В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Сириэль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12239
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Сириэль Ac1b0740cd92Сириэль 8db1697e53ecСириэль F0c6a20c6c37Сириэль 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Сириэль Empty
СообщениеТема: Сириэль   Сириэль EmptyВт Мар 20, 2012 6:32 am

Сириэль 09095610

Сириэль.

Падший ангел. Собиратель Душ.

"Я не помню себя живой. Я лишена этой возможности - оценить свои поступки, пока была при жизни. Какая я? Для чего я существую? Не помню...
Я знаю, что мир людей погряз в грехе. Он сочится из всех щелей. И моя работа - собирать жалкие, никчемные души, что продали себя в рабство Темному - моему Господину..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12239
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Сириэль Ac1b0740cd92Сириэль 8db1697e53ecСириэль F0c6a20c6c37Сириэль 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Сириэль Empty
СообщениеТема: Re: Сириэль   Сириэль EmptyЧт Мар 22, 2012 5:26 am

История первая. Начало.

«…-Ты помнишь?
-Нет. А что я должна помнить?
-Себя. Ту Сириэль, которой ты была давно. Очень давно.
-Зачем мне это? Зачем ты меня мучаешь этими разговорами?
-Чтобы ты не забывала. Чтобы вспомнила.
-Это невозможно.
-Все возможно. Он не хочет, чтобы ты все вспомнила. Вспомни, за что ты приобрела черный цвет своих крыльев…
-Нет, замолчи!!!
-Вспомни».


Этот требовательный голос … Он преследует меня повсюду…
Взмах крыльев – черных, словно обугленных. Оперение, действительно, напоминает безобразную, дышащую сгоревшими костями золу Преисподней. Тело устремляется ввысь, и я парю над городом. Городом, пропахшим грехом, похотью, алчностью, злобой. Вдыхаю смесь этих ароматов. О, да! Так пахнет порок. Но медлить нельзя. Меченый уже приблизился к той черте, за которой его ждет встреча со мной.
Я складываю крылья за спиной, и лечу вниз. У самой земли вновь раскрываю их, и, подхваченная невидимым порывом воздуха, слегка приподнимаюсь вверх, словно заново взлетая. Мягко приземляюсь, пряча крылья под пологом морока.
Грациозно, по-кошачьи двигаюсь в сторону неприглядного строения. Грязная дыра, в которой подобно крысам прячутся те, кто одной ногой стоит в бездне Темного мира. Меченые… Они все мечены той невидимой для смертных меткой, которую прекрасно различаем мы – падшие ангелы, Собиратели Душ. Клеймо горит на телах смертных алым пламенем – глаз с вытянутым зрачком в круге, от которого тянутся в разные стороны щупальца. Темный все видит, он повсюду...
Невидима, я скользнула в открытую дверь, и прошла по длинному, грязному коридору. Здание давно заброшено, и в нем живут только те, кому ничего другого не остается. По затертому, кишащему разной живностью полу то тут, то там разбросаны использованные шприцы, расплавленные ложки, а в воздухе витает сладковатый запах отравы, что люди вкалывают себе в вены.
-Чего ты ждешь? – раздается со стороны комнаты, в которой даже нет двери. Она давно снята с петель, изломана на куски и сожжена в импровизированном костре, что горит здесь же, обогревая жалкие тела смертных.
Их двое. Одежда грязными лохмотьями висит на их телах. Они источают зловоние, характерное тлеющему трупу. Вокруг одного из подростков, даже не мужчин, уже горит зарево, привлекая мое внимание. Он уже совсем рядом. Еще немного. Клеймо горит на его щеке. И как он его не чувствует?
-Дай мне, - тот же голос от более высокого и худого, с взлохмаченными волосами.
Он пытается отобрать у того, что «сияет» обычную ложку, в которой плавится что-то коричневое, ядовитое, запретное.
-Пусти, - пытается не допустить, чтобы заветная доза очутилась в руках приятеля, меченый.
И вот финал этой короткой стычки. Содержимое ложки выливается на землю. Я вижу, как грязь, скопившаяся на полу, впитывает в себя яд. Туда же смотрят и двое смертных. Пламя вокруг меченого все разгорается. Он весь охвачен им, но ничего не чувствует, не понимает, что жить ему осталось совсем немного.
Резкий, переполненный злобой удар пришелся на скулу меченого.
-Урод, что ты наделал, - гневно выкрикивает его приятель. – Урод, тварь!
Еще серия ударов обрушивается на голову смертного. По лицу, в живот… Меченый падает, все еще не верит в случившееся, смотрит не видящим взглядом на впитавшийся в грязь наркотик. Он далеко, не здесь. Он переживает, что тело вновь будет ломить без нужной дозы. Это выворачивающее на изнанку чувство... Да, он боится этого сильнее, чем побоев.
А приятель уже бьет его ногами. Ярость переполняет его, душит, лишает рассудка. Удар, еще, еще удар. Руки со скрюченными пальцами тянутся к шее меченого. Они впиваются в кожу, оставляют отвратительные отпечатки. Смертный судорожно хватает губами воздух, пытается ударить по рукам, лишающим его жизни. Но тщетно. В теле его приятеля сидит бес. Он хихикает и подмигивает мне.
-Кхет, - произношу я, но бес лишь скалится. Ему весело…
«Сияние» меченого гаснет. Он больше не сопротивляется. Его больше нет. Мертвое тело содрогается, раздваивается, и от него отделяется прозрачная сущность.
Пора…
В моей руке появляется широкий ошейник. Пока еще здесь, привязанный к телу, дух уязвим. Одним точным движением попадаю ошейником по шее сущности. Он раскрывается и тут же плотно обхватывает душу, сливаясь с ней, становясь частью ее.
-Попался, - с чувством удовлетворения улыбаюсь я. Теперь он привязан ко мне и попадет туда, где ему место.
Убийца замирает. Кхет насытился и отпустил свою жертву. Смертный с ужасом осознает, что только что натворил.
-Саня, Саня, - тщетная попытка растрясти, уже начавший коченеть, труп. – Как же так?
Вокруг него уже начинает разливаться пока слабое, но свечение. И метка на его щеке проявилась, вмиг озарив безобразное от понимания своей никчемности лицо.
-Скоро… Скоро я приду и за тобой, - бросаю я, разворачиваясь к двери и покидая это место.
На улице вновь расправляю крылья. Хорошо… Как же хорошо… Взмах и полет. До новой встречи, до новой Души.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12239
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Сириэль Ac1b0740cd92Сириэль 8db1697e53ecСириэль F0c6a20c6c37Сириэль 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Сириэль Empty
СообщениеТема: Re: Сириэль   Сириэль EmptyСр Сен 05, 2012 2:33 pm

