В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Скай Алексия "Счастье руками ребенка". Оцените текст.
10 (шедевр)
Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_lcap75%Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_rcap
 75% [ 3 ]
9 (замечательно)
Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_lcap25%Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
8 (очень хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
7 (хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
6 (нормально)
Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
5 (не читал)
Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
4 (терпимо)
Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3 (посредственно)
Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2 (очень плохо)
Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
1 (не читать)
Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 4 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9294
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyПн Окт 24, 2011 9:44 am

*Хе-хе-хе* очень "добрый" смех))))
Ну ведь похож))) Особенно глазки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12241
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 Ac1b0740cd92Счастье руками ребенка - Страница 4 8db1697e53ecСчастье руками ребенка - Страница 4 F0c6a20c6c37Счастье руками ребенка - Страница 4 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyПн Окт 24, 2011 9:47 am

Ну вы, девочки, даете) Хотя я тоже за то, чтобы Антон получил по заслугам)))) jytir
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9799
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyПн Окт 24, 2011 9:48 am

Что пора открывать клуб "способы расправы над Антоном?"
ваши предложения)) Ххехеххе
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9294
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyПн Окт 24, 2011 9:50 am

Цитата :
Счастье руками ребенка - Страница 4 2272533146
Юляша, а твой план тоже хорош))) Вот у нас уже 3 плана есть))) То ли ещё будет)))
Цитата :
Что пора открывать клуб "способы расправы над Антоном?"
Аха)))) Пора уже))) Смотри сколько предложений)))
Цитата :
ваши предложения)) Ххехеххе
Катюш, а тебе мало???? Значит будем ещё придумывать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9799
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyПн Окт 24, 2011 9:54 am

Я вот думаю после ваших предложений Антон жив то останется? Хотя оно надо? воздух чище будет! r67kmr
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9294
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyПн Окт 24, 2011 9:57 am

Ну уж нет.... Жив останется)))) А то так неинтересно, вдруг мы его еще раз вспомним, а его уже нет, нового козла искать тогда чтоль?))) Счастье руками ребенка - Страница 4 3318498750
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9799
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyПн Окт 24, 2011 10:16 am

Правильно мыслишь Ирэн!!!!!
Будем мстить понемногу!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9294
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyПн Окт 24, 2011 10:18 am

Цитата :
Никогда нельзя давать оскорбившему тебя человеку уйти от ответа. Выбери
подходящее время и нанеси ответный удар, когда сам будешь в выгодной
позиции, — даже если у тебя уже не будет необходимости в этом ударе.Стиг Ларссон
Вот нашла девиз для клуба "А мы против Антошки или как добить козла")))Счастье руками ребенка - Страница 4 85506854d4717c31b50f86c0c26b7bf7
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9799
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyПн Окт 24, 2011 10:19 am

Великолепно Ирэн!!!!!!!!!!!!!!! просто супер!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9706
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyПн Окт 24, 2011 11:34 am

Катенька, спасибо большое за продолжение! Отличная глава!!! gdjhn
Антон козлина, скотина и вообще приличных слов не нахожу на него! О какой любви с его стороны могла идти речь, если он так просто смог оскорбить Соню самым дорогим для неё! Я считаю, что если мужчина любит женщину по-настоящему, то тут хоть есть ребенок, хоть нет, не важно! Он должен воспринимать его, как родного! Жаль только, что Соня до того времени еще и любила этого гада...
И я тоже за встреча Антона и Руслана! Пускай последний задаст хорошую взбучку этому козлине!!! y52h
И хорошо, что Саша решила сводить Соню в клуб! Может они там и Руса встретят rtu5e
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9799
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyПн Окт 24, 2011 11:39 am

Спасибо Юль!!!!!! Рада, что понравилось)))))))) Антон козлина еще тот!
Цитата :
И я тоже за встреча Антона и Руслана! Пускай последний задаст хорошую взбучку этому козлине!!!

Значит договорились - упрошу Муза на драку)))
Цитата :
И хорошо, что Саша решила сводить Соню в клуб! Может они там и Руса встретят

Встретят! Это точно! Вот только что получится из этой встречи... я боюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9294
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyПн Окт 24, 2011 11:41 am

Цитата :
я боюсь!
Не боись! Герои у тебя люди взрослые, так что глупостей не понаделают.. может быть)))) Хотя с другой стороны, даже если они и наделают глупости, ну и что?) Потом всё исправят))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9799
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyПн Окт 24, 2011 11:47 am

Ох надеюсь на их разум! хотя глупые они еще у меня молоденькие и 20 дней им нет отроду))))
Ладно будем действовать по мере из глупостей)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9294
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyПн Окт 24, 2011 5:16 pm

