В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Скай Алексия "Счастье руками ребенка". Оцените текст.
10 (шедевр)
Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_lcap75%Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_rcap
 75% [ 3 ]
9 (замечательно)
Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_lcap25%Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
8 (очень хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
7 (хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
6 (нормально)
Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
5 (не читал)
Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
4 (терпимо)
Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3 (посредственно)
Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2 (очень плохо)
Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
1 (не читать)
Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 12 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
Irene
Проверенный
Irene

Сообщения : 151
Активность : 9328
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 39
Откуда : Ярославль

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyСб Дек 03, 2011 8:09 pm

hj.,h Ну вот, как это я умудрилась пропустить самое интересное???????????
Катюш, последние главы просто сногсшибательные uekmejku СПАСИБО 3ethrhe
Саше просто повезло: как же Гром отстоял честь своей дамы - слов нет, он просто великолепен fdhn
Руслан может и повел себя словно человек пещерный, но в некоторых случаях только так и надо rtu5e тем более что Соня на него не особо и злилась за это)) так для вида возмутилась u54rtu3 ну вот, кто откажется быть похищенным ТАКИМ мужчиной etkh,n,nb только зря она про сына не рассказывает, особенно в свете последних событий(( Рус бы все понял и принял, и помог избавиться от этой стервы Дианы, законными методами, хотя бы поначалу, ну а там, если не дойдет по-хорошему, то ....
да, неожиданный поворот... не думала я как-то, что Паша может быть не родным ребенком Сони No а эта Диана - кукушка еще та, мало ей было сына бросить, так еще и удумала его для своей выгоды использовать xcjhzfx Что уже и мужика подцепить больше нечем, кроме как ребенка чужого подсовывать???? Теперь, когда ее попытка забрать мальчика не удалась, она может пойти на что угодно gfhd Вон уже и сообщника подослала
Цитата :
Поделившись огнем, Соня повернулась к Паше и не заметила, как мужчина попросивший прикурить с легким презрением в ярко-зеленых глазах посмотрел на нее, перед тем как уйти
неужели он попытается похитить Пашуfaeftw
Руслан вот тоже мучается, видя, что Соня что-то скрывает, постепенно отдаляется от него eutjhue она вроде и рядом физически, но все равно в мыслях где-то далеко... и эта фраза
Цитата :
«И тебя люблю, Паш!»
словно удар в сердце, ведь он любит Соню... а теперь вот и появление друга Павла вызовет еще больше проблем...
Катюш, что ж ты еще готовишь нам всем??
ПРОДУ хочу bounce r67yfk
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyСб Дек 03, 2011 8:22 pm

Ирен спасибо огромное!!!!!! ur67uyr
Рада, что понравилось! hgfhj
Как говориться конец не так далеко!
Согласна с тем что Соня поступила глупо по отношению к Руслану, но... hj.,h
Цитата :
неужели он попытается похитить Пашу
Не переживай похищение как такого не будет. Диана сделает ... jdtiej67tdk промолчу
Руса мне жалко, но черт возьми его гордость меня вывела из себя!
Они оба как два идиота трепят мне нервы! rykm
Слова то она говорила сыну и если бы Рус поинтересовался, может она и ответила!
За проду только села! Так набираемся терпения и ждем! 3ethrhe 32yhws
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene
Проверенный
Irene

Сообщения : 151
Активность : 9328
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 39
Откуда : Ярославль

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyСб Дек 03, 2011 9:13 pm

Цитата :
За проду только села!
Замечательная новость ur67uyr Вдохновения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyВс Дек 04, 2011 3:36 pm

Спасибо yri67
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyВт Дек 06, 2011 4:08 pm

