В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Князь Ночи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Женечка
Постоялец
Женечка

Сообщения : 267
Активность : 9649
Репутация : 32
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 39
Откуда : Украина
Весна!

Лист персонажа
Ник: Дева в золотых брызгах

Князь Ночи Empty
СообщениеТема: Князь Ночи   Князь Ночи EmptyСр Окт 12, 2011 5:56 am

Князь Ночи. Встреча, которой не могло быть
Аннотация

Самая популярная девушка Университета неожиданно находит в заброшенном парке полусгоревшее тело вампира. Что вы сделали в данной ситуации? Убежали? Застыли на месте от ужаса? Или поделились с вампиром своей кровью в обмен на сомнительное обещание дальнейшей защиты? Как бы там не поступила главная героиня, но ее жизнь уже в опасности...


Я точно ненормальная! Наверное, было глупо сокращать путь домой и проходить по самой запущенной части парка. Даже днем этот заброшенный дом с покосившейся крышей, кое-где упавшей на дощатый пол, и с заплесневевшими от влаги кирпичными стенами вселял ледяной ужас. Жуткую развалину окутывала непроходимая чаща. Такой дом только в фильмах ужасов нужно снимать и без декораций. Говорят, что по ночам там светятся окна, и кто-то пронзительно воет, словно вся нечисть города собирается там каждую ночь на шабаш. И еще, там бродит неуспокоенный дух молодой графини, погибшей от руки мужа-тирана когда-то в начале двадцатого века. Случайные прохожие частенько видели скорбное привидение в окнах дома. Бедняжка плачет по ночам и призывает мщение на голову давно умершего супруга. Но это только рассказы и в данный момент привидения не было видно. Хотя еще не полночь, а только ранний вечер. В общем, что тут сказать - жуткий дом.

Хотя его история после этого страшного события была обычной и ничем не примечательной. После революции здание национализировали, а позже оно долгое время служило домом культуры. В начале восьмидесятых годов, его закрыли на реставрацию, но ремонт так и не закончили. Рассказывали, что во время реставрации произошло несколько загадочных смертей рабочих. Суеверные люди забросили ремонт и постыдно сбежали, и это после того, как один дотошный прораб узнал о печальной участи графини. Сам дом опечатали и благополучно о нем забыли. За последние тридцать лет здание пришло в негодность и теперь фигурировало лишь в местных страшилках о нечисти. Хотя не удивительно - от его слепых окон, посеревшего от времени кирпича, шел такой мороз по коже, что я невольно прибавила шаг.

Нет, я точно ненормальная – проходить мимо такого страшного дома, оглядываясь на слепые темные глазницы окон, словно там, в облупленных комнатах обитал ни один год незримый дух, который мрачно наблюдал за случайными прохожими, ловил каждый вздох, удар сердца и движение ног. Я ускорила шаг и мысленно ругала себя последними словами. Вот оно - мое упрямство во всей красе! Поспорила с подругой и парнями, что спокойно дойду до своего дома через заброшенную часть парка. И вот, пожалуйста, иду одна, без привычного сопровождения Макса, и нервно оглядываюсь на мрачное здание, серевшее в просветах между деревьями. Хотя присутствие Макса мне все же не помещает. Этот парень, словно тень – сопровождает меня в университет, на переменках и по пути домой. Я уже свыклась с его присутствием, мне даже удобно, но не комфортно. Макс, думаю, это чувствует, но он понимает – за все надо платить. Даже за место кавалера возле самой красивой девушки университета. Цинично? Ну, что поделаешь, если это так. Мир подростков очень жесток и в нем свои правила. Это не я сказала, так выразилась моя подруга - Маришка.

Пришлось прибавить шагу, но не сорваться бы в бег. Ведь главным условием спора - спокойная ходьба. Жуткий парк, больше походивший на лес, можно было бегом пересечь за десять минут. Но пришлось идти быстрым шагом и стараться смотреть вперед. Конечно, Макс был против того, чтобы я шла одна, но его возмущение стало решающим. Чем больше он сопротивлялся, тем сильнее я напирала на этом глупом пари. Вован и Мих прекрасно знали меня еще со школы и еще больше подначивали, а Маришка жалобно умоляла не связываться с этими обормотами.

