В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Дорамы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: Дорамы   Дорамы EmptyСр Ноя 09, 2011 6:30 pm

Цитата :
Великое искусство кино состоит не в движении мускулов лица или тела, а в движении мысли и души.
автор: Брукс Луиза

Для меня азиатские дорамы всегда останутся загадкой, не важно что они изредка переснимают Голливуд по своему, по азиатски, Даже в этих случаях фильмы адаптируются перерабатываются, в них вкладывается новый смысл, новая дуща.
Особенно часто Сериалы снимают по манге, или аниме, забыла отметить по ОСОБО УСПЕШНЫМ мангам и аниме. Японцы делают это особо не заморачиваясь, они просто клонируют аниме по этому я была возмущена до глубины души когда посмотрела Ouran High School Host Club в дораме, слова спецэффекты были максимально приближенны к манге, как буд-то актёров просто заставляли говорить и делать по Аниме. А сами актёры совершенно не похожи, чего греха таить, просто страшные eutjhue

Наверное по этому хочу начать с той дорамы которая действительно достойна внимания. А именно A.N.JELL: ТЫ ПРЕКРАСЕН!

Знаю что есть манга на Эту дораму, но увы и ах мои загребущие рученки ещё до неё не добрались
<script src='http://img205.imageshack.us/shareable/?i=27410326.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>Дорамы 27410326</noscript>

Очень советую её посмотреть, получите массу удовольствия и впечатлений,я лично не отрывалась пока не досмотрела до конца все серии....
Актеры подобраны шикарные,вот только поцелуи у них...хех работать им ещё и работать в это направлении, но даже этот маленький минус не портит впечатления.
Смотреть ВОТъ там:
http://www.asiandrama.ru/2010/09/19/a-n-jell/

Страна: Корея
Жанр: комедия, романтика, музыкальный
Год выпуска: 2009
Трансляция: c 7 октября 2009
Количество серий: 16
Фан-топик на KoreanSpace

В ролях:
Чжан Гын Сок в роли Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе в роли Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки в роли Кан Он Ю / Джереми
Чжон Ён Хва в роли Кан Шин У





Описание:
История о закулисной жизни звезд. Участники группы A.N.JELL ищут нового вокалиста. Но в последний момент, участник получает травму и его сестра-близнец, Ми Нё, вступает в группу, чтобы прикрыть его.

Что происходит, если известная и мега-популярная группа «A.N.Jell» ищет нового участника?
Конечно же находится куча претендентов на это место…
Что такого страшного может случиться с девушкой,
которая всю жизнь живет в монастыре?
…Она на один денек выезжает из него по делам…
Что невероятного может случиться с девушкой,
которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
…БРАТ!
…которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу «A.N.Jell»…
…который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера
самому выкручиваться из этой ситуации.
Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
…Забыть, что ты почти монашка…
…и стать на время участником «A.N.Jell»…вместо своего брата!



Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: Ikemen Desu Ne, клон Корейского A.N.JELL: ТЫ ПРЕКРАСЕН   Дорамы EmptyЧт Ноя 10, 2011 2:21 pm

Всем привет!
Ну чтобы ещё раз убедиться, что японцы совершенно не умеют снимать хорошие дорамы могу предоставить в доказательства клон корейской дорамы A.N.JELL: ТЫ ПРЕКРАСЕН японский вариант: Ikemen Desu Ne.
Актёры ПИСЕЦ..писец... писецище.
Лидер группы дико смахивает на девчонку, своими губками-бантиками, хотя по идее должен быть секс символом, этим, самым символом может стать для педофилов и извращенцев, актёрская игра вообще БЕЗОБРАЗНА, да на блондина посмотрите, где такого страхолюдину взяли....девочка, Мио, ничего так....Но игра БЕЗДАРНА, Ощущение что всё не натурально и фальшиво..бровки выщипаны, даже как тоналка на лице героя наложена видно....ЖЕСТЬ...Вот посмотреть бы на того кто кастинг проводил О_о
[img]Дорамы Ikemendesune51[/img]

Весь ужас можно одним глазком заценить ТУТ:
http://dorama-fan.ru/board/dorama_live_action_online/j_dorama_online/ikemen_desu_ne_ty_prekrasen_remejk_06_10/10-1-0-151

Меня хватило на одну 3-ю серию и ВСЁ я поняла что Это смотреть не буду. А вы для сравнения можете посмотреть посмеяться.
Сюжет такой же...
Слова почти одинаковые...
Одежонка, машинки, интерьер и бюджет разные... utrjhndf
Актёры разные, и мастерство соответственно тоже... xcjhzfx

Сюжет:

Японский ремейк популярной корейской дорамы A.N.Jell: You're beautiful.

Льющийся с потолка храма сияющий золотистый свет; голуби, парящие на фоне ослепительно голубого неба, и нежный девичий голос, поющий о любви под оглушающий рёв бас-гитары… Стоп, бас-гитары?!

Мико с самого детства росла в церкви под опекой монахинь и теперь сама мечтает стать "невестой Бога", распевать церковные псалмы, посвятить всю себя служению Богу – это, по ее мнению, и было бы счастьем. Но когда Мико неожиданно узнаёт, что её брату-близнецу крайне необходима помощь, то соглашается и подписывает вместо него контракт с популярной группой A.N. Jell. А затем, уговорами менеджера (или же волей Бога?!), Мико соглашается выступать с этой группой вместо своего брата в течение месяца. Естественно, «позабыв» сказать всем остальным участникам, кто она такая на самом деле…


Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: Хочу ЗАМУЖ! или город влюблённых.   Дорамы EmptyПт Ноя 11, 2011 1:17 pm

Цитата :
Великая цель всякого человеческого существа – осознать любовь. Любовь – не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Пауло Коэльо.

Был у меня как-то депресняк, в этому году, Есть не хотелось, на улицу не тянуло, подружек видеть не могла, в общем как обычно из-за мужика, И вот находясь в таком состоянии решила погуглить, и написала на тот момент желание а именно " Хочу замуж!", да именно так просто, помимо кучи сайтов знакомств, скромно виднелась ссылочка на одноименный корейский сериал +_+...Мои глазёнки загорелись и на неделю я ушла в астрал. Этому особенно способствовал вырубленный телефон, и тотальный игнор аси, скайпа и прочего только я и только сериал..ну и холодильник открытый.
Втянулась с удовольствием прошла неделя... и у меня нарисовался ухажёр, и жизнь стала интереснее. Но даже сегодня снова просматривая этот сериал на губах появляется улыбка, предвкушающая что-то новое и что-то положительное. Наверное сериал стал моим талисманом, а актёра Ким Бом-а, я просто обожаю..уже года два...моя, видимо, безответная любовь.....
Дорамы Still3q[/URL]

Название: Город влюбленных, или «Хочу замуж!»
Год выпуска: 2010
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Ким Мин Сик (Kim Min Sik)

В ролях:

Пак Чжин Хи / Ли Шин Ён
Ом Чжи Вон / Чжон Да Чжон
Ван Бит На / Ким Бу Ки
Ким Бом / Ха Мин Чжэ
Чхве Чхоль Хо / На Бан Сок

Описание:
Шин Ён успешная тележурналистка. В 34 она все еще не замужем, но… у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил колечко с большим бриллиантом. Гордости Шин Ён не было предела. Еще бы, ведь, наконец, она избавится от ярлыка «старой девы». Нашла такого мужчину: солидного, богатого, и главное, он понимает ее стремление сделать карьеру. Ведь быть тележурналистом – призвание Шин Ён. Но… когда она выезжает на очередное задание – репортаж о пожаре в мотеле, из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает… кто бы вы думали? Жених Шин Ён собственной персоной.
Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, консультанта по дизайну, Бу Ки, Шин Ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает еще одну брошенную им же женщину – переводчицу Чжон Да Чжон.
На что способна разочаровавшаяся женщина, которой «немного» за 30, в отчаянном стремлении выйти замуж? А что будет, если твой кавалер окажется на десяток лет младше тебя и, к тому же, кумиром юных девчонок?