Вот и все! Надеюсь понравится)))
Часть 22
***
Жизнь сделала резкий поворот, который принес Софии очередную порцию боли. Как она не хотела с самого начала поддаваться соблазну, так и надо было сделать!
«Можно уйти в любой момент» - повторила она свои же мысли. – «Какой же дурой я была! Я ведь чувствовала, что ничего хорошего не даст эта связь!»
Сердце само решает, кого впускать в него и в этот раз Соня не заметила, как Руслан прописался не только в мыслях, но и глубоко внутри!
«Вот почему люди зачастую не понимают кто рядом с ними? Почему мы не бережем, а стоит потерять начинаем плакать?»
Горькие слезы покатились по щекам Сони, но она их не смахивала. Ей казалось, что если дорожку не прерывать, боль все же спустится по ней и пропадет. Глупо? Возможно, но разве никто не мечтает найти самый простой и пускай нелепый способ ослабить боль? Только вот она не ослабляется. Она давит, тянет, душит и жжет!
«Как я могла влюбиться в него? Я же о нем почти ничего не знаю! Как?» - губы подрагивали от внутренней боли.
Девушка сделала глубокий вздох и поднялась на ноги. Щелчок зажигалки прозвучал оглушительно в ночной тиши. Кончик сигареты заалел. Соня затянулась и выдохнула слова пропитанные болью вместе с дымом:
- Ты добился своего Руслан! Я влюбилась и сейчас мне больно!
София вспомнила тот ужасный разговор, и сердце снова затопила невыносимая боль.
***
- Ну как наигралась? – прозвучали холодные с насмешкой слова Руслана.
- Я не понимаю тебя, – растерянно произнесла София, глядя в ставшие родными глаза мужчины.
- Отчего же? По-моему ты как раз должна понимать все что делала! Решила поиграть в роковую женщину? И как понравилось? – Рус почти кричал.
- О чем ты? Рус…
- Я о том,… точнее о ком! Не думал что ты такая же, как другие! Хотя ты и не такая – ты хуже! Другие хотя бы говорят что-то, – мужчина замолчал на несколько секунд, а потом неожиданно еще более злым голосом продолжил: – Я был идиотом! Ты же сразу сказала только секс, а я дурак думал, что это просто слова…. Можешь передать от меня огромный привет Павлу! – Руслан поднялся из-за столика в кафе и посмотрел на девушку. – Я всегда знал, что от меня всем что-то нужно: деньги, связи или какая-то другая выгода, но чтобы меня использовали, как секс игрушку, когда нет мужа…. Ты обыграла все! Браво!
Больше не говоря ни слова, Лисецкий покинул кафе.
Соня осталась сидеть на том же месте и непонимающе смотреть на дверь, из которой вышел тот, кого она полюбила. В ту минуту она не понимала, что произошло с Русланом. Какой муж? И причем тут Паша? Боль затопила душу, поглотила ее и разбила сердце.
***
Обняв себя дрожащими руками, София посмотрела на небо. Как ей хотелось, чтобы пошел дождь, который зальет всю боль, затопит любовь без права возрождения, потопит обиду. Как хотелось, чтобы громыхал гром, и сверкала молния! Небо может себе позволить показать «чувства», а она с этим опоздала.
Еще в кафе после ухода мужчины она пообещала, что не будет оправдываться. Не потому что гордость душит, нет! Ответ простой – если бы он испытывал что-то к ней теплое и нежное, он бы сам попросил объяснения!
Один раз она просила выслушать другого мужчину – об нее вытерли ноги. Больше этому не бывать!
***
Руслан сидел на полу в своей квартире и смотрел на разгромленную гостиную. В общем-то, пострадала вся жилплощадь, но больше всего досталось спальне, которая настолько пропиталась ароматом Софии, что сводила с ума. Лисецкий не понимал произошедшего. Почему его снова предали?
Ощущение что он допустил ошибку, не покидало его и на секунду, но Лис только отмахивался. В голове, словно молоточек стучал разговор с Молотовым.
***
- Бросай свою куклу!
- Дим, иди к черту!
- Тебе что по вкусу ходить рогатым? – раздраженно бросил Дмитрий.
- Что?
- Что слышал! Видел я твою ненаглядную в обнимку с мужиком!
- Может брат или друг? – как-то неуверенно произнес Лисецкий.
- Ну не знаю! Такими словами обычно те и другие не обмениваются…
Руслан посмотрел на друга и попросил уточнить, что за слова. Вот только Дима не вспомнил дословно, он добавил от себя, сказав, что девушка была очень рада возращению некого Павла и очень скучала.
«И тебя люблю, Паш!» - как сигнальная лампочка засияла в памяти фраза, случайно подслушанная Русланом.
- Ты прости Рус, но, по-моему, тебя тупо использовали, как вибратор!
Последних слов Лис стерпеть не мог, один удар в челюсть Диме и он вышел на свежий воздух. Вот только Молотов уже посеял сомнения в Руслане.
***
Два человека в миллионном городе, которые любят друг друга, но по глупости не рядом. Что это ирония судьбы или же проверка чувств? Глупо было так расстаться – он горд и не спросил, решив поверить чужим, а она просто не рассказала, не желая оправдываться.
Все же жизнь сложная штука. Каждый шаг несет в себе последствия, но разве мы следим за шагами и словами? Нет! Да и за всем этим невозможно уследить! Все имеет последствие…
Вот уже неделю София не ходила на работу. Днем она была вроде все той же девушкой, которая искренне улыбается, но стоило ей остаться одной как улыбка спадала с лица и тело начинало трястись.
На третий день разрыва с Лисецким, Соня осознала персональность своего ада. Любовь все жила в сердце и не думала ослабевать под натиском обиды и боли. Она жила, не собираясь покидать уставшее от боли сердце и душу. Дар, который стал проклятием, помог понять – это единственная любовь.
***
- Саш, твой телефон надрывается уже минут пять! – крикнула Соня из гостиной.
Александра появилась в дверном проеме и замерла, глядя на неестественное поведение подруги. Ей было больно видеть Соню такой, но что она могла сделать? Пойти и набить морду Лисецкому? Идея конечно заманчивая, но, к сожалению неосуществимая.
Мобильный опять издал резкий вопль какого-то певца, и Александра поспешила ответить на звонок.
- Да?
- Примет Родная! Ты что трубку не берешь? – прозвучал нежный голос Громова с небольшим укором.
- Прости. Я была немного занята и не слышала.
- Прощу, если ты сейчас спустишься и поцелуешь меня.
- Денис, тут такое… мы, наверное, не сможем увидеться…
- Что-то случилось? – Саша обернулась на подругу и сердце сжалось. В этот момент София подняла голову и поймала внимательный взгляд, попросила внимание Александры.
- Подожди!
- Хорошо!
- Саш, ты что творишь?
- Я что творю? А сама? Ты опять решила скатиться в истерику? – огрызнулась на Софию подруга.
- Какая истерика? Что меня ни разу не бросали? – девушка поднялась на ноги и собралась скрыться на кухне. – Иди, отдыхай! Ты заслуживаешь счастье, вот оно! У тебя в руках!
София ушла и не услышала, как Александра сказала ей в ответ, что она тоже заслуживает счастье. Перезвонив Денису, Саша согласилась встретиться, и пошла собираться. С Громом ей было хорошо и спокойно, они идеально добавляли друг другу, как две половинки….
***
София остановила машину около высотки и обернулась к сыну. Буквально через пять минут после ухода Александры ей пришлось срываться и ехать в квартиру Сергея, которую она не посмела продать. Квартира вот уже на протяженности шести лет сдавалась в аренду, а деньги перечисляла на открытый счет Паши.
- Пойдем?
- Мам, а можно я во дворе поиграю? – невинным голосом поинтересовался Пашка.
- Ага, значит, в мячик ты не просто так вцепился? – мальчишка смутился и с мягкой улыбкой посмотрел на Софию – Ладно, играй! Только со двора никуда!
Ребенок кивнул и, схватив футбольный мяч, вышел следом за матерью. Соня не боялась оставить Пашу тут без присмотра – двор не был проходным и защищался кодовыми замками, сторожами и камерами наблюдения.
Посмотрев еще раз на ребенка, который уже принялся на площадке пинать мяч, Соня зашла в подъезд. Надо было решить небольшую проблему с заменой кухонной техники. Естественно съемщики без хозяйки квартиры это сделать не могли.
***
Тихо матерясь, Руслан ехал на встречу с прорабом. Работа последние дни раздражала до ужаса. Лисецкий срывал свою злость на всем офисе и если сейчас зайти в строительную фирму «Эстория» то слышно лишь гудящие компьютеры, шорох бумаг. Все боялись хоть слово сказать.
