В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Скай Алексия "Счастье руками ребенка". Оцените текст.
10 (шедевр)
Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_lcap75%Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_rcap
 75% [ 3 ]
9 (замечательно)
Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_lcap25%Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
8 (очень хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
7 (хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
6 (нормально)
Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
5 (не читал)
Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
4 (терпимо)
Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3 (посредственно)
Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2 (очень плохо)
Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
1 (не читать)
Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9704
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2011 7:16 am

Катюш, не прочитала, а проглотила все главки!!! Очень-очень понравилась история!!! Соню очень жалко... ведь так трудно почти в одночасье потерять всех близких. Но она молодчинка, держится. И я думаю, что именно благодаря Паше и ради Паши, ведь он являеться её стимулом и смыслом жизни. А без него... даже не представляю, как бы она справилась.
Руслан... ох, ну он такой самоуверенный! И явно не привык получать отказы от девушек и всегда добиваеться своего. Но мне это даже нравится. Очень интересно, как его спортивный интерес будет переростать во что-то большое. Как он отнесеться к Паше? И Паша как отнесется к Руслану? Когда будет их следующая встреча?
В общем масса вопросов и я очень-преочень жду продолжения!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2011 2:55 pm

Юлечка, огромное спасибО!!!!!!!!! Рада, что понравилось)) Новая глава только пишется( Сама знаешь наэто время надо.

О Пашке Руслан узнает не скоро и как уже говорила Юляше будет еще козлом! Зато познакомись с ним отнесется более чем хорошо) Да и пАШКА К НЕМУ ТОЖЕ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12239
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 Ac1b0740cd92Счастье руками ребенка - Страница 2 8db1697e53ecСчастье руками ребенка - Страница 2 F0c6a20c6c37Счастье руками ребенка - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2011 3:20 pm

Катюша, спасибо за проду. Да. вопросов все больше и больше. Жду продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2011 4:05 pm

Юляша, спасибо огромное!!!!!! Рада, что понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2011 6:44 pm

