В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 В гостях у Графа Керью.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9431
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
В гостях у Графа Керью. - Страница 2 13141ol0В гостях у Графа Керью. - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

В гостях у Графа Керью. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В гостях у Графа Керью.   В гостях у Графа Керью. - Страница 2 EmptyПт Дек 26, 2014 4:32 pm

С лета 1945 года Штирлиц работал на износ. Износ был новым начальником советской разведки.



Почти две недели прошли для меня в адовом напряжении. Начиная с того дня как договор с цыганами был подписан. Я предполагала, что так и будет, но оказалось, что 2 недели слишком долгий срок для моего организма и вот я заболела ангиной и теперь могу спокойно полежать в кровати и обдумать случившееся.
Начнем с того памятного дня. Синдел действительно пришел с договорами, но не собрался их подписывать, ему не нравились пункты о комендантском часе ( после 11 часов находиться в доме или на территории), обязанность присутствовать на тренировках иначе вычитается 1 золотой за 1 день прогула  взрослого, здорового человека. К детям и старикам ( коих было 5 человек всего) это не относилось. Возможность всего одного выходного в неделю, запрещалось конокрадство( в свой выходной позволялось брать в аренду лошадей уплатив за это 15 фунтов с  условием возвращения животинки в этот же день), не разрешались драки и другие насильственные увечья, что тоже каралось по букве договора деньгами, воровать, наводить порчу, портить чужое имущество тоже запрещалось. Однако честно подрабатывать разрешалось, однако никто не стремился этим пользоваться. В общем условия для вольного народа были более чем жесткие, о чем и пришел сообщить Синдел, идя на переговоры с целью смягчить контракт. Однако ему был дан четкий и пространный ответ: «Не нравятся условия, хорошо, через три дня отплывает корабль по Британскому проливу ( Ла-Манш), он доставит вас на континент ВСЕХ. Здесь многие живут так.  И мы не будем выставлять охрану по периметру вашего проживания, что бы защитить вас от недовольных граждан. Ваша задача объяснить каждому, что бы он понял, что он может делать, а что нет на территории Великобритании». Немного подумав Синдел все же согласился и подписал договор от лица всего табора. Получив деньги и выяснив, что общий сбор будет 2 часа дня, уехал предупреждать своих людей.
- Крис, а ты не слишком сурова, к нашим гостям?- спросил меня тогда граф.
- Нет Даниель, это называется дисциплина. Ты думаешь, у меня будет время следить за ними как квохчущая наседка? Нет, им придется подстроиться под мое расписание, я  сегодня выясню потенциал, мы совместно прослушаем сценарий. Завтра выслушаю предложения  внесем поправки, разобьем по этапам и начнем работать. Я не просто так их пригласила. Цыгане от рождения музыкальны, гибки, выносливы и очень талантливы. Я не спорю, что будет просто, но за 9 месяцев либо их них получатся профессиональный слаженный организм, либо нет. Мы ничего не теряем. Скажу даже больше, они уже слаженный организм, потому что они самоорганизовались очень- очень- давно, и данный табор всего лишь маленькая часть большой цепочки определившейся народности. На примере выступления у Ливеных я хочу показать им как нужно работать, что бы они поняли, что это на самом деле просто, почувствовали, что им самим это нравится, что они могут раскрыть всю накопленную мудрость и любую историю обыграть не лучше актеров  в королевском театре. Что бы остальные мероприятия делали они сами. Помнишь ты  говорил, что мне тоже нужно как дебютантке давать свой бал. Выслушав пространные рассуждения Маргарет я убедилась, что просто не смогу провести его как требуют каноны. Нет у меня опыта накопленного годами от матушки в таком хитром деле, значит будем делать так, как умеем. Думаю, к тому моменту наши гости отлично натренируются. А их потребности в костюмах, декорациях, лучшим образом скажутся на коллекция в бутике. За этот заказ Мы получили 20 тыс. золотом, а на действующих лиц потратили всего 6 тыс. Смекаешь?

-Ну раз мы заговорили на математические темы, ты учла во сколько обошлась аренда земли и постройка сооружений для жилья? Приготовление пищи, работа прачек, стоимость костюмов, тканей и так по мелочи?- скептически изогнул свою бровь мой папочка.

- Даниель, ты меня за кого держишь? Я между прочим высшее образование в своем времени получила по специальности экономист . У меня давно все просчитано,  мы сделаем такую рекламу бутику, такое шоу для высшего общества, что мне кажется отбоя на работу у наших друзей не будет. И стоит уже сейчас позаботиться о верном нам человеке, что будет представлять интересы табора, помимо Синдала.- как хорошо что Даном можно откровенно поговорить не скрывая своих идей и планов. Вспоминая тот разговор я снова и снова радовалась тому , как мне повезло с «родственником».
Кстати о родственничках. Мой выход в театр как и предрекал Барон Уиндем оказался не только поражающим и впечатляющим, но и скандальным. Поклонников я собрала огромное количество, но и тех, кто был возмущен оказалось не меньше. В основном  в числе матрон, тех самых что готовили и выставляли на ярмарку невест своих многочисленных дочурок, кузин,  и прочих опекаемых барышень. Обеспеченный, титулованный, не женатый, воспитанный и просто красивый жених большая редкость, и на каждого такого 10 делающих девушек в возрасте от 17 до 28 лет, а то и выше. А тут появилась соплячка 17 лет от роду неизвестно откуда и заставила засомневаться в почти сделанном выборе, некоторых заарканенных товарищей. Я понимаю это обидно, когда титаническая работа готова потерпеть прах. Чуть позже Люси рассказала, на какие жертвы идут некоторые мамочки, что бы прилично сплавить своих дочурок, и не жалко же их выдавать за сморщенных стариканов, или жирных толстосумов. Моя тетушка если и не возглавляла, то была очень дружна с Графиней Элистер, ярой поборницей нравов у которой было 5 дочерей с весьма скромными претензиями во внешности. Они были похожи на десяток таких же  послушных маминых дочек которые зачитываются разной худости готическими романами и распевающими сонаты о принцах и пастушках.
Эта графиня категорически отказалась здороваться со мной в обществе, и подговорила своих товарок на такой протест. Барышням запрещалось даже заходить в мой бутик, вести со мной знакомство и хоть как-то показывать свою расположенность и одобрение. Однако этот запрет возымел обратный эффект, служанки  молодых леди были слишком частыми гостьями в нашем магазине и чаще всего покупали или заказывали наряды и нижнее белье не на свой размер. Это толкало меня на мыслях о каталоге… но дел было так много что я отложила эту безусловно необходимую вещь на время после проекта под названием « Ливены»
Дома тетя все чаще и чаще выговаривала мне что по ее мнение стоит делать молодой леди, о том что я себя отвратительно веду не советуясь с ответственной за меня дуэньей, Я все стрелки переводила на Дана, заставляя его по большому счету отдуваться за меня. В общем с тетей я не ладила, не ладил с ней и Алекс. Маргарет решила женить его на старшей дочери графини Виктории Элистер- Диане. Увидев выражение его лица, когда за завтраком тетушка объявила  свои планы, меня чуть не разобрал хохот, он так скривил лицо, буд-то действительно съел пару лимонов. Я ему подмигнула и одобряюще улыбнулась. Отношения у нас конечно потеплели, но не на столько что бы  я соглашалась на всего его предложения, вроде таких как покататься в ландо по Гайд парку, с ходить на пикник к Герцогу Скайросу и т.п. я в основном вежливо отказывала кроме тех случаев, когда он предлагал привести и отвести меня то до бутика, то Ливены, то до табора, в зависимости от моего расписания. И мне кажется что он успел себя убедить что это его непосредственная обязанность.

