В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

 

 Рыжий лист

Перейти вниз 
АвторСообщение
AHE4Ka

AHE4Ka


Сообщения : 269
Активность : 9431
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Рыжий лист 13141ol0Рыжий лист 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Рыжий лист Empty
20121003
СообщениеРыжий лист

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наверное так сказывается осень.
У меня незаметно появилось одно маленькое (пока маленькое) увлечение.
Картинки с Culpeo-Fox!, сочетают в себе юмор, философию и лис. Не была фанаткой этих рыжих бестий, но этой осенью определённо что-то изменилось.
Иногда хочется с кем-то порассуждать или скорее побредить, что ж, давайте знакомиться с этой забавной лисой. Точнее буду бредить скорее я. Если в Зеленом листке скорее жизнь, правда, Здесь в Рыжем листке, просто хулиганство.

Ну вот что-то вроде такого:

- спокойной ночи, красавица - ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское... - тогда бди, монстр!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Рыжий лист :: Комментарии

AHE4Ka
Re: Рыжий лист
Сообщение Чт Окт 04, 2012 4:50 am автор AHE4Ka
Видимо Мозг вчера был в сонном режиме иначе назвать свое поведение сложно, ибо я вчера договорилась встретиться со своим прошлым. Оно- мое прошлое, приехало из Парижа и привезло мне подарки. Ну я не будь дурой, кто ж от халявы откажется, согласилась. Вот теперь выбираю линию поведения.

Поведение № 1 " где, Мать Твою, мои подарки?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поведение №2 "С какой Целью подарок?"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поведение №3 " О Боже. какой подарок! Я в восторге, ты же подаришь мне ещё что-нить?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юлька
Re: Рыжий лист
Сообщение Чт Окт 04, 2012 5:58 am автор Юлька
Эээ... Сложный, наверное, выбор))) А лиса смешная. Интересный персонаж.
AHE4Ka
Re: Рыжий лист
Сообщение Пт Окт 05, 2012 8:42 am автор AHE4Ka
Итог. На встречу я так и не пришла. ну во первых обстоятельства так сложились, что когда я подняла голову от работы у меня оставалось 20 минут до выхода, а во вторых я перехотела, идти нужно поднимать на уши Всю семью, собираться в ускоренном режиме, потом дико извиняться и прочее. И даже подарки и встреча в моей любимой пицерии не стали стимулирующем фактором.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И что-то как-то мне совсем не жалко. Мне позвонило мое настоящее. И я с удовольствием погуляла чуть-чуть около дома.
Кстати в первые в жизни я проделала тот неприятный фокус, который когда-то позволял себе Игорь.
Ровно в договоренное время позвонить ( зная что тебя уже ждут на месте) и отказаться от встречи сославшись на дикий аврал, на недомогание и на черт знает что. Меня это всегда дико бесило.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Странно, но отношения закончили не очень хорошо, однако не перестали друг-друга уважать. Мы просто стараемся не общаться, это сложно сделать у нас много общих друзей. Я уже перекипела и влюбилась снова в другого, а у этого Козла больше не будет меня и это ему наказание.

Хм.... с уже довольно злым прошлым, мы договорились встретиться сегодня, вот я думаю может снова продинамить? Хотя, навряд ли, подарки мне только поднимают настроение! может к вечеру я опять придумаю какую-нить гадость, мелкую конечно. Я верю в то что Все должно возвращаться бумерангом. Может иногда я и есть тот самый бумеранг?

AHE4Ka
Re: Рыжий лист
Сообщение Вс Окт 14, 2012 11:26 pm автор AHE4Ka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Боже мой, только что закончила смотреть потрясающую дораму время на часах 3 утра.
Вот сижу кусаю губы подготовить релиз пока такое настроение или...быть балгоразумной и лечь баньки.

Хоть я в теме ДОРАМы не закончила медицинскую струю...тьфу пропасть..., заикнулась о дораме " Вера" а её выложить до конца не могут. Что за невезение!

