В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Скай Алексия "Счастье руками ребенка". Оцените текст.
10 (шедевр)
Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_lcap75%Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_rcap
 75% [ 3 ]
9 (замечательно)
Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_lcap25%Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
8 (очень хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
7 (хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
6 (нормально)
Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
5 (не читал)
Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
4 (терпимо)
Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3 (посредственно)
Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2 (очень плохо)
Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
1 (не читать)
Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 10 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
Irene
Проверенный
Irene

Сообщения : 151
Активность : 9328
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 39
Откуда : Ярославль

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyЧт Ноя 24, 2011 8:06 am

Катюша, спасибо за такое великолепное продолжение Счастье руками ребенка - Страница 10 3528727142
Ну вот зачем надо было идти на остановку в такое позднее время? Соня что совсем ни о чем уже не думает? А если б Рус не оказался рядом? Ну ладно, мой гнев завершился Счастье руками ребенка - Страница 10 829724746
Да у наших героев либо ничего, либо все, середины не дано Счастье руками ребенка - Страница 10 3363566431
Цитата :
- Не отпускай! – прошептала девушка дрожащими губами.
Вот сами же понимают, что нуждаются друг в друге, почему тогда совершают одну глупость за другой? Соня, понимаю, боится, но ведь так не ровен час и счастье свое упустить можно Счастье руками ребенка - Страница 10 2549471429 И Руслан: почему встал столбом, глядя, как Соня сбегает? Таким образом ничего не решится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyЧт Ноя 24, 2011 10:37 am

Спасибо Ирен!!!

Гупые они у меня еще! Не выросли! Ничего думаю жизнь их научит ценить то что рядом!!!!Счастье руками ребенка - Страница 10 1111696675
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyСб Ноя 26, 2011 12:59 pm

Вот оно и случилось. Это я про проду вы не пугайтесь))) Ошибки не смотрела) Найдете кричите)))



Часть 19

***

- Может, скажешь? – спросила Александра подругу.

София посмотрела на девушку и перевела взгляд на детей, которые вышагивали чуть впереди. Закусив губу, она покачала головой и натянуто улыбнулась. Так плохо ей ни разу не было. Соня ощущала какую-то пустоту внутри, словно там, в душе, был шарик и вот он внезапно спустился. Пространство еще не успело перестроиться, и этим доставлял дискомфорт. Девушка думала, что допустила ошибку, вот так уйдя, но что надо было делать? Как смотреть на Лисецкого? Что говорить?

- Мама, а можно на ту площадку? – вырвал из мыслей голос Паши.

- Конечно, пойдем, куда скажешь!

Ребята побежали в сторону детской платной площадки, а девушки поспешили за ними.

Огороженный участок парка стал для многих идеальным местом отдыха. Различные аттракционы, стенки, бассейн из шариков, лабиринты, кафе. Уютное место, которое понравится, могли найти все дети от трех до десяти лет и даже родителям был выделен уголок – открытое кафе тянется вдоль всей детской площадки.

Девушки устроились в кафе и заказали напитки, а мальчишки пошли покорять различные стенки.

- Сонь, что у тебя приключилось? – внимательно следя за реакцией подруги, спросила Александра.

- С чего ты взяла?

- Вот только не начинай! Ты себя вообще с утра видела в зеркале? – фыркнула Саша. – На работе неприятности?

Соня не сдержалась и хихикнула. Это с какой стороны посмотреть! Работа немного виновата в том, что случилось с девушкой.

- Я с Лисецким переспала…

- С Лисецким? Это тот, который заказчик? – уточнила девушка.

- Именно тот.

- Я что-то не поняла! Когда ты успела? Ты же на работе сутки провела… стоп! Ты на работе вчера была?

- Была! Но лучше бы не было меня там вчера вообще! – воскликнула София.

- А вот с этого места поподробнее!

- Да нечего рассказывать! – Соня поймала укоряющий взгляд подруги и заговорила.

Через несколько минут за их столиком повисло напряженное молчание. Соня еще раз осмыслила произошедшее и в который раз укорила себя за поведение. А Александра в это время мысленно радовалась за то, что подруга осмелилась на хоть какой-то шаг. Конечно, сначала девушка испугалась за Софию, а потом обрадовалась. Если бы не встреча с бандитом и своевременное спасение Русланом, Соня так бы и продолжала шарахаться от мужчины.

- И чего ты кислая? – прервала молчание Саша. – Не понравилось?

- Да причем тут это! Хорошо мне было, даже потрясающе, но…

- Никаких – но!

На сегодня эта тема стала закрытой. Саша еще несколько раз пыталась поговорить о Руслане, но виде не желание подруги успокоилась.

***

Мальчишки развлекались по полной программе. Они только несколько раз подбегали к столику в кафе, чтобы попить и снова уносились вперед к развлечениям.

София следила за перемещениями детей и увидела Ее! Она стояла в тени клена и, не сводя глаз, смотрела в сторону Паши. В горле встал ком, а сердце сковал ледяной обруч.

- Сонь, ты чего?

Девушка моргнула, посмотрела на Александру и перевела взгляд обратно. В этот момент мутно-зеленые и темно-синие глаза встретились. Темноволосая девушка ухмыльнулась и, развернувшись, ушла.

- Красильникова, да что с тобой, приведение увидела?

- Ты почти права.

- Да что случилось? – не выдержала Александра.

- Я ее видела!

Девушке не надо было уточнять кого именно. Соню только два человека, если их там можно назвать, вводили в состояние ступора. И раз София сказал Ее, значит, это был не Антон.

- Ты уверена? Я ее не видела!

- Точно Саш! Я не знаю, что ей могло понадобиться спустя столько лет…

- Не переживай, она все равно ничто не сможет сделать!

- Знаю, но я боюсь! – София закусила губу, и второй раз в жизнь взмолилась Богу о том, чтобы не произошло самое страшное…

***

Звонок мобильного оторвал Александру от перевода договора. Отложив бумаги в сторону, девушка скосила глаза на часы и удивилась – кто может звонить ей в десять вечера в субботу?

- Да?

- Здравствуй Саша! – прозвучал приятный мужской голос.

- Денис?

- А ты еще чьего-то звонка ждешь?

- Нет, прочем, как и твоего не ждала.

- А как же прощение просить? – в голосе Громова послышались ехидные нотки.

- И как же его просить? – на губах девушки расцвела улыбка.

- Ну, думаю, завтра мы это обговорим! Место и время за дамой!

Александра не отказалась от предложения Дениса и, назначив встречу на набережной, вежливо попрощалась, сославшись на большое количество работы.

