В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Любовь на Хэллоуин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Еременко Ю., Богачева Е., "Любовь на Хэллоуин". Оцените текст.
10 (шедевр)
Любовь на Хэллоуин I_vote_lcap33%Любовь на Хэллоуин I_vote_rcap
 33% [ 3 ]
9 (замечательно)
Любовь на Хэллоуин I_vote_lcap33%Любовь на Хэллоуин I_vote_rcap
 33% [ 3 ]
8 (очень хорошо)
Любовь на Хэллоуин I_vote_lcap22%Любовь на Хэллоуин I_vote_rcap
 22% [ 2 ]
7 (хорошо)
Любовь на Хэллоуин I_vote_lcap11%Любовь на Хэллоуин I_vote_rcap
 11% [ 1 ]
6 (нормально)
Любовь на Хэллоуин I_vote_lcap0%Любовь на Хэллоуин I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
5 (не читал)
Любовь на Хэллоуин I_vote_lcap0%Любовь на Хэллоуин I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
4 (терпимо)
Любовь на Хэллоуин I_vote_lcap0%Любовь на Хэллоуин I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3 (посредственно)
Любовь на Хэллоуин I_vote_lcap0%Любовь на Хэллоуин I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2 (очень плохо)
Любовь на Хэллоуин I_vote_lcap0%Любовь на Хэллоуин I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
1 (не читать)
Любовь на Хэллоуин I_vote_lcap0%Любовь на Хэллоуин I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9
 

АвторСообщение
Юлианочка
Постоялец
Юлианочка

Сообщения : 143
Активность : 9268
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 42
Откуда : Россия

Любовь на Хэллоуин Empty
СообщениеТема: Любовь на Хэллоуин   Любовь на Хэллоуин EmptyПн Окт 31, 2011 3:49 pm

Этот роман написан вместе с моей подругой с автором Еленой Богачёвой.

Любовь на Хэллоуин 6545ca4ed5bd


Аннотация:
В детстве нам часто читали сказку, о Красной Шапочке. Эта история могла бы быть про неё, вот только девушка давно уж не верит в сказки, выросла из них. Да и волк какой-то ненастоящий, ходит на своих двоих, да и хвост дернешь, отвалится, он соблазняет девушек своей улыбкой, а ему положено рычать и кусаться. А еще по сюжету сказки он должен съесть Красную Шапочку. Только это в сказке, а в жизни все совсем по-другому.





Глава 1

Если бы кто-то утром ему сказал, что он будет волком на этом дурацком празднике, он бы не поверил. В этом костюме его раздражало все: начиная от маски, которая закрывала почти все лицо, и, кончая плешивым хвостом, который вечно за что-то цеплялся.
Этим вечером любимая, младшая сестрёнка нарядила его в маскарадный костюм и, не дав посмотреться в зеркало, сказав при этом, что он теперь просто красавчик, и что они безбожно опаздывают, вытолкнула за дверь.
И только проходя мимо какого-то магазинчика, он увидел своё отражение в витрине и ужаснулся. Даниэль, конечно, мог бы отказаться выходить из дома и не отмечать Хэллоуин с друзьями, да вот только его лучший друг решил сделать какое-то очень важное сообщение… и он обещал придти. Поэтому ему осталось только смириться с этим ужасом, делая себе заметку в следующий раз самому выбирать костюм, и послать сестру подальше с её советами. Хотя, если бы он знал, что друг объявит о своей помолвке, то Даниэль остался бы дома в обществе какой-нибудь красотки.
И вот теперь «веселясь» на празднике с друзьями, в своём дурацком костюме, Даниэль с отвращением наблюдал, как его лучший друг целуется со своей девушкой, видел, как тот принимает поздравления, крепко прижимая к себе свою возлюбленную. Для Даниэля это было как удар под дых, он чувствовал себя преданным. Его друг, почти брат, скрывал от него такую новость и самое гадкое, что он узнал её наряду со всеми!!! Прошло уже несколько часов, а Даниэль до сих пор не мог поверить тому, что Клайд нашел свою пару, и он навсегда потерял друга, с которым весело развлекался, в окружении хорошеньких девочек где-нибудь в баре или на квартире все ночи напролёт. Ему не верилось,
что старого Клайда, с которым он рос, уже никогда не будет больше рядом, теперь его друг принадлежал самке.
Помимо прочего, вечер портили и неодобрительные взгляды сестры, которая прожужжала ему все уши, какой Клайд молодец, что остепенился, и бросил донжуанские замашки, найдя свою пару. И постоянно намекала, что ему стоило бы поступить также.
Его семья уже не первый год требовала от него начать поиски своей пары, чтобы, наконец, он смог обзавестись потомством и утвердить свое право занять место своего отца, когда тот будет слишком стар, но Даниэль не собирался так быстро расставаться со своей холостяцкой жизнью. Ему нравилась свобода выбора, и он не желал ограничивать себя единственной подружкой.
- Женщины для того и созданы, чтобы дарить наслаждение, - не раз говорил Даниэль своей сестре, за что всегда зарабатывал подзатыльник.
Ему нравилось заниматься любовью, погружаясь в пучину безумной страсти.
Даниэль, наслаждался, женскими телами, стонами, которые они дарили ему в порыве страсти, упругостью кожи, которую он прикусывал, и ласкал языком, вдыхая запах страсти. Их волосы, мягкие на ощупь и нежные, как шелк, скользили по его телу,
ещё сильнее пробуждая в нём желание.
И только иногда, Даниэль сознавался себе, что ни одна из них не могла дать ему то, чего он хотел на самом деле. Его тело и сущность требовало чего-то другого… Ему было мало того, что он получал в объятьях разных женщин, будь их даже две или три, он хотел большего! Но страшился этого, понимая, что это может дать только избранная, его пара…
И сейчас глядя на друга, Даниэль осознал ещё один немаловажный факт! Он жутко завидовал счастью, светившемуся в глазах друга!
- Ну, что, братец, теперь твоя очередь остепениться, - прошептала ему на ухо Вэлари, подкравшись сзади и отвлекая от грустных мыслей.
- Клайд стал таким милым ласковым котенком… почти ручным…
Девушка услышала в ответ тихое рычание, и усмехнулась.
- Не рычи, от меня очень легко избавиться, просто найди
себе пару, и тогда вместо грозного, неудовлетворённого… - Вэлари сделала паузу, на последнем слове многозначительно посмотрев на любимого старшего брата, - рыка, ты будешь урчать от счастья.
- Вэлари, - сквозь зубы процедил Даниэль. - Есть еще один способ, избавится от своей любопытной и приставучей сестрицы, перекусить её очаровательную шейку. А еще, отправить ее саму, на поиск своего мурлыкающего котенка. - Сказав это, мужчина отошел от друзей, и стал бродить по залу, время от времени танцуя с ведьмами и эльфами, сексуально изгибавшихся в его объятьях.
Даниэль развлекался, но его хищный взгляд продолжал искать, с кем провести эту ночь, утолить страсть, которая сжигала его изнутри.
На мгновенье он остановил свой выбор на темноволосой принцессе. Она уже давно пыталась привлечь его внимание, и даже не скрывала этого, стоило ему только бросить взгляд в её сторону, как она начинала демонстративно поправлять декольте своего платья. Даниэль изучающее рассматривал её, замечая хорошенькое личико, сочный рот, который просто молил о поцелуях, и роскошную фигуру, представляя как она, будет изгибаться в его руках. Он на расстоянии чувствовал её возбуждение, её жар. Даниэль уже предвкушал, задрать юбки «принцессы» где-нибудь в туалете, снять корсет, и покрыть её тело поцелуями, но в тоже время, Даниэль не понимал, что с ним происходит, почему он еще не на полпути к ней?!! Что его удерживает?!
Он глубоко вздохнул и замер, чувствуя в воздухе сладость ванили и еще чего-то…
Мужчина медленно повернулся и, увидев возле двери, «Красную Шапочку», озабочено оглядывающую помещение бара, понял, что влип по самые яйца! Его сестра будет прыгать от радости, а ему можно смело хоронить свою свободу и статус холостяка.
Он сделал первый шаг по направлению к своей паре, уже не замечая других женщин.


Последний раз редактировалось: Юлианочка (Пн Апр 30, 2012 7:09 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12239
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Любовь на Хэллоуин Ac1b0740cd92Любовь на Хэллоуин 8db1697e53ecЛюбовь на Хэллоуин F0c6a20c6c37Любовь на Хэллоуин 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Любовь на Хэллоуин Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на Хэллоуин   Любовь на Хэллоуин EmptyПн Окт 31, 2011 3:54 pm

Вот так начало. Интересненько. Такая милая Шапочка) Только со шрифтом что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Женечка
Постоялец
Женечка

Сообщения : 267
Активность : 9605
Репутация : 32
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 39
Откуда : Украина
Весна!

Лист персонажа
Ник: Дева в золотых брызгах

Любовь на Хэллоуин Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на Хэллоуин   Любовь на Хэллоуин EmptyВт Ноя 01, 2011 1:48 pm

Я уже начала читать на Леди это произведение. Начало мне понравилось! Жду продку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианочка
Постоялец
Юлианочка

Сообщения : 143
Активность : 9268
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 42
Откуда : Россия

Любовь на Хэллоуин Empty
СообщениеТема: Глава 2   Любовь на Хэллоуин EmptyВт Ноя 01, 2011 8:43 pm

Глава 2

– Здравствуй, Красная Шапочка, а куда ты идёшь? – шутливо прорычал мужчина, одетый в костюм Серого Волка, преграждая путь девушке.
– Мне, мама, не велела разговаривать с незнакомцами, а в особенности с Серыми Волками, но вам скажу, – поддержала игру Мелисса. – Я иду к своей старенькой бабушке.
– А где живёт твоя бабушка, Красная Шапочка?
– О... она уже давно не живёт, – печально вздохнула девушка, еле сдерживая смех.
– Так ты что на кладбище идёшь? – изумился Даниэль, ему стало немного неудобно за свою шутку. «Хотя, с другой стороны, кто бы мог подумать, что в День Всех Святых кто-то решит отправиться к кому-то на могилу?» – подумал мужчина. – Она что умерла на Хэллоуин?
– Упаси Бог!!! – ответила Мелисса, озабочено осматривая толпу, тут её взгляд просветлел и она, улыбнувшись, указала куда-то ему за спину. – Вот, кстати, и она...
Даниэль обернулся и недоумённо обвел взглядом гостей.
– Я что-то ни одной бабушки тут не вижу…
– А вон с косой, возле бара стоит, текилу пьет, – указала Мелисса пальцем на нечто здоровенное с маской смерти на лице и косой в руке.
– А ты, наверное, пирожки ей на закуску тащишь? – хмыкнул Даниэль, кивнув на корзинку в руках девушки.
– Ага, а то потом на себе придётся бабулю домой переть…
– А с чем пирожки? Может, прогуляемся по лесу и сами их съедим, а бабуля как-нибудь сама разберётся?
– С яйцами, – ответила девушка и многозначительно опустила свой взгляд на гениталии мужчины. – Бабушке очень не нравятся навязчивые поклонники, которые с грязными мыслишками, крутятся вокруг меня…
– М-да, такая бабушка у любого волка в горле застрянет. Но ради вас я готов рискнуть и съесть её.
– Главное косой не подавитесь… – хмыкнула Мелисса, зачарованно глядя в глаза незнакомцу, чьё лицо скрывала волчья маска. В его зелёных глазах светилось что-то такое, от чего её тело покрывалось мурашками, перехватывало дыхание, и ей вдруг захотелось плюнуть на всё и пойти с ним…
– Вы такая заботливая, а вам не жалко бабулю?
– Бабулю ростом в два с лишним метра и с холодным оружием в руках? – усмехнувшись, уточнила Мелисса, взяв себя в руки. – Как вам сказать? Жалко, только боюсь, вы свою челюсть вывихните раньше, чем сумеете её проглотить. Вы же, кажется, волк, а не удав, – сказала девушка и снова попыталась уйти, но незнакомец не отпускал её
руку.
– Не уходите, останьтесь со мной хоть ненадолго, я даже не знаю вашего имени прекрасная леди...
– Вы конечно неотразимый, галантный мужчина с отличным чувством юмора и, может быть, при других обстоятельствах я была бы не прочь продолжить с вами беседу, но, увы, мне нужно идти…
– Останьтесь со мной, а о вашей строгой бабушке я позабочусь…
– Боюсь, у неё сейчас трудный период в личной жизни… и настроение, не ахти какое… Вдруг она решит, что ей нужна ещё начинка для пирожков?
– Гм... Видать, придётся мне сначала с бабулей разобраться, – усмехнулся мужчина и, подмигнув, направился в сторону старушки с косой.
Мелиса удивлённо смотрела вслед Серому Волку, который властной, уверенной походкой целенаправленно направлялся к её брату. Теперь, когда он отошёл, она могла спокойно развернуться и уйти, но вместо этого Мелисса любовалась «видом сзади».
Его спину плотно облегала черная рубашка, а черные джинсы подчеркивали упругую попку, которую хотелось укусить. Вот только всю картину портил облезлый хвост, который, наверное, проели блохи, он раскачивался из стороны в сторону и, создавалось впечатление, что вот-вот отвалится.