Цитата :
Ладно будем действовать по мере из глупостей)))))
Зато наверняка весело будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9799
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyПн Окт 24, 2011 5:19 pm

Цитата :
Зато наверняка весело будет)))
будем надеяться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9799
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyВт Окт 25, 2011 2:41 pm

Новая часть, исправленая, хотя может не полностью) Счастье руками ребенка - Страница 4 1963668111
Ах, да чуть не забыла, за то что написано в этой главе я ответственность не несу! Это все ОН! МУЗ! ну и сами герои виноваты! Счастье руками ребенка - Страница 4 3363566431
З.Ы. Расслабляться еще рано)) Счастье руками ребенка - Страница 4 189424849

Часть10

***
София разглядывала просторное помещение ночного клуба и не понимала, зачем согласилась сюда поехать. Когда Саша вернулась на кухню и командным голосом приказала ей немедленно собираться, девушка упрямилась и отнекивалась. А сейчас стоит и рассматривает черно-красный дизайн. Процесс уговоров и сборов просто канул в лету.
Ночной клуб «Фатум» представлял собой двухэтажное здание. На первом этаже располагались бар, танцпол и VIP места. Бар тянулся вдоль одной стены, за стойкой весело пританцовывая, трудились два бармена. По всему периметру первого этажа у стен стояли удобные диванчики. Танцплощадка занимала все оставшееся пространство. Самым удивительным местом в этом заведении были VIP места. Толстая стена из черного зеркального стекла отделяла общий зал от VIP кабинок. Второй этаж был своего рода рестораном. Столики с удобными диванчиками позволяли отдохнуть от шума нижнего этажа.
- Не стой столбом! – крикнула Александра и повела подругу в сторону бара.
Подруги устроилась за барной стойкой и заказали по коктейлю. Софии ничего не хотелось, может кроме, как побыть одной, но Саша дала четко понять, что ей это не удастся.
- Глупо все это! – тихо шепнула София в бокал с янтарно-красной жидкостью.
- Что? – переспросила Александра, чуть наклонившись к подруге.
- Зачем мы тут?
- Для того чтобы кто-то не закрылся в свой короб на несколько лет!
- Не было такого!
- Ох, да простите! Ты только месяцев семь-восемь по нему убивалась, а потом мужиков использовала как племенных быков!
Саша была в чем-то права. Расставания с Антоном девушка переживала очень тяжело. Ведь нельзя в один миг перестать испытывать теплые чувства. Конечно, в тот момент в душе Сони появились и другие чувства, но некоторое время любовь все же их глушила и забивала… до одного момента. София в один вечер словно сорвалась – несколько часов безутешно рыдала в подушку, а после встала, привела себя в порядок и ушла в клуб. После этого мужчин она впускала в свою жизнь лишь для того чтобы утолить сексуальный голод.
- Все сказала? – огрызнулась София.
- Нет, не все! Но я тебе лучше в письменном виде все отдам, чтобы вечерами перечитывала!
Неожиданно для самих себя они рассмеялись. Напряжение спало и обоим стало легче. Саша видела, что подруга расслабилась, пускай не до конца, но все же ее сейчас ничего не гложет изнутри.
***
Небольшое помещение с приглушенным светом. Сквозь толстое стекло доносилась ритмичная музыка. Руслан сидел на красном кожаном диване в VIP отделении ночного клуба «Фатум», и устало потирал лицо.
- Вот на кой вы меня сюда вытащили? Вам что бары и рестораны надоели?
Дмитрий Молотов и Алексей Хоротов переглянулись и растянули губы в хитрой усмешке.
- Рус, ты чего ведешь себя, как пенсионер? – крутя в руке бокал с виски, спросил Алексей.
- Лех, не трогай меня!
- Нет, Руслан, серьезно – ты последние несколько дней сам не свой!
- Да отвалите вы от меня! У меня на работе дел выше крыши! Эти идиоты вообще ни черта не умеют! За каждым надо проверять и переделывать. Набрал на свою голову архитекторов!
- Ну, слава богу, работа! А я уж подумал, тут замешана та мадама! – улыбнулся Молотов.
Руслан с глухим стуком поставил бокал, который только взял и со злостью посмотрел на Дмитрия.
- Диман, я к тебе не лезу… сделай милость не лезь и ты ко мне!
- Что ребята опять бабу делите? – дверь в VIP комнату бесшумно открылась, и на пороге появился невысокий крепкий мужчина лет двадцати восьми.
- Гром? Тебя каким ветром сюда? – спросил Лисецкий, поднимаясь с дивана, чтобы пожать руку другу.
- Это у тебя надо спросить Лис! – Гром дернул Руслана за руку и поймал в объятья. – Тебя уже пару месяцев ребята пытаются затащить в мой клуб, а ты все нос воротишь!
С Громовицким Денисом Михайловичем Руслан познакомился в армии. Молодые люди из одного города, но жившие в разных районах попали в одну часть. И вроде бы должны были найти общий язык, как земляки, но парни открыто воевали. Причину вражды не мог назвать ни один из них, просто была какая-то агрессия. Но, как известно вражда пропадает, если появляется общий враг… и он появился в лице «дедушек». Все россказни, что в армии нет дедовщины полное вранье. Она всегда была и будет. Зато борьба за выживание в казарме породила крепкую дружбу.
Правда дружба у них была довольно странной, Гром и Лис, как их прозвали еще при служении родине, всегда соперничали. Неважно, что было предметом соревнования – личные успехи на учение, в жизни, на работе. Они даже постоянно спорили, кто первый упадет в пьяном угаре, но после такого спора никогда не могли вспомнить, кто выиграл.