***

Воскресное утро началось со сборов в аквапарк. Мальчишки, страдая нетерпением, постоянно отвлекали Софию от сборов вещей. Девушка по несколько раз проверяла все ли собрано и постоянно что-то добавляла.

- Саш, а ты что с нами не поедешь? – спросила Соня, глядя на сонное лицо подруги.

- Нет, прости. У меня встреча.

- Это с кем? – девушка сделала шаг навстречу и хитро улыбнулась

От вчерашнего настроения у Сони не осталось и следа. Хотя, это не совсем верно сказано. София все помнила и так же переживала, но на сегодня она задвинула подальше свое волнение и решила немного порадоваться жизни.

- Все вечером! Ты одна с ними справишься?

- А кто сказал, что я одна буду? Аскольд с Валери тоже подъедут туда, но чуть позже.

- Ну, тогда могу спокойно вас отпустить. Отдохни там Сонь!

Девушка кивнула и, позвав мальчишек, вышла из дома.

***

Александра стояла около ограждения на набережной и смотрела на воду. Яркие блики игрались на волнах, слепя глаза. Раньше это было любимое место, но потом в ее жизнь вошел Егор и многое изменилось…

В душе девушки что-то дернулось и оборвалось, стало как-то легче, но…. Но этого было мало. Саша хотела забыть прошлое и шагнуть в настоящее! Она сможет. Она сильная! А если не …. Нет! Она обязана попробовать…

Освежающий ветер растрепал светлые волосы и словно одним дуновением нарисовал на лице улыбку. Саша приняла это порыв ветра за одобрение своих действий. Она ведь специально пришла раньше назначенного времени, чтобы побыть наедине со своими мыслями и переживаниями.

- Приличные девушки опаздывают! – раздался за спиной веселый голос Громова.

- А я и планировала опоздать, мы договорились встретиться у центрального спуска, а не у крайней пристани! – Александра повернулась и искренне улыбнулась Денису.

Пускай девушка не помнила его присутствия в прошлом, зато ощущает, как оно раскрашивает настоящее.

- Тогда прошу прощение за порушенный план! Погуляем и где-нибудь посидим?

- Погуляем!

Пара неспешно прогуливалась по набережной, беседуя. У обоих была счастливая улыбка на лице, а пальцы рук крепко переплетены. Никто из них так и не понял, в какой момент это произошло. Просто это случилось.

Громов не думал, что прошлое вернется. Он не говорил и не собирается говорить, что все это время думал о Саше. Бывало, вспоминал изредка, но вот когда увидел, понял, что не забывал! Есть очень хорошая фраза, которая сюда подходит идеально: Не надо помнить – главное не забывать!

Тогда это была не любовь, да и сейчас вряд ли что это она. Пока никто из них не сможет сказать, что происходит! Но Денис точно скажет, что рад пересечению их дорог.

***

Огромное здание крытого аквапарка заманивало бликами на темных стеклах фасада. Припарковавшись, София открыла дверь и из салона вылетели два маленьких, но очень активных вихря. Мальчуганы переминались с ноги на ногу, ожидая пока Соня достанет сумку.

- Готовы к развлечению? – вместо ответа ребята кинулись к раздвижным дверям.

Внутренняя отделка располагала к отдыху. Спокойные тона, приятная музыка, хорошо обученный рабочий персонал.

София провела ребят в раздевалку и попросила молодого парня, потом отвести их в зал. Сама девушка направилась в другую сторону.

***

- И где мы? – спросила Александра, выбираясь из салона автомобиля.

После долгой прогулки Денис уговорил Сашу съездить пообедать. Девушка отказывалась, мотивируя тем, что на сегодня они достаточно пообщались, но в душе была рада настойчивости мужчины.

- Я же говорил, что неоригинален, но решил все же сделать попытку удивить!

Громов провел Сашу к высокому зданию, оформленному в стиле модерн. Бежевые стены с замысловатой отделкой, большие окна украшенные сложным орнаментом.

- Ресторан Эдем, – усмехнулась девушка.

Эдем был одним из новооткрытых ресторанов. Даже правильней сказать ресторанного комплекса. Большое здание сочетало в себе пять или шесть залов на различную тематику – Греция, средневековая Италия, Япония и некоторые другие.

- Хм, не удивил?

- Скорее уж поразил. К чему этот шик?

- Для эстетического удовольствия! – улыбнулся мужчина, открывая дверь.

- Ты что ж эстет?

- Упаси Боже!

- А…

Александра замерла жадно оглядываясь. Девушка была тут однажды, но тогда толком ничего не успела разглядеть. Ей нужно было соответствовать статусу жены бизнесмена, о котором постоянно напоминал уже бывший муж. Да и когда толпа разряженного народа в холле, что-то увидеть проблематично. Но вот сейчас ей ничего не может помешать насладиться белизной мраморного пола с серебристо-синей прожилкой. Белые витые колоны, поддерживают высокий потолок с восхитительной фреской. Стены были отделаны бархатистой ткань насыщенного синего цвета с крупными серебристыми цветами.

- У вас заказан столик? – к ним подошла молодая девушка в строгом голубом костюме.

- Да. Громов.

- Денис Михайлович, простите, что не встретила вас! – Саша обернулась на голос и увидела, как к ним направлялась красивая женщина лет сорока в белоснежном костюме.

- Ангелина, ты снова?

Денис шагнул навстречу женщине и обнял ее.

- Не ворчи! Лучше представь свою очаровательную спутницу!

- Конечно. – Денис встал рядом с Сашей и улыбнулся, глядя ей в глаза. – Ангелина, это моя девушка Александра. Саша, это сестра моего отца Ангелина.

Девушка моргнула и посмотрела на Дениса. Он только что представил его как свою девушку и кому? Тете! Родственнице!

- Денис, я, конечно, могу ошибаться, но, по-моему, ты забыл предупредить Александру о ее статусе! – улыбка на красивом лице женщине стала не просто вежливая, я добрая с долей понимания.

Мужчина посмотрел на родственницу и перевел взгляд на Сашу. Девушка была … шокирована. Денис улыбнулся ей и повел в сторону золотисто-зеленой резной двери. Александра шла за ним спокойно без вопросов, хотя внутри творился шквал эмоций. Но стоило им попасть в зал, как какие либо возражение отошли на задний план. Все оттенки зеленого от светлого до изумрудного можно было разглядеть на фреске стен. Круглые столики, расставленные в шахматном порядке, застелены белыми скатертями, в центре которых располагались яркие букеты живых цветов. По всему залу были расставлены различные растения в красивых кашпо. Но не это поразило девушку. По всему залу летали большие,… нет огромные бабочки всевозможных окрасок!