Остановив машину на стоянке, Лисецкий вышел из авто и предъявил бумаги посту охраны. Отметившись, он получил пропуск на территорию двора. Новый дом за строительство, которого отвечала фирма Лиса, стоял строго напротив другой уже давно заселенной высотки. Руслан, не смотря по сторонам, проходил через двор и не заметил летящего на него мяча.
- Простите! – вслед за мячом подлетел светловолосый мальчишка. – Я не заметил!
Рус неожиданно для себя легко улыбнулся ребенку и, подцепив ногой мяч, подкинул его вверх. В мужчину, словно вселился такой же ребенок, что стоит напротив, и он начал чеканить мяч. Мальчик заворожено следил за тем, как послушно прыгает мячик и завидовал взрослому дяде. Лисецкий заметил восторженный взгляд и, усмехнувшись, спросил.
- А папа тебе не говорил, что с чужими людьми надо вести себя осторожно?
- Его нет, чтобы что-то говорить. Я с мамой живу, – грустно отозвался ребенок и, взяв мяч, поспешил к двери подъезда, которая в этот момент открылась, выпуская молодую девушку.
Руслан тряхнул головой, чтобы сбросить оцепенение. София!
- Мама! – Пашка кинулся к девушке и был пойман в крепкие объятия.
- Домой?
- Да!
София разогнулась и замерла – на нее смотрели холодные, но такие любимые глаза. Сердце судорожно сжалось, будто прося, чтобы Соня подошла и объяснила все мужчине. Но девушка сдержала себя, закрыв глаза, она глубоко вздохнула и, открыв их уже не смотря на Лисецкого, направилась к машине.
***
Интересно кто-нибудь думал, что философия жизни легче воспринимается, когда внутри все кричит от боли? Или может это не каждый осознает? Тогда почему София начала обращать на это внимание?
Ночные, выматывающие кошмары стали отголоском боли наяву. Страшно? Отнюдь! Человек такое существо, что привыкает даже к кошмарам. Вот и Соня привыкла, хотя продолжала просыпаться с дорожками слез на щеках, но крик не срывался с губ.
***
- Мам, там Сашка зовет меня, можно я потом поем? – Пашка так посмотрел на Соню, что устоять было невозможно.
- Хорошо иди, но только недолго!
- Спасибо!
Ребенок подбежал к матери и, поцеловав в щеку, выскочил с кухни. Паша быстро обулся и пошел на улицу, прихватив мячик.
Если бы София знала, чем обернется это разрешения, она бы не за что не разрешила сыну уйти….
***
Диана сходила с ума от ярости на Софию, которая отняла у нее все! Максим, ее бывший жених получил запись ее разговора с адвокатом. Этот «денежный мешок» просто выкинул ее не с чем! Она не знала как Красильниковой удалось это сделать, но была уверена, что виновата именно Соня.
«Она ответит за это!» - подумала Диана, сжав руки в кулаки.
У девушки уже был готов план мести, ей оставалось лишь подобраться к сыну и рассказать ему все! София сама сойдет с ума!
Несколько дней она следила за их передвижениями, но возможности не было. Диана даже задумалась над тем, чтобы придумать другой вариант мести, но тут она заметила, как из подъезда выбегает Павел совершенно один.
«Надо помнить София, Муршина Диана так просто не сдается! Тебе понравится моя месть!»
Примерно через час наблюдения за ребенком у Дианы появилась возможность поговорить с сыном наедине. Девушка быстро приблизилась к мальчику и мягко улыбнулась.
- Привет Паш!
- Откуда вы меня знаете?
- Как же мне своего сына не узнать…
- Не правда! Моя мама дома, а вас…
- Паш, ты знаешь, кто твой папа? – заискивающим голосом спросила Муршина.
- Я его никогда не видел. У меня только его фотография. А вы знали моего папу? – в глазах ребенка загорелись огоньки интереса, и Диана порадовалась глупости Софии, что она не рассказала ему ничего.
- Знаю, конечно. Мы с твоим папой хотели пожениться!
Вниманием Паши Диана завладела сильно – ребенок ловил каждое слово. Муршина не скупилась на ложь. Сладкая песня об идеальной семье ждущей ребенка, о любви до гроба, которую разрушила София от обиды на Сергея. Диана рассказала, что ее сразу после родов обвинили в краже золотой брошки и даже нашли доказательства, посадили в тюрьму. А его отца, Сережу, убила Соня, подстроив аварию. По словам девушку София готова была пойти на все, чтобы отомстить за предательство Сергея. За то, что он выбрал Диану, а не Софию. Муршина так виртуозно лгала, что взрослый бы поверил, а что говорить о ребенке, который не знал отца, но понимал, что о нем ему не рассказывают специально.
Паша сидел и со слезами на глазах смотрел на Диану. Резко подскочив со скамейки, он понесся в подъезд – ему было необходимо спросить у Сони об отце!
Диана посмотрела вслед закрывающей двери и улыбнулась.
«Ну, вот Сонечка, получи!»
***
Соня выглянула в коридор на стук двери и увидела плачущего ребенка. В туже секунду она оказалась рядом и отвела свое солнце на кухню. Усадив ребенка на стул, она присела рядом и заглянула в карие глаза полные решимости и боли.
- Паш, что случилось?
- Папа же умер да?
- Да, - София не видела смысла отпираться, но только почему-то не обратила внимания – с чего ребенок сейчас задает этот вопрос?
- Как он умер?
- Он попал в аварию…
- Так это правда? Правда, да? – ребенок вскочил на ноги и заплакал. – Ты мне не мама?
София от шока растерялась и кивнула, соглашаясь с ребенком. Паша посмотрел на нее глазами полные ненависти.
- Ненавижу тебя! Ты разрушила мою семью! Ты убила папу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!
Девушка отшатнулась от слов, которые били больнее раскаленной плети. Каждое слово прожигало свою отметину в душе. Пашка кинулся к двери, а Соня за ним, но внезапная боль остановила ее. Легкие словно сжались, а сердце обхватила ледяная рука боли. Вздох принес еще больше боли, картинка перед глазами расплылась, и сознание полностью покинуло Софию. Ноги подкосились, и девушка упала на пол, едва не задев угол стола.
***
Пара влюбленных неспешно прогуливалась по аллеям парка. Переплетенные руки, мягкие улыбки на губах. Тут не было слов, они понимали друг друга через удары сердца.
Внезапно Александра остановилась и оглянулась. Чувство беспокойства ощутимо кольнуло сердце. Мужчина обернулся, но получил в ответ лишь неопределенное пожатие плечами. Саша сама не понимала, что происходит.
Девушка успела сделать всего два шага, как сердце пронзила боль, словно в него воткнули тонкую иглу. Саша замерла, пытаясь понять происходящее и в этот момент, будто шестое чувство подсказало, что пришла беда. Достав телефон, она набрала номер Софии, но услышала только равнодушные губки. Неизвестно откуда взявшаяся паника начала разрастаться и окутывать сознание липкой паутиной.
- Денис, отвези меня домой!
- Что-то случилось? – Громов внимательно смотрел на обеспокоенную девушку.
- Надеюсь, что нет, и мое воображение просто разыгралось.
Мужчина кивнул девушке, и они поспешили к машине. Паника не отступала от Саши, а все больше и больше поглощала ее. Александра продолжала названивать Соне, но кроме гудков другого ответа не было. Девушка все больше нервничала и просила Дениса ехать быстрее. Гром и сам понимал, что что-то ни так. Педаль газа в плотную прижата, знаки, светофоры – сейчас ничего не имело значения. Машина неслась к дому Софии.
Громов остановил машину и выскочил вслед за любимой. Саша замерла на секунду, обратив внимание на Ольгу Васильевну.
- Теть Оль, вы Соню сегодня видели?
- Нет. Случилось что ли чего?
Саша ничего не ответив, побежала в подъезд, следом, словно тень за ней следовал Денис. Уже на подходе к двери чувства боли и страха усилилось. Александра забежала в квартиру и увидела лежащую Соню на полу возле стола без сознания. Глухой стон сорвался с губ девушки, она опустилась рядом с ней на колени. Денис опустился рядом и проверил пульс. Тишина.
- Быстро скорую!
Саша поднялась на ноги и схватила телефон, а Денис глубоко вздохнув, начинал делать массаж сердца. Действия Гром выполнял на автомате. Перед глазами встало лицо друга по армии, которого он не смог спасти! Дэн начинает давить сильнее и неожиданно пришло ощущение, что руки Дэна и того солдата объединились в одно целое. Они оба начали бороться за жизнь девушки. Друг словно давал понять, что Громов не виноват в его смерти, что он тогда сделал все что мог, чтобы спасти жизнь.
Через какое-то время Дениса отодвинули от девушки врачи. Громов сел на стул и посмотрел на дрожащие руки – у него получилось поддержать жизнь до приезда скорой! Получилось!