Ну ничего. все равно обо всем расскажу, только в свое время.
и так дорама "ОТВЕТ 1997"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оооооо она доставила не мало приятных минут. время действия в основном в 1997 году, когда они были наивны, глупы и милы. Первая любовь, первые глупости, кумиры, Устаревшие ПК, фильмы на Кассетах. История друзей, четырех ребят и двух девчонок.
Главные ГГ мне дико нравятся. Интересные, смелые, шумные, дикие. В конце каждой серии есть тайна, которая раскрывает в последней. Вы можете поверить что бы 15 серий по часу вам рассказали по истории, да и ещё держали в напряжении до конца 16 серии. И изверги выкладывали по одной каждые 2 недели!!! Как я не сошла с ума,не пониманию. понравится всем от 20 и старше. потому как они ещё могли застать в здравом уме и твердой память многие вещи, например тамагочи, Пейджеры, и т.д.

В релизе все расскажу подробнее, а сейчас БАЮ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
AHE4Ka
О Боже, нет!!!
Сообщение Вс Ноя 04, 2012 5:06 pm автор AHE4Ka
У меня снова снесло крышу. Мои мозги опять превратились в желе и куда-то утекли..в голове пустота....Меня уже МЕСЯЦ штырит от TOKIO HOTEL.
Иманка- я тебя Боготворю и ненавижу одновременно. Ну как, скажи мне как, можно подсадить с помощью своих фанфиков меня, сдвинутую на всю голову на Корее и Японии, на немецкую бойс бенд группу мальчиков -рокеров и моих ровесников одновременно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это нельзя показывать подросткам, детям и мне.
Покопавшись в интернете я выудила многие их концерты, тв шоу, во Франции, Италии, Германии, Скандинавии, в Америке. Мда, ребята знатно поколесили. Вот только в 2009 году я была на другой волне, и ребят не воспринимала никак..меня они не касались вообще. Я была Чокнутой анимешницей, которая скупает килограммами мангу и штырится от Саске, просматривая днями и ночами долбанное " наруто".
А сейчас, представьте проперло. И Иманка тому виной. Иманка- автор, пишет фанфики и выкладывает их на самиздате. Она потрясающе пишет.
Лучше прочитать сначала
1.Босиком по лужам.
2.Ты проиграл ( в тени твоих ресниц)
3.Город пахнет тобою
4.Selbstopfermänner: под крылом божественного ветра

А уже после этого читать остальные её фанфики, четко понимаю Что самые что ни на есть натуральные ФАНФИКИ воспринимать в серьёз их нельзя.

Но меня эти 4 книги затянули сильно. Я начала искать их фотки, смотреть интервью, и блин автор добилась такой схожести с героями..что я просто фигею...Это как надо быть в них торкнутой, что бы зацепить своей статью остальных. Моё глубокое уважение настоящей фанатке- Иманке .

Вы только посмотрите сами. Как в ТАКОГО Билла можно не влюбиться, не понимаю!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Правда просматривая дальше и дальше от этого года выступления прихожу в суеверный ужас.
Что он собой сделал..а его выступление в на МУЗ ТВ в 2011 году в ПРОШЛОМ ГОДУ вообще тянуло на троечку с плюсом и то за заслуги в прошлом... В общем 4 книга Именки- как сон в руку. Там Бил окончательно испортился и наша Маша..плюнув на него и забрав его сыновей..да-да двойню Сашу и Даню начинает жизнь с нового листа , уже с детьми.

Говорят что у буйно помешанных отдельные палаты, выделите мне одну с ноутом и интернетом и кормите два раза в день. На выхи я отключила в голову я в 2009 году...когда Мужчины были как сказочные эльфы, и пели божественно как боги и заводили зал.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
AHE4Ka
Re: Рыжий лист
Сообщение Пт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот интересно было ли вам когда-нить страшно. причем не за себя а в общем?
Я как-то не задумывалась надо таким сюжетом в жизни. Ну потому что бояться мне особо нечего. Зла не делаю, карму не нарушаю, козни не стою, закон не нарушаю, врагов всех знаю. Но вот оказывается есть такое чувство внутреннего страха, манжраж я называю. Это бывает перед выходом на сцену, перед презентацией или на встрече с клиентом.

Собственно сцены я никогда не боялась, ну потому что в школе пела, выступала на всех мероприятиях. Сейчас я понимаю что реализовывала свою потребность в всеобщем внимании, творчестве. Это истоки, которые привели к тому что я представляю из себя сейчас.