Денис провел девушку к столику и помог ей устроиться, а сам сел напротив.

- Нравится?

- Да, – тихо выдохнула Саша.

Некоторое время на их столиком царило молчание. Александра с детским блеском в серебристых глазах следила за перемещением экзотических бабочек. На ее чувственных губах светилась нежная улыбка. Наблюдая за девушкой, Денис ощутил приятно тепло где-то внутри.

- А в той части зала есть искусственный пруд с карпами кои…

- Зачем? – Саша прервала рассказ мужчины.

- Что зачем? Зачем представил тебя своей девушкой? Саша, ты конечно можешь злиться, но предлагать встречаться, как это делают школьники, по-моему, глупо! Ну, если хочешь, я могу предложить…

- Нет. То есть этот вопрос меня тоже беспокоил, но я хочу знать, зачем все это!

- Саша…

- Денис, пойми меня правильно. Мы с тобой толком не знакомы! В прошлом скажем прямо, я не очень хорошо себя повела и вот сейчас ты меня приглашаешь в дорогущий ресторан, представил меня в качестве своей девушки,… а на деле что?

Александра сама не совсем понимала, что на нее нашло, но просто все это казалось каким-то… нереальным! Да и после неудачного опыта волей неволей начинаешь искать что-то плохое во всем! Она не хотела обижать Дениса, он нравился девушке, но уж лучше сейчас испытать разочарование, чем потом сгибаться от боли!

Громов молча сидел и смотрел на напряженное личико девушки, которое только пару минут назад светилось восхищением. Он не понимал, что послужило такой смене настроения.

- Зачем? – повторил главный вопрос Гром и неожиданно улыбнулся. – А сам не знаю зачем! То, что было в прошлом это все прошло. А вот что будет в настоящем…. К тому же в прошлом ничего такого не случилось. Ну, влюбился парень в девчонку, решился на признание, но она не ответила. Все просто! – мужчина перевел дыхание и продолжил: – Александра, я не собираюсь говорить о том, что любовь жила до сих пор или возродилась, как только увидел тебе. Нет! Да и нет гарантии, что тогда была настоящая любовь, а не простая влюбленность. Я просто сейчас скажу как есть. Увидев тебя я обрадовался! Честно, хотя и было не привычно осознать это. Ты мне нравишься, и я намерен попробовать построить прочные отношения. Вот что на деле ты теперь знаешь! Кстати предупреждаю, меня трудности, и твой отказ не остановят!

- Говорят попытка не пытка, - через какое-то время промолвила Саша. – Но я считаю, что любая попытка это своего рода испытание, которое терзает либо тело, либо душу, либо сердце. Не смотря на то, что мы примерно знаем чего ожидать, мы рискуем. И я рискну…

Громов ответил ласковой улыбкой. Губы шепнули тихое спасибо. Ему было неважно, слышала ли Саша это, в любом случае она поняла.

***

Трехдневная щетина, красные глаза, взъерошенные волосы – именно в таком виде Лисецкий сидел в машине на парковке возле офиса рекламной фирмы. Руслан не спал уже двое суток пытаясь понять поведение Софии. Ее мобильный был отключен и это еще больше нервировало.

То, что произошло той ночью окончательно выбило почву из под ног Руса. Любовниц у него было немало, но не с одной не было такого единства, что с Софи….

«…это как наркотик. Неважно с первого или второго раза, но оно затягивает…» - Руслан вспомнил слова друга. Следом всплыли его ответ, который еще в клубе казался неправдоподобным, а уж что теперь?

- Встрял, так встрял! – покачал головой мужчина.

- Ну, привет частый гость! – в открытом окне показалось улыбчивое лицо Ромки. – Как понимаю, моя начальница опять что-то учудила!

- Повезло тебе с пониманием.

Руслан не любил показываться вот в таком растерянном виде, но Абрамов единственный кто знаком Лисецкому с подходом к Софии.

- Ну, спрашивать я не буду…

- Ты можешь сказать, что она забыла тут в пятницу ночью? – прервал парня, Рус.

- Работу! Она вроде рекламу какую-то делала или еще что-то…. Случилось, что ли чего?

- Чуть не случилось! – Руслан потер лицо руками и посмотрел на Романа. – Поможешь?

- Смотря в чем, – хмыкнул он в ответ. – Я жить хочу, а Соня может решить иначе!

- Да ничего серьезного, просто …

Руслан объяснил Роме, что от него требуется и, заручившись поддержкой, направился домой. Необходимо было привести себя в нормальный вид.

- Кстати, а ты чего тут в такую рань делаешь? – Руслан чтобы удостовериться в правильности своих слов посмотрел на часы – половина девятого, до открытия офиса еще было полчаса.

- Да я только с поезда, хотел написать заявление на отгул, но не судьба. Ладно, езжай, а то на тебя смотреть тошно! С Сонькой помогу!



Последний раз редактировалось: Скай (Вт Дек 06, 2011 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9748
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyСб Ноя 26, 2011 10:19 pm

Катюша, спсаибо большое за замечательное продолжение!!! jjhgfn
Сонька, не устану повторять, дурында!!! Руслан вообще извел себя до невозможности... интерсено, что он придумал такого и чем ему может помочь Рома...
За Сашу и Дениса очень рада! Без каких-то недомолвок, недосказанностей, втсретились и решили попробовать построить какие-то отношения! Молодцы, что не стали бегать друг от друга!!! Единственное, странно, что Саша так и не помнит, как Денис ей когда-то в прошлом признавался в любви... Может она была того - jjhgg
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene
Проверенный
Irene

Сообщения : 151
Активность : 9328
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 39
Откуда : Ярославль

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВс Ноя 27, 2011 7:14 am

Катюша, спасибо за новую главку jjhgfn Рада, что хоть кто-то в этой истории ведет себя адекватно: Саша решила рискнуть, и это здорово, уверена, что Денис своего шанса не упустит и сделает девушку счастливой hgfhj
А вот Соня…
Цитата :
Сонька, не устану повторять, дурында!!!