Часть 6
***
Проснулась София в прекрасном расположении духа. Поводов для хорошего настроения было немало. Во-первых, вчера выдался хороший вечер, во-вторых, Соня наконец выспалась и не помнила что ей снился эротический сон с небезызвестным мужчиной и главное – скоро должна приехать подруга.
Стоило девушке вспомнить об Александре, как раздался звонок домофона. Вскочив на ноги и накинув на себя халат, София поспешила к двери. Впустив в подъезд Сашу, девушка пошла, открывать входную дверь.
Сонно протерев глаза, Соня уставилась на лифт, из которого вышла подруга. Невысокого роста, со стройной фигурой и белокурыми волосами девушка была не особо похожа на Александру. Нет, это была она, но вот серый спортивный костюм, светлые волосы, забранные в небрежный пучок и блеклые, серые, словно стеклянные глаза с синяками делали ее совершенно незнакомой.
- Сонька!
- Привет, – прошептала девушка пораженно. – Давай потише Паша вроде еще спит.
Подруги прошли на кухню. Соня поставила чайник и повернулась к Александре. Она не могла в этой молодой женщине узнать свою подругу. Саша всегда следила за собой, даже при температуре сорок с плюсом девушка красилась, если должен был кто-то прийти. А сейчас …
- Сонь, не смотри так на меня!
- Прости. Просто…
- Знаю, видок ужасный! – хмыкнула девушка, разглядывая упаковку торта, который сама же и принесла.
- Нет, что ты! Просто не привыкла я тебя видеть такой… обычной, – ошеломленно закончила Соня.
- Я и сама не привыкла себя видеть такой, но все из рук валится. Знаешь, вроде понимаю все и уже даже смирилась с их потерей, но ничего не хочется.
София приблизилась к подруге и обняла ее. Им не нужны были сейчас слова, они просто чувствовали рядом что-то родное и близкое. Этого хватало для того чтобы внутренний мир немного пришел в норму.
- Саш, почему Егор сейчас не с тобой? Он же должен понимать как тебе плохо! – возмутилась София.
- У Егора работа! Он сейчас словно чужой! Сонь, я понимаю, что ему плохо…
- Ему плохо? – неожиданно взорвалась девушка. – Это ты носила их под сердцем шесть месяцев! Это ты чувствовала каждое их шевеление! Ты чуть не умерла! А ему плохо?
Саша с удивлением смотрела на Софию, которую в таком состоянии видела почти первый раз и не могла понять, что ее так разозлило…
«Сергей!» - пронеслось у Александры в голове. – «Она во всем винит себя!»
- Прости, - шепнула Соня, хватаясь за голову.
София, схватив с холодильника сигареты, вышла на балкон. Ей нужно было срочно хоть как-то успокоиться. Саша ведь ни причем! А она буквально выплеснула на нее весь негатив. Соне не нравилось ее состояние. После смерти отца, девушка словно начала терять над собой контроль.
Выбросив окурок, София обняла плечи руками и посмотрела на улицу. С десятого этажа ее дома был виден центральный парк. Самое спокойное и любимое место Сони, после начавшейся черной полосы жизни.
- Сонь, а это кого ты так любишь? – спросила Саша, протягивая девушке поющий телефон.
«Девки, сторонитесь этого мужчину,
У него просто красная машина!
Девки, бойтесь этого нахала,
Других мужиков вам, что ли мало?!»
- Клиент! – ответила Соня сквозь смех и посмотрела на экран, который мигая показывал имя «Руслан-самец».
«Девки, сторонитесь этого мужчину,
Говорю всем вам – это не Аль Пачино!
Девки, или других вам, что ли мало?
Сама хочу я этого нахала!»
- А вот с этого места подробнее!
***
Руслан весь прошедший вечер думал о Софии. Он не мог понять, почему девушка так настойчиво отвергает его знаки внимания! Любой комплимент она может пропустить мимо ушей или же одарить таким взглядом, что сам себя проклянешь! Хотя, что и греха таить это ему нравилось. Да и вся она была особенной. В ней, по мнению Руслана не было той неестественной красоты. София была настоящей, живой!
Встряхнув голов, Лисецкий поднялся на этаж рекламного агентства и сразу направился в кабинет Валентина Николаевича.
- Здравствуйте! – после короткого стука мужчина зашел.
- Здравствуйте Руслан Александрович! Чем могу помочь?
- Я документы привез на новые компьютеры. Их должны доставить со дня на день.
- Спасибо огромное!
- София Викторовна у себя? – спросил Руслан главное из-за чего впрочем, и ехал сюда.
- Нет. У нее сегодня выходной.
- Что-то случилось?
- Семейные обстоятельства, - сдержанно пояснил Валентин Николаевич, следя за реакцией Руслана. Тот только кивнул и, попрощавшись, вышел.
Всю дорогу до машины Руслан хмурился из-за того что не мог ничего понять, хотя мысль навязчиво крутилась у него в голове. Бросив это дело – загадки сознания, мужчина достал телефон и набрал номер Софии.
- Я слушаю вас Руслан Александрович! – раздался приятный голос Сони через пару минут ожидания.
- Здравствуйте София.
- Викторовна! – поправила его девушка строгим голосом.
- София, можно узнать по какой причине, тебя нет на рабочем месте? – Лисецкий специально начал разговор на неофициальном тоне.
- Руслан Александрович, вас это совершенно не касается. А если вы хотите спросить по поводу вашей рекламы, то должна вас огорчить у меня выходной, а в выходные я не работаю!
Девушка отключилась, а улыбка на лице Руслана стала шире. Его даже перестал волновать и расстраивать тот факт, что сегодня он не увидит девушку, мысли о которой последнее время мучают его.
***
- У меня два вопроса! – с улыбкой произнесла Саша, сразу после того как подруга закончила разговор с Русланом. – Первый, у него действительно красная машина?
София удивленно посмотрела на подругу и отрицательно помотала головой.
- Я не знаю!
- Ладно, это можно выяснить! Меня все равно больше волнует второй вопрос! Ты его хочешь?
- Что? – вскрикнула София.
- Ты так не кипешуй, я у тебя просто спросила!
- Да как его можно хотеть? Он самоуверенный, наглый альфа-самец!
- Ну то что он самец, я успела прочитать! – хохотнула Александра и уже серьезным голосом добавила: - Соня, тебе такой и нужен мужчина! Что ты хлюпиков себя одних заводишь? Ты понимаешь, что с таким мужчиной нестрашно!
- Отстань! Он просто клиент, к тому же очень настырный, наглый и упрямый!
- Да тебя послушать – идеал, а не мужчина для нашего мира!
Соня ничего не ответила. На кухне все погрузилось в тяжелое молчание. Саша думала о таинственном клиенте подруги и словно шестым чувством ощущала, что там не все так просто. Девушка ей явно что-то недоговаривала, но вот что можно было только догадываться.
Сама София не могла понять причины такой бурной реакции на слова Александры. Да и думать об этом сейчас не хотелось, правда тут причину Соня знала – если разбираться с этим придется думать и о Руслане, а этого девушка не хотела.
Тишину в кухне нарушил Паша, который сонно потирая глаза, появился в дверном проеме.
- Привет мам!
- Привет совенок мой! – ответила София и скосила глаза на подругу.
- А со мной поздороваться?
- Тетя Саша! – закричал мальчишка и кинулся к Александре.
- Ну что за тетя? Я что старая такая? Сколько раз просила называть меня просто Саша? – наигранно возмутилась девушка.
- Так, не порть мне воспитание сына!
- А ты не порть мне крестника своим воспитанием! – парировала Соня.
София хотела что-то ответить подруге, но их прервал звонок в дверь. Саша посмотрела на Соню, спрашивая глазами, кого она ждет, но девушка только пожала плечами и направилась открывать.
На пороге оказалась Ольга Васильевна. Поздоровавшись, девушка пропустила в квартиру соседку.
- Сонечка, я там пирожков напекла, вот Пашку хотела … - женщина отсекалась, увидев Александру, которую тоже хорошо знала. – Сашенька, ты, что бледная какая?
Говорить тете Оле, что произошло не надо было. Женщина поняла, что девушка потеряла детей, это было видно по ней. Если раньше глаза Александры светились внутренним светом, делая их серебристыми, то сейчас там одна боль и пустота.
- Да вот так, - скомкано ответила Саша.
- Так девушки, собирайтесь и езжайте, проветритесь. Сегодня у вас женская компания, полноценный выходной с салоном и магазинами!
- А…
- Соня, ты еще тут? Быстро собираться! Паша, пойдем, тебя Богдан и пирожки заждались!
Ребенок улыбнулся и поспешил в комнату переодеться. София проводила взглядом радостного сына и посмотрела на подругу.
- А мне нравится идея тети Оли! Спасибо вам! – девушка улыбнулась соседке и перевела взгляд на ошарашенную Софию. – Бегом собирайся! Бутики мы к вам идем!
Софии ничего не осталось, как подчиниться мнению большинства, да и что скрывать девушке самой хотелось развеяться. Только вот времени для этого у нее почти никогда не было, нельзя же все время оставлять Пашу Ольге Васильевне! У него есть мать! О себе можно подумать потом, когда появится свободное время.
Проводив сына, Соня пошла в комнату, а подруга последовала за ней, периодически подгоняя словом. Этим двоим, сейчас такой выходной нужен, как глоток свежего воздуха.