Смотреть Вотъ тут:
http://www.asiandrama.ru/2010/12/22/city-lovers/

Дорамы B40cf463e5f1[/URL]</noscript>[/img]



Дорамы 9a18668b7371[/URL]</noscript>[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12241
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Дорамы Ac1b0740cd92Дорамы 8db1697e53ecДорамы F0c6a20c6c37Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Дорамы Empty
СообщениеТема: Re: Дорамы   Дорамы EmptyПт Ноя 11, 2011 3:13 pm

Последнее меня заинтересовало особо) И мальчик, действительно, симпатичный. спасибо за ссылочку 6rw7uj
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: Возмутительные Женщины (Rude Woman)   Дорамы EmptyСр Ноя 16, 2011 1:52 pm

Цитата :
Я не прошу у судьбы подаяния, она сама справедливо выкидывает на помойку окружающий меня мусор и дарит шикарные подарки в виде удовольствия топтать этот мусор, не сожалея и безжалостно уничтожая его.
Неизвестная.

Каждой женщине есть кому отомстить, подруге что заигрывает с твоим парнем, бывшему мужу потому как он предпочел тебе другую, соседке что лезет в ваши дела, сотруднице по работе которая как вам кажется пытается увести у вас отца вашего ребёнка, оглянитесь может она вам тоже за что-то мстит?
Предлагаю Вашему вниманию уморительную комедию
"Возмутительные Женщины"
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Жанр: романтика
Продолжительность: 18 серий

Смотреть Вотъ тут
http://www.asiandrama.ru/2011/06/22/rude-women/

В ролях
Yoo Ho-Jung as Song Mi Joo (Сон Ми Чу)
Im Ji-Eun as Kim Eun Young (Ким Ын Ён)
Jung Woong-In as Jung Suk (Чжон Сук)
Lee Ki-Woo as Jang Woo Jin (Чан У Чжин)
Oh Ju-Eun as Yang Da Rim (Ян Да Рим)
Sah Gang as Go Sang Mi (Го Сан Ми)
Kim Bum as Joon (Чжун)

Месть – блюдо, которое подают холодным
Чжон Сук, хирург, женат на красавице Ын Ён. Их брак идеален. Хороший дом, хорошая работа и умница дочь. О чем еще можно мечтать?И вот тут-то, после долгих 10 лет проведенных в США, в Корею возвращается его бывшая женушка Ми Чу. Возвращается, чтобы мстить за нанесенные некогда обиды.
В это время на горизонте появляется бейсболист, которой никак, на первый взгляд, не связан с большой семейкой хирурга. Но в один «прекрасный» день, судьба решила над ним пошутить. Ей мало лишить его работы, она ещё и лишает крыши над головой бедного У Чжина. И виной этому наша Ми Чу…

Дорамы Spd20090628225401b

На протяжении всех 18 серий, можно наблюдать изощрённые попытки отомстить Ми Чу своему бывшему и ей почти с успехом удается это сделать если бы не возвращение её сына из США. ( Боже, мой любимый актёр Ким Бом!!!!)
У Чжон Сук просыпаются наконец-то отцовские инстинкты и он стремится наладить отношения с сыном. Наш потрясающий бейсболист ( ну, личное мнение) влюбляется в Ми Чу..и разница в возрасте тут не помеха. А бейсбол замечательная основа для создания новой семьи...

Я откровенно смеялась над многими моментами, искренне поддерживала Ми Чу...сильная женщина..И Бейсболист У Чжин порадовал..



Дорамы Rudewomen2
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12241
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Дорамы Ac1b0740cd92Дорамы 8db1697e53ecДорамы F0c6a20c6c37Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Дорамы Empty
СообщениеТема: Re: Дорамы   Дорамы EmptyСр Ноя 16, 2011 1:56 pm

Симпатичное последнее фото. Аннотация заинтересовала. Теперь осталось только найти время и трафик на просмотр) Спасибочки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: Re: Дорамы   Дорамы EmptyСр Ноя 16, 2011 3:12 pm

Буду надеяться, что это занятие не отвлечет тебя от творческого процесса. Если честно иногда задаюсь вопросом, "А на пользу ли это?".
Может стоит переименовать клуб?.."Для творчества Все средства хороши" подразумевает предметы способные помочь в договоре с музой, а не для праздного время препровождения с ней.
Вопрос только в том как обозвать этот клуб не потеряв сути (ведь я до сих пор уверенна, что некоторые моменты могут натолкнуть на неожиданные мысли при создании персонажа), но и не превращая " в комнату отдыха"....
Пусть пока остается как есть, как будет идея, тут же воплощу её...
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: Зачарованный сад   Дорамы EmptyПт Ноя 25, 2011 7:44 pm

Цитата :
Любить - это принести себя в дар без всяких гарантий, полностью отдать себя в надежде на то, что наша любовь возбудит ответную любовь в возлюбленном человеке.
автор: Фромм Эрих
Дорамы 40273023

Ехала я как-то в электричке и довелось мне услышать занимательную историю от соседки, которая давала трактовку новой дорамы своим подругам. Я невольно прислушалась к диалогу и записала на диктофон мобильника:
- ну в общем..это обалденный скетч. Весь такой- сякой парниша, владеет Мега Моллом, в котором одни бутики.
-А то, разбирается в моде и шмотках и на это ещё и деньги не хилые зашибает являясь хозяином и президентом заведения. В общем Мажор и ведёт себя как козлина, но нравится своими наглостью и деловой хваткой. Всё круто, но у него есть сводный брат тоже мега крутой певец в скором времени обещает стать устаревшей звездой. И он как обычно влипает....
- ну как обычно из-за бабы, она - совершенно посредственная актриса, снимается у местного лохопеда в фильме, и что бы подзаработать и поднять популярность, и вообще позлить любовника, хочет предъявить всему честному народу интимные фотки с этим не путёвым певцом. И собирает пресс конференцию. Брат спешит на помощь, хоть и не хочет особо помогать. Выкрасть эту дуру и делу конец.
- А фильме задействованы каскадёры, и Женскую роль исполняет Красивая, Активная, больная на всю голову, без инстинкта самосохранения девица. Она фактически копия актрисы, только талантливее и няшнее. Соответственно одеты они одинаково и когда наш "Крутяг" приезжает за актрисой, ему тыкают на так вовремя подвернувшуюся каскадершу. Он её увозит. (дальше показывает в лицах Как она шокирует, смешит, ужасает и восхищает нашего Героя во время этой поездки). Много позже он понимает, что не ту увез и спешит поправить ситуацию и..успевает..еле-еле.
Но вот девица не выходит из его богатенькой головы...

Дальше рассказывать не буду потому как там идет ТАКОЙ МИКС всех возможных мелодрам, причем не напрягающий такой. Здесь и безответная любовь богатого мажора, и зачарованный домик с бабой ягой, которая в натурале оказалась дедом ягой. и волшебное вино выпьешь и станешь козлёночком...эээ т.е. поменяешься телами, и жертва ценною в жизнь чтоб любимую спасти (это ж надо как любить!!!!!)...
И всё это безумно романтично, талантливо сыграно. Смотрится на одном дыхании,
столько сюжетов для написания романов в одной дораме это Удивительно.

