В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Скай Алексия "Счастье руками ребенка". Оцените текст.
10 (шедевр)
Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_lcap75%Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_rcap
 75% [ 3 ]
9 (замечательно)
Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_lcap25%Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
8 (очень хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
7 (хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
6 (нормально)
Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
5 (не читал)
Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
4 (терпимо)
Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3 (посредственно)
Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2 (очень плохо)
Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
1 (не читать)
Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 8 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyЧт Ноя 10, 2011 6:09 pm

Тапки)))) Для "мазохистки-сладкоежки"))))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyЧт Ноя 10, 2011 6:10 pm

Счастье руками ребенка - Страница 8 1330857165 Счастье руками ребенка - Страница 8 580608586
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 3:25 pm



Ну я это... как бы тут не причем! Вот! это все Муз и тапки некоторых! Так что меня тут не было)))

Часть 16


***

- «Милое» у тебя соседство, – тихо проговорила София, косясь в сторону кладбища.

- А кто виноват, что город разросся, и оно стало, чуть ли не в центре? – со смехом отозвался Роман.

- Какой подъезд?

- Пятый! – парень махнул в сторону.

Соня осторожно заехала во двор и остановилась около нужного подъезда. Рома выбрался из машины, достал системный блок, поставив его на землю, повернулся к Софии и склонился к открытому окну.

- Мне Лисецкий понравился! Надеюсь, у него все получится!

София не смогла выдавить из себя ни слова. Она просто смотрела в окно на удаляющегося парня. Внутри девушки была буря эмоции от злости до ожидания момента, когда у Руслана получится ее уговорить начать с ним отношения.

Покачав головой, она завела автомобиль и выехала со двора. Собравшись повернуть налево в сторону дома, Соня вдруг резко повернула направо.

Кованые ворота кладбища всегда нагоняли тоску. Да и кому понравится это место, зная, что там покоятся дорогие сердцу люди?! Припарковав машину на стоянке, София уверенным шагом направилась к бабушкам, что стояли перед самым входом с цветами. Купив три букета, она шагнула на территорию боли и скорби.

Кладбище почти в центре города было старым и тут уже не хоронили,… хотя как сказать не хоронили, за определенную плату можно сделать все. На этом настоял отец – Виктор Михайлович, когда погиб Сергей.

Тонкая тропинка уводила девушку вглубь. С каждой стороны могилы, памятники, кресты… все это заставляло Соню стиснуть зубы и идти дальше. Наконец она пришла на место, где провела не один день, оплакивая несправедливость судьбы. Положив букеты на мраморные плиты, София присела напротив них. Черный блестящий мрамор блестел в лучах вечернего солнца, а в синих глазах девушки горели слезы. Соня закрыла глаза и вспомнила тот день, который перевернул ее жизнь.

***

Она увидела Ее и позвонила Сергею. По мнению Сони, он должен был знать, о том, что Она вернулась. Если бы София знала, к чему приведет простой звонок… ее и дьявол не заставил бы поднять трубку! Если бы Соня знала, она сама не пошла в тот чертов клуб! Если бы … почему в жизни так много «Если бы»?!

София сидела в клубе и наблюдала за Ней! Наблюдала готовая остановить, если Ей вздумается уйти…. Но уйти пришлось Соне. Звонок с незнакомого номера и мир треснул. Она выскочила на улицу и, поймав попутку, назвала адрес, который прожигал мозг вместе со словами милиционера: Авария, живых нет.

Софию трясло всю дорогу. Она молилась. Первый раз в жизни молилась, чтобы те три слова были ошибкой, глупым розыгрышем, неправильным звонком. Да чем угодно, лишь бы неправдой!

Ее мольбы не были услышаны. Машина, на которой она ехала, остановилась в ста метрах от адреса, куда ей надо было приехать, дальше проезд был невозможен. Соня выбралась из салона и, расплатившись, побежала вперед. То, что предстало перед глазами, вырвало из нее душу. Дикий крик сорвался с уст. Вокруг было большое количество людей в форме, но ее никто не волновал. Она хотела увидеть Сергея. Чьи-то руки ухватили ее за талию, не подпуская к месту аварии, но Соня вырвалась, и… ярко-синяя машина Сережи была, словно прокручена через мясорубку. Рядом стояли еще две машины, тоже не в лучшем состоянии…

***

Девушка резко распахнула глаза и посмотрела на фотографию Сергея. Улыбчивый парень двадцати двух лет. Светло-русые волосы, теплые, шоколадные глаза, мягкие черты лица, легкая ухмылка на губах. Сглотнув слезы, Соня поднялась на ноги и подошла к памятнику. Холодный камень покалывал руку, заставляя сердце сжиматься в тоске. Теплый ветер, точно большая ладонь прошелся по волосам Софии, странным образом успокаивая.