Кстати о мужчинах, Эдвард Гроссери так же стал частым гостем у Ливеных. Он начал принимать активное участие в моем проекте, и оказался очень талантливым постановщиком. Его кривое знание русского языка начало улучшаться в ходе работы. Мне даже показалось что он влюбился в постановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9431
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
В гостях у Графа Керью. - Страница 2 13141ol0В гостях у Графа Керью. - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

В гостях у Графа Керью. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В гостях у Графа Керью.   В гостях у Графа Керью. - Страница 2 EmptyПт Дек 26, 2014 4:33 pm

Сегодня ночью мне было не уснуть. Не потому что под окнами орали песни на гитаре, а потому что, Я ЗНАЛА ВСЕ СЛОВА и мысленно ПОДПЕВАЛА.



Я опустилась на подушки и попыталась восстановить тот первый день репетиций.
Прибыв в гостиную к табору ровно в 14 часов. Я  попросила освободить как можно больше места, а всех участников и желающих посмотреть сгруппироваться вблизи двери.. получился своего рода им актовый зал, только без возвышающей сцены. Я вышла на середину свободного пространства.

- Добрый день, уважаемые гости! Все Вы осведомлены что с сегодняшнего дня начинается подготовка мероприятия, которая пройдет ориентировочно через 3 недели в княжеском доме четы Ливеных. Но перед тем как приступать, мне нужно с вами познакомиться и понять в чем вы лучшие а на что обратить внимание. Оговорюсь сразу, те кто проявит себя лучше всех сегодня, на репетициях и на самом выступлении лично будет вознагражден 100 золотых дополнительно. -По залу прошлись тихие шепотки, я немного помолчала дав возможно подумать, и продолжила- тут не имеет значения в чем конкретно вы будете лучшим, певцом, танцором или музыкантом, но дополнительно вознаграждение получит тот, что лучше все будет стараться. А сейчас каждый из вас будет выходить на сцену, представляться и исполнять то, что лучше всего умеет. Музыканты, доставайте свои инструменты, если танцорам нужен аккомпанеме́нт, прошу помочь.  Если у вас несколько талантов, вы можете пропустив 3 выступления выступить в новом жанре. Учитываться будет все. Если нет вопросов, прошу начинайте.
На середину вышла первая цыганка красивая молодая девушка.

-Тайсой меня кличут. А не обманешь Благородная? Цыгана любой обмануть может.- сказала мне нахально эта красавица.

-Обманувший в малом обманет в многом. Я свои слова держу, как видишь,  слово даю, не обману с наградой, если человек награду заслуживает. В противном случае, стала бы я об этом при всех вслух говорить, и честь свою пятнать?- надо стразу все сомнения на корню выжигать.
Она достала из своей широкой юбки бубен и начала подыгрывать себе им. И ласковым тонким голосом запела:

Ой, не будите 
Тумэ ман молодого. 
Ой, да пока солнышко 
Ромалы не взойдёт.

И так красиво медленно голос набирает силу, нежно варьируя, будто зачаровывая. На  втором куплете к ней присоединились еще 2 девушки, то ли не выдержав, то ли  песня того требовала, но очень красиво сплелись голоса девушек в разных тональностях будто лаская мелодию.

Ой, дэнти, дэнти, 
Сывонэскэ воля, 
Е вылыджян 
Пэ бахт, пэ доля. 

Цыганская песня «Солнышко» ( прим. Автора)

И еще около 20 разных романсов я услышала за прошедшие 3 часа в мужском и женском исполнении. Оказалось что в среди музыкантов есть: две трубы, 2 скрипки, 3 отличных барабанщика,4 гитаристов ( причем гитары я подметила, семиструнные даже у девушек ) и 1 флейтист.
Музыкальным слухом были наделены все без исключения,  и стар и млад, подпевали выступающим, и по количеству голосов можно было определить самые  популярные романсы, среди которых были и грустные, от которых плакало сердце и заводные мелодии будоражили кровь в одной из таких песен я узнала композицию из известного в моем мире кинофильма «Табор уходит в небо»  Песню рады- Хоп-хоп-хоп. Под нее пустился в пляс весь табор, кроме музыкантов, но и они старались изо всех сил.. А я внимательно подмечала кто как движется в и своем списке делала галочки.
итого выходило: 17 крепких здоровых мужчин,  9 из которых музыканты. И 15 красивых женщин разного возраста, 2 из которых гитаристка и одна флейтистка. 13 танцующих женщин. Синдела я специально не считала, он хоть и любитель попеть и потанцевать, но он все таки представитель табора и выступать точно не будет.
В общем  придя к приятным для себя выводам. Я снова вышла на сцену. Заметив что дверь тихонько отворилась   к нам присоединился Эдвар Гроссери, я улыбнулась ему  и вдохновленно начала.

