В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Последняя куколка монстра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Еременко Юлианна "Последняя куколка монстра". Оцените текст.
10 (шедевр)
Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_lcap43%Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_rcap
 43% [ 3 ]
9 (замечательно)
Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_lcap29%Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_rcap
 29% [ 2 ]
8 (очень хорошо)
Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_lcap28%Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_rcap
 28% [ 2 ]
7 (хорошо)
Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_lcap0%Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
6 (нормально)
Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_lcap0%Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
5 (не читал)
Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_lcap0%Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
4 (терпимо)
Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_lcap0%Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3 (посредственно)
Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_lcap0%Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2 (очень плохо)
Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_lcap0%Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
1 (не читать)
Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_lcap0%Последняя куколка монстра - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 7
 

АвторСообщение
Юлианочка
Постоялец
Юлианочка

Сообщения : 143
Активность : 9250
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 42
Откуда : Россия

Последняя куколка монстра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя куколка монстра   Последняя куколка монстра - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29, 2012 8:10 am

Глава 12

Семья Хьюза, целую неделю еще находись, загородном доме. И на предложение Алекса после прибытия жены вернуться в Лондон. Пораженно застыл, когда Кассандра за завтраком, сказала, что с синяками перед родителями не появится.
Сколько Алекс не пытался расспросить о её пленении, то встречал молчание. Кассандра видела, что её муж волнуется, о её здоровье, но в её душе, словно все охладело, в ней появился цинизм, и от каждого разговора с мужем, хотелось расцарапать ему лицо, а за совместном завтраке и обеде, мечтала, чтоб тот подавился.
В тот день, когда Кассандра вернулась к мужу. Девушка долго сидела ванной, и размышляя, совсем не о будущем со своим мужем, а о проведенной ночи с Дэвидом. По срокам, у неё было середина менструального цикла, а в комнате среди её вещей, была аптечка, которая могла, решила эту проблему. Достаточно было выпить одну таблетку, и все можно забыть о возможной беременности. Но почему-то рука не поднималась, это сделать.
Хотя Кассандра понимала, что виновата сама, что не предупредила Дэвида. Но в тот момент, её мысли о детях были далеко. Даже сидя в теплой воде, которая успокаивала расшалившиеся нервы, девушка понимала, что поступает не правильно. Что не должна сама решать, быть этому ребенку или нет, но и Дэвиду. И прекрасно понимала, что ему этот ребенок точно не нужен. Так же как и ей сейчас. Ребенок только будет мешать. Но таблетку все равно не выпила, отложив на потом, когда не придут месячные.
Теперь девушка спокойно могла общаться со всеми родными и друзьями, и она общалась, лгала, какой замечательный её медовый месяц. А когда ей звонил Дэвид, скидывала его звонки. На его сообщения она тоже не отвечала, стирала их, как только понимала, что они от него, не читая. Боясь, что даже это даст в ней слабину. А ей нельзя быть слабой. И сколько девушка не врала себе, что про Дэвида она должна забыть, и он о ней скоро забудет, и очень сильно хотела услышать его голос. Но последний разговор Лино, вновь и вновь вставал у неё перед глазами.
'-Я не шучу Касси, Дэвид очень опасен. И если твой муж может навредить твоей семьи, то Дэвид её уничтожит'.
'-Поверь, твой муж по сравнению с Дэвидом, младенец у которого на губах молоко не просохло. Держись от него подальше'.
Как бы девушке не хотелось забыть о словах друга, не могла. Ведь в прошлом Дэвида и на самом деле было много тайн. Он никогда не говорил о прошлом, эта была закрытая тема для него. Охрана была с ним постоянно, куда бы он ни направился из дома. Камеры не только в доме, но и по периметру всего поместья. Его права рука Кристофер еще с острова показался странным, таинственным. Только один его взгляд обещал, что спокойно убьет её, если она навредит его хозяину. И он был постоянно вооружен, что на острове, что в доме. Кристофер всегда следил за ней, куда бы она не пошла.
И все равно она не могла не думать о Дэвиде, даже зная, что он может быть опасен для неё. Он был ей нужен. И за день до отъезда в Лондон, Кассандра ответила на звонок, с незнакомого номера.

- Не поверишь, но мне не хватает тебя. - Услышала девушка признание Дэвида, и усевшись на кровать улыбнулась. Это мужчина нашел способ, прорвался через её молчание.- Знал, же что наша ночь будет ошибкой, что её мне будет мало.
- У тебя, таких как я много. Я ведь всего лишь очередная твоя кукла.
- Много, но тебя я не могу выкинуть из головы. - Согласился Дэвид. - Даже вырвать не могу, ты слишком глубоко пустила корни.
- Чувствую себя сорняком каким-то. - Попыталась сострить Кассандра. - Раньше было проще, я была свободна, да и ты тоже.
- Я и сейчас свободен.
- А моя кузина? - Поинтересовалась она, надеясь, что Дэвид не погряз в махинациях её родственников. Ведь от него и от Лино, она узнала все подноготную семьи Аддингтона. И была уверена, что Дэвид не позволит, чтобы им манипулировали.
- Мария... С Марией я пока не разобрался. - Не много извиняющим голосом ответил мужчина.
- Она не привыкла так просто отпускать мужчин. Особенно, таких как ты. - Предупредила она его.
- Кассандра я знаю, что из себя, представляет твоя кузина. И сейчас я не имею права думать о тебе.
- Мы оба не имеем права. Хочется все и всех послать к черту.
- Хьюз, не причинил тебе вреда. - Было слышно в голосе Дэвида, что ему было мало приятно говорить о Алексе.
- Нет, не причинил.- Кассандре самой не хотелось о нем говорить.
-Когда вы возвращаетесь в Лондон? - Девушке показалась, что в его голосе была какая та надежда, но надежда на что? Кассандра сомневалась, что они смогу в ближайшее время встретится. Ведь её всегда преследовали папарацци, даже когда она шла с подругой в магазин, всегда попадала под прицелы камер. А если Кассандра с Дэвидом просто встретится в кафе, об этом обязательно на следующий день напишут в желтой прессе.
- Завтра... - Только и смогла ответить девушка.
- Я найду тебя... - И отключился, Кассандра еще не которое время прижимала телефон к щеке.