Последний раз редактировалось: Скай (Чт Ноя 03, 2011 4:18 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9704
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2011 7:24 pm

Катюш, спасибо большое за продолжение! Великолепная глава!!! Как же меня повеселила мелодия звонка на Руслане с подписью "самец" Very Happy Сразу становиться очевидно, что Соне он явно не безразличен, иначе не было бы таких отличительных особенностей. Интересно, почему Руслан так спокойно отреагировал на отпор Сони? Неужели что-то задумал уже?)) И хорошо, что тетя Оля отправила девушек погулять! Им просто необходимо развеяться!
Вдохновения тебе побольше, Кать! И очень жду, что будет дальше!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2011 7:37 pm

Огромное спасибо Юль!!!!!! Рада, что понравилось))
мелодия на Руса такая не просто так стоит (мне очень надо было) А отреагировал он так лишь потому что понял что реакция есть! а уж что за эмоции сейчас это пока не важно! ведь даже ненависть можно"переплавить" в любовь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9704
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2011 8:03 pm

Цитата :
мелодия на Руса такая не просто так стоит (мне очень надо было)
Видимо с этим будет связан еще какой-то забавный и интересный момент?)))
Цитата :
А отреагировал он так лишь потому что понял что реакция есть! а уж что за эмоции сейчас это пока не важно! ведь даже ненависть можно"переплавить" в любовь))
Да он прямо стратег Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2011 8:24 pm

Цитата :
Видимо с этим будет связан еще какой-то забавный и интересный момент?)))

Это точно! как раз будет в следующей части))))

Цитата :
Да он прямо стратег
Ты права Юль! еще тот стратег!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12239
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 Ac1b0740cd92Счастье руками ребенка - Страница 2 8db1697e53ecСчастье руками ребенка - Страница 2 F0c6a20c6c37Счастье руками ребенка - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyПн Окт 17, 2011 8:18 am

Это как я пропустила продку! Непростительно! Катюша, твой роман все больше и больше затягивает. И мелодия класная. А Рус настырный. Но такими мужчины и должны быть Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyПн Окт 17, 2011 8:31 am

Ага, Юляша удивительно! пРосмотрела))

Рус еще какой настырный) Но наверное и хорошо? кому нужен мямля))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВт Окт 18, 2011 10:20 am

Часть 7

***

Руслан сидел в кожаном кресле и, постукивая пальцами по поверхности стола, просматривал документы. Очередные сметы, договора на строительства, разрешения и прочие бумаги его сейчас нервировали. В таком излишне взвинченном состоянии мужчина находился по милости его любимой и единственной сестры. Она за час успела несколько раз позвонить и напомнить о себе и своей машине. Рус в который раз пожалел, что согласился забрать автомобиль Леси из сервиса. У него было множество своих забот!

Тихий стук в дверь оторвал мужчину от бесполезного созерцания бумаг.

- Да?