- Спасибо большое! Я очередной раз убедилась в таланте детей дороги и ветра! А теперь я вам расскажу, что конкретно  мы с вам будем танцевать  и петь.
История одной южно карпатской красавицы Едвиги и трудолюбивого парня по имени Апрель, 
В одном забытом городе ,в поле у ручья
Жил стрелок, Апрелем звать Парень хоть куда
Полюбил Едвигу он, девицу-красу
Уронил Апрель, голову в росу.
Но Едвига гордая парня извела,
На вопросы молвила и нет, ни да, 
Вот затмишь ты славою красоту мою, 
И тогда Апрелюшка за тебя я пойду.
И в походы дальние парень уходил,
Много разных подвигов парень совершил,
Едет вот к любимой он получать ответ,
А Едвига молвила и ни да и ни нет.
И тогда отчаявшись и махнув рукой.
Сгоряча женился парень на другой
И с тех пор в том городе слышится в ночи
Милый мой Апрелюшка, ты ко мне приди.

Вот такая грустная история. И я подумала и решила, что тоже приму участие. Я выступлю только в самом начале,  спою песню посвященную Южному Закарпатью, краю  называющейся моей родиной. Я сейчас напою вам эту песню и подыграю на гитаре. Учтите  с самых первых аккордов соло должна вступать флейта, а уже  потом трубы и барабаны. Так же нужно будет подпевать мужчинам и женщинам, слова и моменты, когда нужно вступать  мы с вам еще выучим, моим вторым голосом будет Зарина. Но тебе придется выучить почти все слова. И этим мы займемся завтра.  И еще нужны буду ваши советы как украсить песню музыкальным сопровождением, что бы она была более по звучанию похожа на песню южно карпатского народа. Главной героиней Едвигой будет голосистая и наглая ( я улыбнулась при этом) Тайса. Храбрым и  горячим Апрелем будет  Заур. Вы отлично смотритесь в паре. Женой по сценарию Апреля будет Рада, она больше всех отличается от Тайсы и голос у нее более мягкий и нежный. Остальные  односельчане, которые подтанцовывают и подпевают при удобном случае.
 Единственную песню которую, я помнила из своего времени, которая более чем подходила под данную тематику был песня С Евровидения 2009 года Нелли Чобану Hora in Moldova.
Я тогда выучила ее на спор с мамой. Мне не понравилось выступление, зато песня запала в душу. Я взяла гитару нежно погладила ее и начала петь. В помещении наступила необычайная тишина, я закрыла глаза и на секунду представила , что я дома и пою эту песню вместе с мамой.

Hei hei e la te nane
(Эй, эй, ла те нане...)
Hei hei e la te na...
(Эй, эй, ла те на...)
uuu ooooo...
(У-у... о-о.).


RA!... RA!...
Ра! Ра!


Peste dealuri peste vai
(Все горы, все моря,)
Duce vantul hora noastra, Ru!
(Все ветра танцуют хору.)
Soapta plina de vapai
(Это танец, который вы никогда не видели)
Revarsata peste zari

Єai la lai la єi zborul
(Шай ла лай ла и полёт,)
Єai la lai la duce dorul
(Шай ла лай ла приносит печаль)
Dans de foc al iubirii joc
(В пламени любовной игры).
E hora din moldova
(Это хора из Молдовы,)
Când o iubeєti te rгsfatг
(Когда ты любишь, я ласкаю,)
Când o-nvârtesti iюi da viaюa
(Когда вращаешься, я дарю жизнь).
Toюi cu foc se avânta-n joc
(Все, вступайте в игру со страстью...)
E cu noroc

Когда я закончила петь В помещении все еще молчали. 
- Да- сказал Синдал- Эта песня достойна того что бы ее исполнять и мы поможем тебе, она задела душу и наше сердце.
- А я поставлю танец- сказал с задних рядов Эдвард.
Если у вас появятся идеи как удачно рассказать эту историю, все ваши пожелания и мысли будут выслушаны и добавлены, у меня есть пара песен, которые могут украсить выступление. Я их вместе со сценарием оставлю тут, здесь 6 экземпляров хватить всем желающим немедленно прочитать.  Костюмы и декорации мы с вами обсудим когда будет утвержден сценарий, на все про все у нас с вами всего 5 дней. А теперь я приглашаю всех на поздний ужин начало восьмого все-таки и мы с вами ужин благополучно пропустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9431
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
В гостях у Графа Керью. - Страница 2 13141ol0В гостях у Графа Керью. - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

В гостях у Графа Керью. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В гостях у Графа Керью.   В гостях у Графа Керью. - Страница 2 EmptyПт Дек 26, 2014 4:35 pm

Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому средний.