– И зачем я на праздник взяла своего брата? – спрашивала себя, уже не в первый раз, девушка.
Мелисса прикусила губу, предвкушая продолжения праздника с этим Волком. Вот только сейчас он направлялся в сторону Стива, а это значит, что при плохом повороте событий, вечеринка может закончиться раньше, чем она думает.
Ведь как только рядом с ней появлялся ухажер, тут же, как чертик из табакерки выскакивал её братец, и, после непродолжительной беседы, отправляя очередного поклонника к черту на кулички.
Не каждый станет спорить с двухметровым качком…

Даниэль шел к «Смерти», которая, как ему казалось, не свойственно грубым для женщины голосом требовала еще одну текилу, облокотившись на барную стойку. Мужчина не сомневался, что бабушку Красной Шапочки, он быстро убедит в том, что с ним можно спокойно оставить внучку. Да и этой бабуле с косой, он бы быстро нашел поклонника, кого-нибудь из своих друзей…
На его пути вновь появились обнаженные танцующие кролики, которых он быстро обошел от греха подальше. Но на этот раз,
к его счастью, они не обратили на него такого внимания, как в момент прихода,
когда они начали орать пьяными басами:«
Волчок плешивый бочок, драный хвост, вставные зубы!!! Тебя блохи не замудохали?»
После чего наступила тишина, и весь зал пялился только на него, а потом случилось то, чего он боялся большего всего, раздались смешки, переросшие в оглушительный хохот, и только чувство гордости не позволило ему сбежать.

Волк приблизился к барной стойке, и уселся на один из освободившихся стульев, как раз рядом со стоящей косой. Он
обернулся и посмотрев на улыбающуюся Красную Шапочку, подмигнул ей.
«Интересно, как же её зовут? - подумал он. – Ничего,
Даниэль, скоро ты это узнаешь, - сказал он себе. - Вначале надо занять чем-то её подружку с острым оружием». – И громко крикнул бармену:
– Бармен, девушке с косой «Секс на пляже».
Даниэль потом долго вспоминал свое удивление, когда двухметровая бабулька, откинув капюшон, на него посмотрела и переспросила.
– Ты мне чего заказал?
– Это мне заказали, – промолвила появившаяся неожиданно для мужчин темноволосая девушка. – Не правда ли братишка?
– Вэлари посмотрела на Даниэля, подмигнув ему, обернулась к смерти и спросила. – Вы тут с таким грозным оружием, я смотрю, сидите, не боитесь кого-нибудь поцарапать? – Вэлари провела пальцем по
острому лезвию.
Даниэль даже не знал, что сказать, он так же удивленно продолжал смотреть, пока сестра не послала ему свои мысли.
– Милый братец, не тупи, на твоем месте, я бы быстро отсюда исчезла вместе с Красной Шапочкой. А этого симпатяжку я беру на себя…
– Спасибо, – послал Даниэль в ответ ей свои мысли. – Будь осторожна, если, что…
– Не волнуйся, я хорошо проведу время… с бабушкой…


Последний раз редактировалось: Юлианочка (Сб Ноя 05, 2011 6:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12239
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Любовь на Хэллоуин Ac1b0740cd92Любовь на Хэллоуин 8db1697e53ecЛюбовь на Хэллоуин F0c6a20c6c37Любовь на Хэллоуин 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Любовь на Хэллоуин Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на Хэллоуин   Любовь на Хэллоуин EmptyСр Ноя 02, 2011 4:37 am

Да, я посмеялась от души.А кто это семейство, раз они мыслями обмениваются?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Юлианочка
Постоялец
Юлианочка

Сообщения : 143
Активность : 9268
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 42
Откуда : Россия

Любовь на Хэллоуин Empty
СообщениеТема: 3 глава   Любовь на Хэллоуин EmptyСб Ноя 05, 2011 6:34 pm

Юляш я рада что роман радует Любовь на Хэллоуин 2034079297

Глава 3
Мелисса издали, наблюдала, как Волк и Стив о чём-то разговаривают, причём брат был явно чем-то недоволен. Она столько раз видела, как её «телохранитель», одним лишь своим видом, заставлял отступать самых бойких её поклонников, что решила, если они такие трусы, то не стоит тратить на них время. Теперь же Мелисса боялась, что незнакомец точно также исчезнет из её жизни. В тот момент, когда девушка решила что
вот-вот грянет гром и мысленно поставила крест на свидании, к ним подошла симпатичная, черноволосая девушка и, сказав всего пару слов, разрядила накалённую обстановку. Попивая коктейль, заказанный Волком, незнакомка уселась рядом со Стивом и с кокетливой улыбкой о чём-то заговорила с ним… и к её изумлению, брат заулыбался и даже рассмеялся в ответ на её шутку! И это тогда, когда она думала, что Тереза разбила ему сердце! Её брат стал жёстким, увидев свою невесту кувыркающейся в кровати с другим…
Сногсшибательный «Волк» отошел от Стива и с довольной улыбкой направился обратно к ней, Мелиссе, с трудом верилось, что брат, спокойно отнеся к очередному поклоннику, не сказав тому ни слова.
– Красная Шапочка, я тебя съем!!!
Девушка вздрогнула, от низкого голоса, раздавшегося за её спиной. Повернувшись, она увидела, что рядом с ней стоит высокий парень в костюме дракона. Он откинул маску, и Мелисса смогла разглядеть своего старого знакомого, который втайне от Стива пытался за ней ухаживать. Ричард был бы отличным парнем, будь у него на капельку больше мозгов, чем у лабораторной крысы! Красив на лицо, но полный болван и трус! Он вбил себе в голову, что её отказы в течение целого года, это пустое кокетство, и не давал ей проходу!
«Он наивно верит, что женское нет, это замаскированное да. И сколько раз я ему не говорила, что в его случае НЕТ, это НЕТ».
Девушке не хотелось жаловаться на него Стиву, ведь жалко же парня… брат враз выбьет из него дурь, а попутно и последние мозги!
– Но, ты можешь избежать злой участи, быть переваренной в моем желудке, если согласишься со мной потанцевать.
– Скорее я переварю тебя в своем желудке! – Ответил из-за девушки, подошедший к ним Волк.
– Ой, серый, подожми свой плешивый хвостик, и вали к зайцам! – ответил Ричард, и обнял сопротивляющуюся девушку. – Я первый пригласил Красную Шапочку, пока ты блох ловил. Иди зайцев приглашай, они как раз тебе по вкусу!!!
Даниэль не слышал и слова из того, что сказала «рептилия-переросток», всё его внимание было обращено на руку этого сукиного сына, лежащую на талии его пары.
– Убери от неё свои лапы или я тебе их вырву и запихну в задницу, – сквозь зубы прорычал Даниэль.
– Отвали, серая тварь, или я… ох! – Ричард запнулся, потому что Мелиссе надоело быть безвольной куклой, и она со всей силы наступила ему на ногу своей десятисантиметровой шпилькой.
– По-моему ты меня забыл спросить, урод!!! – гневно сказала девушка, вырываясь из объятий несносного поклонника…

Даниэль не поверил своим глазам, когда увидел, как на мгновение полы плаща разошлись, и его взору открылось весьма интересное зрелище, которое очень сильно повлияло на размер его гениталий…
Подхватив Мелиссу на руки, он потащил её прочь из бара…
– Прости, что отвлекаю, но куда ты меня тащишь? – изумлённо спросила девушка у мужчины. Ей, конечно, стоило бы бояться, ведь она даже имени его не знала, и может даже визжать от страха, но почему-то ей очень нравилось быть вот так прижатой к груди сильного мужчины…
– В лес!
– Гм… а зачем?
– Я пока не определился… точно. – У него было два варианта. Первый – отчитать, что она ходит в таком виде, а потом заняться с ней сексом, и второй – сразу заняться с ней сексом!
– Оу… а есть варианты? – озабочено спросила Мелисса.
– Есть!
– М-да… очень содержательный ответ! Знаешь, я как-то не привыкла, что меня
незнакомцы тащат в лес. Да, и страшно мне как-то с волком в лесу, вдруг ты меня съешь. Мне в детстве одну страшную сказку рассказали, про Красную Шапочку и меню волка. Да, кстати, а у нас тут леса нет, есть только парк. – Мелисса жалобно посмотрела на мужчину. – Волк, ты же не станешь мной ужинать?
– Нет, – усмехнувшись, ответил Даниэль.
– Ну, тогда… – девушка сдернула с его головы маску, – …Серый Волк, у тебя имя есть? А то я придумаю, какое тебе больше по вкусу? Что тебе больше нравится? Клыкастенький,
лапоухенький, пушистик, А может, хочешь что-то помужественней типа – кобелек,
самец, мохнатик, рычун…

[b]– Даниэль… – встрял парень, он не
представлял, чтобы его так называли.
– Хорошо, уговорил, будешь Даниэлем, а я Мелисса. Тебе не тяжело? Я ведь не пушинка, за последний год поправилась на килограмм, может, отдохнешь минутку, а я пока полы плаща запахну, а потом уж дальше понесёшь?
Даниэль тут же поставил Мелиссу на землю.
– Ты с ума сошла в таком виде появляться на людях?! – прорычал мужчина, грозно сдвинув брови.
– А что, тебе не нравится? – удивилась девушка, она совершенно не чувствовала страха, пусть это со стороны выглядело сумасшествием, но её влекло к нему…
Мелисса потянула за завязки плаща и тот, скользнув вниз, упал к ногам, оставив девушку в нижнем белье.
Даниэль чуть слюной не захлебнулся, увидев свою полуобнажённую пару. Её великолепное тело, утянутое в соблазнительный красный корсет, начисто лишило его дара речи. В его горле появился ком, который он с трудом смог проглотить. Он, конечно, видел красивых обнаженных женщин, но Мелисса, была его, только его. Её кружевные трусики
словно дразнили его, они были препятствием, так сказать последним бастионом, но
в тоже время полупрозрачный лоскутик не скрывал её манящего лона… Длинные,
стройные ножки обтягивали ажурные чулочки. Он крепко сжал руки, мечтая, чтобы
её ножки обвили его бедра…
– Ну и что тебе не нравится в моём внешнем виде? – хриплым от волнения голосом, прошептала Мелисса, удивляясь своему бесстыдству. Она не знала, что с ней творится, но была уверена, что это из-за него она совершенно потеряла голову…

– Вы посмотрите, какая цыпочка!!! – раздался радостный возглас и на поляну в
парке, где остановились Мелисса и Даниэль, вывалилась пьяная компания.
Слышь, мужик, давай, мы эту шлюху по-братски разделим? – предложил один из них.
– Ты первый нашёл, первым и попользуешься…
Мелисса ещё никогда не была так напугана, она повела себя как проститутка, и этому не было оправдания. Она ушла с незнакомцем в парк, не зная даже его имени, да что там, она лица его не видела, пока не сняла его маску! И всё же шестое чувство ей подсказывало, что её Волк не заодно с ними и в обиду её не даст!
– Убирайтесь! – прорычал Даниэль, загораживая собой свою пару. Он с трудом сдерживал порыв наброситься на этих ублюдков, и затолкать эти слова им в глотку. Он разберётся с ними позже, когда его возлюбленной не будет рядом, решил Даниэль. «Она не должна видеть, каким я могу стать, не сейчас…»
– Тебе жалко, что ли? Мы приплатим ей…
Ей не привыкать отсасывать у настоящих мужиков, главное, чтобы монеты звонко падали в ручку. Не правда ли, красотка? – хохотнул один из компании, делая шаг по направлению к парочке и тут же, испуганно ойкнув, остановился. Если бы он знал, что дальше произойдёт, то проглотил бы свой поганый язык, но ни за что бы на свете не ляпнул этого.

Эти слова решили всё. Нечеловеческий рык огласил поляну.
Даниэль не смог удержать зверя внутри себя, тот уже достаточно долго требовал, чтобы его выпустили наружу, когда почувствовал свою самку. А сейчас он стремился защитить её, от грозящей опасности… Даниэлю потребовалось несколько секунд, чтобы перекинутся.

– Я, конечно, всегда хотела завести себе кошку, но чтобы такую большую!!! – вытаращив глаза на пантеру, ошарашено произнесла Мелисса, прежде чем упасть в обморок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12239
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Любовь на Хэллоуин Ac1b0740cd92Любовь на Хэллоуин 8db1697e53ecЛюбовь на Хэллоуин F0c6a20c6c37Любовь на Хэллоуин 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Любовь на Хэллоуин Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на Хэллоуин   Любовь на Хэллоуин EmptyВс Ноя 06, 2011 11:59 am

Хочется посмотреть как они будут ЭТО делать по-звериному))). А вообще продолжение интересное. viytd
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Женечка
Постоялец
Женечка

Сообщения : 267
Активность : 9605
Репутация : 32
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 39
Откуда : Украина
Весна!