Софию уложили на носилки и, назвав номер больницы, вышли. Александра поспешила за ними. А Громов все так же продолжал сидеть на стуле, не замечая никого вокруг. Он наверное еще долго бы так просидел, если бы к нему не подошла соседка и не поблагодарила его за спасение Сони. Денис отмахнулся от благодарности и сказал, что любой человек поступил бы так же на его месте. Поднявшись на ноги, он направился к двери, чтобы нагнать скорую помощь по пути к больнице. Выходя их квартиры Дэн скользнул взглядом по комоду, на котором стояла фотография, где Соня запечатлена с мальчиком на фоне природы в обнимку, но внимание на это он не обратил.
Во всей этой суматохе, ни разу никто не вспомнил и не обмолвился про Пашу.
***
Больница действовала угнетающе. Саша ходила из угла в угол и ждала когда кардиохирург выйдет из реанимации, куда положили Софию и скажет хоть слово. Теплые ладони легли на плечи девушки и прижали к сильному телу.
- Все будет хорошо!
- Я надеюсь… - девушка замерла и в страхе посмотрела на Дениса.
- Что такое? Родная, что с тобой?
Александра помотала головой и, схватив телефон, набрала номер соседки. Сердце усиленно стучало внутри, а перед глазами проплывали страшные картинки. Они забыли о Паше! Где он? Что с ним?
***
Большой кабинет, за длинным столом велось совещание. Все присутствующие были в форме. Николай Владимирович занимал главное место и в данный момент выслушивал отчеты по проведенным расследованиям. В прокуратуре дел всегда хватало, но сейчас просто был какой-то аврал!
Мужчина кивнул майору и перевел взгляд на капитана. Высокий мужчина открыл папку и сосредоточился на описание дела. Монотонный рассказ, был прерван громким звонком. Осомик чертыхнулся и достал мобильный – звонок был с незнакомого номера. Извинившись, Николай Владимирович поднялся и отошел к окну. Мужчина полностью представился, как полагается в органах правопорядка. В ответ ему раздалось сбивчивое бормотание, из которого мужчина ничего не понял. Довольно резко Осомик оборвал звонящего и попросил изъясниться более спокойно. Послышался женский всхлип и уже более смирным голосом все рассказали. По голосу Николай Владимирович с трудом распознал Александру – близкую подругу Красильниковой.
- Что?! Как это случилось?! Остановка сердца?! В какой больнице? Понял, скоро буду. А что ты там про Пашу упоминала? Как пропал?! Все, Саша, я скоро буду! – все это говорилось на повышенных тонах, что сослуживцы даже не проронили и слова, поняв лишь то, что у какого-то родственника остановилось сердце, и этот родственник лежит в больнице.
Отложив трубку, мужчина запустил руки в поседевшие волосы и чуть слышно застонал. Буквально через минуту он уже собрался – мозг, словно запрограммированный на определенную программу начал просчитывать ходы для действий. Параллельно было просчитано все происходившее раннее…. Николай Владимирович со всей силы ударил кулаком по столу и все, что стояло на столе подпрыгнуло, и в итоге что-то разбилось, что-то перевернулось, а что-то даже упало на пол. От такого удара даже подпрыгнули сидящие сослуживцы, ведь за все это время в кабинете была гробовая тишина. Кто-то помог все вернуть на стол шефа, что упало на пол, а полковник замер на месте. Пазл сложился! Слишком злопамятная эта сука, чтобы не сделать гадость! Но делать что-то через ребенка…
- Проклятье! Демоница чертова! – полковник, глянув на сослуживцев, взяв себя в руки, начал давать указания. При этом доставав из сейфа внушительную папку и раскрыл ее.
- Игорь, - обратился он к капитану. – Вот тебе фотография ребенка, размножь, его зовут Красильников Павел Сергеевич, две тысячи четвертого года рождения. Подними всех наших ребят, да и полицию тоже подключи, и мне все равно где и как вы будете его искать, хоть в сортире, но найдите, и доложите мне. Лена! – майор дернулась, она еще ни разу не видела начальника в таком гневе. – Вот держи, - папка содержала в себе видеокассету и не большую стопочку бумажек, плюс фотографии. Муршина Диана Андреевна тысяча девятьсот восемьдесят четвертого года рождения.– Это дело теперь первой степени важности, ознакомься с ними, и займись вплотную. Всё, за работу, вы свободны!
А майор задержалась и обратилась к начальнику:
- Что-то случилось Николай Владимирович?
- Моя племянница чуть не умерла, а тут еще её сын пропал, в той папке все есть. Ладно, я уехал в больницу.
Мужчина не зря назвал Софию своей племянницей. Пускай кровных уз и не было, но он относился к ней как к собственному ребенку, которого у него никогда не было! Да и Виктор был ему как брат….
***
Денис смотрел на Александру, которая разговаривала по телефону, и решил, что ему бы и самому не мешало сделать звонок одному идиоту. Софию он узнал почти сразу, вот только думать о чем-то в тот момент было невозможно. А вот сейчас немного придя в себя и проанализировав ситуацию, мужчина пребывал в шоке. Нет не из-за того что столько времени встречался с Сашей и не знал кто ее подруга, Гром всегда знал что город большая деревня. Дэн был в шоке от того как повел себя обычно рассудительный Лис, столько гадости он вылил на Соню, когда принял мысль о том что она замужем. Хотя Громов не знал, как сам бы поступил в такой момент, но рубить с горяча…. Тут без бутылки не разобрать. Саша прожгла злым взглядом Дениса, когда тот предположил что Паша может быть у отца. Его даже попросили заткнуться и не накаркать, и лишь через минуту Александра сообразила, что Гром понятия не имеет о том, где сейчас отец ребенка. Короткая фраза, что Пашин отец уже шесть лет, как похоронен, убрала все вопросы Дэна.
Денис отошел в конец коридора и, вытащив телефон, набрал знакомый номер. Длинные губки раздражали Грома, но судя по тому, как Руслан рявкнул в трубку, Лис тоже прибывал не в духе.
- Чего надо?
- Рот закрой и слушай! Соня твоя, лежит в реанимации, и если ты её любишь и она тебе небезразлична, то приезжай в больницу на Кирова пятнадцать, в кардиологическое отделение. А нет, то все равно довожу до тебя, что София сегодня чуть не умерла, у неё была остановка сердца! Я всё сказал, решать тебе. Отбой!
Денис сжал телефон в руке и, встряхнув головой, направился к Александре.
***
Руслан несколько секунд смотрел перед собой, а потом резко вскочил и вылетел из кабинета, едва не сбив пришедшую к нему сестру. Только вот в данный момент его мало что волновало, кроме возможности быстрее добраться до Софии. Мысли лихорадочно метались от обычного вопроса – что случилось, до просьбы не забирать ее. Лисецкий никогда ничего не просил, а сейчас готов был умолять всех и каждого, чтобы только она жила. Неважно с кем, но была живой и счастливой.
Мотор машины ревел, а само авто неслось по указанному адресу. Руслана с силой сжимал руль и старался выкинуть из головы дурные мысли.
Резкий поворот и вот он уже выбегает из салона автомобиля и несется к дверям больницы, чуть не сбив спешащего туда же мужчину в форме. Не обращая ни на кого внимания, Руслан поднялся на третий этаж и застыл. Громов стоял около врача и обнимал за плечи светловолосую девушку.
- Вы являетесь родственницей девушки, которую привезли с остановкой сердца? – обратился к Саше и Денису довольно молодой мужчина в белом халате листал историю болезни Красильниковой.
- Я ее родственник! – вставил слово полковник, заставив всех вздрогнуть.
- Дядь Коль! – всхлипнула Александра.
- Тише Саш. Все потом.
- Что же, очень хорошо. Значит так, не забудьте дать старшей медсестре все данные девушки. Теперь о самой девушке, у неё был микроинфаркт, который я так понимаю, весьма плачевно закончился, остановкой сердца. Всё это, скорее всего, было вызвано сильнейшим шоком или стрессом. И если бы не своевременный искусственный массаж сердца, который, кстати, сделан очень профессионально, что даже большая благодарность от меня этому человеку, - Денис при этих словах, аж покраснел и в который раз сказал за день «не за что».
Доктор ухмыльнулся и продолжил:
- Сейчас девушка в стабильном состоянии, но без сознания, точнее в коме, так как у неё какое-то время в мозг не поступал кислород, а сердце не гоняло кровь. На данном этапе она подключена к аппарату, и как только она придет в себя, мы понаблюдаем за ней несколько дней и переведем в травматологию, так как ребра лечить тоже нужно. Два из них сломаны. Так что, остается только молиться Богу, чтобы девушка быстрее пришла в себя. Да, кстати, у девушки есть еще какие-то родственники, кроме вас? – обратился врач к полковнику.