Нет, я точно ненормальная. Повестись на это пари ради сомнительного выигрыша. Да, мои друзья и без этого способны выкинуть из ряда вон выходящее, только намекни им идею – найдутся исполнители. Даже собачьи глаза Макса уже не радовали меня и не льстили самолюбию. Если его позвать, он непременно прибежит. Боже мой, иной раз думаю, зачем он мне? Глупо думать, что из-за чувств к нему или ко мне. Скорее привычка, выработанная годами. Макс ведь так удобен, как старый плюшевый мишка, родом из детства. Я чертыхнулась и тут же испугалась своих слов. В таком месте только помяни черта, так он тут же появиться. Хотя, нет, не появиться. Чертей просто не существует. Зато я услышала явственный сон, доносившийся из-за кустов. Мои ноги моментально приросли к траве, укрытой желтой листвой и голова тут же повернулась к полуразрушенной ограде дома. Это даже оградой назвать было сложно, скорее более похоже на одинокий белеющий зуб, несколько побитый кариесом и временем. И от того, еще более одинокий среди груд лежащих кирпичей, более похожих на голые десна.

Душераздирающий стон повторился и вновь внезапно, как и в первый раз, оборвался. Мне стало не по себе, холодок прогулялся между лопатками. Хотелось бежать без оглядки подальше от этого страшного места. Мало ли что там может быть, за оградой. Может там жертва маньяка, или еще хуже, этот дом – логово маньяка, а он сбрасывает трупы своих жертв под единственно уцелевшую стенку старинной ограды. Просмотренные пачками фильмы ужасов давали о себе знать во всей красе и перед глазами уже проносились знакомые кадры недавно увиденного ужастика. Я поморщилась и сделала шаг прочь, чтобы уйти, убежать от чужих проблем и не слышать всхлипывающего вздоха страдающего существа. Там за оградой парка, лежит человек, который нуждается в помощи, и ведь я могу помочь.

Еще один шаг вперед. Сгущаются тени, солнце клониться к западу, но густые исполины закрывают меня от багрового светила. За оградой тишина, и почему я прислушиваюсь к чужому тяжелому дыханию. Там еще кто-то жив, а я трусливо прячусь от проблем. Снова бегу. Ведь так просто быть равнодушной, заткнуть уши и выйти прочь из этого жуткого парка. Продолжить жить своей жизнью. Я ведь не мать Тереза. Я – Лиза Ливанова, студентка третьего курса гуманитарного факультета психологии. Даже выбрала профессию непыльную, напрягаться особо не надо и с психологией у меня все отлично. Иначе быть не может. Мои тяжкие раздумья и споры с остатками совести - надо же, а я думала, что ее всю на конфеты поменяла во втором классе – прервал очередной тихий, едва слышный стон. Из живого существа за моей спиной явно уходила жизнь. Я словно споткнулась, чуть не упала и медленно повернулась по направлению к уцелевшей части ограды.

Нет, я ненормальная, и это факт. Ну, кто, будучи в здравом уме пойдет посмотреть на того, кто стонет за толстыми дореволюционными кирпичами. Сразу видно, что люди строили на века, и только время способно справиться с подобным сооружением. Я пробиралась осторожно увязая в пожухлой траве и густому ковру желтых шуршащих листьев. Перед моим взором возникали жуткие картины обезображенных человеческих тел, даже Джиперс Криперс отдыхает и курит в сторонке. Но к такому я была не готова. Обогнув кирпичи, бывшие пару столетий тому назад крепкой оградой, я увидела страшную картину - на желтой траве лежало обгоревшее тело. Одежда практически отсутствовала, кожа напоминала черный пергамент, лицо – маска, посыпанная пеплом, лохмы волос разметались по листьям веселенького ядовито-желтого цвета, и лежали отдельно от головы. Глаза закрыты, а рот скривился в болезненном оскале, демонстрируя мне два ряда снежно-белых зубов. Они поразительно контрастировали с темным обгорелым телом. Но, самым интересным было другое – это длинные острые клыки в безупречном ряду зубов. Это означало одно. Я отшатнулась от такого открытия и вовремя прикрыла ладонью рот. Из горла булькнул вскрик, но тут же замер на губах.

