В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

 

 Музыкальный лист

Перейти вниз 
АвторСообщение
AHE4Ka

AHE4Ka


Сообщения : 269
Активность : 9431
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
Музыкальный лист 13141ol0Музыкальный лист 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

Музыкальный лист Empty
20121209
СообщениеМузыкальный лист

К открытию темного бала посвящается

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Альц и Мария.

За днем наступает ночь и то время как на улице зажигаются фонари, а родители укладывают непослушных малышей в кровати, наступает время побуждения теней, злых духов и демонов.
На улице давно темно и Луна становится ярче призывая своим сиянием темных созданий к жизни.
Rammstein - Mein Herz Brennt

Люди прячутся в домах стараясь по быстрее уснуть до утра, а те кто волею злой судьбы выходят из дома становятся жертвами темных созданий или сходят с ума.
Ария - Ужас И Страх

Нет никого страшнее Сумасшедшего колдуна Альца. Он остался в живых после одной ночной прогулки, подав душу Дьяволу, взамен получил силу, Силу смерти.
КиШ – Никромант

Никто не видел его в лицо, и не известно где он живет, однако все знали что он существует. Люди пропадали часто и это уже никого не удивляло. Детей пугали страшным Альцем, взрослые сделали его имя проклятьем.
Marilyn Manson - Rock Is Dead

В один не радостный для Альца день случилось ужасное, Альц влюбился. В дочь палача. Мария была настоящей красавицей, гордой и вздорной. Мария притягивала все мужские взгляды, и если бы не профессия отца давно бы не быть ей в девках.
Lacrimosa - Der Morgen danach

Увидел он её на рынке. Она выбирала ткани для нового платья. Альц почувствовал как его пронзило молнией. Она будет моей решил колдун для себя. Мария повернула голову и увидела его.
Within Temptation - The Howling

С того дня Мария стала странной, сон покинул её. Дневные забавы не дарили ей радость. Она перестала выходить на улицу, Особенно такое поведение Марии беспокоила её друга детства Кайла, и однажды он решил за ней проследить.
• КиШ - Кукла Колдуна

Альц наблюдал за четными попытками Кайла остановить Марию и дал возможность самой убить, глупого парня. Вот теперь Мария полностью в его руках. На утро в городе пропало два человека. Дочь палача и сын пекаря Кайл.
Rammstein - Sonne

Прошло больше недели и безутешный отец назначил награду 500 тысяч золотых за Марию. В поиск кинулись не многие, среди жаждущих наживы оказалась разношерстная команда наемников.
The Offspring - You're Gonna Go Far, Kid

Эта команда очень отличалась от всех подобных. 6 человек, 6 убийц. 6 людей которым нечего терять кроме собственной жизни, они казались бесшабашными. Они были сумасшедшими, в битве они были отчаянными. Они приняли заказ и получили задаток.
The Offspring - Self Esteem
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Музыкальный лист :: Комментарии

AHE4Ka
Re: Музыкальный лист
Сообщение Пн Дек 17, 2012 4:23 pm автор AHE4Ka
Я решилась пойти на маленький эксперимент.
Хочу поговорить о стриптизе, Мужском стриптизе.
Что нужно делать и как завести партнершу. Чего делать категорически запрещено.
Музыку на тему тоже подобрала роскошную
Токио - Помоги мне
Justin Timberlake - Sexy Back
Квест Пистолс - Разные
Sarah Connor- - Franch Kissing
LaFee - Mitternacht
Alex Clare-Too Close
Marilyn Manson - Sweet Dreams

В общем посмотрим что получится постараюсь записать эфир
начало в 17.12.2012 в 21.00
Пока форум вымер и с историями точнее с и написанием затишье. жизнь не стоит на месте и муза рвется в бой. Знал бы кто-нить как трудно ублажить музу. что бы она приходила вовремя а не в 2 ночи когда пытаешься уснуть.
В общем работаю пока с видео проектами. Дело это веселое и благодарное: и себе память и друзьям весело.
Поскольку видео проектов накопилось не мало. Я честно говоря не знаю стоит ли их выкладывать. Ну поскольку Пинать на форуме некого, я взяла на себя смелость. и решила показать небольшие зарисовки.

Если Юля решит перенести это куда-то. " окей!", только свистни куда
Самая свежая ( только сегодня ночью закончила) Фонарики.
Сюжет:
2 мая состоялось сразу 2 флешмоба. Dreamflesh и запуск небесных фонариков. Мы с подругой с радостью приняли в этом участие т.е. реальные участники мероприятия.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][img]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]
Юлька
Re: Музыкальный лист
Сообщение Пн Май 06, 2013 6:04 am автор Юлька
Анюта, создай темку) Я не против)
AHE4Ka
Re: Музыкальный лист
Сообщение Ср Май 08, 2013 10:12 pm автор AHE4Ka
Я вот подумала, чего изобретать велосипед если у нас на форуме есть не активированный раздел "Собственные видео работы", или как-то по другому называется. ( Юль активизируй тему. не помню где она лежит, если не в архиве где-то)
Сейчас только и занимаюсь, что подписываю свои старые работы. Как-то не задумывалась раньше на сколько это полезно делать вовремя.
И ещё заранее приношу извинения, поскольку работы сделаны в разные периоды и разными программами и по разным поводам.
Вообще предыстория такова, что я открыла для себя компьютер значительно поздно. учась в университете, а монтировать видео я училась сама, благо это элементарно.
Поскольку фото коллекция была не богатая, на начальном этапе это были аниме работы,потом семейные, а позже по поводу и без повода Университетские. Именно В Универе из меня сделали человека думающего, добивающегося и мечтающего.
И что самое забавное Эта работа приносила мне Деньги ( я почти на 2 года забросила это дело). Я делала клипы на рекламные билборды в Моем городе, о Универе, о моей подработке. Да и город свой я безумно люблю. поскольку он не однократно становился темой моих работ.

В сухом остатке останется:
1. Название
2. Автор
3. год создания
4. музыка
5. использованные в материалы сайты
6. небольшое описание
7. сам клип.

Юлька
Re: Музыкальный лист
Сообщение Чт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька
Нет вроде такого раздела. Могу создать. Но это скорее к творчеству относится. Может, в творческую мастерскую?
 

Музыкальный лист

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Рыжий лист
» Зеленый лист

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Тихонова Анна :: Блог автора-
Перейти:  
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Музыкальный лист EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Музыкальный лист EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Музыкальный лист EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Музыкальный лист EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Музыкальный лист EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Музыкальный лист EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Музыкальный лист EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Музыкальный лист EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Музыкальный лист EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Музыкальный лист EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.