Лист персонажа
Ник: Дева в золотых брызгах

Любовь на Хэллоуин Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на Хэллоуин   Любовь на Хэллоуин EmptyВт Ноя 08, 2011 9:29 am

Юлианочка, продолжение просто супер! Я так и знала, что Дэн не так прост!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианочка
Постоялец
Юлианочка

Сообщения : 143
Активность : 9268
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 42
Откуда : Россия

Любовь на Хэллоуин Empty
СообщениеТема: Глава 4   Любовь на Хэллоуин EmptyЧт Ноя 17, 2011 7:39 pm

Глава 4

Зрелище, представшее перед глазами пьяной компании, было не для слабонервных. Только что перед ними стоял мужчина в дурацком костюме Серого Волка, и вдруг в одно мгновенье, всё резко изменилось, и, как по волшебству, на его месте теперь оказалась огромная чёрная зверюга с дьявольским блеском
в глазах, от рычания которой волосы зашевелились не только
на голове, но и, наверное, по всему телу…
– Я… ик, больше пить не буду. – Сказал один и выкинул полную бутылку виски. Они все, находясь в состоянии шока, не верили своим глазам, беспомощно таращась на неподвижно стоящую в центре поляны пантеру. И когда пантера, ленивой, грациозной походкой, двинулась к ним, рыча при этом, они отступили.
Пантера остановила возле подонка, осмелившегося назвать его пару шлюхой, и сделать ей непристойное предложение, поморщившись, она фыркнула от отвращения, прикрыла
лапой нос…
«Придурок в штаны наложил от страха.… Ну и вонь!!!» Даниэлю даже расхотелось мстить, он решил, что этот позор будет наказанием негодяю на всю жизнь.
Пантера оскалилась и зарычала, приготовившись к прыжку, а потом наблюдала, сидя и недовольно махая хвостом за пьяной компанией, которая с оглушительными криками разбегалась в разные стороны, обдирая до крови руки и лица об ветки деревьев. Они бежали всё равно куда, лишь бы как можно дальше от этого кошмара.
Добившись своего, Даниэль перекинулся обратно и поспешил к своей паре, которая всё ещё лежала в бессознательном состоянии на голой земле.
– Мелисса… – мужчина приподнял голову девушки, опускаясь рядом с ней на колени, и прижимая к себе.
– Что…? Что случилось? – слабым голосом пролепетала девушка, медленно приходя в себя.
– Ты упала в обморок…
– Да… я, наверное, переутомилась… мне почудилось, что тут появилась огромная пантера. Бред просто, я понимаю, что это не возможно. – Лепетала она. – Я, конечно, люблю фантастику и все такое, но это уж слишком. Такого не бывает. Не зря мне брат говорил, не читай на ночь глядя фэнтези, а то перепутаешь выдуманную жизнь с явью. Ты и пантера… Бред. Даниэль не обращай на все, что я тут наговорила, внимание, это я, наверное, с
перепугу от пьяных. – Девушка покачала головой. – А где…? – Мелисса обеспокоено огляделась в поисках пьяной компании и, с облегчением обнаружила, что их нет.
– Они не вернутся, – хрипло прошептал мужчина, ощущая, как доверчиво прижимается к нему полуобнажённая девушка… не зная, какие чувства пробуждает в нём. А то, что она не верит тому, что он был пантерой, его не сильно огорчало. Скоро она убедится, что не все в книжках вымысел.
– Даниэль… – осторожно произнесла Мелисса. Страх ушёл, и на смену ему пришла странная смесь из желания, смущения и удивления. Она вдруг осознала, что он совершенно голый! Мелисса нервно сглотнула, она, конечно, видела обнаженных мужчин, но не думала, что окажется в объятьях такого красавчика. «Интересно, а когда он успел раздеться??? Что произошло с его одеждой. – Недоумевала она, в памяти всплывали образы, черной,
огромной, злой пантеры. – Нет, этого не может быть, не верю. Это сказка. Наверно есть какое-то объяснение, почему парень сидит голым рядом со мной. Может ему стало жарко. А что, весь октябрь-месяц был теплым – плюс двадцать?»
– Да, милая? – Успокаивающе гладя девушку по спине, спросил мужчина, понимая, что ему многое придётся объяснить.
– А где твоя одежда? – Её взгляд заскользил по его телу все ниже и ниже, и, добравшись до пупка, который глубоко уходил внутрь, услышала…
– Она порвалась, когда я перекидывался…
– Понятно… – Она кивнула головой, и её взгляд устремился ниже, по темной дорожке, которая спускалась к паху. И когда ответ дошел до её сознания, резко подняла голову и посмотрела в его зелено-желтые глаза. – Прости, что ты сделал?!! А то мне послышалось непонятно что, – переспросила Мелисса.
– Понимаю, что это трудно понять, а принять ещё тяжелее… Скажем так, – подбирая слова, сказал Даниэль, – твоя мечта действительно осуществилась…
– Это ты, про какую именно? У меня их много!!! – недоумевала Мелисса.
– Я надеюсь узнать их все со временем. Ты говорила, что мечтала о том, чтобы у тебя была кошка. – Девушка нахмурилась, память подкидывала образ темной пантеры, которая скалила зубы на пьяных мужиков, но Мелисса откинула эти образы прочь, повторяя себе: «Этого не бывает, этого не бывает. Интересно, а с одного бокала вина может такое пригрезится? Пить надо меньше».
– Да, я в детстве мечтала о котенке, а ты что решил исполнить мою детскую мечту? – Через некоторое время произнесла она, отказываясь верить в то, что ей привиделось. «Надо заканчивать читать любовно-фантастические романы, а то так вскоре вампиров видеть начну, и с колом бегать по городу, брызгая на всех святой водичкой».
– Ну, почти, – Даниэль задумался, он не представлял, как посвятить Мелиссу в свой мир. «Может быть, мне стоит позвонить своему другу и спросить у него, как он объяснил ЭТО своей паре». – Только котенок будет покрупней, намного крупней…
– Ты мне так и не объяснил, куда делась твоя одежда? – Мелисса была непреклонна – ПАНТЕРЫ только в зоопарке. – На тебе даже плавок нет…
– Я их не ношу.
– Ты эксгибиционист?
– Нет, просто мне так удобно. – Даниель не мог представить, свою пантеру ни в плавках, ни в семейный трусах. Если одежда и рвалась на теле при обращении, то эта сволочь, именуемая нижним бельем, постоянно оставалась на месте. Очень часто он видел, как его сестра, зубами пыталась избавиться от стрингов. Кошка, бегающая за своим хвостом по кругу… – выглядит довольно забавно, вот только смеяться не стоит, а то потом стринги могут оказаться у вас на голове вместо панамы.
– А тебе нравятся пантеры? – Даниэль встал, и, повернувшись к девушке спиной, решил найти, чем бы он мог прикрыться. Но кроме маски и облезлого волчьего хвоста, ничего не смог
отыскать.
– А причем тут пантера и твой голый зад?… – Мелисса запнулась, провожая упругую мужскую попку взглядом. Она была такая подтянутая и аппетитная, что девушка сглотнула слюну, так ей хотелось её укусить. Если и рассудок где-то там и кричал, махая лозунгами ПАНТЕРА, девушка закрыла на него глаза и послала к черту. Ведь если она заикнется про пантеру кому-нибудь, она будет долго общаться с психиатром в клинике для душевнобольных. А парень ей нравился, и она не хотела выглядеть в его глазах полоумной.
Мелисса не чувствовала страха рядом с Даниэлем, она была уверена в нем, как в самой себе. И хоть она знала этого молодого человека всего несколько часов, ей почему-то казалось, что она знает его всю свою жизнь. Её чувства рядом с ним были обострены, она превращалась в какое-то голодное животное, которое хотело принадлежать ему. И чтобы он так же принадлежал ей. На весь её здравый смысл можно было спокойно помахать белым платочком, или спустить в унитаз.
Даниэль обернулся, и, подмигнув девушке, вновь поинтересовался, своим видом мешая ей сосредоточится и, унося прочь все здравые мысли:
– Так как ты относишься к пантерам?
– Замечательно. Я их не трогаю, они меня тоже, особенно когда сидят в клетках! А так очень милые животные, красивые и почти ласковые. А чем они тебя так заинтересовали? – Мелисса встала и закуталась в свой красный плащ. Вновь твердя себе: «Это мне померещилось, это мне померещилась, читать надо на ночь меньше».
Она видела, как парень с задумчивым видом поднимает остатки одежды, рассматривает и откидывает их в сторону. А потом с брезгливым выражением поднимает хвост и нацепляет на себя. Только хвост он привесил спереди, а не сзади, как тому положено было быть. Мелисса пыталась приглушить свой смех, наблюдая, как Даниэль пытается приладить облезлый хвост, но у него постоянно что-то выглядывало. А ведь сюда могли в любое время забрести люди.
– Так я узнаю, что произошло с твоей одеждой? – Мелисса подняла кусок черной тряпки, которая когда то была красивой рубашкой.
– Узнаешь в свое время… – Загадочно ответил Даниэль, и, повернувшись к девушке, добавил: – Я чувствую себя дебилом с этим хвостом!
– Я бы хотела тебя утешить, – Мелисса пыталась не рассмеяться, – но знаешь, врать, как то не хорошо. Меня мама учила всегда говорить правду…
– Тогда лучше молчи…
– Хорошо, но ты прав… может, попробуешь приладить маску куда-нибудь?
– Спасибо… Я тут как доблестный рыцарь, защищал добродетель своей дамы, а ты!!! Ты разбиваешь мне сердце, неблагодарная! В пятнадцатом веке я бы хоть платочек получил!!!
- Интересно, чтобы ты им прикрыл? – хихикнула Мелисса. – Ладно, рыцарь, хочешь, я тебе плащ отдам?
– Этакая Красная Шапочка с босыми, волосатыми ногами… Пожалуй, я откажусь, ты сама не слишком одета, для прогулки по парку. – А про себя подумал: «Да, и я с волчьим хвостом спереди вызову сенсацию».
– Но на мне хоть что-то есть, а не только хвост… – возразила девушка, пытаясь не расхохотаться.
– Ну, это пока… – так тихо добавил Даниэль, что Мелиссе показалось, что ей это послышалось. – Кстати, а почему ты в таком виде?
– Как бы тебе объяснить?!!! – Мелисса мысленно вернулась на несколько часов назад, в ту минуту, когда Стив вне себя от ярости орал, что не выпустит её из дома в таком вульгарном наряде! Девушка искренне не понимала, что плохого в её костюме нашёл брат. На её взгляд платьице было очень миленьким, точь-точь как у Красной Шапочки из детской книжки, ну, красное с рюшечками… ну разве, только немного коротковато, так сейчас этим никого не удивишь. Стив не стал ничего слушать, и, разорвав его, заявил, чтобы она нашла себе что-нибудь другое. На вопрос, где она найдёт другое платье, когда всё костюмы давно уже разобрали, да и магазины уже все закрыты, упрямый братец ответил, что это не его трудности. И у неё есть только пять минут, чтобы найти что-нибудь, или она останется дома.
Наряд она конечно же не нашла, особенно за такое «длинное» время, спасибо подруга пообещала выручить. Кэтрин сказала, что её знакомый держит магазинчик маскарадной одежды, и там она видела прекрасное платье, как раз её размера. А потом позвонила своему другу, и договорилась с ним. А затем сказала Мелиссе, что платье всё ещё в магазине и сейчас она к нему сходит и выпросит его на праздник. Кэтрин же достала из шкафа Мелиссы, потрясающее нижнее бельё с корсетом, которое девушка никогда еще не надевала, и оно как раз подходило под этот наряд.
– Этот комплект я подарила тебе на день рождения, и у тебя не было случая его надеть… – сказала подруга, – а тебе он очень идёт!
Бельё действительно красиво подчеркнуло все достоинства фигуры девушки и где нужно немного подкорректировало.
Потом Кэтрин сказала, что за платьем она поедет одна и привезёт его прямо на вечеринку на машине своего друга, Мелиссе же нужно подождать всего несколько минут. А чтобы не ломать
голову, куда потом деть смененное платье, подруга предложила накинуть длинный плащ прямо на нижнее бельё и пойти так.
Вначале Мелисса сопротивлялась, говоря, что она будет выглядеть шлюхой в этом наряде, но Кэтрин настаивала. А после слов подруги, что ей, такой зажатой простушке, проще уйти в монастырь, став монашкой, чем начать с кем-то встречаться, потому что брат Мелиссы и на сто метров не подпустит к ней ни одного парня.
Так Мелисса и оказалась в этом костюме, уже не первый раз ругая себя за этот вечер, стараясь держаться ото всех подальше, наглухо запахнувшись в плащ. И поменьше попадаясь брату на глаза, ведь если бы Стив узнал, что находится под её плащом, Мелиссе даже представить было страшно, чтобы тогда произошло. Скандал был бы еще тот. Ведь Кэтрин не нравилась ему. И он уже в который раз просил сестру, прекратить общаться с ней. Но Мелисса знала её с самого детства. Вот только Кэтрин все не
было на вечеринке. Она уже собралась идти домой, когда к ней подошел Волк.
– Мое платье порвалось. – Девушка опустила глаза. – А моя подруга должна была принести другое, вот только что-то её задержало. Я уже хотела идти домой, чтобы надеть что-нибудь, но встретила одного Волка, который утащил меня в лес.
– Я тут недалеко живу, могу предложить рубашку, или платье сестры. – Даниэль прикинул расстояние, превратившись в пантеру, он бы уже засчитанные минуты был дома. Вот если бы он мог предложить Мелиссе проехаться на нем! Хотя идея показалась ему очень заманчивой, в особенности, когда Даниэль представил, что ноги девушки будут обвивать его спину… но он понимал, что реакция девушки на его вторую сущность непредсказуема, она может испугаться и попытаться сбежать. Даниэль, конечно, знал, что их взаимное притяжение всё также сильно будет тянуть её к нему. Она будет думать о нем постоянно, мечтая встретить его, а он будет стремиться к ней, и найдет, где бы Мелисса не была. Они частицы одного целого, и их будет всегда тянуть друг к другу – это неизменно.
Мелисса подошла и, сорвав с дерева большой лист, протянула его Даниэлю.
– Я знаю, что это мало чем поможет, но если вспомнить, как одевались наши дальние предки… Можно оборвать дерево и соорудить тебе, что-то типа юбочки. И будешь ты у нас в костюме Адама, он же всего-то фиговым листиком прикрывался.
Мужчина не стал брать листок, вместо этого он взял Мелиссу за руку, подтянул к себе.
– Думаю, мы как-нибудь без листиков доберемся до дома. Только нужно быстро бежать.
И они бежали настолько быстро, насколько позволяли двенадцатисантиметровые шпильки девушки. А когда Мелисса вновь споткнулась, чуть не подвернув себе ногу, Даниэль легко, словно пушинку, подхватил девушку на руки и понёсся дальше. Он старался держаться подальше от света огней, а когда чувствовал, что впереди идут люди сворачивал с их пути.
Смех и шутки слышались в парке, добежав до дороги, мужчина остановился, крепко прижимая Мелиссу к себе.
– Вау, ты даже не запыхался!!! – Удивлено пробормотала девушка, она хотела спросить, не спортсмен ли он. Как вдруг рядом с ними притормозила машина.
– Ух, ты какой волчок! – Заявил заяц, выглянув из окна. – Волчонок, а хвост должен быть на попке, давай я тебе его разверну, а то такой обалденный костюм портишь!
Даниэль отступил на шаг назад, настороженно глядя на остановившуюся машину, определяя, какой вред сидящие могли нанести его паре. И через миг с брезгливостью понял, что сейчас Мелисса должна его защищать, а не он её, когда из машины вышли два худосочных зайца в стрингах. И хищно улыбаясь, начали жадно оглядывать его тело.
– Даниэль, кажется, тебе строят глазки. – Прошептала ему на ухо девушка.
– Сладкий, садись мы тебя хоть на край света отвезем, и морковкой угостим. И твой хвостик обсосем, чтобы не был таким взъерошенным. – Жеманными голосами промолвили зайцы, пожирая глазами место, которое так и норовило приоткрыться от дуновения ветерка.
Даниэль еще ни разу не был в такой стремной ситуации, с одной стороны его разбирал смех, глядя на костюмы, вернее почти полное их отсутствие у этих крольчат, на них были лишь усы, уши и пушистые хвостики, прикрепленные на белые стринги, но и сам он в этот момент выглядел не лучше. Держа в руках Мелиссу, он понимал, почему девушка крепко зажимала рукой рот, но у нее все равно, то и дело вырывалось хрюканье. А с другой его охватывала
паника!
– Ми-и-и-лый, давай мы подержим твою ношу, Красная Шапка, наверное, тяжелая. А тебе надо на другое свои силы беречь…
– Она не тяжелая, поверьте мне! – Даниэль крепче прижал к себе девушку, прикрываясь ею как щитом так, что Мелисса аж пискнула, и, набравшись храбрости, выпалил:
– Мне нужна ваша помощь, и надеюсь, вы мне не откажете?
– Тебе, никогда, я даже готов поделиться с тобой своей морковкой... – Заявил один из зайцев, и вытащил из машины, огромную морковку, напоминающую больше фаллос, чем овощ.
– Нет, спасибо, морковку можешь себе оставить. Нас всего лишь надо до одного дома подкинуть, а то девушка замерзла, вдруг заболеет, сляжет с ангиной и умрет.
– Да, страшную ты мне участь приготовил. – Шепнула Мелисса Даниэлю на ухо. – Из нас двоих ты быстрее простынешь.
– А у тебя есть варианты? – Сквозь зубы процедил он.
– Они морковку предлагают… – Мелисса вновь зажала рот рукой, на хмурый взгляд мужчины, чтобы не заржать в голос.
На удивление, в машине зайцы к Даниэлю не приставали, а рассказывали, как они весело проводили эту ночь, и сколько наколядовали вкусного. Но на всякий случай Даниэль даже в машине не выпускал девушку из рук, и Мелисса чувствовала, как под её попой, кое-что поднималось.
– Ты можешь не ерзать попой. – Чуть слышно прохрипел ей на ухо Даниэль.
– Я стараюсь, но плащ задрался, а твой хвост сильно щекочется. – Тихо пробормотала Мелисса, и постаралась замереть, но жесткие волосы раздражали мягкую и нежную кожу. И она опять потерлась, и услышала мужской стон. – Упс…
Когда они собрались выходить из машины, мужчина, опасаясь за свою честь, назвал адрес за пару кварталов от дома, зайцы напоследок оставили Даниэлю свои визитки, и подарили ту огромную морковку, чтобы он не скучал.
Мелисса никогда так быстро не вылезала из машины. Как только она встала ногами на землю, мужчина опять поднял её на руки и, сказав зайцам: пока, быстро побежал. Деревья и дома вновь проносились перед её глазами. Она смутно замечала мелькающие на заборах тыквы, и их огненные глаза. Поражаясь в который раз, что мужчина так быстро бежит.
Когда Даниэль, наконец, остановился возле одного из освещенных домов, он внимательно посмотрел на Мелиссу, и прошептал ей.
– Вот мы и дома. Назад для тебя дороги нет.
– Сказал, волк с хвостом на яйцах Красной Шапочке. – Девушка нервно рассмеялась. – Ты меня так не пугай, а то сейчас как заору, что меня волк съесть хочет! Кстати, мне сегодня нужно домой вернуться, считай, я тебя предупредила, ты ведь помнишь, кто у меня бабушка, а у тебя нужная ей начинка?!
– Не волнуйся, бабулю отвлекут. – Даниэль открыл дверь, и внес на руках свою Красную Шапочку в подъезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/
Cler