- Ты и ночной клуб на одной дороге? Дэн, да ты лишишь меня рассудка! – потрясенно высказался Рус.
***
В толпе танцующих выделялась невысокая хрупкая фигурка в темно-синем платье. Тело молодой девушки словно стало неотъемлемой частью музыки. Мелодия жила вместе с движениями ее тела. Она извивалась, подчиняясь и подчиняя все вокруг. София словно вошла в транс, не заметив, что вокруг нее образовалось свободное пространство. Девушка полностью отдалась танцу. Каждое ее движение было плавным и правильным. В каждом шаге и взмахе ощущался взрыв чувств и неважно, что это было – боль, страсть или нежность.
Внезапно музыка оборвалась, и Соня застыла с поднятыми вверх руками. Девушка открыла глаза и испуганного оглянулась. Все посетители, что наблюдали за танцем, смотрели на нее со смесью восторга и зависти.
Смущенно улыбнувшись, она схватила Александру, которая была в числе наблюдающих и потащила ее к бару.
- Соня! Соня! Соня! – постаралась докричаться до нее подруга.
- Что?
- Вот это я тебя хочу спросить, что это сейчас было?
- Танец! – через плечо бросила София и устроилась на высоком табурете.
- Я заметила, что ты не на балалайке играла! Я хочу знать, когда ты научилась ТАК танцевать?
- Когда нельзя было плакать!
- Девушка, это вам презент от меня лично! – прошептал бармен, пододвигая Софии коктейль.
- Спасибо, - Соня передернула плечом, ощущая на себе чужой взгляд, и придвинула ярко-голубой напиток ближе.
***
Руслан неотрывно следил за тем, что происходит в общем зале. Его внимание привлекла хрупкая фигурка в коротком темно-синем платье. Плавные отточенные движения сводили его с ума, зажигая непреодолимое желание обладать незнакомкой. Окончание музыки прозвучало несколько неожиданно. Девушка замерла. Несколько секунд, которые казались часами Рус ждал, когда она повернется.
- Ты чего дергаешься? – Алексей положил руку на плечо Лисецкому, когда тот резко вскочил, не отрывая взгляда от танцплощадки.
- Ничего! – отмахнулся от него Руслан и сел на место.
Мужчина не мог поверить, что девушка, которая жила в танце и сдержанно-строгая София одно и то же лицо.
***
На некоторое время Руслан отвлекся от созерцания желанного объекта и углубился в разговор с друзьями. Но когда мужчина решил не просто снова увидеть Софию, а еще и подойти к ней, то застал девушку на танцполе в объятиях молодого человека. Неожиданная волна злости захлестнула его.
Лисецкий поднялся на ноги и, не обращая внимания на вопросы друзей, направился в общий зал. Мужчина уже мысленно отрывал руки этому нахалу, которые он посмел протянуть к Его женщине. Руса даже не волновал тот факт, что София совершенно не знает об этом. Главное что так он решил для себя!
На секунду мужчина остановился. На глаза словно опустилась красная пелена ярости. В душе поселилась полная уверенность, что сегодня кто-то отправится в больницу и это только в лучшем случае. И этот кто-то будет точно не он!
***
Алкоголь сделал свое дело – Соня расслабилась. Александра была рада, она не позволила подруге уйти в воспоминания. София танцевала, веселилась и была почти счастлива. Для полного счастья ей надо было отпустить прошлое и шагнуть в будущее.
- Девушка, не откажите в танце! – к подругам подошел парень лет двадцати трех.
- А почему бы и нет! – София легко поднялась с табурета и вложила свою ладошку в крепкую руку парня.
- Стас! – представился молодой человек увлекая ее к танцполу.
- София.
По залу прошлись первые ноты медленной композиции, и Соня прижалась к кавалеру. Высокий молодой человек был симпатичным, но что-то в нем было не то… возраст? Да, но для мимолетного романа это не так важно. Темно-русые волосы в модной стрижке хотелось сделать темнее и слегка взъерошить, скулы, чуть острее, а светло-карие глаза утемнить….
Девушка испуганно встряхнула головой. Она только что меняла внешность парня, чтобы тот больше походил на Руслана!
«Кошмар! Напилась! Как хорошо, что мои мысли остаются только при мне!» - подумала девушка и немного смущенно улыбнулась Станиславу.
Стас расценил улыбку девушки, как проявление симпатии и решил поцеловать.
Сначала легкое прикосновение губ нового знакомого привело Соню в шок, но алкоголь, который сейчас правил мозгом решил все за девушку. Она ответила на сладковатый поцелуй…
София запустила руки в его волосы, а Стас притянул девушку еще ближе. С каждой секундой они целовались все более страстно и в обоих медленно, но верно разгорался огонь желания.
***
Мужчины в VIP комнате непонимающе переглянулись и посмотрели вслед неожиданно ушедшему Руслану. Все трое как по команде резко перевели взгляд в общий зал. За темным стеклом было видно, как Лисецкий яростно пробивается сквозь людей и подходит к целующейся парочке.
- Хм, я что-то пропустил? – растерянно произнес Денис, смотря на Руса, который чуть ли не за шкирку оттаскивает молодого человека от девушки.
- Это же София! – воскликнул Алексей.
- Ты хочешь сказать это та баба, которая динамит нашего Русика? - Дмитрий дождался утвердительного кивка и присвистнул: - А ничего цыпочка! Тут она однозначно лучше!
- Дождешься ты Димка «чаевых» от Руслана! – буркнул Леша и посмотрел на танцпол.
София что-то сердито выговаривала Русу, а он только загадочно улыбался. В следующую секунду девушка занесла руку с явным намерением дать пощечину Лисецкому, но мужчина перехватил ее руки и, притянув к себе, впился в губы.
- А методы у него все те же! – с какой-то ностальгией в голосе протянул Гром.