Согласна, она вообще, похоже, хочет обо всем забыть, как будто ничего и не было, совсем закрылась от Руслана, но ничего… rtu5e я так понимаю, он готовит для девушки что-то весьма интересное, союзника в лице Ромы нашел... может похитить собрался, запереть и не отпускать, пока наконец она не поймет, от чего отказывается? Ну это так, размышления вслух etkh,n,nb Видно, что Руслан долго думал о сложившейся ситуации и пришел к выводу, что Соня сама к нему не придет, а значит... пора выпускать тяжелую артиллерию hfkmvbhmkf
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВс Ноя 27, 2011 9:14 am

Девчонки, спасибо огромное!!!
За Сашу я сама рада! Она более решительная чем СОня. Но она не теряла тех кого любила в прямом смысле слова. А Соня всех похоронила и ей сложнее привязываться к человеку. К оттму же она беспокоится за Пашу ведь он часть ее!
Дениса Саша не помнит по одной причине это было давно и она просто не обратила внимание. в общем я наверное напишу про это!
Русик задумал ничего такого - просто поймать беглянку (по секрету)Счастье руками ребенка - Страница 10 829724746
У меня для вас еще один сюрприз будет который относиться в клубу Счастье руками ребенка - Страница 10 1300572887
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene
Проверенный
Irene

Сообщения : 151
Активность : 9328
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 39
Откуда : Ярославль

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВс Ноя 27, 2011 9:28 am

Цитата :
У меня для вас еще один сюрприз будет который относиться в клубу
Катюш, опять интриги? viytd Уже не терпится узнать, что ты для нас приготовила ur67uyr
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВс Ноя 27, 2011 9:35 am

Все будет Ирен!!! Писать уже начала, а там как пойдет! Немного терпения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyПн Ноя 28, 2011 9:23 am

Катюша, прости бяку, столько всего вкусного пропустила. Все прочла! Я в восторге от продолжения! Хочется сказать только одно "ЕЩЁ"!!!!!
Наконец-то все сдвинулось в нужную (хе-хе) сторону и такое ощущение, что все начало катится как снежный ком. Очень рада за Сашу и Грома, они так органично подходят друг другу. Держу за них "кулачки" только бы все получилось в их отношениях, не смотря на боль и трагедию Саши.
Катюшка ты умничка! Счастье руками ребенка - Страница 10 3528727142
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyПн Ноя 28, 2011 9:27 am

Ирэн, огромное спасибо!!!!!!!!!!!! Рада, что сие безобрасие нравится))) Мы стараемся)))

У Саши все будет зер гуд, у СОни будет все не так гладко, но все же...

Скоро будет тебя вкусняшка еще))) Счастье руками ребенка - Страница 10 237967585
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyПн Ноя 28, 2011 9:35 am

Сие безобразие, как ты говоришь))) мне нравится очень, так что давай побольше этого самого безобразия))))
У меня вот плакатик есть Счастье руками ребенка - Страница 10 2249445f2da136f3eb1496a6a0951916
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyПн Ноя 28, 2011 9:38 am

Цитата :
У меня вот плакатик есть Счастье руками ребенка - Страница 10 2249445f2da136f3eb1496a6a0951916



ААААААААААхаххахахахаха

убила на повал! Ну не могу такому отказать!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyПн Ноя 28, 2011 9:40 am

Цитата :
Ну не могу такому отказать!!!!!!
А и не надо отказывать))) Ты пиши-пиши))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12283
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 Ac1b0740cd92Счастье руками ребенка - Страница 10 8db1697e53ecСчастье руками ребенка - Страница 10 F0c6a20c6c37Счастье руками ребенка - Страница 10 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВт Ноя 29, 2011 10:26 am

Продка класная. Мне все очень понравилось. Но кто же та незнакомка, что так нервирует Соню? В общем, я как всегда - жду продку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВт Ноя 29, 2011 10:27 am

Спасибо Юляша!!!!!
Рада, что понравилось)))
Прода будет на днях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВт Ноя 29, 2011 4:48 pm



Хм, убивать меня не надо! Я не специально и тому подобное! Короче расстроенная сама сижу. вот!
Хех, найдете ошибки маякните)


Часть 20

***

- Кстати мы вчера так и не поговорили. Что будешь делать с Лисецким? – с утра пока София собиралась на работу завела разговор Саша.

- Да ничего!

- Опять начнешь избегать?

- А смысл? Саш, ты знаешь, что я не отношусь к той категории людей, у которых девиз: «секс не повод для знакомства», но что-то делать я не собираюсь. Придет, будем действовать по обстоятельствам, а нет, так еще лучше. К тому же ничего такого не произошло! У меня был стресс …

- Это ты себя успокаиваешь или меня пытаешься убедить? – Соня зарычала на подругу. – Молчу, молчу!

- Ты мне лучше скажи, как у тебя прошла встреча, а главное с кем!

***

Александра была счастлива проведенным вечером. Красивая обстановка, красивый и внимательный мужчина рядом. Что плохого? Вот только плохое все же было! Как только пара вышла из здания ресторана, Саша почувствовала странную тревогу. Обернувшись девушка увидела Егора который прожигал ее грозным взглядом. Передернув плечами Александра, развернулась, собравшись продолжить путь к машине, но боковым зрением уловила, как бывший муж начал двигаться в ее сторону.

- Хм, еще деньги не получила, а уже обмываешь! – гадко хмыкнул Егор. – И хахаля нашла или же он уже тогда был?

Денис заметил приближение мужчины, но был спокоен… до того как он начал говорить.

- Егор, мы уже во всем разобрались. Ты достаточно высказался тогда. Теперь нам не о чем говорить! – ледяным тоном ответила Александра. Обоим мужчинам она сейчас казалась совершено спокойной, но девушка едва сдерживала злые слезы обиды.

- Да ты…

- На поворотах аккуратнее! – тихим голосом предупредил Громов и встал вплотную к Александре обнял за талию. Мужчина, почувствовав напряжение Саши, напрягся нас.

- Да пошел ты на …

Договорить Егор не успел. Сильнейший удар в челюсть сбил мужчину с ног.

- Еще раз увижу рядом с Александрой или услышу твой лай в ее сторону, я тебя закопаю. И запомни, предупреждаю я только раз! Свое предупреждение ты получил. – Дэн подтолкнул девушку в сторону парковки.

- Мудак! Ты даже не знаешь кто рядом с тобой! А тебе сука я это припомню!

Это Денис стерпеть не смог. В два шага он преодолел расстояние между ними и подцепил за грудки уже поднявшегося с земли Егора.

- Я же сказал, что предупреждение ты получил! – с этими словами началось практически «избиение младенца». Точные отработанные удары всегда находили цель, а вот ответы Егора терялись где-то.

- Денис, хватит! – Саше было неприятно смотреть на это, но жалости к Егору она не испытывала. Слишком многое он сделал для искоренения этого чувства по отношению к человеку, с которым она жила не один год. – Он не стоит того!

Мужчина словно был в трансе во время драки и сейчас вышел из него. Немного растерянный взгляд, который блуждает от избитого мужчины к Александре.

- Поехали отсюда.

***

Саша закончила свой рассказ довольно резко. На кухне возникло молчание, которое нарушало только тиканье часов.