Дорамы 755830421824747eiqx52
Смотреть можно ВОТъ там
http://www.asiandrama.ru/2011/06/24/secret-garden/

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2010
Жанр: фэнтэзи, романтика, драма
Продолжительность: 20 серий

Сюжет:
Жили парень и девушка, почти мирно жили. Он был высокомерным владельцем универмага, а она каскадерша, чьей красоте даже актрисы завидуют. Пошли они как-то в горы и решили переночевать у одной бабули. Бабуля добрая была, шоколадкой их угостила. Они его съели и проснулись уже в теле соседа.
В общем, еще одно творение в стиле «нас поменяли телами». Как будут выкручиваться герои перед окружающими узнаем из дорамки.
Ах, да! У нас же еще есть не менее интересные знакомые героев. Соседка нашей Ра Им, перспективная спортсменка, вынужденная бросить спорт. И когда-то популярный актёр Оскар.
Дорамы E378b48a65f3



В общем советую посмотреть, Уверенна, Вам очень понравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: ВЛЮБЛЕННАЯ ВЕДЬМА   Дорамы EmptyСр Ноя 30, 2011 3:30 pm

Цитата :
Идеальная пара с моей точки зрения – это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Бауржан Тойшибеков

Вас когда-нибудь предавали? Женщину которую предали нужно остерегаться...Она не верит больше никому,женщине в такой ситуации очень трудно наладить личную жизнь, наша героиня решает этот вопрос по другому она ходит на свидания в слепую,и вроде бы не дурнушка, но часто слышит от мужчин за спиной или хуже даже в лицо какая она не женственная, и не красивая..ей чего-то не хватает или кого-то.

Дорамы 11b3070bee3b

посмотреть можно Вотъ сдесь:
http://www.asiandrama.ru/2011/03/14/witch-yoo-hee/

Производство: Южная Корея
Кол-во серий: 16
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссёр: Чон Ки Сан

В ролях:

Хан Га Ин в роли Ма Йо Хи
Джае Хи в роли Му Рёнa
Джун Хие Бин в роли Нам Сеун Ми
Ким Ён Хун в роли Ю Джун Ха
Деннис О в роли Джонни Крюгера



Ма Йо-Хи с детства мечтала о своей семье и детях. Но увы, наследникам больших компаний выбирать не особо приходится – пришлось отодвинуть мечту подальше и взять в свои руки дело. Теперь ей 27, подчиненные за глаза называют ее ведьмой (что неудивительно – характерец у Йо-Хи еще тот, а помноженный на темперамент и злой язык…), личная жизнь абсолютно не устроена, несмотря на все принимаемые меры (ни один из подобранных брачным агентством кавалеров не захотел с ней повторно встретиться – а причины все те же). Му-Рёну 26 лет, он работает поваром и мечтает стать шефом. Но увы, ни на одной работе он долго не задерживается – промолчать, когда надо, молодой человек так и не выучился (это же вам не Йо-Хи, которая может говорить гадости в силу высокого поста). Однажды друг (менеджер того самого брачного агенства) в отчаянии просит Му-Рёна сходить на свидание с Йо-Хи (просто очередной кавалер испугался и решил не ходить, а у бедного менеджера теперь проблемы). Ну… ради друга… Да, свидание закончится на не очень приятной ноте – но Йо-Хи и Му-Рён еще встретятся. Он врежется в ее машину, она потребует возмещения ущерба, денег у него, конечно, нет… зато Му-Рён умеет все делать по дому! (Домработниц, как и следовало ожидать, вредная Йо-Хи тоже довела, теперь никто не хочет у нее работать – а она ничего не может поделать с медленно, но верно накапливающимся беспорядком).
Дорамы 955321071[/URL]



Последний раз редактировалось: AHE4Ka (Ср Ноя 30, 2011 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12241
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Дорамы Ac1b0740cd92Дорамы 8db1697e53ecДорамы F0c6a20c6c37Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Дорамы Empty
СообщениеТема: Re: Дорамы   Дорамы EmptyСр Ноя 30, 2011 3:50 pm

Сколько новинок в теме) Спасибочки за ссылки и такие развернутые комментарии, нечка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: Re: Дорамы   Дорамы EmptyСр Ноя 30, 2011 4:59 pm

Постоянно пополняю коллекцию Золотыми хитами =) Вот досмотрю ...ещё одну интересную. дораму, сразу расскажу.....
Дорамы 6b00e51dde60[/URL]

Я без ума от актёра Lee Min Ho
Дорамы 26289409381
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: Дело вкуса/ личные предпочтения   Дорамы EmptyСб Дек 03, 2011 5:31 pm

Вот это день начался...хотела дораму досмотреть и куда-то пропал мой любимый сайт, не находит его ни гугл ни любая поисковая система..была в отчаянии так как сайт www.­asiandrama.­ru мой самый любимый, там не было рекламы или навязчивых баннеров, выбираешь сериал и смотришь на здоровье всё переведено и чистенько...хнык.....

Дорамы 0_17abf_9e81498a_L

Ничего живем нашла ещё один сайт..Во всех постах сделаю новые ссылки, если потребуется, но вроде как глюк уже исправлен..да кстати предупреждаю на других сайтах есть звуковые Баннеры, придется их закрывать периодически, а так никаких проблем, да и дорам меньше, чем хотелось бы....Зато Увидите на что у вас
Я, с разных сайтов разные ссылки, только самое лучшее..

Дорамы 1305654763_7879

Досмотрела -таки дораму "Дело вкуса"...коротко впечатление
1.Очаровашка Ли Мин Хо
2.Замечательный юмор.
3.Реалистичные поцелуи, а не такое привычное для дорам прижимание губами.
4.Они займутся ЭТИМ (конечно надо подождать до последней серии,но надеяться вы начнете уже к серии 12 примерно)
Дополнительный "+"
Хорошо прорисованные линии карьеры.
Минусы
Есть конечно,мелкие недочеты как к примерно короткие штаны Ли Мин Хo...я уже привыкла к таким штанам*уже смотрела охотника,там тоже играет Ли Мин Хо,в таких же штанишках),но это правда в начале это меня порадовало,когда на них смотрела я ,даже иногда не вольно это вызывало не ту иную истерику=D
А так все на высшим уровне)
Дорама смотрится на одном дыхании, как и со слезами и как с улыбкой. Действительно стоящий, чтобы немного отдохнуть и помечтать, и отвлечься от городской неразберихе))



Пак Кэ Ин - дизайнер мебели, дочь знаменитого профессора по архитектуре. В свои двадцать с лишним лет она уже успела разработать собственную марку мебели, но ее предприимчивости мешает одно: наивность. Кэ Ин чересчур доверчивая, старается верить людям, чем некоторые из них и пользуются. Однако она все равно не теряет оптимизма и меняться не собирается. Сюжет начинается с того, что Кэ Ин становится соседкой Чжин Хо (Ли Мин Хо), которого она считает геем.
А дальше все по плану: Чжин Хо влюбляется в нашу героиню, она же, в свою очередь, начинает доверять ему, не подозревая, что их отношения построены на лжи.