*****



Даже в родном доме в окружение близких, Кассандре было тяжело играть роль любящей жены. И при каждом объятье Алекса, словно каменела в его руках, и улыбка получалась уж слишком искусственной. И это не прошло не заметно от глаз Бертрана, который внимательно смотрел за сестрой.
И перед отъездом, обнимая сестру, мужчина прошептал.
- Давай на днях встретимся где-нибудь в городе?
- Нам сейчас нужно стольких посетить, в доме скопилась целая куча приглашений, и ответить на них, будет не красиво.
Взглянув, на стоящего, не по далеко Алекса, Бертран, громко поинтересовался.
- Алекс, у твоего секретаря красивый почерк?
Не ожидавший от своего шурина такого вопроса, Хьюз лишь кивнул головой, недоумевая, зачем Бертрану понадобился его секретарь.
- Вот и отлично, у вас там приглашений много пришло, а моей сестре нужно с родными пообщаться. Вот пусть твоя секретарша, кроме кофе и чая, ответит на приглашения, и поблагодарит за подарки. Я думаю, что свою любимую жену, ты освободишь от этой нудной работы.
-Бертран...- Воскликнула его мать.
- Да мам, я в курсе, сколько времени у тебя занимает, отвечать на приглашения. Но посмотри, на Кассандру, она вся побледнела и похудела, ей наверное отдыха не давал Алекс, не выпуская её из постели. Так что пусть отдохнет.
- Бертран, о таких вещах не принято говорить. Даже в кругу семьи. - Строго заявила мать.
- Мам, расслабься тут все свои. Правда же Алекс, или ты в обморок готов упасть, от моих слов?
- Не дождешься. - Ответил ему его шурин. - А секретаря моего спокойно можно задействовать. Я, против, не буду.
И уже сидя в машине, Алекс повернувшись к своей жене, провел нежно по щеке Кассандры.
- Я соскучился по тебе. - И слегка, коснулся, краешек губ своей Кассандры. - Хоть наш медовый месяц, вышел не так как мы хотели. Я надеюсь, у нас есть возможность все наверстать.
- Наверное, есть, но я пока не готова. Дай мне время, я еще от своего похищения отойти не могу. - И отвернувшись от мужа, уставилась на дорогу, не обращая внимания на его руку, которая скользила вначале по щеке, потом по шее и волосам. Кассандра надеялась, что сможет хоть на время отложить исполнения супружеского долга.
- Хорошо я дам тебе время. - Алекс поцеловал Кассандру в плечо, и завел машину. Надеясь, что Кассандра скоро оттает. Он уже заказал в ювелирном магазине украшение для своей жены, и надеялся, что с холодным и ярким блеском брильянтов её сердце оттает.
И был огорчен, когда Кассандра лишь мельком взглянула на его подарок, поцеловала, лишь слегка дотронувшись до его губ, и взяв украшения, прошла в комнату, в которой сейчас ночевала. Оставив его одного в их спальне.
Алекс успел, развязал галстук, и расстегивал запонки, когда в их спальню заглянула Кассандра.
- Еще раз спасибо за украшения Алекс, я их одену на первый прием, который мы с тобой посетим. Уверена, они очень подойдут, к одному из мои платьев.
- Я очень рад, что понравились.