Cler

Сообщения : 2
Активность : 8874
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-02-05
Возраст : 56
Откуда : Германия

Любовь на Хэллоуин Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на Хэллоуин   Любовь на Хэллоуин EmptyПн Фев 06, 2012 12:12 am

Очень понравилось Любовь на Хэллоуин.Легко читается,много юмора.Плохо только,что нет последних глав.Очень жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианочка
Постоялец
Юлианочка

Сообщения : 143
Активность : 9268
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 42
Откуда : Россия

Любовь на Хэллоуин Empty
СообщениеТема: Глава 5   Любовь на Хэллоуин EmptyЧт Фев 16, 2012 3:16 pm

Глава 5

Мелисса с интересом рассматривала комнату, в которой оставил её Даниэль, пока пошел на кухню ставить чайник. Больше всего в уютной гостиной её заинтересовали фотографии, которых на удивление было огромное количество, на стенах в рамках, на книжных полках... На некоторых была запечатлена большая счастливая и дружная семья, на других Даниэль с разными мужчинами и женщинами.
Перейдя к следующей полке, Мелисса увидела фотографию, на которой стоял Даниэль в обнимку с красивой темноволосой девушкой, именно она этим вечером в баре вмешалась, когда Стив собирался излить свой гнев на Серого Волка.
- Это твоя сестра? - Спросила она, вошедшего в комнату Даниэля.
Он уже успел смыть с себя внутренности какого-то животного, вывалившиеся на него, когда он открыл дверь своего дома и сменить свой хвост на джинсы, которые очень сексуально сидели на его бедрах.
'Он великолепен!' - в который раз убедилась Мелисса.
Его полные чувственные губы так и хотелось поцеловать. Мужчина был похож на падшего ангела, поднявшегося к ней из глубин ада, чтобы свести ее с ума.
- Да, это моя малая, вечная заноза у меня в заднице. С детства мне проходу не давала, бегала как хвостик и постоянно устраивала мне каверзы, когда я пытался избавиться от её общества.
- Вроде того ведра с кишками, на входе?
- Да... - поморщившись, ответил Даниэль, - ...я предполагал, что она заготовила какой-нибудь фокус... Но, в тот момент моя голова была забита совсем другими вещами... - многозначительно посмотрев на девушку, ответил мужчина.
- Она очень симпатичная, у нее, наверное, много поклонников.
- Много... - после недолгого раздумья сказал Даниэль. - Но большинство из них недостойные болваны и маменькины сынки не стоящие её внимания, они исчезают после первого же знакомства со мной... А твой брат...
- Очень милый молодой человек, хороший и замечательный, не чает во мне души и часто страдает от моих проделок, - перебила его Мелисса, лукаво улыбаясь.
- Но, если что, я ему бесплатно пластическую операцию на носу сделаю, если он вдруг своей косой обидит мою Вэлари ... - предупредил Даниэль.
- Считай, что вы в расчете, ведь у него твоя сестра, а у тебя его. - Мелисса прикусила губу, глядя на Даниэля. - В конце концов, коса у него для моих поклонников...
Когда он был рядом с ней, её сжигал огонь, который жгучей лавой лился по венам. Каждое его прикосновение обжигало её кожу. Её неудержимо тянуло к нему, хотелось принадлежать ему не только телом, но и душой. И это пугало Мелиссу. Никого еще она так сильно не желала, как этого незнакомца, который становился с каждой минутой, секундой ей необходим как воздух. На одно мгновенье ей захотелось сбежать от него, так как она догадывалась, что если проведет в его объятьях эту ночь, то не сможет уйти. Но, наверное, здравый смысл покинул её, помахав ручкой на прощанье. Мелисса хотела остаться и принадлежать ему, хотя бы на одну ночь, а утром она с улыбкой исчезнет из его жизни, ведь у такого самца, не может быть только одна девушка. Он привык менять их как перчатки.
- Я, надеюсь, ты одолжишь мне одну из своих рубашек...
- Выбирай любую. - Даниэль повел девушку в свою комнату, и когда открыл дверь, отшатнулся. - Вэлари, я тебя убью. - Проревел он.
Мелисса заглянула в комнату, и рассмеялась. Ей уже начинала нравиться сестра Даниэля. Куча скелетов, со светящимися глазами, свисающих с потолка, как по команде начала шевелить своими конечностями под страшную мелодию из фильмов ужасов, после того как мужчина открыл дверь, а через минуту пронзительный женский визг заставил Мелиссу вздрогнуть и инстинктивно, ища защиты, прижаться к Даниэлю.
- Милая комната, ничего не скажешь... - хихикнула девушка, наблюдая как мужчина, посылая в адрес сестры обещания страшной мести, сдергивал скелеты на пол. - Моего брата ждет подобный сюрприз...
- О боже... - Простонал Даниэль. - Ты хочешь сказать, что тоже издеваешься над своим братом?
- Ну, что ты, я просто немного шучу над ним... Какие тут издевательства? Я же не садистка... Налила в ботинки кисель, подложила под дверь туалета пару мышеловок, повесила на тоненькой верёвочке за окном гаечку, чтобы при каждом дуновении ветра она била по стеклу... Кинула дрожжи в унитаз, тут очень кстати, что он отдельно от нас живет, а то мне сказали, что от этого ошеломительный эффект! - Тихим и скромным голосом промолвила Мелисса, даже опустила глаза, чтобы не рассмеяться. - Должна же я хоть на ком-то свои навыки отрабатывать, пока замуж не вышла.
Ошарашенный Даниэль подошел к шкафу и, открыв его, получил шваброй по лбу.
- Я... убью её!!! - прорычал мужчина и в ответ услышал сдавленное хихиканье Мелиссы. Он всегда мечтал о тихой и спокойной спутнице жизни, а что получил? Нет, он конечно не против, что она такая, но... Мужчина поднял глаза вверх и мысленно взмолился БОГУ, или кто там издевался над ним?!
'Господи!!! За какие грехи???' - Но видно Бог, как всегда был занят, и не мог ему ответить, зато на него свалилось куча пауков, когда он снимал с вешалки рубашку.
Мелисса с визгом начала стряхивать их с Даниэля, смешно при этом топая ногами, в попытке раздавить, как можно больше. Он чувствовал её легкое дыхание, её близость и аромат пьянили, кружили голову. Зверь внутри него ревел и требовал взять то, что принадлежало ему. И слово 'брысь' он просто не воспринимал. Мужчине приходилось сдерживать свою сущность, только пантера была сильно против...
Мелисса не нашла в себе сил пошевелиться, когда он нагнулся и коснулся щеки губами. В груди девушки вспыхнуло пламя, парализуя волю, лишая рассудка. Его губы прижались к ее губам в завораживающем поцелуе. Её кровь оглушительно стучала в висках, каждая клеточка тела горела желанием. Она стояла, чуть покачиваясь в его крепких руках, сердце колотилось, как сумасшедшее. Она чувствовала тепло его губ, его зубы легонько прикусили ее нижнюю губу, вызвав стон, полувсхлип у девушки. Он хотел, чтобы она почувствовала его - почувствовала целиком, - поняла, что принадлежит ему. Мелисса была такой соблазнительной, такой податливой в его руках, как воск, ее руки обхватили его за шею, она прижалась к нему, отдаваясь долгому страстному поцелую. Даниэль запустил руки в роскошные густые волосы девушки, вбирая в себя ее мягкость и жар. Когда он прервал поцелуй, Мелисса ощущала его обжигающий взгляд на своих губах, которые продолжали гореть и желать большего. Её сердце готово было выпрыгнуть из груди, тело дрожало, как натянутая струна, и охватывало жаром, который только стоящий рядом с ней мужчина мог потушить.
Даниэль мечтал увидеть ее обнаженной под собой, слышать, как Мелисса выкрикивает его имя, когда он мощным толчком входит в нее, как её стройные ноги, крепко держат его бедра, когда он проникает вглубь её тела. Он хотел этого до умопомрачения, и его кровь кипела, зверь рвался, требуя свою самку. Повинуясь порыву, он увлек Мелиссу на кровать и опрокинул на подушки.
Она заворожено смотрела в его зелено-желтые глаза, не ощущая страха, зная, что он не причинит ей боли, а если причинит, то она будет мгновенна. Ее губы сделались влажными после обжигающего поцелуя, чуть припухшими, щеки покраснели от возбуждения. Грудь вздымалась, чашечки корсета сдавливал возбужденные соски, которые сами рвались на свободу. Даниэль тихо зарычал, уловив сладкий запах ее возбуждения, от которого его зверь сходил с ума, как кот от валерьянки.
- Ты моя, ты знаешь об этом?
- А если я скажу - нет?
- Все равно ты будешь моей... Ты предназначена мне судьбой!
- Ко мне ещё никто так не клеился... последний подошёл со словами: 'Любите ли вы Кока-Колу, как люблю её я?'
- Я не клеюсь, - грозно прорычал мужчина и у Мелиссы отпали все сомнения по поводу серьёзности намерений Даниэля.
Она ощущала какую-то странную и глубокую связь с ним, настолько глубокую, что невольно подумала о судьбе.
Мелисса чувствовала, как Даниэль целует и ласкает ее тело, словно пробуждая его от долгой спячки. Он поцеловал ее обнаженный живот, затем, покусывая, добрался до края корсета и ловко расшнуровал его, оголяя упругую белоснежную грудь.
- Боже, ты такая сладкая.
Его голос был низкий и хриплый, горячее дыхание обжигало кожу. Ее соски ныли, требуя ласки. И Даниэль медленно обвел языком кончик набухшего, как весенняя почка соска и жадно втянул его в рот, не переставая ласкать другую грудь.
Выпустив сосок, он приподнял голову и окинул взглядом полуобнаженное тело Мелиссы, и она потянулась к нему, желая продолжение этого сладкого пиршества над её телом.
- Ты словно сладкое изысканное вино... - он провел ладонью по её шее, спускаясь вниз, следя за эмоциями своей самки. Наблюдая, как она выгнулась, словно кошка, которой скоро станет. Его рука скользнула в шелковые трусики, двигаясь к сладким влажным лепесткам. А потом он стащил их с её стройных ног.
Мелисса задержала дыхание, когда его палец скользнул между складочек. От его слов её бросило в дрожь.
- Ты сладкая, как мед, горячая, как тающий от пламени воск, нежная как самый драгоценный шелк... - Кончик его пальца проник внутрь, и она застонала, когда Даниэль, дразня, пошевелил пальцем, начиная ласкать клитор. Его темная голова опустилась к её лону, его теплое дыхание согревало её. Её кожа была гладкой и нежной, очень чувствительной. Даниэль устроился между её ног и подул на влажные складки, вызвав дрожь во всем ее теле. У Мелиссы перехватило дыхание, когда его губы коснулись её клитора. Он целовал и ласкал его, сводя девушку с ума. Она вцепилась в простыни руками и мяла их, голова кружилась, дыханье перехватывало, от переполнявшего желания. Тело горело в его руках. Его язык ласкал её плоть, дразня, извиваясь на её клиторе. Она не подозревало, что её страсть может достичь такого накала. Казалось, он хочет выпить её страсть до дна. Она не заметила, как Даниэль стянул с себя джинсы. Мелисса от переполнявшего желания, чувствовала, что скоро взорвется, и когда её тело вновь изогнулось в его в руках, и комнату огласил её первый крик страсти, которым упивался мужчина.
Даниэль придавил её тяжестью своего тела и вошел, прорывая тонкую перегородку. Заглушая её крик, полустон губами, и Мелисса почувствовала на его губах собственный сок страсти. Он страстно целовал её, их тела сливались в одно целое... Боль возникла лишь на мгновение она исчезла раньше, чем Мелисса успела осознать что-либо... Её тело было наполнено, и хоть Даниэль не шевелился, девушка чувствовала его пульсацию.
Он смотрел своими желто-зелеными глазами на свою пару. И его зверь внутри мурлыкал от удовольствия, что он стал у неё первым. Даниэль вначале испытал потрясение, что у неё до него никого не было. Ведь в двадцать первом веке, девственницами только рождались. Это все равно, что на собственной клумбе мамонта откопать! Сюрприз еще тот.
Он осторожно двигался в ее лоне, наблюдая за эмоциями Мелиссы, но на каждый его толчок, девушка выгибалась и встречала его на полпути, поднимая навстречу бедра. Она доверяла ему, зная, что он не оставит её одну, и покажет страсть и безумство, которое горело в её крови. Даниэль разжег огромный пожар в её душе и теле, и только он мог его погасить. Он резко вышел из её тела, заставляя посмотреть в свои глаза, которые вдруг стали глубокими, завораживая её. В них полыхала страсть, которая хотела проглотить её. Отдаваясь ему всем телом, она не замечала, как на его пальцах стали появляться когти хищника.
Даниэлю с каждым мгновением было все сложней сдерживать зверя в себе, и его вторая сущность победила, клыки стали рвать его десна. Мужчина глубоко вошел в девушку, заставив вновь изогнуться в его руках, и откинуть голову назад. Нетерпеливый зверь требовал связки, чтобы каждый знал, что она его и только его. Даниэль вышел из девушки и перевернул её на живот, ставя на колени. Мелисса застонала, когда почувствовала, как его нежный язык ласкает её спину, как губы покрывают поцелуями её попку, заставляя девушку покраснеть. А потом его язык медленно заскользил по её позвоночнику, заставляя Мелиссу выгнуться. И когда он дошел до её затылка, она услышала урчание, а потом резкий и болезненный укус, и Даниэль вновь вошел в неё, гораздо глубже, чем раньше, так что Мелисса оказалась на грани наслаждения и боли.
Зверь крепко держал своими зубами девушку, скрепляя связь между ними. Он ставил метку, погружаясь глубоко в её тело, оставляя на её теле свой запах. Она принадлежала ему, и телом и душой, навсегда. Он обращал её подобно себе... В хищницу, в самку, в его пару...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/
Юлианочка
Постоялец
Юлианочка

