы нормально все решить. так нет, еще и виноватой Сашу сделал... Очень хочу, чтобы она тоже обрела свое счастье!
Единственным светлым лучиком было появления Романа! Мне он понравился! Неплохой парень! А главное с Соней поладили хорошо!!!
Жду с нетерпением еще!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyПн Ноя 07, 2011 11:46 am

Юлька, спасибо огромное!!!!! Рада, что понравилось)))
Ромка хороший парень)) Сашка обретет свое счастье - ОБЕЩАЮ!!!!!!!!
Егора вообще хотется отмутузить вместе с Антоном особо изащеренным способом! kjkhg Счастье руками ребенка - Страница 7 1300572887Счастье руками ребенка - Страница 7 3318498750 Счастье руками ребенка - Страница 7 1143877528
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9704
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyПн Ноя 07, 2011 12:34 pm

Цитата :
Ромка хороший парень)) Сашка обретет свое счастье - ОБЕЩАЮ!!!!!!!!
Вот эта фраза меня очень интригует Very Happy Уж не с Ромкой ли будет это самое счастье?)))
Цитата :
Егора вообще хотется отмутузить вместе с Антоном особо изащеренным способом!
И я очень надеюсь, что ты как-то все же отмутузишь их kjkhg А то уж больно они разошлись в своих коварствах!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyПн Ноя 07, 2011 4:28 pm

Цитата :

Вот эта фраза меня очень интригует Very Happy Уж не с Ромкой ли будет это самое счастье?)))

Спешу разочаровать или еще что-то (при открыть тайну) но на Сашу у меня другой есть кандидат! Хотя тут как Муз скажет)) Счастье руками ребенка - Страница 7 829724746

Цитата :
И я очень надеюсь, что ты как-то все же отмутузишь их Счастье руками ребенка - Страница 7 2032139305 А то уж больно они разошлись в своих коварствах!!!

Я тоже на это надеюсь! Но опять же все зависет от Муза! Егор точно (пока я в этом уверена) получет свое))
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9704
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyПн Ноя 07, 2011 7:01 pm

Цитата :
Спешу разочаровать или еще что-то (при открыть тайну) но на Сашу у меня другой есть кандидат! Хотя тут как Муз скажет))
И вовсе не разочаровала)) Главное, чтобы все в итоге были счастливы! А как и с кем, это другой вопрос)))
Цитата :
Но опять же все зависет от Муза! Егор точно (пока я в этом уверена) получет свое))
Ну хорошо хоть одного накажешь kjkhg А МУЗ пуская слушаеться и ведет себя прилично))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyПн Ноя 07, 2011 7:03 pm

Цитата :
Ну хорошо хоть одного накажешь Счастье руками ребенка - Страница 7 2032139305 А МУЗ пуская слушаеться и ведет себя прилично))) Laughing

постараюсь))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyВт Ноя 08, 2011 11:39 am

Ну вы уже знаете - я ни в чем невиновата! Они сами))

Часть 15

***



***

София замолчала после того как рассказала про сцену в ресторане и внимательно посмотрела на Романа. Парень сидел напротив на стуле и, подперев голову рукой, смотрел на нее.

- Мда, вот что называется, влипла!

- Да я это и сама поняла, вот только во что – до меня еще не дошло! – огрызнулась Соня.

- Тебя огорчить или обрадовать? – весело поинтересовался Рома.

- Правду сказать!

- Ну, раз правду так слушай! Как я понял, к отказам он не привык, да и то, что на него не смотрят с обожанием тоже. А ты упрямо отказываешь и при этом в упор не желаешь его видеть!

- И что мне теперь кинуться к нему на шею прося дать мне ночь любви? – скептически произнесла София.

- Не уверен, что этого хватит!

- Что?

- Сонь, мне кажется, ты его заинтересовала не только как постельная игрушка…

- Ага! Конечно, он интересуется моими мозгами! Ведь я такой замечательный собеседник!

- Не утрируй! – парень чуть наклонился вперед и вполне откровенным голосом заговорил: - Ты симпатичная и умная девушка, которая пробудила в нем инстинкты охотника. Видишь ли, порой нам мужчинам надоедают те, которые сами идут в руки и хочется тех, которых нельзя получить легко и быстро! В этом-то и вся суть: добиться желаемого! Тем более, если заинтересовался не только внешним видом, но и внутренним миром человека!

- Откуда ты можешь это знать?