- Я еще не знаю твоего Дениса, но уже готова ему руку пожать и объявить благодарность! – задумчиво протянула Соня. – А ты ему рассказала, кем тебе был Егор?

- А ты как думаешь? Конечно, рассказала, хотя он не спрашивал. В конце вообще заявил, что больше этого не допустит. Хотя я не совсем поняла, чего именно не допустит.

- Теперь я его еще больше уважаю! А ты его так и не вспомнила?

- Нет. Мне тогда было лет пятнадцать-шестнадцать, ты же знаешь, чем я занималась…

- Это да! – улыбнулась София. – Тебя от словарей оторвать было почти не возможно!

Девушки еще немного поговорили о Денисе, и София убежала на работу.

***

Приехав на работу, первым делом София села за компьютер. На свежую голову сайт быстрее преобразился. Соня даже внесла некоторые поправки в уже сделанную работу. Вроде бы незначительные изменения еще больше преобразовали страницу, и теперь можно было вздохнуть спокойно.

Девушка сняла очки и, полюбовавшись на свой труд, подозвала Романа.

- Как тебе?

- Это чей сайт?

- Наш!

- Ты серьезно? Я буквально неделю назад заходил на него…

- Можешь не продолжать! Я чуть не заплакала от его вида! – Соня передернула плечами, вспомнив серый кошмар.

- Слушай, да ты гений! – Ромка присвистнул, а потом перевел внимательный взгляд на начальницу. Конечно София не подозревала, что парень подумал о том какова вероятность того что его будут бить, когда выясниться о сговоре с Лисецким.

- Учись студент! Кстати с тебя кофе!

- За что? – немного испугано спросил Абрамов.

- А что есть за что? – хитрый взгляд темно-синих глаз посмотрел, будто в душу. – Ты чего замер? Рома?

- Ничего!

- Ага, и именно поэтому у тебя в глазах начал пробегать план отступления? Колись!

- Тебе какое кофе? – парень посмотрел на часы и чуть не подскочил. – Сонь, а пойдем в кафе? Я угощаю!

- Это с чего такая милость?

- Ну, вот что ты меня во всех грехах подозреваешь?

- Ну, ты еще надуйся! – хихикнула девушка, но поднялась из-за стола и махнула парню. – Веди Ромка, будешь ты сегодня за Абрамовича!

Парень споткнулся на ровном месте, но промолчал.

***

Сидя за привычным столиком в кафе, София наблюдала за Ромой, который вел себя подозрительно сдержанным. Наконец не выдержав этого, она отодвинула от себя чашку и внимательно посмотрела на помощника.

- Что случилось?

- Ты о чем?

- Ром, не прикидывайся! Говори уже. Бить не буду!

- Точно? – зачем-то уточнил парень.

- Хорошо, сильно не буду, - улыбнулась Соня.

Ромка замялся, не зная как провернуть то, о чем просил Лисецкий. Впрочем, просьба была не сложная, но мыслей как ее осуществить в голову не приходили.

- Мне нужна твоя помощь, – выдавил он из себя. Как говориться умирать так с музыкой!

- И в чем?

- Должен подъехать один человек и… в общем, мне надо чтобы ты была рядом со мной! – придумывая на ходу выложил парень.

- Зачем? И вообще что от меня требуется.

- Я тебе объясню потом. А делать ничего не надо. Просто когда он поедет, мы выйдем к парковке и все.

- Знаешь, как-то туманно все это звучит. Да и помощи особой я в этом не вижу…

- Сонечка, ну тебе что сложно? Я же не прошу чего-то такого! – Ромка взмахнул руками, словно показывая «что-то такое», точнее его размер, если судить по размаху.

- Вот в том-то и дело. Если ты обрисуешь ситуацию, я помогу, а так…

- Ладно. Приедет человек, который меня подставил, и я не хочу ему набить морду. Ты послужишь сдерживающим фактором! – выдохнул Абрамов.

- Сдерживающий фактор? – Ромка кивнул. – Я? – еще один кивок. – Мда, а мне-то не влетит, как фактору?

- Соня! – возмутился молодой человек.

- Что Соня? Я уточняю! Знаешь ли, как-то хочет знать, чего ожидать!

- Ты согласна? – в лоб спросил Рома.

- Ладно. Но будешь должен!

Парень просиял и стал дожидаться договоренного времени, которое уже приближалось.

***

Звонок мобильного оторвал Романа от рассказа о свадьбе, на которой было несколько «проблем». Парень мельком взглянул на телефон и поднял трубку.

- Да... Хорошо, я понял! – телефон перекочевал в карман, а деньги на стол. – Пойдем мой фактор! - улыбнулся он Софии.

- Пойдем.

Выйдя из кафе первым дело, что бросилось в глаза это длиннущий лимузин ярко-красного цвета на краю стоянке.

- Это он? – спросила Соня.

- Видимо да.

- Ну что стоим? Работы еще много!

Девушка сошла со ступенек и, подождав Романа, они двинулись к концу парковке. Около машины Роман замялся, но потом уверенно открыл заднюю дверь. Дальше все происходило, как в плохой комедии. Рома крикнул "прости" и, затолкнув Соню в машину, захлопнул дверь. Авто в ту же минуту сорвалось с места и понеслось на запад города.

Девушка испуганно забилась в угол, и начала лихорадочно прокручивая в голове вопросы. Самым главным из которых был – зачем это Роману? Естественно в голову ничего стоящего не приходило. Там вообще было на удивление пусто. Глаза блуждали по внутреннему убранству автомобиля и случайно наткнулись на бар, из которого торчала букет желтых ирисов. Туман страха почти отступил. Соня поднялась на ноги и, приблизившись к бару, устроилась рядом. К букету была прикреплена записка с уже знакомым подчерком.

«Может так не честно, но точно действенно. Расслабляйся скоро приедем!»

- Ах, значит так, - тихо пробормотала София, а потом громко обратилась к закрытой перегородке. - Лисецкий, тебе не жить!

Она не была уверена, что именно Руслан ведет автомобиль, но выплеснуть на кого-то злость, в которую перешел страх, было просто необходимо. Долго Соня не ругалась, ей надоело выговаривать все свои мысли в пустоту, поэтому девушка расположилась на сидение и взяла бутылку игристого красного вина.

- Надеюсь, в бутылке нет никакого порошка?

В ответ снова была тишина. Решив рискнуть, Красильникова распечатала бутылку и налила себе рубиновый напиток в тонконогий бокал.