Посмотреть можно ВОть тут:
http://dorama.su/news/100145-2010-6-27-145.html

Год выпуска: 2010
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Режиссёр: Son Hyung Suk
Тип: ТВ(16 эп.), 63 мин.
В ролях:
Son Ye Jin as Пак Кхэ Ин
Lee Min Ho as Чон Чжин Хо
Kim Ji Suk as Хан Чхан Рюль
Wang Ji Hye as Ким Ин Хи
Choi Eun Seo as На Хе Ми
Im Seul Ong as Ким Тхэ Хун
Jo Eun Ji as Ли Ён Сон


Дорамы Poster



Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: Ателье "Paradise Kiss"   Дорамы EmptyПн Дек 05, 2011 5:53 pm

Была приятно удивлена, нет ну честное слово, всегда Грешила на Японский Кино-бизнес как бездарный, оказывается ещё не всё потерянно и снимать они могу вполне вполне...
Абсолютно случайно наткнулась вчера на Фильм, ДА -да не сериал как мы привыкли смотреть снятые по мотивам какого-нить аниме, а полно экранный фильм, опять же снятый по мотивам аниме, точнее..полная достоверная копия анимешки, только с Желаемым концом Я говорю о Ателье "Paradise Kiss".
Как раз эту анимешку я рассматривала в одноименной рубрике ссылочка Воть
http://www.nowikowa-julja.com/t122-topic
Дорамы Paradise+kiss+por+OtakuNoNika

Минусы:
Героиня мне не понравилась, нет ну могули найти по интересней конечно. Я думала Что Сами костюмы будут скажем так...поинтересней, раз там полно дизайнеров, оригинальнее, в аниме такие костюмы классные нарисовали, в таки Классных платьях проходили фотосъемки Юкари. Что я предполагала увидеть нечто подобное, если не такое же то точно не хуже..оказалась лишь разочаровалась.
к тому же отношения между Джорджи и Юкари совсем не такие какие в аниме....я бы даже назвала Аниме для взрослых, а фильм для наивных подростков, хотя я в принципе что хочу, если из 13 серийной анимешки сделали один полнометражный фильм.
Плюсы:
Джордж Вполне вполне..только улыбаться ему не стоит...страшно...А так все остальные более или менее...Музычка ничего так...Постановки не плохие...В общем не так плохо как могло бы быть ( поверьте я знаю о чем говорю....)
Сняли Релиз в Этом году т.е. в 2011, а сама анимеха 2005 года..так что выводы делайте сами.

Страна:Япония
Жанр: романтика, комедия, драма
Продолжительность: 116 Мин
Режиссёр: Takehiko Shinjo
Автор оригинала: Ai Yazawa
Смотреть Вотъ тут: http://eaon.ru/10926-rayskiy-poceluy-paradise-kiss.html



Описание: Юкари обычная школьница. У неё нет мечты и определенных планов на будущее.Её жизнь проходит за учебниками и тетрадями.Но неожиданно в ее тусклый мир врываются они: четверка амбициозных молодых дизайнеров и предлагают Юкари стать моделью их марки одежды «Paradise kiss».Рискнет ли Юкари вступить в этот новый, доселе неведомый ей мир моды?


Фильм снят по одноименным аниме и манге.Дорамы Paradise-Kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: ДЛЯ ВАС ВО ВСЕМ ЦВЕТУ ИЛИ НЕПОСТИЖИМЫЙ РАЙ / HANAZAKARI NO KIMITACHI E   Дорамы EmptyВс Дек 11, 2011 7:55 pm

Меня к нему тянет магнитом, на работе только и мечтаю о нём, мне его не хватает Всегда, а когда он рядом мне его всё равно мало, он горяч, он делает меня сильной и слабой, он моя таблетка счастья, Я не меняю вкусов и ему я не изменю, его любят многие, но он всё равно мой...мой единственный...любимый горький шоколад..


Ну это для меня шоколад спасение от всех бед, а кто-то готов круто изменить свою жизнь ради любви, пусть без взаимности..первое время..а потом..потом увидим...вот в таком настроении я и посмотрела ДЛЯ ВАС ВО ВСЕМ ЦВЕТУ ИЛИ НЕПОСТИЖИМЫЙ РАЙ / HANAZAKARI NO KIMITACHI E.
В принципе до этого я читала мангу, видела Корейскую(2006 г), Японские варианты(2007 и 2008-х годов) и скажу Что мне понравилось!
Дорамы 174
Есть так же версия 2011 года но там нет моих любимчиков
Желанный Икута Тома
Дорамы 7132291220082011
Магнитичный Огури Шун
Дорамы B965283fdd62
ХМ..по этому я почти и не смотрела...из 8 серий..ну читала не плохие отзывы.....но времени добраться так и не хватило.


Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 12 серий
Смотреть Вотъ тут
http://www.asiandrama.ru/2010/10/01/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9/

Описание:
Симпатичная, живущая в Америке девочка Асия Мизуки большая поклонница японского талантливого прыгуна в высоту Сано Изуми, чтобы у наставить на путь истинный (ведь некоторое время назад Сано бросил спорт из-за травмы, в которой виновата косвенно получается она), приезжает в Японию (против воли родителей) и поступает в одну с ним школу. Учиться бы им вместе и горя не знать, если бы не одно НО: Сано учится в школе для мальчиков, причем для самых красивых мальчиков.
Соответственно, приходится Мизуки надеть мужскую школьную форму, сменить нежное «Ватаси» на суровое «Орэ» и перестать падать в обморок при виде обнаженного мужского тела.
Дорамы D3bfba052072

Кстати навивает Мотивчик из Гусарской баллады

Мнение: Почти все япоские дорамы можно характеризовать такими словами как: нелогичные, сумбурные, абсурдыне действа, но тем они и прекрасны. Ведь согласитесь, никто кроме японцев не делает настолько добрых, несколько наивных, но все же прекрасных сериалов.
Стандартный набор мальчиков-красавчиков (Икута Тома чего стоит) и главной героини (которая, на мой взгляд, абсолютно не похожа на мальчика, но это не так важно). Тут тебе и любовный треугольник и смешные сцены из жизни школьников. Сюжет абсолютно неоригинален, актеры играют неплохо (Сюн Огури в своем репертуаре), озвучка хороша, приятные попсовые мотивы здесь абсолютно уместны. Отдельно можно выделить опенинговую песню в исполнеии Orange Range - Ikenai Taiyo, которая прекрасно вписывается в атмосферу сериала.
Никто не требует от романтической дорамы супер сюжета, блестящей игры актеров, потому что главная ее задача - подарить зрителю улыбку, развлечь и с этим сериал справляетя на все 100.
Заслуженные 10/10. Смотреть всем, кто:
1) любит красивых мальчиков,
2) любит Сюна Огури,
3) любит любовно-слезливые дорамы,
4) любит от души посмеяться!
BANZAI BABY!!!!
И что бы улыбнуться =) очень нравится этот клип просто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12241
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Дорамы Ac1b0740cd92Дорамы 8db1697e53ecДорамы F0c6a20c6c37Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Дорамы Empty
СообщениеТема: Re: Дорамы   Дорамы EmptyВт Дек 13, 2011 4:54 pm

Анюта, спасибо за новинки))) Про Paradise Kiss... В аниме постельные сцены (довелось мн евсе-таки одним глазком глянуть) очень и очень... Но судя по твоему описанию фильма - там этого нет. А жаль. Кстати, а в фильме финал тот же? Или герои все же остались вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: Re: Дорамы   Дорамы EmptyВт Дек 13, 2011 10:12 pm

Я тебе советую посмотреть фильм, Конец Будет так как нравится тебе =) т.е. Х Э но Постельных сцен полно экранных не увидишь, Я тебе говорю у них мне кажется есть негласное ТАБУ на постельные сцены, почти всегда Красивые, где настойчивые, где лёгкие намёки..ну поцелуйчики остальное приходится додумывать....а был ли мальчик?
Сейчас подкинули Новую дораму вот там постельная сцена...присутствует и не одна штука=)...занимательно....и додумывать не нужно ничего.правда Дорама по сравнению с предыдущими уже в возрасте но это её не портит...

Дорамы 784e7aed387f
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: Первое кафе принц   Дорамы EmptyСб Дек 17, 2011 2:49 pm

Уже сколько раз мне попадаются дорамы, где девушки в парней переодеваются) Сначала хана кими, потом анджел, потом мендол, а теперь эта) Ну что могу сказать - думаю, что она переплюнула все предыдущие=)) Корея как всегда поражает своими хитросплетениями в сюжете) И юмор тут не подкачал, я укатывалась до невозможного( соседям наверное это уже порядком надоело ) В общем, что рассказывать, смотрите и получайте положительные впечатления)
Дорамы 6187918agc

Год: 2007
Страна: Корея
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 17 серий
Режиссер: Ли Юн Джун



Смотреть Вотъ тут:http://www.asiandrama.ru/2010/11/15/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86-coffee-prince/

Описание
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине, ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах – их у него придостаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та (по его мнению «тот») будет изображать его парня, будто бы он гей. Все «невесты» конечно же, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??
Интересно то, что в драме развивается не только Love Story главных героев, но есть ещё довольно милая пара, которая сталкивается с проблемами, сомнениями, предательством.