- Так я тоже вроде бы мужчина. Или по-твоему нет? – вопросом на вопрос ответил он.

- Ромка! Перестань! И вообще хватит говорить о нем – слишком много чести!

Роман пожал плечами и откинулся на спинку стула, а София задумалась над словами помощника. Может ли быть такое, что Руслан заинтересовался ей самой, а не ее телом?

Встряхнув головой, девушка отбросила эти мысли. Но они упорно возвращались, перед глазами снова и снова появлялось лицо Лисецкого.

Громкий звонок мобильного прозвучал как гром в ночной тиши. Соня схватила телефон и, увидев, что звонит подруга, сразу ответила.

- Сашка?

- Все. Сонька, все кончилось! Я ушла от него! Я не могу больше так! – сквозь рыдания Соня с трудом поняла слова подруги.

- Саша, солнце ты, где сейчас?

- В такси!

- Так езжай быстро ко мне! Я сейчас буду! – Соня отключила телефон и повернулась к Роме. – Мне домой надо, прикроешь?

- Не вопрос. Что-то серьезное?

- Разнос личной жизни у подруги! Ладно, я побежала.

Девушка выскочила из кабинета и, не обращая ни на кого внимания, понеслась домой. Соня даже не заметила за собой слежки, хотя черный джип Лисецкого стоял на видном месте.

***

Руслан сидел в машине в напряженной позе и ждал когда закончится рабочий день Софии. Ему было необходимо не только ее увидеть, но и поговорить. Такое желание было несвойственно мужчине, но думать об этом он не хотел. Звонки на его мобильный с работы очень в этом помогали. Разбираясь по телефону с очередной проблемой на фирме, можно было немного отодвинуть мысли о Софи.

И вот сейчас объясняя своему заму, что делать с просроченной платежкой, Руслан заметил, что двери офиса распахнулись, выпуская Софию. Мужчина резко отключил мобильный и приготовился выйти, только озабоченное лицо девушки заставило замереть на месте. Соня подбежала к своей машине и рывком открыв дверь, заскочила в салон.

Неприятный червячок заскребся внутри, словно нашептывая Руслану о том, что его не заметили. Обычно спокойная девушка была чем-то крайне озабочена. Мужчина выскочил из машины, но остановить Софию не успел. Вернувшись обратно в джип, он со всей силы сжал руль от досады. Подаренного им букета при ней не было.

- Я все равно тебя добьюсь! – буквально прорычал Лисецкий.

***

Припарковав машину на охраняемой стоянке, София поспешила домой. Переходя через двор, она издалека увидела подругу. Саша сидела на скамейке возле подъезда. Поникшие плечи, чуть опущенная голова и еле заметно дрожащие руки. Соня застыла на миг, но совладав с собою, быстрее направилась к девушке.

Александра услышала стук каблуков и подняла глаза. София чуть не отшатнулась от остекленевших глаз Саша. Если после потери детей ее глаза были просто стеклянными, то сейчас в них клубилось глубокое отчаянье. Девушка была словно сломанной, бездушной куклой. Подруга поднялась навстречу Соне, и попыталась улыбнуться, будто приободряя сама себя. Вот только Софии стало еще хуже от этой улыбки – она чувствовала боль девушки и корила себя за то, что не может облегчить ее.

Не произнося ни слова, подруги зашли в подъезд, а потом так же в тишине попали в квартиру. Соня не собиралась ничего спрашивать, она знала, что в такие моменты расспросы только ухудшат состояние. Саша сама все расскажет, как только придет в себя. Ей надо самой перебороть ту боль, собрать в клубок и выкинуть из души и сердца. Правда был момент, который пугал Софию очень сильно – подруга не плакала. Не было ни одной слезинки!

На город опустилась ночь, а Соня все продолжала сидеть рядом с подругой. Единственное, она отлучилась на пять минут, чтобы попросить тетю Олю оставить Пашку у них. Хотя девушке было безумно стыдно – она и так сына почти не видит, так еще и все заботы свалила на соседку.

- Он винил меня! – неожиданно заговорила Александра. – Он говорил, что я не способна выносить ребенка!

- Саша, это не так!

- Сонь, а я же согласна с этим…

- Что? Ты что говоришь? Саша, очнись! Он просто подонок, ублюдок, который не хочет тебя понять и поддержать!

- Я не знаю… - девушка затрясла головой и спрятала лицо в ладонях.

- Зато я знаю! Если этот выродок тебе еще посмеет что-то сказать, я сама лично его четвертую!