- Руслан Александрович, на первой линии ваша сестра! – озвучила «радостную» новость секретарь.

- Я же сказал что меня ни для кого нет! – рявкнул он, так что бедная девушка вздрогнула.

Мужчина скрипнул зубами и жестом попросил секретаря удалиться.

- Русик, что значит, тебя не беспокоить?

- Леся, чего тебе еще надо? – прорычал Лисецкий.

- Эй, ты чего? Братишка, у тебя, что воздержание долгое? Ты чего бросаешься на мирных людей?

- Еще звук не по делу и твоя машина больше не моя забота!

- Можно подумать! – фыркнула Олеся, но услышав грозное рычание, забеспокоилась состоянием брата. – Руслан, я просто хотела тебя предупредить – меня не будет неделю!

- И?

- Просто прикрой…

- Что? Неделю? – спохватился Рус.

- Да неделю! Я на море еду с Толиком! А твоя забота как старшего брата прикрыть меня перед мнительными родителями! Все целую!

Девушка повесила трубку, правда успела крикнуть, что машину надо забрать сегодня. Руслан озлобленно посмотрел на телефон и мысленно взмолился о мозгах для Олеси…. Ну или хотя бы, чтобы его непутевая сестра, наконец, повзрослела.

***

Уже пару часов девушки бороздили просторы торгового центра, доводя некоторых продавцов чуть ли не до нервного тика. Заслуга тут была по большей части Александры, которая словно с цепи сорвалась. Хотя и София не упускала возможность погонять продавцов предложивших помощь.

Немного уставшие, но довольные девушки направились в кафе, располагавшееся на пятом этаже.

- Надо бы почаще так выбираться! – Саша буквально расплылась по креслу и посмотрела на сосредоточенное лицо подруги. – Сонь, ты чего?

- А?

- Я говорю, ты, где летаешь?

- Да тут я. Просто переживаю как там тетя Оля одна с двумя сорванцами.

- Да нормально она! Пашка у тебя спокойный и послушный мальчик. А если бы что случилось, уже бы позвонила!

Девушка неуверенно кивнула, но все же поднялась и отошла к окну позвонить. Александра посмотрела вслед подруге и покачала головой. Сейчас она еще не понимала Соню, и неизвестно когда сможет понять. Такой материнский инстинкт достается не каждому. София буквально живет Пашей, несмотря ни на что! Особенно это усилилось после гибели Сергея. Саша закусила губу, вспомнив, что произошло с ним, и посмотрела на Софию. – «Она в этом не виновата, как бы ни винила себя!»

- Ну и как там? - спросила девушка подошедшую Соню.

- Все хорошо.

Обед у девушек проходил под оживленную беседу. Александра решила выведать у подруги все про Руслана-самца. София только отмахивалась и отделывалась общими фразами. Но стоило Саше спросить, как он выглядит, Соня замерла.

Пытаясь восстановить в памяти образ Руслана, София поняла, что почти не помнит его внешности. То что он был красив, да. Но вот из подробностей… лишь холодные темно-карие глаза, которые затягивали как в омут.

- Красивый? – почему-то спросила Соня.

- Это я тебя спрашиваю, какой он?

- Да не знаю! Человек, мужского рода с завышенным самомнением и темно-карими глазами!

- О как! Ну, хоть что-то удалось выяснить! – улыбнулась Софии подруга. – Сонь, а его завышенное самомнение не из-за того что мужчина проявляет к тебе интерес?

Неожиданная догадка Саши подтвердилась реакцией подруги. София сразу нахмурилась и словно котенок при виде собаки ощетинилась.

- Пойдем! Нам еще в салон!

София резко встала и направилась в сторону эскалатора. Саша посмотрела на немного нервную подругу и, подхватив свои покупки, направилась следом.

***

Салон красоты «Адам и Ева» был следующим пунктом отдыха у девушек. Маникюр, педикюр, маски для лица и волос – все шло по привычному плану, если подруги выбирались в салон.

София расслабилась и постаралась выкинуть все мысли из головы. Конечно, не думать она не могла, но вот помечтать о чем-то хорошем… пускай даже несбыточном…

Мама, папа, Сергей – все рядом. Они живы и здоровы. Жизнь приобрела белый цвет. На душе спокойно и хорошо…

- Стрижку какую? – вывел из грез приятный голос стилиста.

- Только концы подровнять, – ответила Соня.

Вот уже шесть лет она не остригала свои волосы больше чем на десять сантиметров. Девушка не могла позволить себе этого просто физически. Один раз, она дала обещание не отстригать их и держит его. Хотя уже не для кого держать…

***

София посмотрела на себя в зеркало и улыбнулась. Чистая кожа казалась бархатом, а темно-синие глаза горели, несмотря на затаенную в уголках грусть. Каштановые волосы ярко блестели в свете ламп и ровным водопадом лежали за спиной.