Мнение:
Первая половина, как водится, веселая и отлично смотрится, вторая половина слезлива и затянута. Игра главной героини - впечатлила. Из всех подобных сюжетов с переодеваниями девочки в мальчика, самый правдоподобный парень в исполнении Юн Ын Хе, я бы и сама ее с пацаном перепутала. Хотя по жизни она очень привлекательная девушка.
Дорамы 1187644_f520

Не устаю поражаться корейскому обжорству (особенно у девушек). Сюжет дорамки интересный, захватывает с первых же серий. Умиляла дружба Ын Чхан с хозяином Трубочиста "Страдания" Хан Кёля веселили. И вообще актёрский состав замечательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: Yamato Nadeshiko Shichi Henge / Семь обличий Ямато Надешико   Дорамы EmptyВс Дек 25, 2011 1:00 am

Смотрю я значит заново аниме The Seven Metamorphoses of Yamato Nadeshiko, ну что бы и впечатления свежие, и вообще вспомнить о чем была анимешка и появляется мысль, когда-то а именно два года назад очень популярная была и манга и аниме, ну не может быть такого что бы Японцы не сняли дораму на популярные вещи, на этом у них кстати тоже бзик, тоже самое что снимать у нас сиквелы, триквелы на все более или менее популярные фильмы....Так что я бы сильно удивилась не обнаружив оного в интернете. И вуаля...после заметки про аниме на нашем форуме нашла Yamato Nadeshiko Shichi Henge / Семь обличий Ямато Надешико и погрузилась в мир дорамы, в переживания за судьбу бедной несчастной Сунако.


Дорамы 59391857_1274623997_ifpv1h

В особенности меня порадовал актёр Kamenashi Kazuya..ну просто очень симпатичный мальчик, все серии на него смотрела. ijgguyh ..его это роль что ни говори..а вот Сунако немного жуткая...особенно голос её.

Дорамы 600full-kazuya-kamenashi

Страна: Япония
Год: 2010 год
Жанр: комедия

Смотреть здесь:
http://animeez.ru/dorama_online/nippon/959-yamato-nadeshiko-shichi-henge-sem-oblichiy-yamato-nadeshiko.html


В ролях:
Kamenashi Kazuya - Taкaнo Кёхэй
Tegoshi Yuya - Toямa Юкинодзё
Uchi Hiroki - Oдa Taкэнага
Miyao Shintaro - Moри Ранмару
Omasa Aya - Нaкахарa Сунако
Описание:
Гипер, супер, пупер красавцы, ветрами судьбы были занесены в один замок, точнее сказать их там собрала любительница всего прекрасного. Сдавая им замок, почти за символическую плату, она сама там не совсем часто бывает, так как все ее время занимает поиск нового мужа и отца, для своего сына, которого в свою очередь оставляет на попечение все тех же красавцев.
Однажды, от этой самой любительницы всего прекрасного, поступает очень заманчивое предложение для молодых людей- полностью отменить ренту за замок, молодые люди не могут пропустить такого, так как то ли по воле родителей, то ли по своей собственной живут лишь за то, что сами заработают, соответственно лишиться лишних трат для них очень заманчивая идея, но в обмен за столь реальные шансы избавиться от лишней головной боли, они должны племяшу владелицы замка, превратить в прекрасную леди (Ямато Надесико), казалось счастье близко , близко, но девушка оказалась очень запущенным вариантом, трудится придется долго и настойчиво, да и может не стоит ей меняться, ведь...


Мнение: Мне очень понравилось, без пошлости, без лишнего. Ну да временами ссоры и и проблемы надуманы до масштабов слона, ну сказал однажды мальчик что ты уродина, лично для меня это не повод есть лягушек и влюбиться в скелет. Смысл в том что героиня понимает..что в принципе.не все потерянно..хотя в стадию человек- обычный она так и не возвращается. Но видимо задумана она для другого, а именно принять себя такой какая есть и научить своим примером всех вокруг..любвиДорамы 2b8e1e16309a
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: Я тоже цветочек / Me Too, Flower   Дорамы EmptyЧт Дек 29, 2011 9:26 am

Мы в ответе за тех кого приручили.....Вот если никого не приручать, быть просто мадам полицейской - злобной колючкой, быть прямой и хлестать всякого правдой. Что тогда?
Дорамы Fe9b0d708449

Я вот только сегодня закончила смотреть эту дорамку, она свежая как утренние булочки. последние три серии смотрела без перевода, но всё-всё поняла и осталась довольна, плакала и смеялась, переживала и пересматривала самые трогательные моменты . Изначально привлекло название....Я тоже Цветочек, Это можно сказать о любой девушке, какой бы характер у неё ни был. Это история о том Как меняет Женщину любовь...На первом плане 3 героини...они разные...Но они женщины. Кажутся сильными, самостоятельными, хитрыми и коварными, здесь нет погонь и перестрелок, здесь женщины принимают вызов и остриём каблука наносят ответный удар, история переплетена с тенденцией моды, И главным героем Со Чже Хи, он становится предметом ревности, любви и алчности, но нельзя не учитывать и его личные предпочтение, он тот ещё фрукт..
Дорамы 1322634661_me-too-flower-ost
Страна: Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: Романтика, комедия
Продолжительность: 15 серий
Режиссер: Go Dong Sun
Перевод: Мания, Tiris
Смотреть тут:
http://www.asiandrama.ru/2011/12/24/im-a-flower-too/
А новые серии можно заценить от сюда:
http://dorama-fan.ru/load/me_too_flower/3-1-0-719
В ролях:

Yoon Shi Yoon as Seo Jae Hee
Lee Ji Ah as Cha Bong Sun
Han Go Eun as Park Hwa Young
Jo Min Ki as Park Tae Hwa
Seo Hyo Rim as Kim Dal
Lee Ki Kwang as Jo Ma Roo

Главная героиня Чха Бон Сон – очень замкнутая девушка, офицер полиции. Она груба и совершенно не умеет ладить с людьми. В ее отделе появляется новенький офицер Чжо Ма Ру, которому жутко нравится нуна, о чем он ей сразу же при первой встречи и заявляет.
Параллельно она знакомится с таинственным, скрытным молодым человеком по имени Со Чжэ Хи. Его прошлое – загадка, которая постепенно раскрывается. Жизнь у него была нелегкая. Но то, чего он достиг, будучи таким молодым, кажется просто невероятным. Сильный внешне и очень хрупкий внутри, умный и красивый Чжэ Хи привлекает внимание всех женщин. С первой встречи он всячески подшучивает над Чжэ Хи, странным образом возникает из ниоткуда, и просто выводит ее из себя…

Дорамы Me-Too-Flower-Poster3



Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: Dream High (одержимые мечтой)   Дорамы EmptyВс Янв 08, 2012 6:12 pm

Гоменесай (Извитине яп.) за долгое отсутствие обновлений. Всё-таки сессия дело затяжное и тут пофигу первое высшее или второе..учить всё-равно нужно. Да и предстоящие Экзамены заставят потрудиться..буду стараться по мере возможности...ВЕЗДЕ успеть.

У любого человека есть мечта, говорят тот кто мечтает, тот двигается в перёд. Достигая одной своей мечты стремится к другой они бывают маленькие и необъятные, физические и духовные...Вот и Герои новой дорамы Dream High ( Одержимые мечтой) отличаются не только сильным желанием Исполнить свою мечту, но и найти свой путь.