- Тебе нельзя, у тебя Паша! – истеричный смешок сорвался с губ Александры.

- Можно! Я мать одиночка, не посадят!

Саша не удержалась и засмеялась. Вся боль сейчас слетала с нее. Нет, она конечно так резко не уйдет, но жить, а главное дышать точно станет легче.

Заснули девушки за полночь. Сначала уснула немного успокоившаяся Александра, которая так и не смогла расплакаться, чтобы убрать из груди противный ком. А София посмотрела на спящую подругу и вышла на балкон с сигаретой. Яркое пламя зажигалки вспыхнуло в ночи и почти сразу потухло, оставив лишь тлеющий уголек. Соня искренне сочувствовала подруге, хотя вроде не так давно слегка завидовала счастью. Нет, не черной завистью, со словами «У тебя все хорошо, а я купаюсь в горе!». Нет! Совершенно не так! Она радовалась, что близкий ей человек смог найти свой кусочек счастья, но как оказалось, маленький кусочек счастья, сейчас отразился на Саше огромной зияющей раной в душе. Самое обидное было в том, что София не знала, как приободрить подругу! То, что время заставляет боль отступить, притупиться она знала по себе. Вот только даже время неспособно убрать из сердца и души противный осадок.

***

Просторная гостиная в кофейных тонах с минимумом мебели. На большом белом диване лежал мужчина с закрытыми глазами. Черные волосы находились в жутком беспорядке, который периодически «поправлялся» зарывающейся в них рукой.

Руслан не знал, куда себя деть. Все его существо требовало отыскать Софию и добиться от нее ответов на свои вопросы, которые назойливыми червяками проедали мозг. Лисецкий не мог понять, почему его с такой силой тянет к хрупкой девушке. Влечение? Безусловно, оно и не в малой дозе, но еще одно чувство, не дающее мужчине вздохнуть спокойно, он разгадать не мог.

Резко сев на диване, Рус взял телефон и набрал номер Молотова. Дмитрий не заставил себя ждать и на втором гудке ответил.

- Слушаю!

- Как насчет похода в бар? – без предисловий сказал Лисецкий.

- В наш?

- Да плевать куда!

- Ясно. Давай через час у Грома в клубе, там точно есть, что тебе нужно!

- Договорились.

Отбросив мобильный на другой край дивана, Руслан плавно поднялся и направился в ванную. Холодная вода колючими струями колотила красивое сильное тело, но все же не избавила мужчину от терзающих мыслей. Включив душ на полную, он поднял лицо навстречу ледяным потокам, но из этого тоже ничего не вышло. Как Лисецкий думал о Софии, так и продолжал. Только сейчас к основным чувствам приплелась злость. Злость на ее неприступность, злость на то, что застряла в его сознании и не желала уходить оттуда! Ему казалось, что он медленно, но верно сходит с ума!

Быстро одевшись, Руслан вышел из квартиры, просто захлопнув за собой дверь. Угольно-черный джип сверкал полированными боками в свете уличных фонарей, ярко мигнула «аварийка» показывая, что сигнализация снята. Руслан сел за руль и завел мотор, который отозвался глубоким мурлыканьем, как огромный дикий кот. Руки крепко сжали руль и, вывернули его, после чего машина с громким визгом сорвалась с места.

Лисецкий гнал «застоявшегося зверя» вперед, туда, где он сможет расслабиться и забыться. Ему это было необходимо, как глоток свежего воздуха. Резкий поворот руля, противный сигнал вслед и вот он около клуба «Фатум». Оставив машину на стоянке, он выпрыгнул из салона и уверенным шагом прошел в клуб, начисто игнорируя охранников при входе. Хотя в какой-то степени он сожалел, что ребята не проявили большей настойчивости, видно Гром предупредил их. Руслану бы сейчас не помешало разрядиться с помощью кулаков, но видно не судьба. По крайней мере, сейчас.

Мужчина твердой походкой направился к бару, чтобы узнать, где найти Грома, а соответственно и Молотова. До барной стойки он дойти не успел – его перехватил Денис. Громов быстро увлек за собой агрессивно настроенного друга. Мужчины вошли в VIP комнату, в которой вальяжно полулежали Дмитрий и Алексей.

- Рус, ты чего такой нервный? – приподнялся на локтях Леша.

- Задолбало все! Расслабиться хочу!

- Дружище, а как же твое извечное «Мне не требуется расслабляться, потому что я не напрягаюсь»? – с ехидной ухмылкой на губах вопросил Молотов.