Соня была довольна этим днем и безмерно благодарна Ольге Васильевне за отдых.

Оплатив услуги, она отошла от стойки, уступая место Александре, которая тоже преобразилась. Ее белокурые волосы укоротили почти наполовину, теперь они были чуть ниже плеч и слегка поменяли оттенок на теплый пшеничный. Кожа девушки приобрела более здоровый вид, словно светилась изнутри, а на щеках загорелся легкий румянец.

Звонок мобильного заставил Софию выйти на улицу, так как из-за работающих фенов что-то расслышать было очень проблематично. Кивнув Саше, что будет ждать ее снаружи, Соня покинула салон.

- Паша, что-то случилось?

- Нет мам! – немного обиженно протянул ребенок. – Просто мы с Даном хотели пойти на улицу, а тетя Оля сказала, что надо у тебя отпроситься. Можно?

София улыбнулась невинному голосу сына.

- Можно, только из двора никуда!

- Конечно мам!

- Вам там не скучно?

- Нет у нас все отлично! – взгляд Сони безразлично скользил по проезжающим мимо машинам до тех пор, пока она не увидела за рулем одного автомобиля знакомое лицо.

- Тогда хорошо! Слушайся тетю Олю, я скоро приеду!

- Отдыхай мам! Люблю тебя!

- И я малыш тебя люблю!

София поспешила закончить разговор, пока ее не заметил Руслан. Уже развернувшись чтобы скрыться в салоне, Соня наткнулась на подругу.

- Ты чего?

- Саша, прошу тебя спрячь меня!

Девушка сама не понимала своей реакции, но почему-то была уверена, что это случайная встреча с Русланом повлечет за собой какие-то последствия.

- Соня, объясни…

- Потом!

Александра пожала плечами и пошла к белой иномарке подруги. Соня уверенно, но, не высовываясь, шла следом. Только потеряв из виду машину, за рулем которой был Лисецкий, девушка выдохнула успокоившись.

- София? – совсем рядом раздался голос Руслана.

- Викторовна! – вздрогнув, поправила его Соня.

- Прекрасно выглядишь! – очаровательно улыбнулся Рус.

София только мельком посмотрела на мужчину, но этого хватило, чтобы отметить – одет он как всегда идеально. Темные брюки или джинсы, (невозможно было разобрать) бежевая рубашка с закатанными до локтя рукавами и полуспортивные ботинки. Черные волосы были слегка растрепаны, но это только придавало привлекательности мужественному лицу.

- Спасибо! – девушка поискала глазами подругу, но вместо сочувствующего взгляда получила более, чем красноречивый взгляд советующий хватать Руслана и прятать ото всех. София чуть сморщила носик и обратилась к Лисецкому. – Простите Руслан Александрович, но я тороплюсь!

- Жалко, а я хотел пригласить тебя в ресторан…

- Нет! – поспешно выкрикнула она.

- Может завтра?

- Руслан Александрович, я не пойду с вами в ресторан ни сегодня, ни завтра. Никогда!

- Никогда не говори никогда Софи!

Мужчина еще раз обаятельно улыбнулся и, развернувшись на каблуках, направился к … КРАСНОЙ машине.

- Как я понимаю это и есть Руслан-самец! – более утвердительно, чем стоило, сказала Саша. – Хорош! И машина красная!

- Кобель он!

- Дура ты Сонька! Такой потрясающий мужчина оказывает тебе знаки внимания, а ты!

Соня ничего не ответила, только посмотрела последний раз в сторону Руслана и быстро направилась к машине. В душе что-то кольнуло, когда он назвал ее Софи. Софи это греческое имя, означающее мудрая. Так девушку называли дома…

К своему удивлению сейчас воспоминания о семье не принесли боли, только внутреннее тепло с оттенком грусти.

***

Руслан уже три раз проклял этот город и сервис, из которого забрал красную «Ауди» сестры. Он и дальше бы, наверное, раскидывался нелестными слова в адрес всех, если бы случайно не увидел около салона красоты Софию. Девушка разговаривала по телефону механически накручивая на палец каштановый локон. У мужчины создалось впечатление, что она сама не замечает своего кокетливого действия.

Сегодня София излучала особенную красоту. Никогда раньше Руслан не видел ее такой. Светлые джинсы и легкая туника смотрелись на ней лучше всякого платья. Хотя Руслана больше бы устроил несколько иной вариант: она обнаженная и полностью в его власти!

Встряхнув головой, мужчина решил попытать счастья и вышел пригласить девушку в ресторан. Разочарование вышло сильным, он даже на какой-то миг пришел в ярость от столь ярого отказа, но долгие годы выдержки спасли его от позора обиженного юнца.

- Никогда не говори никогда Софи!