Сколько прошло времени, София не знала, да и куда ехала машина тоже - окна были заклеены черной пленкой. А вот если судить по количеству вина в бутылке, то поездка длилась не меньше часа, а то и больше. Выпитый алкоголь уже давал о себе знать и вместе мягкой поездкой начал усыплять. Но видно поспать было не суждено - машина повернула и остановилась. Соня наполнила бокал и приготовилась ждать смертника. Ждать пришлось не долго - через пару минут дверь открылась. София же из-за природной вредности осталась сидеть на месте. Не заставив себя ждать, Руслан наклонился к двери. Именно в этот момент и полетел фужер с вином в его сторону. Их столкновение было неминуемо и произошло оно довольно красочно. На белой футболке Лисецкого расползлось живописное пятно.

- Согласен. Это заслужил...

- Это? Да тебя убить с особой жестокостью, за это мало!

- Согласен и на убийство, только может, начнем со спальни? - губы Руслана растянулись в искушающей улыбке. И искушение явно было не на убийство...

- Да я тебя...

- Я весь твой! - еще одна улыбка, а потом мужчина стал совершенно серьезным. - Нам поговорить надо!

- А что как нормальные люди позвонить или пригласить в кафе, парк не судьба? - съязвила девушка.

- А ты бы согласилась?

- Я бы подумала!

- Вот тебе и ответ! А к тому же телефон надо хоть изредка включать! - на последнем слове голос Лисецкого сорвался, и проскочили злые нотки. Если бы София знала, что творилось с Русом, она, наверное, сама бы набрала его номер.

- Да вообще о чем нам говорить? По-моему мы все уже выяснили! – буквально закричала Соня, выбравшись из салона автомобиля, потому что разговаривать, так было неудобно.

- Мы ничего еще не выяснили! – зарычал мужчина.

- Разве? Вы господин Лисецкий чуть ли не с первой встречи дали ясно понять чего хотите. А я вам уже все сказала в то утро. Так что выяснять НЕЧЕГО!

Рус смотрел на решительное лицо девушки и все больше понимал, что спорить бесполезно. Лучше он сейчас согласится, а уж потом он найдет способ убедить ее в том, что сам осознал недавно.

- Хорошо выяснять нам нечего! – с улыбкой произнес Руслан и, вскинув руку, притянул к себе девушку. – У нас есть более приятное занятие!

Возмутиться София не успела, горячие губы Руслана заставили не только забыть слова, но и как дышать. Тело отозвалось на прикосновения, и страсть бурным потоком разлилась по венам. Такое ощущение, что каждое касание впрыскивает в кровь самый восхитительный наркотик. В голове мелькает лишь одна фраза: «Еще, только не останавливаться»!

Абсолютно все, тело, сознание, душа, сердце требует, чтобы этот рай длился вечно.

- Нужно в дом! – Русу стоило титанического труда оторваться от малиновых губ.

- Или в машину, - в ответ выдохнула София. Ей совершенно не хотелось разжимать рук, которые сами нашли себе место на теле Лисецкого.

Руслан перевел затуманенный взгляд от машины к дому и решил, что лучше донести Софи до кровати и долгое время не выпускать оттуда.

Подхватив девушку под попу, так чтобы ее ноги обвили его талию, он поцеловал в манящие губы и направился в дом.

Их снова поглотила страсть. Она вытеснила все посторонние чувства, даже нежность. Они словно оголодавшие звери терзали тела друг друга обжигающими ласками. Время остановилось или наоборот летело куда-то вперед. Никто из них на него не обратил внимание. И опять как первый раз они чувствовали друг друга. Каждое касание, каждое движение, каждый поцелуй – все сводило с ума и доставляло райское удовольствие.

***

Большая уютная спальня в светлых тонах медленно меркла в вечерних сумерках. На огромной кровати лежали мужчина с женщиной. Их обнаженные тела прикрывала лишь белая простыня. Темноволосая голова девушки покоилась на мускулистой груди, а пальчики чертили замысловатые линии на животе мужчины.

- Кстати куда ты меня привез? – спросила София, не поднимая головы.

Девушка чувствовала себя на удивление комфортно и умиротворенно. Она даже несколько раз уже отругала себя за страхи и разные домыслы.

- Мы за городом. Дачный поселок «Брилиза» тебе знаком?

Соня кивнула и попыталась скрыть усмешку. Этот поселок ей был более чем знаком. Буквально три года назад София разрабатывала компьютерный план для какой-то строительной фирмы. Работы было не много, всего лишь рассчитать более выгодное расположение домов, участков и различных сооружений. Вот только намучилась девушка с заказчиком, точнее его представителем….

- Пора возвращаться в город.

- Зачем? – Руслан отодвинулся чуть в сторону, чтобы посмотреть на девушку.

- Нужно! У меня, между прочим, сегодня прогулян рабочий день. Да и Сашке я обещала сегодня прийти по раньше…

- Сашке? – тихим, даже каким-то хриплым голосом поинтересовался Рус.

- Да, а что? – девушка не совсем поняла реакцию мужчины. Ей показалось, что в голосе проскочила ревность, но это же глупость… - Мы с ней собирались по магазинам еще пробежаться.

- А без тебя ОНА не может?

- Не может! Мы с ней со школы дружим. Знаешь ли, мужские кости «перемывать» лучше в женской компании!

Грудь мужчины дернулась, потом еще раз и, не сдержавшись, Руслан захохотал в голос. София удивленно посмотрела на смеющегося Лисецкого и не понимала, что именно его так развеселило. Девушка даже предположить не могла, что сейчас наблюдала, чуть ли не крайнюю степень ярости Руса. Он сам от себя такого не ожидал, что мужское имя вызовет такую волну ревности.

- Руслан! Лисецкий!

- Прости. Но у тебя такой воинственный вид был, когда ты говорила… - Лис на ходу придумал оправдание своему смех, но, Софи кажется, поверила.

- Я рада, что позабавила тебя! Теперь будь добр отвези меня, откуда взял!

- Софи, ты что обиделась?

- Нет, просто мне надо домой!

- Но…

С горем пополам, Соня уговорила Лисецкого отвезти ее к офису. Конечно, Лис порывался доставить ее до дому, но тут был хороший предлог отказаться – машину нужно было перегнать к дому.

***

Две недели пролетели мгновенно. Хотя не для всех Роману они казались несколькими месяцами. Соня как могла, мстила своему помощнику. С одной стороны она даже была ему благодарна за тот «толчок» в объятия Руслана, но проучить парня ей хотелось. Видно это сказывалась проснувшаяся детская вредность. Сначала все было тихо и мирно – София его просто игнорировала, а вот буквально через несколько дней, когда парню уже самому стало надоедать просить прощение, началось издевательства. То компьютер зависнет так, что Рома копался с ним несколько часов и ничего не мог сделать. Или бывали неожиданная проверка всей системы. То в его кофе откуда-то появлялось огромное количество соли. А последние дни Роме приходилось составлять список всех клиентов, которые пропали с компьютерной базы. В конце концов, Соня добилась от Абрамова искреннего извинения и простила его.