Сообщения : 143
Активность : 9268
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 42
Откуда : Россия

Любовь на Хэллоуин Empty
СообщениеТема: Глава 6   Любовь на Хэллоуин EmptyЧт Фев 16, 2012 3:18 pm

Глава 6

Мелиссе было тепло и уютно под мягким одеялом, она ощущала теплые мужские руки на своем теле, и горячее дыхание, щекотавшее её шею, которая почему-то болела. Если бы кто-нибудь вчера сказал, что она на Хэллоуин встретит такого мужчину, как Даниэль и проведет с ним всю ночь, она бы не поверила. А тут еще память подсовывала ей образы каких-то пантер, но девушка откинула их прочь, вновь погружаясь в сон. О том, что будет утром, она подумает потом, главное, что ей сейчас хорошо...
Её разбудил витающий в воздухе восхитительный аромат кофе... Мелисса улыбнулась и сладко потянулась... Этой ночью ей снился чудесный сон, в нём она парила с прекрасным незнакомцем на крыльях любви... «Если бы он мог длиться вечно...»
Девушка открыла глаза и поняла, что находится отнюдь не у себя дома...
Спальня была оформлена стиле арт-деко. Здесь, в основном, преобладали мягкие бежевые тона с декором тёмного цвета, всё просто и в тоже время со вкусом. Кровать занимала большую часть комнаты, по обеим ее сторонам стояли тумбочки со светильниками, на одной из которых, той, что располагалась ближе к девушке, стояла чашка с дымящимся кофе. Но вот хозяина этой спальни поблизости не наблюдалось, зато откуда-то доносился шум воды,и жуткое завывание, от которого в голове возникали мысли о мартовских котах.
На Мелиссу нахлынули воспоминания...
Бар, прекрасный незнакомец, один взгляд которого толкнул её на безумные поступки, на которые до этого она бы не решилась... Тёмный парк... её бесстыдство, о котором она будет вечно вспоминать, заливаясь краской стыда. Огромная чёрная пантера... её шерсть блестела в лунном свете... Зайцы... скелеты... и страстная ночь безумного секса, которую она почему-то приняла за сон!
– Стив!!! Как я могла о нём забыть?!!! – воскликнула девушка, вспомнив о чересчур заботливом брате, и о том, что она не предупредила его, где будет, хотя знала, что ему ничего не стоит поднять на уши весь город!!! Мелисса от греха подальше потянулась к плащу, лежавшему на краю кровати, и достала из потайного кармана телефон. После третьего гудка брат, наконец-то, ответил, его голос был запыхавшимся, казалось, он пробежал марафон, вот только с кем? Неужели с сестрой Даниэля?
Мелисса обняла соседнюю подушку, она пахла Даниэлем, он был так нежен...
Девушка вспоминала, как он страстно ласкал её тело, а она выгибалась навстречу его смелым ласкам... Мелисса улыбнулась, вспомнив, как в порыве страсти он укусил её, она провела по шее рукой, и поморщилась.
«Наверное, синяк приличный будет», – мелькнуло в её мыслях.
От жарких воспоминаний девушке захотелось пить, и она вспомнила о кофе, заботливо оставленном для неё. Мелисса села в кровати и повернувшись к тумбочке, взяла ароматный напиток.
– Пфф!!! – Кофе был с молоком, она не любила молоко с детства, даже запах с трудом переносила, но сейчас, как ни странно, с удовольствием сделала глоток... затем ещё один и сама не заметила, как выпила всё до последней капли.
– Надо будет сказать Даниэлю, что я люблю черный кофе... – прошептала она.
«Если конечно он захочет и дальше со мной встречаться... Такие мужчины, как он, заводят только временных подружек», – мелькнула в голове неприятная мысль...
Поставив чашку с блюдцем обратно на тумбочку, Мелисса встала с кровати. Её слегка пошатывало, а между ног чуть-чуть саднило, но в целом она ещё никогда так хорошо себя не чувствовала. Мелиса грустно вздохнула... на душе скребли кошки от того, что ей жуть как не хотелось отсюда уходить, ей было так легко и хорошо с Даниэлем, она как будто знала его вечность...
«Так, дорогая, возьми себя в руки, хорошего по немногу, целуем в щёку и домой, пока не пришлось выслушать от него унизительное – «у меня дела, я потом позвоню...» То, что произошло с тобой в ночь Хэллоуина, было восхитительным безумием, но пора уже снова включить мозги. А то Стив скоро будет тебя искать, и, не дай Бог, найдёт здесь!»
– Привет, сестренка, у тебя все нормально, просто отлично, надеюсь, ты хорошо погуляла?! – Не дав ей и слова сказать, протараторил брат.
– Да...
– Когда домой вернешься? – Брат на секунду запнулся, и тут же продолжил. – Хотя, ты уже, наверное, дома! Извини, я сейчас не могу говорить!!! – сказал Стив, чем-то шурша, и повесил трубку.
– И что это было?! – недоумённо взирая на телефон, задалась вопросом Мелисса. – Я думала, что меня с собаками ищут!!!
– Доброе утро, сладкая... – прозвучало рядом приветствие. Оторвав взгляд от трубки, девушка увидела перед собой самого красивого и сексуального мужчину в мире. Он только что вышел из душа, его волосы были ещё влажными, а одна капелька скатилась с шеи вниз по его обнажённой груди ... и ей очень захотелось слизать её языком... Посмотрев в его глаза, Мелисса увидела в них понимание и жаркий отклик...

«Бесстыжая... ты же голая!!!» – мелькнуло в голове, густо покраснев, девушка схватила одеяло и прикрылась.
– Я... я сейчас найду свою одежду и уйду... – неуверенно пролепетала девушка.
– Куда? – оторопел мужчина, ближе подходя к своей паре.
– Ночь кончилась... Она была хороша, но сейчас уже утро и мне пора идти... – пряча взгляд, ответила Мелисса. – Да и у тебя, наверное, дела есть...
– Это ты здорово придумала...
Если у Мелиссы и оставалась крошечная надежда, что Даниэль собирается продолжить их знакомство, то с этими словами она испарилась, сердце, словно сжалось от боли, а в горле встал ком...
– Дай мне минуту... – взяв себя в руки, сказала девушка и оглянулась в поисках белья...
– Ага... думаешь, успеешь одеться? – поинтересовался Даниэль. – Или ты просто в плащике на этот раз?
– Да как ты...? – воскликнула Мелисса и вскинула руку для пощечины, но мужчина перехватил её и прижал к груди, где билось его сердце.
– Я предупреждал тебя, что если пойдёшь со мной, то я никуда тебя не отпущу! Ты моя!!! – он притянул её за талию к себе и, посмотрев в её глаза, которые сейчас горели праведным гневом, сказал: – Никогда больше не пытайся от меня уйти! Ты принадлежишь мне, как я тебе, мы единое целое!
– Что за шутки? Ты же сам сказал... – девушка попыталась вырваться и случайно задела коленом его пах... – Ой... я нечаянно... – только и пролепетала испуганная Мелисса, глядя на скорчившегося Даниэля.
– Не делай больше так!
– Не буду! – и, придя к выводу, что ей ничего не грозит, с облегчением вздохнула и... тут же расхохоталась, рассмотрев волосы Даниэля.
– Ну, и что смешного? Мне же больно!!!
– Прости... я честно не хотела, но ты чем голову мыл?!!!
– Шампунем... – хмуро косясь на девушку, ответил мужчина, и только бросив взгляд в зеркало, увидел, что его чёрные волосы стали с зелёным оттенком!!! – Я точно останусь без сестры!!! – рявкнул Даниэль и, схватив телефон, начал с остервенением тыкать по кнопкам... но телефон сестрицы был отключен... Злобно посмотрев на трубку, он швырнул её на кровать со словами: – Я всё равно до тебя доберусь!!!
– Стоит ли так заводиться из-за невинной шутки? – хохоча, спросила Мелисса. – Думаю, что если ты помоешь голову другим шампунем, то всё отмоется...
– Так и поступим... – хитро прищурившись, тихо прошептал Даниэль, – и ты, мне в этом поможешь...
– Я? – удивилась девушка.
С шутливым рыком мужчина кинулся к Мелиссе, сорвав с неё одеяло, откинул его в сторону и, закинув девушку на плечо, потащил в душ...
Поставив девушку на ноги в душевой кабинке, Даниэль, первым делом, проверил содержимое всех тюбиков и бутылочек находящихся там. Подозрительные, включая злосчастный шампунь, у которого от пара отклеилась этикетка с названием средства, которым он постоянно пользовался, а под ней оказалось изображение девушки с волосами зелёного оттенка, он отставил в сторону, и только после этого включил воду.
Теплая вода струилась по их обнаженным телам, и Мелисса наслаждалась, когда Даниель массирующими движениями гладил её кожу. Он покрыл пеной все её тело, а потом смывал её, нежно лаская. Мелиссе хотелось мурлыкать от удовольствия, ощущая скольжение мужских пальцев по спине.
Даниэль повернул девушку к себе и поцеловал, глубоким, обжигающим и властным поцелуем.