Алекс
Сидеть в библиотеке с бокалом бренди вполне приятное занятее, при двух факторах: 
1. Если библиотека твоя собственная, 
2. Бокал бренди твой.
В данном случае не первое, ни второе не моя собственность, а собственность Ролинга. Колин сидел напротив и раздражал мои угрюмые мысли дружелюбным разговором.
- Ах какая у нее нежная кожа, какие тонкие запястья, какие прекрасные светлые волосы и голубые глаза- продолжал вздыхать друг.
- Какие это светлые волосы и голубые глаза? У нее каштановые волосы и зеленые глаза.- и поняв что сказал что-то лишнее спросил- ты вообще о чем?- постаравшись принять самый невозмутимый вид.
Друг на это неприлично заржал.
-Все с тобой понятно. Ты безнадежен.- отсмеявшись сказал Колин.
-Нет ничего не понятно- разозлился Уиндем- Все как раз совершенно не понятно. Не может человек свалиться с неба. И делать все что захочет…-
- при этом не обращать на тебя внимания- продолжил за него Колин Ролинг
- И это тоже- не особо задумываясь подмахнул слова друга под свою идею Барон.
- Вот объясни мне дружище кто она, что она и чего ей нужно.- с надеждой в голосе попросил Алекс друга.
- Тебе честно?- барон кивнул. -Ну тогда слушай. Кто она? Она та, в кого ты без памяти влюблен. Ты же не идиот и сам давно это знаешь. Что она?- Это интересный вопрос. Она необычная женщина, чужестранка, экзотика- вот как бы я ее назвал.  Сообразительная, хваткая и симпатичная, ты же видишь как на нее смотрят мужчины, даже ты сам не можешь скрыть своего влечения к Кристине. Что ей нужно?- от тебя НИЧЕГО по всей видимости. Она отлично справляется без тебя, что в свою очередь тебя очень сильно бесит. Она у тебя ничего не просила, даже заниматься строительством  для ее цыган ты вызвался сам, и сам вложил туда не мало денег. Кстати граф,  я слышал, рассчитался и за это с тобой. От Керью- ей тоже особо много не надо, поддержка , дружба, первоначальный капитал. Я слышал, ее модная лавка уже приносит ей прибыль, так что бедной ее назвать уже нельзя, а богатой еще рано.
- Откуда ты все слышишь и знаешь-то, может, поделишься связями?- спросил Алекс.
- Есть свои люди, предпочитаю быть в курсе светской жизни.- с неохотой отозвался Колин.
- Ты хочешь предъявить свои права на нее? Можно попробовать скомпрометировать ее, может соблазнить, но по дружески тебе этого делать не советую.  У нее и так не идеальная репутация, но как видишь ей вроде все равно. Ты можешь просто окончательно ее потерять, так что не думай.  Покажи ей себя с другой стороны, раскрой то, что я вижу в тебе, дружище, самого себя настоящего. И еще, ты уверен, что она действительно не твоя двоюродная сестра? А то совершенно безобразная ситуация тогда получается.
- Совершенно уверен- отозвался Алекс, а про себя подумал, даже если она и настоящая дочь Даниеля, мы все равно не будем родственниками. Маргарет бесплодна, а я назывался бы бастардом, если бы не отчаянное желание иметь ребенка у баронессы и смерть при родах родной матери моей. Но об этом никто никогда не узнает. Я- сын своего отца. Я- барон Алекс Уиндем.
- Ну раз ты уверен, тебе нужно как можно быстрее выцепить Кристину из Лондона дня на 3-4, а того глядишь она сменит фамилию на Гроссери.- усмехнулся друг.
- Что ты несешь? Эдвард мне не соперник!- Эмоционально сказал Алекс.
- Ну,  я бы не был столь однозначен. Он видит и общается с Леди Керью намного больше чем ты, дарит ей цветы  подарки  и в отличии от твоих подарков  она обратно не возвращает. Если ты в срочном порядке не предпримешь меры, можешь остаться с носом, мой влюбленный приятель.
-Я тебя понял, спасибо, мне пора.- Уиндем отставил почти не тронутый бокал бренди в сторону, резко поднялся и вышел. Как только закрылась дверь герцог Скайрос вздохнул, сделал глоток вина и принялся дальше думать о голубых глазах и золотистых волосах самой красивой женщины, которую он когда либо видел, о  Элайзе де Пам.

Кристина
Лежу в кровати, разбираю бумаги по бутику и вижу дефицит в товаре. 4 крупных заказа не готовы, из-за отсутствия шелка. Корабль из Индии запаздывает уже на неделю, брокеры обещали поставки во время. Кто-то где-то будет платить неустойку, я чувствую. Так заказчиц я беру на себя. Надо продумать, что им предложить вместо  выбранных нарядов или как-то потянуть время. Нет все-таки мне нужен завхоз и бухгалтер в штат, где бы их еще найти. Так остальные « мелочи» по бутику я буду разбирать с Элли часа через три, когда она ко мне придет с отчетом за месяц.
Я откинулась на подушки, хорошо, что с проектом «Ливены» кое-как разобрались. Эдварду я безумно благодарна, он сейчас в плотную, при помощи своих знакомых друзей, занимается хореографией и постановкой номера. Главное мое выступление мы согласовали, и   отрепетировали основные элементы. А дальше они справятся и без меня.  А не справятся они без меня в декорациях и костюмах.
Изначально задумывался стиль польско- украинских народностей.  У девушек красные сапоги, красная "юбка- колокол" по колено, полосатый передник, рубашка белая с руковами на выпуск и с  традиционной красной вышивкой на рукавах,  черный корсет под грудь, поверх рубашки,  и цветастый венок в волосах.
Для мужчин коричневые  полусапожки, красные штаны- шаровары, белые рубахи с традиционной красной вышивкой и  кожаная безрукавка поверх рубах. По моему смотрелось бы отлично. И сделав пробный комплект из хлопчатой ткани я показала костюмы цыганам и была раскритикована в пух и прах. Это Украинцы, а не Южные корпатцы. В  росписи  рубашек должны больше присутствовать ромбовые украшения и большое количество вышитых цветов. Юбку милостиво разрешили оставить, но сапожки сменить на лапти или туфельки на низком каблуке. Венок из цветов  только для меня решили оставить, а всем остальным волосы следовало высоко убрать под небольшой прямоугольный головной убор, а корсет так понравился девушкам, что никак не пожелали от него отказываться. В мужском костюме тоже произошли изменения, шаровары сменили на просто широкие штаны, убранные в высокие закрывающие икру сапоги, безрукавку тоже потребовалось украсить традиционной вышивкой и прибавить  красный длинный пояс, несколько раз обматывающий талию мужчины.
В общем костюмы шились и с декорациями тоже мы определились, они стояли в очереди на изготовку.
В принципе, я была довольная работой в этом направлении, а популярные детали  в виде внешних корсетов, туфель, вышитых рубашек, мужских сапог,  жилета, будут на следующий день после приема представлены как эксклюзивные модели в бутике.

