В гостях у Юлии Новиковой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ПоискПоиск  
ВАЖНО!
Все АВТОРЫ форума!!! Авторские разделы перенесены в АРХИВ.
Если вы планируете продолжать творчество на форуме, отпишитесь в своих темах.
Активные разделы будут вновь перенесены в категорию "Собственные произведения".
По всем вопросам обращаемся к Юльке.

Поделиться
 

 Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Скай Алексия "Счастье руками ребенка". Оцените текст.
10 (шедевр)
Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_lcap75%Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_rcap
 75% [ 3 ]
9 (замечательно)
Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_lcap25%Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
8 (очень хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
7 (хорошо)
Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
6 (нормально)
Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
5 (не читал)
Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
4 (терпимо)
Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
3 (посредственно)
Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2 (очень плохо)
Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
1 (не читать)
Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_lcap0%Счастье руками ребенка - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9855
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyВс Окт 23, 2011 4:37 pm

Ирэн, огромное спасибо))) Рада, что понравилось))) Старалась!!!
Насчет черноволосой девушки пока будет интрига, а вот подошел к Сони призрак прошлого, если так можно выразиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9350
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyВс Окт 23, 2011 4:39 pm

Надеюсь этот "призрак" не расстроит Соню, что-то мне не понравилась насмешливость в его голосе.
Катюша, ты интриганка))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9855
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyВс Окт 23, 2011 4:43 pm

К сожалению расстроит еще как! ikjjiri Зато станет понятно почему Соня не вводит в их с Пашей жизнь мужчину! u54rtu3
Проницательная ты - сразу не понравился))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12297
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 Ac1b0740cd92Счастье руками ребенка - Страница 3 8db1697e53ecСчастье руками ребенка - Страница 3 F0c6a20c6c37Счастье руками ребенка - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyВс Окт 23, 2011 4:43 pm

ДА, заинтриговала ты, Катюша)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9855
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyВс Окт 23, 2011 5:06 pm

Спасибо Юляш!!!!!! Старалась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9350
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyВс Окт 23, 2011 5:16 pm

А я что, я ничего) Это он сам виноват, что не понравился)))
Вот гад какой, вот чтоб ему другой дорогой бы не пойти Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9855
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyВс Окт 23, 2011 5:19 pm

Ох, Ирэн, козлов на пути много! Вот и Соня наткнулась на такого!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9350
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyВс Окт 23, 2011 5:26 pm

Да понятное дело... Но все-таки надеюсь, что она быстренько его на место поставит, она далеко не слабая личность, чтобы давать спуску всяким там парнокопытным)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9855
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyВс Окт 23, 2011 5:45 pm

При нем то поставит, а вот как дома?
Завтра выложу проду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9350
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyВс Окт 23, 2011 5:46 pm

Ну совсем заинтриговала) Жду "завтра" и жду продолжение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9855
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyВс Окт 23, 2011 5:54 pm

Договорились))) *
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9855
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyПн Окт 24, 2011 7:49 am