Если бы Даниэль крепко не держал Мелиссу, то она бы свалилась к его ногам, так как собственные отказывались ее слушать.
Их дыхание смешалось, он провел языком по её губам, и слегка прикусил, а потом сладко посасывал её нижнюю губу, играя с ней, чувствуя, как его спину царапают её острые ноготки, и ощущая её слабость.
Он отстранился от Мелиссы и дал ей флакон с шампунем.
– Теперь твоя очередь меня мыть.
Мелисса взяла бутылочку дрожащими руками, и налила чуть-чуть шампунь в ладонь, глядя соблазняющим взглядом на Даниеля.
– Может, наклонишься? – спросила девушка.
Но Даниель решил по своему, он встал перед ней на колени, обнимая сильными руками её бедра, и обжигая дыханием её грудь и живот.
Охнув, девушка зарылась руками в его жесткие волосы, ощущая телом его теплое дыхание, будоражащее её кровь. И медленно, и нежно начала намыливать его голову.
У неё перехватило дыхание, когда губы Даниэля легонько коснулись её влажного соска и силой втянули его в себя, и слегка прикусывая, превращая его твердую багровую бусинку, которая сладко ныла и требовала еще и еще этой сладкой ласки.
Из её губ сорвался стон, она наслаждалась его лаской, выгибаясь навстречу его губам. Даниэль оторвался от девушки и поинтересовался:
– Так ты мне продолжишь голову мыть или уже все, с водными процедурами покончено? – хриплым от возбуждения голосом поинтересовался Даниэль.
Мелисса, сглотнула появившейся в горле ком, и стала смывать с головы мужчины всю пену, вздрагивая от поцелуев, которые спускались вниз по её телу.
Его губы с огромной нежностью, целовали её живот, а язык как шутливый разбойник, погрузился в её пупок, щекоча его. От его ласк у Мелиссы кружилась голова, все её чувства обострились. Вода, соблазняя, стекала по ее телу, его губы, зубы, язык и руки были везде, от их прикосновений по телу шли мурашки, делая его чувствительнее в сотню раз.
Она вздрогнула, когда почувствовала, как палец Даниэля проникает в её лоно, нежно и медленно лаская её.
– Не больно? – Тревожно спросил он её.
Мелисса уперлась затылком в стеклянную дверь, и глотнула теплой воды, ласкающей их тела. И когда Даниэль вновь переспросил её, она лишь тихо выдохнула: – Нет...
Мужчина поцеловал родинку у неё на бедре. И стал размеренными медленными движениями проникать пальцами в её лоно. Он раскрыл другой рукой его лепестки, приник к нему губами. Девушка всхлипнула и прикусила губу... когда его теплый язык, заскользил по мягким нежным лепесткам, слизывал её сок страсти, вдыхая изысканный, утонченный аромат присущий только ей одной. Мелиссе казалось, что она стала просто невесомой в его руках. Её кровь горячим потоком бежала по венам, и что-то внутри неё пыталось вырвать наружу, мягкое, тепло, оно стремилось к мужчине. Возбуждение, похоть, животный инстинкт, овладевали ею.
– О, Боже... – только и смогла выдохнуть Мелисса, не замечая, как её ногти удлиняются, и все сильнее царапают широкую спину. А Даниэль играя, посасывал её клитор, чувствуя, как по телу девушки проносится волна страсти. Ноги Мелиссы задрожали, они не могли выдержать столь изысканной пытки, и от падения её удержали крепки руки Даниэля, подхватившие её.
Мужчина встал с пола с девушкой на руках, заставляя обхватить его бедра стройными ногами.
– Думаю, нам нужно найти более надежное место опоры, чем стеклянная дверь душа. – Даниэль открыл дверь и вынес Мелиссу.
Девушка задрожала от прохлады, которая встретила их в комнате.
– Мы намочим постель... – Уткнувшись ему в плечо, прошептала она.

– Вряд ли. – Подойдя к кровати, взял большой плед и обернул им девушку, погружая в тепло, а потом положил свою драгоценную ношу на кровать.
Он опустился на корточки рядом с нею, и стал нежными поцелуями покрывал её ноги, поднимаясь вверх.
– Я тебя никогда не смогу отпустить от себя Мелисса. Вчерашняя встреча навсегда решила твою судьбу. Соединив тебя со мной. – Шептал мужчина, приближаясь к её лону легкими поцелуями. Его руки ласкали её тело, теплые волны наслаждения вновь захлестывали её, пальцы легонько перекатывали её упругие соски, вызывая у девушки всхлипы.
Мелисса сама осторожно, и нерешительно, скользила по его рукам, плечам, крепкой груди, наслаждаясь теплой кожей. И тут она почувствовала, как в ней проснулась какая-то невиданная энергия, которая была раньше скрыта для неё. Её решительность исчезла, и девушки захотелось, как это не примитивно звучало, укусить Даниэля, оставив отпечаток, клеймо, доказывающее, что он принадлежит ей.
Но Мелисса подавила в себе этот порыв, напоминая себе, что внутри неё живет аккуратная скромная девушка. И она не будет оставлять засосы на мужской груди, хотя хотелось аж до зуда в пальцах. Но она не такая, чтобы оставлять свои автографы: «Здесь была Мелисса!!!» Но хотелось так сильно, что зубы сводило. Если бы она знала, что зубы могут чесаться, она бы сказала, что её зубы, как раз это и делают, и готовы почесаться об кожу мужчины с большим удовольствием.
Даниэль поднялся и поцеловал её страстным обжигающим поцелуем, и Мелисса вновь почувствовала его сильную эрекцию, которая словно горячее клеймо прижималась к её телу. Она рукой пробежалась по его мускулистой крепкой спине, слегка царапнув ягодицы. И когда Даниэль прервал поцелуй, встретилась с ним взглядом.
– Ты моя... – Словно прорычал он, и влажными губами провел по её шее. Девушка прикусила губу, сдерживая звук, родившийся вдруг в груди, такой дикий, нечеловеческий, звук первозданного блаженства. Девушка скользнула рукой вниз и обхватила, ласково и решительно его член, ощущая теплую влагу. Её пальцы лаково прошлись по горячей гладкой головке, задевая уздечку, и проскальзывая по ней в нежной ласке. Вызвав мужской стон.
– Я хочу тебя... – хрипло прошептал он и толкнулся членом с её ладошку.
– Что, сильно-сильно...? – Спросила Мелисса, невинно заморгав ресницами. И по её губам скользнул его язык.
– Сейчас узнаешь... – Мужчина привстал, поднимая возлюбленную за собой, затем сдернув с постели плед, повернул девушку лицом к кровати, но не позволил ей лечь, лишь поднял её ногу и поставил на кровать.
Даниэль прижался к ней всем телом, чтобы она почувствовала его налившуюся плоть, просившуюся внутрь. Но зверь хотел, окружить своим ароматом свою пару, оставить на ней свой след... Чтобы самка, которая стала просыпаться в теле девушки, почувствовала его.
Даниэль вновь начал ласкать её спину губами, и поцеловал отметину, которую оставил, лизнув языком. И услышал голос Мелиссы.
– Если ты еще раз меня укусишь, смотри, можешь недосчитаться зубов...
– Укушу... – пообещал Даниэль. – И не раз...
И вошел в девушку, крепко прижимая её к себе, удерживая на ногах, шепча ей в ухо:
– И ты не раз оставишь на мне отпечаток своих белоснежных зубок.
С каждым движением своей плоти он проникал в неё все глубже и глубже, нежно растягивая её. Он входил в нее, доводя ее тело до высот экстаза, наслаждаясь её криками и стонами...

– Даниэль... – просила она его, цепляясь за него руками. Он чувствовал её влагу, обволакивающую его плоть, её лоно сжимало член тесной бархатистой перчаткой, лаская его. Мужчина скользнул рукой к её лону, и стал дразнить напряженный клитор. Чувствуя, как оргазм подходит все ближе и ближе к его паре.
Он врезался своей плотью в её лоно, и когда Мелисса забилась от страсти в его руках, его зверь вновь призвал его инстинкты, оставить метку. И он впился в ее шею зубами, слыша крик, переходящий в мягкое мурлыканье, которое слышал внутри нее его зверь.
Лоно девушки сокращалось от накатившегося оргазма, принимая его пылающую плоть. И ей уже было без разницы, что скорей всего Даниэль оставил на её шее еще один приличный синяк, но она пообещала себе, что тоже грызанет его. И пускай что-нибудь скажет против этого.
«Если он на мне наскальные рисунки оставляет, то и я на нем, оставлю...» – Пообещала себе Мелисса.
Позже глядя на дремлющего Даниэля, она подумала, что он похож на большую отдыхающую кошку, которая наелась сметаны, и теперь лежит, греясь на солнышке. Мелисса провела рукой по его жестким темным волосам, они напомнили ей по цвету шерсть пантеры. Пантера... Мелисса задумалась, вспомнив тот момент, когда она стояла в парке. Пантера появилась на том месте, где стоял Даниэль... она смутно припоминала, что и пьяньчуги тоже её увидели, ведь они были просто ошарашены. Здравый Смысл вновь поднял свою голову и таблички с огромными надписями:
«ПАНТЕРА». Мелисса снова посмотрела на Даниэля, ведь он должен был заметить большую кошку.
«А вдруг мне на самом деле, это привиделось...?» – размышляла она, встав с кровати, и начав ходить по комнате.
«А Даниэль после моего вопроса посоветует мне обратиться в дурку...» – Но Здравый Смысл был упертым и продолжал ходить следом за ней со своим плакатом. Как только девушка, находила отговорку для Даниэля, этот пришибленный Здравый Смысл махал перед ее носом плакатом. А потом появился новый плакат, от которого Мелисса впала в ступор, так как в этот момент остановилась возле зеркала. И этот плакат было не просто отбросить или найти ему отмазку. На плакате было написано огромными буквами: «ТЫ ВЛЯПАЛАСЬ ПО САМОЕ НЕХОЧУ, У ТЕБЯ ВЫРОС ХВОСТ!!!»
И хвост на самом деле вырос, черненький такой, большой, недовольно виляющий.
Лучше бы Даниэля разбудил будильник, от визга, который выдала Мелисса, наверное, проснулся весь квартал.
«А что? Я бы на вас посмотрел, как бы вы орали, если бы у вас вдруг хвост вырос...» – Сказал сам себе Здравый Смысл, и выкинул табличку.
– Это убирается?!!! – Требовательно кричала Мелисса, тыкая в лицо Даниэлю свой хвост.
– О, уже вырос... – Даниэль зевнул и посмотрел на хвост. – Шустрая ты, вообще обращаться начинают на седьмые сутки... – За что получил хвостом по лицу, так как Мелисса вновь подошла к зеркалу и требовательно попросила:
– Убери это, немедля...
– Не могу...
После его слов некогда культурная девушка превратилась в обезумевшую фурию, извергающую такие ругательства, что у Даниэля чуть глаза на лоб не вылезли, а затем Мелисса одним прыжком перелетев через всю комнату, приземлилась на кровати. Нависнув над мужчиной, она, обманчиво ласково проведя ладонью, с удлинёнными ногтями на пальцах, по его лицу спросила:
– Какого чёрта у меня появился хвост, он выглядит как натуральный, даже шевелится?!! Почему я не могу его оторвать?!! На что ты его приклеил, шутник хренов?!!! Когда только успел?!!!