Дорамы 17b2c613f95f



Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: Музыкальный / школа / романтика
Продолжительность: 16 серий по часу
Режисер: Ли Ын Бок
Ссылочка просмотра Вотъ тут:
http://www.asiandrama.ru/2011/03/12/dream-high/

Дорамы Ea617201336a41ecfa7ba18fb78f8e3b

Действия «Dream High» разворачиваются в Высшей школе искусств. Это дорама о жизни студентов, стремящихся к славе.

Сон Сам Дон (Ким Су Хён) – деревенский парень, мечтающий о своей собственной ферме. Но влюбившись с первого взгляда в Ко Хе Ми (Сюзи), следует за ней в Высшую школу искусств, где открывает в себе музыкальный талант.

Чжин Гук (Тэк) – невероятно одаренный танцор и при этом головная боль своей школы. Директор Высшей школы искусства предлагает ему записаться на занятия. Поступив в эту школу, Чжин развивает свой талант и мечтает стать знаменитым.

Студент по обмену Джейсон (Уён) приезжает в Высшую школу искусств, получив высшие баллы при зачислении. Его цель – показать себя, как выдающегося танцора.

Ко Хе Ми (Сюзи) самая популярная девушка школы. Уверенная на людях, но с печальным прошлым в глазах. Она мечтала о мировой славе вокалистки исполняющей классику, но после развода родителей у нее не было иного выхода, как поступить в Высшую школу искусств.

Особое мнение:
Мне понравились ВСЕ актёры....
А Джейсон..Боже мой Какой симпатичный...Моя коллекция пополняется симпатичными мальчиками wr78w4
Дорамы Wooyoung9
Ну и конечно очень миленькая IU - Kim Pil Sook
Дорамы C89f535797cbc18d35a39e6ba3adf2221324335981_full
Вообще у них потрясающая романтическая сюжетная линия...Это как с 82 кг, ради него она похудела до 50кг за год (О_О), нет я понимаю это выдумка режиссера...мне кажется интересной...особенно учитывая те оскорбления когда она была толстушкой, за год она выросла среди себя и своим упорством доказала необходимость считаться и с её взглядами тоже.
Дорамы IU-as-Kim-Pil-Sook-dream-high-19585742-650-433

Непримиримые соперницы Ham Eun Jung as Yoon Baek Hee и Suzy as Go Hye Mi
Дорамы Dream-High-Eunjung-Suzy-As-Yoon-Becky-Ko-Hye-Mi-dream-high-17957465-504-337
Когда-то лучшие подруги, а позже злейшие враги вместе перерастают переходный возраст и становятся просто соперницами.В Их отношениях переплетаются ЗАВИСТЬ и ЗЛОСТЬ, ДОВЕРИЕ и УВАЖЕНИЕ, ЛЮТАЯ НЕНАВИСТЬ и ПРОЩЕНИЕ, причем страдают всеми этими чувствами обе героини.
Здесь нет только положительных и только отрицательных они настоящие, и от этого ВСЕ16 серий смотрятся на одном дыхании.
Особо хочу отметить костюмеров дорамы и визажистов, а так же постановщиков.Многие моменты были сняты не хуже голливудских фильмов а то и лучше, особенно репетиционные танцы и вообще движения во время выступлений, ощущение реальности 100%

Дорамы 60543520
Дорамы 20111019_suzy_movie


Последний раз редактировалось: AHE4Ka (Пт Фев 10, 2012 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: My Princess/ Моя принцесса   Дорамы EmptyПт Фев 10, 2012 10:46 pm

Решила посмотреть наконец-то новую дораму, не скажу что мне её советовали, скорее наоборот, " она скучная", слишком милая, надуманные проблемы, такого не бывает и т.д. Но не смотря уговоры, отговорки и нехватку времени как-то за 3 дня слопала всю дорамку и имя ей My Princess/ Моя принцесса.

Дорамы 93eb1b847875
Не так уж сильно оригинальный сюжет, обычная девочка оказывается принцессой ВСЯ Кореи, но увы и ах она сталкивается с очень не детскими проблемами. Это Вам не американская версия Дневники принцессы с Энн Хетевей, где всё красиво и злые герои они на то и злые что бы их не любить. Такое кино чтобы особо не думать. Корейцы пошли как обычно " в глубь" дворцовые интриги, нож в спину, слухи, не добрые репортёры, не честные государственные деятели, любовь и лютая ненависть всё это тонко переплетено в один клубок.
Дорамы Pri+580
Принцесса часто повторяет ЧТО делать? что ДЕЛАТЬ? Что делать? и делает что-то. Да иногда делает с ошибками, чего не прощает ни пресса, ни недоброжелатели, но ведь так и бывает в жизни...одной шуткой или улыбкой(как в американском варианте) их не сотрешь( было бы слишком просто и не правдоподобно), на это нужны силы и время, и вот Корейская принцесса своим упорством, закаляя характер, меняясь и взрослея преодолевает все трудности на своем пути.
Наверное за это мне и понравилась дорама, за характер! За характер каждого из героев, ну и ГГ мне понравился тоже очень-очень ^_^
Дорамы Song-Seung-Heon-my-princess




Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: Романтика, комедия
Продолжительность: 16x ~60мин.
Режисер: Kang Dae-seon

Song Seung Hun as Park Hae Young (Пак Хэ Ён)
Kim Tae Hee as Lee Seol (принцесса Ли Соль)
Jun Min Seo as young Seol (юная Соль)
Park Ye Jin as Oh Yoon Joo ( О Юн Чжу)
Ryu Soo Young as Nam Jung Woo (профессор Нам Чжон У)
Lee Soon Jae as President Park Dong Jae (председатель Пак Дон Чжэ)
Maeng Sang Hoon as Oh Ki Taek (секретарь О Ки Тхэк)
Kang Ye Sol as Lee Dan ( Ли Дан )
Im Ye Jin as Kim Da Bok (приемная мать - Ким Да Бок)

Сюжет:
Юная Ли Соль собирается в поездку в Египет вместе со своим учителем археологии, в которого давно влюблена. Однажды Ли Соль узнает, что она настоящая принцесса...

Пак Хэён - наследник крупной корпорации, тайно влюбленный в директоршу музея, которая, кстати, является первой любовью того самого профессора археологии)). Именно Пак Хэёну поручат следить за обучением юной принцессы...
Ли Соль жила и подрабатывала принцессой( фотомоделью), пока однажды и сама не оказалась настоящей принцессой. Вот только стать по настоящему хорошей принцессой ей может помочь только дипломат Парк, с которым у нее по мнению общественности интрижка.
Да вот только что делать, если вокруг враги, дворец оборачивается против тебя, а в приемную семью больше нет пути назад.



Дорамы F340e0cf2bba

Советую посмотреть под настроение, когда хочется сказки, когда хочется осложнить жизнь принцессе, посмотрите фильм и узнаете КАК это сделать.
Оценка из 10 ставлю 9, наверное потому, что затянули всё-таки конец. Ах да перевод, я смотрела с озвучкой УЖАСНАЯ озвучка, интонации у переводчиков НИКАКОЙ, по голосу кажется что всем всё равно, скорей бы домой, хотя актёры искренне переживают на экране..но всё же озвучка проще воспринимается, чем сабы так что оставлю две ссылки. Просмотреть с озвучкой можно ВОТ тут:
http://clubfate.forum2x2.com/t1129-topic
Посмотреть с сабами можно вот тут:
http://www.asiandrama.ru/2011/03/11/my-princess/

Желаю ВАМ приятного просмотра!
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ с Днём Святого Валентина!   Дорамы EmptyВт Фев 14, 2012 3:32 pm

Забежала не на долго, так что буду кратка.
Поздравляю ВСЕХ Влюблённых и Любимых девушке и женщин с этим прекрасным праздником, И пусть за окном - 30, но жар ваших чувств не боится мороза![
/b]
Дорамы 673988811
И Сегодня хотела бы представить самую лучшую подборку самых красивых, на мой скромных взгляд, Актёров Корейских дорам, подборку самых красивых пар из дорам, и любимые корейские дорамы. О многих я уже рассказывала в предыдущих постах о многих ещё расскажу.
[b] Начнём с Актёров.