*****



Мужчина не спеша шел, по слабо освещенному холлу. Дэвиду, до сих пор с трудом верилось, что он спокойно идет, по зданию секретных агентов. Вчерашний звонок Гамильтона, разрушил все его планы. Рассчитывая, что на одном из званых приемов устроенного в честь приезда молодоженов Хьюзов, увидит Кассандру. Но ему пришлось поменять планы и вылететь в Бостон на свидание Гамильтону.
Волнений он не испытывал когда его проверяла охрана, и косые взгляды других агентов, которые встречались на его пути, его не волновали.
Вчера, когда он сообщил Кристоферу, что он вылетает к Гамильтону, и сказал, где с ним увидится. Его помощник долго смеялся, а потом заявил, что такими темпами он частым гостем станет там. И будет одним и секретных агентов.
Войдя в кабинет этого седовласого агента, Дэвид поблагодарил одного из охранника, который его сопровождал.
- И чем я обязан, что меня пригласили сюда, куда не ступала нога нормального человека.
- Ну, так как ты не просто человек, то сюда тебе можно спокойно проездной выдать. От нас ты мало чем отличаешься.
- Ну почему, я сейчас один из богатейших ювелиров. У меня чистое прошлое, к которому даже твои агенты не подцепятся.
- Я же нашел способ. Присаживайся, в ногах правды нет. - Распорядился Гамильтон, сидя за своим черным письменным столом.
Если Гамильтон и хотел чтоб Бернардо чувствовал себя некомфортно на его территории, то виду не показал.
Этот новый Бернардо, спокойно, уселся на неудобный стул. Закинув ногу за ногу, и сложив на груди руки, стал разглядывать его кабинет.
- А ты здесь со вкусом устроился. - Вынес свой вердикт Бернардо после просмотра.
- Я тут почти живу, так что пришлось.
- Все для себя любимого. - Сострил Бернардо. - Так я узнаю, в чем такая спешка, моего появление тут?
- Конечно, все расскажу. Но вначале хотел поинтересоваться. Мне тут одна птичка напела, что у тебя что-то с дочкой герцога Кливеденского?
-Догадываюсь, что это был за попугай. Но мне кажется, вас это не касается. - Бернардо спокойно встретил взгляд секретного агента.
- Семье герцога, не нужны сплетни. И не забывай, что Кассандра вышла замуж за Хьюза.
- Я об этом в курсе, сам лично присутствовал на ней, когда она давала клятвы церкви.
- Вот и помни об этом. Особенно сейчас, когда ты должен будешь породница с её семьей. - Ошеломил его Гамильтон.
Бернардо вначале молчал переваривая эту новость, а потом встал и подойдя к столу Гамильтона, облокотился на него руками.
- Что ты сказал?
- Тебе нужно жениться на Марии. Ты выгодный жених, и она в тебя вцепится, как и его отец. - Гамильтон облокотился на свое кресло и с улыбкой все это сообщал Бернардо.
- Ты все сказал? - Уточнил Бернардо. -Я конечно, понимаю, что ты любишь крутить своими агентами, но я не они. Я и так с этой мымрой сплю, и вошел в их семью как ближайший родственник, но женится. Найди другого идиота, у тебя их много тут. А я спокойно уйду в сторону.
- Мне нужно чтобы ты стал еще ближе. - Не уступал ему Гамильтон.
- Ближе? Мне что с самим Аддингтоном Вилсоном переспать, чтоб стать ближе не куда. Я и так тебе много информации нарыл, на эту семейку, что их срока хватит не только им, но и их правнукам. Что тебе еще не хватает?
- Мне нужны все его контакты.
- Всего лишь. - Бернардо усмехнулся. - И ради этого я должен отдать свою свободу. - Через два часа у тебя будут все его контакты.
- Прям все... -Не верящее проговорил Гамильтон, и с интересом взглянул на Бернардо.
- Да все.
- А почему ты раньше мне их не отдал?
- Я отдавал тебе то, что ты спрашивал, про контакты Аддингтона, ты ни разу не заикнулся. Так что это твое опущение.
- И что ты еще знаешь, о чем я не в курсе. - Гамильтон сложил руки на груди и все с большим интересом, смотрел на этого молодого человека. Этот Бернардо ему нравился все больше и больше. Гамильтон даже позавидовал, что у него нет такого агента.
- А что тебя интересует? - Ответил ему на вопрос вопросом Бернардо, и сев обратно на стул.
- Муж моей племянницы не нашел одни документы у Хьюза. Как ты уже в курсе, они касаются семьи Кассандры.
- Я понимаю, что они нужны Кассандре, и ей отдаст Лино когда их найдет. А вам они зачем? - Поинтересовался Бернардо.
- Кассандра не должна разводится с мужем, в её семье никогда разводов не было. Да и герцогу Клеведенскому будет не выгодно терять такого зятя. У Хьюза много денег, и если не читать не большого дельца с Аддингтоном, он чист. А от тебя требуется лишь найти эти бумаги.
- А что взамен получу я?- Поинтересовался Бернардо.
- Ты мне даешь всю информацию, про Аддингтона, бумаги семьи Клеведенского. А я тебе ключ, который оставила твоя мать, ну и постараюсь забыть, твое прошлое.
- То есть если я вам все это предоставлю, я могу спокойно выйти из вашей игры?
- Да, найдешь какой-нибудь предлог и уйдешь от Аддингтона.
- Сомневаюсь, что он так просто меня отпустит.
- Отпустит, ведь ему придется защищаться от нас.
-Хорошо дайте мне пару дней, и я предоставлю, для вас всю информацию.
- Найти документы у Хьюза будет нелегко. Паскулино, все хорошо проверял. - И Гамильтон замолчал, увидев усмешку на лице Бернардо. - Ты что-то знаешь об этих документах.
- Хоть в чем-то я впереди Лино. Эти документы уже давно у меня. И если от них зависит моя свобода, я вам их предоставлю.