Вместо ответа послышалось угрожающее рычание. Дмитрий сразу понял, что друг не в духе, хотя это слово слабо подходило к описанию состояния Руслана.

Лисецкий опустился на красный диван и протянул руку к бокалу с виски. Янтарная жидкость пронеслась по горлу, обжигая его. Следом за первым бокалом последовало еще несколько. Мужчины растеряно переглянулись между собой, искренне не понимая, что могло довести всегда хладнокровного Руса до такого состояния.

В то время пока друзья решали, что делать с сорвавшимся Русланом, тот усердно напивался. Сейчас алкоголь стал для него своего рода спасением, потому что притупил и заглушил все бурлившие чувства.

Громов поднялся со своего места и поспешил выйти из VIP комнаты, так чтобы этого не заметил Руслан. Только он зря старался, Лисецкого сейчас ничего не волновало, кроме того что коньяка в бутылке оставалось совсем мало.

Минут через десять-пятнадцать в комнату вернулся Денис, сияя, как начищенная медаль и поднял Руслана с дивана.

- Пойдем!

- Отвали Дэн!

- Я сказал, пойдем!

Гром вывел Руслана из комнаты и повел вглубь коридора.

- Чего пристал? – недовольным голосом просипел Лис.

- Тебя сюрприз расслабляющий ждет!

Денис открыл дверь и затолкал туда Лисецкого. Пошатнувшись, Руслан оглядел комнату и перевел злой взгляд на друга.

- Не понял?!

- А что непонятного? Ты устал, тебе надо расслабиться, а Анжелочка может помочь! – с улыбкой ответил Гром.

- Ты что мне проститутку заказал? – расхохотался Руслан, глядя на высокую блондинку. – Дэн, спасибо конечно за заботу, но последнее что я буду делать, так это спать с продажной девкой!

- Что? – возразила блондинка.

- Рот закрой свой! – огрызнулся Лисецкий и повернулся к Грому. – Если я захочу, то выберу кого-то из толпы!

- Смотри сам! Дважды я не предлагаю! – ухмыльнулся Громов. – Анжела, отбой! Мальчику ты не понравилась!

Блондинка фыркнула и, покачивая бедрами, ушла из комнаты. Мужчины направились обратно к друзьям. Руслан собирался снова напиться, потому что «расслабляющий сюрприз» Грома отрезвил его.

***

В тот вечер Руслан все же напился. Утро его встретило на редкость неудачное. Лисецкий проснулся в неизвестном ему месте. Просторная комната в розовых тонах вызвала отвращение, как и лежавшая рядом девушка. Светло-русые волосы с темными прядками волнами лежали на красной подушке, а маленькая ручка по-хозяйски обвивала талию мужчины.

Поморщившись от головной боли и от ситуации в общем, он скинул руку незнакомки и поднялся на ноги. Вещи свои он нашел достаточно быстро, правда, не в самом лучшем состоянии. Быстро натянув на себя мятую одежду, Руслан огляделся и наткнулся на серо-синие глаза девушки.

- Тебя как зовут-то? – обратился он к незнакомке, которой на вид было лет двадцать, может чуть больше.

- Соня… - неуверенно протянула девушка.

Услышав это имя, мужчина застонал и запустил руку в волосы. В голове как по команде начали проноситься картинки прошедшего вечера. «Фатум», алкоголь, проститутка, которую хотел подложить под него Денис, снова алкоголь, танцпол и вот эта девушка.

- Руслан, что-то не так?

- У меня последнее время все не так, - тихо сам себе сказал он, а потом обратился к девушке, которую назвать Соней не повернулся язык. Для него есть только одна девушка с таким именем. – Где я?

- У меня дома.

- Ты что всех пьяных мужиков тащишь к себе домой? – усмехнулся Лисецкий, чувствуя зарождающую злость.

- Знаешь, что? – разозлилась обладательница розовой комнаты. – Ты вообще нахал! Сам увязался за мной, а я еще виновата? Да от тебя в постели толку никакого! Вырубился моментом!

- Значит, скучно было! – безразлично бросил он через плечо и ушел.

***

На работу София опоздала на два часа. Ночь выдалась неспокойной. Девушка постоянно просыпалась и прислушивалась, не плачет ли Саша, но из гостиной, где спала подруга, не доносилось ни звука.