Дорамы Top10

Ещё и тут
Дорамы 037fa0315e2a


Лучшие на мой взгляд пары Кореи
Дорамы 20110308_nayoung_hyunjoong


Лучшие Романтические Корейские драмы
Дорамы Bezymyannyj_1323796572

Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: CКАНДАЛ В СОНГЮНГВАНЕ   Дорамы EmptyВс Фев 19, 2012 8:27 pm

Название " CКАНДАЛ В СОНГЮНГВАНЕ" меня не разочаровало. Долго ходила вокруг да около этой дорамки. Во первых многого из истории Кореи просто не знаю, ну а вдруг не понравится. Но могу вам сказать не смотря на некоторые специфические ( исторические) заморочки, которые появляются периодически среди 20 серий впечатление от этого не испортилось.

Дорамы Original


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2010
Жанр: исторический, романтика, комедия
Продолжительность: 20 серий
Смотреть вот тут
http://www.asiandrama.ru/2011/06/26/sungkyunkwan-scandal/

Дорамы 3757_4CA5C8B5

Сюжет:
Это история о четырех друзьях-учениках университета Сонгюнгван. «Великолепная четверка» — талантливые, красивые и очень богатые. Ли Сон Чжун — их негласный лидер, амбициозный, но на редкость принципиальный. Гу Ён А — красавчик и неисправимый ловелас. Мун Чже Шин — решительный и упрямый бунтарь. И наконец Ким Юн Шик — самый необычный из «Великолепной четверки». Родом из бедной семьи, в Сонгюнгван он попал совершенно случайно, по воле рока, собственной алчности и ослиного упрямства Ли Сон Чжуна. А еще есть у него один маленький секрет…

Действие разворачивающиеся в университете происходят во времена династии Чосон, и поветствуя о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и буйным Мун Чже Сином.


Особое мнение:
Это какой надо быть смелой девушкой что бы пойти в мужское учебное заведение, где если обнаружат могут и смертный приговор вынести. это вам не хана кими, где просто из школы исключат))в этой дораме мне крайне понравилось то, что в отличие от других сериалов (гендерная интрига) в главную героиню влюбилась женщина, да причем какая!!

Здесь юная ученица ответственна , храбра из чего вытекают более насышенные , чувственные , эмоцианальные отношения : признание кисен о любви , мучительный , тактичный отказ , драматичная , шокирующяя , убивающяя сердце правда о её возлюбленном-лже парне , последняя встреча. Складывается впечатление , что они в какой-то степени любять друг друга , несмотря на их пол , и как бы незаметно , постепенно проявляющего чувства соседа по комнате.

Дорама превзошла все мои ожидания!!!Есть все и любовь, и приключения, и детектив, и классные драки и превращение плохих парней в хороших))))
Персонаж Ерим просто покорил меня, настоящий кицунэ...
Дорамы E74ab58d716a[/URL]
Порадовало очень, что у главных героев прошло все без соплей и хождений вокруг, да около...
Сюжет не затянут и смотрится очень легко, нет ощущения лишних серий и излишней закрученности сюжета...
Дорамы 26a5080769d4[/URL]

Раньше я не любила исторические дорамы! Но после просмотра "Скандал В Сонгюнгване" этот глупый стереотип, наконец, испарился. Нежная, прекрасная дорама, очень красивая история любви, давно такого не видела. Безумно понравился Гу Ен Хва, такой очаровашка,Голь О со своим вспыльчивым нравом и стальной хваткой казался таким трогательным, когда так сильно стеснялся обычной девушки))) Ну, а Ли Сон Чжун и Ким Юн Хи просто великолепны, в их отношениях есть доля и комизма, и трагизма, актеры это замечательно передали.
Дорамы 28a9609f85f7
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: Городской охотник   Дорамы EmptyЧт Мар 01, 2012 4:29 pm

Захотелось в кои-то веки разнообразия! Я обожаю мелодрамы, мюзиклы, не переношу боевики и прочие кошмары, их и в реальной жизни полно, хоть телевизор не включай. Но вот как-то приелось. Вроде отдыхаю, а в тоже время скучно, и случайно при выборе очередного сериала посмотреть перед сном выбрала Городской охотник, прочитала аннотацию стало любопытно и не пожалела...
Дорамы 1306604564_gorodskoy-ohotnik

Здесь играет мой любимый корейский актёр Ли Мин ХО

Дорамы X_0608ae84


В начале просмотра кажется, что это фильм на военно-политическую тематику, но все не так просто. С первых минут очаровывают своей игрой обаятельный красавец по имени Ли Мин Хо, в сериале значится как Ли Юн Сон и привлекательная героиня Пак Мин Ен, в сериале значится как Ким На На. Сюжет сериала настолько закручен, что удивляешься каждому новому повороту, каждому захватывающему событию. Сериал динамичен, сюжет развивается с высокой скоростью, поэтому не возникает ощущения затянутости, что несколько раздражает, и является причиной отказа от просмотра подобных фильмов.

Дорамы 111201_tribune_city_hunter
Здесь перемешались детектив и комедия, мелодрама и боевик, и, причем ни один жанр не мешает другому, а наоборот только дополняет. А ведь в других сериалах такая попытка уже была – совместить все жанры, и я не могу сказать, что она была где-то успешно осуществлена. И вот только в «Городском охотнике», сценаристам удалось все так хорошо построить, и со своей задачей они справились вполне успешно.

Каждая серия наполнена таким количеством шуток, что даже устаешь непрерывно смеяться. Ну, слезу я тоже нет-нет периодически пускала, ведь поводов Хатико дал предостаточно, думаю, и вы не устоите. А мой любимый актер Ли Мин-Хо, в этом сериале играет даже лучше, чем многие другие именитые голливудские артисты. Хотя, может кто-то будет другого мнения, но отрицать что Ли талантлив, я надеюсь, и он не будет.


Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: детектив, романтика, боевик, комедия
Продолжительность: 20 из 20
Режисер: Чжин Хюк
Смотреть вот тут
http://www.asiandrama.ru/2011/08/06/city-hunter/

Коротко
Еще будучи ребенком Ли Юн Сон постигает азы боевых искусств и обучается навыкам боя с холодным оружием. Историю о своем отце и своей матери мальчик узнает лишь в 17 лет. И после полученной информации, юноша пытается поменять свою жизнь. В тот момент, когда он понимает, что готов, он едет в Сеул. Только не за тем, чтобы найти семью, его цель – отыскать пятерых человек, которые изменили жизнь его семейства... Ким На На, обязанная работать не только, чтобы обеспечить себя, но и отца, находящегося в летаргическом сне уже десятилетие. Она ужасно счастлива, когда ей удается найти работу в Чхонвадэ, но и не задумывается о том, что в этом городе обнаружит парня, с которым некоторое время назад познакомилась.
Дорамы 1321818916_gorodskoy-ohotnik-02
Поговорим про образы персонажей сериала. Каждый из них уникален, имеет свои характерные черты и запоминается зрителю. Каждый отрицательный персонаж талантливо исполняет свои преступные планы, а Ли Мин Хо постоянно сражается с этими злодеями, проходя через путь потерь, боли, предательств, разочарования и отчаяния. Хочу сказать пару слов про образ Ким Сан Чжуна, которого воссоздал на экране актер Ли Чжун Пё. Ким Чжун – человек, которому выпала на долю тяжелая судьба, но, несмотря на все испытания, он остался сильным и целеустремленным. Правда, иногда он слишком жесток в своих поступках. Герой жаждет кровной мести за чудовищную смерть своего хорошего приятеля и остальных воинов. Именно с этого и начинается завязка невероятно интересной драмы.