*****



Кристофер ждал в машине своего хозяина. Ему с самого начало не нравилось, что они сорвались из Лондона в Бостон. И хоть Дэвид старался не нервничать, идя в логово льва, Кристофер прекрасно видел, как тот медлил перед уходом из номера.
Когда то еще молодым юнцом, Кристофер только начинал работать охранником у семьи Руссо. Он был один из личных охранников, Валентины, матери Бернардо. Она была хозяйкой миллионного состояния, и сама руководила своей корпорацией, не подпуская мужа и его семью к своей работе, деньгам.
Умирая Валентина на руках Кристофера, который чудом уцелел при взрыве машин. Она взяла с него обещание, что он все сделает, чтобы её сыну не грозила опасность. И он влюбленный в красоту своей хозяйки, не мог отказать ей. И до сегодняшнего дня, делал все, что было в его силах, что бы Бернардо Руссо выжил.
Продолжая следить, за всеми кто выходил из здания секретного агентства, ожидая появления Дэвида. Кристофер даже закурил, хотя многие годы не брал сигареты в рот, просто всегда держал пачку при себе. И как только из здания вышел Дэвид, Кристофер выкинул в окно сигарету, замечая, что хозяин, идя к машине, еле сдерживает злость.
Дэвид громко захлопнул за собой дверь, и, выхватив пачку сигарет из пальцев, Кристофера вытащил одну сигарету и прикурил её.
-Как мне этому Гамильтону хочется пулю в лоб пустить. – Рявкнул он.
- Это можно устроить. –Спокойно произнес Кристофер. И приказав водителю ехать в гостинцу, отгородил их перегородкой.
- И что хочет Гамильтон? – Поинтересовался Кристофер, но Дэвид перебил его.
- Помнишь, у семьи Руссо был один знакомый химик? Его тогда не было на приеме, и насколько я знаю, он живет где-то тут.
-Он из России кажется, Алексей. Но зачем он вам? Ведь он далек не дурак, и если я появлюсь перед ним, он многое поймет. И рано или поздно выйдет на вас.
- Он не дурак, и поэтому с ним встречусь я сам. А припугнуть я всегда смогу, у него достаточно грешков, о которых знал Бернардо Руссо.
- Я сегодня же найду его адрес. Но Дэвид, зачем тебе так рисковать, что ты хочешь?
- Мне нужно, что бы сделали копью документов Хьюза, чтобы от оригинала их не могли отличить.
- У меня есть такой человек, он сейчас Лондоне. –Заверил его Кристофер.
- Отлично. А химик мне нужен, чтобы он сделал, туже работу, что проделывал не раз для моего дяди. Через несколько месяцев, на поддельных документах, не должно быть ничего только чистые листы.
- Гамильтон будет в ярости. – Пророчил Кристофер.
- Плевать, к тому времени, я выйду из его игры, и ему будет трудно, что-то на меня повесить. – Дэвид развязал, узел на галстуке, и стащил его.
- Он вас может сдать властям.
- Может, но не сделает, иначе, я сдам его семью, за которую он так трясется. Его племянница сейчас ждет второго ребенка, и ей не нужны волнения.
- Да кстати, можешь меня поздравить. Я прикрепил жучок в кабинете главы ЦРУ. – Облокотившись на диван, Дэвид прикрыл глаза, и на его губах появилась улыбка.
- Если Гамильтон её найдет, он будет злой как сам черт. – Кристофер лишь покачал головой, понимая, чем это может аукнуться его хозяину.
-Убежден, его кабинет еще ни разу не прослушивался. Так что будет интересно узнать, о планах Гамильтона. И всегда быть на шаг впереди.
-Дэвид, скажи мне, эта Кассандра так много для тебя значит, что ты готов так рисковать. Ты и так много сделал для неё. –Поинтересовался Кристофер, но Дэвид ничего ему не ответил, лишь молча стал глядеть в окно. И через время Кристофер вновь спросил. – Мы же лезем в петлю, из которой нас просто так не выпустят. Она хоть того стоит?
- Стоит...



*****


Дэвид рассматривал обстановку в квартире русского химика. И ни что в ней не говорило, что здесь живет ученый, который при желании мог бы получить Нобелевскую премию. Слишком современная, и не уютная, она показывала мастерство дизайнера, а не рассказывала о хозяине, который тут жил.
И когда в комнату немного хромая вошел худощавый темноволосый мужчина, Дэвид сразу в нем узнал Алексея. Они вместе учились в колледже. В то время Алексей был очень одаренным учеником. Он все время что-то изобретал. И когда однажды дядя Бернардо узнал, о соседе по комнате своего племянника, то переманил на свою сторону Алексея, дал тому деньги, которых тот не имел никогда из-за бедности своей семьи.
- Мне кажется, вы ошиблись, Мистер Лассо. Я никогда не увлекался химией. Я бизнесмен. Так что, вы с кем- то меня спутали.
- Алексей, я могу всем сказать, что вы успешный бизнесмен, и даже под присягой, могу это подтвердить. Но я знаю, больше чем другие. – Дэвид, отпил из бокала налитый коньяк. И смотря на химика сквозь стекло, добавил. – И если вы мне окажете услугу, вы не останетесь внакладе.
- Не понимаю о чем вы. – Алексей поправил свои очки, и сел напротив своего не прошеного гостя.
- Когда-то вы отлично служили семье Руссо. Она много сделала для вас, что бы вы стали тем, кем сейчас являетесь.
- Вы с кем-то меня путаете, я не знаю, никакую семью Руссо. – Но Дэвид, заметил, как дрогнул Алексей, говоря, о его семье Руссо.- Я никогда не был в Италии. Они, наверное, оттуда?
- У вас амнезия Алексей, наверное, но я думаю, что смогу вас быстро вылечить. – И достал из-за пояса пистолет.
Химик весь подобрался, и побледнел, даже попытался встать с кресла, но ему не удалось. Его обратно опустили руки, которые легли ему на плечи. И обернувшись, Алексей, заикаясь, проговорил.
- Вы...же... о- один из охранни-ников. – Смотря на Кристофера, лепетал химик.
- Ну вот, уже кое-что. – Дэвид бросил на журнальный столик пистолет, и поставил бокал. – Лица вспоминаются. Вот только моё ты не узнаешь.
Вновь посмотрев на знакомого охранника, который работал на семью Руссо.
- Вы кажется Кристофер. – Припомнил он, и, получив кивок, посмотрел на сидящего Дэвида. – Он был личным охранником Бернардо Руссо, который погиб при взрыве.
- Да взрыв был большой, но вас не было Алексей, вы отклонили приглашение моего дяди. Сами мне лично позвонили, и сказали, что простыли, и слегли с высокой температурой.
- Я говорил это только Бернардо, а вы... – Алексей неверяще смотрел на Дэвида. – Это не может быть?
- Ты же не видел мое тело, оно числится как без вести пропавшее, что даже и похоронить нечего. А то, что я жив, знают лишь единицы. Ты бы не узнал, о моем существование, если бы не одно дело.
Алексей все еще неверяще смотрел на нового Бернардо, с трудом представляя, что тот перенес. И когда тот попросил приготовить, приготовить для документов раствор, которые он часто готовил, для Альберто Руссо, дяди Бернардо.
- Когда тебе нужен это раствор. – Поинтересовался Алексей, он не был другом Бернардо, и ни когда тому не завидовал, видя, как тому не сладко приходится окружение своей семьи. Но в тоже время Алексей был благодарен семье Руссо, что они помогли ему подняться с самого низа. Понимал, что никогда бы не смог заработать те деньги, которые сейчас имел. И что эти деньги были на чье-то крови, его мало интересовало. Он никого не убивал своими руками, но его разработки, много отняли других жизней. И Бернардо знал об этом, но никогда не пользовался, тем, что создал он -Алексей, до этого дня.
- Уже сегодня.
- Хорошо, через час он будет у тебя, я расскажу, как им пользоваться.