С Русланом Красильникова виделась почти каждый день, за исключением выходных, которые были полностью посвящены сыну. Было нелегко искать отговорки, но девушка так и не хотела полностью впускать Руса в свою жизнь. А Лисецкому ничего не оставалось кроме того что мириться. Хотя у него возникали идеи как все разрешить, но он тормозил себя, видя некоторое смятение девушки.

У Александры с Денисом отношения развивались плавно и размеренно. Совместные прогулки, походы в кино, театр, на концерты, кафе, рестораны. Они знакомились друг с другом и не хотели себя торопить.

***

Субботний день был немного пасмурным, хотя может это и к лучшему, а то солнце в последние дни словно взбесилось. Жара стояла не выносимая, и вот долгожданная прохлада…

София в компании подруги гуляла в парке. Впереди бегали мальчишки, это были их последние дни в компании друг друга. Уже в понедельник Аскольд с семьей вылетают обратно в Европу.

- Может в кафе, мальчики все равно заняты? – предложила Саша.

- Пойдем.

Девушки устроились за деревянным столиком под раскидистой ивой. Официантка оказалась около них в ту же секунду и приняла заказ. Соня видела, что Александра хочет что-то сказать, но почему-то никак не решается.

- Говори уже!

- Когда ты познакомишь Руслана с Пашей? – на одном дыхание выдала Саша.

- Зачем?

- Что? Соня! Ты ему хоть говорила, что у тебя есть сын? – этот вопрос остался без ответа. Да и не нужен он был Александре, она все поняла по глазам Софии. – Ты что совсем? Почему ты ему не сказала? Да и как могла столько времени скрывать это?

Александра была крайне удивлена поведением подруги и совершенно ее не понимала. Осуждения, конечно, не было, это ее личное дело и жизнь, но Соня, по мнению Саши, поступала нечестно соотношению к Лисецкому.

- Зачем мне ему что-то говорить? У нас просто секс! Нет никаких обязательств! Я не лезу в его жизнь и не пускай в свою!

- Это глупо! – запротестовала Александра.

- Это не глупо! Мы просто удовлетворяем желание организма. Мы не строим семью или какие-то отношения! Просто секс, больше ничего!

- А он об этом знает?
- Он с самого начала хотел затащить меня в постель. Он это получил! Все разговор окончен!


- Ты сама-то себя слышишь? – гневно спросила Саша. – Ладно если такие слова я услышала бы от мужика, но от тебя…

- Все сказала? Саш, я прошу тебя, не вмешивайся в это!

Девушка проглотила слова и посмотрела на Красильникову. София словно сама не понимала что делает! Она же уже раз обжигалась на этом и зачем повторяет снова? Неужели с ее стороны это действительно только секс? Александра откинула эту мысль, но та упорно возвращалась.

***

София смотрела на играющих детей и думала о словах Александры. Они хуже кнута били по и так натянутым нервам. Девушка уже устала искать отговорки для Руслана. Но почему то упорно отказывалась говорить ему о Паше. Она даже мысли не допускала о том, что подойдет и скажет: «Знаешь, а у меня есть сын и ему почти семь лет!» Да в лучшем случае он просто посмотрит на нее как на психа, а в худшем?

Закрыв глаза, Соня протерла лицо руками и откинулась на спинку стула. Девушка еще раз повторила, что все правильно делает – погуляют они с Лисецким и разбегутся в разные стороны.

- Мама! – со стороны раздался веселый голос Паши.

Соня открыла глаза и посмотрела на своего чемпиона, который умудрился залезть наверх стенки для юных скалолазов. Улыбнувшись ребенку, она отвела взгляд и история повторилась. Тот же парк, та же детская площадка, то же кафе и тот же наблюдающий взгляд. В этот раз София не сдержалась, попросив Сашу посмотреть за детьми и не пускать их к ней, она поднялась на ноги.

- Зачем ты явилась? – сухо спросила София, глядя в мутно-зеленые глаза.

- А разве не понятно? – усмехнулась темноволосая девушка.

- Тебе мало того что ты сделала? Запомни Пашу, ты не получишь!

- Ну, это мы еще посмотрим! Все же я его мать, а не ты!

Это был удар ниже пояса. Соня четко ощутила как каждая клеточка ее тела напряглась. Дыхание перехватило, а глаза застлал туман страха. Хотя это скорее была пустота одиночества. Перед внутреннем взором пронеслось прошлое. Вот Диана пришла в их компанию, Соне уже тогда не понравился ее оценивающий взгляд. Вот Сергей… ее Сережа начал уделять Диане повешенное внимание, совершено позабыв обо всем на свете. Тогда София первый раз ощутила боль предательства. Она ведь пыталась донести до парня о настоящей сущности этой твари. Но он не слышал, не слушал! Холодные отмашки по поводу ревности били хлыстом, принося ад в душу. А потом… потом все завертелось! Соня даже не поняла, как можно было скрыть беременность. Беременность! Это не просто так! Это же…. А дальше было только хуже. Рождение Паши и ее пропажа. Почти сразу после рождения! Сергей тогда чуть с ума не сошел! И к кому он пришел с младенцем на руках? К Соне! Он знал, что она не бросит. Знал, что не оставит его. А ведь она и не бросила….

Это из-за этой чертовой Дианы он умер! Сергей тогда мчался на машине, чтобы образумить девушку, которая так просто бросила ребенка! Зачем только Соня сделала звонок? Сколько раз София себя проклинала…. Никто не знает, как ей было больно! Никто! Она была виновата! Она не смогла его уберечь! С того момента настал ее персональный ад, от которого не избавиться!

- Ты не посмеешь!

- Отчего же? Он мой сын…

- А не поздно ли ты о нем вспомнила? С чего вдруг к тебе память вернулась? Или может чувства материнские проснулись?

- Глупая, глупая Сонечка! Вот Сережка был умнее, хотя нет! Глуп…

Не сдержавшись, Соня подняла руку и ударила Диану.

- Сука! Ты даже имени его недостойна произносить!

- А ты все так же боготворишь его? – Диана усмехнувшись, потерла рукой красную щеку. – Знала бы ты, как он отзывался о тебе! А хотя у тебя была хорошая попытка убедить его в моей гадливости, но, знаешь ли, женщина в постели имеет больше власти!