- У неё никого не осталось, кроме сына, который тоже куда-то пропал, но мы его уже ищем.
- Хорошо, чем скорее, вы его найдете, тем лучше для девушки, ведь когда она придет в себя, то лучшем лекарством для скорейшего выздоровления будет близкий ей любящий человек, тем более, если это ребенок. А теперь прошу меня извинить, меня ждут пациенты, всего вам хорошего.
- Спасибо, и вам того же, – произнес Николай Владимирович удаляющемуся врачу, а затем повернулся к Денису. – Спасибо вам, молодой человек, вы даже не представляете как я, - полковник посмотрел на Сашу, - мы, вам очень благодарны. Если вам что-то будет нужно, обращайтесь. Как вас кстати зовут?
- Громов Денис Михайлович. Только благодарности никакой не надо.
Осомик хмыкнул, но ничего не сказал.
Некоторое время вокруг них царило молчание, которая прервала Саша, гневно взглянув на Лисецкого.
- Ты что тут забыл? И как вообще узнал?
- Саш, ему позвонил я…
- Ты? Ты с ним знаком? – девушку начало душить чувство злости.
- Да я знаю его. Но я не знал, что твоя подруга тоже знает его! – Денис не хотел ругаться с любимой, но оправдываться не видел смысла. – Родная, он должен знать, что с ней!
- Он должен исчезнуть из ее жизни раз и навсегда! Она и так ревет по ночам…
- А вы кто, молодой человек, будете Софии? – полковник серьезным взглядом «просканировал» Лисецкого.
- Я ее жених! – не задумываясь, выдал Руслан.
Саша хотела возмутиться, но не менее шокированный Денис прижал девушку крепче к себе, словно говоря «Большие уже, сами разберутся!». Александра скуксилась, но заставила себя промолчать.
- Жених? Хм, Софии мне ничего не говорила про свадьбу.
- А она еще ничего не знает.
- Ну-ну, это конечно не мое дело, так что разбирайтесь сами, когда София придет в себя. Хотя могу уже посочувствовать, с такими замашками главного, будет вам «весело».
***
К вечеру того же дня Николай Владимирович получил сообщение, что Пашку нашли на окраине города во дворе с беспризорниками. Полковник попросил доставить ребенка в его кабинет и сам двинулся туда. Разговор предстоял серьезный – неизвестно что Паше наплела Диана, раз малец сбежал из дому.
Зайдя в кабинет, он первым делом заметил страх на маленьком лице.
- Я не вернусь к ней! – воскликнул Пашка.
- К кому?
- К тете Соне!
- Почему же тете? Насколько мне известно, она твоя мама!?
- Нет!
- Давай так Паш, ты мальчик большой, мужчина, вот мы и поговорим серьезно по-мужски. Согласен? – мальчишка неуверенно кивнул головой. – Вот и отлично. Расскажи мне для начала, что за странные предположения у тебя?
Паша закусил губу и немного сердито покосился на полковника. Ребенок не хотел все это пересказывать, но он сам согласился, а отказываться от слов нельзя. Через пару минут Пашка все же заговорил, глотая окончания вместе со слезами, которые хлынули из обиженных карих глаз.
- Понятно, - пробормотал Николай Владимирович и еще раз мысленно проклял Диану. Какой же надо быть дрянью, чтобы такое наговорить ребенку? – Теперь Паш, послушай меня. Твой отец действительно погиб в автокатастрофе, вот только София тут не причем. В той аварии погибло еще несколько человек. Сергей ехал в клуб, где Соня видела твою родную мать, Диану. Ее никто не зажал за решетку, ее даже ни в чем не обвиняли! Она просто бросила тебя почти сразу после рождения. Когда погиб Сережа, Соня сделала все, чтобы ты не попал в детский дом. Она тебя растила и воспитывала. Всегда была рядом, хотя в тот момент ей самой хотелось умереть. Только вот из-за тебя она не сдалась!
Полковник много что рассказал ребенку, но ложь сказанная Дианой прочно засела в сознание ребенка. Николай Владимирович, рассказал, как росли Сергей и София, как всегда были вместе, до появления Дианы. Он рассказал, как Соня просила приглядеться по лучше к девушки, а парень лишь отмахивался.
- Да пойми ты Пашка, не могло быть, так как сказала Диана!
- Но она сказала…
- Врала она нагло и грязно! Сонька любила Серегу! Да и как не любить его, если он старший брат, который вечно ее оберегал.
- Что?
- Соня тебе не чужой человек! Она родная сестра твоего отца. Тетя твоя! Как думаешь, смогла бы она все это сделать по отношению к человеку, которым все детство восхищалась?
Мужчина наклонился к столу и вытащил небольшой альбом с фотографиями. Пашка нерешительно взял фотоальбом и взглянул на первую фотографию.
Долговязый мальчишка со светлыми волосами держал за руку смешную, маленькую девочку в розово-поросячьем платье. На следующей фотографии были те же дети, только их держал за руку хорошо знакомый для Паши человек – дедушка.
Паша листал альбом и видел постоянно одни и те же лица. Тут ребенок не выдержал и, уронив фотографии, поднял полные слез глаза на дядю Колю.
- Я хочу к маме! Мне надо извиниться перед ней!
- Поехали, я тебя отвезу!
***
Знакомая полянка около речки, на которую они с Пашкой не раз приезжали отдыхать, очень удивила Соню. Девушка оглянулась в непонимание, как тут оказалась. Она вспомнила последние слова Паши и грудь сдавила боль.
- Не плачь малышка! Ты же у меня сильная! – София обернулась и увидела Сергея.
- Сережка? Сережка! – девушка бросилась в объятия такого близкого, любимого и родного человека, но уже через секунду отстранилась. – Я тоже, да?
Сергею не надо было объяснять, что имела в виду девушка, он всегда ее понимал. Мягкая улыбка коснулась его губ.
- Нет малышка! У тебя впереди счастливая жизнь!
- Сереж, я… я … я Пашку не уберегла! – слезы застилали темно-синие глаза.
- Все нормально будет! Малыш, улыбнись! Паша все поймет. Ты главное себя не вини. Это же я виноват, что не послушал тебя. Ты же все правильно говорила сестренка, а я идиотом оказался.
- Но я, правда, виновата!
- Нет Софи, виноват только я! Я один во всем виноват! Это я не слушал никого, я наделал глупостей, из-за которых на тебя маленькая моя все свалилось. Это я должен просить твоего прощения.
- Я не знаю, как дальше быть…
- Умнее пора становиться Сонь. Пашка будет рядом, как и Руслан. Он любит тебя, а ты…. Нет, все же ты не умеешь выбирать себе мужчин!
Девушка улыбнулась сквозь слезы и еще крепче прижалась к брату.
- Мне тебя не хватает!
- Знаю и прошу за это прощения! Ты главное помни, я всегда буду рядом. Не плачь больше, если только от счастья, а оно, между прочим, совсем рядом. Я уверен с Русланом ты будешь счастлива.
- Не уходи!
- Прости малыш, но тебе пора уходить. Береги себя!
***
Неприятный запах медикаментов раздражал, так же как и противный писк какого-то прибора. София с трудом открыла глаза и увидела зареванного Пашку, который что-то говорил.
- Паша…
- Мама! Мама, прости меня! Пожалуйста, прости!
- Не плачь родной! – ребенок продолжал просить прощение и еще что-то говорить, но Соня почти не разбирала слов. Ей была важно, что Паша рядом! Что с ним все хорошо!
Девушка гладила сына по голове и не заметила, как он замолчал. Пашка заснул, прижавшись к ней. На усталом лице ребенка играла легкая полуулыбка. Соня смотрела на ребенка и не заметила, как дверь в палату открылась.
- Прости меня! – раздался хрипловатый голос.
София подняла глаза и невольно улыбнулась. Руслан выглядел слегка помятым, легкая щетина, усталые, но светящие нежностью карие глаза.
- Сонь, прости меня! Я идиот, придурок, который послушал других людей, а не спросил у тебя! Я виноват! Очень!
- Я не злюсь…
- Не простишь, да? – с обречением в голосе спросил Лис.
- Дурак ты! Я тоже виновата в этом. Надо было все тебе рассказать, да и признаться в своих чувствах….
В два шага Руслан преодолел расстояние от двери до койки Сони и наклонился, поцеловал. Девушка поспешила ответить на яркий, насыщенный и такой нежный поцелуй. Они бы, наверное, увлеклись, если бы Пашка не пошевелился и не стиснул ребра Софии. Соня ойкнула и дернулась.
- Тебе не желательно шевелиться. Денис тебе сломал два ребра.
- Что?
- Массаж сердца в его исполнение довольно опасное дело. Хотя я рад, что он оказался там и помог.
- Я не совсем помню, что случилось, но ему явно большое спасибо!