«Стон… Стон боли и отчаяния… Я пытаюсь пробраться через толщу эмоций. Своих эмоций. И не только… Темнота, а внутри все сжимается и разжимается. Отчаяние – это когда есть силы бороться, но знаешь, что все бесполезно. Ничего не поможет. Он обречен. Обречен… Звучит страшно. Звучит больно. И где-то рядом. Совсем близко. У сердца. Нет, это само сердце. Сердце? Но у меня его давно нет. Давно, но не помню, когда именно я его лишилась. Ради чего? Или кого? Стон… Стон боли и отчаяния…»

Я застыла в пространстве – бесконечности, наполненной мраком. Я не ощущаю тела, словно его нет. Это называется Бездна. Темная энергия пронизывает меня, но я этого не чувствую. Я вообще ничего не чувствую. Иногда нас заставляют пройти через эту процедуру – наполнение силой. Она страшна, разрушительна. Так хочет Создатель. И я подчиняюсь.
И вдруг едва различимая вибрация извне ударяет в меня, заставляя раскрыть плотно сомкнутые веки. Тонкая жемчужная нить уже практически коснулась меня, но словно напуганный зверек застыла совсем рядом, подрагивает и ждет, когда я возьму ее в руки. Одно движение, и нить, связывающая меня с моим новым заданием, растворяется, вплавляется в меня. Путь к новой душе, готовой вот-вот оторваться от тела, найден и распознан. Теперь непреодолимая сила влечет меня туда, и я подчиняюсь ей, в который раз расправляя черные крылья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
 

Сириэль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Мы on`line :: Ролевая игра "Ангелы&Демоны. Противостояние" :: Демоны-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Сириэль EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Сириэль EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Сириэль EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Сириэль EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Сириэль EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Сириэль EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Сириэль EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Сириэль EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Сириэль EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Сириэль EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.