Поздней ночью, сидя в своем кабинете, в пригороде Лондона, Дэвид задумчиво смотрел, на огонь в камине. И даже не заметил, как в кабинет вошел Кристофер. Только положив на стол документы Хьюза, он обратил внимание, своего хозяина.
- Все сделано, дубликат ни чем не отличишь от оригинала. Мои люди даже отпечатки пальцев добавили Хьюза. Так что Гамильтон не придерется, пока документы, не станут перед его глазами белоснежными. – Кристофер уселся в одно из кресел.
- Гамильтон, скорее всего, положит их в какой-нибудь архив, так что через время, не поймет, что с ними случилось. А раствор еще остался? – Поинтересовался Дэвид.
- Да, Алексей, его прилично нам сделал. Так что мы можем не единожды им воспользоваться. Но я вижу, вас смущает, что Алексей в курсе, что вы живы.
- Он бы никогда не сделал, тебе то, что сделал бы для меня. Слишком многое он должен моей семье. – И замолчал, встав из-за стола, Дэвид прошелся по кабинету. Кристофер видел, что-то принимает какое-то решение. – Раствор, который передал Алексей, нужно отдать в нашу лабораторию, пусть разберутся, как его создали. А Алексея... Алексея, нужно убрать, пока он не сболтнул, чего лишнего про меня.
- Хорошо, мои люди, все сделают тихо. Кстати у Гамильтона все тихо, он там пока задания раздает, своим агентам, но о тебе не слова. Даже о Аддингтоне, не говорил. Хотя ему на днях мы должны его сдать.
- Уверен, он подключит тех людей, которые никогда не видели ни Лино ни Алэйну. Он не будет рисковать, даже я, для него большой риск, ведь если обо мне узнают, я пойду на дно не один, потащу всю его семейку за собой.
Кристофер сдержал свое слово, через два дня в Бостонских газетах, было написано, что один русский бизнесмен, покончил жизнь самоубийство, так как стал банкротом.
А через неделю, все что требовал Гамильтон у Дэвида, лежало у того на столе. Гамильтон пообещал ему, что как только он выйдет из игры, и они прижмут Аддингтона вместе с его друзьями. Гамильтон с Дэвидом встретятся в банке, в котором хранила мать Бернардо какие-то важные документы.