Часть 9

***
София еле дождалась, того момента, когда можно будет увести детей домой. Ее трясло от напряжения и злости. А виной тому стал Антон…
Повернувшись, Соня увидела молодого и привлекательного мужчину. Короткий светлый ежик волос, суровое лицо с тонкой линией губ и серые глаза. Вроде не было в нем ничего особенного, но он действительно был очень привлекательным. Некоторые могут назвать это харизмой, а некоторые обычным обаянием. София не знала что это, но когда-то очень сильно любила этого человека. Сейчас она чувствовала только обиду и злость к этому мужчине за когда-то произнесенные слова.
- Здравствуй Антон.
- Привет. Не ожидал тебя тут увидеть! – произнес мужчина и внимательно осмотрел девушку.
Когда-то у него была симпатия к ней, но то, что София имела ребенка, перечеркнуло все. Антон не жалел о том что разорвал отношения. Хотя в момент, когда он узнал, его взбесил сам факт, что он был идиотом, который ничего не замечал. По его мнению, она его использовала, но если посмотреть с другой стороны, девушка просто не говорила о сыне…
- Почему же? Кафе детское, а у меня есть ребенок!
- Да я помню! Знаешь такое вообще сложно забыть. – Антон посмотрел по сторонам и сделал шаг к Соне. – Нашелся тот храбрец, который взял ответственность за твоего спиногрыза на себя?
София проглотила ком бешеной ярости и посмотрела Антону в глаза, а внутри благодарила судьбу, что она все же развела их по разным дорогам.
- Зачем мне храбрец? Мне хватает таких дураков как ты! – выплюнув это, Соня скрылась за дверями кафе.
***
Дверной звонок прозвучал, как раскат грома. Соня поднялась на дрожащие ноги и направилась к двери. Она знала, что это Александра. Подруга, позвонив узнать, как дела по голосу поняла, что с Софией что-то случилось. Никакие отговорки не помещали ей приехать. Саша слишком беспокоилась за подругу,… наверное, материнский инстинкт в ней все же проснулся и за отсутствием детей переметнулся на близких людей.
Проходя по коридору, София поймала свое отражение в зеркале и хмыкнула. Растрепанная каштановая коса, бледное лицо с опухшими глазами и дрожащие губы.
«Может позвать Руслана на встречу в таком виде, чтобы оставил свои попытки соблазнить меня?» - проскочила шальная мысль.
***
День у Александры не заладился с самого утра – бессонная ночь от предчувствия чего-то страшного дала о себе знать головной болью и общим недомоганием. Егор, не звонивший со вчерашнего вечера, а сегодня ответивший на звонок жены был зол и неразговорчив. Саша догадывалась, в чем дело – Егор сильно изменился после выкидыша, и она боялась, что мужчина уйдет совсем. Кому нужна женщина не способная выносить ребенка?
Встряхнув головой Александра, решила заняться повседневными делами. Большой загородный дом, который Егор купил сразу после известия о детях, всегда радовал Сашу, но не сегодня. Словно на автомате девушка начала уборку, хотя и без этого все помещения сверкали чистотой. Это занятие всегда помогало Александре не думать ни о чем плохом.
Время пролетело незаметно. Девушка оглядела свои труды и довольно улыбнулась. Вот только на душе было что-то слишком неспокойно. Руки сами потянулись к мобильнику. Саша взяла серебристый аппарат и вместо номера мужа, который просто до зуда хотелось набрать, позвонила Соне.
Монотонные гудки заставили нервничать, но на десятом послышался хриплый голос подруги.
- Да Саш?
- Соня, что случилось?
- День веселый! – грустно хмыкнула София.
Александра отчетливо слышала, как подруга глотала слезы и пыталась сделать голос бодрее. Конечно, если бы они не были так близки, Саша бы поверила что это просто усталость, но…
- Красильникова, объясни толком, что у тебя произошло!
- Саш, все в порядке. Правда!
- Я сейчас приеду!
- Не надо!
- Надо!
Девушки немного поспорили, но Александра все равно настояла на своем.
Вызвав такси, девушка собралась и вышла из дома. Для начала ей нужно было заехать в магазин, для покупки «разговорного допинга».
***
Через полчаса Александра стояла около квартиры Сони. Громкий звонок был слышен и на лестничной клетке, Саша переложила пакет в другую руку и замерла. Дверь открылась, показывая хозяйку квартиры в ужасном состоянии. Девушка моргнула и, схватив Софию за руку, потащила внутрь квартиры. Подруга не сопротивлялась, как марионетка, следуя за Сашей.
- Пашка, где?
- У тети Оли с Богданом играет, - Соня опустилась на стул и каким-то обреченным взглядом посмотрела на Александру.
Девушка не обращая внимания на Софию начала вытаскивать из пакета алкоголь и закуску.