Девушка еще немного побыла рядом с родными. Извинилась за все, и будто получив прощение, ушла. Соне стало легче. Действительно легче. Жизнь все так же казалась горькой, но терпеть было можно.

***

Домой София добралась, ощущая в душе странную умиротворенность. На лестничной клетке витал потрясающий запах выпечки.

«Наверное, тетя Оля опять балует ребят!» - подумала Соня, открывая дверь.

Девушка оказалась неправа. В квартире запах просто сразил. Предчувствие что-то пискнуло, и София поспешила на кухню. Обеденный стол был заставлен всевозможной выпечкой – торт, пирожные, кексы, пирожки и все это было свежим и домашним. На подоконнике сидела Саша и тоскливо смотрела на изделия.

- Прости! – проговорила девушка, глядя на ошарашенное лицо подруги. – Я не думала, что так увлекусь!

Соня попыталась сдержать смех, но не получилось. По кухне разлился приятный веселый смех Красильниковой.

- Сашка, мы это не съедим! Давай тете Оле отнесем половину!

- Не получится. Я ей уже относила!

Смех перерос в хохот. К Сониному хохоту добавился невеселый смех Александры.

***

Кажется, жизнь решила все же сжалиться и изменила свой цвет с черного на серый. Спокойные серые часы работы, сменялись домашним теплом и уютом.

Александра подала на развод и почти пришла в себя. Теперь Соня могла наблюдать за немного усталой, но искренней улыбкой подруги.

Пашка с Богданом не расставались даже ночью. София была не против их дружбы, да и прекрасно понимала, что сыну нужно общение со сверстниками.

На работе у Софии была тишь да благодать. Конечно за исключением того, что реклама пока не была готова. Соня все так же получала цветы от Лисецкого и каждый день после работы видела его на парковке. Они не подходили друг к другу, разговаривая на расстоянии взглядами. Горький шоколад и ночное небо…

София чувствовала симпатию к Руслану, но поддаться на это очарование она не хотела. Пока не хотела. Можно было сказать, что она не чувствовала себя готовой к отношениям, а может просто боялась привязаться сильнее, чем следует. В любом случае увидев его, Соня замирала на минуту, потом спешила скрыться из поля зрения Лисецкого.

***

Соня сидела в своей комнате за столом и пыталась разобраться, что можно придумать для отражения деятельности типографии. Ведь она печатает все! Визитки, рекламки, журналы, книги и еще десяток наименований. Все идеи, что до этого посещали ее голову, забраковывались в начальной стадии эскиза.

Покрутив в руках карандаш, София не сдержалась и, бросив его, вышла на балкон. Город погрузился в темноту, и лишь фонарные столбы освещали двор. Яркий огонек зажигалки вспыхнул в ночи, но девушка так и не подкурила сигарету. Как завороженная она смотрела на пламя и прокручивала в мозгу идею. Бросив сигарету, Соня вернулась в комнату и села за стол рисовать. Бумага под умелой рукой начала «оживать». Обычные линии принимали нужный вид.

В голове у Софии уже сложилась полная картина рекламы, и она была ею довольна. Осталось всего ничего показать рисунок Руслану…

Закончила Соня далеко за полночь, зато теперь могла спокойно идти досыпать несколько оставшихся до утра часов. Устроившись в мягкой кровати, девушка еще раз мысленно проверила, все ли она учла и погрузилась в спокойный сон.

***

- Ты чего такая сонная? – спросил Ромка, восседая за ее столом.

- Работала до половины четвертого.

- Могла бы ночью найти занятие поинтереснее! – нахально ухмыльнулся помощник.

Соня нахмурилась и, сузив глаза, посмотрела на парня.

- Не волнуйся, у тебя будет возможность проявить свою смекалку в ночной работе!

- Какой ночной? – немного замялся парень.

- Как какой? – девушка уже с мягкой улыбкой подошла с Роме. – У нас будут новые компьютеры, которые ты мой дорогой будешь подключать и настраивать один! – легкий подзатыльник звонко прошелся по комнате.

- За что? – обиженно буркнул он.

- За ехидный и вредный характер!

- Сама такая!