Софи! Руслану понравился такой вариант имени. А еще больше ему пришлось приходилось по вкусу, то, что девушке он небезразличен. Его даже не волновало, что это не симпатия. Когда-то давно он слышал фразу, которая сейчас подходит как никогда: «Плохо если чувств нет совсем. А ненависть можно переплавить в любовь!»


Последний раз редактировалось: Скай (Чт Ноя 03, 2011 4:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9704
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВт Окт 18, 2011 10:37 am

Катюша, спасибо большое за замечательную главу!!! Вот как ты закрутила с красной машиной Laughing Похоже, что Руслана не очень радовала перспектива кататься на таком авто)) Зря, конечно, Соня отказалась от ужина, но последняя мысль Руслана очень верная, и уверена, что он не отступиться и сделает все возможное, чтобы переплавить эту ненависть в любовь! Хотя, Соня, наверное, и не так уж ненавидит его, как пытаеться показать...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВт Окт 18, 2011 10:41 am

Спасибо Юль!!!

Насчет красной машины идея появилась почти сразу как только услышала это песню! Руслан не радовался это слабо сказано, но ичего потерпит)) Соня его точно не ненавидит! Но симпатии нет, может только легкая - знаешь смотришь красивый котенок, а вот домой брать не хочется))

А любовь думаю сплавить смогут))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12239
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 Ac1b0740cd92Счастье руками ребенка - Страница 2 8db1697e53ecСчастье руками ребенка - Страница 2 F0c6a20c6c37Счастье руками ребенка - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВт Окт 18, 2011 10:47 am

Да, Катюша. Согласна с Русом. Все возможно. И вообе мне нравится эта пара. И Русу я симпатизирую. А еще жду продолжения)))) */
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВт Окт 18, 2011 10:49 am

Спасибо Юляша!!!!!!! Рада, что понравилось) Рус мне вроде нравится, но какой-то он через чур самоуверенный, хотя наверное и к лучшему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9704
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВт Окт 18, 2011 10:51 am

Да, песня, конечно, очень забавная!)) Думаю, что она просто пока не готова брать его домой) Да и не знает Соня пока, что у этого "котенка" на уме))

Очень ждуу этого момента!!!)) Чего-то любви хочеться так!!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВт Окт 18, 2011 11:14 am

Ой момент наверное скоро будет! Хотя я с какой-то стороны готова Соню закрыть где-то с Русом, пускай ращбираются)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyПт Окт 21, 2011 7:33 pm

Часть 8


***

Выходные, как и все хорошее, имеют неприятное свойство заканчиваться. После насыщенного отдыха Софии не очень хотелось идти на работу, но кого это волнует? Хотя, что грех жаловаться – за эти дни Соня отдохнула, так как давно об этом мечтала. Конечно, были и досадные моменты, как встреча с Русланом и последующий разговор с Александрой. Подруга, словно следователь, устроила ей допрос. Но все это затмевал покой в душе после разговора с Аскольдом. Высокий молодой паренек, превратился в представительно мужчину, который знает цену жизни. В воскресенье они очень хорошо посидели за чашкой чая. Было все: воспоминания о детстве, учебе, а главное разговор о настоящем. Аску удалось поговорить с девушкой и о Сергее. Было видно, что ей эта тема дается нелегко, но все же София смогла себя пересилить и позже уже была благодарна другу.

Понедельник начался с доставки четырех новых компьютеров. София грустно осмотрела фронт работы и направилась на кухню выпить кофе, перед тем как начать подключать новинки.

- Сонечка!

София повернулась и посмотрела на Алевтину Федоровну, которая замерла в дверном проеме.

- Что-то случилось? – встревожено спросила Соня, смотря на удивленное и в то же время довольное лицо женщины.

- Это ты мне расскажи! Кто тебе букеты такие шикарные шлет?

- Какие букеты? – девушка от неожиданного вопроса села на стул.

- Как какие? Шикарные и дорогущие! А тебя что курьер так и не нашел?

Соня поставила чашку на стол и вышла из комнаты отдыха. Навстречу девушке двигалось нечто. Точнее некто с огромным букетом бордовых роз. Молодой парнишка лет двадцати в темной форме с эмблемой салона цветов – «Райский сад».

- Красильникова София Викторовна?

- Да…

- Это вам!

Курьер протянул цветы и планшет для росписи. Девушка недоуменно расписалась и посмотрела на букет. Двадцать пять бордовых роз, перетянутых только золотистой лентой, ввели Софию в ступор.

- Ну и кто он? – раздался со спины голос Алевтины Федоровны. – Соня, что с тобой? Ты что даже не посмотришь открытку?

Девушка подняла глаза на собеседницу и снова перевела взгляд на розы. Среди бутонов виднелся белый конвертик. София перехватила цветы и, достав карточку, прочитала надпись: «Никогда, когда-нибудь наступит!»