Нет, я точно ненормальная, и это диагноз. Увидеть вампира, в нашем мире, пусть немного обгоревшего, с клыками и возле заброшенного мрачного дома - жизнеутверждающе. Даже мифический дух графини, обитающий в доме за спиной, сейчас не так страшен, как это существо на листве, больше похожее на барбекю, нежели на пугающего Князя Ночи. Наверное, мне это сниться, вот сейчас ущипну себя за руку и проснусь. Ай, черт, больно же. Нет, не сплю. Может мне показалось, но незнакомец тяжело открыл глаза. Они засветились странным зеленоватым светом, казалось, сумерки сгущались с каждой секундой и мои ноги прочно примерзли к земле. Существо посмотрело на меня, а мое тело пробил ледяной озноб. Передо мной вампир, а я стою покорно, словно накрытый обеденный стол – бери, не хочу. Но страшное ощущение прошло, и глаза незнакомца медленно закрылись.

- Помоги, - неприятный звук, словно кто-то царапал веткой по стеклу.

Мурашки пробежались по коже и меня буквально передернуло. Я даже не шелохнулась. Интересно, чем я могу помочь этой жертве пожара? И кто его так и за что?

- Пожалуйста, - прохрипел несчастный.

Хотя это он сейчас такой, стоит ему дорваться до моих вен, и буду несчастной я! Знаю, знаю я этих кровососов. Не один десяток фильмов был пересмотрен мною, и я знаю, чем заканчиваются подобные встречи вампиров с невинными девицами. Я уже подумывала убежать подальше и плевать на пари и парней, ведь собственная жизнь дороже.

Зеленые, светящиеся как у кошки глаза, медленно и тяжело открылись, и молящий взгляд вновь уставился на меня.

- Не бойся, девушка. Я тебя не обижу, просто помоги мне, - проскрежетал незнакомец.

Не знаю, как там соблазняет дьявол, но у этого обгорелого полутрупа отлично получалось. Я чувствовала, как в моем сердце зарождалась жалость – странное и давно забытое чувство. Наверное, не все потеряно, раз у такой гордячки, красавицы Елизаветы, которой ничего не стоило втоптать в грязь первокурсницу при всем факультете, внезапно зародилось сострадание.

- И чем я могу вам помочь? – поинтересовалась я.

- Дать мне немного своей крови, - отвечал мне скрипучий голос. – Я много не возьму, обещаю.

Я с сомнением рассматривала носки своих дорогих сапожек на платформе и раздумывала над сказанным. Главный вопрос – почему это я должна дать кровь вампиру. Да, их просто не существует. Это мифы в книгах и кинопрокате с многомиллионными сборами денег. Я вздохнула и небрежно тряхнула волосами.

- Вы вампир? – выдавила я из себя, скорее чтобы потянуть время, нежели из праздного любопытства.

Не было нужды спрашивать – клыки до самого подбородка красноречиво говорили о том, кто мой собеседник.

- Да, разве не видно? – ответил он таким тоном, будто я спросила величайшую в мире глупость.

- Да, и, правда, видно. А вы не используете сейчас свои чары или гипноз?

Полутруп отрицательно покачал головой и тихо ответил:
- Нет, на это нет сил. Я слишком покалечен.

- Интересно… Кто вас так…

Ответом мне была тишина.