В Дверь постучала Люси и предупредила, что ко мне через 15 мнут зайдет Маргарет и мне надо срочно привести себя в порядок до ее прихода.
- Вот еще- ответила возмущенно я,- я болею и не принимаю никого, а суетиться как на пожаре при моем самочувствии я не буду, у тети есть два варианта, либо подождать пока я выздоровею полностью, либо пережить то волнение относительно мое расхристанного вида стойко и молчаливо, ибо я собираюсь и через 15 минут оставаться в кровати.- Люси укором покачала головой, но слова мне не сказала.
Когда через 15 минут в дверях появилась Тетушка во всей красе, я находилась все там же,  все в том же виде.
- Леди не пристало валяться в кровати, она всегда должна быть тщательно причесана и одета.- начала свой спектакль сестра графа.
- То есть вы хотите сказать, что я не леди?- не люблю, когда меня  нежным голоском укалывают словами.

- И всегда быть милой, послушной и желательно молчаливой- как ни в чем не бывало продолжила Маргарет
- Уважать старших, почитать их волю.- Буд-то не замечая того, как скривилось мое лицо продолжила
- Доктор сказал что ты идешь на поправку, через 4 дня у Бенджамина, моего супруга, будет юбилей 50 лет. Мы будем праздновать в тихом семейном кругу, в нашем поместье в Йоркшире, я отправлюсь в дорогу сегодня, а вас жду через три дня. Мне компанию составит Даниель, а тебя сопроводит Алекс, ей богу, я бы хотела бы что бы было наоборот. Но у Алекса дела задерживающие его здесь, да и тебе только завтра врач разрешит совершать прогулки.
- Но тетушка, у меня планы, я никак не могу поехать сейчас. Очень много людей от меня зависят.- я с ужасом осознавала, что отвертеться не получится, и лишний раз благодарила богов, что основной пласт работы был уже сделан  и завершающие штрихи намечены. Надо будет предупредить Татьян Николаевну, что бы она в очередной раз не спешила ставить дату в пригласительных, мне еще понадобится время.
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9431
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
В гостях у Графа Керью. - Страница 2 13141ol0В гостях у Графа Керью. - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

В гостях у Графа Керью. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В гостях у Графа Керью.   В гостях у Графа Керью. - Страница 2 EmptyПт Янв 09, 2015 8:23 am

...и только русские люди увидев красивый закат, восхищаются матом.



Поездка не задалась с самого начала. К рассвету буря стихла, а утреннее солнце было непривычно ярким, все предвещало жаркую погоду. Перед завтраком Барон Уиндем объявил, выдвигаемся через 2 часа.  «Ну хорошо, не вопрос»- подумала я и пошла выяснять как расположат наш с Люси багаж. Местными правилами приписано путешествовать  приличной барышне в компании как минимум горничной. Правда сегодня моя надежда и опора выглядела, мягко говоря, паршиво, потрогав лоб и убедившись, что у девушки температура и позвала за доктором. Доктор, приехав, сказал, что от простуды никто не умирал, выписал микстуру и дал рекомендацию дня 3 покоя. Что ж, багаж Люси пришлось вытаскивать с крыши кареты.
Действительно в карете не хватает  аптечки,  бутыли воды и тряпок быстренько устранив недостаток я впала в  воспоминания. У меня как у опытного автовладельца, кроме этих мелочей в  машине заныкана бутылка водки на всякий  пожарный случай, но здесь не мороз и пустого бензобака не предвидится, да и «добрых сотрудников правопорядка» тоже нет на горизонте, но душа запасливого хомячка заставила припрятать бутылочку бренди, на экстренный случай. Барон Уиндем наблюдавший за моими телодвижениями одобрил последний пункт, однако остальные необходимости  обозвались барахлом. Проигнорировав его высокопарное рычание и неодобрительно мычание в сторону моего дорожного костюма, удобно устроилась в средстве передвижения. Сняв сапоги  вытянув ноги вдоль сидения, я под мерное покачивание и мелкую тряску уснула. Проснулась от того, что по крыши да и со всех сторон кареты музыкальным роком хлестали неугомонные гроздья дождя. Тучи сгустились и день превратился в поздний вечер, гремел гром, а капли словно снаряды били по стеклу дверце крыши стенам моего маленького укрытия. « наверное Алекс тоже не рад, что решил путешествовать верхом!
Карета очередной раз опасно наклонилась вынуждая меня окончательно проснуться и со всей силы упереться ногам в правый бок сидения. Карета остановилась и больше не двигались.
Шустро натянув сапоги и накинув плотный до колен плащ с капюшоном, я влезла из карты. Красота. Лес, поля. Грязь,  дорога, карета, застрявшая в глубокой грязевой колеи, дождь буд-то взбесившийся веник хлещет во все стороны. Кто-то схватил меня за локоть.
- Ты зачем вылезла? Ты о чем думала?- грозно глядя  Барон готов был меня растерзать здесь под дождем в грязи.  Я обозлилась на него.
- Захлопнись! Карета застряла, налегке будет проще ее толкать, быстрее вылезем отсюда, быстрее залезу в карету. Лучше помоги, поищи палку по шире, что бы подложить под колесо. Алекс  почувствовал, что бесполезно сейчас на меня воздействовать  пошел искать палку. Благо от лесочка мы далеко не уехали.
Барон вскоре притащил палку длинную широкую и тяжелую. Мы подложили ее под застрявшее колесо, кучер сел на козлы хлестнул лошадок и  мы помогая и подталкивая сзади стали помогать им вытягивать карету из этого уже болотисто –грязевого дна. Все это время Алекс неустанно шипел мне разные заковыристые проклятия и тому что я бок о бок стою и толкаю карету, что льет этот дождь, что одна дурно соображающая вша промокла и может заболеть, что я неблагодарная хрюшка, потому что по уши в грязи, что мозгов у меня нет и что я не забывала, что тварь дрожащая из ребра Адама, а сам Адам нас героически спасает . Не выдержав очередного эпитета я повернула голову, что бы высказать наболевшее, а дальше замедленная съемка. Карета выезжает из колеи, Алекс подскальзывается, наступает на  один конец толстого ствола, деревяшка облегченной стороной с небольшим сучком  на конце ударяет об лоб мужчины утяжеленной стороной утопая в грязи . Мужчина ныряет следом за  поднявшимся снарядом  в бессознательном состоянии.  Конец кадра. Возница выехав останавливается. Раздается мой крик..
- Уотсон, помогите же мне. – я стараюсь поднять за подмышки в раз отяжелевшее тело, но липкая грязь и неимоверная тяжесть не дает мне возможности хоть не надолго продержаться и Алекс как тряпка   повторно падает лицом в грязевое болото. Я кидаюсь к его голове и поднимаю над грязевой жижей, не давая ему задохнуться, это пока единственное что я могу.
Как же медленно, как медленно бежит к нам возница, Как медленно мы вдвоем затаскиваем бесчувственное  тело в карету. Схватив кучера за руку я умоляю его найти любое жилище, главное что бы была крыша и очаг и быть осмотрительнее, ведь если мы еще раз застрянем то толкать карету будет он один. Уотсон меня понял и полез на козлы. Я же заползла в карету наконец-то поняла, что  вымокла до нитки, устала, в грязи и Алекс не на много в худшем состоянии  и без сознания.
Тряпки-тряпочки, аптечка. Обтерев  бесчувственное лицо Алекса в полумраке я начала  ощупывать его голову. С правой стороны  головы чуть дальше виска ( слава Богу!) нащупывалась шишка в размер с яйцо. Я взглянула на руки, они были все в крови Ох это очень скверно! Где-то у Алекса на голове рана. Оттерев лицо от грязи, вылив пол бутылки воды на его волосы, я стала перебирать слипшиеся пряди. О вот она, увидела небольшой с мизинец длиной порез на голове. Полезла за спиртным, Ох как мешается мокрая одежда, но сначала дело.  Откупорив бренди я сначала выпила глоток сама, для согреву и успокоения нервов, потом аккуратно полила на рану Алексу. Он показалось проснулся, зашипел, попытался приподняться, но тут же снова вырубился. Обработав рану и забинтовав ее я приложила мокрый компресс к шишке на голове. Действовала медленно почти на ощупь  света в окно не добавляла взъярившаяся непогода, а зажечь фонарь я со страху так и не догадалась.
 Время для меня будто остановилось. Я придерживала голову Алекса и молилась. Я давно простила его вспыльчивость, сейчас его слова уже по другому воспринимались, не как оскорбления, а как неуклюжая забота обо мне вредной.  Только бы все было хорошо.  И вот спустя казалось вечность карета остановилась. Испуганный Уотсон открыл дверцу. 
- Леди Керью, до ближайшего села часа три езды, но тут есть лесничья хижина, если хозяин и его жена все еще живут там нам помогут. Только это….- он замялся, а я его подбодрила.-  Там более чем скромно…
- Это далеко?- он перемешивая грязь по ногами и почти согнувшись от дождя и мокрой одежды прошептал: « Минут пять»
- Отлично, едем, разберемся на месте.