Сонная девушка отчаянно борясь с зевотой зашла в кабинет и испуганно ойкнула. Роман стоял посередине помещения с огромной корзиной различных цветов.

- О! Наконец ты пришла!

- Ром, это что? – осторожно спросила девушка, косясь на букет, словно под цветами находилась бомба.

- А это тебе! Курьер только что принес.

София, успокоившись, выдохнула, и устало опустилась в кресло.

- Поставь, пожалуйста, на подоконник.

Парень выполнил просьбу и сел на стул напротив Сони.

- Ты чего какая-то замученная?

- Ночью плохо спала. Беспокоилась за подругу, - девушка махнула рукой давая понять, что на эту тему говорить не хочет. – У нас как все спокойно?

- Были проблемы в архиве, но я посмотрел. Там ничего особенного, червь пробрался.

- Вот говорила же Валентину Николаевичу, что не нужен им интернет, только гадость всякую заносит!

- Да ничего там страшного нет! К тому же не мешало бы обновить антивирус, а то могут что-то и серьезное схватить.

Соня кивнула и посмотрела на подоконник, где в корзине стояли цветы. Ирисы, розы, орхидеи, лилии, фрезии, герберы, хризантемы… было такое ощущение, что Руслан скупил все цветы, какие только были в салоне. Девушка покачала головой и улыбнулась – что-то рано сегодня пришел букет.

«Неужели не отстанет?» - закусив губу, подумала она.

- Что замышляешь? – вывел из задумчивости голос помощника.

- Ничего. Просто думаю, отстанет ли он?!

- Сомневаюсь. Хотя лично его не знаю, но глядя на то, какие он букеты шлет… это же от него?

- Наверное.

Соня поднялась с кресла и подошла к корзине, среди цветов лежал конвертик. Девушка взяла его в руки и, открыв, вытащила маленькую открытку. Всего два слова, которые заставили улыбнуться: «Скучаю. Не отступлю!»

- От него! Думаешь, пытается купить? – она резко развернулась к Роме.

- Нет. Если бы хотел купить, слал бы украшения, – парень задумался на секунду и добавил. – Хотя кто его знает! Но видно что мужик упертый и так просто не отступается…

София кивнула сама себе и села за стол. Нужно работать!

***

Целый день София провела за работой с рекламой. Роман разбирал старые компьютеры – тренируясь. Им было комфортно в обществе друг друга. Даже тишина между ними была какая-то родная, близкая и умиротворенная. Валентин Николаевич, который заходил во время обеденного перерыва несколько минут наблюдал за ними, пока его не заметили. Одновременно улыбнувшись и поздоровавшись с начальником, они вогнали того в ступор. Мужчина даже забыл, зачем зашел в кабинет Сони. Пару минут у Валентина Николаевича ушло на то, чтобы прийти в себя и позвать ребят на обед. Они переглянулись и опять же одновременно согласились. После обеда София и Роман вернулись к своим занятиям. И уже до конца рабочего дня их никто не беспокоил.

Соня устало откинулась на спинку кресла и сняла специальные очки для работы с компьютером, потерла лицо ладонями.

- Сонь, а ты случайно не на машине?

- Случайно на машине, - улыбнулась она Ромке. – А что?

- Да я вот это произведение «гениального» компьютерщика хочу взять домой! – парень указал на тот самый уникальный системный блок. – Можно?

- Да хоть все забирай! – София махнула рукой в сторону старых аппаратов. – По ним все равно свалка плачет.

- Нет, мне все не нужны. К тому же если заберу их, то чем мне тут заниматься?

- Ладно, хватай свое имущество и пошли!

Девушка поднялась и, взяв сумку, направилась к двери. Роман проскочил впереди, чтобы Соня могла спокойно закрыть кабинет.

- А букет брать не будешь?

- Нет!

Ромка хмыкнул на столь резкий ответ и пошел к лифту. Соня с хмурым видом пошла следом. Сдав ключ охраннику, и расписавшись, она ступила на «не рабочую зону». Довольно потянувшись, она махнула Ромке рукой в сторону белой иномарки. Машина мигнула, и парень пошел укладывать в нее системный блок.

Соня собралась идти следом, но ее остановили крепкие, наглые руки, которые обвили талию.

- Кто это? – тихий с рычащими нотками голос Руслана заставил задрожать Софию. – Софи, кто это?

Девушка резко пришла в себя от требовательного тона мужчины и резко развернувшись, уставилась в темно-карие глаза.