Гадать, кто прислал цветы, было не надо. София скрипнула зубами и, пройдя на кухню, срезала ножом ленту. Охапка распалась, и Соня с довольным видом пошла, раздавать розы всему женскому коллективу.

***

Обеденный перерыв уже подходил к концу, когда в кабинет, где София работала с новым компьютером, зашел Валентин Николаевич.

- София Викторовна, а вы, почему не на обеде? – мужчина прошел в кабинет и огляделся.

- Да вот работать надо.

- Соня! – укорил ее мужчина. – Надо себя беречь, а не гастрит зарабатывать!

- Да у кого сейчас гастрита нет?! Мне это уже не страшно, - отшутилась девушка.

- Ох, Красильникова… - многозначительно покачал головой начальник и улыбнулся.

- Валентин Николаевич, вы не беспокойтесь! Я с голоду не зверею!

- Так, домой пойдешь на час раньше! – серьезным тоном сказал мужчина.

- Но у меня работы много!

- Соня, работа никуда не денется, а вот работник может! Так что не пререкаться и чтобы в четыре духу твоего здесь не было!

- Хорошо.

Валентин Николаевич ушел довольный согласием девушки, а София вернулась к работе. Работа предстояла серьезная. Подключить, проверить налаженность системы, а все нужные и важные файлы перенести со старого компьютера на новый. И на это уйдет немало времени и внимания.

***

В четыре часа Валентин Николаевич пришел снова к Софии, чтобы проверить ее послушание. Соня недовольно оторвалась от второго компьютера, который только начала подключать. Начальник был непреклонен в своем мнении, и девушке ничего не осталось, как сдаться. Эта ситуация была немного нестандартной обычно начальство готово наоборот привязывать работников к местам и заставлять их трудиться на благо фирмы, а вот тут происходило не так.

София собрала вещи и, попрощавшись с коллективом, направилась к выходу под серьезный взгляд Валентина Николаевича. Эта ситуация начала веселить девушку и с хорошим настроением она решила направиться сразу за сыном, чтобы устроить тому сюрприз.

Паша уже несколько недель говорил ей о новом детском кафе «Бегемотик». Что оно собой представляло, Соня могла только догадываться, но решила сегодня отвезти туда сына. Она уже представляла яркий блеск карих глаз и широкую улыбку, когда ребенок услышит эту новость.

София устроилась за рулем своей машины и вспомнила, что Паша сегодня не в садике. Мальчик упросил ее оставить его дома под присмотром Ольги Васильевны, чтобы поиграть с Богданом. Соня сначала возмущалась, но скорее для приличия. Девушка видела, как сдружились дети, и ей не хотелось отрывать сына от друга. К тому же частный садик со дня на день закончит полноценно работать. Можно было бы по-прежнему водить туда Пашу, но летом количество детей резко сокращалось. Родители брали отпуска, ехали отдыхать или же просто проводили свободное время со своими чадами, где-нибудь за городом, например на дачах.

***

Хорошо, что София позвонила Ольге Васильевне и попросила собрать ребят. Дети, переминаясь с ноги на ногу, ждали ее около подъезда, и стоило белой иномарке остановиться, как сын бросился к Соне с вопросами.

- Мам, а куда мы поедем? А что там делать будем?

Девушка улыбнулась ребенку и выбралась из машины, чтобы усадить мальчишек.

- Паша, успокойся. Я тебе обещала, что когда-нибудь заедем в «Бегемотик»? – ребенок кивнул и с восторженным ожиданием посмотрел в лицо Сони. – Вот туда мы сейчас и едем!

Ребенку больше ничего говорить не надо было. Мальчик стал пояснять другу куда и для чего они собираются. София следила за ними с улыбкой, хотя что-то внутри екнуло от слов «когда-нибудь»…

- Сонь, ты одна-то с ними справишься?

- Конечно, теть Оль! Вы же справляетесь! – девушка улыбнулась соседке.

- Хорошо, что ты решила в кафе с ними сходить, а то Аскольд звонил, сказал, что сегодня не приедет. Богдан расстроился из-за этого, только Пашке и радовался.

- Ничего! Паша его сейчас развеселит!

Устроившись в машине, София направилась к центру, где располагалось кафе. Всю дорогу Паша без умолку болтал. Богдан только изредка вставлял свое слово, чаще просто кивал, соглашаясь с важным на вид другом.

***

Просторное яркое помещение с рисунками мульт-героев на стенах вызывало улыбку не только у детей. Тут были не только «новые» герои, но и родители могли увидеть тех, кого любили в детстве – котенок Гав, заяц с волком, крошка енот, туманный ежик, вся компания «Тилимилитрямдии», да что говорить даже знаменитая пластилиновая ворона была!