А на месте оказалась одноэтажная хижина, к которой была сооружена пристройка, а в ней одиноко обмахивала себя хвостом корова.
 Уотсон долго стучал в дверь,  я уже отчаялась окончательно, когда дверь отворилась оттуда выглянул не бритый и совершенно не дружелюбный мужчина.
-Чего вам надо? Хозяев нет!- рявкнул на Кучера этот тип.
- Уважаемый, тут Барон ранен нужна ваша помощь, да и моя госпожа промокла, разрешите остановиться у вас пока буря не закончится.- начал объяснять возница.
- Я сказал, хозяев нет, а мне не велено никого впускать.- он начал закрывать дверь.
- Послушайте – выкрикнула я из кареты, аккуратно положив голову Алекса я вылезла из кареты.
Уважаемый, неужели вы не могли бы оказать на услугу, не уведомляя хозявев предположим за 2 золотых?
- За пять- сразу понял менял служивый.
- Хорошо за пять, но с вас позаботиться о лошадях и предоставить нам ночлег и обед и ванну.- раз уж я плачу из кармана барона такие деньги, путь этот жулик постарается.
- Прошу- мужчина грубо распахнул дверь предлагая войти-
- Э, нет.- сказала я и не сдвинулась с места.- Идите сюда и помогите барону добраться до  кровати.
- Это дополнительные услуги- мужчина неохотно приближался к карете. 
- Хорошую работу я оплачиваю по заслугам.
- Тогда деньги вперед- сразу пошел в атаку наглый служивый.
- Я еще не получила услуг, а за воздух платить не буду. Решайте, либо вы делаете то, что я вас прошу, либо денег вы не увидите. Долго разговаривать я не собралась , я сама могу тут стоя на ветру и под проливным дождем заболеть и Алексу помочь будет уже некому. Мы Бог знает где, а этот  козел еще и кочевряжится.
 Мужчина подошел к карете вытащил оттуда барона устроил на плече и спокойно отнес в дом. Я направилась следом. Зайдя я осмотрелась.
Одна большая постройка, она же кухня, столовая и веранда,  с боку три двери. Видимо две в комнаты третья в хлев. 
- Меня зовут Бен- представился не гостеприимный, угрюмый мужчина
- Леди Керью, можно Кристина. Покажите комнату.- мужчина повел меня в комнату с дверью под номером 1.
Комната была не большая, но в ней помещалась полуторная кровать, два сундука, шкаф и стол со стулом.
- Нагрейте воды и принесите бадью. Барона нужно искупать, прежде чем класть сюда. И это будете делать вы вместе с Уотсоном.
- как только поставите воду подогревать  попрошу вытащить с крыши кареты  вещи.- Мужчина угрюмо взирал на меня не торопясь выполнять распоряжения, барона он оставил на терассе свалив его на стул.
- Имейте в виду, леди, обед готовить я не стану, вам придется запачкать ваши холеные ручки.- возможно его когда-то кто-то сильно обидел из знати, что Хмурый Бен так враждебен. 