Последний раз редактировалось: Скай (Чт Ноя 03, 2011 4:21 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9706
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyВт Окт 25, 2011 3:07 pm

Ваууу!!!! Ваууу!!! Вауууу!!!! Нет слов!!! Отпадная глава!!! jjhgfn Катюша, ты невероятная умница!!! Как здорово все повернула! Особенно с поцелуем в конце! Вот только боюсь, что Соню это может еще больше разозлить... rtu5e
С нетерпением жду, что дальше!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9799
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyВт Окт 25, 2011 3:37 pm

Юльчик, спасибо огромное!!!! Рада, что понравилось! А РУсу достанется за произвол)))) kjkhg y52h
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9706
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyВт Окт 25, 2011 3:39 pm

Ты уж там сильно его не наказывай kjkhg Он ведь с добрыми намерениями hgfhj
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9799
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyВт Окт 25, 2011 3:42 pm

Цитата :
Он ведь с добрыми намерениями
С добрыми? скорее похотливыми!!!!! ,mnh xcvbnmki
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9706
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyВт Окт 25, 2011 3:57 pm

Ну возможно отчасти, но я верю, что за этим всем скрываеться что-то гораздо большее rtu5e
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9799
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyВт Окт 25, 2011 4:00 pm

Давай верить вдвоем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliette
Жительфорума
Juliette

Сообщения : 414
Активность : 9706
Репутация : 57
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32
Откуда : Украина
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 79719e8b60d8

Лист персонажа
Ник: Romantic Lady

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyВт Окт 25, 2011 4:02 pm

Я только ЗА!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9799
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyВт Окт 25, 2011 4:04 pm

Вот сделаем еще один клуб по вери в Руса))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12241
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 4 Ac1b0740cd92Счастье руками ребенка - Страница 4 8db1697e53ecСчастье руками ребенка - Страница 4 F0c6a20c6c37Счастье руками ребенка - Страница 4 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Счастье руками ребенка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyВт Окт 25, 2011 4:31 pm

Да, молодца, Русик. Так держать!!!! Руки-ноги повыдергиать и вон! А соньку в койку и под замок. Только секас, секас, и ничего кроме секаса)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
 

Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Скай Алексия-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Счастье руками ребенка - Страница 4 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.