ЭПИЛОГ
Чуть больше года спустя.

***
Порой счастье стучится к нам в дверь, а мы открываем окно. Человек за свою жизнь совершает множество ошибок и вопрос только один – исправит ли он их, если появится такая возможность? Жизнь учит нас не наступать на те же грабли. Она дает испытания, чтобы стать сильнее и понять что-то важное.
София с Русланом вынесли свой урок из этой игры судьбы. Они учились узнавать и понимать друг друга. Конечно, были и ссоры, но уже никто из них не хотел терять то, что столь дорогу сердцу.
Жизнь раскрасилась для них! Паша спокойно принял Руслана в семью и даже признал в нем авторитет, чему Лис очень радовался. Диану нашли, но что-либо предъявить для серьезного наказания не смогли. Суд лишил ее каких-либо прав и запретил девушке приближать к Соне и Паше ближе, чем на двадцать метром.
Саша с Денисом были, наверное, самой спокойной парой. Руслан постоянно подшучивал над другом, прося признаться, кто ему сделал промывку мозгов. Гром сдержанно обещал ему устроить настоящую промывку.
***
Соня мерила шагами коридор родильного отделения и постоянно поглядывала на часы. Девушка ужасно нервничала за подругу, которая вот-вот должна разродиться.
Грохот и мат послышался со стороны входа. Дверь открылась, и в коридоре появился Денис с совершенно белым лицом.
- Где она?
- А ты уверен, что стоит? – скептически поинтересовалась София, глядя, как подрагивают руки Громова.
- Стоит!
Девушка пожала плечами и указала на третий бокс. Дэн дернулся туда, но был остановлен врачом, который начал рассказывать, как происходят роды, чтобы тот ненароком не вмешался. Лекцию Денис не дослушал – у Александры участились схватки, и стоны сдерживать не получалось. Громов оттолкнул врача и забежал в родильную.
Несколько часов прошло в волнительном молчании. Соня места себе не находила, а когда услышала детский плачь, дернулась словно от тока.
- Дочка! У меня дочка! – на радостях Гром закричал так, что, наверное, перебудил всю больницу.
- Сонь, а у нас, когда появится такое же чудо? – мягкий голос Руслана обволакивал и заставлял сходить с ума от любви.
- Какое чудо? Громов? – хихикнула девушка.
- Сонь, я серьезно! Я ребенка от тебя хочу!
София ничего не сказала. Сегодня не тот день – Руслан должен поздравлять друга, а не хвастаться, что сам скоро станет отцом. Да и срок еще маленький – восемь месяцев впереди. Время хватит для всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9493
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 13141ol0Счастье руками ребенка - Страница 12 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyВт Дек 06, 2011 5:36 pm