Даниэль с удовольствием наблюдал за проявлениями повадок дикой кошки, она ещё до конца не понимала, что с ней происходит, но уже действовала, как настоящая вер-пантера. Ловко обхватив запястья девушки, мужчина перевернулся ее, подминая под себя свою сердитую кошечку...
– Не стоит так нервничать, когда обращение закончится, всё будет по-прежнему... – мужчина призадумался, а затем добавил, – ну, почти...
– Обращение? Почти?!!! – яростно шипя, девушка пыталась освободиться. – Хэллоуин закончился, а первое апреля ещё не наступило!!!
– Внутри тебя сокрыта от людского глаза дикая кошечка ... горячая, страстная и опасная, – усмехнулся Даниэль. – Сейчас она только пробуждается, когда процесс завершиться ты станешь пантерой...
– Очень смешно! – обиделась девушка, прекращая попытки вырваться, но как только мужчина потерял бдительность, она изо всех сил его толкнула, так что он слетел на пол.
Даниэль расхохотался:
– Милая, ты разве не заметила, что кроме хвоста с тобой произошли ещё кое-какие изменения...
– Какие?! – Мелисса уже не знала, что думать, с одной стороны она понимала, что такое невозможно, но с другой стороны она могла управлять хвостом и она чувствовала его, как собственную часть тела...
– Успокойся и прислушайся к своим ощущениям...
Это было невероятно но, выполнив просьбу мужчины, девушка почувствовала себя необычно... Это ощущение трудно было описать словами, словно внутри неё что-то действительно находилось и это что-то меняло её. Вот только что?
– Это... это... Внутри меня что-то есть!!! Ты что инопланетянин?!!! Ты провёл надо мной какие-то опыты?!! – вскричала девушка, испугавшись.
– Тише, милая, тише... – подскочив к возлюбленной Даниэль, притянул Мелиссу в свои объятья. – Всё хорошо, дорогая. Прости, что напугал тебя. Я должен был раньше объяснить тебе, кто я и что тебя ждёт, но я не знал, как это сделать и боялся, что ты отвергнешь меня. Ты что-нибудь слышала об оборотнях?
– Об оборотнях? – ещё больше удивилась девушка но, увидев, что лицо мужчины выражает серьёзность, сказала. – Только то, что показывали в кино... Воют на луну, шерстью обрастают, линяют... Я теперь оборотень и тоже буду нападать на людей? – спросила с отвращением Мелисса, вспоминая самые страшные кадры.
– Не будешь, – Даниэлю хотелось рассмеяться, но он понимал, что его возлюбленной сейчас и без того нелегко, она напугана и в этом виноват он. – Я вер-пантера, получеловек полупантера, две сущности в одном теле, не путай с раздвоением личности. Я полностью контролирую свои порывы и могу превращаться, как ты видела там, в парке, в пантеру, но и тогда, я всё тот же Даниэль, понимаю, только не могу говорить. Не скрою, мне приходилось убивать, но я никогда не делал это ради удовольствия. Я должен был защитить свою стаю.
– Значит, ты ни один такой?
– Нет, милая, я тебя со всеми познакомлю, – вздохнув с облегчением, что истерики вроде бы не предвидится. – Вчера я почувствовал в тебе свою пару, твоя реакция на меня была подтверждением этому. Ты ведь не каждый день ходишь в тёмные парки с незнакомцами?
– Нет... – залившись краской стыда, ответила Мелисса.
– Твоя красота свела меня с ума, ну и сама понимаешь, как любят говорить женщины «думал только филиалом...». Я не мог долго ждать и оставил на тебе свою метку. Обычно обращение начинается не раньше, чем по прошествии семи дней, ты же побила все рекорды, получив хвост всего через несколько часов после укуса.
– Слушай, я понимаю, что это прозвучит глупо, но, всё же, учитывая, что мне ничего не изменить, собственно я не знаю, хотела бы я что-нибудь менять, но как я теперь в брюках ходить буду?!!! – Видя, что Даниэля сотрясает смех, девушка обиделась. – Тебе хорошо, у тебя хвоста не видно!!! Максимум, только торчок утром, и то он у всех мужиков. А мне что делать??? Сзади это будет выглядеть ошеломляюще.
– Детка... – вытирая слезы, проступившие от хохота, сказал Даниэль. – Ты чудо!!!
– Я рада, что смогла повеселить тебя! – Мелисса встала с кровати и, подойдя к зеркалу, увидела, что её уши изменили форму и стали походить на кошачьи.
Улыбка моментально исчезла с лица Даниэля.
– Не обижайся!
– Мне тоже будет больно? – тихо спросила девушка, вспомнив, что в большинстве фильмов про оборотней они испытывали страшные муки перед тем, как обратиться ... У меня будут ломаться кости... – попыталась пояснить Мелисса, видя, что мужчина не понимает её.
– Нет, не будут, твоя пантера не причинит тебе боли, единственное, что тебе потребуется, так это примириться со своей второй сущностью, находиться в постоянной гармонии с ней. И принять меня в качестве своей пары.
То, что считалось невозможным, в один миг перевернуло жизнь Мелиссы. Всё это было невероятно, непостижимо, странно, в конце концов. Вторая сущность... вер-пантера... Девушка чувствовала себя так, словно она стала героиней фильма ужасов. «Этакой туповатой блондинкой с проеденными перекисью мозгами, если не повезло с такими родиться», – как любил говорить про них Стив, – «соображающей медленнее, чем ползёт улитка, потому, что только такие могут вляпаться в какое-нибудь дерьмо».
«А может всё это шутка?!» – подумала Мелисса, и тут же ощутила мурлыкание в своём сознании!!! Невероятно, но факт! Что-то, что ощущалось в каждой клеточке тела, в данный момент меняло её, как внутри, так и снаружи, пыталось заговорить с ней, успокоить! Если размышлять логически, ей в действительности не остаётся ничего другого, как смириться, а раз так, то стоит прояснить не менее важную проблему.
– Если я задам ещё один вопрос ты обещаешь не смеяться?
– Клянусь! – торжественно заявил Даниэль.
– Точнее их несколько!
– Задавай любые. – Мужчина улыбнулся и, посадив девушку к себе на колени, прижал к себе.
– Это мне теперь придется шампунь от блох покупать или ошейник таскать? А еще, когда мой зверь вылезет, для него нужно лоток иметь? А какой лучше наполнитель для туалета для пантер? – Посыпался на Даниэля град вопросов. – А в полнолуние, я что, на луну мяукать буду? А...
– Тссс... хватит... – прервал лавину вопросов Даниэль.
– Кошачий туалет тебе не нужен, блох у нас нету и не бывает. Полнолуние на нас никаким боком не влияет. Хотя... – Даниэль улыбнулся, и мурлыкающим голосом шепнул ей в ухо. – Я придумаю, чем нам заняться при луне...
– Даниэль... – тихим шепотом спросила Мелисса. – А мы мышей в сыром виде едим?
– Нет, в вареном, – усмехнулся мужчина. – Я пошутил... – Поспешил уверить он, видя, как девушка стала бледнеть.
– Слава Богу... – успокоившись, выдохнула Мелисса, – но на всякий случай я буду вегетарианкой!
Задавая, казавшиеся со стороны глупыми, вопросы, девушка пыталась восстановить душевное равновесие и подвести к более важным проблемам, свалившимся на её бедную голову. Одна из них, как ей относится к тому, что Даниэль объявил её своей парой?
«Да, он мне нравится, – рассуждала про себя девушка, чувствуя успокаивающие поглаживание по спине и горячее дыхание, опаляющее её шею. – Меня словно магнитом тянет к нему, после прошедшей ночи. Да и утро, было незабываемым, и я хотела бы, по крайней мере, до того, как узнала, что Даниэль оборотень, перевести наши отношения в серьёзное русло и продолжать встречаться с ним, как пара».
– А что ты подразумеваешь под тем, что я твоя пара?
– По людским обычаям нам предстоит бракосочетание, но по законам оборотней мы одно целое. Мы муж и жена.
«Но связать с этим мужчиной свою жизнь, вот так, по прошествии всего одной ночи, это слишком серьёзный шаг?!» – подумала Мелисса, а в слух сказала:
– А ты не очень торопишься? Я ещё от хвоста не очухалась, а тут оказывается я уже замужем!!! Как в том выражении «без меня, меня женили». Хотя, с другой стороны, что я теряю? Хвостом я уже обзавелась, может, получить тебя в качестве мужа, будет не так уж и плохо? Над этим ещё надо подумать...
– Ну, ты пока думай, а я пока подкину парочку другую аргументов... – промурлыкал Даниэль, укладывая девушку на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/
Юлианочка
Постоялец
Юлианочка

Сообщения : 143
Активность : 9268
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 42
Откуда : Россия

Любовь на Хэллоуин Empty
СообщениеТема: Эпилог от лица авторов PS:    Любовь на Хэллоуин EmptyЧт Фев 16, 2012 3:21 pm

Эпилог от лица авторов PS:

Манишка - Елена Богачева
Фэнси - бета.
ну ulik - это я)))


– Мы же договаривались, что будут дети! – плаксиво заметила Манишка.
– Я помню, – устало проговорила ulik, – но, вот куда их впихнуть, не знаю! Мы же все свои тайны раскроем!!!
– Ты мне обещала! – настырно, противным, писклявым голосом, при этом топая ногами, настаивала Манишка, подталкивая подругу.
– Не толкайся, – начиная злиться, прошипела ulik. – Если обещала, значит будут! Мы же авторы, и можем все, даже отправить героев на Луну!
– Зачем так далеко, мы их потом как оттуда вытаскивать будем? Или читателей туда тоже отправим, чтоб не мучились? А может быть, сделаем как в фильме, небольшие кадры, кусочки из будущего?!!! – Вытаращив глаза на подругу, спросила Манишка.
– Значит так, рисуем дверь! – сказала ulik, а про себя подумала: «Интересно, а что будет, если я её придушу...?»
– Зачем дверь? – непонимающе уставившись на подругу, спросила Манишка, про себя подумав: «Мы договаривались вместе шедевр писать, а вместо этого она мне гуашь всучивает!»
– Через неё будем подглядывать, вместе с читателями, – терпеливо ответила ulik, про себя подумав: «Это невыносимо!!!»
– Нарисовала, что дальше?! – любуясь на своё творение и размышляя о том: «А чем я собственно хуже Малевича?! Талантище!!! Можно смело в Эрмитаже вешать».
– Нарисовала? – спросила ulik. «Это что дверь?! Может ей в блондинку перекраситься?! Ну да ладно, ей ещё второй эпилог писать не буду расстраивать...» – А теперь дружно открываем, и раз...
– И десять... Она не открывается... – расстроено глядя на ulik, сказала Манишка.
– Мда... И что теперь делать? – задумалась ulik.
– О, придумала, вон Фэнси сидит, скучает!!! – воскликнула Манишка.
– Фэнси!!! – позвала ulik, подумав о том, как это же она сама не догадалась позвать на помощь всемогущую бету!!! «Всё-таки и у Манишки бывают просветления!» – Фэнси!!!
– Господи, а я как сюда попала, меня-то каким ветром в роман занесло? – недоумённо озираясь по сторонам, спросила Фэнси.
– Нам нужна твоя помощь. И не крути пальцам у виска, тебя это не спасет! – заявила ulik.
– И громко не вздыхай. Давай, вместе с нами нарисованную дверь толкать. И раз... – Манишка навалилась на дверь, – и ...
– А может, вначале дверь откроем? – спросила Фэнси: «По ним клиника плачет, нарисованную дверь толкают. Вот что мне с ними делать теперь?»
– А мы что делаем? – удивилась ulik.
– А ключом открыть никто не пробовал? – взирая на двух беспомощных клуш, спросила Фэнси.
– Сейчас мы сочиним его. Каким он у нас будет? Золотым или серебряным? – обрадовалась Манишка, думая о том, что раз один шедевр уже есть, можно сотворить и второй!!! «Может Нобелевскую премию дадут... А что! Можно забабахать шедевр в квадрате! Малевич в квадрате Малевича!!! Простенько и со вкусом и на краски особенно тратиться не надо...»
– Манишка, я думаю, читателям уже без разницы каким он будет. Я тут оглянулась, они на нас уже волками смотрят. Давай быстрей. А то покусают. И что мы потом мужьям рассказывать будем? – в страхе озираясь по сторонам, зашипела на подругу ulik:
– Сказочку девочки, сказочку про белого бычка... – ответила Фэнси, которой самой становилось не по себе от взглядов читателей. – Давайте, открывайте... О!!! Я уже что-то слышу!

– Мелисса, дыши глубже, все будет хорошо! – Взволновано бормотал Даниэль, быстро идя по длинному коридору рядом с каталкой, и держа за руку свою любимую. Он перевел взгляд на доктора, который будет принимать роды у его жены.
– А-а-а! Даниэль я тебя кастрирую! – Кричала Мелисса, после того, как смогла отдышаться от новой схватки.
– Эта схватка через сколько была? – Взволновано пробормотал доктор.
– Когда мы подъезжали, у неё были схватки каждые десять минут.
– А-а-а! – Мелисса крепко вцепилась в руку мужа.
Девушку быстро доставили в палату, Даниэль стоял рядом с женой, когда вокруг них суетились врачи и акушерки. Он крепко держал её за руку, и старался не морщиться, когда любимая со всей силы сжимала его руку.
– Дыши, любимая, – сам делая глубокие вдохи вместе с ней. После новой долгой схватки. Мелисса посмотрела на мужа и удивленно спросила.
– Даниэль, а что ты такой зеленый? Вроде я рожаю, а не ты? – девушка вновь стиснула зубы, и начала глубоко дышать.
– Молодец, девочка, – произнес доктор. – Еще не много и мы узнаем, кто будет...
Внезапно что-то громыхнуло...