- Что тебе нужно, деньги? Ты же знаешь, что тебе не отдадут ребенка!

Больше всего София боялась, что настанет этот день, и он настал. Судьба словно насмехаясь, давала все новые и новые испытания. Девушке уже хотелось кричать во все горло, что хватит! Хватит! Уже нет сил, все терпеть! Но она знала, что никто не услышит!

-Что? – еще раз повторила Соня.

- Мне нужен мой сын!

- Ты его не получишь!

- Это ты так думаешь! А я ведь могу написать трогательное письмо в органы, где изложить нужную мне версию. Мол у меня отобрали новорожденного и тому подобное. Знаешь фантазия у меня хорошая!

- Я тебе его не отдам! Поверь у меня тоже фантазия хорошая. А за сына я тебя голыми руками разорву!

Не сказав больше ни слова София развернулась и направилась к столику. Тихий едва уловимый шепот заставил ее остановиться на секунду. Лишь одна фраза: «Посмотрим, кто победит!» заставила сердце замереть на мгновение и начать стучать с утроенной силой.

К столику девушка подошла белее мела, Александра не задавала вопросов, она издалека наблюдала их разговор и поняла, что ничего хорошего эта встреча не принесет. Соня подозвала ребят и забрала их домой. Тут она находиться больше не могла, а выпускать Пашу из виду не намерена, сегодня точно. Завтра чувства подстынут, и можно будет подумать…



Последний раз редактировалось: Скай (Вт Дек 06, 2011 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12283
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 Ac1b0740cd92Счастье руками ребенка - Страница 10 8db1697e53ecСчастье руками ребенка - Страница 10 F0c6a20c6c37Счастье руками ребенка - Страница 10 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВт Ноя 29, 2011 5:05 pm

Ах-ах-ах. Точно су*а. Порвать на ветошь ее!!!! На костер такую мамашку!!! Катюша, убийственная прода.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВт Ноя 29, 2011 5:07 pm

Ооооо... Я балдю от Грома. Красавец мужчина, не боящийся быть ни сильным, ни слабым. Супер! Лис прям "пещерный человек" - пришел( читай приехал на лимузине), схватил ( ну Ромка помог) и утащил в пещеру... Класс!
Катюша, не дай это Ди победить!!! Её, заразу удавить надо за то, то сделала, а не сына отдать Счастье руками ребенка - Страница 10 3318498750 Счастье руками ребенка - Страница 10 3318498750 Счастье руками ребенка - Страница 10 3318498750
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВт Ноя 29, 2011 5:10 pm

Юляша пишет:
Ах-ах-ах. Точно су*а. Порвать на ветошь ее!!!! На костер такую мамашку!!! Катюша, убийственная прода.

Ох Юль, не говори! Я сама в шоке сидела сразу после написания! ВРоде и не пранировала такого, а оно воно так!

Спасибо) Я рада, что понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВт Ноя 29, 2011 5:13 pm

Ирэн пишет:
Ооооо... Я балдю от Грома. Красавец мужчина, не боящийся быть ни сильным, ни слабым. Супер! Лис прям "пещерный человек" - пришел( читай приехал на лимузине), схватил ( ну Ромка помог) и утащил в пещеру... Класс!
Катюша, не дай это Ди победить!!! Её, заразу удавить надо за то, то сделала, а не сына отдать Счастье руками ребенка - Страница 10 3318498750 Счастье руками ребенка - Страница 10 3318498750 Счастье руками ребенка - Страница 10 3318498750

Мне тоже он нравится! Он более открытый, чем Рус!
Мда как о пещерном человеке я о Лисе не думала, а ведь похож)))Счастье руками ребенка - Страница 10 3318498750

Я очень постраюсь не дать Ди ничего! И Муза уговорю! Убить ее наверное надо!Счастье руками ребенка - Страница 10 1143877528
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВт Ноя 29, 2011 5:22 pm

Цитата :
Он более открытый, чем Рус!
Саше именно такой и нужен, хватит уже "закрытости" в её жизни.
Цитата :
Мда как о пещерном человеке я о Лисе не думала, а ведь похож)))
Аха-аха))) Еще как похож))) И закрытость его еще больше подталкивает к "пещерности", хотя может он потом перед Соней и откроется, но только перед ней, с остальными он так и останется закрытым... имхо.
Цитата :
Убить ее наверное надо!
Не, не надо брать грех на душу, лучше её в антарктиду к пингвинам... Хотя пингвинов жалко, лучше тогда к медведям белым... Счастье руками ребенка - Страница 10 3318498750
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВт Ноя 29, 2011 5:28 pm

Цитата :
Аха-аха))) Еще как похож))) И закрытость его еще больше подталкивает к "пещерности", хотя может он потом перед Соней и откроется, но только перед ней, с остальными он так и останется закрытым... имхо.
А скорее всего так и будет!!!!!!

Цитата :
Не, не надо брать грех на душу, лучше её в антарктиду к пингвинам... Хотя пингвинов жалко, лучше тогда к медведям белым... Счастье руками ребенка - Страница 10 3318498750
Это да! Да мне что-то и мишек жалко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВт Ноя 29, 2011 5:32 pm

Цитата :
А скорее всего так и будет!!!!!!
Поживем - увидим, всмысле прочтем))) Проду хочу! Счастье руками ребенка - Страница 10 2034079297 Счастье руками ребенка - Страница 10 2034079297 Счастье руками ребенка - Страница 10 2034079297
Цитата :
Это да! Да мне что-то и мишек жалко...
Неее, мишки животные совсем не плюшевые, особенно когда "еда" сама в руки лапы идет Счастье руками ребенка - Страница 10 3923755355
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВт Ноя 29, 2011 5:37 pm

Цитата :
Поживем - увидим, всмысле прочтем))) Проду хочу! Счастье руками ребенка - Страница 10 2034079297 Счастье руками ребенка - Страница 10 2034079297 Счастье руками ребенка - Страница 10 2034079297

Хотелка ты моя))))
У меня сегодня выходной - устала!

Цитата :
Неее, мишки животные совсем не плюшевые, особенно когда "еда" сама в руки лапы идет

Ну я даже не знаю! Счастье руками ребенка - Страница 10 3318498750
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 10 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВт Ноя 29, 2011 5:43 pm

Ну раз устала, то значит будем усталость выгонять)))
Давай быстренько лапки мой и за столик... ))))
Счастье руками ребенка - Страница 10 500876855
Попила, поела, а теперь танцевать)))) Ты глянь какой танец, да и не только танец)))


Ну вот, усталость выгнали, продолжение пора писать)))) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Скай Алексия-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Счастье руками ребенка - Страница 10 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.