Спасибо Большое!!!!!!!! Очень!!!!!! Очень!!!!!!!!!! понравилось!!!!!
Начала читать ещё когда были на старом форуме, Зацепило с первой главы! Большое спасибо сюжет с развитием событий не потерял, той динамичности, яркости, и позитива. Хочется улыбаться! jjhgfn
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyВт Дек 06, 2011 5:38 pm

AHE4Ka, спасибо огромное!!!!!!
Рада, что понравилось)))) yri67
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9748
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyВт Дек 06, 2011 6:04 pm

Катюшенька, поздравляю тебя с завершением этого великолепного романа!!! jjhgfn Ух, столько здесь всего было!!! А вот то, что Сергей оказался Соне всего лишь старшим братом очень удивило! Я думала, что они женаты были... Диана стервище! Чуть было все не разрушила... Но хорошо все то, что хорошо кончается! Безумно рада и за Соню с Русланом и за Сашу с Денисом! Заслужили они свое счастье!!!
Спасибо большое еще раз!!! Буду ждать новых твоих творений!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyВт Дек 06, 2011 6:14 pm

Спасибо Юль!!!!!!!!!!
Рада, что понравилось!!!!!!!
И еще больше рада, что смогла удивить! А самое главное не попасться с этим)))
Спасибо что читала и поддерживала! hgfhj xnhgf
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene
Проверенный
Irene

Сообщения : 151
Активность : 9328
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 39
Откуда : Ярославль

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyСр Дек 07, 2011 5:11 am

Катюш, я прям в восторге от такого неожиданного развития
событий (правда, уже настроилась как минимум еще на пару-тройку глав, прежде
чем героев накроет безграничное счастье Счастье руками ребенка - Страница 12 2990521482


Столько событий, так много всего произошло за такой короткий
период!!!! Столько эмоций Счастье руками ребенка - Страница 12 1212187301 Трудно даже было предположить, что Соня не
была замужем, а Сергей был ее братом!!! Неожиданный поворот Счастье руками ребенка - Страница 12 945058907 Диана – стерва еще та, такого наплести
ребенку Счастье руками ребенка - Страница 12 2032139305 совсем совесть потеряла, или ее у нее просто не было? Жаль, что правосудие так ее не достало Crying or Very sad Сама
готова ее того Счастье руками ребенка - Страница 12 3363566431 И столько всего в раз
на Соню навернулось? Разрыв с Русланом,
такой стремительный, без объяснений!!! Как так случилось, что вроде
рассудительный Руслан поверил другому человеку, пусть и близкому другу, даже не
спросив у девушки, что сие значит? Ведь поведи он себя спокойно, сдержи свой
гнев и ярость, возможно Соня и рассказала бы ему обо всем, и та мимолетная
встреча во дворе, когда Руслан узнал о мальчике…, а потом внезапная ненависть со стороны сына и
его побег Счастье руками ребенка - Страница 12 4007303160 неудивительно, что подобное вызвало приступ и остановку сердца Счастье руками ребенка - Страница 12 4052915117
Если б не Саша… оказывается не только самых близких людей связывает та
тоненькая ниточка, когда предчувствуешь, что происходит самое ужасное, когда
сердце кровью обливается Счастье руками ребенка - Страница 12 2728823044 И как только Соня дождалась помощи, видно
чувствовала Сашу на расстоянии, а еще надежда, пусть и хрупкая, что Паша
вернется, все же не отпускала ее до самого конца, и это помогло ей выжить…