На презентациях максимум что может случится, может пропасть голос, можно забыть слова, нов всегда можно обернуться и подглядеть или заглянуть в листочки перед собой. Можно додумать мысль, увести диалог, есть куча приемов и способов успешной презентации чего бы это не было, товара, научной работы, услуги и.т.д.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Собственно и на встрече с клиентом всегда важно держать морду кирпичем, показать что ты из себя представляешь, как относишься к вопросам, варианты действий, как правило на встречах партнеры пробуют друг-друга на вкус. Пытаются бросить пыль в глаза, говорить о своих якобы достижениях или проверить на реакцию на деньги, пугая суммами и объемами. А все это я проходила и знаю как чего. Работа у меня такая.
Я за 2 года научилась никому не верить верить себе и калькулятору, оценивать по голосу, виду. по глазам человека в первые 15 секунд общения и создавать вид наивной чукотской девочки, вызывая если не желание защитить так симпатию у оппонента точно.
Все это отлично работает если...если дело только на профессиональном уровне.Если относится к этому неодушевленно.

Но бывают такие люди которые просто не подходят ни под одну такую схему.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Началось все банально с Выставки. Я туда пригласила своих Клиентов с кем у сложились отношения, а они в свою очередь привели своих партнеров и друзей.
Там уже я взяла в свои руки диалог, и понеслось.

Перезванивает клиент, на МОЙ МОБИЛЬНЫЙ и просит нашего закупщика, я в удивлении разговариваю с человеком и понимаю, что ему нужно продать.
Буквально выпытываю у него аську, и понеслась душа в рай.
Безумно интересный товарищ, когда в разговор вмешиваются интересные обороты , архаизым. метафоры, это всегда удивительно и уникально. я же там тоже со своими тараканами, приколами , щутками, Как-то перешло общение в какое-то неопределенное поле.И вот 14 февраля день влюбленных у меня превращается в день встречи с этим товарищем.

Я вот еду в электричке и у меня внутренний мандраж, а если не понравлюсь, а потом мысль " Чушь, такого быть не может!"
У моего бывшего есть замечательное качество. он может взбодрить:


Аня 14.02.13
Коль занят?

Нужен твой волшебный пендель
Еду на встречу с очень крутым челом. Справка: мужик, 40 лет, умный, хитрый, богатый, серьезный клиент, который мне нужен. Юмор у него специфический, думать надо над словами.
Я вот вроде как готова к диалогу. но уверенность как всегда где-то в районе копчика застряла.

Рабочий 14.02.13
Ань, совершенно глупо тебе быть неуверенной. Ты не уступишь ни одному этому мужику, только если он цель в виде мужа))) так что улыбку на личико, уверенность в глазах и вера в полный успех

Ну и конечно секс и юмор которого в тебе уйма!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А потом ещё и звонок в голову! Что бы закрепить результат. Он так всегда делает. Что бы я прочитала и услышала. Я села в шоколаднице ждать.
Позвонил товарищ, мы встретились и отправились в ресторан.
Лично мне было не ловка, но потом придя я открыла переписку с Бывшим и плюнула на скромность. Заказала рома и колы, передала документы, и дальше понеслось. Мы по дружески посидели поболтали. Да были, приемы припугивания объемами, цифрами, Клиентами. и с моей и с его стороны, но доля флирта была замечательной приправой к серьёзному диалогу. Когда я его увидела. даже расстроилась. Женат. Ну лично для меня это табу сразу. Нет кольцо он не носит, но как бы это сказать чувствуется....во взгляде, разговоре, мимике. Видно, мужчина любит женщин во всех смыслах этого слова. от предложения подвезти я отказалась целомудренно намекнув, что у меня есть тот кто меня встретит....и я ничуть не лгала, по крайней мере двое ждали моего звонка. Один из них мой вдохновитель, второй, второй большой ревнивец мой парень.

и вот уже прощаясь, поцелуй в руку чуть не превратился в поцелуй с продолжением..но не превратился. ибо спасительная мысль что электрички имеют свойство быстро уходить остановила меня во время.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А сегодня я летала...ну потому что я видимо понравилась и обаяла товарища...И только это чисто женское торжество зарядило меня на новые подвиги.
 

Рыжий лист

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Зеленый лист
» Музыкальный лист

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Тихонова Анна :: Блог автора-
Перейти:  
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Рыжий лист EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Рыжий лист EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Рыжий лист EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Рыжий лист EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Рыжий лист EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Рыжий лист EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Рыжий лист EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Рыжий лист EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Рыжий лист EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Рыжий лист EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.