- Доставай бокалы!
- Зачем? Саш, ну что ты сорвалась из дома и приехала напоить меня? Поверь, хотела бы я выпить и без тебя напилась!
- Ага, как же! Напилась бы она! – фыркнула Александра и открыла бутылку красного игристого вина.
Первая бутылка вина «ушла» при полном молчании. Саша не хотела торопить Соню, но вопросы задавать придется иначе подруга так и будет молчать.
- Рассказывай! – почти приказала Александра.
- Нечего рассказывать, - отозвалась девушка, смотря на рубиновую жидкость в высоком, пузатом бокале.
- Значит, рассказывай свое «нечего»!
Соня посмотрела на подругу и вспомнила Антона. За воспоминанием лица мужчины, последовала череда картинок четырехлетней давности.
«Призрак прошлого» - усмехнувшись, подумала София.
***
Симпатичная девушка двадцати одного года со счастливой улыбкой торопилась на свидание. Сейчас ей казалось, что все в этом мире можно пережить, что со всем можно смириться и справиться с любой проблемой.
Перебежав улицу, она попала в крепкие объятия высокого молодого мужчины.
- Привет!
- Привет малыш! – высокий, светловолосый мужчина склонился к ней. – Ты что так долго?
- Прости!
«Надо все рассказать! Надо!» - подумала девушка, смотря в любимые серые глаза.
- Соня, нам поговорить надо!
Мужчина потянул ее в парк. Выбрав уединенное место, он усадил девушку, а сам остался стоять.
- Антон, что-то случилось?
- Это ты мне скажи!
- Что? – София не поняла, что за резкая смена настроения у него.
- Соня, ты меня за дурака держишь?
В этот момент у девушки словно щелкнуло в голове – он знает!
- Антон, я тебе все могу объяснить!
- Что все? – неожиданно вскрикнул он. – Что где-то нагуляла ребенка и сейчас ищешь того кто возьмет его себе на шею? Ты это мне объяснить хочешь? Или у тебя еще есть тайны?
- Антон, ты не понимаешь! Паша, он мой …
- Да знаю я кто он! И узнал это не от тебя!
- Тоша, ты все не так понял! Дай я тебе все расскажу! – взмолилась Соня.
Антон, прошелся вперед назад и присев около ног Софии заговорил более спокойным тоном:
- Зачем он тебе? Соня, ну если после родов ты не догадалась оставить его роддоме, то отдай сейчас в детдом…
- Что? Ты что несешь?!
- Сонечка, у нас же все отлично! Ты мне нравишься! Может мы, потом семью создадим, зачем тебе сейчас ребенок?
Девушка со смесью страха и боли смотрела на любимого и не могла поверить в его слова. Как можно быть настолько жестоким, чтобы отдать ребенка в детдом? Как?
София, глотая злые слезы, медленно поднялась на ноги.
- Я не отдам его никуда! Он мой!
- Да зачем тебе этот отрок. Потом еще будут!
- Нет! Нет! Нет! – неожиданно закричала девушка, понимая, что ее любимый говорит серьезно.
- Ты думаешь, что найдешь того кто примет его как родного? Не будь дурой! Даже если сначала все будет нормально, потом начнутся проблемы! Ни один нормальный мужик не воспримет его как своего!
- Ну и пусть! – закричала она, уже не пряча слез.
- Это ты сейчас так говоришь, а что будет потом? – Антон внимательно посмотрел на залитое слезами симпатичное личико подруги и усмехнулся. – Я тебе скажу! Потом ты поймешь, что я был прав! И будешь жалеть, что не избавилась от этого спиногрыза!
- Ненавижу! – выкрикнула она и убежала.
***
- Соня! – вырвал голос подруги из воспоминаний.
- Я сегодня встретила Антона...
Говорить какого Антона встретила София, было не надо. В такое состояние ее вводил только один человек…
- Что? Этот ублюдок посмел к тебе подойти?
София начала рассказывать о встрече. Слезы медленно потекли из глаз и с каждым, словом превращались в больший поток. В душе у Сони творился ураган из настоящих и прошлых чувств. Она же любила Антона, а он…. Те слова, что девушка услышала в злополучный вечер, еще долго преследовали ее. Каждый раз, закрывая глаза, она видела его лицо и слышала слова, которые хлестали, как огненный кнут.
- Значит так! – Александра встала и направилась к двери. – Сиди тут!
Девушка вышла на лестничную клетку и позвонила в дверь напротив. Послышался детский смех и немного ворчливый голос.
- Сашенька? – Ольга Васильевна была очень удивлена.
- Здрасте! Теть Оль, а можно Пашка сегодня у вас переночует?
- Что случилось? – женщина была проницательна. – На Сонечке после кафе лица не было!
- Случилось! Антон объявился, вот она и расстроилась!
- Ясно, - сухо кивнула женщина. – Ты ее растормошишь или там совсем плохо?
- Попытаюсь! Я хочу ее в клуб вывести!
- Хорошо. Езжайте и ни о чем не беспокойтесь!
Александра поблагодарила женщину и направилась собирать подругу.


