В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Работы начинающих авторов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12283
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Работы начинающих авторов Ac1b0740cd92Работы начинающих авторов 8db1697e53ecРаботы начинающих авторов F0c6a20c6c37Работы начинающих авторов 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Работы начинающих авторов Empty
СообщениеТема: Работы начинающих авторов   Работы начинающих авторов EmptyПн Сен 05, 2011 1:56 pm

Автор:Захарова Татьяна
Название: Вампир? Ура!!!
Жанр: вампиры, юмор
Ссылка:http://zhurnal.lib.ru/z/zaharowa_t_a/yravampir.shtml
Степень завершения: в процессе
Аннотация: Что рассказать о себе? На протяжении вот уже двадцати трех лет я взрослела. Менялись цели и задачи, привычки, взгляды на жизнь и маленькие концы света (вы же знаете что это такое?). Одно оставалось неизменным: я верю в магию! Нет, не подумайте, я не помешана на фэнтези (только если совсем маленько). Просто не верю, что в нашем мире нет волшебства. Ну откуда бы появилось столько рассказов, сказок, былин, легенд про драконов, оборотней, магов, приведений, вампиров? Я уже молчу о фильмах и книгах, расплодившиеся как кролики (нет даже они так быстро не размножаются) о магических существах или, в крайнем случае, мирах. Я уже достаточно повыражалась художественным языком? Даже, если нет, не рассчитывайте на дальнейшее адекватное изложение.

Мое мнение: довольно интересное, неординарное начало. Много юмора. А вот на данной стадии смеяться как-то уже и не хочется. Обороты приобретают серьезный характер. Для меня, как читателя, работа неплохая. Советую почитать тем, кто хочет расслабиться и посмеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12283
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Работы начинающих авторов Ac1b0740cd92Работы начинающих авторов 8db1697e53ecРаботы начинающих авторов F0c6a20c6c37Работы начинающих авторов 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Работы начинающих авторов Empty
СообщениеТема: От Moregan   Работы начинающих авторов EmptyПн Сен 05, 2011 1:58 pm


Рекомендует Moregan

1. Автор: Марина Багирова, Нина Бархат
2. Название: Присвоенная
3. Жанр: как всегда – кровь, секс… - вампирский
4. Ссылка: http://bloodylove.in.ua/
5. Степень завершенности: завершен
6. Аннотация(если есть): Неуязвимый, всесильный, завораживающий прекрасный хищник…
Может ли он разглядеть в жертве равного себе?
Способен ли он на любовь?
И если да…
То будет ли она человеческой?..
7. Ваше мнение: С одной стороны мне частично понравился герой, с другой стороны как бы не верещало огромное количество поклонниц в книге много нестыковок. Еще перемещение духа – ладно, но лично меня добили кислотные озера над которыми вампиры (или не вампиры) дрались от скуки – еще больше – объяснение, почему они это делают, ну а когда все это должно было доказать героине любовь ее личного маньяка…
Но книгу я определенно советую. Хотя бы для того, чтобы определить, что для вас важнее эмоциональный напряг или логика сюжета.
Лично мне пополам, поэтому могу сказать как хорошее, так и не очень.
Однозначно цепляет. Попробуйте.

Добавлено (21.02.2011, 23:57)
---------------------------------------------
1. Автор: Светлана Григорьева
2. Название: КСВ
3. Жанр: как всегда – кровь, вампирский
4. Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/g/grigorxewa_s_k/
5. Степень завершенности: в процессе и в процессе давно
6. Аннотация(если есть): Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.
7. Ваше мнение: Не упомянуть КСВ просто невозможно, а с чем-то сравнить… труднова-то. Ну да, вампиры – значит Сумерки, но я бы сказала, что Светкино нечто ближе к Максу Фраю, а еще ближе – к Питеру. В Питере мне захотелось побывать, только после прочтения КСВ – не раньше Smile.
Вампир, студенты, волшебники, любовь и судьба – такого разнообразия точно нет ни в одном вампирском романе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12283
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Работы начинающих авторов Ac1b0740cd92Работы начинающих авторов 8db1697e53ecРаботы начинающих авторов F0c6a20c6c37Работы начинающих авторов 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Работы начинающих авторов Empty
СообщениеТема: Re: Работы начинающих авторов   Работы начинающих авторов EmptyСб Дек 10, 2011 12:13 pm

1. Автор: Фэй Кира
2. Название: Вампиры правят балом
3. Жанр: ВЛР
4. Ссылка: http://samlib.ru/f/fej_k/index_6.shtml
5. Степень завершенности: завершено
6. Аннотация(если есть):Алисия живёт в мире, где правят вампиры. Но это не потусторонний или параллельный мир - а наша планета Земля. В детстве она пережила трагедию: её мать убил вампир, который по закону не может быть наказан. Она боится их, она ненавидит их, но слишком часто встречает, и эти встречи не всегда заканчиваются благополучно... Цепочка событий приводит её к проживанию в месте большого скопления вампиров, где ей предстоит стать практически собственностью одного из представителей этого вида. Справится ли она? Выполнит ли поставленную задачу? Или в дело вмешается любовь, которая придёт нежданно и перевернёт представление девушки о мире навсегда?
7. Мое впечатление: Мне понравилось. Пока роман писался - постоянно следила за обновлениями. Одно только "но" - как по мне, так это рассчитано больше на молодежь))) Подростковая любовь. Но в общем, впечатление очень хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
 

Работы начинающих авторов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Любовь на Хэллоуин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Мы читаем :: Библиотека :: Романы о вампирах-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Работы начинающих авторов EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Работы начинающих авторов EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Работы начинающих авторов EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Работы начинающих авторов EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Работы начинающих авторов EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Работы начинающих авторов EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Работы начинающих авторов EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Работы начинающих авторов EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Работы начинающих авторов EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Работы начинающих авторов EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.