- Кто же спорит? – Соня улыбнулась парню и, согнав его с кресла села сама. – А то удумал место начальства занимать!

- София Викторовна, - в кабинет заглянула секретарь Ирина. – Вас Валентин Николаевич просил зайти!

- Иду, - тихим и каким-то жалобным голосом проговорила Соня, поднимаясь с места.

- София Викторовна, побольше радости в глазах и действиях, чай к начальству вызывают! – съехидничал Рома.

Соня ничего не ответил ему, только кинула в парня яблоком, которое третий день лежало на маленьком столике, около двери.

***

- Валентин Николаевич, вызывали? – София заглянула в кабинет начальника.

- Сонь, как у тебя работа продвигается? – без предисловий начал шеф.

- Я сегодня ночью закончила эскиз. А что, на меня жалуются? – ехидно спросила Соня, намекая, что Лисецкий решил действовать через Валентина Николаевича.

- Кто? – мужчина оторвался от бумаг и наконец, взглянул на подчиненную. – Ты чего такая сонная?

София хихикнула и отмахнулась привычной фразой о работе.

- Так что жалобы пошли?

- Нет. Я просто спросил! Как кстати Ромка работает?

- Нормально. Парень толковый, так что мы нашли отличного работника!

Они еще немного поговорили. Валентин Николаевич расспросил о Пашке. Соня рассказала, что сын почти все время проводит с другом и в ней не нуждается.

Распрощавшись, София решила позвонить Руслану и договориться о встрече. Разговор был коротким, но плодотворным. Соня очень удивилась, что Лисецкий спокойно согласился подъехать в офис, даже не настоял на кафе или ресторане.

«Неужели отступил?» - сама у себя поинтересовалась она, не понимая, что чувствует радость или разочарование.

***

Руслан приехал к назначенному времени и сразу направился в кабинет Софии, расположение которого узнал заранее у весьма болтливых рабочих офиса. Подойдя к двери, он коротко постучал и, не дождавшись ответа, зашел. Картина, которая предстала взору, чуть не вывела его из себя. За столом сидел тот самый паренек, которого Рус неоднократно видел возле девушки, а София стояла у него за спиной, облокотившись на спинку кресла, и что-то показывала на мониторе портативного компьютера. При этом у девушки и парня были такие улыбки…

- Я наверное помешал? – со злостью проговорил Лисецкий.

- Здравствуйте Руслан Александрович! – Соня распрямилась и искренне улыбнулась мужчине.

- Ну, мешать не буду! Мне еще к Ирине зайти надо, у нее что-то комп виснет постоянно…

- Может, я сама посмотрю? – спросила София, удивившись, что не слышала о проблеме с Ирининым компьютером.

- Без тебя справлюсь! Или ты считаешь, что меня взяли в твои помощники за красивые глаза?

«Вот же ехидина!» - подумала Соня и уже вслух обратилась к Роме.

- Иди гений! Напортачишь, меня не зови!

Парень с довольной улыбкой поднялся с места.

- Слушаюсь госпожа! – хохотнул он и добавил шепотом, так чтобы услышал только Лисецкий. – Удачи!

Мужчина на минуту застыл в удивлении, не понимая причины поведения Романа. Но поразмыслить над этим ему не дали. София устроилась за столом и, достав макет рекламы, протянула его Русу.

Шероховатый лист бумаги содержал в себе большое количество деталей. Задний фон показывал витрину магазина одежды с изображением сидящей молодой девушки с журналом в руках. Перед витриной стоял мужчина в строгом костюме, который протягивал девушке визитку. Рядом с ним стоял маленький мальчик и держал яркую детскую книгу. Если присмотреться, то можно было углядеть и еще мелкие детали «товаров типографии». Вверху рисунка была простая, но правильная, по мнению Сони надпись: Мы печатаем жизнь.

- Я не сомневался, что у тебя получится!

София на это ничего не сказала, девушка принялась уточнять мелкие детали, которые вызывали у нее сомнения. За работой никто из их не обратил внимания, что они встали бок о бок друг к другу….

***

- Может, отметим твою работу в ресторане? – спросил Руслан, когда макет был полностью утвержден.

«Ну вот, а я надеялась, что успокоился!» - подумала Соня и ответила вслух.

- Нет!

- Что же так категорично? – Руслан приблизился вплотную и заметил, как девушка напряглась и занервничала.

- Я все сказала! – София уперлась ладошками ему в грудь. Под черной рубашкой чувствовался рельеф стальных мышц.

- Я же тебе нравлюсь!