*****

Гуляя по магазинам с Алэйной, Кассандре уже не в первый раз казалось, что за ней кто-то следит. Но оборачиваясь, ни кого не находила своим взглядом, мимо шли люди, загруженные покупками. Алэйна шла рядом, и что-то весело рассказывала, но Кассандра ничего не слышала.
Каждый день она общалась с Дэвидом, и сколько бы она себе не говорила, не поднимать трубку. Но достаточно, было один раз оповестить о звонке Дэвида, как Кассандра брала трубку и отвечала.
Девушка могла кому угодно врать, что Дэвидом все покончено для неё, вот только самой в это не верилось, и тело как назло напоминало, о их страсти все больше и больше. У неё была задержка на три дня, но она медлила покупать тест на беременность, ссылаясь, на волнение, которые ей пришлось пережить в этом месяце. И бродя по магазинам, она старалась выкинуть все мысли, о ребенке, который мог быть уже в ней.
Зайдя в одно в кафе, они с Алэйной пили чай, и Кассандра слушала причитания свое подруги по поводу своей беременности.
- Когда вчера Лино заикнулся, о третьем ребенке. Я ему пригрозила, что сделаю его евнухом.
- Он испугался? - Поинтересовалась Кассандра.
- Неа... Смеялся так, что с кресла чуть не упал. Но я ему отомстила, оставила его с дочерью в окружение кукол. А то смешно ему, вот рожу ему еще одну девочку будет знать.
- Ты еще не узнала пол ребенка? – Кассандра, знала, что Алэйна ходила на УЗИ плода.
- Ну почему не узнала, узнала. Но Лино пока знать не обязательно. Пусть будет сюрпризом, или неожиданностью. - Алэйна только успела поставить чашку, как ей позвонил муж.
- Лино, а мы как раз о тебе разговаривали с Кассандрой. – Девушка подмигнула подруге, слушая мужа. – Мы тут в кафе, так что можешь нас отсюда забрать. – Но уже отключая телефон, Алэйна увидела, как Кассандра качает головой.
- Вы поедите без меня. Я пообещала, брату встретится с ним. Его офис тут не далеко, я дойду.
- У тебя точно все хорошо Касси? – Переспросила Алэйна, она видела, что подруга задумчива в последнее время. Но не хотела влезать в её душу, зная, что если что Кассандра сама ей все расскажет.
- Пока да, но если что я к тебе обращусь. – И попрощавшись с подругой, вышла из кафе.
Девушка шла по тротуару, и среди толпы на противоположной стороне улицы заметила одного из папарацци, который постоянно делал её фотографии. Кассандра ускорила шаг, но увидела краем глаза, как тот уже делает снимки. Девушка забежала в первый попавшийся магазин, и спросила у консультанта, показать ей черный выход. Но в витрину увидала, как какой-то мужчина выхватил у преследующего её папарацци фотоаппарат, и что-то начал тому говорить. Воспользовавшись тем, что журналиста отвлекли, Кассандра, не дослушав консультанта, выбежала из магазина и повернула в первый же переулок, и, побежав еще несколько метров, опять повернула, но её удержала мужская рука, которая обхватила её руку. И обернувшись, девушка встретилась с глазами Дэвида.
- Дэвид, - только и смогла вымолвить она.
Несопротивляющуюся девушку, мужчина усадил в машину, и только тогда обнял, прижав к себе. И почувствовал, её первое сопротивление. Кассандра попыталась отпихнуть от себя Дэвида.
- Опусти, нас не должны видеть вместе. Я тебе не раз уже говорила, что все, что было между нами нужно забыть. Слишком высокий риск, что о нас узнают.
-И ты этого боишься? – Продолжая удерживать девушку в своих объятьях, уточнил он.
-Нет, но от моих действий пострадает репутация семьи.
- Репутация семьи важнее.
- А что ты мне можешь предложить? Ничего. Так ведь Дэвид. Моя семья, это все что у меня есть. Я для тебя интересна, только потому, что не бегаю за тобой. Мы с тобой ходим по острому ножу, который не пощадит нас. Отпусти. – Кассандра вновь постаралась освободиться, но руки Дэвида лишь сильнее сдавили её. – Оставь меня. Дэвид, пожалуйста, не мучь меня и себя.
— Если бы я считал, что ты говоришь серьезно, то ушел бы и не стал тебя больше беспокоить, — тихо сказал Дэвид, и легко поцеловал её в щеку. — Но мы оба знаем, что это неправда. Ты хочешь меня так же сильно, как я хочу тебя. И ты мучаешься от желания с нашей первой встречи в клубе. Нас тянет друг к другу с первого взгляда, только у тебя не хватает смелости в этом признаться.
— Какая самонадеянность! Ты считаешь, что знаешь меня лучше, чем я сама? Я не хочу сейчас рисковать, на кону слишком много поставлена, а Хьюз не будет молча наблюдать в стороне.
- Но кто не рискует, не пьет шампанское. Я абсолютно уверен, что ты по мне скучаешь, так же как и я, и ждешь, не дождешься, когда я тебя снова поцелую. — Голос у него вдруг стал хриплым, а глаза потемнели. — Давай поставим небольшой эксперимент. Готова?
Дэвид резко обхватил Кассандру за талию, притянул девушку к себе и, полностью игнорируя слабые попытки сопротивления, впившись в её рот таким поцелуем, что её словно током тряхнуло. Бороться с ним было бессмысленно. Дэвид был слишком опытен в подобных играх, и с каждым мгновением ей становилось все сложнее устоять перед искушением.
Его поцелуй был обжигающий, крепкий, от которого все нервы натянуты как струна, а в груди стало не то горячо, не то холодно, сразу и не поймаешь эти ощущение. Как будто стоишь на краю крыши и смотришь вниз, и не боишься этой высоты. Что если упадешь, потянешь и других.
Их страсть была как спичка, и они это понимали. Спичка, которая могла в любой момент безжалостно погаснуть, но им так не хотелось этого. И они только раздували страсть, понимая, что этого им будет мало.
Время для сожалений будет потом, а сейчас Кассандра не хотелось думать вообще, только чувствовать, осязать, вдыхать запах Дэвида, который казался таким родным. Как же она по нему скучала, и понимая это прижималась все сильнее и сильнее к нему.
Когда он, наконец, выпустил Кассандру из своих объятий, та тяжело дышала, и лицо у нее раскраснелось.
— Видишь... Ты выжила, а всего лишь нужно рискнуть.— Дэвид смотрел, как Кассандра облизнула вспухшие губы, чувствуя, что не в силах произнести ни слова. Ему было мало поцелуев, ему хотелось все. Вспомнив о своем водителе, он приказал ехать тому, и поднял перегородку.
- Рискнуть говоришь, а ты этого стоишь. – И Кассандра удивилась, когда Дэвид рассмеялся, глядя на неё.
- Знаешь несколько дней назад, мне задали тот же вопрос в отношении тебя. Стоишь ли ты этого?
- И что ты ответил? – Немного волнуясь, спросила Кассандра, чувствуя его губы на своей шее. Подхватив под ягодицы, Дэвид усадил Кассандру к себе на колени. Пока губы с жадностью покрывали поцелуями шею, руки уже задирали подол её платья. По телу девушки пробежала дрожь предвкушения. Он крепко сжал её ягодицы, притягивая ее ближе. Она почувствовала его возбуждение.
Ощущение его восставшей плоти привело ее в такое неистовство, что она стала провокационно тереться об Дэвида, намеренно возбуждая его еще сильнее.
- Так что же ты ответил? -Простонала она в его губы, ощущая как его пальцы, отодвинули тонкую полоску трусиков и скользнули по влажной плоти. Но Дэвид молчал, продолжая разжигать в ней страсть, лаская самую чувствительную точку, посылая по телу Кассандры бушующие волны страстного желания.
-Дэвид...- Прохныкала его имя, Кассандра в мужское плечо.
Найдя на спине молнию платья, Дэвид расстегнул ее и легким движением сдвинул тонкую ткань вниз, до талии. Восхитительные плечи мерцали в полумраке как драгоценная слоновая кость. Черный кружевной лифчик оттенял безупречность кожи. И грудь красиво смотрелась в черном кружеве, дразня её соски. И когда Дэвид расстегнул его, принял тяжесть груди в ладонь, лаская и дразня.
Кассандра всхлипывала. Её желание стало нестерпимым, почти болезненным. Не хотелось медлить, а Дэвид медлил, он никогда не торопился с ней. Он словно гурман, хотел распробовать её всю без остатка.
Его губы следовали за ласкающей рукой, и Кассандра выгибалась навстречу им. Из её головы вы летели все мысли , был только он, Дэвид. И когда он отстранился, приподнял голову и прошептал, глядя в её затуманенные глаза.
-Еще как Кассандра стоишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/
Юлианочка
Постоялец
Юлианочка