София с улыбкой осмотрела кафе и провела детей за понравившийся им столик. К ним сразу подошла официантка и поприветствовав гостей вручила меню. Услышав самую хорошую фразу для ребенка «Заказывайте сами» мальчики кинулись обсуждать предложенные блюда.

Уже через десять минут мальчики начали поглощать пиццу, картофель фри, мороженое, пирожное и еще разные любимые, но вредные лакомства. София с мягкой улыбкой смотрела на то, как ребята после ложки мороженого запихивают в рот соломку картошки, при этом причмокивая разным вкусам.

Разобрались с едой ребята очень быстро, но перед тем как пойти на игровую площадку для детей Паша решил поговорить с мамой.

- Мам? – начал немного неуверенно, но серьезно.

- Что малыш?

- А ты же знаешь дядю Аскольда? – София кивнула и внимательно посмотрела на сына, совершенно не догадываясь, что он скажет дальше. – А можешь его попросить оставить Дана тут подольше?

Девушка задумалась, не зная, как объяснить ребенку всю сложность ситуации. Паша всегда был смышленым и задавал довольно сложные вопросы.

- Паш, понимаешь, они живут в другой стране… тут у Богдана только бабушка, Аскольд не сможет оставить его здесь…

- А пускай, и они остаются! – вынес предложение ребенок.

Соня растерялась. Она очень испугалась развивать этот разговор, потому что Паша мог затронуть тему своего отца, о котором ничего не знал. София была не готова с ребенком говорить о Сергее.

- Хорошо, я поговорю с ним и попробую уговорить погостить подольше.

Ребенок важно кивнул и, схватив за руку Дана, потянул к детской площадке.

После вроде бы незначительного разговора София задумалась и погрузилась в размышления. Было ясно, что Паша начнет скоро усердно интересоваться отцом, но что говорить Соня не знала. К тому же сейчас, когда ребенок только отошел от смерти дедушки, сказать ему как погиб его отец, девушка не могла.

Покрутив руке чашку, София взглянула в окно и поймала внимательный взгляд мутно-зеленых глаз. Девушка вскочила на ноги, опрокинув при этом кофе. Соня отвлеклась на лужу темного напитка и когда подоспевшая на помощь официантка убрала все, за окном уже не было черноволосой девушки с мутно-зелеными глазами.

София схватила из сумки сигареты и, предупредив детей, выскочила на улицу. В душе она мечтала, чтобы ей показалось лишь знакомым лицо, но, к сожалению, слишком отчетливо она его видела и осознавала что это все наяву.

Горький дым, будто колючая проволока ободрал горло. В голове сразу созрели сотни вопросов и предположений. Сделав еще одну затяжку, Соня немного успокоилась, понимая, что сейчас она ничего не сможет сделать, чтобы понять, что этой девушке нужно.

- Соня? – насмешливый мужской голос, раздавшийся сбоку, заставил девушку вздрогнуть и уронить сигарету.

«Нервы ни к черту!» - буркнула про себя София и с обворожительной улыбкой повернулась к мужчине.


Последний раз редактировалось: Скай (Чт Ноя 03, 2011 4:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyПт Окт 21, 2011 7:35 pm

Тут с ошибками - исправлю позже)Счастье руками ребенка - Страница 2 829724746
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9704
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyСб Окт 22, 2011 7:22 am

Катюша, спасибо большое за великолепное продолжение!!! yri67 Ох, как Руслан серьезно взялся за дело! Такие букеты шлет!!! jjhgfn Особенно порадовала его записка про "Никогда, когда-нибудь наступит!" Как же он прав!
И еще интересно, что же случилось с Сергеем, что Соня так боиться об этом рассказывать...
И закончила на самом интересном! Неужели сейчас Рус познакомится с Пашей?!
Жду еще!!!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyСб Окт 22, 2011 4:57 pm

Русланс сожалению не познакомится с Пашей!

открою секрет это не он подошел!

спасибо) Рада, что понравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9704
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyСб Окт 22, 2011 5:09 pm

Ой, а кто же это тогда там подешел?! Заинтриговала, сил нет!!!
Теперь с еще большим нетерпением жду продолжения!!!
Вдохновения тебе, Катюш!!! jjhgfn
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9797
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyСб Окт 22, 2011 5:20 pm

Спасиббо! вот сегодня просплюсь и напишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9292
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 2 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВс Окт 23, 2011 4:33 pm

Катюша, читала не отрываясь, настолько захватил роман. Посмеялась над звонком мобильного, прелестная песенка)))
И кто же та черноволосая девушка и кто подошел к Соне?
Катюш, жду продолжение Счастье руками ребенка - Страница 2 2492944887
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Скай Алексия-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Счастье руками ребенка - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.