- Руслан, я уже все сказала по поводу «нравится – не нравится»!

- Это я помню, - мужчина еле уловимо поморщился. – Только не пойму, что мешает двум взрослым людям приятно провести время?

- Под приятным времяпровождением ты имеешь в виду секс?!

- И его тоже! – обаятельно улыбнулся Лисецкий.

- Нет!

- Опять вернулись к началу!

- Ты может и вернулся, а я никуда не отходила!

- София, неужели для тебя секс не может быть без любви? Как же ты утоляешь сексуальный голод, когда нет любимого?

Девушка раздраженно посмотрела на Руслана, но сказать ничего не успела – в кабинет зашел Роман.

- Сонь, там это…

- Что?

- Системник каратнуло…

- Что? Ром, ты издеваешься? Я тебя точно придушу и скажу, что так и было!

София скрылась за дверью, а Роман вальяжно прошел по кабинету и с видом истинного блаженства, уселся в кресло начальницы.

- Эх, что не сделаешь для друга! – вздохнул парень и посмотрел на Руслана. – Говорю один раз! Ты ей нравишься, но такой тип мужчин она предпочитает избегать. Так что если тебе не просто поиграть хочется, тогда вперед. Не отступишься, добьешься ее!

- Что? – в очередной раз растерялся Лисецкий от слов парня.

- Я все сказал, а теперь извини, меня сейчас будут убива…

Рома не усел договорить, в кабинет залетела Соня, смотря на помощника убийственным взглядом.

- Ты…

- Я! – улыбнулся Ромка

- Ты…

- Сонечка, ну я же случайно!

- Абрамов, я тебе сейчас случайно сделаю вскрытие и внутренности полью кислотой!

Роман поднялся с кресла и отошел от приближающейся девушки, выставив руки вперед.

- София Викторовна, вы же знаете, я только учусь!

- Да как ты умудрился пролить на материнку кофе?

- А в этом ничего сложного не было! – засмеялся парень и, перескочив стул, вылетел в коридор!

Лисецкий с особым интересом следил за этими двоими и понимал, что сейчас София как никогда раскрепощена. Видно девушка совсем забыла о том, что в кабинете находится Руслан.

- Помощь нужна?

Соня вздрогнула и недоуменным взглядом посмотрела на мужчину.

- Ага, в убийстве особо вредного существа! – тихо буркнула девушка.

Рус внимательно посмотрел на Софию – он заметил ее сонливость и усталость, но глаза… ночные глаза хранили в себе теплый свет. Преодолев разделяющее их расстояние в два шага, он взял сумку Сони и протянул ей руку.

- Тебе нужен горячий кофе!

Соня посмотрела на его руку, потом на лицо и глубоко вздохнув, поднялась.

***

София обдумывала слова Руслана. С одной стороны девушка хотела поддаться соблазну. Такому красивому, сильному и обаятельному соблазну. Почему бы не утолить свой голод, который немного затянулся? А с другой… Соня боялась, что обычный секс перерастет с ее стороны во что-то большее…. Снова испытать боль ей не хотелось…

«Но ведь можно уйти в любой момент!» - промелькнула мысль. – «Только надо предугадать этот момент!»

***

Соня отвела Лисецкого в так сказать рабочее кафе. На первом этаже здания, где располагался их офис, было уютное заведение. Фисташковый цвет стен с темными изящными линиями темно-золотистого цвета визуально согревали, делали помещение каким-то по-домашнему теплым. Небольшие столики, стоящие в хаотичном порядке, черно-белые фотографии на стенах потрясающе-вкусный кофе и свежая выпечка. Что еще нужно для рабочего класса?

Выбрав столик рядом с окном, Соня устало опустилась на него и повернула голову к затемненному стеклу. За тонкой гранью хрупкого материала был живой мир, полный радости и боли, страсти и хладнокровия, любви и ненависти. Это был внешний мир, но последнее время София часто закрывалась от него. Потому что так было легче. Легче переносить удары судьбы, разочарование жизни и даже легче радоваться чему-то хорошему. Легкие, поверхностные чувства охраняют нас от большой боли, но в тоже время медленно убивают от малости эмоций. Человеку нужно чувствовать все! Иначе он перестает быть человеком…

- Что желаете? – к их столику подошел улыбчивый парень лет двадцати.

- Привет Артем! – София отвлеклась от своих мыслей и улыбнулась знакомому. – Мне как обычно.