Я конечно не блондинка, но иной раз могла спросить глупость, и по статусу королевы университета мне прощалось все. Но обгоревший собеседник этого не знал и до моей внешности ему, по-видимому, как до звезды. Я нахмурилась. Конечно, можно было уйти, но ноги отчего-то не слушались. Пришлось присесть на свою пятую точку и поджать колени к груди. Мысленно я уже выкинула джинсы на себе на помойку. Не хватало их одеть потом еще раз. Ни за что! Бр-р-р-р, они насквозь пропитались влагой этого места.

- Что мне будет за то, что я помогу вам, - вернулась я к практической стороне вопроса, обсуждаемого с полутрупом на листве.

- Умная девочка, - похвалил «полутруп». – Я буду должником тебе и когда понадобиться моя помощь, верну долг. А она тебе понадобиться.

Ну вот, опять загадки... Но мое замешательство не помешало здраво рассудить ситуацию и деловито поинтересоваться:
- А сколько вы крови возьмете?

- Стакан-полтора. Я много не возьму, - твердо уверил меня собеседник.

- Честное вампирское? – ну вот я опять иронизирую.

Клыки блеснули в оскале на темном фоне обгоревшего тела:
- Слово чести... Я исполню долг крови…

Я – ненормальная! Протянула свое правое запястье к черным губам и острые клыки моментально вонзились в мою плоть…И это ради призрачного обещания помощи. Что скажешь… Ненормальная… Больно… Было мучительно больно несколько секунд, может минут или часов. Я очнулась на листве. Мое тело лежало на спине, а над лицом сверкали зеленые глаза с огненными искрами.

- Пришла в себя, - прошипел голос.

Уже смеркалось и короткие сумерки. В парке до боли знакомые голоса Маришки, Макса и Мишки окликали меня по имени.

- Да, - прошептала я и деловито извлекла из кармана джинсов чистый платок.

Я перевязала запястье с таким видом, будто училась этому не один год. Да, что говорить – голливудские вампиры дают о себе знать.

Когда я поднялась на ноги, вампир стоял уже в десяти метрах от меня.
- Уходи, тебя уже ищут, Лиза, - глухо ответил мне тот же скрипучий голос. – Спасибо. Думаю, тебе не стоит напоминать, что рассказывать о нашей встрече не стоит?

Я машинально кивнула и когда подняла глаза, то вампира уже и след простыл. Конечно, никто не сомневался, что никому об этом не скажешь, иначе, будешь коротать время в обществе Наполеона и Ленина в палате психбольницы. Тихо вздохнув, я отозвалась на призыв Маришки, шагнула через груду кирпичей и быстро устремилась к своим друзьям.

Щенячий взгляд Макса без труда отыскал меня на фоне серых развалин. Высокая фигура парня быстро метнулась ко мне, и крепкие руки порывисто обхватили мою талию. Но меня нисколько не радовали эти телячьи нежности – все было до боли просто и банально. Маришка и парни что-то тарахтели о том, как переживали за меня, искали и звали. Пришлось строить из себя кисейную барышню, лишь бы мой верный рыцарь перестал испуганно кудахтать надо мной словно наседка. В итоге я резко оборвала все споры и пререкания, и было единодушно решено, что пари я выиграла. Парни покаянно просили меня милостиво назначить им задание. В итоге я важно решила подумать об этом завтра, и наша разудалая компания двинулась дальше по парку. Наверное, у меня мания преследования, которая развилась за столь рекордно короткие сроки, но до выхода из парка нас провела чья-то скользящая тень.

Я – ненормальная, и это вчера выяснилось при встрече с вампиром. Конечно, будь я нормальной, разве дала добровольно свою кровь, сбежала от покорно ожидающего Макса перед входом в университет и пошла по знакомой тропинке в парке, ведущей в самую его дальнюю часть? Нет, нет и еще раз нет. В меня словно бес вселился – захотелось еще раз увидеть спасенного вампира, и мне не было ровно никакого дела до того, что меня наверняка ищет Маришка и парни. Вспомнив по-собачьи преданные глаза Макса, я поморщилась и легко выбросила из головы все мысли о друзьях. Нет, я окончательно спятила или это гипноз той жертвы пожара на желтой листве, ведь мои ноги спокойно шли по направлению к руинам, где прятался вампир, а мое любопытство было сильнее всех остальных чувств. Даже леденящий страх перед заброшенным домом и призраком, обитающим в нем, не был таким всепоглощающим. Я без колебаний перешагнула через груду старых кирпичей и в нерешительности остановилась на том самом месте, где лежал вчерашний «полутруп».