- Предоставьте мне продукты и вопрос будет решен.- зачем злить уже злого человека.
Итого в наличии у меня оказалось. Пара тыкв, десяток яиц, 4 кабачка, немного бекона,
 Целый горшок кукурузной муки, горшочек с гречкой, взбитая яичная масса на вкус похожая на майонез. Под потолком висели сушеные пучки лука, грибов, и чеснока. Масла сливочного оказалось очень мало, но оно было.
Подошел Уотсон и я ему пообещала что пока он и Бен помоют барона накормит и вычистит лошадей,  он получит тарелку тыквенного супа,  овощное рагу с гречкой и компот из зверобоя.
 Ободренный и обрадованный Уотсон пошел выполнять указания.
За 10 минут все почистив и нарезав  я пошла рассматривать вещи. Что вам сказать, вымокло все.
Помучив Бена с натягиванием веревок, я развесила  вещи Барона и свои. Бену пришло выделить сухую рубашку и панталоны для Уотсона, Исподнее хозяйское белье для уже вымытого барона, и шерстяное  хозяйское платье для меня.  Причем хозяйка была в несколько раз больше меня, так что я одевала платье ее дочери, что когда-то жила в соседней комнате до появления Бена в качестве слуги тут. В груди платье было в натяг, но оно было сухое и шерстяное, и это скрывало все его недостатки.
 Сварив и первое и второе я снова попросила нагреть воды. Теперь уже для себя.
Мы молча поужинали. Уотсон с счастливыми глазами уплетал вторую тарелку тыквенного супа, Бен очень внимательно разглядывал меня. За что ему и досталась честь помыть за нами посуду, учитывая, что обед он не готовил это меньшее, что он может сделать.
-Уотсон, проследи за тем пока я принимаю ванну, пусть нагреют еще воды, нужно  и тебе искупать да и вещи простирать, а то все в грязи, что даже брать в руки противно. Ты нормально устроился?- Уотсон сказал, что ему постелили в соседней комнате, и он очень мне благодарен за вкусный и сытный обед, все сделает в лучшем виде. А сапогами займется тот час и поставит их около печи.
 Начать и закончить с водными процедурами пришлось очень быстро  бадью для купания поставили в комнате, где спал Барон, но у меня было стойкое чувство, что он уже пришел в себя и подсматривает за моими манипуляциями с одеждой.
 Выйдя в коридор, я застала Уотсона и Бена за постирушками одежды. Бен стирал одежду Барона, а Уотсон свою. Это так меня умилило, что я решила как-то вознаградить мужчин. Сбегав к карете я вытащила ополовининую бутылочку бренди и кошелек барона.
 С Беном я тут же рассчиталась, а кучеру и себе налила стаканчик отличного графского бренди. Был действительно трудный и долгий день,  дождь все еще не утихал. Мы немного посидели и я поняла, что усну прямо за столом. Захватив бренди с собой я зашла в комнату.  Сегодня придется спать на кровати с Алексом. Снимать платье или нет- диллема. Если я лягу по верху одеяла, то платье можно не снимать, лишь распустить шнуровку на груди. То ли кроватка была не сильно широкая, толи Алекс такой слон, но я еле- еле уместилась у стеночки и тут же провалилась с сон без сновидений.
Вернуться к началу Перейти вниз
AHE4Ka

AHE4Ka

Сообщения : 269
Активность : 9431
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 35
Откуда : Москва
завтра понедельник..НЕ ХОЧУ!
Награда : За развитие форума, 2-е место на конкурсе
В гостях у Графа Керью. - Страница 2 13141ol0В гостях у Графа Керью. - Страница 2 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: девушка в наушниках

В гостях у Графа Керью. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В гостях у Графа Керью.   В гостях у Графа Керью. - Страница 2 EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm

Русские начинают носить теплую шапку, когда диагноз «менингит» уже поставлен.