И спасибо Денису за то, что спас девушку Счастье руками ребенка - Страница 12 3706212429


И за то, что вернул Руслана в жизнь Сони))


А еще Сережа, любимый и родной, не дал ей остаться там, куда
ей хотелось, наверное, уйти Счастье руками ребенка - Страница 12 1761340338


Рада за Пашу, который, несмотря на интриги, сплетенные его
мамашей-кукушкой, вернулся к Соне, своей единственной матери Счастье руками ребенка - Страница 12 1182209837


Рада за Сашу и Дениса: наконец-то и им улыбнулось счастье Счастье руками ребенка - Страница 12 3923755355
Они смогли сохранить то, что начало зарождаться еще при первой встрече, не
сопротивляясь, дали своим чувствам перерасти в настоящую любовь, которая
подарила им любимую дочку)) Как же несдержан был Денис в своей радости Счастье руками ребенка - Страница 12 273280919


Иногда самые страшные и ужасные трагедии сплочают людей, делая их ближе, роднее, и кажется, нет
ничего, что может помешать быть рядом всегда, нужным в любую минуту,
необходимым, и тогда начинаешь больше ценить подарки судьбы, и самый бесценный
– это истинная любовь Счастье руками ребенка - Страница 12 242147427 Безумно рада, что наши герои оценили то, что у них
есть и уже никогда друг друга не потеряют Счастье руками ребенка - Страница 12 2450939891 Особенно теперь, когда у них
появится маленький))) Грустно с ними расставаться, пишу и плачу Счастье руками ребенка - Страница 12 4007303160 Еще бы
чуть-чуть с ними побыть...


Катюш, дорогая, спасибо, что подарила нам эту удивительную
историю, такую нежную и трогательную, романтичную и удивительно яркую,
будто наяву смотришь красивую сказку Счастье руками ребенка - Страница 12 2580586468
Было одно удовольствие ее читать, и я тихо мечтаю о том, что когда-нибудь мы еще
пересечемся с любимыми героями Счастье руками ребенка - Страница 12 3528727142
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyСр Дек 07, 2011 8:00 am

Ирен, спасибо тебе большое что читала!!!!!!!!
Очень рада, что этот роман понравился! ur67uyr
Диана, кукушка еще та. Вот честно говоря хотелось ее прибить по доброй памяти, но почему-то не решилась! mbku
Саша с Денисом наверное самые адекватные люди из всего романа hfkmvbhmkf
Насчет реакции Руса... он горд слишком был, да как известно любовь делает нас глупыми, вот и он поддался эмоциям! Зато теперь уж точно будет думать головой прежде чем что-то делать xcjhzfx
Сергей... он с самого начала задумывался как Соней брат etkh,n,nb и признаюсь боялась, что это раскусят viytd а нет, получилось до последнего держать тайну!
Мне тоже жалко с ними прощаться, но надо. У них своя жизнь, которая будет точно счастливая! try65u65 hgfhj
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12283
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 Ac1b0740cd92Счастье руками ребенка - Страница 12 8db1697e53ecСчастье руками ребенка - Страница 12 F0c6a20c6c37Счастье руками ребенка - Страница 12 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyСр Дек 07, 2011 12:17 pm

Поздравляю, Катюша с окончанием романа jjhgfn только эмоций и переживаний было на протяжении всей истории 754tyhhf Но финал - прекрасный и радостный. Теперь можно порадоваться за героев, а финал обмыть 6rw7uj
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyСр Дек 07, 2011 2:39 pm

Спасибо Юль!!!
Рада, что понравилось)))))
А обмыть это дело надо! fetgx 6rw7uj
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12283
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 Ac1b0740cd92Счастье руками ребенка - Страница 12 8db1697e53ecСчастье руками ребенка - Страница 12 F0c6a20c6c37Счастье руками ребенка - Страница 12 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyСр Дек 07, 2011 2:42 pm

Чин-чин oupyhl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyСр Дек 07, 2011 2:47 pm

Поддерживаю родная rtjhnfgh oupyhl ewtfgvea yhw5
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene
Проверенный
Irene

Сообщения : 151
Активность : 9328
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 39
Откуда : Ярославль

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyСр Дек 07, 2011 4:12 pm

Цитата :
Чин-чин
Присоединяюсь, девчата oupyhl
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyСр Дек 07, 2011 4:24 pm

Пьянка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tyurtj oupyhl ewtfgvea yhw5
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyПт Дек 23, 2011 10:23 am

Катюша, бесподобно! Прочитала весь роман полностью еще раз.
Я в восторге. Так красиво, динамично, местами трогательно, местами грустно и даже хотелось прибить парочку парнокопытных. Читала не отрываясь. Ты умничка! Жду следующего твоего романа!!! Счастье руками ребенка - Страница 12 2184684828
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyПт Дек 23, 2011 10:56 am

Спасибо Родная!!!!!!
Рада, что понравилось))
МНе тоже хотелось их порой прибить))) *
Надеюсь будет еще один ЛР erteyt
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyПт Дек 23, 2011 11:31 am

Цитата :
Надеюсь будет еще один ЛР
И не один... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyПт Дек 23, 2011 11:50 am

Ирэн пишет:
И не один... Twisted Evil

Звучит как угроза - мол не напишу будет плохо hfkmvbhmkf
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyПт Дек 23, 2011 11:57 am

Цитата :
Звучит как угроза - мол не напишу будет плохо
Ужасть) Ну как ты могла так подумать???
Счастье руками ребенка - Страница 12 A9d097dcf419d957025cb356b721404d
Ты пиши-пиши)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyПт Дек 23, 2011 12:21 pm

Ага! ты прямо то ки Анхел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyПт Дек 23, 2011 3:10 pm

А что? Не похоже разве?))) А по-моему очень даже Счастье руками ребенка - Страница 12 69eb23b13d06ec988560d419398aeb64
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 12 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyПт Дек 23, 2011 5:16 pm

Похожа-похожа...
на дьяволенка viytd
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Скай Алексия-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Счастье руками ребенка - Страница 12 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.