Меня ожидало разочарование – дом все также серел между когтистыми ветвями старых деревьев, полянка перед оградой пустовала, и ничто не выдавало вчерашнее присутствие вампира. Все еще зеленую траву плотным ковром укрывали ядовито-желтые листья. В воздухе витал явственный запах влаги, навевая неприятные мысли о тлене и разложении. Громкое карканье вороны создавало эффект пустоты и заброшенности, словно без того странного вампира этот парк казался мне еще более неживым. Одиночество давило на мои плечи. Хотелось увидеть человеческую фигуру на ковре из листьев, чтобы стряхнуть это гадкое чувство. Но никого не было. Меня ожидала пустота и одиночество. Я раздраженно передернула плечами и решительно повернулась спиной к серым развалинам. Впервые за все время, старый дом не вселял в меня чувство страха. Резкий порыв ветра разметал мои длинные каштановые локоны, а в лицо неожиданно полетело несколько багряных листиков, которые я с отвращением отбросила от себя.

- Зачем ты пришла? – раздался за моей спиной глухой голос, в котором звучало раздражение и… удивление.

Я резко обернулась и узрела вампира возле ближайшего дерева. Конечно, воображение уже мгновенно нарисовало мне эдакого обаятельного мужчину без возраста с длинными черными волосами, с загадочной бледностью на лице и в черном шелковом плаще до пят. Но меня опять ждало разочарование – вампир был облачен в мешковатые джинсы явно китайского производства, болоньевую куртку, грязно-серого оттенка и грязные кроссовки. Вся его одежда была явно с чужого плеча и сидела неуклюже, словно на огородном пугале. Лишь только движения – плавные, гибкие и четкие, украшали вампира. Высокая фигура небрежно облокотилась правым плечом о ствол старого вяза, а ярко-зеленые глаза красноречиво говорили мне о том, что сомнений не было – передо мной действительно был вчерашний вампир. К моему огромному удивлению, «полутруп» полностью восстановился, и теперь кожа на его лице сияла особенной жемчужной белизной. У меня дар речи отняло – еще бы - вчера он был похож чуть ли не на кучку пепла, а сегодня уже буквально сиял, ослепляя своей холодной красотой мои глаза.

Пришлось отвести от вампира свой взгляд и прошептать, думаю, он меня прекрасно услышал:
- Захотелось, и пришла! У нас свободная страна, - это говорила сейчас моя тщеславная сторона характера.

Хотя тон королевы университета никак не подействовал на вампира напротив, и немудрено, ведь спасенный даже не догадывался о моем почетном титуле среди студентов. Может у него глаза не на месте? Все парни поголовно ломали шеи, когда я проходила мимо, мечтали со мной встречаться и проводить со мной время, и боролись за это право друг с другом. Но этот вампир был исключением – скорее он пытался избавиться от меня. Дуновение ветра и вампир стоял практически впритык ко мне. Глаза у него были как раз на месте и смотрели на меня с огромным интересом. О, боже, скорее явно с гастрономическим.

- Мне еще не дерзили маленькие девочки, - угрожающе прошептал он, и только сейчас я отметила про себя, что голос вчерашнего знакомого изменился от скрежета до поразительно музыкального тембра.

Даже когда незнакомец злился, его голос звучал так прекрасно что, я была готова его слушать целую вечность. Хотелось протянуть руки к его прекрасным темно-русым волосам, запустить пальцы в эти мягкие локоны, уткнуться лицом в эту широкую грудь и… В этот момент я словно вышла из транса, и увидела что надо мной навис вампир с голодной улыбочкой людоеда. Его зеленые глаза с огромным интересом изучали мое лицо, и выражение этих глаз мне очень и очень не нравилось. Сердце сделало неприятное сальто и пустилось в такой сильный галоп, и мне казалось, что в висках застучали сотни молоточков.