– Э-э так не честно, кто родился-то? – возмутилась Фэнси. – Мальчик, девочка? Не вовремя папаша в обморок бухнулся. И дверь закрыл своим тельцем. Ну, давайте заново дверь открывать. Интересно же!!!
– Спокойствие, и только спокойствие, сейчас ключик всуну в дырку, ulik, посвяти фонариком, а то в этой темноте ничего не видно, – попросила Манишка
– Фонарика нет, зато есть подсветка у сотового, пойдет?
– Ты мне ещё светлячка предложи... – съязвила Манишка, тут же подумав, что за неимением лучшего, можно согласиться и на него...
– Я вам сейчас фонарик под глазиком засвечу, не желаете?!!! – пригрозила Фенси.
– Только без рук!!! – испуганно вжавшись в дверь, пролепетала Манишка.
– Может, налобный поищешь?!!! Или нарисуешь? Ты же у нас прям юный Пикассо... – с надеждой спросила ulik.
– Я сейчас так засвечу, и будет, как в сказке у «солнца русской поэзии» – «А во лбу звезда горит», – нахмурившись, ответила Фенси.
– А чья тут коса стоит? – спросила Манишка, разглядев возле двери сей предмет, почувствовав при этом странный холодок...
– Какая коса? А эта! Стив опять на Хэллоуин Смертью нарядиться собирается. У него после прошлого праздника бзик, наверное, он и оставил! Всё надеется, что она вернется... Наивный... Как она может вернуться, только если сам Стив... Эх... Влип парень... – грустно вздохнула ulik.
– Ну, если Стив... – с сомнением пробормотала себе под нос Манишка, вспомнив, что музы говорили про то, что Смерть стала спутницей одного из героев... А потом, Стив максимум может быть за дверью... а коса-то тута... Прям Маша-растеряша...
– Пожалейте парня, сколько ему страдать ещё? – попросила за Стива Фэнси.
– Вот допишем эпилог и будем разбираться с его страданиями, только боюсь, лучше ему от этого не станет... – печально вздохнула ulik, – уж больно трудная задачка.
– Ура!!! Я дверь открыла!!! – чуть ли не прыгая от радости, воскликнула Манишка, отвлекая девочек от печального разговора.
– Кто там?!!! – умирая от любопытства, спросила ulik.
– Девочка, мальчик?! – полюбопытствовала Фэнси.
– А тут пусто... их увезли уже... – ответила Манишка, разочарованно вздохнув. – И что делать будем?
– А теперь дружно кланяемся, кланяемся и уходим, пока в нас читатели букеты не запустили... – Заявила Фэнси, и потащила горе луковых авторов со сцены...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/
Юлианочка
Постоялец
Юлианочка

Сообщения : 143
Активность : 9268
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 42
Откуда : Россия

Любовь на Хэллоуин Empty
СообщениеТема: ЭПИЛОГ   Любовь на Хэллоуин EmptyЧт Фев 16, 2012 3:23 pm

Эпилог

С блаженной улыбкой Мелисса полулежала на подушках на кровати, прижимая к себе два сопящих свёртка, ей не верилось, что этим крошкам уже целый месяц и это притом, что с момента первой встречи с их отцом прошло чуть больше трёх с половиной месяцев! В её жизни за короткий промежуток времени произошла куча изменений, в которые ей самой-то верилось с трудом. Встреча с Даниэлем, её вторая сущность, огромное количество родственников, а теперь ещё и детки. И сейчас, глядя на своих крошек, и на любовь мужа к ней, Мелисса поняла, что она самая счастливая. Она ни о чём не жалела, ну, может лишь о том, что не встретила любимого раньше. Все страхи, которые испытывала она раньше, были в прошлом.
«Кто бы мог подумать, что одна сказочная ночь изменит всю мою жизнь. И я встречу свою судьбу, любовь на Хэллоуин. Кто бы мог подумать...»
И теперь девушка предвкушала час, когда они с мужем останутся наедине, и дадут полную власть своим животным, почувствуют свободу. Правда, радость перевоплощения портили чёртовые стринги.
– Пока папочки нет, мы можем спокойно посекретничать! – Суетящийся до этого вокруг неё Даниэль, только что убежал открывать дверь Ванессе, дав ей тем самым возможность отдохнуть, целых пять минут от его чрезмерной заботы! – У вашего папочки сегодня день рождения, он думает, что я про него забыла, а я всего на всего решила устроить ему маленький сюрприз, поэтому, вам немного придется побыть с тётей Ванессой, будьте паиньками. – Положив детей в люльку, Мелисса перевоплотилась и выпрыгнула в окно.

Самым трудным было объяснить всё Стиву. В тот день они пригласили его в гости и, усадив его в кресло, сами сели на диван напротив. Время шло... в комнате стояла тишина, изредка прерываемая односложными вопросами и такими же ответами. Стив недоумевал, зачем его пригласили и к чему такая таинственность, а Мелисса и Даниэль, долго репетировавшие речь, не решались начать. Да и как тут подобрать правильные слова, чтобы сообщить любимому брату она уже не просто его сестра, и не обычная девушка, а еще и вер-пантера?!
– Я – вер-пантера! – выдала, наконец, Мелисса и с облегчением вздохнула.
На что брат покрутил тогда пальцем у виска, хмыкнул и весело проговорил:
– Да, я, конечно, знал, что у влюбленных бурная фантазия, но чтобы такое! Сестричка, вы лучше свои ролевые, сексуальные игры оставляйте в спальне. И там можете быть кем хотите... Хоть поросятами, главное мне ничего не говорите!

Тогда Мелисса на его глазах перевоплотилась в пантеру, она многое отдала бы в тот момент за фотоаппарат, хотя и так не забудет выражение лица Стива. Без слёз не вспомнишь, да и лапами держать камеру это верх мастерства! Глаза у брата стали, как два больших блюдца, рот, как у рыбки, беззвучно открывается и закрывается, а когда дар речи к нему, наконец, вернулся, он выдал только один вопрос:
– Мы когда чай пили, там что за травка была?
Потом были долгие объяснения, и только когда удивление и шок прошли, а это случилось аж через два часа, после эффектного перевоплощения Мелиссы в пантеру и обратно, Стив наконец-то полностью оправдал звание грозного старшего брата...
Целый час Мелиссе пришлось сидеть на нём сверху, пока тот не успокоился и не перестал грозить оторвать Даниэлю его мужское достоинство за то, что тот сотворил с его любимой сестрёнкой. А когда немного успокоился, то впал в другую крайность, Стива начал разбирал смех, что Мелиссе и Даниэлю, показалось что, теперь он сошел сума.
– Мелисса, я теперь знаю, что тебе на Новый год подарить! – отсмеявшись, заявил брат.
– И что? – Подозрительно осведомилась Мелисса, чувствуя, что ничего хорошего не получит, он до сих пор был зол на её сюрпризы, которые получил на Хэллоуин».
– Шампунь от блох, и бесплатную стрижку в парикмахерской для животных. Я тут недавно купон выиграл в магазине. Хотел выкинуть, но чувствую, тебе она понадобится!!! Там бантики завязывают на хвосте.
Её брату ничего не оставалось делать, как смириться. Хотя и пообещал открутить Даниэлю все выпирающие части тела, если он посмеет обидеть его маленькую сестрёнку, а потом пожелал им счастья и удалился прочь.
Все ночи Мелиссы были наполнены любовью, дни смехом. Каждый день был похож на сказку. И, казалось, что проснешься, и она исчезнет, растворится с ночью, как сон. Но, утром еще не открыв глаза, Мелисса чувствовала сильные, любимые руки Даниэля, и его внушительную эрекцию. И было только два варианта – тихо и бесшумно свалить из кровати, пока спящий зверь не проснулся, или отдаться ему в полную власть. Что выбирала Мелисса, и так понятно...
Но, как известно мужики всегда остаются мужиками, ибо такова их природа. Одним прекрасным утром, когда она стала ластиться к своему мужу, произошло нечто из ряда вон выходящее. Даниэль открыл глаза, несколько минут пристально смотрел на неё, что-то обдумывая, после чего отвернулся, взял что-то с тумбочки и, повернувшись к ней обратно, сунув ей в руки баночку с какими-то витаминами, чмокнул в нос. А потом «обрадовал», что он очень горд тем, что скоро станет отцом и надеется, что все будут мальчиками. Но если вдруг не получится, то тоже ничего страшного, через пару месяцев после родов можно попробовать ещё, и еще, и еще! Ведь их кошки могут часто производить выводок котят. И стал нежно покусывать её шею, не замечая, ошарашенного состояния жены.
После нескольких минут замешательства, и осмысления своего положения, Мелисса скинула этого горе-вестника с кровати, и отправила принимать холодный душ, сказав, что ему ничего не светит. И крикнула, когда муж направлялся в ванную, бурча что-то под нос:
– Ручной труд сделал из обезьяны человека. Так что, милый, вперед, и ручками, ручками. Но если не получится, то хотя бы освободишь место для мозгов.
Ещё одним моментом, омрачившим идиллию, новой жизни Мелиссы был тот час, когда она из интереса заглянула в энциклопедию, и почерпнула оттуда неприятную информацию о том, что самцы оставляют самку через несколько дней после родов, и это ввело её в жуткую депрессию. Ведь она поняла, что полюбила мужа, и не представляла, как теперь будет без него.
Вскоре Даниэль почувствовал, что любимая чем-то расстроена и очень сильно. Он чуть с ума не сошел, пытаясь понять, что случилось с женой, но она молчала, отталкивая его от себя. Открылась Мелисса только Ванессе, и та развеяла её беспокойство, сказав, что не все привычки их мужчины переняли у семейства кошачьих:
– Да, они самцы еще те, но после того, как встретят свою пару, хранят ей верность до конца жизненного пути. – Девушка оглянулась и заговорщицким шепотом продолжила. – Знаешь, подруга, я один раз услышала страшную тайну, которую хранят наши мужчины. Они после этого становятся вроде как недееспособными по отношению к другим представительницам противоположного пола, и только к своей паре чувствуют влечение. – И обняв Мелиссу, добавила: – Так что не парься, у Даниэля на другую не встанет. Для неё он будет импотентом. Вот так и заканчивается жизнь бабника, – подмигнула Ванесса жене брата. Потом девушки ещё долго над этим смеялись, что чуть не свалились с дивана.
Даниэль зашёл в комнату и увидел хохочущих девушек, поинтересовался: – У нас где-то дома цирк расположился? Что вам так весело. – Девушки не могли вымолвить ни слова, только вытирали слезы от смеха и пытались отдышаться. – Может, поделитесь вашей тайной? – но в ответ услышал только истерический хохот. – Спелись, на мою голову, – проворчал мужчина, и, покачав головой, пошел в свой кабинет.
А сейчас Мелисса мчалась, ловко огибая деревья на опушку леса. Она чувствовала, что муж её скоро догонит, но хотела оказаться на месте импровизированного пикника тет-а-тет, в доме лесничего, первой, поэтому прибавила скорость...
И в этот момент Даниэль повалил её на землю, и ласково лизнул в мордочку. Пантера мурлыкнула в ответ и игриво слегка укусила его за ухо. А потом Мелисса вывернулась, и она побежала, уворачиваясь от своего преследователя. Они долго гонялись друг за другом, давая свободу своим вторым сущностям. И когда в игре Даниэль цапнул её пантеру за хвост, Мелисса внутренне улыбнулась, сказав себе.
«Ты, милый, еще не видел своего подарка... но ничего, это вопрос времени, – и укусила его в ответ. – А мой подарок золотой ошейник с надписью: «Мое, и только мое. Руками не трогать, а то укушу», ты получишь вечером».

Ps: Здравый Смысл долго дулся на свою хозяйку, но потом тоже не смог устоять перед её внутренним зверем. Он так прикольно мурлыкал, а еще на нем спать удобно, тепло, уютно, и не надо одеяло натягивать.

И Здравый Смысл решил смириться, понимая, что теперь обычная жизнь его хозяйке не светит, решив, что эта её новая жизнь тоже пойдет. Главное, чтобы блохи не завелись. И, махнув на все рукой, стал помогать дрессировать пантеру, когда она сидела внутри вместе с ним. Уж тут он был полным хозяином... Такая зверюга, и с тумбы на тумбу прыгает...КЛАСС...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/
Cler

Cler

Сообщения : 2
Активность : 8874
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-02-05
Возраст : 56
Откуда : Германия

Любовь на Хэллоуин Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на Хэллоуин   Любовь на Хэллоуин EmptyЧт Фев 16, 2012 5:34 pm

Очень понравилось,прочла с удовольствием.Особенно знакомство гл.героев.Посмеялась от души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианочка
Постоялец
Юлианочка

Сообщения : 143
Активность : 9268
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 42
Откуда : Россия

Любовь на Хэллоуин Empty
СообщениеТема: Re: Любовь на Хэллоуин   Любовь на Хэллоуин EmptyЧт Фев 16, 2012 5:42 pm

Я рада что наша история понравилась. Сейчас мы с Леной думаем о второй истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/
 

Любовь на Хэллоуин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Любовь куклы
» Не дели любовь...
» Веринэль. Любовь Тёмной
» Любовь через преграды.
» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Еременко Юлиана-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Любовь на Хэллоуин EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Любовь на Хэллоуин EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Любовь на Хэллоуин EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Любовь на Хэллоуин EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Любовь на Хэллоуин EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Любовь на Хэллоуин EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Любовь на Хэллоуин EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Любовь на Хэллоуин EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Любовь на Хэллоуин EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Любовь на Хэллоуин EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.