Последний раз редактировалось: Скай (Чт Ноя 03, 2011 4:20 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9350
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyПн Окт 24, 2011 8:00 am

Даааа Катюш, ты была права на 1000% Антон козел из козлов, настолько оскорбить Соню, не дав сказать, что и почему, а сделать свои выводы, причем довольно "грязные"... Жаль только, что Соня к тому времени успела его полюбить((( Ну ничего) придет Русланчик, добьется её и докажет, что не все мужики такие козлы, даже не так, докажет, что такие козлы попадаются редко, а в основном, в большей своей массе, мужчина принимает ребенка любимой женщины, как своего.
Катюша, спасибо за продолжение! Счастье руками ребенка - Страница 3 945058907 Хочу ещё! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлька
Admin
Юлька

Сообщения : 1877
Активность : 12297
Репутация : 174
Дата регистрации : 2011-05-26
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сносное
Награда : Админ года, 3-е место на конкурсе, 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 Ac1b0740cd92Счастье руками ребенка - Страница 3 8db1697e53ecСчастье руками ребенка - Страница 3 F0c6a20c6c37Счастье руками ребенка - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Сириэль

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyПн Окт 24, 2011 8:01 am

Спасибо за проду, Катюша. Ну этот Антон и козел. Даже объясниться не дал. Хотя это ничего не изменило бы(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nowikowa-julja.com
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9855
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyПн Окт 24, 2011 8:26 am

Ирэн, козлина он еще тот! Нодумаю если Муз не изменет планы за слова он ответит!!! Соню жаль! Такое выслушать от любимого больно! К тому же никто так и не знает всей истории появления Паши!
Писать начала! Может завтра выложу))
Юляша, возможно ты и права, что это ничего бы не изменило, но мне кажется дать шанс рассказать надо было! Хотя что уж тут гадать и спорить - Соня жертва обстоятельств, а Антон козлина безрогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9350
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyПн Окт 24, 2011 8:40 am

Цитата :
Соня жертва обстоятельств
Ну уж нет, не согласна я считать Соню жертвой. Для синдрома "жертвы" она слишком сильна и самостоятельна (имхо)
Цитата :
Антон козлина безрогая!
Наростим рога и обломаем, а потом снова наростим и обломаем Счастье руками ребенка - Страница 3 3318498750
Цитата :
Писать начала! Может завтра выложу))
Ураааа! Завтра приду с работы, а тут уже подарок будет ждать! Счастье руками ребенка - Страница 3 2492944887
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9855
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyПн Окт 24, 2011 9:01 am

Ирэн, может она и не жертва, хотя судьба ее помотала!
А к Антону подходит вот что: Я не злопамятная - отомщу, забуду, еще раз отомщу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9350
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyПн Окт 24, 2011 9:19 am