- Как ты это сделала? – прошелестел вампир и обошел мое застывшее тело со всех сторон.

- Что? – не поняла я, мой голос не дрожал от страха или волнения.

- Убрала мой гипноз! Я же говорил тебе, девушка, что с тобой будет много проблем, - с удовольствием отметил вампир и впервые нормально улыбнулся. – Мне даже нравится.

- Может потому, что я не поддаюсь гипнозу? – предложила я свою версию.

- Почему ты не боишься меня?

- После всех этих фильмов про вампиров, мне уже ничего не страшно, - съязвила я и улыбнулась такой улыбкой, что от нее можно было заработать сахарный диабет.

- Это все сказки и фильмы полная ложь, - безмятежно отозвался вампир. – Но ты и вчера не боялась меня. Добровольно дала кровь. А ведь знаешь, как ценна каждая капля крови, отданная добровольно? Почему?

Я пожала плечами и перевела разговор в другое русло:
- Вы так быстро восстановились… как?!

- У меня быстрая регенерация, - лаконично ответил вампир.

– Скажи, зачем ты пришла? Ищешь смерти?

- Н-н-нет, - проблеяла я. – Хотела убедиться, что с вами все хорошо.

Мои щеки залились румянцем до самых ушей. Мне даже не верилось, что это я – красавица университета – блеяла, словно овца перед смазливым парнем. Нет, так не годится! Надо срочно брать себя в руки.

- Не хотелось, чтобы моя кровь прошла даром, - ледяной тон мне удался на славу, даже румянец больше не пробился на мою молочную кожу щек.

- Убедилась? – насмешливый тон вампира жутко раздражал и теперь он казался ужасно довольным собой.

- Да. Вижу, что все отлично, - отгрызнулась я. – Мне пора. Уже темнеет. Мало ли какие тут маньяки бродят в кустах.

Неожиданно вампир похлопал по куртке и мечтательно отозвался таким тоном, будто мы говорили о пирожных:
- Был тут один вчера, после того как ты с друзьями ушла. Славный малый, сочный такой…Вкусный…

Меня передернуло – и каким местом я думала, когда воскрешала подобное чудовище к жизни? Ну, прошла бы вчера мимо, не впервой же. Я же не мать Тереза, сколько раз нужно было себе твердить об этом? Так нет, проявила геройство и вот результат налицо – этот нахал хвастается победой над бедным маньяком. Возможно, все мои мысли были написаны на лице, а иначе как бы вампир узнал о них?

- Не переживай, этот так сказать человек, насиловал, убивал девушек и годами оставался безнаказанным, - утешил меня вампир. – Я не убиваю ради удовольствия или забавы. Я вообще не убиваю приличных людей...

Я застыла на месте. Фигура в несуразной одежде вновь быстро переместилась, а зеленые глаза многозначительно сверкнули в мою сторону. Что ж, меня должно радовать, что мне попался такой сознательный вампир. Он между тем метнулся за разрушенную ограду, и тихий голос нарушил мрачную тишину:

- Идем, Лизавета, я провожу тебя до выхода из парка.

Я лишь молча кивнула и послушно пошла прочь от старого дома, ужасы которого меня больше не трогали. Всю дорогу мы напряженно молчали. Я обдумывала, что скажу Маришке и парням, о Максе я и десяти секунд не подумала. Какое мне было дело до этого мальчишки с замашками служебной собаки. Вот мы остановились на выходе из заброшенной части парка, дальше уже шли ухоженные аллеи, клумбы и чинно расставленные лавочки. Когда-то раньше мы ходили сюда с Максом и целовались под летним дождем. Когда-то… Когда я была обычной девочкой Лизой, а не гордой первой красавицей в университете. Как же все-таки власть развращает!