«Странно, не холодные, а уставшие!» - подумала она, утонув в темном омуте.

- Софи!

- Какая разница кто он? – вспылила девушка.

- София, я предупреждал, что не отступлю! Я уберу все препятствия на своем пути! – Руслан почти рычал.

- А я тебя, кажется, уже просила оставить меня в покое! Руслан, просто прими ты слово «НЕТ» и всем станет легче!

- Ну, видишь уже просто Руслан и на ты! Не все потеряно!

- Сонь, помощь нужна? – к ним подошел Ромка, который заметно проигрывал в габаритах Лисецкому.

- Нет, Ром. Все нормально. Господин Лисецкий просто захотел поздороваться! – девушка отошла на шаг и посмотрела на мужчин, которые прожигали друг друга яростными взглядами. – Ром, поехали.

Соня увела парня от Руслана. Она даже не подозревала, что Лисецкий до боли в скулах сдерживает рык и свою злость. Ему хотелось схватить Софию и увести куда-нибудь далеко, только перед этим набить морду этому молокососу!


Последний раз редактировалось: Скай (Пт Ноя 11, 2011 9:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12239
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 Ac1b0740cd92Счастье руками ребенка - Страница 7 8db1697e53ecСчастье руками ребенка - Страница 7 F0c6a20c6c37Счастье руками ребенка - Страница 7 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyВт Ноя 08, 2011 12:22 pm

Горячо))))) И все же наш мальчик мучатся. Ух!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyВт Ноя 08, 2011 12:27 pm

Цитата :
Горячо))))) И все же наш мальчик мучатся. Ух!
Ему полезно)))
СПасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9704
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyСр Ноя 09, 2011 5:05 pm

Катюша, спасибо большое за велеколепную главу!!! jjhgfn
Ох, как же Руса то колбасит Laughing Но Соня тоже хороша... все сопротивляеться, хотя ведь понимает, что он не отступится...
Сашу очень жаль pale Что же ты со всеми так жестоко?!! Хочу счастья и любви героям!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyСр Ноя 09, 2011 5:15 pm

Спасибо Юль!!!!!

Будет им и счастье и любовь! И СОнька прекратит сопротивлять!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9292
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyСр Ноя 09, 2011 5:17 pm

Ромашка прелесть, а вот Егора битой раз ...надцать, гад парнокопытный!!! Его тоже записываем в стан "Антошек". Вместо того, чтобы вместе всё это пережить, бросить одну и уехать, да еще и гадостей наговорить по приезду, парнокопытный и есть! Сашу очень жаль Sad
Цитата :
- Я все равно тебе добьюсь! – буквально прорычал Лисейций.
Давно пора, а то всё никак и никак, мы уже заждались прям Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyСр Ноя 09, 2011 5:20 pm

Ирэн, спасибо огромное!!!!!! Рада, что понравилось)))Счастье руками ребенка - Страница 7 2019609104

Егора связываем и в подвал к Антошке, потом придумаем что с ним делать!
Сашу действительно жалко, но ведь так бывает!
Ну Русик начал видно прозревать)))))) pirat What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9292
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyСр Ноя 09, 2011 6:00 pm

Цитата :

Егора связываем и в подвал к Антошке, потом придумаем что с ним делать!
Аха) Точно-точно) там им и место)))
Цитата :
Сашу действительно жалко, но ведь так бывает!
Бывает. И довольно часто.
Цитата :
Ну Русик начал видно прозревать)))))) pirat What a Face
давно пора, а то уведут красавишну, а он так и будет "не прозрячий" ходить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyСр Ноя 09, 2011 6:05 pm

Ой! я боюсь, что вы со мной сделаете скоро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9292
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyЧт Ноя 10, 2011 5:57 pm

Цитата :
Ой! я боюсь, что вы со мной сделаете скоро...
Загадочная фраза))) Нам к чему готовиться? Тапки или конфеты?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyЧт Ноя 10, 2011 5:58 pm

Цитата :
Загадочная фраза))) Нам к чему готовиться? Тапки или конфеты?)))))
Шоколадные тапки? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9292
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyЧт Ноя 10, 2011 6:00 pm

Цитата :
Шоколадные тапки? Question
Тапочные шоколадки?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 7 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyЧт Ноя 10, 2011 6:03 pm

А почему нет? бить меня точно будут, а потом схесть можно...

Боже что я несу!!!!! Мазохиста-сладкоешка!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Скай Алексия-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Счастье руками ребенка - Страница 7 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.