- Привет. Сделаем в лучшем виде Сонь! – парень повернулся лицом к мужчине и поймал пристальный взгляд злых, темно-карих глаз. – Вы что желаете?

Знал бы Артем, что на самом деле сейчас хотел Лисецкий, парня в ту же минуту не было в этом кафе, а может и в городе.

- То же самое, что и Софии!

Девушка, услышав эту фразу, удивленно посмотрела на Руслана и неожиданно для себя хихикнула.

- Опрометчивый поступок господин Лисецкий! А если я себе обычно заказываю очищающий чай?

Руслан удивленно моргнул и рассмеялся. Что-то последнее время у всех с легкостью, получается, загонять его в тупики!

- Значит, очищаться будем вместе!

Соня засмеялась, а мужчина заворожено смотрел на искренней смех. В груди что-то заметно сжалось и отпустило, при этом наградив чувством удовлетворения.

- Если что мой заказ тут ни причем! – произнесла девушка, когда перед ней Артем поставил чашку крепкого кофе без сахара и шоколадное мороженое, посыпанное солеными рублеными фисташками.

Руслан внимательно посмотрел на заказ и не найдя подвоха отпил горячий напиток. Странный на вкус кофе ему понравился, хотя было и непривычно. Во-первых, он был слишком крепкий для выбора девушки, а во-вторых, там явно были какие-то специи, к которым Рус не привык.

- Что это? – чувствуя на языке вкус корицы, ванили и … кардамона?

- Заказ, - проказливо улыбнулась София.

Сейчас ей было невероятно легко. Девушка даже толком не могла разобраться почему. Хотя одно она понимала, точно – этот мужчина привлекал ее. А немного растерянности на лице Руслана делает его более соблазнительным и настоящим, что ли?

- Особый рецепт?

- Нет, просто моя прихоть, которую тут исполняют.

- Специи?

- Люблю различать грани вкуса и аромата.

- Даже боюсь узнать, что не так с мороженым? – настороженно посмотрел мужчина на креманку с десертом.

Лисецкому почти удалось провести Соню своим наигранным опасением, только вот девушка заметила лукавые огоньки в карих глазах.

- Попробуй! – София его провоцировала, проверяя на своего рода доверие.

Руслан это понял. Хотя скорее догадался каким-то шестым или седьмым чувством. Медленно не отрывая взгляда от ночных глаз Софии, он положил в рот ложку с мороженым. На языке практически взорвалась грань вкусов – сладкое мороженое с соленым орехом и чем-то кислым. Вкус не был отталкивающим или неприятным. Необычным – да, и очень заманчивым.

- Интересно…

- А если честно? – приподняв бровь, спросила девушка.

- А если честно, то мне понравилось. Необычно и в этом его суть.

Соня закусила губу и пододвинула к себе свой десерт. Она не ожидала, что мужчина так ответит, и не могла понять, говорил ли Руслан правду. Все кто до этого рисковали попробовать,… мягко говоря, плевались от вкусовых качеств сладкого.

За раздумьем над этим вопросом София не заметила, как съела мороженое. Девушка с сожалением отодвинула пустую креманку и … обратила внимание, что посредине стола стоит пустая посуда Руслана. Скрыв ухмылку за чашкой с кофе, она подняла глаза и попала в плен карих озер.

Руслан внимательно смотрел на девушку и видел ее внутренние колебания. Только не мог понять, что послужило причиной для этих колебаний. Раздосадованное выражение Сониного лица оттого, что закончился десерт, заставило его улыбнуться. Мужчине казалось, что если их отношения еще не начались, то это обязательно случится … скоро. Он не упустит такой шанс!

- Софи, - начал Лисецкий, но был прерван звонком мобильного. Недовольный взгляд скользнул по экрану коммуникатора и расслабленные черты лица нахмурились. – Прости, ответить надо!

Девушка равнодушно пожала плечами и отдала все свое внимание кофе и его вкусовым граням.

- Слушаю! – прозвучал через пару секунд серьезный голос Руслана.

То, что отвечал собеседник, Соня не слышала, да и не вслушивалась она в разговор, считая, что дело совершенно не ее, даже если она все же поддастся соблазну…

- Прибить вас мало! Сейчас буду! – Лисецкий с громким хлопком положил телефон на стол и посмотрел на Соню. Ему не хотелось уезжать, когда они только начали нормально говорить. – Прости, надо ехать. Даже проводить да кабинета не могу.

София услышала нотки злости, грусти и еще безысходности. Это ее удивило – такого она еще не слышала от Лисецкого.