- Ну, вот мы пришли, - прошелестел бархатный голос над моим ухом.

Я даже подпрыгнула на месте от неожиданности и выругалась:
- Черт, нельзя же так подкрадываться к людям. Я чуть инфаркт не заработала!

Стоящий впритык ко мне вампир обаятельно улыбнулся, блеснул клыками.

- Прекратите эти ваши штучки! – огрызнулась я, намекая на вампирские чары.

- Но я, же не специально, это естественная защита, - покаянно пробурчал он.

Но затем вампир серьезно добавил:
- Не ходи больше в это место, Лизавета, меня уже не будет тут. И не ищи со мной встреч - это тоже опасно для тебя... Живи, как жила…Прощай…

Я хотела возразить на эти слова – у меня нет больше желания искать его клыкастую личность, но пришлось промолчать. И это только потому, что его уже и след простыл, словно никогда не стоял передо мной самый настоящий вампир. В моей душе цепко поселилась странная печаль. Вокруг меня взметнулся легкий ветерок, закручивая возле моих ног вихрь из разноцветных листиков.

Нет, я все-таки нормальная, хоть и вампиры существуют. Об этом я узнала только вчера и как хорошо, что мне попался такой сознательный вампир. Чувство сожаления накатило на меня, было жаль, что я так и не познакомилась с этим удивительным вампиром. Но затем это чувство отошло на задний план, я глубоко вздохнула, улыбнулась и зашагала прочь, до краев наполненная сладким предчувствием очередной случайной встречи.

Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Свой человек
Арахна

Сообщения : 1930
Активность : 11492
Репутация : 125
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 47
Откуда : Южный Урал
Награда : За развитие форума, 1-е место на конкурсе, 1-е место на конкурсе
Князь Ночи 13141ol0Князь Ночи 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Сказочница. Армия Светлых

Князь Ночи Empty
СообщениеТема: Re: Князь Ночи   Князь Ночи EmptyВт Янв 10, 2012 9:42 am

Люблю всё о вампирах! Может и написано о них очень много, но что с того? Женя, спасибо за рассказ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Постоялец
Женечка

Сообщения : 267
Активность : 9649
Репутация : 32
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 39
Откуда : Украина
Весна!

Лист персонажа
Ник: Дева в золотых брызгах

Князь Ночи Empty
СообщениеТема: Re: Князь Ночи   Князь Ночи EmptyВт Янв 10, 2012 9:44 am

Юля, спасибо, приятно! Да, у меня о вампирах написано много и вскоре я устала о них писать, перейдя в СРЛ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Свой человек
Арахна

Сообщения : 1930
Активность : 11492
Репутация : 125
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 47
Откуда : Южный Урал
Награда : За развитие форума, 1-е место на конкурсе, 1-е место на конкурсе
Князь Ночи 13141ol0Князь Ночи 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Сказочница. Армия Светлых

Князь Ночи Empty
СообщениеТема: Re: Князь Ночи   Князь Ночи EmptyВт Янв 10, 2012 9:50 am

Любовь-любовь... Для меня это непростая тема. Грань между пафосом и мелодрамой так тонка, а о любви нужно писать искренне. И вот мне интересно, изменилась ли Лиза после встречи с вампиром?
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Постоялец
Женечка

Сообщения : 267
Активность : 9649
Репутация : 32
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 39
Откуда : Украина
Весна!

Лист персонажа
Ник: Дева в золотых брызгах

Князь Ночи Empty
СообщениеТема: Re: Князь Ночи   Князь Ночи EmptyВт Янв 10, 2012 9:52 am

Если честно, то я писала под впечатлением сна и в нем не было ХЭ. Вампир ушел и оставил в душе грустный осадок и ворох несбывшисхя мечт. gfhd
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Свой человек
Арахна

Сообщения : 1930
Активность : 11492
Репутация : 125
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 47
Откуда : Южный Урал
Награда : За развитие форума, 1-е место на конкурсе, 1-е место на конкурсе
Князь Ночи 13141ol0Князь Ночи 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Сказочница. Армия Светлых

Князь Ночи Empty
СообщениеТема: Re: Князь Ночи   Князь Ночи EmptyВт Янв 10, 2012 10:00 am

Бедная девчонка! У меня подруга была, тоже помешанная слегка на вампирах. аомпл
Я тоже часто переписываю сны. Кстати, Острог - тоже сон. Я теперь решила вспомнить все необычные и записать в сборник рассказов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Постоялец
Женечка

Сообщения : 267
Активность : 9649
Репутация : 32
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 39
Откуда : Украина
Весна!