Сообщения : 143
Активность : 9250
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-10-20
Возраст : 42
Откуда : Россия

Последняя куколка монстра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя куколка монстра   Последняя куколка монстра - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29, 2012 8:11 am

Глава 13 (1 часть)

Его теплое дыхание щекотало ей затылок, и когда Дэвид слегка потерся своей небритой щекой, об кожу Кассандры. Она дернулась, и по её коже побежали мурашки, и он услышал её шипение. Приятного ей было мало, и повернувшись в объятьях мужчины. Кассандра не довольно посмотрела на него.
- Ты сейчас похож на дикобраза. – Выпалила, она ему, чем вызвала довольную улыбку у Дэвида. И проведя по его лицу рукой, слегка поцеловав в губы, поинтересовалась. – У тебя столько много дел, что ты забываешь побриться?
-В последнее время да. А я думал, что похож на пирата.
- На дикобраза больше, поверь мне.
Повернувшись на спину, подложив под голову свою руку, Дэвид стал рассматривать, номер дешевой гостиницы, в которой они сейчас находились. – Да уж, до чего мы с тобой опустились, столько я себя помню, никогда не останавливался в таких местах.
- Никогда, никогда. Ладно, так и быть, чтобы не навредить твоей репутации, успешного бизнесмена. Обещаю, никому не скажу, что ты снял такой номер, в такой забегаловке, для своей любовницы, чтоб не портить твой имидж.- Кассандра положила ему голову на плечо, и стала нежно водить рукой по груди, играясь с жесткими волосами. И когда слегка дернула волосы на груди, Дэвид дернул сильно на себя девушку, прижимая, и прошипел.
- Можно без депиляций? – Кассандра невинным взглядом только закивала, и поцеловала плечо, негромко спросила.
- Возле магазинов, мне показалась какая-то слежка, и у одного фотографа, я заметила, как отняли фотоаппарат. Это были твои люди?
- Да. – Глухо ответил Дэвид, и стал поглаживать плечо девушки. – Я приставил к тебе несколько своих человек, как только ты уехала, из моего дома с Лино.- Честно признался он, и почувствовал, как напряглась Кассандра, добавил. – Касси, неужели ты думала, что я бы позволил тебе, встретится, с мужем беззащитной? Если бы тебе потребовалась помощь, они бы тебе помогли. Твой друг не знает, но в твоем доме установили прослушки. Пожалуйста, не говори об этом Лино.
- Ты и об этом позаботился? – Кассандра резко оттолкнула, руку Дэвида и встала обнаженной с кровати. Подняв с полу мужскую черную рубанку, накинула на себя. – Мне кажется тебе больше интересно, когда мой муж потребует выполнение от меня супружеских обязанностей?