- Что-то случилось?

- Несчастный случай на стройке. Прости, – мужчина поднялся и направился к выходу. – Я позвоню!

Соня смотрела вслед удаляющемуся Руслану и задавала один единственный вопрос, который крутился в голове: «Я дала надежду?»



Последний раз редактировалось: Скай (Ср Ноя 16, 2011 7:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9748
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 5:38 pm

Катенька, спасибо большое за великолепное продолжение!!! gdjhn Как же я рада, что Соня вроде как стала более нормально общаться с Русланом, и мне тоже показалось, что дала ему надежду! Если бы не этот несвоевременный звонок!!! hgfhj
Хорошо, что Саша понемногу приходит в себя, а Рома дал понять Руслану, что не конкурент ему ur67uyr
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 5:58 pm

Спасибо Юль!!!!! Рада, что понравилось))) Следущая часть обещает быть переворотной)

Ромка мой любимец, надо ему найти кого-то)) Саша все выдержит и встретит нормального человека. Ну а Соня с Русом... это секрет)))Счастье руками ребенка - Страница 8 2674118039
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9748
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 6:15 pm

Цитата :
Следущая часть обещает быть переворотной)
После того, смайлика, что следует в конце, мне предполагаеться только один поворот ggjfj
Цитата :
Ромка мой любимец, надо ему найти кого-то)) Саша все выдержит и встретит нормального человека
Вот это правильно! Нужно всех осчастливить etkh,n,nb
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 6:27 pm

Цитата :
После того, смайлика, что следует в конце, мне предполагаеться только один поворот
какая ты пошлая)) прямо как я)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 6:36 pm

Катюша, продолжение замечательное, я от Ромки без ума, повезло с ним Соне. Наконец-то Рус с Соней нормально (ну почти) посидели в кафе...
Цитата :
Ну а Соня с Русом... это секрет)))
Ну пора уже))) Пора Катюша "секрет раскрывать")))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 6:37 pm

Спасибо Ирэн!!!!! Стараюсь))
Согласна что пора! Хватит уже мучать честных людей))Счастье руками ребенка - Страница 8 3639949186
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9336
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 6:38 pm

Цитата :
Согласна что пора!
Счастье руками ребенка - Страница 8 2990521482
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 6:40 pm

Счастье руками ребенка - Страница 8 1963668111
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9748
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 6:48 pm

Цитата :
какая ты пошлая)) прямо как я)))
И чего сразу пошлая? affraid
Ну может чуть-чуть rtu5e
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 6:50 pm

Ой да ладно! не прибедняйся - по лубому чули не спервых строк захотела Руса с СОней в одну Счастье руками ребенка - Страница 8 1074652131 запихнуть! Счастье руками ребенка - Страница 8 1330857165
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9748
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 6:54 pm

Цитата :
не прибедняйся - по лубому чули не спервых строк захотела Руса с СОней в одну
Ну так а разве кто-то не хотел этого? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 6:55 pm

Цитата :
Ну так а разве кто-то не хотел этого?
Вот и я так думаю)Счастье руками ребенка - Страница 8 3706212429
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9748
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 6:57 pm

Цитата :
Вот и я так думаю)
Так они ведь созданы друг для друга, как тут не хотеть их в одну ggjfj запихнуть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 6:57 pm

Надеюсь они это поймут! Бестолочи великовозрастные!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9748
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 7:01 pm

А я то как надеюсь!!! Ты там как автор посодействуй уж...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 7:02 pm

Цитата :
А я то как надеюсь!!! Ты там как автор посодействуй уж...))
буду просить и слезно умолять Муза)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9748
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 7:04 pm

Так-так, значит я присоединяюсь к просьбам и просто-таки умоляю твоего МУЗа сжалится над бедными героями!!!! 6rw7uj
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 7:04 pm

Думаю он не устоит)

Если вернется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9748
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 8:55 pm

Ей, это еще что таке?? Пускай возвращаеться скорее!!! Мы ждет его тут все между прочим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 9:00 pm

Я его тоже жду) Но сегодня он выходной(

Устал родной мой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9748
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 9:12 pm

Ох, как я тебя понимаю... ну пускай тогда отдохнет немножко, чтобы потом плодотворнее работалось))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9841
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 8 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСб Ноя 12, 2011 9:15 pm

Ох, надеюсь! Там же отношения пойдут сил надо много чтобы не убить кого-нибудь))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Скай Алексия-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Счастье руками ребенка - Страница 8 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.