Лист персонажа
Ник: Дева в золотых брызгах

Князь Ночи Empty
СообщениеТема: Re: Князь Ночи   Князь Ночи EmptyВт Янв 10, 2012 10:07 am

Да, мне недавно сон приснился про инопланетян... не дай бог такое написать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Свой человек
Арахна

Сообщения : 1930
Активность : 11492
Репутация : 125
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 47
Откуда : Южный Урал
Награда : За развитие форума, 1-е место на конкурсе, 1-е место на конкурсе
Князь Ночи 13141ol0Князь Ночи 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Сказочница. Армия Светлых

Князь Ночи Empty
СообщениеТема: Re: Князь Ночи   Князь Ночи EmptyВт Янв 10, 2012 10:18 am

Почему бы нет, Женя? Очень популярная сейчас темка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Постоялец
Женечка

Сообщения : 267
Активность : 9649
Репутация : 32
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 39
Откуда : Украина
Весна!

Лист персонажа
Ник: Дева в золотых брызгах

Князь Ночи Empty
СообщениеТема: Re: Князь Ночи   Князь Ночи EmptyВт Янв 10, 2012 10:22 am

Юль, у меня столько всего начатого, хоть ховайся... Возможно и напишу.... Не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Свой человек
Арахна

Сообщения : 1930
Активность : 11492
Репутация : 125
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 47
Откуда : Южный Урал
Награда : За развитие форума, 1-е место на конкурсе, 1-е место на конкурсе
Князь Ночи 13141ol0Князь Ночи 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Сказочница. Армия Светлых

Князь Ночи Empty
СообщениеТема: Re: Князь Ночи   Князь Ночи EmptyВт Янв 10, 2012 10:45 am

Да, иногда жалеешь, что время не резиновое! Жень, вдохновения тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Постоялец
Женечка

Сообщения : 267
Активность : 9649
Репутация : 32
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 39
Откуда : Украина
Весна!

Лист персонажа
Ник: Дева в золотых брызгах

Князь Ночи Empty
СообщениеТема: Re: Князь Ночи   Князь Ночи EmptyВт Янв 10, 2012 10:47 am

Юль, большое тебе спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахна
Свой человек
Арахна

Сообщения : 1930
Активность : 11492
Репутация : 125
Дата регистрации : 2011-12-06
Возраст : 47
Откуда : Южный Урал
Награда : За развитие форума, 1-е место на конкурсе, 1-е место на конкурсе
Князь Ночи 13141ol0Князь Ночи 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Сказочница. Армия Светлых

Князь Ночи Empty
СообщениеТема: Re: Князь Ночи   Князь Ночи EmptyВт Янв 10, 2012 10:56 am

Да не за что, Жень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женечка
Постоялец
Женечка

Сообщения : 267
Активность : 9649
Репутация : 32
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 39
Откуда : Украина
Весна!

Лист персонажа
Ник: Дева в золотых брызгах

Князь Ночи Empty
СообщениеТема: Re: Князь Ночи   Князь Ночи EmptyВт Янв 10, 2012 10:58 am

Я щас пишу Арабский кофе по мотивам реальной истории.... *
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Князь Ночи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Савицкая Евгения-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Князь Ночи EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Князь Ночи EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Князь Ночи EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Князь Ночи EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Князь Ночи EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Князь Ночи EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Князь Ночи EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Князь Ночи EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Князь Ночи EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Князь Ночи EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.