- Я думаю, пока только о твоей безопасности. – Просто ответил Дэвид, поднявшись с кровати, подошел стоящей возле кресла девушки, обнял её, уткнулся лицом в её волосы. Они пахли жасмином, как всегда. Даже на его острове, Кассандра мыла голову определенным шампунем. И когда она уехала, он никому не разрешал выкинуть тот, и даже перенес его в свою комнату. А в пригороде Лондона, в его доме, все лежало на том же месте, что и оставила Кассандра. Дэвид не знал, зачем это делает, но так ему было проще. И почему то была безрассудная надежда, что когда-нибудь Кассандре понадобятся её вещи.– Я беспокоюсь о тебе. Ведь если Хьюз узнает о нас с тобой, он тебя не пощадит. Его реакцию я только могу предположить. А ты рядом с ним.
Чуть расслабившись в объятьях Дэвида, положила голову на его плечо. Ей было спокойно в его руках, чувствовала себя в безопасности. И хоть Лино и предупреждал её, что Дэвида ей стоит оберегаться, ей не хотелось в это верить, так как была убеждена, что глубоко не безразлична этому мужчине. И хоть возможно тот этого и не признавал, всем своим отношением к ней показывал, что она нужна ему. Необходима. Ведь не она искала с ним встречи, он сам, шел напролом, снося все на своем пути, и даже круша её планы. Но ей даже это нравилось. Узнав, что за ней постоянно следят, её вначале взял псих, но потом она успокоилась, ведь, чтобы она не говорила, она бы вряд ли справилась со злостью Алекса. А Дэвид, лишь дал уверенность, ту, которая ей была так не обходима.
- Нам нужно возвращаться, я должна быть вечером дома. – Сказав это, Кассандра вновь поняла, что ей нужно вернуться в ту реальность, из которой она желала вырваться. Но ей вновь приходилось ступать на зыбкую почву, и погружаться в паутину лжи.
- Рядом со своим мужем. – Горько произнес Дэвид, и еще крепче обнял Кассандру. Все в нем восставало, против того чтобы её отпустить, но рассудок понимал, что не смеет её удерживать. Он не имел на неё права. Кто он. А кто она. Им нельзя было даже встречаться, а уж тем более переходить ту грань, которая лишь сблизила их. Ведь он был далеко не ангел, а по сравнению с её мужем, Кассандра должна от него бежать под защиту Хьюза. И как бы это было не больно признавать, и все внутри восставало против этого. Он разжал руки, и отпустил её.
Они не спеша одевались, стараясь не смотреть, друг на друга. И одевая, платиновые запонки на рубашке, Дэвид поинтересовался, над давно мучавшим его вопросом.
- Лино ищет документы, у Хьюза, компрометирующие твою семью. Он убежден, что освободит тебя от этого замужества. Если эти документы будут у тебя, что ты сделаешь?
Кассандра в этот момент расчесывалась, и когда услышала вопрос, замерла с щеткой в руках.
- Я не знаю. Честно не знаю. Но эти бумаги вряд ли освободят меня от Алекса. –И повернувшись к Дэвиду лицом, увидела, как тот сжал руки в кулаки, но не промолвил не слова. – Да я буду спокойна, что мои родные не пострадают. Но мой отец, уже сейчас должен Алексу огромные деньги, ведь Хьюз спас мою семью от банкротства. Если я разведусь, пострадают все мои родные, репутация семьи будет висеть на волоске, и банкротство предприятий отца и братьев, будет не за горами. Хьюз их не пощадит. Он будет стремиться, через мою семью навредить мне. У него это замечательно получится. У него есть связи в газетах. Мое имя будут трепать все газеты, которые он купит, и если в этот момент я буду с тобой. То и тебе тоже достанется.
- Значит, придется, мне смирится, существование в твоей жизни твоего мужа. И играть вторую роль. – Кассандра хмыкнула, и откинула волосы назад, подошла к Дэвиду, и стала завязывать на его шее галстук.
-Придется. Знаешь, я знаю одну вещь, и как бы горько мне не было, убеждена, что права. Если бы я была свободна, и не замужем. От тебя я бы никогда не услышала предложение быть твоей женой. И всегда была бы на втором месте. – Кассандра видела, как Дэвид опустил ресницы, прикрыв свои глаза, а потом отвернулся и подошел к окну, и смотрел на проезжающие машины.- Я бы всего лишь имела статус твоей любовницы. Вот только надолго ли? Ты бы игрался мной, пока я бы тебе не надоела. Ведь у каждой любовницы есть свой срок. Не знаю почему, но уверена, что ты никогда не женишься. Семья тебе будет только мешать. Жена, дети. Все это не для тебя. Это обуза, которая будет сковывать твои руки. Что-то в твоем прошлом не дает тебе зависти семью. Так что пока я тебе интересна, я с тобой, и тебе даже Алекс не помеха. Уверена, что не единственная в твоей жизни женщина, у которой есть муж. И на которого тебе глубоко наплевать.
- Ты права. – Услышала она его, но не вздрогнула, так как была готова к этому, как бы больно это не было, слышать для нее.
- Знаю что права. Я никогда не носила розовые очки, выкинула их в девстве за не надобностью. – И посмотрев на часы.- Думаю, лучше вызвать мне такси, чтоб не рисковать. А то вдруг, кто заметит твою машину, и поползут слухи. А они не мне, не тебе не нужны.
- Не надо. – Прервал Дэвид Кассандру. – Мой человек, отвезет тебя. – И когда Кассандра подошла к окну, и увидела, такси, стоящее перед окнами в их номер.
- Ты все предусмотрел. – Заметила девушка.
-Не хочу рисковать.
- Но пока я с тобой, ты очень сильно рискуешь. – Усмехнулась Кассандра.
- Ты этого стоишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://samlib.ru/editors/e/eremenko_j/
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12221
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Последняя куколка монстра - Страница 2 Ac1b0740cd92Последняя куколка монстра - Страница 2 8db1697e53ecПоследняя куколка монстра - Страница 2 F0c6a20c6c37Последняя куколка монстра - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Последняя куколка монстра - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя куколка монстра   Последняя куколка монстра - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm

Юльчик, пиши, дорогая. Финиш финишом, но очень интересно. Я буду ждать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
 

Последняя куколка монстра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Еременко Юлиана-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Последняя куколка монстра - Страница 2 EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Последняя куколка монстра - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Последняя куколка монстра - Страница 2 EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Последняя куколка монстра - Страница 2 EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Последняя куколка монстра - Страница 2 EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Последняя куколка монстра - Страница 2 EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Последняя куколка монстра - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Последняя куколка монстра - Страница 2 EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Последняя куколка монстра - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Последняя куколка монстра - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.