Для Ли Мин Хо его роль была невероятно сложна, так как данное амплуа являлось для него совершенно новым. Но он смог идеально создать образ справедливого, мужественного, сильного духом и телом Ли Юн Сона, который обладает чувствительной, ранимой и нежной душой. Его герой – обычный парень, который хотел обрести взаимную любовь и найти свой путь в жизни. Но судьба посчитала иначе и возложила на плечи этого парня груз серьезной ответственности.
Дорамы D70b1736c8f1a1696b8eac291897aa0f_large

Меня впечатлил талант Пак Мин Ен, актрисы, исполнившей роль Ким На Ны. Молодая героиня служила телохранителем важных политиков и членов правительства. Образ Ким На Ны – это образ милой, женственной, наивной и веселой молодой девушки. Но кроме этих качеств Ким На Ны обладает стальным характером и силой воли. Она смогла пережить тяжелую кончину матери и теперь надеется на то, что отец придет в себя. Девушка на своей работе рискует собственной жизнью, но никогда не сдается и не отступает от намеченных целей.
Дорамы 55899469201105021810261055901111128_001



Ли Чжун Хёк прекрасно исполнил роль Ким Ён Чжо, работающего прокурором в городе. Этот персонаж – честный, справедливый и невероятно принципиальный страж закона, неподкупный и суровый к преступникам, он является настоящим воплощением истинного правосудия. В жизни Ким Ён Чжо разыгралась драма личного характера: он был невероятно разочарован поступками своего отца, которые изумили его и подломили веру в отцовский авторитет.
Дорамы 1312812347_6a4675a8a693

Хочется поблагодарить всех создателей сериала, за их кропотливую работу, результатом которой стал интересный и качественный проект.
В данном сериале каждый человек сможет отыскать что-то интересно для себя, ведь в этой драме идеально сочетаются элементы других жанров: боевика, детектива, комедии и мелодрамы. Прекрасное музыкально сопровождение идеально сочетается с происходящим на экране и создает нужную атмосферу.
Я горячо рекомендую к просмотру этот драматический сериал. Уверена, что вы получите прекрасные впечатления от просмотра, ощутите новые эмоции и по-настоящему влюбитесь в сериал.

Инфа взята отсюда
http://seasonvar.ru/serial-2595-Gorodskoj_ohotnik-1-season.html
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9451
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Дорамы 13141ol0Дорамы 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Дорамы Empty
СообщениеТема: СОЛНЦЕ В ОБЪЯТИЯХ ЛУНЫ   Дорамы EmptyСб Мар 31, 2012 8:02 pm

Всем привет! За столь долгое время у меня накопилась коллекция Интересных дорам, Я не теряла времени даром, В последнее время меня всё больше интересуют Исторические дорамы, как правило действия разворачиваются в династии Чосон, примерно 17 век, Красочные одежды, Видимо Этот период и есть расцвет корейской культуры. Я не сильна в истории Кореи, так что если есть мнения готова выслушать.
Ну что ж хочу представить вашему вниманию Историческую, романтическую дораму СОЛНЦЕ В ОБЪЯТИЯХ ЛУНЫ

Дорамы 1326235173_the-moon-that-embraces-the-sun
Смотреть вот тут
http://www.asiandrama.ru/2012/01/26/the-moon-embracing-the-sun/

Действующие лица коротко:


Еще с рождения Ён У и Ли Хвон были обручены. Но нашлись те, кому союз высокородных семей пришелся не по душе. Задумав жестоко расправиться с маленькой невестой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав страшной участи, попадает в дом заботливой женщины-шамана. Так она превращается из благородной Ён У в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе значит «Луна).
Ли Хвон с трудом переживает смерть любимой, потеря которой оставила неизгладимый шрам на его сердце, заставив наследного принца династии Чосон стать жестким и бездушным. Но внезапная встреча с красавицей Воль возвращает его к жизни, заставляя заново научиться любить.
Пообещав себе, что на этот раз никому не удастся разлучить его с возлюбленной, Ли Хвон узнает страшную правду о причастности своей матери и сестры к убийству юной Ён У. Теперь счастье влюбленных под вопросом…



Мнение:
Ух, я просто в восторге от этой дорамы! Просто великолепно! Маленькие Ён У и Ли Хвон ужасно порадовали, особенно девочка, такая умная милашка! Прелесть! Была немного разочарована, когда увидела "выросшую Ён У", как-то она не сходилась с моим образом, который я представляла. Но сейчас уже как-то привыкла к ней, она даже стала симпатична. Но Ун - это конечно просто что-то Такой мужественный, красивый... Очень понравился. И император тоже прелесть, особенно, когда начинает издеваться, доводя своего слугу) Когда вижу, как пугается эта коза-Королева, то просто радуюсь. Так и надо этой девушке! >.< Никто не просил её лезть на место, которое изначально Ён У принадлежало!
А сюжет просто великолепный! Так всё красиво и логично построено, правдиво... А от костюмов того времени я всегда была в восторге, особенно после "Скандала". С нетерпением жду оставшихся двух серий, так хочется узнать, что же будет дальше!

Сюжет
Ох, тут такой запутанный сюжет! Пыталась пересказать подруге относительно кратко, но чтобы было всё понятно. В итоге, сама запуталась и подруга мало чего поняла. Smile Но самое интересное, что здесь всё на своём месте, всё не просто так . А какой накал страстей! Я так сильно переживала из-за происходящего. Так было обидно, когда у положительных героев что-то не получалось. Так злили отрицательные герои. А сколько я плакала... Честное слово, наверное, я так не рыдала даже после фильмов про войну... За весь сериал я не знаю, сколько литров слёз я пролила. Рыдала просто в голос...
Зато в смешные моменты веселилась от души. Smile Особенно, в эпизодах с Ли Хвоном и слугой.


Актёры из арки про маленьких Ли Хвона и Ён У подобраны просто идеально! Дети сыграли изумительно, особенно Ён У! Smile
Дорамы Moon8
Действительно, рядом с ней хочется становиться лучше, быть добрее... И вообще, даже просто смотря на её лицо на душе как-то становится светлее. Smile
Вообще, весь актёрский состав изумительный! Ли Хвон и правда наследный принц, а Мин Хва - избалованная принцесса, Ём (брат Ён У) действительно красавчик, Ян Мён классный, будущая королева - действительно высокомерная и стервозная, но в ней всё равно чувствуется маленький отблеск света и совести. Ун... Ну, об Уне я потом скажу. Smile
Некоторые актёры через 8 лет действительно немного проигрывают... Особенно это в начале кажется. Ём ещё ничего, но Ян Мён вообще какой-то казался простой что ли... Я, кстати, их путала постоянно. И взрослая Ён У тоже казалась какой-то не такой похожей, чтобы при виде её вспоминать то маленькое очарование... Но потом привыкла. Smile
На мой взгляд, взрослый Ли Хвон и королева - попадания 100 %.
Ун - вообще очаровашка в любом возрасте, в любом виде, в любом костюме, и по характеру, и по внешности. Просто влюбилась в него! Smile
Несмотря на кое-какие несоответствия ожиданиям по внешности, отыграли все отлично. Даже особо придраться не к чему. Smile


Дорамы Bc0f64cf6b03
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дорамы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Клубная жизнь :: Клуб "Тайны Востока"-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Дорамы EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Дорамы EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Дорамы EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Дорамы EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Дорамы EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Дорамы EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Дорамы EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Дорамы EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Дорамы EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Дорамы EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.