Цитата :
А к Антону подходит вот что: Я не злопамятная - отомщу, забуду, еще раз отомщу)))
Laughing Точно-точно)))) Есть еще такого плана поговорка) "Я не злопамятная - я записываю, а потом добиваю")))) Тоже подходит)))) Laughing
Цитата :
может она и не жертва, хотя судьба ее помотала
Помотала, но не сломала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9855
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyПн Окт 24, 2011 9:24 am

Что Ирэн, будем мстить Антону? придумываем план коварной мести!!!! u54rtu3 y52h
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9350
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyПн Окт 24, 2011 9:27 am

Аха))) Будем))) Счастье руками ребенка - Страница 3 3318498750
План № 1)))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9855
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyПн Окт 24, 2011 9:29 am

Предлагаешь устроить встречу Руса и Антона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9350
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyПн Окт 24, 2011 9:34 am

А почему бы и нет, если учесть, что судьба непредсказуема и что Руслан практически постоянно оказывается на пути Сони, то вполне вероятно, что и в тот момент он был свидетелем такой "душевной сцены", ну а потом....
Но это тебе решать, как решишь, так и будем читать.... Счастье руками ребенка - Страница 3 329280430
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9855
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyПн Окт 24, 2011 9:38 am

Тут загвостка есть такая - Рус не должен знать еще об Паше! Рано ему!будем-с думать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Проверенный
Ирэн

Сообщения : 74
Активность : 9350
Репутация : 58
Дата регистрации : 2011-10-23
Награда : 1-е место в конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 79719e8b60d8

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyПн Окт 24, 2011 9:39 am

А он и не узнает... Он разговор весь не услышит... Он просто увидит, что она после разговора с Антоном сама не своя... Ну как-то так...
План №2)))
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Скай
Свой человек
Скай

Сообщения : 489
Активность : 9855
Репутация : 96
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 35
Откуда : россия
ВРЕДНОЕ
Награда : 2-е место на конкурсе
Счастье руками ребенка - Страница 3 30ca5385b0d7

Лист персонажа
Ник: Небесный зверь

Счастье руками ребенка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Счастье руками ребенка   Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyПн Окт 24, 2011 9:43 am

Это Антон после встречи с Русланом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Счастье руками ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В гостях у Юлии Новиковой :: Скай Алексия-
Последние темы
» В гостях у Графа Керью.
Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyВс Янв 11, 2015 2:38 pm автор AHE4Ka

» В поисках тишины
Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2014 12:35 pm автор AHE4Ka

» ТвоеВидео
Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyПт Май 10, 2013 1:44 pm автор AHE4Ka

» Аниме
Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyЧт Май 09, 2013 7:54 pm автор AHE4Ka

» Музыкальный лист
Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyЧт Май 09, 2013 6:11 am автор Юлька

» Рыжий лист
Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyПт Фев 15, 2013 4:53 pm автор AHE4Ka

» Плейлист
Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyСр Янв 09, 2013 6:20 am автор Юлька

» Эфиры
Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyВс Дек 02, 2012 1:20 pm автор Юлька

» Последний шаг от ненависти, или сколько стоит любовь?
Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:33 pm автор Юлька

» Последняя куколка монстра
Счастье руками ребенка - Страница 3 EmptyЧт Ноя 29, 2012 12:30 pm автор Юлька

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (96) здесь было Вт Авг 01, 2017 12:26 pm
Статистика
HotLog PalantirРейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья форума

Вампирский треугольник. Сайт для писателей-вампиристов Мир Мистики

Онлайн фильмыЖенский литературный форум

Все банеры друзей 

Добавьте свой банер

Спасибо форуму
  Помогите форуму материально
(WEBMONEY):

R174487529814 

Z623097150157

Нам уже помогли:

 ДмItRIu - 350 руб.

AHE4Ka - 1350 руб.