 
Алекс.
Я не мог прийти в себя минут десять. Она  только что, она о Боже! Не хватало ни слов, ни эмоций, я сам себя клял, за то, что зашел так далеко. Нет, я снова вру, не клял, я хотел бы что бы все зашло еще дальше,  чтобы не было уже возврата. Она мне снилась. Но ни один из этих сновидений не был и близко похож на это. Я веду себя как неопытный юнец.  Я подглядывал за ней, когда она купалась, мужчины меня поймут, ее молочная кожа, высокая полная грудь. То как медленно она опускалась в бадью, как затвердели темно розовые бутоны.  Почувствовал, как она напряглась и начала быстро омывать  намыленное тело.  Даже эти резкие движения с примесями страха и смущения вызвали в моем теле чувственные реакции.  Попробовал успокоиться, а перед глазами снова и снова возникал ее образ намыливающий меня в этой бадье.
А когда она прилегла с краю, сон окончательно слетел с воспаленного мозга. В полутемном помещении я видел лишь ее черты, освещенные пробивающимися среди туч луной. Она как ангел подложила под щечки ладошки,  а когда притянула колени к животу стала совсем похожа на маленького котенка.  И я решил забрать этого котенка к себе. Обхватив ее двумя руками я перенес спящую девушку к стенке и накрыл  нашим общим одеялом. В ответ девушка развернулась в руках и обхватила меня руками  и  ногами как дерево, так и не проснувшись. И я по мерное сопение моей малышки тоже счастливо уснул. Проснувшись, я долго рассматривал в предрассветных сумерках сокровище, стараясь запомнить каждую деталь. Нежно  осторожно убрал локон с щеки и не удержавшись легонько поцеловал, а она заурчала будто довольная кошка. Что бы мог подумать, что Кристина  действительно кошечка. Она открыла глаза, а я не смог сдержать улыбки.
- Доброе утро, кошечка.- такую сонную ее безудержно хотелось поцеловать и просто искал повод.
- Привет- неуверенно сказала она.
- Я хотел  поблагодарить тебя.- и нежно дотронулся до ее губ, а потом мне просто отказали мозги,  хотелось попробовать каждую клеточку ее тела, уши, шею, грудь, снова губы, щеки, скулы, шея. От нее пахло мылом фиалками, самый лучший запах на свете, мои руки притянули ее еще ближе, сквозь шерстяное платье без нижних юбок я чувствовал ее бедра, как подрагивает от просыпающегося желания ее тело. Приличия и другие осмысленные понятия растворились в желании заставить ее кричать от наслаждения. Рука забралась под юбку и заскользила по нежной коже правой ноги, успокаивая и обещая  особое внимание. Мы что-то говорили, я что-то отвечал, как вдруг она вспыхнула. Она стала страстно отвечать мне заводя быстрее, чем я был готов. Она оказалась на мне, как настоящая куртизанка, Даже Вивьен старалась избегать таких откровенных проявлений чувств и сейчас казалась холодной ледышкой по сравнению с горячим солнцем Кристины. Я потянулся к ней сначала стараясь отвлечь,  успокоить поглаживаниями, но она откидывала мои руки, двигаясь на мне словно танцуя древний танец любви. Потом я пытался расстегнуть  давно мешавшие мне панталоны, но она снова не дала этого сделать. Она становилась все агрессивнее и злее, ее движения стали настоящей пыткой. Я чувствовал через ткань ее жар, но не мог убрать преграду мешавшую заполнить ее. Она с неожиданной силой вцепилась в мои руки и смотря мне в глаза, голосом в котором смешались боль и злость начала говорить отрывисто слова:
- Я. Не. Люблю. Когда. Меня. Так. Пользуют.- двигаясь при этом яростно и четко, и при последнем слове резко поднялась. Прохладный воздух утра мгновенно окутал разгоряченное тело. Но это не остановило непослушное, доведенное до пика тело, а придало еще более болезненные ощущения внезапному взрыву.
- Это максимум, что я могу предложить тебе по-родственному. А дальше ты сам определись, родственник ты мне или нет.- лучше бы эта женщина меня убила из пистолета как и обещала когда-то. Ее нельзя любить, нее нужно ненавидеть. Она должна пожалеть о этом. Я должен преподать ей урок. Я как последний дурак смотрел на нее влюбленными глазами, а она оказалась хладнокровной змеёй.
- И убери за собой сам, тут нет слуг, но так и быть сухие вещи тебе Уотсон принесет.- она выразительно посмотрела  панталоны и я еще раз пообещал себе проучить эту гадюку, жестоко проучить.
Одевшись и выйдя в холл, он же обеденная, он же кухня я увидел Кристину яростно мнущую тесто. В углу устроился смутно знакомый мне мужчина. Где же я его видел? Он с плохо скрываемым интересом наблюдал за работой Кристины. И все же я где-то его видел и даже был представлен ему, но как-то не вяжется эта обстановка и его образ. Он сидит прямо, слишком прямо, и эта поношенная одежда не может скрыть то достоинство, с которым он расположился на этому грубо срубленном стуле. Откуда я его знаю все-таки? Меня невероятно злит его интерес к этой недостойной женщине. Он не должен так на нее смотреть. Мужчина посмотрел на меня, и лишь отрывисто кивнул головой в знак приветствия. И вышел из  угла обращаясь к Кристине, которая уже закончила приготовление блюда и теперь дожидалась пока корочка теста подрумянится.
- Леди так рано встала да и еще  завтрак приготовила умело, я даже начинаю сомневаться, что вы графская дочка.- он решил сделать неумелый комплемент Кристине, одобрительно улыбаясь, но девушка была сильно раздражена, что предпочла оскорбиться.
-Лучше бы сомневались в своих познания о леди, Бен, возможно вы узко мыслите от недостатка кругозора.- ответила  она возмущенно. Бен, Бен, его зовут Бен...джамин Уолтерс, отставной капитан Уолтерс пропавший 5 лет назад, сразу после гибели  маркизы Дженниг, его невесты.
Это скандал долго мусолился, и многие считали что именно он ее и убил. Но спустя два года нашли настоящего убийцу Рона Кенптона, двоюродного брата Бенджамина. Обвинение доказали и негодяя повесили, а капитана Уолтерса так и не нашли. Хотя он  уже давно не капитан, а прямой наследник герцога Кенбриджского. Говорят это предполагаемое наследство и стало ядом для завистливого Рона, а когда самая красивая  и желанная для Кемптона Кетрин Дженнинг влюбилась в героического капитана Уолтерса и было объявлено о помолвке, у Рона помутилось в рассудке. Интересно, знает ли Бенжамин, что герцог на последнем издыхании, а с него сняты все обвинения? Вот так встреча!
Пока я оставался  незамеченным для Кристины у меня было время подумать и присмотреться к Бенджамину. И чем дольше я наблюдал за ним, тем меньше желания оставалось говорить ему об истинном положении вещей. Как минимум Кристина ему нравится, как максимум, узнав о своем изменившимся статусе этот петух поспешит в Лондон  распушит свой павлиний хвост перед Кристиной. Но тут мой желудок красноречиво дал о себе знать,  мне пришлось выбираться из убежища. Стоило попробовать кусочек овощного пирога, я решил поинтересоваться.
- Кристина, где ты научилась это готовить?- ответ меня удивил,  какая Италия? На местную пиццу этот овощной пирог похож издалека и то если глаза закрыть. Грех жаловаться вкусно получилось в итоге, но это не пицца, точно говорю. Блины? Впервые слышу.
Бенджамин начал расспрашивать с чем можно есть эти блины, казалось его искренне заинтересовало это блюдо, но я видел как он старался завладеть вниманием Кристины,  она отвлеклась и начала рассказывать о традициях той местности откуда родом. Во время обеда она  рассказывала о этом празднике более подробно, все-таки капитан Уолтерс славился тем, что заставить говорить и немого.
-Я думаю, что сегодня вам не следует продолжать путь, пусть дорога немного просохнет, Если вы не торопитесь, конечно.- предложил Бенджамин.
- Это нужно узнать  у барона Уиндема, Бен, я впервые путешествую в Йоркшир, по этому как скажет, наш платежеспособный господин.- улыбаясь мило ответила эта змеюшка.
-Мы об этом договоримся сами - ответил так же мило Уолтерс. Действительно нам нужно переговорить вдвоем, о многом. О прошлом, о будущем, главное не дать волю кулакам, которые вот уже как пол часа просятся почесаться о лицо капитана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В гостях у Графа Керью.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» В гостях у триммерийцев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Тихонова Анна-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
В гостях у Графа Керью. - Страница 2 EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
В гостях у Графа Керью. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
В гостях у Графа Керью. - Страница 2 EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
В гостях у Графа Керью. - Страница 2 EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
В гостях у Графа Керью. - Страница 2 EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
В гостях у Графа Керью. - Страница 2 EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
В гостях у Графа Керью. - Страница 2 EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
В гостях у Графа Керью. - Страница 2 EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
В гостях у Графа Керью. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
В гостях у Графа Керью. - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.